Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств. Часть 7


Recommended Posts

1 минуту назад, EAE сказал:

 

Эхххх, попробовал бы я вас завоевать, только вот мое Диспутовское сердце другой форумчанке принадлежит

у вас такое маленькое сердце?))) или избранница слишком толстая?))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EAE сказал:
5 минут назад, Aynur Asgerli сказал:
"хеппи энд"а вам))) 

Я бы вам предложил дополнить нашу шведскую семью, но уверен что откажетесь

ваша интуиция вас не подводит)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Chumudan сказал:

 

Я на собируне был. А там вроде фоток не было.

Что за выставка? )

Зайдите на первую страницу мужского раздела, там есть Музей  форумчанок и Галерея форумчан (кстати почему разные названия, вроде как смысл один),...

так вот, заходите на галерею и выкладываете своё самое удачное фото, а за это народ вам абсолютно бесплатно ставит плюсики..🤷‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Мне очень интересно, как девушка понимает, что пришло время создавать семью? Ну стукнуло ей уже 30 -35, гуляет себе, ухажёры, любовники, выпивает иногда( не часто, раз в неделю), потрахушки, аборты... вобщем романтика!!! И вдруг.... ой гутаб, я же забыла!!! Старею, замуж мне пора!!! Или сейчас или никокда! И начинается лихорадочный поиск поиск женихов. Но не тут то было! Хоть и считают бабы всех мужчин глупыми и тупонижеголовыми, славо богу , защитный механизм мужского подзоснания легко вычисляет потрёпанную потаскуху и ничего , кроме постельного интереса у мужика не возникает. Так и рождаются легенды о слабых мужчинках недостойных королевской короны,  бесхребетных и неспособных покорить вершину. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Урааа!!! Скоро собирун!!! Осталось выяснить, в каком заведении. Я  устроюсь туда официантом и подмешаю слабительное в бокал Порту. А Дюме подмешаю снотворное и когда она заснёт, вероломно стащу у неё кошелёк с зарплатой и уеду с Чертовкой тусить в Батуми.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ализа сказал:

Зайдите на первую страницу мужского раздела, там есть Музей  форумчанок и Галерея форумчан (кстати почему разные названия, вроде как смысл один),...

так вот, заходите на галерею и выкладываете своё самое удачное фото, а за это народ вам абсолютно бесплатно ставит плюсики..🤷‍♀️

 

Зайти- посмотрю.... спс.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, EAE сказал:

 

Чумудан, здесь все парни страшные, давайте фотку, может быть вы растопите чье то ледяное сердце

 

Не вижу в этом смысла. Так как  сильно сомневаюсь в обратном эффекте, а я человек гуманный )

Edited by Chumudan
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Капитан Очевидность сказал:

EAE Giaretta получают бан за оффтоп.

 

  Cənab Капитан, слёзно молю Вас о прощении двух прелестных забанненых юзеров. Они (надеюсь) уже осознали всю тяжесть свершенного и раскаиваются. 

Разбаньте их пожалуйста, хотя бы из-за чувства юмора Giarettı и красоты (души) ЕАЕ . А то эту тему уже читать тошно, тем более, что Giaretta практически согласилась прийти на собирун "завышенных требований".

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, EAE сказал:

 

Откуда столько агрессии в такой милой девушке?

 

Не знаю.

Но зато выяснили что она может поднять и уронить блин в 15 кг. А это уже явно не категория "розовая розовая  принцесса на розовом розовом острове в розовом розовом море". 

Edited by Chumudan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Капитан Очевидность Кеп) вам помощница случайно не нужна в организации мероприятия?) А то я могу посодействовать ... :diablotin: опыт имеется, плюс ваши сябитовские способности = хороший гёзалты для многих людей собирунчик. Ня фикирляширсиз?) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, ***Счастье Есть*** said:

@Капитан Очевидность Кеп) вам помощница случайно не нужна в организации мероприятия?) А то я могу посодействовать ... :diablotin: опыт имеется, плюс ваши сябитовские способности = хороший гёзалты для многих людей собирунчик. Ня фикирляширсиз?) 

Обязательно 

Сообщу как освобожусь от гостей)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Отлично ! 

Готовьтесь ребята :diablotin: ... достаем свои наряды из шкафов) скоро будет всенародное общее свидание 1f602.png ... 

Стисняшки они стисняшки .
Вот увидите многие не придут , на 10 манат спорю )))
 

Edited by Man of his word
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Man of his word said:

Стисняшки они стисняшки .
Вот увидите многие не придут , на 10 манат спорю )))
 

Если попадет на 5-6 мая, то не смогу прийти, буду не в городе. 29 апреля было бы идеально.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Отлично ! 

Готовьтесь ребята :diablotin: ... достаем свои наряды из шкафов) скоро будет всенародное общее свидание 1f602.png ... 

 

С удовольствием присутствовала бы... в роли Купидона.

 

А что, можно было бы устроить спид-дейтинг. В Баку нет такого?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, irrevion сказал:

Если попадет на 5-6 мая, то не смогу прийти, буду не в городе. 29 апреля было бы идеально.

 

у меня та же история ...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Simmetria сказал:

 

С удовольствием присутствовала бы... в роли Купидона.

 

А что, можно было бы устроить спид-дейтинг. В Баку нет такого?

 

Я знаю) чувствую тебя на расстоянии, мяним адамымсан. Свойская, общительная и будь ты в городе, обязательно пришла бы. 

 

Честно говоря, не имею ни малейшего понятия имеются ли у нас такие клубы знакомств. Наверное где-то есть) я не в курсе. Диспут родной, и люди интересные, можно же пообщаться вживую. Заодно, активные участники друг на друга посмотрят, возможно под другим углом) я поддерживаю идею.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Man of his word сказал:

Стисняшки они стисняшки .
Вот увидите многие не придут , на 10 манат спорю )))
 

 

Молодой человек, я не вступаю в споры, моё - это конкретика. Соберется народ, хорошо ... и потом все вопросы к Кепу. Я лишь в роли поддержки) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, ***Счастье Есть*** said:

@Капитан Очевидность Кеп) вам помощница случайно не нужна в организации мероприятия?) А то я могу посодействовать ... :diablotin: опыт имеется, плюс ваши сябитовские способности = хороший гёзалты для многих людей собирунчик. Ня фикирляширсиз?) 

 

Ваша инициатива приветствуется, но есть ли смысл? Думаю придет от силы человек 10, 7 из них в роли наблюдателя, 2 которые вечно чем то недовольны и 1 организатор ))))

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Xrustalinka said:

  Cənab Капитан, слёзно молю Вас о прощении двух прелестных забанненых юзеров. Они (надеюсь) уже осознали всю тяжесть свершенного и раскаиваются. 

Разбаньте их пожалуйста, хотя бы из-за чувства юмора Giarettı и красоты (души) ЕАЕ . А то эту тему уже читать тошно, тем более, что Giaretta практически согласилась прийти на собирун "завышенных требований".

 

Хрусталинка, спасибо за обращение к Кэпу. Вашу просьбу он выполнил )) Надеюсь вам сполна воздастся за ваш благородный поступок

 

И жирный плюсик в карму

Edited by EAE
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, EAE сказал:

 

Ваша инициатива приветствуется, но есть ли смысл? Думаю придет от силы человек 10, 7 из них в роли наблюдателя, 2 которые вечно чем то недовольны и 1 организатор ))))

Собирун не должен нести цели всех переженить, иначе придет 5 человек, причем пятый - водитель такси ( просто покушать ))

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, EAE сказал:

 

Ваша инициатива приветствуется, но есть ли смысл? 

 

Смысл есть. 

А вы зачем переживаете за людей?) Из благих побуждений небось ?Женатый человек вроде. Или тоже в роли наблюдателя будете ? 

 

  

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

 

Смысл есть. 

А вы зачем переживаете за людей?) Из благих побуждений небось ?Женатый человек вроде. Или тоже в роли наблюдателя будете ? 

 

  

 

Я хочу, чтобы на Диспуте воцарила любовь. По совместительству являюсь советником Кэпа по амурным вопросам

Edited by EAE
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Chumudan said:

Собирун не должен нести цели всех переженить, иначе придет 5 человек, причем пятый - водитель такси ( просто покушать ))

 

Согласен дружище, с первой встречи никто никому предложения не сделает. Просто надеюсь, что придут все таки те, кто действительно преследуют благие цели

Edited by EAE
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Chumudan сказал:

Собирун не должен нести цели всех переженить, иначе придет 5 человек, причем пятый - водитель такси ( просто покушать ))

 

Конечно. Переженить не вариант)

Пусть придут самые активные с этой темы, мальчики&девочки + сторонние наблюдатели, холостые ребята, не женатики, для отстрела "жертвы ... ) Пообщаться, увидеться воочию наконец. Здесь нет никакой подоплёки и скрытого подтекста. 

9 минут назад, EAE сказал:

 

Я хочу, чтобы на Диспуте воцарила любовь

 

Какой вы добрый ) берегите свою семью. И вашу правую руку, на головы тем, кто хочет её создать. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, ***Счастье Есть*** said:

 

Конечно. Переженить не вариант)

Пусть придут самые активные с этой темы, мальчики&девочки + сторонние наблюдатели, холостые ребята, не женатики, для отстрела "жертвы ... ) Пообщаться, увидеться воочию наконец. Здесь нет никакой подоплёки и скрытого подтекста. 

 

Какой вы добрый ) берегите свою семью. И вашу правую руку, на головы тем, кто хочет её создать. 

 

Надеюсь собирун будет эффективным. Ребята смогут воочию увидеть друг друга и пообщаться. А мы порадуемся за них.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, EAE сказал:

 

Надеюсь собирун будет эффективным. Ребята смогут воочию увидеть друг друга и пообщаться. А мы порадуемся за них.

 

Даже если будет сугубо мужской коллектив - будет весело )

Я не заметил проблем с юмором у ребят - скорее наоборот )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Chumudan said:

 

Даже если будет сугубо мужской коллектив - будет весело )

Я не заметил проблем с юмором у ребят - скорее наоборот )

 

Чумудан, какой сугубо мужской? Вы с девушками идете знакомиться, а не каминг аут делать )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, EAE сказал:

 

Чумудан, какой сугубо мужской? Вы с девушками идете знакомиться, а не каминг аут делать )))

 

я оптимист )

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Chumudan said:

 

я оптимист )

 

 Парни на теме какие то пассивные, очень долго что то обсуждаете. Девушки здесь современные, готовы идти на контакт. Если нравится кто-то, приглашайте попить кофе, пообщайтесь. Если не понравитесь друг-другу, никто никого из-за этого убивать не будет. Сидя за монитором найти человека по душе невозможно. Есть фотки большинства девушек, если даже нет фоток, обменяйтесь на вотсапе, понравитесь друг другу встретитесь. Я не защитник женских прав, но ей Богу не понимаю чего хотят парни. Сплошные упреки в адрес друг друга. Если кто-то здесь ищет идеал, то уверяю это пустая трата времени. Идеальных людей просто нет. Я сторонник консервативного подхода к таким делам, инициатива должна исходить от мужчины, а девушка даст вам понять понравились вы ей или нет (поверьте мне на слово). 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, EAE сказал:

 

 Парни на теме какие то пассивные, очень долго что то обсуждаете. Девушки здесь современные, готовы идти на контакт. Если нравится кто-то, приглашайте попить кофе, пообщайтесь. Если не понравитесь друг-другу, никто никого из-за этого убивать не будет. Сидя за монитором найти человека по душе невозможно. Есть фотки большинства девушек, если даже нет фоток, обменяйтесь на вотсапе, понравитесь друг другу встретитесь. Я не защитник женских прав, но ей Богу не понимаю чего хотят парни. Сплошные упреки в адрес друг друга. Если кто-то здесь ищет идеал, то уверяю это пустая трата времени. Идеальных людей просто нет. Я сторонник консервативного подхода к таким делам, инициатива должна исходить от мужчины, а девушка даст вам понять понравились вы ей или нет (поверьте мне на слово). 

 

Кстати, в галереее понравился один человек ) очень приятный. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 224 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 34 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...