Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как сэкономить в кризисе ?6


Recommended Posts

Сегодня 1 мая! Вот и я взял детей и пошли в гору Лок батана! Чистый воздух, зелень, красивый вид на огромное расстояние. Супер просто- всем советую . И ногам полезно и душе и лёгким. Плюс можно сорвать целебные ромашки ( мелкие такие), йовшан ( их в советское время использовали вместо нафталина против моли). Также практически под каждым камнем можно найти жучков, паучков, и скарпионов. Змей мы так и не обнаружили хотя искали, но нашли ящериц и птиц гнездящихся на скалах. ЭКО туризм - эконом туризм

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Qaqosh81 сказал:

С чем это связано всегда брал чай хазар , смешивал его с разными чаями джихан или ещё что то. Но от последнего после питья у меня сразу горло начинает болеть. Неужели это ответное действие организма на красители в чае?
 

Я всегда пила Ленкоранский(нам дядя подпольно доставал ).Но одно время на месяца 2 пришлось пить Ахмад и др привозные.У меня тоже начались проблемы горла. Потом мужу сказала нужно купить Ленк..  пьем настоящий Astaraçay . 

18 часов назад, Qaqosh81 сказал:

завтра поищю номер и выставлю тут

Я родом из  той части страны,  где выращивают чай . Не берите те которые в алюм.пакетах(onlarin  dovru kechib)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Emil Burxanov сказал:

а вроде сказали у них сейчвс компания на 4 цидиндра 1150 манатов до конца месяца, кто слышал об этом? разговор об экогазе

31668283_1822464314724908_22870706477607
Да акция скидка есть.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FLEUR ROUGE сказал:

Я всегда пила Ленкоранский(нам дядя подпольно доставал ).Но одно время на месяца 2 пришлось пить Ахмад и др привозные.У меня тоже начались проблемы горла. Потом мужу сказала нужно купить Ленк..  пьем настоящий Astaraçay . 

Я родом из  той части страны,  где выращивают чай . Не берите те которые в алюм.пакетах(onlarin  dovru kechib)

Ленкоранский чай этот тот который привозят с самого Ленкораня, а то что тут продают  вкус  и аромат не тот.У меня близкая подруга с той зоны, так она мне пай дает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, AnubisSab сказал:

У меня самый большой.

 

 

20180430_165711.jpg

как вижу место много занимает - для меня это не подходит т.к. у меня позади ещё один ряд открывается .

Один не скромный вопрос ! Зачем водить хаммер и экономить на топливе?

4 часа назад, FLEUR ROUGE сказал:

Я всегда пила Ленкоранский(нам дядя подпольно доставал ).Но одно время на месяца 2 пришлось пить Ахмад и др привозные.У меня тоже начались проблемы горла. Потом мужу сказала нужно купить Ленк..  пьем настоящий Astaraçay . 

Я родом из  той части страны,  где выращивают чай . Не берите те которые в алюм.пакетах(onlarin  dovru kechib)

А какой покупать? В садараке парнишка приносит именно в алюминиевых пакетиках по кг в каждом.

А с горлом связываю только этот чай т.к. как только один стакан выпиваю сразу в горле перчит

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Qaqosh81 said:

как вижу место много занимает - для меня это не подходит т.к. у меня позади ещё один ряд открывается .

Один не скромный вопрос ! Зачем водить хаммер и экономить на топливе?

У меня 3 машины. Хаммер для охоты и поездок за город. БМВ 650М кабрио для дерзких поездок и митсубиши лансер на каждый день.

 

Мой ответ.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Qaqosh81 сказал:

Сегодня 1 мая! Вот и я взял детей и пошли в гору Лок батана! Чистый воздух, зелень, красивый вид на огромное расстояние. Супер просто- всем советую . И ногам полезно и душе и лёгким. Плюс можно сорвать целебные ромашки ( мелкие такие), йовшан ( их в советское время использовали вместо нафталина против моли). Также практически под каждым камнем можно найти жучков, паучков, и скарпионов. Змей мы так и не обнаружили хотя искали, но нашли ящериц и птиц гнездящихся на скалах. ЭКО туризм - эконом туризм

 

белый Вы человек) на 1 мая отдыхаете)

Кстати, зря Вы затеяли поиск змей. В это время года они активны и агрессивны. Масса тела ребенка очень мала и яд гюрзы быстро распространяется, поэтому нежелательны такие вылазки в степные и прочие места, где много змей, скорпионов и фаланг.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Была в маркете, бананы 2.35, капуста для голубцов 0.69. В общем скоро лето- время, когда наконец то реально можно экономить и нормально питаться.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Qaqosh81 сказал:

 

А какой покупать? В садараке парнишка приносит именно в алюминиевых пакетиках по кг в каждом.

А с горлом связываю только этот чай т.к. как только один стакан выпиваю сразу в горле перчит

А вы пробовали Astaraçay ? в маркетах(Araz ,Bravo,Favorit....) есть на продаже.Но в ихнем магазине свой товар дешевле продают .Особенно рис.Он в маркетах дороже.

Ихний чай и  рис настоящие южные продукты.Попробуйте .Цены не кусачие.

http://astaratea.az/in/az/astaracay/

 

Вопрос знатокам: Немецкие порошки /мыло в Болмарте покупать выгодно?

Edited by FLEUR ROUGE
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

посетила сегодня магазин Светофор на Гара Гараева - не понравился: практически все товары местного производства,те, что можно купить в "дворовых" магазинчиках и Оба...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 
белый Вы человек) на 1 мая отдыхаете)
Кстати, зря Вы затеяли поиск змей. В это время года они активны и агрессивны. Масса тела ребенка очень мала и яд гюрзы быстро распространяется, поэтому нежелательны такие вылазки в степные и прочие места, где много змей, скорпионов и фаланг.
Сколько не искали но не нашли - попрятались ! Я в курсе про яд , активно не искали просто проводили ознакомительный тур. В основном что делать не стоит!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Была в маркете, бананы 2.35, капуста для голубцов 0.69. В общем скоро лето- время, когда наконец то реально можно экономить и нормально питаться.
Сегодня в маркете бананы у нас 2,25 манат
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, FLEUR ROUGE сказал:

А вы пробовали Astaraçay ? в маркетах(Araz ,Bravo,Favorit....) есть на продаже.Но в ихнем магазине свой товар дешевле продают .Особенно рис.Он в маркетах дороже.

Ихний чай и  рис настоящие южные продукты.Попробуйте .Цены не кусачие.

http://astaratea.az/in/az/astaracay/

 

Вопрос знатокам: Немецкие порошки /мыло в Болмарте покупать выгодно?

Почем 500 гр??

Link to comment
Share on other sites

Нить для зубов купила на диспуте за 2 штуки 3 маната продают.А она закончилась (там и метра не было)даже месяц не прошел,хоть и пользовались редко.

До этого за 6 ман брали в аптеке,больше 2 лет пользовались...вот такая экономия)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, FLEUR ROUGE сказал:

А вы пробовали Astaraçay ? в маркетах(Araz ,Bravo,Favorit....) есть на продаже.Но в ихнем магазине свой товар дешевле продают .Особенно рис.Он в маркетах дороже.

Ихний чай и  рис настоящие южные продукты.Попробуйте .Цены не кусачие.

http://astaratea.az/in/az/astaracay/

 

Вопрос знатокам: Немецкие порошки /мыло в Болмарте покупать выгодно?

обязательно поробую астарачай.

сегодня в маркете продавщица настойчиво хотела протолкнуть мне чай фирмы хербал флора с кеклик оту - но я сторонник всё это отдельно брать уже

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Miriel сказал:

где это так дешево и как на вкус?

На Лок батанском базаре как зашёл сразу на право ! Клубники сегодня было полным полно разных размеров - но эта клубника после того как его вдыхнул ароматом унёс меня далеко в масаллы.

Правда его рано сорвали и не позволили дозреть - наверно из за перевозки и успевания продать, но купив кг можно найти поспевшие внутри.

Кстати я спросил про клубнику и продавец сказал что она с начала апреля уже поспела

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня базар вообще меня обрадовал и помидорами

Ароматные гоёйчайские помидоры кг - 3 манат

газахские  бычье сердце - 2, 50 манат

на зыринские я вообще не смотрю т.к. как то видел как из выращивают и желание пропало

НО я скучал по этим помидорам гёйчайским и по этому аромату

Баклажан - 1,70-2 манат

болгарский перец вообще дорого - 2,50 манат ( но я нашёл за 1,50)

лук свкжий 3 кг по манату

мясо купил у своего мясника по 11 манат ( теленок весил 80 кг)

зелень дешевле чем в мейвели но пучки меньше размером 8 штук -1 манат ( в мейвели 7)

яблоки и груши никто не берёт уже

алча гёйча - 4 манат за кг

картофель вообще свежий 0,50 манат ( в маркете в три раза дороже)

цены на огурцы скачут - йерпенек - 1 манат, было и за 0,70

рыбы было мало т.к. ахшам базары уже был

 

П.с. дети меня измотали хотели двух утят мне заставить купить. А я читал им лекцию что вот я куплю утят и кто за ними будет ухаживать? Ответ - мама! 

Утята 1,50 манат, циплята - 1 манат

Очень много было рассады для огорода

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

31668283_1822464314724908_2287070647760715776_n.png?_nc_cat=0&oh=71388ca1d12e081d041b0923f8935058&oe=5B63B0BF
Да акция скидка есть.
Что то подозрительно мне вся эта шумиха вокруг экогаза. Скидки, реклама везде, на радио ведущие только про них и говорят.
Я так понимаю и монополия сейчас только у них.
Тоже хотел установить, но пока подожду, посмотрю через полгода-год что народ скажет.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Qaqosh81 сказал:

Сегодня базар вообще меня обрадовал и помидорами

Ароматные гоёйчайские помидоры кг - 3 манат

газахские  бычье сердце - 2, 50 манат

на зыринские я вообще не смотрю т.к. как то видел как из выращивают и желание пропало

НО я скучал по этим помидорам гёйчайским и по этому аромату

Баклажан - 1,70-2 манат

болгарский перец вообще дорого - 2,50 манат ( но я нашёл за 1,50)

лук свкжий 3 кг по манату

мясо купил у своего мясника по 11 манат ( теленок весил 80 кг)

зелень дешевле чем в мейвели но пучки меньше размером 8 штук -1 манат ( в мейвели 7)

яблоки и груши никто не берёт уже

алча гёйча - 4 манат за кг

картофель вообще свежий 0,50 манат ( в маркете в три раза дороже)

цены на огурцы скачут - йерпенек - 1 манат, было и за 0,70

рыбы было мало т.к. ахшам базары уже был

 

П.с. дети меня измотали хотели двух утят мне заставить купить. А я читал им лекцию что вот я куплю утят и кто за ними будет ухаживать? Ответ - мама! 

Утята 1,50 манат, циплята - 1 манат

Очень много было рассады для огорода

Так  я помидоры  на 28 тоже брала по 2.50. Огурцы маленькие 1 ман и  как сказал продавец Лянкоранские  70 коп. Картошка  1 ман правда я брала совсем мелькую.

А цыплята  совсем маленькие , которые желтенькие?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Qaqosh81 сказал:

Купил сегодня клубнику джалилабад 2 манат

я купила у дома по 3.50, но оказалась на удивление вкусной

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почем 500 гр??

Скопировала с фейсбук:İncə çay 100 q - 33,6 azn/ 250 q - 80,6 azn. Gold çay 100 q - 12,9 azn/ 250 q - 32 azn. Premium çay 100 q - 6,5 azn/ 250 q - 15,7 azn. Buket çay 100 q - 5,4 azn/ 250 q - 12,9 azn. Məxməri çayı 150 q - 4,7 azn/ 300 q - 9,2 azn. Ekstra çayı 100 q - 2,9 azn/ 250 q - 7 azn/ 500 q - 14 azn. Pürrəngi çayı 100 q - 2,4 azn/ 250 q - 5,7 azn/ 500 q - 11,2 azn. May çayı 1,9 azn/ 250 q - 4,6 azn/ 500 q - 9 azn.

Многие пьют Майский/экстра/пюррянги /букет ,в том числе сами производители .

Мне нравятся пюрренги/инджя

 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, FLEUR ROUGE сказал:

Скопировала с фейсбук:İncə çay 100 q - 33,6 azn/ 250 q - 80,6 azn. Gold çay 100 q - 12,9 azn/ 250 q - 32 azn. Premium çay 100 q - 6,5 azn/ 250 q - 15,7 azn. Buket çay 100 q - 5,4 azn/ 250 q - 12,9 azn. Məxməri çayı 150 q - 4,7 azn/ 300 q - 9,2 azn. Ekstra çayı 100 q - 2,9 azn/ 250 q - 7 azn/ 500 q - 14 azn. Pürrəngi çayı 100 q - 2,4 azn/ 250 q - 5,7 azn/ 500 q - 11,2 azn. May çayı 1,9 azn/ 250 q - 4,6 azn/ 500 q - 9 azn.

Многие пьют Майский/экстра/пюррянги /букет ,в том числе сами производители .

Мне нравятся пюрренги/инджя

 

Выделенное я правильно поняла? Это что 1 кг 336 манат стоит??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мы брали этот чай 2 или 3 года назад.Нам не понравился((( Вспомнили Зощенко)))

Может,сейчас он лучше стал?Хотя,обычно,наоборот бывает-когда только появляется-хороший,потом портится.

У меня пациенты из Ленкорани были,каждые 2 нед приезжали-уже как-то дружеские отношения установились, решила спросить их,какой чай лучше брать.Говорят,все,что в магазинах-брать не стоит.Все и удобряется и красится..Нормальный-это тот ,что для себя выращивают и для элиты.Но там цена-выше всех разумных пределов..

Раньше Были сорта Дарджелинг и Пу-эрх от Гринфилд.Нам нравились.Потом исчезли они.Мы перешли га Гринфилд Инглиш Бреакфаст.Он тоже исчез(((

Edited by Астра
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, mahsey сказал:

Что то подозрительно мне вся эта шумиха вокруг экогаза. Скидки, реклама везде, на радио ведущие только про них и говорят.
Я так понимаю и монополия сейчас только у них.
Тоже хотел установить, но пока подожду, посмотрю через полгода-год что народ скажет.

я тоже долго думал установить или нет, но так  как я не часто  езжу в месяц где то 300-400 км , получается окупится установка  долго и самое главное цены даже сейчас дорогие не выгодно , в грузии дешевле и качественее, будем ждать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Так  я помидоры  на 28 тоже брала по 2.50. Огурцы маленькие 1 ман и  как сказал продавец Лянкоранские  70 коп. Картошка  1 ман правда я брала совсем мелькую.
А цыплята  совсем маленькие , которые желтенькие?
Да циплята только вылупились
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Скопировала с фейсбук:İncə çay 100 q - 33,6 azn/ 250 q - 80,6 azn. Gold çay 100 q - 12,9 azn/ 250 q - 32 azn. Premium çay 100 q - 6,5 azn/ 250 q - 15,7 azn. Buket çay 100 q - 5,4 azn/ 250 q - 12,9 azn. Məxməri çayı 150 q - 4,7 azn/ 300 q - 9,2 azn. Ekstra çayı 100 q - 2,9 azn/ 250 q - 7 azn/ 500 q - 14 azn. Pürrəngi çayı 100 q - 2,4 azn/ 250 q - 5,7 azn/ 500 q - 11,2 azn. May çayı 1,9 azn/ 250 q - 4,6 azn/ 500 q - 9 azn.Многие пьют Майский/экстра/пюррянги /букет ,в том числе сами производители .
Мне нравятся пюрренги/инджя
 

Дорого очень! Эти чаи гораздо дешевле
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Смотрел вчера на штили на базаре и мечтал об огороде где со шланга поливаю помидоры! Но потом очнулся что 1 куб воды 0,50 манат . А сколько нужно воды чтоб вырастить один куст помидоров. Обязательно нужен колодец и ведро и физический труд . Если нет колодца то дорого, а копать колодец тоже не дёшево!
Поливать огород насосом тоже не выгодно т.к. электроэнергия дорогая! Держать парник чтоб создать оранжерею это вообще роскошь. Очень жаль что независимость лишила нас этих радостей

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, FLEUR ROUGE сказал:

Скопировала с фейсбук:İncə çay 100 q - 33,6 azn/ 250 q - 80,6 azn. Gold çay 100 q - 12,9 azn/ 250 q - 32 azn. Premium çay 100 q - 6,5 azn/ 250 q - 15,7 azn. Buket çay 100 q - 5,4 azn/ 250 q - 12,9 azn. Məxməri çayı 150 q - 4,7 azn/ 300 q - 9,2 azn. Ekstra çayı 100 q - 2,9 azn/ 250 q - 7 azn/ 500 q - 14 azn. Pürrəngi çayı 100 q - 2,4 azn/ 250 q - 5,7 azn/ 500 q - 11,2 azn. May çayı 1,9 azn/ 250 q - 4,6 azn/ 500 q - 9 azn.

Многие пьют Майский/экстра/пюррянги /букет ,в том числе сами производители .

Мне нравятся пюрренги/инджя

 

СОВСЕМ не конкуренто-способные цены

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Выделенное я правильно поняла? Это что 1 кг 336 манат стоит??

[emoji4]

кг за 300 манат,но это другая линия-AzTea называется. В основном для экспорта производится. чай Инджя [emoji106]🏻[emoji106]🏻[emoji106]🏻но как написала выше многие покупают экстра ,пюррянги ,майский 

 

Link to comment
Share on other sites

СОВСЕМ не конкуренто-способные цены

Вполне конкуренто -способные ,я с этой «кухней» чуть чуть знакома 🤫 а вы знаете, в прошлые сезоны бывало так что у них на продажу Инджя и Премиум не оставалось? Клиентура имеется и вполне приличная.
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, FLEUR ROUGE сказал:


Вполне конкуренто -способные ,я с этой «кухней» чуть чуть знакома 🤫 а вы знаете, в прошлые сезоны бывало так что у них на продажу Инджя и Премиум не оставалось? Клиентура имеется и вполне приличная.

тема про экономию, а не наличие клиентов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Люди, хочу поделиться своим новым открытием! Сегодня была в Лайф центре(1 этаж маг 53), все по 1 манату. Там было все: начиная от средств химии, заканчивая косметикой. От ложек-поварёшек до носков-трусов )))) от игрушек до земли для цветов. Кстати очень хорошие цветочные горшочки турецкие по манату! Я такие побольше одну за 5 видела (((. Очень понравилось, накупила всяких средств, про качество пока не тестила, сказали все местное, российское и иранское. Учитывая что в магазинах тоже черт знает откуда- заморачиваться не стала. Все равно все идет в расход. Были подделки фейри, доместоса, но я все равно взяла. Сказали вроде на патамдарте тоже есть такой магазин, но мне этот ближе к дому

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, mahsey сказал:

Что то подозрительно мне вся эта шумиха вокруг экогаза. Скидки, реклама везде, на радио ведущие только про них и говорят.
Я так понимаю и монополия сейчас только у них.
Тоже хотел установить, но пока подожду, посмотрю через полгода-год что народ скажет.

Это наш проект.Действительно всё на высоком уровне.

Через пол-года год акций и выгодных условий сказать не могу что будет.Но если качество интересует то тут всё на высоком уровне.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...