Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ситуация в "Bp-Azerbaijan" и ее подрядчиках.2


Recommended Posts

3 minutes ago, alisher said:

Такие как вы только думают о себе.как у нас сказано Burda nə olur olsun nə işim var təki mənə yaxşı olsun. Но я уверен как только и вас постигнет увольнение.Вы заговорите по другому.

Дальнейшая полемика приведет к тому  что я как бы перед вами оправдываюсь, я этого не хочу. Можете оставаться при своем мнение, я при своем. Но знайте что правое дело я всегда поддержу, даже в ущерб себе. Искажение истины не восприемлю и не позволю себе, какие бы неприятности со мной не происходили, всегда стараюсь быть обьективной. Не исе. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

8 minutes ago, alisher said:

Я не сижу дома и БП не пришло постучало мне в дверь и дало мне дармовой хлеб вот это относится к тому что вы процетировали.А я работаю усердно и зарабатываю с воим трудом мне БП даром хлеб не даёт. Я образованнее вас и как вижу мудрее.

Вы прекрасно понимаете что я имею ввиду. Никто про дармовой хлеб не говорит. И дай бог чтобы вы были умнее и мудрее меня, я только рада. Тогда все у вас будет хорошо. Вам честно удачи, не хочу больше вас злить и грех на душу брать на ночь глядя.  

Link to comment
Share on other sites

Что хотят то и делают.Вот пример из работников на море.Человек работает на море и в конце года получает Delivery Expectation во время обсуждения My Plan со своим непосредственным начальником. После этого этот работник идет домой на дей офф.Но неожиданно его вызывают в офис,где присутсвуют его лайн менеджер,OIM и OTL и объявляют ему что они не согласны с решением line menedjera и объявляют ему что Below Expectation. Что вы скажете на это! Если они менеджмент не были согласны с поставленными задачами перед работником его непосредственном начальником то это должно быть обсуждено межлу ними в течений года а не после того как работник выполнил перед ним поставленные задачи и получил заслеженное DE. То есть как я понимаю тут его вины нет а есть вина начальства. ВОТ ВАМ И БЛАТНОЙ БЕСПРЕДЕЛ ВНУТРИ БП. Что вы скажете на это.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я отвечаю за ааждое слово сказанное мною тут.И это факты и не сказки. Я буду ещё делиться фактами.Повторяю фактами а не отсебятины.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Elman_Bakilli said:

не могу понять почему проблема увольнения людей из БП так ярко выраженна тут? :thinking: БП какая то особая организация?

Вы задали очень правильный вопрос. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Этот закон касается только о том что не одно постановление суда или другого органа власти  не имеет силы упразднить или поставить под сомнение контракт вступивший в силу закона между Азербайджанским правительством имежлународным консорциумом. И ничего больше если БП использует это то это в суде то это можно рассматривать как давление на решение суда.Опять беспредел твопящийся в БП

Link to comment
Share on other sites

Да я согласен БП это особенная Иностранная компания не считающаяся с законами Азербайджана.Ка будто им дали добро делать в Аэербайджане что захотят.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, alisher сказал:

Что хотят то и делают.Вот пример из работников на море.Человек работает на море и в конце года получает Delivery Expectation во время обсуждения My Plan со своим непосредственным начальником. После этого этот работник идет домой на дей офф.Но неожиданно его вызывают в офис,где присутсвуют его лайн менеджер,OIM и OTL и объявляют ему что они не согласны с решением line menedjera и объявляют ему что Below Expectation. Что вы скажете на это! Если они менеджмент не были согласны с поставленными задачами перед работником его непосредственном начальником то это должно быть обсуждено межлу ними в течений года а не после того как работник выполнил перед ним поставленные задачи и получил заслеженное DE. То есть как я понимаю тут его вины нет а есть вина начальства. ВОТ ВАМ И БЛАТНОЙ БЕСПРЕДЕЛ ВНУТРИ БП. Что вы скажете на это.

Ха... Это давняя история с недоделанным Май План-ом которым вертят как хотят . Я лично была свидетелем когда двоим в отделе експат шеф ( на тот момент тим лидер) дал BE , через неделю буквально один их них после встречи с менеджером выше ( тот был его кореш детства) благополучно вернулся с переделанным ME. 

Реально , туалетная бумага которую можно менять и переписывать так как угодно вышестоящим подонкам

 

Edited by Madonna.
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, alisher said:

Недавно стал свидетелем присутсвия террора страха в Бипи проводимое её руководством.Один из моих коллег был уволен. Я и мой товарищ увидели того уволенного около офиса  я захотел подойти и поздороваться с ним а рядом стоящий меня останавливает и говорит ты что работу хочешь потерять не подходи к нему кто нибудь увидет или на камере посмотрит начнут распрашивать о чем ты с ним говорил и код оф кондакт используют уволят но я подошел и поздороваося с ним.A он мой рядом стоящий колега не подошел и не поздоровался Вот уже до чего довели людей дешет.

Специально для коллеги - с комментариями - то что его ждёт в будущем.

 

Когда нацисты пришли за коммунистами,(увольняли красные бяджи)
я оставался безмолвным.
Я не был коммунистом.(у меня был зелёный)

 

Когда они сажали социал-демократов, (увольняли fixed-term-ов)
я промолчал.

Я не был социал-демократом. (у меня был open-end)

 

Когда они пришли за членами профсоюза, (увольняли сервисные отделы)
я не стал протестовать.
Я не был членом профсоюза. ( я был в core business)

 

Когда они пришли за евреями, (увольняли работяг с CTTC)
я не возмутился.
Я не был евреем. (у меня был pro grade)

 

Когда пришли за мной,
не осталось никого, кто бы заступился за меня.

 

(с )Мартин Нимёллер

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites



1 hour ago, alisher said:




Что хотят то и делают.Вот пример из работников на море.Человек работает на море и в конце года получает Delivery Expectation во время обсуждения My Plan со своим непосредственным начальником. После этого этот работник идет домой на дей офф.Но неожиданно его вызывают в офис,где присутсвуют его лайн менеджер,OIM и OTL и объявляют ему что они не согласны с решением line menedjera и объявляют ему что Below Expectation. Что вы скажете на это! Если они менеджмент не были согласны с поставленными задачами перед работником его непосредственном начальником то это должно быть обсуждено межлу ними в течений года а не после того как работник выполнил перед ним поставленные задачи и получил заслеженное DE. То есть как я понимаю тут его вины нет а есть вина начальства. ВОТ ВАМ И БЛАТНОЙ БЕСПРЕДЕЛ ВНУТРИ БП. Что вы скажете на это.






У манагеров тоже есть MyPlan - только там задачи другие - уволить столько то работников. Не уволят - сами получат ВE. Nothing personal - just business ;)

Edited by St@lker
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Lion Lionoff said:

 

Robert Dudley-in Dədəsi ilə qohumluğunuz var?

УмнО.

 

Мне на почту по подпискам приходят интересные свежие вакансии, но сбрасывать их сюда у меня уже нет никакого желания, все равно они затеряются в этой бесполезной дискуссии. До поры пока этого правдорубца и тупого шутника не забанят по айпи.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Тоскана said:

Мне на почту по подпискам приходят интересные свежие вакансии, но сбрасывать их сюда у меня уже нет никакого желания, все равно они затеряются в этой бесполезной дискуссии.

 

 

Можете сбрасывать сюда: 

Там пока тихо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, alisher said:

Я привожу факты а не сказки.Человек получил 2 Below Expectation но все ещё на работе.А другой тамже не получал никогда Below Expectation а только раз сделал ошибку в cross check во время иэоляций. И он уволен по сокращению.Так по каким критериям это происходит.Я вас спрашиваю БП защитники.

Alisher очень часто в ВР  Below expectation  используется не для реальной оценки профессионализма а в качестве наказания со стороны менеджмента за то что человек отстаивал свою позицию в том или ином вопросе или не подписал сомнительный документ

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Elman_Bakilli said:

не могу понять почему проблема увольнения людей из БП так ярко выраженна тут? :thinking: БП какая то особая организация? 

Просто бывшие бармены и стюардессы ), зашевелились и трясутся за свои рабместа.

Edited by highlander143
  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, highlander143 said:

Просто бывшие бармены и стюардессы ), зашевелились и трясутся за свои рабместа.

 

Ну зачем так грубо, например, лично я знаю немало людей, которые попали в bp заслуженно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ul_TIMA_tum said:

 

Ну зачем так грубо, например, лично я знаю немало людей, которые попали в bp заслуженно. 

Никакой грубости, просто факты ). У меня тоже и друзья, и родственники в BP есть. В Баку немало кампаний с хорошим пакетом плюшек и это не BP. В конце концов миллионы людей теряют и находят работу, но никто не открывает подобным тем.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Lion Lionoff said:

Bu mövzu Sizə "Job Posting" saytı deyil ki, o iylənmiş vakansiyaları paylaşasınız. Bu saytda mövzu oxumağı bacaranlar özlərinə işə də tapa biləcək ağıldadırlar yəqin ki...TUPOY isə özünsən. Mövzunun adı nədir? " BP-Azərbaycandakı vəziyyət"  Mən və digərləri də bu vəziyyətdən yazırıq və çox faydalı diskussiyadır. Get Recruiter işlə hansısa Agency-də. Əsl problem qalacaq kənarda və Sənin 1000 manatlıq iylənmiş vakansiyalarını müzakirə edəcəkmiş BP-nin əsirliyində Fəryad edən Azərbaycanlılar! Bye

Veziyyet это не ситуация с вами. Мир вокруг вас не крутится, страдалец вы наш. Хамите женщинам, 'ты'каете, материтесь, кому вы нужны после этого? Даже если hr в bp так плох, кто вам дал право обзывать женщин последними словами? Вы уже 200 раз назвали себя истинным азербайджанцем, патриотом, унизили по ходу всех кто с вами разошелся во мнении на вопрос сокращения, и это по вашему поступок Азербайджанского Мужчины? Вы НЕ мужчина. Вы мелкий обиженик.Только мелкие люди огрызаются на женщин.

 

1 hour ago, ul_TIMA_tum said:

 

Можете сбрасывать сюда: 

Там пока тихо

Я совсем забыла про эту тему, конечно надо оживить.

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, alisher said:

Да я согласен БП это особенная Иностранная компания не считающаяся с законами Азербайджана.Ка будто им дали добро делать в Аэербайджане что захотят.

Да, надо все абсолютно делать по законодательству. Надеюсь компания это учтет: пакеты по сокращению надо давать по законодательству, а не в разы больше, увольнять с работы за один день пропуска как разрешает законодательство, а не разрешать пропуски без бюллетеня на честном слове что плохо себя чувствую, прерывать контракт по не соответствии с занимаемой должности по сост. здоровья, И многое другое. А то в бп развели демократию: обойдана вице президент встречается с junior работником чтобы выслушать и поговорить, чтобы потом еще про него агзына гелени писали здесь. Напрасно! Ударил бы кулаком по столу и все, видимо некоторым это более привычно. Законнан данышырлар агыллы агыллы. Джамаат годами учатся на юриста , а тут почитали две три статьи и рассуждают с умным видом кто и что нарушил. P.S: заранее знаю сейчас обрушится шквал огня, ну что делать. 

  • Like 2
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Марина что бы здесь зайти к VIP к примеру Ельхану Мамедову  нужно заранее записиться или попросить об встрече с ним. А я был в Англий там совсем не так.Я был свилетелем как работник рядовой по нашему подошёл к двери VIP просто  постучал приоткрыл дверь спросил свободенли тот получив ответ что да. И Он спокойно вошёл. Вот так вот а вы ещё здесь миннет делаете что VIP нас принимаетздесь в баку. Я внутри и знаю многое не понаслышке где то скраю.А сам сведетелем был. Так что не надо людям миннет делать. Во время президента БП Рашида Джаваншир многие из баров отелей тапшеванные дочерью Рашида были взяты на работу в ращные отделы БП. И сейчам это происходит посмотрите кто либо родственников VIP или другие былили уарлены. Я за вас скажу нет.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, alisher said:

Марина что бы здесь зайти к VIP к примеру Ельхану Мамедову  нужно заранее записиться или попросить об встрече с ним. А я был в Англий там совсем не так.Я был свилетелем как работник рядовой по нашему подошёл к двери VIP просто  постучал приоткрыл дверь спросил свободенли тот получив ответ что да. И Он спокойно вошёл. Вот так вот а вы ещё здесь миннет делаете что VIP нас принимаетздесь в баку. Я внутри и знаю многое не понаслышке где то скраю.А сам сведетелем был. Так что не надо людям миннет делать. Во время президента БП Рашида Джаваншир многие из баров отелей тапшеванные дочерью Рашида были взяты на работу в ращные отделы БП. И сейчам это происходит посмотрите кто либо родственников VIP или другие былили уарлены. Я за вас скажу нет.

 

 

 

Aslan, besdirin de artig movzunu garga bazarina cevirmisiz. Mende iwlemiwem orda 8 Il sizden de cox boyuyem yashda men ordan gedende siz hele hec ora ishe duzelmemiwdiz. Mende gordum ki alinmir ve getdim. Baglayin movzunu - savadiniza gabiliyyetinize eminsinizse ozunuze iw axtarin bu geder bow vaxt bura serf edince. Kiwi kimi soz verdiz ki daha yazmayassiz sozunuzun ustunde durun.

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Почему Аслан должен закрыть тему. Почему? Если в БП такой бардак то чего говорить о её подрядчиках которые работают на клиента. По разным причинам Вы те которые не справились с БП почему вы не разрешаете другим поднимать этот вопрос. Да ешё к сведениб других я не Аслан а то бы меня забанилибы по айпи адресу

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, alisher said:

Марина что бы здесь зайти к VIP к примеру Ельхану Мамедову  нужно заранее записиться или попросить об встрече с ним. А я был в Англий там совсем не так.Я был свилетелем как работник рядовой по нашему подошёл к двери VIP просто  постучал приоткрыл дверь спросил свободенли тот получив ответ что да. И Он спокойно вошёл. Вот так вот а вы ещё здесь миннет делаете что VIP нас принимаетздесь в баку. Я внутри и знаю многое не понаслышке где то скраю.А сам сведетелем был. Так что не надо людям миннет делать. Во время президента БП Рашида Джаваншир многие из баров отелей тапшеванные дочерью Рашида были взяты на работу в ращные отделы БП. И сейчам это происходит посмотрите кто либо родственников VIP или другие былили уарлены. Я за вас скажу нет.

 

 

 

Алишер, ну даже не знаю как реагировать на такие глубокомысленные выводы и правдивые рассказы.... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, alisher сказал:

Почему Аслан должен закрыть тему. Почему? Если в БП такой бардак то чего говорить о её подрядчиках которые работают на клиента. По разным причинам Вы те которые не справились с БП почему вы не разрешаете другим поднимать этот вопрос. Да ешё к сведениб других я не Аслан а то бы меня забанилибы по айпи адресу

Полностью согласна . Я понять не могу , почему некоторым удивительно зайдя в тему о бипи , читать о том что таи происходит. 

Привыкли к поведению "смиренных овнов " и не могут видимо принять что раз в тысячилетие у нас появился наконец один аслан . 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aslan STARTER сказал:

 

Dear Supporter, TƏŞƏKKÜR EDİRƏM! HƏMİŞƏ HAQQ YANINDA OLSUN! UĞURLAR! SİZ HAQQ İŞİNİZDƏ UĞURLAR!

 

P.S. Hərdən nədə elə gəlir ki, bu saytda oturanların çoxunda qarabasma var və hətta öz kölgələrində belə qorxurlar!

Аслан , их можнл понять)) они за свои места переживают ) hr отстаивает свое, у кого там пока сидят родственники, тоже  отстаивают ) но ничто не вечно под луной(с) 

Edited by Madonna.
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, highlander143 сказал:

Никакой грубости, просто факты ). У меня тоже и друзья, и родственники в BP есть. В Баку немало кампаний с хорошим пакетом плюшек и это не BP. В конце концов миллионы людей теряют и находят работу, но никто не открывает подобным тем.

Пакет плюшек)) улыбнуло. Конечно,сколько BP работников в Тотал переходит сейчас. И сокращенные тоже могут туда уйти. Плюс  Equinor (Statoil).

 Всегда говорила, В иностранных сервисных компаниях платят ничуть не меньше чем в  BP, а иногда даже и больше. Но уже сколько страниц в теме только про сокращения и обсуждения Аслана. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, alisher сказал:

Во время президента БП Рашида Джаваншир многие из баров отелей тапшеванные дочерью Рашида были взяты на работу в ращные отделы БП.

 

 

 

 

П...шь по страшному. Я лично знаком с дочерью Рашида. Ее отец никого не тапшевал. Даже подруг дочери. Так что не надо тут рассказывать истории бабулей у лавочки.

Link to comment
Share on other sites

On 8/22/2018 at 7:28 PM, Aslan Bek said:

 

Madonna, həqiqətən də çox pis və gərgin vəziyyətdədirlər.

 

Mənimlə hal-hazırda daxildə olan 4 nəfər mütamadi əlaqə saxlayır: 1 - Offshore OPS, 1-Sangachal Termina OPSl, 1- PSA2 OPS və 1- Xazar Engineering. Şikayətlərindəki Oxşarlıqları və Fərqlilikləri müqayisə edirəm. Psixioloji olaraq qəzəb və 1 nəfər hətta nifrət içindədir bu 4 nəfərdən. Amma hər dəfə izah edirəm ki, Sizin "Xəstəliy"-inizin "Dərmanı" öz əlinizdədir. Yəni, sadəcə əsəbiləşib, sakit durmaqla özünüzü illərboyu elə özünüzün qazdığınız quyunun dərinliklərinə yuvarladırsınız.

 

Mənə mətbuat və Social Media-dakı çıxışlarıma görə təşəkkür edirlər və görünməmiş effekt yaratdığını bildirirlər daxildə:smile: və onların hərgün ürəklərindən keçənləri tamlıqla əhatə etdiyimə görə təşəkkür edirlər. Hər dəfə ürək dirək verirəm amma birləşib, Həmkarlar Təşkilatı yaratmalı olduqlarını və Social Media-da hətta gizli niklərlə belə olsa etiraz bildirmələrinin vaxtı çatdığını bildirirəm. Məncə artıq nə və necə etməli olduqlarını anlamağa başlayıblar. Mən də bir Azərbaycanlı Vətəndaş kimi dəstək ola bilərəm amma yenə də deyirəm Azərbaycanlı işçilərin xilası öz əllərindədir.

Поверьте, никакого эффекта вы не произвели. Диванный патриотизм, демагогия, бескультурье, ура-патриотизм и уличные высказывания очень разнятся с Вашей позицией и нытьем. Делаете свое дело, подаете в суд, так подавайте! Позовите прессу, пусть освещают, на протяжении всего этого времени вы переливаете из пустого в порожнее, одно и то же. Вам самому не надоело? Был бы я вашим непосредственным лайн менеджером , дня бы не продержал. О какой этике, бизнес и морали вы говорите, если все грязное белье и внутреннюю переписку компании Вам даже не принадлежащей , выставляете на форум. Разводя все это нытье, демагогию вы не делаете себе лучше,  будущий работодатель, узнав что это вы, раз 100 подумает, прежде чем подписать с вами контракт. Я не поддерживаю политику ‘экспатизации’ и ‘зажимания наших’. Но если делаете все это, имейте чувство собственного достоинства. 

Пс. Работником бп не являюсь. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, bloodrain said:

Поверьте, никакого эффекта вы не произвели. Диванный патриотизм, демагогия, бескультурье, ура-патриотизм и уличные высказывания очень разнятся с Вашей позицией и нытьем. Делаете свое дело, подаете в суд, так подавайте! Позовите прессу, пусть освещают, на протяжении всего этого времени вы переливаете из пустого в порожнее, одно и то же. Вам самому не надоело? Был бы я вашим непосредственным лайн менеджером , дня бы не продержал. О какой этике, бизнес и морали вы говорите, если все грязное белье и внутреннюю переписку компании Вам даже не принадлежащей , выставляете на форум. Разводя все это нытье, демагогию вы не делаете себе лучше,  будущий работодатель, узнав что это вы, раз 100 подумает, прежде чем подписать с вами контракт. Я не поддерживаю политику ‘экспатизации’ и ‘зажимания наших’. Но если делаете все это, имейте чувство собственного достоинства. 

Пс. Работником бп не являюсь. 

Sizin BP yə bu başverənlərin necə mənfi təsir etməsindən xəbəriniz yoxdur. Mən də əvvəlcə fikirləşirdim ki, boş vaxtını öldürür bu gənc oğlan. Amma Azərbaycan reallığında ən böyük zərbəni elə bu işçi vurdu BP yə. Rəhbərlikdə hazırda bu haqda çox müzakirə gedir

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Turan Turk said:

Sizin BP yə bu başverənlərin necə mənfi təsir etməsindən xəbəriniz yoxdur. Mən də əvvəlcə fikirləşirdim ki, boş vaxtını öldürür bu gənc oğlan. Amma Azərbaycan reallığında ən böyük zərbəni elə bu işçi vurdu BP yə. Rəhbərlikdə hazırda bu haqda çox müzakirə gedir

 

Razilasha bilerem Sizle, amma bele olan halda, her hansi bir adekvat insan butun bu yazilari bir yere toplasa, sabahlarim hec bp globalda bu sual qalxasi olsa, bunu sadece isteriya hali kimi qebul oluna biler. Cunki ozune hormet eden, ve vetenperverlik haqqinda, birlik haqqinda bu geder danishan, amma iki sozden biri nelayiq sozleri istifade etmekle, butun postlar eyni menani, eyni movzunudan behs edir. Ishledihi shirketin, baxmayaraq ki, ferqi yoxdu oz xahishi ile, emek mecellesinin her hansi bashqa bir madde ile ishden cixib/cixarilibsa, qeyri etik davranisha yol vermek - en azi ozune hormet etmemek demekdi. Neinki bp-ye, hec inanmiram ki her hansi bashqa bir ferqi yoxdu emeliyyat shirketi mi, podraTci shirketmi-onu bele taniya taniya ishe qebul etsin. Her gun ozu ozunden teesuf etmek - yegin kiminse xoshuna gelir. Bele bizim tv-lerde en seviyyesiz verilishlerde demishken  ‘shok aciqlama’ etmek isteyirsense- gede bilersen her hansi bir televiziya kanalina- amma efsuslar, orda da inanmiram ki bu cur aglashmani kimse ne qulaq asmaq ne de ki efire buraxmaq isteyer. 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Sizin də başınıza belə oyun gətirsələr nətər Aslana ediblər bərkə siz bundan da beşpətər edərdiz. Rəşid Javanşiri  mənə tanıdırsız? Onun balaca gızın əri də BP də işləyirdi sonra gızını boşadıb,və sonraki agibəti bilmirəm.Tak chto bu BP aylələr gohumlar şirkətidi, düzdi indi Azərbaycanda hər yerdə belədi. Amma burda lap gabarıg dı.Özünüz heçnə edə bilmirsiz heç olmasa bu Birdınə meydana atilan tək Aslana imkan verin. Mən onu tanımırdım və bu hadisələrdən gabag onun adını eşidən də fikirləşirdimki bu yalnız növbəti BP dən çıxan adamın isteriyası dı.Amna bunun bütün paylaştığını oxuyandan sonra gördümki bu adam haglıdı.Və sizi də çağırıram rəy bildirməmişdən gabag onun linkedində bölüşdiklərini oxuyun.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Ay Millət, oxuyuram yazdığınızı - belə pis şirkətdisə - onda sizi təbrik edirəm ki, belə şirkətdən canınızı qurtarıbsız! Xoşunuz gəlmir BP-dən - onda sevininki, orada işləmirsiz.

 

Azərbaycan analoquolmayan ölkə olaraq çoxlu qabaqcıl şirkətlər diyarıdı - BP geridə qalıb onlardan hər bir cəhəddə. Nə qanun qaydası var, nə maaşı yuxarıdı, nədə insan kimi münasibət yoxdu - getməyin oraya, nədə məhkəməyə verin. Sevinin ki, siz BP də işləmirsiz! Eşitmişəm ki, Exxon Kürdəmirdə neft tapıb, Shell - Lənkəranda qaz çıxardır, Petrobras isə Neftçalada LNG zavodu tikir. Hələ Chase bankda, və ya HSBC-də olan işlər haqqında sizə demirəm?! Bakıda eşitdiyimə görə - gündüzlər şəhər boşalır - hamı işdə olur! İşsizdik səviyyəsi düşüb 1% - BPni neynillər?!

 

Təklif edirəm - BP-ni rədd edək, və özümüz idarə edək. Görürəm bizdə forumda hər cür professionallar yığışıb, onlar hər bir problemi həll edəllər!

 

Allah köməyiniz olsun.

 

 

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это нам будет писать тот кто умчался заграницу , а не остался в хваленном им же самим бипи в Баку :lol: реально смешно .

каждый второй если не первый бесконечно зондирует почву куда податься лишь бы отсюда) а на диспуте принято типа хвалить чтоб не дай Бог другой первее него заграницей на его месте не оказался))

первые " акулихи " отдела кадров компании из последних сил рвали командировки пока таки замуж там же не повыходили. Последущей волне не так везет с личной жизнью) поэтому решили таки засучить рукава и поделать себе карьеру на костях других

Edited by Madonna.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Madonna. said:

Это нам будет писать тот кто умчался заграницу , а не остался в хваленном им же самим бипи в Баку :lol: реально смешно 

каждый второй если не первый бесконечно зондирует почву куда податься лишь бы отсюда) а на диспуте принято типа хвалить чтоб не дай Бог другой первее него заграницей на его месте не оказался))

Madonna, я буду рад если у вас все будет лучше чем у меня. искренне желаю. и не только вам, а всем нашим где бы не были - это или в Баку, или заграницей. и я готов помочь чем могу - я помогаю здесь нашим форумчанам )

 

благодаря БП я смог сперва работать как экспат - кстати, НЕ в БП. а потом переехать в США  и здесь устроиться на работу из-за знаний, которые мне БП дало. да, были недовольства у меня тоже конечно, НО я не поддавался эмоциям....а просто согласился на условия которые предложила компания в Европе.

 

 

 

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

МашАллах у меня все лучше чем у вас, по крайней мере потому что я самообманом не занимаюсь.

А вторых- не вам говорить о том как прекрасно все местной компании если вы уехали отсюда. Кому хорошо тот не уезжает. 

Edited by Madonna.
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Zarina Damirova said:

Пакет плюшек)) улыбнуло. Конечно,сколько BP работников в Тотал переходит сейчас. И сокращенные тоже могут туда уйти. Плюс  Equinor (Statoil).

 Всегда говорила, В иностранных сервисных компаниях платят ничуть не меньше чем в  BP, а иногда даже и больше. Но уже сколько страниц в теме только про сокращения и обсуждения Аслана. 

А что Тотал и статойл кого то набирают? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...