Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Разврат в автомобилях в Баку - как это прекратить?


Recommended Posts

ЭЭЭх студенчество, где ты... сколько помеченных мест, так и осталось в воспоминаниях как "вкус жизни". 

 

Я помню "Ветеран" бульварский,

И на нагорной тихих ниш,

Я помню в холод тот февральский,

У Зорге был во рту мой малыш.

 

Мы развлекались, страстно, томно...

На скалах, берега Хазар

И на скамейки детсада в лоно,

В тебя проникал мой диназавр.

 

Так, это просто вспомнил одну весну из своей жизни, экспромтом.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kiev сказал:

наркоту уже не "находят" в карманах и около полиции щиллявуранов тоже нет? 

Я это пишу про времена Когда Г Алиев был у власти, тогда таких дешевых херекетов "за полученный минет в парке" не предьявляли. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Везучая сказал:

Пусть сидят по домам и Азтв смотрят,нечего по машинам шастать)))

 

От просмотра азтв все желание пропадет)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vecnost014 сказал:

Откуда такая уверенность ? по моим комментам ? ну вы внимательная девушка спасибо за столь приятные слова но я еще и культурный чтоб что то рассказать о опыте. Я считаю это ниже мужского достоинства делиться опытом перед многими людьми это сугубо личное ))))  ... А на счет авто вот например  Mercedes Marco Polo на базе Mercedes v class. Но тут даже кухня так что и в лес и в горы и на море ))) 

Если по нашим меркам городским то от cadillac escalada до toyota land cruiser ))) Хотя думаю владельцы таких авто себе такое в центре города могут позволить в виде экзотики )))) ибо уже успешные люди и им есть где этим заняться просто экстрим ни кто не отменял ))))

 

Вы сами сказали, что Вы серьезный и сложный))))

Память , памяяять))) чудеса творит

салон кстати супер) 

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Алиев Али Али оглу сказал:

 

Там момент такой. Берут Шяхсият. Если видят, что парень Evli, а рядом не жена(ну или наобарот), то это стоит от 500 до 1000 магнатов.

 

Если Subay оба, то ППХ ловить нечего)

 

стоит что? и чек выдают?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Ulenshpigel said:

 

А по теме--все относительно. Те,кто защищают право этой парочки на занятия чем угодно в своей машине---ответьте искренне--под вашими окнами если бы все это происходило,пусть и в 3 ночи---продолжали бы их права защищать так же?)))

 

 

Например, в 3 ночи я или сплю, или в сексе или вообще не дома. Поэтому задумываться о том, что творится в припаркованом внизу авто лично мне не пришло бы в голову.

 

Как вообще вы себе это представляете? Вы где-то гуляете или спите в своей кровати, или на вас ухарски скачет какая-то красотка, а вы тем временем думаете: "Интересно, а сосут ли сейчас в машине под моим окном?"

 

 

  • Like 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Вольная сказал:

Вы сами сказали, что Вы серьезный и сложный))))

Память , памяяять))) чудеса творит

салон кстати супер) 

 

Завидую ))) ну я еще не волшебник я только учусь ))) так что чудес у меня пока что нет )))) но спасибо что интересуетесь ) а я даже не знал что в диспуте кто то следит за моими мыслями ))) 

П.с. С салоном скажу так - с любимым ( любимой ) рай и в москвиче 412 ) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vecnost014 сказал:

Завидую ))) ну я еще не волшебник я только учусь ))) так что чудес у меня пока что нет )))) но спасибо что интересуетесь ) а я даже не знал что в диспуте кто то следит за моими мыслями ))) 

П.с. С салоном скажу так - с любимым ( любимой ) рай и в москвиче 412 ) 

чудес нет - это плохо) и не слежу, а просто визуальная память:diablotin: мысли широко развернуты))) боюсь на Вас досье собрать можно

смотря какой рост , вес и вообще)))москвич не всем подходит))) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Вольная сказал:

чудес нет - это плохо) и не слежу, а просто визуальная память:diablotin: мысли широко развернуты))) боюсь на Вас досье собрать можно

смотря какой рост , вес и вообще)))москвич не всем подходит))) 

 

Ну мне скрыаать нечего. Я старался жить так чтоб не стыдно было от того и мысли такие ... Другой вопрос нужен ли кому то на меня досье ?! ))) хотя в наш время все на всех досье собирают а раньше только гыз еви собирали о парни когда дочку замуж выдать хотели))) смотря чей вес и рост... Манипуляции ни кто не отменял ))) хотя о чем я одним кухня маленькая другим и москвич рай ))

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Henderson said:

Я конечно все понимаю, прогресс, авропа, свободные нравы и все такое, но всему есть же предел какой-то. Мой двоюродный брат работает в МР (мухафизя полиси) в Насиминском районе и сегодня рассказал мне историю, после которой хочется взять и свалить отсюда куда-нибудь подальше.

Брат с напарником в три часа ночи патрулировали район около Насиминского базара и наткнулись на припаркованную машину с сильно запотевшими стеклами. Понятно сразу что кто-то довольно давно внутри, сиденья опущены. Они остановили машину чуть впереди и брат подошел к машине с фонариком, внутри девушка делала минет парню и при виде брата быстро отскочили друг от друга. Опустили стекло и брат потребовал документы и выйти из машины, на что парочка ответила отказом, но документы предъявили. Напарник брата сделал вид, что записывает номер машины, потом они вернули документы и сказали, чтобы парочка там не парковалась и не нарушала общественный порядок. Через 15 минут они опять патрулировали улицу и увидели, что машина все там же, а парочка опять занята своим делом. На этот раз ничего делать не стали и уехали.

 

Еще лет двадцать за такое эту парочку четвертовали бы. Совсем стыд потеряли.

И куда вы собираетесь свалить ? Туда где все это делают на капоте ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что тут валять пенис Имхатепа, когда как о сексе в кустах, в лесу, на берегу моря, есть милли анекдот...

Идет судебный процесс об краже...

İttihamçı soruşur,

Zərər Çəkmiş Fətəli kiçi, deyin görüm siz nə gördünüz...

- ayə mən getmişdim bulaq başına su içirdim birdə gördüm, bu şahid X və bu şahid Q xanım, kolda si*****lər

Hakim düzəldir: Si*****lər yox, cinsi əlaqəyə qiriblər...

- Hə düzdü. Cinsi əlaqəyə giriblər, amma Hakim, bir azda yaxınlaşdım, gördüm yox eee, əməlli başlı si*****lər. Elə yavaşça yaxınlaşdım ki məndə qoşulam, təpəmin ortasından kimsə lapatka ilə vurdu.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Henderson сказал:

 

На основании того что нельзя заниматься оральным сексом у всех на виду. Уважаемый, вы меня даже не знаете, почему я должен завидовать?

Они не у всех на виду, кстати. Они в своей машине. И не думаю, что все будут подходить и светить фонариком, чтобы разглядеть кто и чем там занимается. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Monsegneur сказал:

Как вообще вы себе это представляете? Вы где-то гуляете или спите в своей кровати, или на вас ухарски скачет какая-то красотка, а вы тем временем думаете: "Интересно, а сосут ли сейчас в машине под моим окном?"

да не думает никто об этом))))) допустим---в один из редких вечеров,когда не гуляете,не скачете с красотками и не спите.вышли на балкон, подышать--а там уже участники чалдыранской битвы атакуют позиции.)))))

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Henderson сказал:

 

Я сам бакинец и в 1998 году мне было 20 лет, машина тоже была но я таким гялятом не занимался и не помню чтобы было так как вы говорите. Баку испортился за эти годы

Ну Вы не помните, а я помню)) в 1998 году мне было чуть больше чем Вам. Но такое было и не мало.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ulenshpigel said:

да не думает никто об этом))))) допустим---в один из редких вечеров,когда не гуляете,не скачете с красотками и не спите.вышли на балкон, подышать--а там уже участники чалдыранской битвы атакуют позиции.)))))

 

 

Джехеннеме! Пусть атакуют. И не такое приходилось видеть...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Ulenshpigel said:

да не думает никто об этом))))) допустим---в один из редких вечеров,когда не гуляете,не скачете с красотками и не спите.вышли на балкон, подышать--а там уже участники чалдыранской битвы атакуют позиции.)))))

 

что тут поделать?! остается достать сапёрную лопату, окопать позицию, достать бинокль и контролировать вражескую активность))) доблесная сефеви стража побьёт чалдыранских врагов))) истории свойственно повторяться))) 

Edited by azesson
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vecnost014 сказал:

Ну мне скрыаать нечего. Я старался жить так чтоб не стыдно было от того и мысли такие ... Другой вопрос нужен ли кому то на меня досье ?! ))) хотя в наш время все на всех досье собирают а раньше только гыз еви собирали о парни когда дочку замуж выдать хотели))) смотря чей вес и рост... Манипуляции ни кто не отменял ))) хотя о чем я одним кухня маленькая другим и москвич рай ))

я конечно прошу прощения, за недалекость)))))))) у опытных просто интересуюсь))))с ростом 180 и выше москвич удобен разве что для акробатов))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Abbasov J. said:

 

Очень вас прошу - или измените этот пост, или поменяйте ник (((

Ну что вы все пристали к неему . Может он это не он .

Edited by Budev
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Henderson сказал:

 

А что, вы не дамочка? Мужик? Ночная полиция может делать все для обеспечения общественного порядка ночью

Лучше пусть эта ночная полиция поймает тех, кто уже больше 2-х лет ломает стекла машин во дворе и ворует все, или пусть поймает тех, кто после 10 вечера уже больше двух лет кошельки и сумки из рук женщин выхватывает, или же тех кто 3 квартиры ограбил в нашем же дворе. Вот это охрана порядка, а не по машинам фонариками светить!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

в стране зреет сексуалны революса 

В теме про разрешенные имена фефочки вдоль и поперек смаковали женское имя Елда ... тут то же активны они 

Может быть темы стоит объединить ? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Вольная сказал:

я конечно прошу прощения, за недалекость)))))))) у опытных просто интересуюсь))))с ростом 180 и выше москвич удобен разве что для акробатов))))

А вы извините за вопрос не корректный - а зачем вы интересуетесь ? Это чисто спортивный интерес? Или у вас рост 180 ?) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Реша сказал:

Лучше пусть эта ночная полиция поймает тех, кто уже больше 2-х лет ломает стекла машин во дворе и ворует все, или пусть поймает тех, кто после 10 вечера уже больше двух лет кошельки и сумки из рук женщин выхватывает, или же тех кто 3 квартиры ограбил в нашем же дворе. Вот это охрана порядка, а не по машинам фонариками светить!

Это не та полиция у них только фонарики ) и они на столько маленькие ( фонарики ) что ими можно только светит ))))))

Link to comment
Share on other sites

расскажу историю. Пзнакомился я 12 лет назад, когда интернет только входил в дома, по интернету с девочкой из соседней страны, траля ля тополя, так получилось она приехала в Баку...

Bakının gözəlliklərini ona göstərə göstərə, ona şeirlər söyləyə söyləyə birdə ayıldım ki, biz gecəni bir yerdə keçirdik. А дело происходило по Улице Бакиханова, (возможно кто то и узнает себя в этой истории), на 5 этаже. Целую неделю она оставалась там, но на третий день мне путь перекрыл сосед того места, и говорит,

- O ki var haa, gətirmisən bilimirəm hardan, onu öyüt nəsiyyət ver, burda ana bacı var, baxırlar görürlər,

Оказалось вот что, моя гостья, в трусиках и лифчике выходила несколько раз на балкон, и стояла любовалась городом. А этот "менталитетдзиран" оказываеться ее часами ждал у себя на балконе чтобы разглядеть, балкон кстати на 3 этаже...

Наш разговор пошел не в то русло, и "менталитет" гюдян, понял что лучше бы он помалкивал...

Dedim, ala, sən 3 mərtəbə balkona çıxanda, nə gözlərini qaldırırsan yuxarı baxırsan, özüdə 5 mərtəbəyə, çıxmısan balkona əcəb eləmisən, düz bax, və ya aşağa, sənin gözün niyə elə 5 mərtəbəni axtarır ki kimisə trusikdə görsün?

 

Если кто то узнал себя, кто был с 3 этажа, большой салам Аде.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, vecnost014 сказал:

А вы извините за вопрос не корректный - а зачем вы интересуетесь ? Это чисто спортивный интерес? Или у вас рост 180 ?) 

это чисто шутка) ну тема, кроме шуток ничего не вызывает))

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Вольная сказал:

это чисто шутка) ну тема, кроме шуток ничего не вызывает))

 

Для нас тут да но не для тех кому в 3 часа ночи в машину стучалась полиция. Я даже представил себе картину как парень пытался застегнуть то что было открыто. А в спешке с замком ведь могли быть и последствия. Мало ли что мог себе пришемить молнией. Полис сора бунун джавабыны вера билечейди ?))) 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Алиев Али Али оглу сказал:

А где им бедным сексом заниматься? 

Отели дорогие,хату найти сложно. У него дома жена, у нее дома муж. Как быть? Где ему в рот давать? Где ей сосать?)

👍

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Henderson said:

 

Я сам бакинец и в 1998 году мне было 20 лет, машина тоже была но я таким гялятом не занимался и не помню чтобы было так как вы говорите. Баку испортился за эти годы

Да раньше навиду ничего не делали , вы верно заметили. )) А теперь все открыто делают.  А что изменилось то ? Только место сменилось. Если раньше делали это тайно то сейчас всему свету готовы показать.  

Срам это делать когда не в браке, а если уже в браке делают, то это просто не нормальные люди , так как кто хотел бы чтоб его жену видели другие как она че то там делает или с открытой задницой сидит. Так что в таких случаях если мужу пофиг, то и жене будет пофиг. То есть по идее это не семья а проходной двор, все туда могут заглянуть и даже снять на видео )) и в ютуб бросить. Что и делается в последнее время. Подглядывание тоже кстати аморальный поступок. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, vecnost014 сказал:

Для нас тут да но не для тех кому в 3 часа ночи в машину стучалась полиция. Я даже представил себе картину как парень пытался застегнуть то что было открыто. А в спешке с замком ведь могли быть и последствия. Мало ли что мог себе пришемить молнией. Полис сора бунун джавабыны вера билечейди ?))) 

Мне аж плохо стало от прочитанного... Брр...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как всегда найдуться мужики которые любят похвастаться своими походами как они шпилили девушек там и сям )).  Берите пример с девушек, они молчат про свои поступки.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, E Class Lee сказал:

расскажу историю. Пзнакомился я 12 лет назад, когда интернет только входил в дома, по интернету с девочкой из соседней страны, траля ля тополя, так получилось она приехала в Баку...

Bakının gözəlliklərini ona göstərə göstərə, ona şeirlər söyləyə söyləyə birdə ayıldım ki, biz gecəni bir yerdə keçirdik. А дело происходило по Улице Бакиханова, (возможно кто то и узнает себя в этой истории), на 5 этаже. Целую неделю она оставалась там, но на третий день мне путь перекрыл сосед того места, и говорит,

- O ki var haa, gətirmisən bilimirəm hardan, onu öyüt nəsiyyət ver, burda ana bacı var, baxırlar görürlər,

Оказалось вот что, моя гостья, в трусиках и лифчике выходила несколько раз на балкон, и стояла любовалась городом. А этот "менталитетдзиран" оказываеться ее часами ждал у себя на балконе чтобы разглядеть, балкон кстати на 3 этаже...

Наш разговор пошел не в то русло, и "менталитет" гюдян, понял что лучше бы он помалкивал...

Dedim, ala, sən 3 mərtəbə balkona çıxanda, nə gözlərini qaldırırsan yuxarı baxırsan, özüdə 5 mərtəbəyə, çıxmısan balkona əcəb eləmisən, düz bax, və ya aşağa, sənin gözün niyə elə 5 mərtəbəni axtarır ki kimisə trusikdə görsün?

 

Если кто то узнал себя, кто был с 3 этажа, большой салам Аде.

 

https://youtu.be/pv_kcZvRAcU

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Ελμάρ сказал:

Мне аж плохо стало от прочитанного... Брр...

резко так застегиваешь ширинку и сразу же начинаешь говорить фальцетом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

bu mentalitet söhbeti ne vaxtsa qurtarecey Azərbaycanda göresen?

bir şey olan kimi - mentalitet, abır- haya. dede-baba ve s.

Kstati dede-babalar guya yaylaqlarda neynen meşqul idilerlki? Yoxsa onlar "rıjiy" idilər?

Bizim əksər polislərin sifətinə baxanda o geder abır-haya tökülür ki,  osobenno semiçka satan qoca nənələri soyanda

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, vecnost014 said:

Для нас тут да но не для тех кому в 3 часа ночи в машину стучалась полиция. Я даже представил себе картину как парень пытался застегнуть то что было открыто. А в спешке с замком ведь могли быть и последствия. Мало ли что мог себе пришемить молнией. Полис сора бунун джавабыны вера билечейди ?))) 

Если еще и девочка из пугливых...То прищемить может не только молнией...А там уже дело и до скорой дойдет, если не удастся вовремя разлучить два любящих сердца...Вот это будет иджтимаи эсаишин позулмасы...Все "приличные" в округе вмиг слетятся на сие зрелище...))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Raul Gonzalez сказал:

Если еще и девочка из пугливых...То прищемить может не только молнией...А там уже дело и до скорой дойдет, если не удастся вовремя разлучить два любящих сердца...Вот это будет иджтимаи эсаишин позулмасы...Все "приличные" в округе вмиг слетятся на сие зрелище...))

 

Да особенно с телефонами )) Анс да йохду сняли бы показали бы ведь столько крови было бы... А во всем кто виноват ? люди с маленькими фонариками ))) 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 106 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...