Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Uninet & Stream


Recommended Posts

[quote name='Dino' post='1125564' date='Dec 18 2006, 19:46 ']В последнее время скорость и пинг в норме, но бесят постоянные дисконнекты. Т.е. мойд D-Link 300Т постоянно теряет соединение и потом начинается новое получение сетевого адреса. Проблема эта появляется только с 19.00 до 00.00, т.е. по вечерам. Есть у кого-нибудь, кто имеет несчастье пользоваться услугами стрима такие проблемы? Если есть, то мне будет чем опровергать любимое утверждение техников этого провайдера о том что у них все ок, а виноваты АТС/линия/модем[/quote]
Попробуй подключить РРРоЕ с компа используя модем как мост (режим Bridge).Может помочь.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Люди стримеры, у вас падает скорость? У меня бывает что скорость бывает ниже реальной, гдето час или два, потом исправляется. Такое не наблюдалось? Или это потомо что у меня анлимит тарифф ?

П.С. Ой сорри, переместите плиз в раздел Uninet & Stream. Thanks

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='1125763' date='Dec 18 2006, 21:58 '][quote name='Dino' post='1125564' date='Dec 18 2006, 19:46 ']
В последнее время скорость и пинг в норме, но бесят постоянные дисконнекты. Т.е. мойд D-Link 300Т постоянно теряет соединение и потом начинается новое получение сетевого адреса. Проблема эта появляется только с 19.00 до 00.00, т.е. по вечерам. Есть у кого-нибудь, кто имеет несчастье пользоваться услугами стрима такие проблемы? Если есть, то мне будет чем опровергать любимое утверждение техников этого провайдера о том что у них все ок, а виноваты АТС/линия/модем[/quote]
Попробуй подключить РРРоЕ с компа используя модем как мост (режим Bridge).Может помочь.
[/quote]

Спасибо, попробую. Я вообще грешил на модем. Думал может он не в порядке. Но его стабильная работа по ночам и днем привела к мысли, что он все-таки не виноват

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Phoenix49' post='1125853' date='Dec 18 2006, 22:50 ']Люди стримеры, у вас падает скорость? У меня бывает что скорость бывает ниже реальной, гдето час или два, потом исправляется. Такое не наблюдалось? Или это потомо что у меня анлимит тарифф ?

П.С. Ой сорри, переместите плиз в раздел Uninet & Stream. Thanks[/quote]

По вечерам у них очень сильно забит канал (там кроме адсл его забивают и модемщики), поэтому скорость падает. Самая оптимальная скорость достигается в 5-6 утра. Но вот кому она нужна в такое время - вопрос :blink:

Link to comment
Share on other sites

да скорость закачки по правду не ахти.. но меня устраивает, так как качаю очень мало.. зато сайты открываются довольно быстро. Мне нравится их сервис, довольно приятный персонал тоже. ;)

Link to comment
Share on other sites

У стрима постоянный сетевой адрес стоит, кажется, 5 манатов в месяц. Кто-нибудь знает, станет ли интернет работать стабильнее с постоянным адресом взамен нынешнего "динамического"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dino' post='1126776' date='Dec 19 2006, 12:53 ']У стрима постоянный сетевой адрес стоит, кажется, 5 манатов в месяц. Кто-нибудь знает, станет ли интернет работать стабильнее с постоянным адресом взамен нынешнего "динамического"?[/quote]

Нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ssh13' post='1127732' date='Dec 19 2006, 19:57 '][quote name='Dino' post='1126776' date='Dec 19 2006, 12:53 ']
У стрима постоянный сетевой адрес стоит, кажется, 5 манатов в месяц. Кто-нибудь знает, станет ли интернет работать стабильнее с постоянным адресом взамен нынешнего "динамического"?[/quote]

Нет
[/quote]

Упс, облом... Лан, буим мучиццо пока дальше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Furon' post='1113536' date='Dec 12 2006, 16:23 ']Со след. месяца ликвидируются все Лайт пакеты![/quote]

глупо. приходится переплачивать за то, что не используешь. перейти что ли на Элселл...

Link to comment
Share on other sites

Хех,опять начались пинги даже до самого стрима под 900-1000 миллисекунд по вечерам :blink: И характерные скачки этих пингов - сейчас 40 миллисекунд, через 5 секунд уже 500 и т.д. Позвоню вечерком из дома, побазарю с ними - не поможет,уверен. Но хоть душу отведу ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

С нового года Стрим разочаровал. Ликвидированы очень выгодные тарифы «Лайт Neo», «Лайт Home», «Стандарт Neo» и «Стандарт Home» . Вместо них введены, неудобные с временным ограничением с 2 часов ночи до 9 утра тарифы «Lite Night» и «Standard Night». А я только вот собрался подключиться к «Лайт Home».....мдя.... Наверное придется обратиться к бакинтеру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1155362' date='Jan 4 2007, 20:14 ']С нового года Стрим разочаровал. Ликвидированы очень выгодные тарифы «Лайт Neo», «Лайт Home», «Стандарт Neo» и «Стандарт Home» . Вместо них введены, неудобные с временным ограничением с 2 часов ночи до 9 утра тарифы «Lite Night» и «Standard Night». А я только вот собрался подключиться к «Лайт Home».....мдя.... Наверное придется обратиться к бакинтеру.[/quote]


Лайт NEO и Стандарт NEO, все еще доступны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1155362' date='Jan 4 2007, 20:14 ']С нового года Стрим разочаровал. Ликвидированы очень выгодные тарифы «Лайт Neo», «Лайт Home», «Стандарт Neo» и «Стандарт Home» . Вместо них введены, неудобные с временным ограничением с 2 часов ночи до 9 утра тарифы «Lite Night» и «Standard Night». А я только вот собрался подключиться к «Лайт Home».....мдя.... Наверное придется обратиться к бакинтеру.[/quote]
Не пугай так:) Лайт Нео и Стандарт Нео останутся:) Так что есть ещё чему радоваться;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fiero' post='1155787' date='Jan 4 2007, 23:53 '][quote name='Pleasurefinder' post='1155362' date='Jan 4 2007, 20:14 ']
....мдя.... Наверное придется обратиться к бакинтеру.[/quote]
Попробуй Caspel
[/quote]

Хех, был у нас в фирме каспел... были недовольны дисконнектами и периодичным падением скорости

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ssh13' post='1155646' date='Jan 4 2007, 23:56 ']Лайт NEO и Стандарт NEO, все еще доступны.[/quote]

[quote name='_Rivaldo_' post='1155679' date='Jan 5 2007, 00:07 ']Не пугай так:) Лайт Нео и Стандарт Нео останутся:) Так что есть ещё чему радоваться;)[/quote]

Да чуток ошибся. Но мне были интересны именно Home тарифы...не исе.


[quote name='Fiero' post='1155787' date='Jan 5 2007, 00:53 ']Попробуй Caspel[/quote]

Спасибо не хочу.

[quote name='Dino' post='1155838' date='Jan 5 2007, 01:32 ']Хех, был у нас в фирме каспел... были недовольны дисконнектами и периодичным падением скорости[/quote]

Ладно спасибо ребята за советы, давайте не будем уходить от сути темы Uninet & Stream :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1156318' date='Jan 5 2007, 10:28 ']Да чуток ошибся. Но мне были интересны именно Home тарифы...не исе.[/quote]

IMHO, они были не очень удобны тем, что в выходные работали с 18:00, к примеру для меня пол-дня без интернета, достаточно тяжко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='1155362' date='Jan 4 2007, 20:14 ']С нового года Стрим разочаровал. Ликвидированы очень выгодные тарифы «Лайт Neo», «Лайт Home», «Стандарт Neo» и «Стандарт Home» . Вместо них введены, неудобные с временным ограничением с 2 часов ночи до 9 утра тарифы «Lite Night» и «Standard Night». А я только вот собрался подключиться к «Лайт Home».....мдя.... Наверное придется обратиться к бакинтеру.[/quote]

да уж разочаровал не то слово. я отказался от их услуг после ликвидации 10-манатного тарифа. позвонил 27 декабря, говорю, хочу отключиться с 1 января. Они говорят приходите напишите заявление. Я обалдел просто, как в советские времена, говорю миллет, я вам максимум мэйл напишу, не хотите не отключайте, ваше дело, я платить и пользоваться все равно не собираюсь. И что? они отрубили мне связь с вечера этого же дня, хотя мой траффик был не выбран и оплачен до 1 января! Выходит я напрасно позвонил и по человечески заранее предупредил что не собираюсь продлевать контракт. Надо было ешек кими еще в январе покачать, а потом отказаться платить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cre' post='1159212' date='Jan 6 2007, 22:36 ']да уж разочаровал не то слово. я отказался от их услуг после ликвидации 10-манатного тарифа. позвонил 27 декабря, говорю, хочу отключиться с 1 января. Они говорят приходите напишите заявление. Я обалдел просто, как в советские времена, говорю миллет, я вам максимум мэйл напишу, не хотите не отключайте, ваше дело, я платить и пользоваться все равно не собираюсь. И что? они отрубили мне связь с вечера этого же дня, хотя мой траффик был не выбран и оплачен до 1 января! Выходит я напрасно позвонил и по человечески заранее предупредил что не собираюсь продлевать контракт. Надо было ешек кими еще в январе покачать, а потом отказаться платить.[/quote]

Cre, в нашей стране не любят когда вот так по человечески, честно относишься к чему-то. Ким киме атдыды. Я тоже собирался пользоваться ихними услугами, но открыл сайт, смотрю уже все выгодные тарифы отменили. Их тоже понять можно, клиентов много стало, линии не выдерживают, вот и решили приостановить дешевые тарифные планы. Но то, что они сделали в вашем случае показывает, что у них не профессиональное отношение к бизнесу. Надо бы потребовать компенсацию, чтобы в следующий раз не повторяли таких ошибок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cre' post='1159212' date='Jan 6 2007, 22:36 '][quote name='Pleasurefinder' post='1155362' date='Jan 4 2007, 20:14 ']
С нового года Стрим разочаровал. Ликвидированы очень выгодные тарифы «Лайт Neo», «Лайт Home», «Стандарт Neo» и «Стандарт Home» . Вместо них введены, неудобные с временным ограничением с 2 часов ночи до 9 утра тарифы «Lite Night» и «Standard Night». А я только вот собрался подключиться к «Лайт Home».....мдя.... Наверное придется обратиться к бакинтеру.[/quote]

да уж разочаровал не то слово. я отказался от их услуг после ликвидации 10-манатного тарифа. позвонил 27 декабря, говорю, хочу отключиться с 1 января. Они говорят приходите напишите заявление. Я обалдел просто, как в советские времена, говорю миллет, я вам максимум мэйл напишу, не хотите не отключайте, ваше дело, я платить и пользоваться все равно не собираюсь. И что? они отрубили мне связь с вечера этого же дня, хотя мой траффик был не выбран и оплачен до 1 января! Выходит я напрасно позвонил и по человечески заранее предупредил что не собираюсь продлевать контракт. Надо было ешек кими еще в январе покачать, а потом отказаться платить.
[/quote]

Спасибо, что сказал :D Пойду позвоню + на закачку, что-нить поставлю, aciglarim qoy he4 olmasa indi 4ixim :)

Упс, забыл, что выходной =)

Link to comment
Share on other sites

смотрите на цены [url="http://stream.ru/tariffs/inet/"]http://stream.ru/tariffs/inet/[/url]

[color="#FF0000"]Уважаемый J.Zanetti! Тут обсуждается работа местных компаний , а не российских! Будьте внимательнее. В следующий раз будет рейтинг без предупреждения.[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У меня тоже Стрим стандарт пакет. Иногда при включении комп. не бывает интернета, приходиться отключать модем из сети и снова перезагружать. Скорость не всегда быстрая, иногда бывает меньше чем 52 и еле еле открывает странички.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

безобразный сервис
подключение адсл по заверениям компании
" в течении 5 рабочих дней"
тянется уже 2 недели!
девушки на телефоне вежливые - это небольшая компенсация
за такое время.

Link to comment
Share on other sites

наглость невероятная uninet&stream . прямо как ЖЭК работают !
на вопрос : в чем причина такого медленного подключения/вернее неподключения
ответ : НУ МЫ ЖЕ НЕ МОЖЕМ ЧАСТО ЗВОНИТЬ НА ВАШУ АТС !
сколько раз за 2 недели они звонили на АТС- секрет .
но они сделали мне одолжение-пообещали в 15:00 позвонить на АТС .

народ , как с ними боротся ?
кроме как отказатся от их
СЕРВИСА который вообще НЕ СЕРВИС ????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Walkie _Talkie' post='1315601' date='Mar 6 2007, 14:02 ']наглость невероятная uninet&stream . прямо как ЖЭК работают !
на вопрос : в чем причина такого медленного подключения/вернее неподключения
ответ : НУ МЫ ЖЕ НЕ МОЖЕМ ЧАСТО ЗВОНИТЬ НА ВАШУ АТС !
сколько раз за 2 недели они звонили на АТС- секрет .
но они сделали мне одолжение-пообещали в 15:00 позвонить на АТС .

народ , как с ними боротся ?
кроме как отказатся от их
СЕРВИСА который вообще НЕ СЕРВИС ????[/quote]


Здесь дело не в них, а действительно в АТС. Многие АТС искуственно ставят перепоны.
Вы же знаете что все АТС (исключение Ултел и Азевротел ) принадлжежат Бактелеком. Так вот Бакинтернет ставит так называемый "план по подключениям", скажем в месяц 50 абонентов. Когда "сверху" проверяют вашу АТС, то говорят мол как это другие провайдеры подключили уже 30 ,а вы за месяц всего 4! Непорядок. Вот инженеры АТС и идут на пакости. Задерживают вашу заявку, тянут резину.
Попробуйте узнать номер вашей заявки, когда ее сдали и позвоните в АТС. Спросите где ваша заявка. Пригрозите пожаловаться в министерство. Помогает :)
Удачи.


[quote name='Rammstein' post='1315684' date='Mar 6 2007, 14:28 ']На днях подключилса к стриму. Видимо поторопился:([/quote]

Да нет. Зачем же. Я сам пользуюсь их услугами.
Конечно у них сервис не блещет, н озат осамы удобные и выгодные тарифы. Иначе я сам не подключился бы. Беда в том, что на рынке нет достойной конкуренции и нам приходится мириться с минусами обслуживания.


Добавлю ,что у них (СТРИМ) тех.отдел состоит ровно из 3-х человек. Один это главный техник и 2 младших техника.
Один ходит на вызовы, установка итд, другой сидит на телефоне. Главный никуда не ходит и следит за серверами. Кончено это мало. Поэтому когда много вызовов, они просто физически не успевают.
Режим работы до сих пор загадка. Вроде с утра с 10 00 бывают и до 20 00. По субботам до 17 00. В воскресенье с 12 00 до 18 00.
Конечно если у вас что-то испортилось или инет не пашет на оперативное решение проблемы и не надейтесь. Вашу заявку запишут, а когда у техника будет время он к вам заедет. Возможно это может занять 1-2 дня. Рассказываю все по собственному опыту.

Посколько я съел собаку на всяких мелких проблемах, т оу же научился решать их без вызова техников. Если у кого каие проблемы, можете спрашивать, по мере того, что знаю постараюсь помочь.

Link to comment
Share on other sites

Pleasurefinder , даже если проблема в АТС , то меня как клиента не очень интересуют
симпатии между АТС и uninet&stream .

Конкретно договор и чек об оплате с uninet&stream а не с АТС . услугу адсл предоставляет uninet&stream .
с АТС у меня другой договор и на другие услуги . и пока что АТС по этому договору свои обязательства выполняет .
а у uninet&stream просто обязательно есть договор с АТС .
мне не предлагают звонить на АТС и разбираться , но и сами этого не делают.
так что как КЛИЕНТ я недоволен uninet&stream .
разумеется придется звонить на АТС, потому как до сих пор никаких известий
или объяснений от uninet&stream. а заявка была аж 23 февраля .
и это как минимум их наплевательское отношение ко мне как клиенту с которого деньги уже взяли .
:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Walkie _Talkie' post='1316346' date='Mar 6 2007, 16:48 ']Pleasurefinder , даже если проблема в АТС , то меня как клиента не очень интересуют
симпатии между АТС и uninet&stream .

Конкретно договор и чек об оплате с uninet&stream а не с АТС . услугу адсл предоставляет uninet&stream .
с АТС у меня другой договор и на другие услуги . и пока что АТС по этому договору свои обязательства выполняет .
а у uninet&stream просто обязательно есть договор с АТС .
мне не предлагают звонить на АТС и разбираться , но и сами этого не делают.
так что как КЛИЕНТ я недоволен uninet&stream .
разумеется придется звонить на АТС, потому как до сих пор никаких известий
или объяснений от uninet&stream. а заявка была аж 23 февраля .
и это как минимум их наплевательское отношение ко мне как клиенту с которого деньги уже взяли .
:([/quote]

Конечно же вы правы . Я вас понимаю. Просто такие проблемы АТС создает не только Стриму, но и другим провам.
Хуже всего приходится Интрансу например на АТС Ултеля.
У меня АТС 514 , с ними проблем не было. Подключили за 3 дня. Я не знаю какая у вас АТС. Возможно одна из самых бюрократических.
В договоре со Стримом есть пункт за сколько дней подключают? Если да пригрозите, что подадите в суд.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас под руками договора нет чтоб проверить . но они обещали в течении 5 рабочих дней сделать подключение . Воз и ныне там :(
меня " убеждают убедительные доводы " , а вот их то как раз СТРИМ изложить не торопится .
а что вы про АТС написали - с большой вероятностью "имеет место быть "

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Walkie _Talkie' post='1316526' date='Mar 6 2007, 16:20 ']Сейчас под руками договора нет чтоб проверить . но они обещали в течении 5 рабочих дней сделать подключение . Воз и ныне там :(
меня " убеждают убедительные доводы " , а вот их то как раз СТРИМ изложить не торопится .
а что вы про АТС написали - с большой вероятностью "имеет место быть "[/quote]
Есть, после отсылки заявки с битриба на АТС 66 заявка непонятным образом исчезает, то есть с битриба ушла на 66 не пришла, никто он ней не слышал, но в тот же день клиенту раздается звонок, с предложением подключиться к Бакинтернету (не думаю что это установка Бакинтернета, это именно личная инициатива не честных работников данной АТС), и так может продолжаться несколько дней а может и неделю, пока одной из сторон не надоест либо клиент настоит на своем, или подключится куда ему предлагают.

Link to comment
Share on other sites

завтра напишу результаты "позиционных боев" со СТРИМом .
обещали что " завтра непременно будет " и даже при мне ( показательно и демонтративно ) позвонили
по другому телефону на АТС . кстати без моего напоминания и не думали звонить.

а вот звонков от " конкурирующей артели" Бакинтернета не поступало :)

Link to comment
Share on other sites

Я подписал контракт и оплатил тариф в субботу, сказали подключат от 3 то 7 рабочих дней.
Посмотрю, что будет. Потом напишу.

Link to comment
Share on other sites

[color="#800080"]Уже месяца 2 как пользуюсь, вполне довольна, изредка бывают глюки, но в целом и скорость хорошая и связь. У меня стандарт пакет. [/color]

Link to comment
Share on other sites

Наконец то, после 5 месяцев мучений и надежд покончил со стримом.
в сентябре было нормально. потом все хуже и хуже. Страницы полностью открываются с 3-й, 4-й попытки.
А трафик -то идет :(.
Короче, Бакинтернет рулит. хотя и не ожидал)
Адсл 256/256 от Бакинтернет работает намного круче чем Стрим Адсл 2048/1024 , чем не парадокс?

Link to comment
Share on other sites

У меня на данный момент тоже стрим. Первые 4-е месяца все было нормально, но сейчас иногда глючит. Мне нужно установить ещё один АДСЛ и я даже не знаю как быть, какой лучше. Жду совета. Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Конечно у них сервис не блещет, н озат осамы удобные и выгодные тарифы. Иначе я сам не подключился бы. Беда в том, что на рынке нет достойной конкуренции и нам приходится мириться с минусами обслуживания.[/quote]

подключили :)
Pseasurefinder, Вы во многом правы - проволочки АТС и явный недостаток персонала в самом СТРИме .
они физически не успевают . им технический штат увеличить следует .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LogiSTIK' post='1317080' date='Mar 6 2007, 19:01 ']Наконец то, после 5 месяцев мучений и надежд покончил со стримом.
в сентябре было нормально. потом все хуже и хуже. Страницы полностью открываются с 3-й, 4-й попытки.
А трафик -то идет :(.
Короче, Бакинтернет рулит. хотя и не ожидал)
Адсл 256/256 от Бакинтернет работает намного круче чем Стрим Адсл 2048/1024 , чем не парадокс?[/quote]

Есть много причин по которым плохо открываются странички. Это и нарушеняи в работе самой ОС, это и нестабильне напряжение для модема (без стабилизатора), это и помехи на телефонной линии, это и неправильное подключение на телефонную розетку модема, телефона итд, и многое другое.
Простому пользователю всегда легче обвинить провайдера, мол такой он и сякой. Я не защищаю Стрим и Юнинет, но положа руку на сердце, нужно признать , что очень много раз причина сбоев была именно у меня в компьютере или на телефонной сети.
Да будет вам известно, что Стрим это то же Бакинтернет. Почему? Да потому что они арендуют у них канал, а затем дробят его и продают дальше.
Внешний IP у всех пользователей Стрима бакинтернетовский. В это можно легко убедиться посетив [url="http://www.dnsstuff.com/"]http://www.dnsstuff.com/[/url] . В самом верху высвечивается ваш IP и имя провайдера. Кстати полезный сайтик. :)

Так что Стрим это тот же Бакинтернет в принципе.

[quote name='Ламия' post='1317313' date='Mar 6 2007, 20:20 ']У меня на данный момент тоже стрим. Первые 4-е месяца все было нормально, но сейчас иногда глючит. Мне нужно установить ещё один АДСЛ и я даже не знаю как быть, какой лучше. Жду совета. Заранее благодарю.[/quote]

А зачем еще один? Купите wi-fi адаптеры и сделайте локальную сеть. Потом расшарьте ваш интернет на другое ПК или ноут.

[quote name='Walkie _Talkie' post='1322125' date='Mar 8 2007, 11:36 ']подключили :)
Pseasurefinder, Вы во многом правы - проволочки АТС и явный недостаток персонала в самом СТРИме .
они физически не успевают . им технический штат увеличить следует .[/quote]

Поздравляю. А какой у вас модем? Если будут сбои или еще какие проблемы ,пишите здесь ,может я смогу помочь .
Да тех.штат это проблема.

Link to comment
Share on other sites

В последнее время нет нареканий, все работает нормально. Видимо, зима, когда инет вообще не работал нормально ни дня, для стрима - критическое время. У меня пакет Profi (512/256, но самим провом увеличена до 1024/512)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 37 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
        • Red Heart
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...