Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как настоящие мужики образумили глупых феминисток


Recommended Posts

 
Согласились бы...согласились. Нормально будет. Вот именно здесь равные права и женские привилегии в действии)
В рукопашной, после каждого удара, вежливо просить прощения и предлагать услуги по доставке в ближайший фронтовой травмпункт. 
 
 

Юмор оценил. Но если серьезно, то в рукопашной женщине не получится просить прощения после каждого ее удара, ибо после первого же удара рот ударяющей будет забит зубным крошевом от меткого выпада прикладом. И извинений за сим не последует, уверяю вас.

З.ы. Вы, мадам, когда в последний раз в рукопашной были-то?

Link to comment
Share on other sites

Женщины - цветы жизни) какие еще рукопашный и зубное крошево)) а если серьезно, то не скажите. Девушки очень даже способны в единоборствах, например в боксе, при работе с грамотным тренером. На вид совсем и не скажешь, а увидишь на тренировке или вдруг придется в рукопашную идти с такой, эффект неожиданности может сыграть очень даже злую шутку...)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ImpendingDoom сказал:

Однако таких великих ученых и мыслителей как Эйнштейн, Тесла, Фрейда, Аристотель и др из женщин не выйдет. Не потому что тупее, не в коем случае, а потому что заточены не на то. 

 

Иными словами, мужчина добытчик, расходный материал эволюции. Он идет вперед исследует, находит. А женщина берет найденное, и улучшает, адаптирует. 

 

 

Для Эйнштейна математические расчёты делала его первая жена Милева Марич, тоже физик по образованию. Но об этом стало широко известно не так давно.

Философов женщин не представляю, да...Всё-таки женский ум более тревожный. 

Link to comment
Share on other sites

Я не феменистка, я не считаю что мужчины хуже женьшен но я и не считаю что женщины хуже мужчин. Это две половины которые должны дополнять друг-друга. Мужчина физически сильнее это факт, по этому он должен заниматся тяжелой работой стройкой, переносом тяжестей, генеральной уборкой, добычей угля и нефти. Окей. Но для управления страной и миром не какая физическая сила не нужна. Нужны настоящие женщины с женским характером. Сейчас чтоб пробится к власти женщина должна иметь мужской характер это в корне не правельно. Женщина с женским характером должна управлять странами и миром. Как хорошая хозяйка заботится о своей семье планирует бюджет, создает уют, следит что бы все члены семьи хорошо питались, были чисто одеты, здоровы, получали хорошее образование так и женщина будет управлять страной как своей семьей, сажать цветочки, создавать уют, следить чтоб не было голодных и не образованных детей. Как мужчина не способен заботится о квартире без женщины, так он и не способен заботится о стране. Пока мужчины у власти войны, голод и бардак не когда не закончатся.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Monsegneur сказал:


Юмор оценил. Но если серьезно, то в рукопашной женщине не получится просить прощения после каждого ее удара, ибо после первого же удара рот ударяющей будет забит зубным крошевом от меткого выпада прикладом. И извинений за сим не последует, уверяю вас.

З.ы. Вы, мадам, когда в последний раз в рукопашной были-то?
 

 

Вот, электронно оформленное снизу - прекрасный ответ!

Что касается З.ы.

Давно, всё чаще бытую в бункере. Вообще стараюсь избегать любых приемов, могущих повлечь ушибы или повреждения макияжа. Так...только бантик съехавший поправить.

Но навыки не растеряны, надеюсь))

 

 

59 минут назад, Teska сказал:

Девушки очень даже способны в единоборствах, например в боксе, при работе с грамотным тренером. На вид совсем и не скажешь, а увидишь на тренировке или вдруг придется в рукопашную идти с такой, эффект неожиданности может сыграть очень даже злую шутку...)

 

Подписываюсь под каждым Вашим словом.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Monsegneur сказал:


Нуу, любезный, да разве мы пожалеем жирный кусок женщине? Пусть ест вволю. Нам же он потом вернётся в ином виде.

Тьфу ты, опять мой застарелый сексизм прорывает...

Elə hamımız kecmişik sexsizmin zibilinə. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Whisky drinking Lady сказал:

 

Для Эйнштейна математические расчёты делала его первая жена Милева Марич, тоже физик по образованию. Но об этом стало широко известно не так давно.

Философов женщин не представляю, да...Всё-таки женский ум более тревожный. 

 

 

зарисовка к теме как становятся Эйнштейнами :)

 

И в чем, собственно, тут причина беспокойства? Если каждый в этом мире занимает место сообразно своим способностям, а женщина не заточена под те роли, которые мужчина считает ключевыми для своего самоутверждения, то она и не сможет их занять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ImpendingDoom сказал:

Не могу? покажите мне такого же великого ученного женщину как Эйнштейн, Аристотель и др. Не можете по тем или иным причинам? Значит именно в этом моменте я имею право обобщать(так как привел исторический аргумент), пока не доказано обратное. 

 

Почему вы ассоциируете Эйнштейна с мужчиной, а не с ученым? Или Вы его ассоциируете наряду с каким-нибудь мужчиной-имамом нежели с женщиной Марией Кюри? 

В дошкольных учреждениях есть такая задачка, ставят ряд абстракций и нужно выбрать лишнее, выберите лишнее:

Эйнштейн, Кюри, Хомейни, Лавлейс

 

По-моему очевидно, что лишний мужчина, который с наукой никак не связан.

 

Я просто не знаю кто вы, если у вас математика в крови, то тогда так объясню. Есть два множества натуральных чисел, от 1 до 10, примерно одинаковых по размерности - примерно 3 млрд каждый. В каждом множестве есть разные числа от 1 до 10. В множестве А чисел выше 8 больше, чем в множестве Б. (О всех причинах говорить пока не будем, хотя понятно, что одна из причин это лишний элемент из предыдущего примера). Так вот задача создать подмножество из А и Б множество чисел, состоящих только из чисел больше 8 (Для увеличения роста прогресса). Решение простое - но его мало кто понимает.

 

А еще можно рассуждать о том как сделать, чтобы в обоих подмножествах выросли значения. Но однозначно, что больший потенциал роста у множества Б.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, aTmIs сказал:

Вы с позиции физической силы

нет, это и будет начало равноправия.....

"женщины могут то, женщины могут сё" (с)

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, ImpendingDoom сказал:

если вы можете допустить для себя матриархат - то дело хозяйское))

держу пари, что ни один мужчина на теме добровольно не согласится на матриархат. Две трети женщин тоже.)

 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

далеко не каждый, к сожалению....

отсюда и надо танцевать

2 часа назад, aTmIs сказал:

 

Если каждый в этом мире занимает место сообразно своим способностям

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, warmly сказал:

Пока мужчины у власти войны, голод и бардак не когда не закончатся.  

сорри, но это готовый плакат для феминисток

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Whisky drinking Lady сказал:

 

Заплатят.

Только эту работу сначала получить надо, особенно в бизнесе. Там, где мужчине достаточно прийти на интервью в солидном галстуке и качественно надуть щёки, женщина должна доказать, что не только шваброй орудовать способна. И корочки университетские покажи (желательно побольше), и  способность управлять проектами докажи, и командный голос продемонстрируй..

Как раз в бизнесе нет ни какого шовинизма, а чистый расчет. Бизнесмену плевать, на то мужчина вы или женщина, ему важен только доход, который он может получить от вашей работы. Как говорится ни чего личного, чистый бизнес.

Но практика показывает бизнесмену, что чаще всего мужчины работают лучше, ибо выносливее, не подвержены гормональным сменам настроения, не уходят в декрет и так далее. 

А вы хотите, чтоб бизнесмен потерял часть доходов в угоду феминизму, то есть хотите заставить его поступится своими интересами в пользу ваших. А это уже диктатура, то есть от защиты прав вы переходите требованию привилегий. 

Практика показывает, что бывают женщины способные работать как мужчины или даже лучше и не один здравомыслящий бизнесмен не откажется от такой работницы.

Это говорит от том, что чтоб женщинам иметь одинаковые шансы у работодателя надо работать как мужчины, а не обезьянничать на пощади в трусах и с голой грудью.

Capture.PNG

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tristar сказал:

 

Почему вы ассоциируете Эйнштейна с мужчиной, а не с ученым? Или Вы его ассоциируете наряду с каким-нибудь мужчиной-имамом нежели с женщиной Марией Кюри? 

В дошкольных учреждениях есть такая задачка, ставят ряд абстракций и нужно выбрать лишнее, выберите лишнее:

Эйнштейн, Кюри, Хомейни, Лавлейс

 

По-моему очевидно, что лишний мужчина, который с наукой никак не связан.

 

Я ассоциирую Эйнштейна как с мужчиной, так и с ученым. Род деятельности наука, биологически - мужчина.

Не все ученые мужчины, но великие ученые мужчины. Кюри работала с мужем вместе.

 

2 часа назад, Tristar сказал:

Я просто не знаю кто вы, если у вас математика в крови, то тогда так объясню. Есть два множества натуральных чисел, от 1 до 10, примерно одинаковых по размерности - примерно 3 млрд каждый. В каждом множестве есть разные числа от 1 до 10. В множестве А чисел выше 8 больше, чем в множестве Б. (О всех причинах говорить пока не будем, хотя понятно, что одна из причин это лишний элемент из предыдущего примера). Так вот задача создать подмножество из А и Б множество чисел, состоящих только из чисел больше 8 (Для увеличения роста прогресса). Решение простое - но его мало кто понимает.

 

А еще можно рассуждать о том как сделать, чтобы в обоих подмножествах выросли значения. Но однозначно, что больший потенциал роста у множества Б.

 

Причем тут алгебра?)))

Ладно.

N = {1,2,3...10} Так?

Каждый элемент множества А является элементом Б. Так как оба от 1 до 10.. значит Б ⊆ A или A ⊇ Б.

 

Или, полагаю, не очень понял выделенное. То есть А ⊂ Б? они же все включат в себя 1-10, я не понял замечаний насчет "выше 8 больше", ведь изначально было заявлено 1-10 и у А и у Б.

Лучше сразу перейдите к сути, то есть что вы хотите этим сказать? Если вы хотите придраться к моему обобщению, то это явно не тот способ, которым это можно сделать. Вариантов много, женщины разные. В терии можно допустить что вероятно рождения "Эйнштейншы", но я говорю про факты, про то что было и есть. То есть не надо пытаться выести из теории множеств сие. А то скоро уйдете в комбинаторику и теории вероятности))) Такое бывает, если увлечься)) 


По теории вероятности обезьяна может стать ученым тоже, с некой малой вероятностью.

Я не сравниваю женщин с обезьянами, посыл в том что в теоретическую математику уходить смысла нет

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Whisky drinking Lady сказал:

Для Эйнштейна математические расчёты делала его первая жена Милева Марич, тоже физик по образованию. Но об этом стало широко известно не так давно.

Философов женщин не представляю, да...Всё-таки женский ум более тревожный. 

 

Да, расчеты делала женщина. Но сама идея и веткор исследований был его. 

Философия не для женщин, как и любые теоретические науки. Женский ум не столько тревожный, сколько более практичный чем мужской часто)) Описывать "сферического коня в вакууме" у женщины нет ни желания, ни больших способностей. ИМХО. 

 

9 минут назад, Zaman. сказал:

держу пари, что ни один мужчина на теме добровольно не согласится на матриархат. Две трети женщин тоже.)

 

Поддержка сего есть элементарный выпендреж и попытка понравится женщинам, проходили, знаем))

Но уже не так плохо, по крайней мере пока в женаненавистничестве не обвинили))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, warmly сказал:

для управления страной и миром не какая физическая сила не нужна. Нужны настоящие женщины с женским характером. 

не могу согласиться......

Правление женщин (на востоке особенно) может вылиться в запредельный и неоправданный гуманизм, ибо женщина - это мать, в первую очередь.

Женщин со стальным фаберже как у Клеопатры  нет на горизонте. Была одна (Тетчер), да и та не смогла уследить за собственным сыном,  вором международного масштаба. Железная леди (с). Йох бир, чугунная.))

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Teska сказал:

Женщины - цветы жизни) 

)))

это было сказано про детей, коих кто то уже окрестил спиногрызами, с чем я категорически не согласен...

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Лучше сразу перейдите к сути, то есть что вы хотите этим сказать? Если вы хотите придраться к моему обобщению, то это явно не тот способ, которым это можно сделать. Вариантов много, женщины разные. В терии можно допустить что вероятно рождения "Эйнштейншы", но я говорю про факты, про то что было и есть. То есть не надо пытаться выести из теории множеств сие. А то скоро уйдете в комбинаторику и теории вероятности))) Такое бывает, если увлечься)) 


По теории вероятности обезьяна может стать ученым тоже, с некой малой вероятностью.

Я не сравниваю женщин с обезьянами, посыл в том что в теоретическую математику уходить смысла нет

 

Как можно говорить о таких фактах, не учитывая деталей того как факт состоялся? 

 

Может быть вы считаете чернокожих менее способными к науке, чем белых? Таковы факты? :) Напомню, что разницы в расах нет, а эти "факты" сделают нас расистами.

 

А то что огромное число белых ученых были евреями, говорит о том, что евреи самые умные? Вы опять не учитываете того, как факты становятся фактами?

 

Я так понимаю, что проблема с фактами у Вас конкретно не с женщинами связана, а с непониманием причин и следствия в истории человечества. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Поддержка сего есть элементарный выпендреж 

 

16 минут назад, Guronn сказал:

не обезьянничать на площади в трусах и с голой грудью.

в нашем полку прибыло)))

аж целых три женоненавистника на одной теме.

Великолепное трио!

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tristar сказал:

 

Как можно говорить о таких фактах, не учитывая деталей того как факт состоялся? 

 

Может быть вы считаете чернокожих менее способными к науке, чем белых? Таковы факты? :) Напомню, что разницы в расах нет, а эти "факты" сделают нас расистами.

 

А то что огромное число белых ученых были евреями, говорит о том, что евреи самые умные? Вы опять не учитываете того, как факты становятся фактами?

 

Я так понимаю, что проблема с фактами у Вас конкретно не с женщинами связана, а с непониманием причин и следствия в истории человечества. 

 

Мне не интересны причины - я говорю фактами. Я уже 3-й раз это пишу. Причинность уходящая в древность неоднозначна, люди по разнмоу ее трактуют, понимают. До сих пор не могут определится был ли Матриархат на самом деле. Я лично изучив этот вопрос, не уверен, но больше склоняюсь к ответу "нет".


А факт - вещь объективная. Поэтому я отталкиваюсь от объективного факта, нежело от субъективной интепретации причины и предпосылки становления этого факта. 

 

А то я скажу что среди Африканцев нет великих, а вы мне скажете что они были колонизированы))) а до этого? скажете что до этого там было еще что то. Это софистика, и дабы в нее не уходить я просто останавливаюсь на фактах. Имею же право))

У меня тема была о том, что народы не равны, но не ввиду генетики, а ввиду культуры. Т.е к расизму не имею отношения, но все таки оперирую фактами. Конечно задумываясь о причинах, но не считая свое их пониманиео бъективным как вы.

 

1 минуту назад, Zaman. сказал:

 

в нашем полку прибыло)))

аж целых три женоненавистника на одной теме.

Великолепное трио!

_)))
В отлчии от вас я отношсь негативно только к крайним феминисткам. К обычным нет, нормально отношусь, скорее как к детям, которые хотят получить шоколадку, имея в руках ее. Равноправие давно есть, но почему то феминизм еще сузествует. Или они дети, повзрослоеют созреют поймут, или же они хотят не равноправия , а чего то еще))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Zaman. сказал:

)))

это было сказано про детей, коих кто то уже окрестил спиногрызами, с чем я категорически не согласен...

согласен с вашим несогласием...

 

Но кто еще так украсит эту планету и нашу жизнь как не женщины) Толерантнее надо быть всем.. и тогда от улыбок станет всем теплей)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Teska said:

Женщины - цветы жизни) какие еще рукопашный и зубное крошево)) а если серьезно, то не скажите. Девушки очень даже способны в единоборствах, например в боксе, при работе с грамотным тренером. На вид совсем и не скажешь, а увидишь на тренировке или вдруг придется в рукопашную идти с такой, эффект неожиданности может сыграть очень даже злую шутку...)

 

 

Все правильно. Женщина нынче занимается единоборствами. Но в схватке с мужчиной, занимающимся единоборствами, у нее нет шансов, как правило. 
 
Посмотрите мои видео на теме и убедитесь. 
 
 
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zaman. said:

не могу согласиться......

Правление женщин (на востоке особенно) может вылиться в запредельный и неоправданный гуманизм, ибо женщина - это мать, в первую очередь.

Женщин со стальным фаберже как у Клеопатры  нет на горизонте. Была одна (Тетчер), да и та не смогла уследить за собственным сыном,  вором международного масштаба. Железная леди (с). Йох бир, чугунная.))

 

Я выше написала что нужны женщины с женским характерам, не какие железные леди или леди с стальными фаберже не нужны, они не чем не отличаются от мужчин.  Миру нужен гуманизм в большом количестве, миру нужна материнская забота. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaman. сказал:

аж целых три женоненавистника на одной теме.

Сорри Заман, но я не женоненависник, а очень даже женолюб.

Я за равные права, но фанатизма не выношу ни в одном из его проявлений.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, warmly сказал:

Миру нужен гуманизм в большом количестве, миру нужна материнская забота. 

согласен......

но это уже из мира глубокой фантастики.

Реалии заставляют людей быть жёсткими и порой даже жестокими.

увы и ах, но это так.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Monsegneur сказал:

 

 

Все правильно. Женщина нынче занимается единоборствами. Но в схватке с мужчиной, занимающимся единоборствами, у нее нет шансов, как правило. 
 
Посмотрите мои видео на теме и убедитесь. 
 
 

посмотрел. 

 

Давайте так. У меня была возможность видеть живьем то, что может сделать симпатичная девочка с парнем грозного вида. И не раз. Без коментириев того, что показано на видео. Буду политкорректным) Если разбить по полочкам, то есть много факторов, таких как, например, уровень подготовки парня и девушки соответственно, вид единоборства (бокс, карате, дзюдо и тд). Если быть совсем точным, настоящий первый разряд по боксу (хотя бы) вырубит тех ребят на видео в течение нескольких минут. И наоборот, хорошая дзюдоистка например, того же настоящего первого разряда (также хотя бы) не даст тем парням и минуты дышать свободно. Я уже не говорю о мастерах высшего пилотажа с каждой стороны. Но на самом деле одного уровня бойцы не встречаются на таких площадках. Это может быть доказано только на улице или в реальном рукопашном бою))

 

И чтобы свалить крупного и крепкого не обязательно быть здоровее и крепче. Достаточно быть быстрее, точнее и хладнокровнее. А это мастерство, которое не каждый сможет прочесть в глазах его носителя до момента когда I am in troubles, mates))

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zaman. сказал:

далеко не каждый, к сожалению....

отсюда и надо танцевать

 

И танцуйте, женщина не отнимет у Вас профессию, потому как неспособна ею овладеть и не вынудит Вас сидеть дома с детьми. И матриархата не будет, потому что она не в силах отнять у более сильных, настоящих мужчин власть. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Zaman. сказал:

согласен......

но это уже из мира глубокой фантастики.

Реалии заставляют людей быть жёсткими и порой даже жестокими.

увы и ах, но это так.

 

Установленные мужчинами реалии, это ваш жестокий мир. А мы, мы наш, мы новый мир построим ))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zaman. сказал:

не могу согласиться......

Правление женщин (на востоке особенно) может вылиться в запредельный и неоправданный гуманизм, ибо женщина - это мать, в первую очередь.

Женщин со стальным фаберже как у Клеопатры  нет на горизонте. Была одна (Тетчер), да и та не смогла уследить за собственным сыном,  вором международного масштаба. Железная леди (с). Йох бир, чугунная.))

 

Неоправданный гуманизм? Это новый термин такой?

 

женщина всегда управляла и будет управлять, ей всего-то осталось выйти из-за спины не желающих это признавать и явить себя миру. 

Edited by aTmIs
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, aTmIs сказал:

женщина всегда управляла и будет управлять

это про кухарок и государство или стерв и подкаблучников?

с этим не поспоришь.

первых почти нет, а вторых предостаточно)))

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Teska said:

посмотрел. 

 

Давайте так. У меня была возможность видеть живьем то, что может сделать симпатичная девочка с парнем грозного вида. И не раз. 

 

 

 

Такое я тоже видел. Но речь не о грозном виде и разряде, а о владении тем же единоборством. Т.е. поставьте дзюдоистку 1-го разряда и дзюдоиста 1-го разряда и результат будет плачевным для дзюдоистки. То же самое и в боксе. 

 

Расскажу случай из собственного опыта. Как-то лет 12-13 назад, в пору моего активного увлечения спортом, поехали мы 5-ю парами на пляж. Из 5-ти девушек три были профессиональные спортсменки (волейбол), а две активно занимались фитнесом. Решили там сыграть в футбол. Поскольку сей вид спорта может быть довольно травматичным, то мы играли крайне щадяще, дабы не повредить наших красавиц- женщины ведь такие нежные, хрупкие создания. Не толкали их, не "печатали". Так вот, наши пассии так не думали - они лупили по мячу изо всех сил, буквально выбивая ребят из строя и звонко хохотали, когда тот или другой отлетал или падал. Вы знаете, что такое получить по лицу, груди или по яйцам мячом, запущенным мощной ножкой тренированной, профессиональной волейболистки? Желательно не знать! И тут я говорю ребятам "Давайте мы с ними поиграем по-настоящему." И поиграли! С первых же минут такой игры мою волейболистку-голкипера унесло мячом в ворота и она, оставив на песке глубокую борозду, исчезла в вихре песка и сопель. То же было и с другими - на бегу их толкали, по ним "печатали", изваляли в песке. Через 5 минут игра закончилась командной истерикой "Сволочи!!! Мы же девушки!!!". Пришлось всячески утешать, уговаривать. Но урок был усвоен - девушки с нами более не "соревновались".

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

интересная тема.

 

Увидеть схватку двух одинаково подготовленных соперников не на соревнованиях не получится. кто-то всегда будет более профи.  

 

но если появится возможность поиграть с представительницами контактных видов спорта, желательно указанных мною ранее, не упустите возможность оценить и такой жизненный опыт. Может пригодится уверяю) 

Link to comment
Share on other sites

немцы народ мудрый......

извечное (и даже святое!) для немецкой женщины:

три К (Kinder, Kirche, Küche, Kleider  - дети, церковь, кухня)

буду весьма рад, если этот совет  усвоят и местные защитницы оголтелого феминизма.

Уверяю вас, жить вам станет гораздо легче.))

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Zaman. сказал:

это про кухарок и государство или стерв и подкаблучников?

с этим не поспоришь.

первых почти нет, а вторых предостаточно)))

Нет, Заман, это про историю, которая творится прямо у Вас на глазах. Оглянитесь вокруг, они везде, они наступают )) и если Вы действительно ненавидите женщин, то единственное, что им остаётся - это раздавить Вас и пойти дальше. Выживут более гибкие. И может быть им история когда-нибудь даст шанс взять реванш. Таков принцип эволюции - change or die. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, ko_w_ka said:

Шубу с барского плеча)))) Вы чудесный)))

За что продолжает бороться феминизм, здесь уже писали. Если для вас эти проблемы не существенны и вы считаете, что дискриминация по половому признаку это просто тараканы в голове, то получается, что феминизм это как вера в мифических существ)
Но независимо от ваших предпочтений и взглядов пока существуют проблемы, за них будут бороться. И, возможно, для некоторых это болезненный процесс, как в свое время было и получение образования, и избирательное право, и владение имуществом, и даже (о Боги!) контроль деторождения, но процесс будет идти. )

 

Ну да писали. О том что уже давно не существует. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Zaman. сказал:

немцы народ мудрый......

извечное (и даже святое!) для немецкой женщины:

три К (Kinder, Kirche, Küche, Kleider  - дети, церковь, кухня)

буду весьма рад, если этот совет  усвоят и местные защитницы оголтелого феминизма.

Уверяю вас, жить вам станет гораздо легче.))

 

Похоже немцы уже стилизовали этот лозунг под реалии. Мужчины те же дети, государство та же кухня, а религией женщины всегда оставалась любовь.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, DcNuna said:

Про обязанности не нашла.

А если после того, как мужчину ударила женщина, он не идет к полицай, причем тут законы? Это тараканы в ваших мозгах говорят «ты мужик, не стыдно жаловаться на женщину».

 

Другие тараканы говорят женщинам что их притесняют, дискриминируют. Эоо тоже тараканы, а не реальность.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...