Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В бакинской школе изнасиловали первоклассника


Recommended Posts

1 час назад, ReVia сказал:

Пишут, что родители старшеклассников заплатили кругленькую сумму директрисе, чтобы она замяла это дела, а та в свою очередь дала 2000 манат тете первоклашки, чтобы та молчала и не поднимала шум. 

Сегодня много родителей других детей сильно шумело перед школой, требовало предъявить им первоклассника, чтобы они могли убедиться, что с ним не случилось ничего плохого.  

Какой ужас,  а что за школа номер 1? Эта школа же в городе находится. Какой номер школы?  То есть ребёнка изнасиловали и на этом заработали директриса и полиция? У меня один мАттт..

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, matrix777 сказал:

Такое происходит в любой стране. Другое дело, как ведут себя правоохранительные органы, как судят преступников, как помогают жертве и тд. Это во всех странах по разному.

 

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

У меня знакомого кузен тоже как-то задолбался тут и уехал в Америку. Через 3-4 года узнал, что его там убили... :( 

Нас нигде не ждут... Везде придется прорываться с боями и песней...

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mar de Sad сказал:

У меня знакомого кузен тоже как-то задолбался тут и уехал в Америку. Через 3-4 года узнал, что его там убили... :( 

Нас нигде не ждут... Везде придется прорываться с боями и песней...

Ни кто ни где ни когда не застрахован Будь то Америка или Азербайджан 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Grandmast сказал:

Ни кто ни где ни когда не застрахован Будь то Америка или Азербайджан 

 

Там хоть права человека не пустой звук. Да и потом глупо как то их сравнивать знаете) для этого вам хоть раз надо там побывать. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Feyzu said:

Mehriban Xanlarova usaq dogmaq isteyir ,daha ne deyasan ?

 

Əksər məmurlarımız, deputatlarımız, mədəniyyət işçilərimiz, jurnalistlərimiz və sairələr kimi yalan danışmaqdansa kişinin qızı sözünün düzünü deyib də, burada nə pis iş var. Bir də nə vaxtdan qadının uşaq doğmaq istəyi qeyri etik bir fikir sayılır? Vaxtında imkanı və ya istəyi olmayıb, indi isə ətrafındakılardan çoxlarına baxıb istək əmələ gəlib. Bir yandan da yaz fəsli öz işini görür, xanımı çox qınamayın. ;-)

Edited by KamAr
Link to comment
Share on other sites

Надоело все это терпеть? Уезжайте! Не задумываясь ни о чем смело примите решение и уезжайте куда глаза глядят. Если меня не устраивало бы тут жизнь, я бы позвонил маклеру, продал бы квартиру, машину, шмотки, технику и в тот день исчезну из страны. Волнуетесь за родителей? Не стоит, они и без вас покинут этот мир когда придет время.

Не можете расстаться с родственниками, друзьями, привычной средой? Понятно, значит зависимы, эмоциональная привязанность, приучены, слабые внутри.

Поработайте над собой а не над обстоятельствами, их вам не изменить. 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Sunny Moon сказал:

 

Там хоть права человека не пустой звук. Да и потом глупо как то их сравнивать знаете) для этого вам хоть раз надо там побывать. 

Не смешите  Везде был и все видел  и кто говорит что у нас плохо тот .................продолжать не буду 

  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Grandmast сказал:

Не смешите  Везде был и все видел  и кто говорит что у нас плохо тот .................продолжать не буду 

 

Смешите нас вы). Если вам не тошнит, то я за вас только рада. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Feyzu said:


Baxmiram bizim kanallara,bizim gic-gic verlislere,axirinci gorduyum Mehriban Xanlarova usaq dogmaq isteyir ,daha ne deyasan ?

Elə xarici kanallarda da hansısa tanımadığım arvadın uşaq doğmaq istəməsi haqqında danışırlar. Ona görə ümumiyyətlə televizora baxmamaq daha yaxşıdır.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, QEMIZ said:

Нельзя ли самим провести независимое расследование?Выяснить,где правда,а где ложь?Нет у нас принципиальных журналистов,которые способны докопаться до истины.

Həqiqəti öyrənmək istəyən jurnalistləri o biri dünyaya yollayıblar. Çingiz Mustafayev, Elmar Hüseynov və s. 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Grandmast said:

Ни кто ни где ни когда не застрахован Будь то Америка или Азербайджан 

İngiltərədə bu yaxınlarda xəbər çıxmışdı. Yüzlərlə azyaşlı qızı hansısa şəhərdə fahişə kimi işləməyə məcbur edirdilər. Özü də bu ikinci belə bir şəhər idi ki, bu cürə xəbəri yayılmışdı. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Feyzu, поэтому у нас люди бросаются с высоток или под поезда. Открываешь бизнес,приходят мошенники в погонах, блатные на дороге давят людей как мух и вместо того, чтобы осуждать говорят "ферасетли огланды", живешь в одном дворе более 30 лет и боишься ребенка во двор пустить, поступивший в полицию абсолютно теряет облик и человечность и избивает людей как бездомных собак и т.д. Поэтому я и уехал, и как бы это непатриатично звучит, я этому очень рад. И понимаю тех, кто стремится к этому. 

  • Like 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, mamed76 said:

Автор, рекомендую отдел иммиграции...Там у нас никто не ругается. Самый уважаемый и позитивный отдел ДИСПУТА..Плюс к этому Гринкарту заполнить научат.

Позвольте не согласиться с вами, самый позитивный раздел - это Интимка)))) там все друг друга любят! 😋

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, MVC said:

Надоело все это терпеть? Уезжайте! Не задумываясь ни о чем смело примите решение и уезжайте куда глаза глядят. Если меня не устраивало бы тут жизнь, я бы позвонил маклеру, продал бы квартиру, машину, шмотки, технику и в тот день исчезну из страны. Волнуетесь за родителей? Не стоит, они и без вас покинут этот мир когда придет время.

Не можете расстаться с родственниками, друзьями, привычной средой? Понятно, значит зависимы, эмоциональная привязанность, приучены, слабые внутри.

Поработайте над собой а не над обстоятельствами, их вам не изменить. 

Как бы вы ни желали работать над собой, везде и во всем нужны деньги. И на обучение, и на внешний «тюнинг», одежда, телефон, квартира, машина... за все надо платить. Откуда заработать столько, чтоб спать спокойно и иметь возможность не существовать, а жить? И еще менять себя?? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, amazzonica сказал:

Не хочу смотреть новости. Так и живу, без ТВ... (

Многие, вовсе отказываются от наличия ТВ в квартире.
П.С.Поймал себя на мысли,что последние 1,5 месяца не включал телевизор.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dragonfly сказал:

Как бы вы ни желали работать над собой, везде и во всем нужны деньги. И на обучение, и на внешний «тюнинг», одежда, телефон, квартира, машина... за все надо платить. Откуда заработать столько, чтоб спать спокойно и иметь возможность не существовать, а жить? И еще менять себя?? 

 

Потому, что все всегда чего-то ждут.

А что вы делаете ради денег?

Я их жду.

Как?

Ну, я здесь онлайн.. 

 

Адаптируйтесь под обстоятельства, обучайтесь ,учитесь новому, действуйте. Лень всему помеха.

Больше сказать ничего не могу, давно все сказано-пересказано по сто раз.

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, MVC said:

 

Потому, что все всегда чего-то ждут.

А что вы делаете ради денег?

Я их жду.

Как?

Ну, я здесь онлайн.. 

 

Адаптируйтесь под обстоятельства, обучайтесь ,учитесь новому, действуйте. Лень всему помеха.

Больше сказать ничего не могу, давно все сказано-пересказано по сто раз.

Легко сказать. 

А вы попробуйте отвести ребенка в школу к 8 утра после того, как поспали в лучшем случае 5 часов после 10-11часового рабочего дня на ногах, и это 5 раз в неделю... и выходной чтоб у вас был лишь один - посреди недели. И з/п среднестатистическая типа 300-400 манат. И дитя это надо накормить, одеть и обуть... и вот после этого расскажете мне, как бы вы меняли себя)))

  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Feyzu сказал:


Эта шлюха-тетка ,тварь,тебе дитя доверили,а ты бееп готова продать его!Земля круглая,все,что отдаёшь рано или поздно возвращается к тебе.

Вы очень сильно не нервничайте , Всему свое время и бумеранг вернется в таким темным личностям .. А Вы думайте о себе и своих детях  и больше положительных эмоций .. Я раньше тоже переживала за каждое срубленное дерево  в Городе и парках , а сейчас  уже вижу  плоды этого бесчинства . Потому ,что экология в Баку ноль , все больницы переполнены , все чиновники больные и дряхлые у 50 процентов населения онкология и все потому ,что свое лекарство (кислород) они уничтожили .. Вот и получили свое .. Ни за какие деньги здоровье людей не купишь .. 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, MVC сказал:

 

Потому, что все всегда чего-то ждут.

А что вы делаете ради денег?

Я их жду.

Как?

Ну, я здесь онлайн.. 

 

Адаптируйтесь под обстоятельства, обучайтесь ,учитесь новому, действуйте. Лень всему помеха.

Больше сказать ничего не могу, давно все сказано-пересказано по сто раз.

Абсолютно верно. Если думать как я уеду, языка не знаю, найду ли работу, будет сложно и т.д, можете сразу отказаться от этой мысле. Я более трех лет готовился к переезду и когда понял, что готов - уехал. Надо просто решиться и поехать. О том как переехать в Испанию и что здесь востребовано можете прочитать мой пост в разделе "Иммиграция и жизнь за рубежом" "Испания - море, солнце, песок". Но могу дать советы и в ЛС

Link to comment
Share on other sites

Это на наша не моя не ваша не мамеда страна. Это страна принадлежит не народу а государству. И это везде так. Разве кого-то из вас спрашивают когда идут на переговоры с другой страной, разве у вас спрашивают что вы думаете о внешней политики страны и так далее. НЕТ. Значит это не ваша страна. Просто волею судьбы вы родились в Азербайджане. Вы так же могли бы родится в Америке в Африке то что греха тоить в той же армении. Мы не выбираем где родится. Но мы имеем выбор где жить. Так что смело переехжайте. Даже не думайте

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Никто не уезжает из страны изза таких дел. Это может случится в любой, даже благополучной стране. Уезжают когда:

1. Знаешь, что социально не защищен и любой сынок депутата может тебя задавить и в крайнем случае он роднимется на 6 этаж, чтоб припугнуть тебя.

2. Знаешь что продаются только испорченные продукты и нелегальное ГМО под видом "сельских курочек и т.д."

3. Дышишь жутко грязным воздухом, а все стройки идут с мыслимыми и немыслимыми нарушениями норм

4. Знаешь, что в Баку радиоактивный фон повышен втрое и видишь, что редко кто доживает до 60, а онкологии забиты просто нереально

5. Имеешь средний доход на семью в 1500 манат, а на них надо покупать еду, которая дороже (и гнилее), чем в Норвегии. Растить детей, платить ипотеку и еще и откладывать.

6. Видеть новый Каб Мин и кроме ужаса, это больше ничего не вызывает

7. Смотреть фотографии других городов и сравнивать их с Баку

8. Пахать на работе, как ишак, но продвигают тапшанутых

9. Думать о будущем своих детей, которые будут в рабстве у моральных уродов

10. Сравнивать Баку сейчас и 600 лет назад и понимать, что ничего не поменялось, кроме мерсов депутатов.

и многое другое. Вот почему уезжают дальновидные люди.

  • Like 3
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Высокий уровень невежества - говорит о том что страна находится в состоянии войны.

Если невежество уже переливается через край - скоро быть войне. 

 

я не хочу тут разглагольствовать, но дальше будет только хуже. 

ай нябилим наша страна, ай нябилим что то мы построили.... я бл*ть одну дачу не смог построить, остался с бумажкой у края дороги,  вятян довлят, о чем вы говорите)))))

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MVC сказал:

Надоело все это терпеть? Уезжайте! Не задумываясь ни о чем смело примите решение и уезжайте куда глаза глядят. Если меня не устраивало бы тут жизнь, я бы позвонил маклеру, продал бы квартиру, машину, шмотки, технику и в тот день исчезну из страны. Волнуетесь за родителей? Не стоит, они и без вас покинут этот мир когда придет время.

Не можете расстаться с родственниками, друзьями, привычной средой? Понятно, значит зависимы, эмоциональная привязанность, приучены, слабые внутри.

Поработайте над собой а не над обстоятельствами, их вам не изменить. 

Полностью согласен

Лично я, встречая тут соотечественников, все больше понимаю что среди таких людей не смогу и не хочу жить

каждый сам себе выбирает в каком обществе и стране жить

также согласен и с тем, что нигде никто никого не ждет

куда бы не уехали, придется самим прокладывать себе путь

и если человек не самостоятелен и слаб духом, то сломается быстро на чужбине

а у себя дома можно «перебороть» трудности, списывая все на безработицу и тяжелые условия жизни

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Feyzu said:

Мой ребёнок не будет здесь жить!!!!Я всегда и всюду говорю и убиваю себя за правду,справедливость!!!Эта страна нам с вами не принадлежит,мы не может президента выбрать и ещё много чего

A как же освобождение НКАО: ваш ребёнок не собирается в этом участвовать?

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

А вы им скажите ,что у них в Англии насилуют не меньше,а работа органов правопорядка определяется не наличием насильников.а умением властей их обезвреживать. Вы это имели в виду?))


Это вообще не должно зависеть от решения родственников, Наказывать или нет преступника, и как наказывать. Есть преступление, следует расследование, и заключительное это наказание преступника. Так должно быть в любой цивилизованной стране.
Link to comment
Share on other sites

A как же освобождение НКАО: ваш ребёнок не собирается в этом участвовать?


Погибли отличные, одни из лучших, ребята в прошлом апреле..

Пока во главе страны стоит ошибка, не вижу смысла жертвовать собой.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Терпите сейчас весь мир противен. Со временем всё изменяться в лучшую сторону. Хорошее случается с теми людьми кто умеет ждать.

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana changed the title to В бакинской школе изнасиловали первоклассника
  • Assembler locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...