Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку пассажирка ударила кулаком водителя автобуса


Recommended Posts

17 минут назад, Kot_Rus сказал:

Представил картинку... Стоишь себе, ни кого не трогаешь. Вдруг - бац! Прилетает от девушки ни с того ни с сего.  - разворачиваешься и прямо в бубен парню, стоящему рядом! тот падает. Отомстил! ))) А девушка начинает ржать и линяет)))

Да уж,особенно если  парень к той девушке вообще не имел никакого отношения.Обхохочешься просто!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Bushido said:

 

 

Когда бываю в Баку замечаю неуважение людей друг другу, вот например она и многие другие считают шофера автобуса ниже себя, не заслуживает ее уважение. Наверно шофер о ней так же думает, видите обрашаются друг другу на "ты" и разговаривают без уважения.

 

Я тут привык к шоферам, официантам, уборшицам, вообше всем незнакомцам обрашаться на "вы". Даже если злюсь на них и устраиваю разборку.

чушки и бескультурные всегда обращаются тут на Ты, они не понимают обращение на Вы))

А если я у кого-то спрашиваю на азери “ Siz necesiniz?” Мне отвечает этот человек “Hee, biz yaxshiyiq” и улыбается, и такое встречаю часто, но у азербайджаноязычных, в основном. Они думают я дебил, а это просто воспитание и уважение.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, hesen+++ сказал:

придстав себе, как хочеш. но действительно мне повезьло.

Однажды иду себе, никого не трогаю.  Вдруг впереди мужик у женщины сумочку отнимает. Она орет - ай спасите помогите, инопланетяне похищают! и т.д. Я этого мужика даже ни бил, только отодвинул и от сумочки оторвал. И тут вдруг мне сзади сбоку прилетает в морду лица удар СУМКОЙ(она там кирпич, походу, носила), морду разрывает какой то застежкой, кровища хлещет и эта стерва, собака женского рода, мадам, неизвестная мне женщина вопит как иерихонская труба - спасите помогите на мужа напали супостаты проклятые!

Женщины они такие женщины...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, drongo474 said:

Тем более 79 маршрут,не смотря на камеры сам был свидетелем как вощители курили и ещё у этого маршрута нет нормального интервала это и в правду бесит иногда.

я всегда на 2-ку сажусь, так как водители 79-ого - шумахеры..страшно аж..

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, rasim15 said:

В Баку достаточно водителей которых надо просто вешать!! или бить по голове палкой пока мозги не увидишь.На остановке не останавливают,маршрут меняют на свой манер, скорость превышают,резко тормозят и газуют....... и т.д

 

На остановках реально не останавливают. 2 дня назад стою напротив Music Gallery, там остановка, чтоб поехать на Азнефть. Проезжают 3 автобуса номер 5, и не останавливают. Машу рукой, хотя там легальная остановка, и он обязан там остановить. И автобусы не были забиты. В конце проезжает 88, я почти уже вышла на дорогу, чтоб хоть он остановил, только тогда я села. Обнаглели! 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nelia_Ava сказал:

На остановках реально не останавливают. 2 дня назад стою напротив Music Gallery, там остановка, чтоб поехать на Азнефть. Проезжают 3 автобуса номер 5, и не останавливают. Машу рукой, хотя там легальная остановка, и он обязан там остановить. И автобусы не были забиты. В конце проезжает 88, я почти уже вышла на дорогу, чтоб хоть он остановил, только тогда я села. Обнаглели! 

 

На всякий случай, если вдруг у вас тоже есть. Обращайте внимание на таблички в автобусах с номерами телефонов компании. Запишите или запомните. Когда какой-то автобус проезжает мимо - звоните и говорите так мол и так, проехал мимо остановки, им вставят по самые гланды. Это самое страшное преступление у них в очереди после аварии.

 

Edited by Kot_Rus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, hashimoto-san said:

Cегодня день странный, психованые все.

Реально день странный, утром мне попался наглый водитель такси, очень грубо со мной разговаривал, еще чуть ли не назвал меня гоюном) но намекнул! В конце я отказалась от заказа и позвонила баш оператору этой фирмы, и всё высказала! Не знаю, накажут ли, но хамло был еще тот..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Kot_Rus said:

На всякий случай, если вдруг у вас тоже есть. Обращайте внимание на таблички в автобусах с номерами телефоновкомпании. Запишите или запомните. Когда какой-то автобус проезжает мимо - звоните и говорите так мол и так, проехал мимо остановки, им вставят по самые гланды. Это самое страшное преступление у них в очереди после аварии.

 

спасибо, теперь буду знать, если успею запомнить номер автобуса, а то они так пролетают..

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, VisitAzerbaijan сказал:

вот скажите мне теперь И ТУТ ТОЖЕ НЕЛьзя БИть женщину?

 

Женщину - нельзя.

А эту буйволиху нужно хлыстать кнутом во время еды, до еды, после еды и вместо еды.

У водителя завидное терпение. Я бы на его месте остановил автобус, открыл дверь и вышвырнул бы эту кенгуриху на проезжую часть, пускай продолжает свои прыжки в лежачем состоянии.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 
"Моральная ноша" приличного человека состоит в том, что даже сталкиваясь с подобной категорией граждан - он не может опускаться на их уровень и обязан оставаться...  Приличным человеком ! :buba:


Иеремиады про моральную ношу придумали пораженцы. Игнорирование низости из страха или нежелания показаться подобным ей - это низость и малодушие.

По этой логике смывать дерьмо в унитаз - это признак неприличия.





Link to comment
Share on other sites

Только что, Abbasov J. сказал:

 

Женщину - нельзя.

Вот именно. Женщин бить нельзя, а инопланетных чудовищ и диких животных, угрожающих жизни, можно... и нужно.

Edited by Kot_Rus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Monsegneur сказал:

 

 

У нормальных женщин ор бывает от оргазма, а оргазм - от ора.

 

 

 

 

А у ненормальных при оргазме ор выходит вместе с газом.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kaziyev сказал:

А на фото темы, на главной странице, у водителя автобуса зачетный мобильник. Интерестно какого года это фото?

И  сигарета в левой руке

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Неучёный сказал:

Водителю за выдержку - конкретный респект!

 

Я бы просто нокаутировал... Просто нокаутировал! И пусть потом судят!...  )

Он не дурак перед камерой руки распускать. Он то знает свое дело...  Но женщина - фурия огненная , такую только в дом впускать ...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elvis22 сказал:

 

в смысле походу, ради красного словца? Вообще-то весь сыр бор произошёл из-за  перекрытия дороги ради этого царственного козла, люди торопятся на работу, одно такое перекрытие означает пробку, то есть коллапс движения на полчаса минимум, я уж не говорю о срыве расписания движения общественного транспорта. То есть из-за одного человека пострадали сотни людей.

А это уже ваши проблемы, если вы ассоциируете себя с насильником своего народа.

Вообще-то:

1. Вы не знаете из-за чего сыр-бор. Просто Вам удобно оправдывать так свое ... Более того, в ролике речь идет о цвете светофора.

2. Даже если это бы произошло из-за того, что перекрыли дорогу, Вы не имеете никакого права оскорблять главу государства. Можете критиковать, но не оскорблять, как та базарная баба.

3. Это моя страна и мой Президент. Какой бы не был, но мой. И оскорбляя его, Вы оскорбляете и меня (за остальных говорить не буду). Поэтому будьте любезны держать это ... при себе.

4. Я понимаю, что можно в запале или если это какой-то конкретный случай, позволить себе острое выражение. И это будет понятно. Но сейчас вы выглядите, как пацан недавно выучивший матерное слово, которое бросает в спину взрослым. При этом кайфует одновременно от чудовищности своего деяния и безнаказанности.

ИМХО.

ПС. Больше отвечать не буду, вижу Вы все равно не понимаете своего проступка.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Monsegneur said:

 


Иеремиады про моральную ношу придумали пораженцы. Игнорирование низости из страха или нежелания показаться подобным ей - это низость и малодушие.

По этой логике смывать дерьмо в унитаз - это признак неприличия.

 

 

 Ну, тут спор переходит в старую, хорошо известную плоскость: "Должно ли добро быть с кулаками !? ". А ответов на этот вопрос столько - сколько людей!  

 Владимиру Кличко в своё время один... Афроамериканец!  - даже не знаю, политкорректно, не  полтиткорректно я это выразил! - плюнул в лицо во время пресс-конференции перед боем. Первый... Не отреагировал!  

 

У очень многих наших юзеров - да и ващще, в Аз-не! - живет в душе одна кошмарная восточная черта - будь она трижды неладна! - "Прав тот, кто кричит громче всех! "...  :faceoff:  

Link to comment
Share on other sites



 
 Ну, тут спор переходит в старую, хорошо известную плоскость: "Должно ли добро быть с кулаками !? ". А ответов на этот вопрос столько - сколько людей!  
 Владимиру Кличко в своё время один... Афроамериканец!  - даже не знаю, политкорректно, не  полтиткорректно я это выразил! - плюнул в лицо во время пресс-конференции перед боем. Первый... Не отреагировал!  





Кличко не являлся и не является для меня нравственным ориентиром, особенно в контексте сей темы.


Link to comment
Share on other sites

Только что, Неучёный сказал:

 Владимиру Кличко в своё время один...

Это который Кличко? Его брат или этот лучший мэр Европы?

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Abbasov J. сказал:

 

Женщину - нельзя.

А эту буйволиху нужно хлыстать кнутом во время еды, до еды, после еды и вместо еды.

У водителя завидное терпение. Я бы на его месте остановил автобус, открыл дверь и вышвырнул бы эту кенгуриху на проезжую часть, пускай продолжает свои прыжки в лежачем состоянии.

)))))СПасибо..посмеялась,Джавид...так буйволиха или кенгуриха?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Ясе мин сказал:

Он не дурак перед камерой руки распускать. Он то знает свое дело...  Но женщина - фурия огненная , такую только в дом впускать ...

Во вражеский))...конечно,уровень ...видимо,без разницы с кем и из-за чего базарить..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Monsegneur said:

Кличко не являлся и не является для меня нравственным ориентиром, особенно в контексте сей темы.

 

 

 

 

Тогда вопрос, напрашивающийся...  Самим собой: "А кто является?" (Если не секрет! ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Peppilotta сказал:

)))))СПасибо..посмеялась,Джавид...так буйволиха или кенгуриха?

Обеим дать, чтоб неповадно было)

Link to comment
Share on other sites

К сожалению это показатель того,во что чушки поганые город превратили.

Заранее предвижу, мол они тоже наши азербайджанцы.Да они азербайджанцы ,чушки.И хорошо ,чтоб они жили у себя в районе.

Чушки испаганили Баку ,город где я вырос ,учился , как и другие форумчане.Противно выходить из за этих чушек в центр города,где проходила молодость моя ,наша.И в .Повсбду,практически это златозубое стало обитает.

А самое неважное,то что их защищают некоторые люди ,мол они наши , тоже.Но место их деревня и переферия.И их присутствие превращает Баку в банана Репаблик, ещё хуже 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Kot_Rus said:

Это который Кличко? Его брат или этот лучший мэр Европы?

 

 

  Вы сознательно утрируете ? (Вы, часом, не пророссийский агитатор? Если "да" - то...  Разговор с вами у меня будет очень коротким! ).   

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Неучёный сказал:

 

  Вы сознательно утрируете ? (Вы, часом, не пророссийский агитатор? Если "да" - то...  Разговор с вами у меня будет очень коротким! ).   

 

Да. Да. Да?

Link to comment
Share on other sites

почему то все происшествия происходят в ХалигФаигоглу...
Не было б камеры,водитель бы навесил хязрятаббасовских пощечин) 
Ама йерийди хааа)))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В наше время столько несправедливости,  не удивлюсь если эта парочка на мусоров работает. Так что вполне возможно они специально агитируют драку, обдирают в любом случае обе стороны. Кто был в такой ситуации, поймет. Ох, уж этот безумный, безумный мир который мы сами создали...

 

Как то был спорный случай С YPX. Вокруг было около 15 зивак, никто не захотел принять участие в роли понятых. В итоге пригласил наблюдающего с рядом находящемся магазином который согласился в случае надобности выступить с показаниями.

Когда дело дошло до разбирательства,  2 таксиста и стоянщик были задокументированы в роли понятых в пользу инспектора которых там вообще не было.  Так, что отстоять свою честь от ныне тоже не легко, если уж решился отвечать, то будь готов делать это не перед камерой и желательно не прелюдии, а отвести в сторонку и раз, два, три по почкам как в этой песне.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Monsegneur said:

В мире это происходит вот так.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Супер!! 3:14...Наглядное пособие к этой теме! 

- You wanna be a man? I'll treat you like a man....

 

@Сева ИМ   Вы где? ))) Мы про мужские поступки

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Роман m сказал:

Так в Бакубусе кабина водителя отделена от пассажиров. А в остальных Похубусах, где за наличные и камер то нету((

камеры ставят везде,постепенно,и это требование властей,а не владельцев ТК.

Link to comment
Share on other sites

 
Тогда вопрос, напрашивающийся...  Самим собой: "А кто является?" (Если не секрет! ))


Эта тема не обо мне, так что напрашивающиеся вопросы мы отбросим за их неуместностью. Это будет вполне порядочно.



Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Солоу сказал:

 

Супер!! 3:14...Наглядное пособие к этой теме! 

- You wanna be a man? I'll treat you like a man....

 

@Сева ИМ   Вы где? ))) Мы про мужские поступки

 

Вчера  увидела ролик. Хирсляндим. Знала что напишу что то лишнее, начнется спор. Поэтому решила промолчать.

Ня дейимэээ...таких вот автобусных терминаторов собрать арвадды-кишили и на передовую. Армян бить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Вчера  увидела ролик. Хирсляндим. Знала что напишу что то лишнее, начнется спор. Поэтому решила промолчать.

Ня дейимэээ...таких вот автобусных терминаторов собрать арвадды-кишили и на передовую. Армян бить.

А у меня ржачка если честно.... Из серии и смех и грех!!!

 

- Ala kayfulla!!! Sür dəəə ALAAAA!!!! Vırıııım məəəən???  😂😂😂

 

А спровоцировал изначально все истеричный примат неженского пола, у которого мужской порох закончился на Си бемоль...

 

И телефон тут не причем...с первых секунд видео слышно как пассажиры жалуются на то, что он набирает клиентов:
"...deyir qoy yığım camaatı, gəlirəm...elə döyür eee"

 

Водитель - явный ценитель оральных ласк - благородно парировал сей остервенелый таран со словами:

- "Dizlərivi atacaqsan qabağımda...." 😁😁

Edited by Солоу
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Солоу сказал:

А у меня ржачка если честно.... Из серии и смех и грех!!!

 

- Ala kayfulla!!! Sür dəəə ALAAAA!!!! Vırıııım məəəən???  1f602.png1f602.png1f602.png

 

А спровоцировал изначально все истеричный примат неженского пола, у которого мужской порох закончился на Си бемоль...

 

И телефон тут не причем...с первых секунд видео слышно как пассажиры жалуются на то, что он набирает клиентов:
"...deyir qoy yığım camaatı, gəlirəm...elə döyür eee"

 

Водитель - явный ценитель оральных ласк - благородно парировал сей остервенелый таран со словами:

- "Dizlərivi atacaqsan qabağımda...." 1f601.png1f601.png

Вы обратили внимание что передние двери у него закрыты. А в Бакубасы можно заходить только  с передних дверей. А значит он не набирал пассажиров. Скорей всего он ждал на светофоре.

Эта Терминаторша раз такая умная - возьми телефон и позвони там в кабинке всегда где то написан большими буквами номер куда звонить.

 

И как всегда все молчаливо смотрят и принимают.

Клянусь. когда смотрела ролик у меня вырвалос - Сталини сейянин затына няхлят! Жестоким был? Много людей убил? Йахшы еляйиб! Только так нужно! Только так можно что то изменить. 5-10 публичных казней и этот миллят как шелковый станет.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Вы обратили внимание что передние двери у него закрыты. А в Бакубасы можно заходить только  с передних дверей. А значит он не набирал пассажиров. Скорей всего он ждал на светофоре.

 

вот  даже если он и набирал пассажиров,то ее уровень останется при ней....

а так ДА,иногда их получасовые простои на нервы действуют..

Edited by Peppilotta
Link to comment
Share on other sites

Агрессивные, нервные, не улыбчивые, высокомерные, грязные улицы, все друг друга обманывают, не культурные, это все и есть Азербайджан.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 57 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...