Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств. Часть 7


Recommended Posts

35 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

 

добрая

красивая

честная

верная

не ленивая

веселая

порядочная

умная

щедрая

не меркантильная

заботливая

не завистливая

вкусно готовлю

ласковая

не умею кричать 

смелая

справедливая

хорошее чувство юмора 

 

 

Господи, все это фигня.

Человек либо нравится либо нет НА ЖИВОТНОМ УРОВНЕ.

Это звучит грубо, но от этого никуда не деться. 

На работе давно было много хороших добрых  серых и тд и тп девчат, мне же понравилась  очень эгоистичная манипулятор, разумеется симпатичная.

С гордосью могу заявить что психологическая война закончилась в мою пользу, немотря на сильное преимущество в начале войны у моей противницы, а сама война длилась более года. Может и дальше бы была , просто человек ушел из компании )) 

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Читаю и складывается впечатление что Айнур на скамье подсудимых и пытается оправдаться за свою смелось заявить о себе. 

Порту во все тяжкие троллит Айнур  будто купец корорый заценивает товар и спрашивает насколько товар отвечает бирке. 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lady in black сказал:

Чуть расслабьтесь, не принимайте все буквально, не будте столь катигоричной, кроме крайностей черное и белое есть очень много красок в мире...

 

честно видели бы вы все меня в жизни)) все так и есть)) увы есть и негативные стороны, когда придираются не могу остановиться. вот и получилось вот так вот)) всем добра 🤗

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Chumudan said:

 

Господи, все это фигня.

Человек либо нравится либо нет НА ЖИВОТНОМ УРОВНЕ.

Это звучит грубо, но от этого никуда не деться. 

На работе давно было много хороших добрых  серых и тд и тп девчат, мне же понравилась  очень эгоистичная манипулятор, разумеется симпатичная.

С гордосью могу заявить что психологическая война закончилась в мою пользу, немотря на сильное преимущество в начале войны у моей противницы, а сама война длилась более года. Может и дальше бы была , просто человек ушел из компании )) 

 

Как же вы правы)))) то что человек хороший добрый верный ня билим еще какой не означает что его полюбят)

химия искра пожар. Вот что важно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

Опять же) если прочитаете меня в других топиках, где нет ЗэРазора, Португальца и тому подобных, веселье и чувство юмора увидеть можно. на агрессию могу отвечать лишь агрессией.

 

вы понимаете, чисто по человечески обидно, что благодаря некоторым юзерам сложилось обо мне негативное впечатление) я человек не меркантильный, не злой, не вредный, требование к мужчинам самые элементарные, которые я озвучила. но вот почему-то вывели на эмоции, теперь видите ли и любить то не за что))

 

говорили мне, что Диспут какашка)) не верила)))) 

 

Вы выразились не полит.корректно, диспут не какашка. В виртуале часто может сложиться о юзере ошибочное мнение, это не означает, что вы плохой человек. Просто не нужно реагировать на все комменты подряд, иногда можно пройти мимо, никому ничего не доказывая. Я это списываю на молодой, горячий характер.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, petitbandit сказал:

Читаю и складывается впечатление что Айнур на скамье подсудимых и пытается оправдаться за свою смелось заявить о себе. 

Так и есть)) надо было как многие прикинуться тихоней))) и делать свои дела из под тишка) ну уж извините не умеем)))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Aynur Asgerli said:

Ну уж извините, не пересаливаю))) кричать действительно не умею) я никогда в жизни не повышала голос. как бы не хотела. плакать и обижаться вот дааа. это могу) спросили бы негативные качества перечислила бы в два раза больше)))) 

Когда я читаю ваши посты у меня такое ощущение будто вы кричите)))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Simmetria сказал:

 

Вы выразились не полит.корректно, диспут не какашка.

 

диспут какашка была шутка) просто мне так говорили) вот и вспомнилось)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Когда я читаю ваши посты у меня такое ощущение будто вы кричите)))

я даже разговариваю тихо медленно))) 

Edited by Aynur Asgerli
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Chumudan сказал:

 

Господи, все это фигня.

Человек либо нравится либо нет НА ЖИВОТНОМ УРОВНЕ.

Это звучит грубо, но от этого никуда не деться. 

На работе давно было много хороших добрых  серых и тд и тп девчат, мне же понравилась  очень эгоистичная манипулятор, разумеется симпатичная.

С гордосью могу заявить что психологическая война закончилась в мою пользу, немотря на сильное преимущество в начале войны у моей противницы, а сама война длилась более года. Может и дальше бы была , просто человек ушел из компании )) 

 

Так найдите ее и устройте атомную атаку. И будьте счастливы. В чем дело? Или интерес пропал?

 

Насчет нравится на животном уровне, прям в точку!!!

Edited by Lady in black
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Chumudan сказал:

 

Господи, все это фигня.

Человек либо нравится либо нет НА ЖИВОТНОМ УРОВНЕ.

Это звучит грубо, но от этого никуда не деться. 

На работе давно было много хороших добрых  серых и тд и тп девчат, мне же понравилась  очень эгоистичная манипулятор, разумеется симпатичная.

С гордосью могу заявить что психологическая война закончилась в мою пользу, немотря на сильное преимущество в начале войны у моей противницы, а сама война длилась более года. Может и дальше бы была , просто человек ушел из компании )) 

 

 

Такие мужчины латентные мазохисты. Им важна игра, нужна интрига, (негативные) эмоции. Простите, если обидела, но до меня никогда не доходили люди, которым нравятся вредной  души люди

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

Ну уж извините, не пересаливаю))) кричать действительно не умею) я никогда в жизни не повышала голос. как бы не хотела. плакать и обижаться вот дааа. это могу) спросили бы негативные качества перечислила бы в два раза больше)))) 

 

 

Не сомневался, поэтому не спросил) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Aynur Asgerli said:

я даже разговариваю тихо медленно))) 

Аа))) никогда бы не сказала))

 

кто вам сказал что диспут какашка видать сам был не совсем хорошим. Тут столько прекрасных людей что стыдно так обобщать из за кучки не особо нормальных юзеров) 

Link to comment
Share on other sites

Вместо того, чтобы сидеть тут и строчить днями напролёт, ..при чём попусту, лучше бы собрались несколько "мальчиков" и "девочек", те которые активно отписываются в теме, ну и посидели бы в караоке, попели песенки, пообщались, живое общение куда интереснее,...

глядишь.... кто-то кому-то может и понравился бы 🤷‍♀️

Предлагаю холостым мальчикам взять инициативу в свои горячие руки и пригласить девочек, ну хотябы на бульвар для начала, погулять..

  • Like 4
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aynur Asgerli сказал:

Опять же) если прочитаете меня в других топиках, где нет ЗэРазора

Я все не почитала,но немножко осилила.Рейзор весьма галнтный человек,он один из тех,кто знает что писать и как писать.Возможно Вы его не совсем правильно поняли.🙄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Ализа said:

Вместо того, чтобы сидеть тут и строчить днями напролёт, ..при чём попусту, лучше бы собрались несколько "мальчиков" и "девочек", те которые активно отписываются в теме, ну и посидели бы в караоке, попели песенки, пообщались, живое общение куда интереснее,...

глядишь.... кто-то кому-то может и понравился бы 🤷‍♀️

Предлагаю холостым мальчикам взять инициативу в свои горячие руки и пригласить девочек, ну хотябы на бульвар для начала, погулять..

 

Полностью согласен с вами

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dyuymovochka86 сказал:

Аа))) никогда бы не сказала))

 

кто вам сказал что диспут какашка видать сам был не совсем хорошим. Тут столько прекрасных людей что стыдно так обобщать из за кучки не особо нормальных юзеров) 

знаю)) это была шутка. просто вспомнилось)) не воспринимайте все на штыки) всех люблю) даже ЗэРазора и Португальца)) ну не ладят со мной что поделать)) думаю если пересечься в жизни все они хорошие люди)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ализа сказал:

Вместо того, чтобы сидеть тут и строчить днями напролёт, ..при чём попусту, лучше бы собрались несколько "мальчиков" и "девочек", те которые активно отписываются в теме, ну и посидели бы в караоке, попели песенки, пообщались, живое общение куда интереснее,...

глядишь.... кто-то кому-то может и понравился бы 🤷‍♀️

Предлагаю холостым мальчикам взять инициативу в свои горячие руки и пригласить девочек, ну хотябы на бульвар для начала, погулять..

Тут такое не катит,  тут вашен холивар

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ализа сказал:

Вместо того, чтобы сидеть тут и строчить днями напролёт, ..при чём попусту, лучше бы собрались несколько "мальчиков" и "девочек", те которые активно отписываются в теме, ну и посидели бы в караоке, попели песенки, пообщались, живое общение куда интереснее,...

глядишь.... кто-то кому-то может и понравился бы 🤷‍♀️

Предлагаю холостым мальчикам взять инициативу в свои горячие руки и пригласить девочек, ну хотябы на бульвар для начала, погулять..

я только за)) новые знакомства всегда хорошо. и не обязательно, чтобы из этого что-то вытекало. можно найти хороших друзей товарищей. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lady in black сказал:

Так найдите ее и устройте атомную атаку. И будьте счастливы. В чем дело? Или интерес пропал?

 

Насчет нравится на животном уровне, прям в точку!!!

 

Зачем, и так полный швах. Я обычно в жизни миролюбивый человек, просто если кто-то нагадит мне серьезно, то уж воюю так воюю; независимо от  пола /возраста /цвета кожи/ ориентации  / вероисповедания ( я очень толерантен в этом плане :) )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Aynur Asgerli said:

Так и есть)) надо было как многие прикинуться тихоней))) и делать свои дела из под тишка) ну уж извините не умеем)))

 

Я вообще не понимаю о чем надо кричать ? 

Вас же никто не принуждает писать о своих действиях. 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Simmetria сказал:

 

Такие мужчины латентные мазохисты. Им важна игра, нужна интрига, (негативные) эмоции. Простите, если обидела, но до меня никогда не доходили люди, которым нравятся вредной  души люди

 

я сначал не знал что человек эгоистка и такая свинья. Он ней до сих пор 80% людей отзываются как " добрейшей душе". 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

знаю)) это была шутка. просто вспомнилось)) не воспринимайте все на штыки) всех люблю) даже ЗэРазора и Португальца)) ну не ладят со мной что поделать)) думаю если пересечься в жизни все они хорошие люди)

Я Вас тоже очень уважаю, просто помочь хочу, чтобы раскрылись полностью как личность и как девушка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CASIOMAN сказал:

Тут такое не катит,  тут вашен холивар

Почему не катит?, надо быть настойчивее и креативные

со второй частью вашего предложения не разобралась

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Chumudan сказал:

 

Зачем, и так полный швах. Я обычно в жизни миролюбивый человек, просто если кто-то нагадит мне серьезно, то уж воюю так воюю; независимо от  пола /возраста /цвета кожи/ ориентации  / вероисповедания ( я очень толерантен в этом плане :) )

Я к тому что она понравилась, и вы свободны))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lady in black сказал:

Я к тому что она понравилась, и вы свободны))

 

Не тот случай, там конкретно ненависть пошла ко мне как человеку. который не упал на колени 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Chumudan сказал:

 

Не тот случай, там конкретно ненависть пошла ко мне как человеку. который не упал на колени 

странная девушка)) подальше бы надо)) какой кайф от того, что кто-то падает на колени?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Aynur Asgerli said:

31239284_1932949223406301_3112586164033290240_n.jpg

Сорри у всех заранее,  но какие то такие ассоциации😁 

На злобу дня🤦🏼‍♀️😂😂😂😂

 

B58CC4B8-8522-4051-B787-976B2301BE3F.jpeg

 

балл

Edited by Капитан Очевидность
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, EAE сказал:

Девушки, мой вам совет, лелейте парней, балуйте их, делайте комплименты и подарки. Мужчины как маленькие дети, нуждаются в заботе и ласке.

 

Спасибо, что делитесь ценными советами :)

 

По секрету, девочки тоже балдеют от заботы и ласки, комплиментов и подарков, нам тоже в кайф чувствовать себя маленькой избалованной принцессой :wub:

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ализа сказал:

Почему не катит?, надо быть настойчивее и креативные

со второй частью вашего предложения не разобралась

У меня с этим проблем нет)  слежу за развитием событий

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, cherryeyes said:

 

Спасибо, что делитесь ценными советами :)

 

По секрету, девочки тоже балдеют от заботы и ласки, комплиментов и подарков, нам тоже в кайф чувствовать себя маленькой избалованной принцессой :wub:

 

 

 

Выделенное всем известно, я раскрыл секрет для девушек

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, Dyuymovochka86 said:

Айнур,зачем вы кому то что то доказываете? Я честно хочу понять зачем вам это?

Она по наивности и доброте своей считает что, невежливо отмалчиваться, а ЭТИ ☺️ ее троллят)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Aynur Asgerli said:

странная девушка)) подальше бы надо)) какой кайф от того, что кто-то падает на колени?

 

себя хвалите, а другим даете советы негативного характера :) 

 

Щас скажет что не любит когда мужчины падают на колени :) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

 

себя хвалите, а другим даете советы негативного характера :) 

 

Щас скажет что не любит когда мужчины падают на колени :) 

а разве я когдато говорила что люблю подкаблучников? или пытаюсь повалить когото на колени? наоборот всегда писала что ищу человека с характером)) чтоб прям уххх)))) ну мягкий и неуверенный в себе со мной не сможет))

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

Айнур Дева!) 

 

Пы.Сы. уйду я от вас. Обижаете вы меня тут. Прям бяка я оказывается. И вредная,и общаться не умею и искры нет. И до Эвереста не дотягиваю. А все люди критикующие меня идеальные... ну есть и у меня минусы ок. Они меня отрицательным героем не делают. Ой все короч. Обиделась ушла плакать! 

Куда ушла не знаю, но отпускать никто не собирался)))) Какая есть, всем своя пара подойдет) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Chumudan said:

 

Хоть бы кто на этой теме расшифровал этот загадочный термин - "завышенные требования"

 

Примерно так:

 

— Я нашла мужчину своей мечты, но он прошел мимо и даже не взглянул на меня, ведь он тоже искал женщину своей мечты….

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Она по наивности и доброте своей считает что, невежливо отмалчиваться, а ЭТИ [emoji5]️ ее троллят)))

Она сама кого хочешь так затроллит, что мало не покажется)))
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Угораю )))
Столько слов аж на 13 страниц ...
Ахтаран тапар , не прессуйте друг друга 
Пока Вы тут выясняете отношения , я уже записался на 2 вечеринки , кому что вообщем )))
Действовать надо  , движение елемек лазымды , 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...