Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Uninet & Stream


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='xarakiry' post='1375562' date='Mar 31 2007, 21:08 ']Хе...опять про море ))) (проблемы)

Я вот тож понимаить ли звонил им....самое что прикалывает ....когда я попросил соединить с тех поддержкой...взяла трубку какая то девушка..... Я у неё спрашива это тех поддержка....молчание...да (недоумевающе отвечает) я тоже не врубаюсь..с каких пор на suppor-те сажают девушек.... :looool: Если б они ещё чем то могли бы помочь.... Ну я ей говорю у меня такая проблема...внешний линк пингуется но ничего не открывается.. а сайты которые хостятся тут без проблем...она мне у вас модем моргает....( как меня это разозлило ) я говорю у меня тока внешний линк не работает..она попросила подождать....потом начала мне заливать про то что на атс проблемы..что на железке половина портов пашет а втрорая именно с моим номером не пашет....( вот это меня ещё более взбесило - некомпетентность) ...и говорит мы щас ваш порт перезагрузим..... [b]Тут я в недоумевании...что за чушь..как можно порт перезагрузить....[/b]Это невозможно...тогда придётся всю железяку грузить... тока когда у неё уже не осталось технического запаса слов она мне сказала " хорошо мы проверм если это у нас то мы исправим" . Спрашивается почему нельзя сказать что да у нас проблемы.? Зачем врать.?[/quote]

Мдаа.... а мне они каждый раз гонят, что мол вот мы щас перегрузим ваш порт и вы проверьте. При этом советуют пока вырубить модем. Полгода меня, оказывается, разводят :looool: . Кстати, я тоже один раз был соединен с девушкой в техотделе.. но подумал, что может это просто очень молодой парень. Потому что не в обиду будет сказано прекрасному полу, все-таки их трудно представить копающимися в проводах :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xarakiry' post='1375562' date='Mar 31 2007, 21:08 ']Хе...опять про море ))) (проблемы)

Я вот тож понимаить ли звонил им....самое что прикалывает ....когда я попросил соединить с тех поддержкой...взяла трубку какая то девушка..... Я у неё спрашива это тех поддержка....молчание...да (недоумевающе отвечает) я тоже не врубаюсь..с каких пор на suppor-те сажают девушек.... :looool: Если б они ещё чем то могли бы помочь.... Ну я ей говорю у меня такая проблема...внешний линк пингуется но ничего не открывается.. а сайты которые хостятся тут без проблем...она мне у вас модем моргает....( как меня это разозлило ) я говорю у меня тока внешний линк не работает..она попросила подождать....потом начала мне заливать про то что на атс проблемы..что на железке половина портов пашет а втрорая именно с моим номером не пашет....( вот это меня ещё более взбесило - некомпетентность) ...и говорит мы щас ваш порт перезагрузим..... Тут я в недоумевании...что за чушь..как можно порт перезагрузить....Это невозможно...тогда придётся всю железяку грузить... тока когда у неё уже не осталось технического запаса слов она мне сказала " хорошо мы проверм если это у нас то мы исправим" . Спрашивается почему нельзя сказать что да у нас проблемы.? Зачем врать.?[/quote]

У них иногда берет трубку девушка в тех.отделе, когда техников там нет. Ее тоже натренировали умными фразами и все. А насчет перзагрузить порт, мне тоже часто это говорили, но как оказалось имелось ввиду презеагрузка вашего аккаунта у них на сервере, что-то типа этого. :)


[quote name='Ламия' post='1375638' date='Mar 31 2007, 21:57 ']Вчера меня тоже подсоединили, пока все нормально, если не учитывать того, что когда ко мне звонят или же я звоню, то отключается интернет. Завтра поставлю Adsl-Сплиттер, может поможет. Как Вы считаете ?[/quote]

Обязателен. Вот - 2, 36 манат

[url="http://www.computex.ws/index.asp?lt=Product&idcat=53&prod=4121"]http://www.computex.ws/index.asp?lt=Produc...3&prod=4121[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1375758' date='Mar 31 2007, 23:14 '][quote name='Ламия' post='1375638' date='Mar 31 2007, 21:57 ']Вчера меня тоже подсоединили, пока все нормально, если не учитывать того, что когда ко мне звонят или же я звоню, то отключается интернет. Завтра поставлю Adsl-Сплиттер, может поможет. Как Вы считаете ?[/quote]

Обязателен. Вот - 2, 36 манат

[url="http://www.computex.ws/index.asp?lt=Product&idcat=53&prod=4121"]http://www.computex.ws/index.asp?lt=Produc...3&prod=4121[/url]
[/quote]


Спасибо большое ! :) Благодарю Вас за помощь! :rroza:

Завтра куплю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ламия' post='1375662' date='Mar 31 2007, 22:08 '][quote name='_Rivaldo_' post='1375641' date='Mar 31 2007, 21:58 ']Ламия - Не может, а помогает:) У меня было то же самое. После того, как купил сплиттер, всё встало на свои места:) Стоит он, если мне память не изменяет, 10 манат.[/quote]

Спасибо Вам большое! :) Вы успокоили меня!
[/quote]
Ламия ханум вы пользуетесь Стримом? ? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1375641' date='Mar 31 2007, 21:58 ']Ламия - Не может, а помогает:) У меня было то же самое. После того, как купил сплиттер, всё встало на свои места:) Стоит он, если мне память не изменяет, 10 манат.[/quote]
а я в ультра другу брал за 2 доллара :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1375463' date='Mar 31 2007, 19:53 ']Самое обидное , что разозлится и уйти от них не получается, ибо ни одного другого провайдера нет такого удобного и выгодного тарифа.[/quote]

Я тоже так думал. У Ултела нашелся :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='1375972' date='Apr 1 2007, 01:44 '][quote name='Pleasurefinder' post='1375463' date='Mar 31 2007, 19:53 ']Самое обидное , что разозлится и уйти от них не получается, ибо ни одного другого провайдера нет такого удобного и выгодного тарифа.[/quote]

Я тоже так думал. У Ултела нашелся :rolleyes:
[/quote]

Но у ултела просто кошмарный сервис :( Звонишь туда, такое ощущение. что дозвонился в какой-то колхоз, а не прову. Что голоса, что речь у этих людей такие, что создается ощущение, что им намного ближе говорить о цене на базаре, чем об интернете. Да и еще с таким недовольством разговаривают, как будто их оторвали от чего-то важного. А в стриме хотя бы голос у девушки приятный и вежливый gizildish
To Pleasurefinder: предвидя слова о том, что тут про стрим говорим, а не про ултел - это я просто сравнил двух провов :), больше не буду

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='1375972' date='Apr 1 2007, 01:44 '][quote name='Pleasurefinder' post='1375463' date='Mar 31 2007, 19:53 ']Самое обидное , что разозлится и уйти от них не получается, ибо ни одного другого провайдера нет такого удобного и выгодного тарифа.[/quote]

Я тоже так думал. У Ултела нашелся :rolleyes:
[/quote]

Ну так это только для абонентов 90/96/65/36/24 . Не всем подойдет.

[quote name='Dino' post='1376017' date='Apr 1 2007, 02:18 ']Но у ултела просто кошмарный сервис :( Звонишь туда, такое ощущение. что дозвонился в какой-то колхоз, а не прову. Что голоса, что речь у этих людей такие, что создается ощущение, что им намного ближе говорить о цене на базаре, чем об интернете. Да и еще с таким недовольством разговаривают, как будто их оторвали от чего-то важного. А в стриме хотя бы голос у девушки приятный и вежливый gizildish
To Pleasurefinder: предвидя слова о том, что тут про стрим говорим, а не про ултел - это я просто сравнил двух провов :), больше не буду[/quote]

Все нормально. Один два сравнительных поста не нарушение :)

Вообще-то у Ултела безлимитные тарифы такие же дорогие как и у всех. Ничего осбоенного. Но вот по траффику есть парочка интересных вещей и дешевле чем в Стриме.

256/256 - 1700/1700 - 18 манат . Стрим 256/128 1700/400 - 20 манат
512/512 - 2500/2500 - 36 манат. Стрим 512/256 - 2500/600 - 40 манат

Но....не знаю как там считается траффик. Если входящие и исходящие берутся как единый объем то это супер, так как суммарный трафик получается приличный. Если нет, то толку мало, так как основную массу составляет входящий траффик. Сейчас задам вопрос в соответсвующей теме.

Link to comment
Share on other sites

Если пишется отдельно 2500/2500, значит это отдельные лимиты не так ли?

Если там все таки имеется ввиду суммарный трафик, я с легкостью могу подать на них в суд! У меня на руках конракт, в аппендиксе четко в таблице расписано- трафик (ГБ): ап - столько то, даун - столько то

Link to comment
Share on other sites

[quote]Если пишется отдельно 2500/2500, значит это отдельные лимиты не так ли?

Если там все таки имеется ввиду суммарный трафик, я с легкостью могу подать на них в суд! У меня на руках конракт, в аппендиксе четко в таблице расписано- трафик (ГБ): ап - столько то, даун - столько то[/quote]

Суммарный лучше же :) Аплоад мне 2500 нафиг не нужен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1376928' date='Apr 1 2007, 21:34 ']Суммарный лучше же :) [b]Аплоад мне 2500 нафиг не нужен.[/b][/quote]

+1 Интересно, кому можно столько посылать :) Кстати, я когда-то интересовался тем, как они рассчитывают трафик, сказали на ломаном русском что-то, из чего я, кое-как расшифровав сказанное, понял что считается суммарно. Но после такой речи говорившего подумал, что пока останусь на стриме :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dino' post='1376994' date='Apr 1 2007, 22:23 ']+1 Интересно, кому можно столько посылать :) Кстати, я когда-то интересовался тем, как они рассчитывают трафик, сказали на ломаном русском что-то, из чего я, кое-как расшифровав сказанное, понял что считается суммарно. Но после такой речи говорившего подумал, что пока останусь на стриме :)[/quote]

В соседней теме про Ультель ,сказали , что трафик раздельно идет. Так что как бы там ни было, Стрим пока выгоднее.
Да и АТС у меня дома не ультелевский. Только в офисе могу, там 65.

Link to comment
Share on other sites

Ладно вернемся к нашему Стриму и не будем оффтопить.

[b]Изменение в тарифных планах СТРИМа
С 1 апреля 2007 года во всех тарифных планах по трафику будут произведены изменения, заключающиеся в некотором увелечение предоплаченного трафика.[/b]

Link to comment
Share on other sites

Сегодня Стрим опять "чудил" . Скорость то падала ,то повышалась, странички то открывались ,то нет.
Пинг менялся как бешенный от минимального 65 до максимального 250 и даже раз вышло 340!
Звоню в супорт.

Я: Здравствуйте, технический отдел пожалуйста.
Стрим: А там никого нет, все ушли

Я: А вы кто?
Стрим: Я оператор

Я: НУ как вы можете помочь? (уже зная зазубренный ответ)
Стрим: Я запишу и передам вашу пробелму ,вам позвонят (как всегда)

Я: Что за безобразие, почему такая плохая связь, вечно нет на месте техников?
Я так понимаю, если после 8 вечера у абонента проблемы , он должен ждать до утра прихода техников? Что за бардак?

Стрим: Позвоните утром.
Я: Утром все наладится и мне незачем будет звонить. Проблема есть сейчас в эту минуту и я хочу знать причины по горячим следам.

Стрим: молчание.......

Стрим: Я только оператор, я записываю , если есть претензии звоните утром и говорите с администратором (уже смелые стали :))
Я: А что сейчас прикажете делать? Мне срочно нужно работать!

Я: У вас сервер в порядке, скорость Г!
Стрим: У нас все в норме. Модем пробовали перезагружать? (хочется убить его за эти слова)

Я: Молодой человек , я не первый день за компьютером!
Стрим: молчание.............

Стрим: Я ничем помочь не могу. Звоните утром.
Я: Тогда нафиг вы вообще там сидите , лучше отключите телефоны, все равно утром придется звонить!

Далее бессмысленная перепалка, итд итп. Как всегда результат от звонка нулевой.

Я же сделал для себя вывод ,что звонить туда вечером бессмысленно. Только днем , когда техники на месте.
Кстати по чести сказать, после установки сплиттера ,проблем с дисконнектом нет.

Link to comment
Share on other sites

:sluxii: там работает один очень хороший парень :) и по его разговору, я поняла, что к ним [b]после восьми часов вечера безполезно звонить, т.к. там никого из техников не бывает ! [/b] У В Ы ! ! !
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ламия' post='1377145' date='Apr 1 2007, 23:33 ']:sluxii: там работает один очень хороший парень :) и по его разговору, я поняла, что к ним [b]после восьми часов вечера безполезно звонить, т.к. там никого из техников не бывает ! [/b] У В Ы ! ! ![/quote]

техники тоже люди и хотят спать :). У провайдеров обычно штат бывает человек 10 это вместе с теми операторами которые сидят там с 8 вечера до утра и обычно получают <100$. Вы хотите что-бы дежурили техники? Это будет обходиться минимум на 300 баксов дороже провайдеру :).
Кстати польльзователи Юнинета! Если кто-то сидит по ночам можете ли подтвердить что в промежутке от часу до 3-х ночи стабильно бывает один дисконнект?

Link to comment
Share on other sites

У меня, кстати, опять были проблемы. Пинг был отличный, ася работала, мсн работал, но страницы не загружались. Порты то разные, и тот который за страницы отвечает, глючил. Завтра буду ругаться
П.С. А после 8 действительно звонить бесполезно. Кстати, не дай Бог, если у вас возникнут проблемы с инетом в субботу вечером... Все поняли? Правильно, будете ждать до понедельника :)
П.П.С. а что за панель с окошками ввода номера телефона и пароля там появилась? я ввел номер и пароль, который ввожу чтоб проверить баланс, но не подошло...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1376928' date='Apr 1 2007, 21:34 ']Суммарный лучше же :) Аплоад мне 2500 нафиг не нужен.[/quote]

согласен, мне тоже он нафиг не нужен)) я думал когда вы говорите суммарный имеется ввиду 2500 во общем))

при этом раскладе Ultel всеравно выгоднее

512/[b]512 [/b]- 2500/[b]2500 [/b]- [b]36 [/b]манат. Стрим 512/256 - 2500/600 - 40 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='1377529' date='Apr 2 2007, 09:36 ']согласен, мне тоже он нафиг не нужен)) я думал когда вы говорите суммарный имеется ввиду 2500 во общем))

при этом раскладе Ultel всеравно выгоднее

512/[b]512 [/b]- 2500/[b]2500 [/b]- [b]36 [/b]манат. Стрим 512/256 - 2500/600 - 40 манат[/quote]

С сегодняшнего дня Стрим 512/256 - 2500/1000 - 40 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dino' post='1378988' date='Apr 2 2007, 17:39 ']Ну может кто знает, что за окошки ввода появились на их сайте??? :blink:[/quote]

Ну так всегда было, при заходе на страничку проверки статистики вылезает окно для ввода пароля и логина.
Вот скрин. Такое ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dino' post='1377444' date='Apr 2 2007, 04:10 ']У меня, кстати, опять были проблемы. Пинг был отличный, ася работала, мсн работал, но страницы не загружались. Порты то разные, и тот который за страницы отвечает, глючил. Завтра буду ругаться
П.С. А после 8 действительно звонить бесполезно. Кстати, не дай Бог, если у вас возникнут проблемы с инетом в субботу вечером... Все поняли? Правильно, будете ждать до понедельника :)
П.П.С. а что за панель с окошками ввода номера телефона и пароля там появилась? я ввел номер и пароль, который ввожу чтоб проверить баланс, но не подошло...[/quote]

видимо у них реально недавно прокси накрылся. Если брать опыт по локальным сетям, то при неправильной конфигурации ISA сервер (было не давно, а так в принципе в любом прокси это легко можно сделать) делает тоже самое. Видимо у Uni и Streamа ушёл старый админ, который всё налаживал, а новый либо не знает либо ещё не разобрался, вот и играется с сервером :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dino' post='1377444' date='Apr 2 2007, 04:10 ']У меня, кстати, опять были проблемы. Пинг был отличный, ася работала, мсн работал, но страницы не загружались. Порты то разные, и тот который за страницы отвечает, глючил. Завтра буду ругаться
П.С. А после 8 действительно звонить бесполезно. Кстати, не дай Бог, если у вас возникнут проблемы с инетом в субботу вечером... Все поняли? Правильно, будете ждать до понедельника :)
П.П.С. а что за панель с окошками ввода номера телефона и пароля там появилась? я ввел номер и пароль, который ввожу чтоб проверить баланс, но не подошло...[/quote]
У меня тоже самое почти неделя, раньше тоже такое случалось.
У них проблемы на 80 порту, видемо сервер не правельно настроен, или атакуют их черт его знает.
На телефоне у них сидит оператор после 8 который кроме этих фраз ниче не знает
"[b]перезагризите модем[/b]",
"[b]у на все нормально[/b]",
"[b]я написал техникам[/b]" (непонятно в 4 или 5 часов ночи кому он пишет)

Короче проблему с 80 портом они не как не хотят или не могут решить раз и на всегда!

Link to comment
Share on other sites

[color="#696969"][b]почитал все страницы... хм... даже не знаю что и сказать... я лично и многие мои знакомы пользуются Стримом...
пару раз мы в общем кругу обсуждали проблемы... и знаете пришли к выводу что в большой степени все таки проблемы возникали не по вине прова...
у одного как и других в данной теме решилась проблема после установки сплиттера, у другой после смены телефоной проводки в доме...
у другого знакомого один раз сам был сведетелем что комп не получал авторизацию от сервера - помогла переустановка драйверов ЮСБ модема...
я подключился к стриму позже своих знакомых и видя ихнии некоторые проблемы, подумав решил свести их до минимума, взял сетевой модем и статический ip адрес...
конечно, за статику приходится платить лишние 2 маната в месяц, и есть вероятность угрозы безопасности компа, но плюсов больше....
на счет, того что Стрим часто говорит о том что возможно имеется проблемы на линии самого абонета - в случае со мной это было верно - когда делали реконструкцию моего АТС там чето напартачили и на линии появились небольшие помехи, а иногда даже слышал голоса других людей... мой модем к этому отнесься не очень хорошо... часто обрывалась связь... после моего звонка в АТС (точнее звонков было много) через пару дней проблема решилась....
по правилам форума не желательно упомянать в этой теме других провайдеров, но скажу одно - у всех не так уж и безоблачно![/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[color="#800080"]Я весь вечер от них страдала :angry:
Мсн работает, страницы не открываются, скоро начну ругаться! Надо лично пойти просто, а не звонить уже.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Аналогично. Самое обидное, что сегодня только оплачивать ходил, и воспоминания о 50 манат ещё свежи в памяти. :D Ближе к середине месяца такие проблемы легко переживаю dial-up-ом. Заколебался нервничать по-пустякам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='etc.' post='1379684' date='Apr 3 2007, 00:18 '][color="#696969"][b]почитал все страницы... хм... даже не знаю что и сказать... я лично и многие мои знакомы пользуются Стримом...
пару раз мы в общем кругу обсуждали проблемы... и знаете пришли к выводу что в большой степени все таки проблемы возникали не по вине прова...
у одного как и других в данной теме решилась проблема после установки сплиттера, у другой после смены телефоной проводки в доме...
у другого знакомого один раз сам был сведетелем что комп не получал авторизацию от сервера - помогла переустановка драйверов ЮСБ модема...
я подключился к стриму позже своих знакомых и видя ихнии некоторые проблемы, подумав решил свести их до минимума, взял сетевой модем и статический ip адрес...
конечно, за статику приходится платить лишние 2 маната в месяц, и есть вероятность угрозы безопасности компа, но плюсов больше....
на счет, того что Стрим часто говорит о том что возможно имеется проблемы на линии самого абонета - в случае со мной это было верно - когда делали реконструкцию моего АТС там чето напартачили и на линии появились небольшие помехи, а иногда даже слышал голоса других людей... мой модем к этому отнесься не очень хорошо... часто обрывалась связь... после моего звонка в АТС (точнее звонков было много) через пару дней проблема решилась....
по правилам форума не желательно упомянать в этой теме других провайдеров, но скажу одно - у всех не так уж и безоблачно![/b][/color][/quote]
Вы случайно не в Юнинете работаете? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1379689' date='Apr 3 2007, 00:22 '][color="#800080"]Я весь вечер от них страдала :angry:
Мсн работает, страницы не открываются, скоро начну ругаться! Надо лично пойти просто, а не звонить уже.[/color][/quote]

+1, у меня то же самое :( У вас не 465 АТС? Если нет, то будет аргумент, когда они начнут обвинять мою АТС

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1379050' date='Apr 2 2007, 18:01 ']Ну так всегда было, при заходе на страничку проверки статистики вылезает окно для ввода пароля и логина.
Вот скрин. Такое ?[/quote]


Неее, я вот это имел в виду

[attachment=58596:Stream.jpg]

Link to comment
Share on other sites

По вечерам скорость отрытия страниц просто неприемлимая, я правда уже приспособился - делаю VPN на работу (там канал больше чем у Стрима :) ). Несколько дней назад стали терятся пакеты, от меня к первому хопу, терпел пару дней, позвонил, поговорил: "1. перегрузим порт, 2. у нас все в порядке, 3. незнаем чем можем помочь". Через час после звонка все заработало нормально.

Link to comment
Share on other sites

Теперь и на работе возникли проблемы с открытием страниц :( Позвонил в стрим, попросил техотдел (о ужас, опять девушка трубку подняла!!!в техотделе!!) Попробовала обвинить мое соединение (атс). Я сказал, во первых вы иногда хотьчитаейте форумы, увидите, что я не одинок, во вторых, дома те же проблемы, а атс совсем другая. Потом последовала пауза, после чегоона пообещала "передать".... кому, и зачем, непонятно. И вооще, зачем она там сидит в техотделе, если для решения проблем она должна кому-то что-то передавать. Ня ися, посмотрим что будет дальше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dino' post='1379901' date='Apr 3 2007, 02:28 ']Неее, я вот это имел в виду
[attachment=58596:Stream.jpg][/quote]
[color="#696969"][b]звонил в Стрим, спросил про этом сказали, это будет тока для анлимщиков
возможность проверки текущего трафика, пополнение (правда как оно будет не выяснил)
короче говоря, что-то типа клиентской части[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

Странно, люди, что у вас. У меня атс 421. За те 6 месяцев, что пользуюсь СТРИМ, редко были проблемы, только когда был снег и метель. Тьфу-тьфу не сглазить. Модем у меня D-Link 524T.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kontur' post='1379892' date='Apr 3 2007, 02:21 ']Вы случайно не в Юнинете работаете? )))[/quote]
[b][color="#808080"]нет... знакомый там работает, поэтому-то я и знаю многие нюансы провайдерской структуры[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...