Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как мы до такого докатились? В Баку водитель Gelandewagen проломил мужчине череп


Recommended Posts

Елки.... Народ, мне мать сейчас Фархада позвонила из-за 100 азн. что я передала. Неужели слезы этой матери этого стоят? Ну хватит спорить! Помогите вернуть сына мвтери! Вы же люди, надеюсь....

  • Like 1
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

7 минут назад, da Vinci сказал:

Давайте не А.Сосредоточтесь  на помощи Фархаду,Ладно?Успокойтесь,придите в себя и подумайте а чем я могу помочь человеку,потому что мои бессмысленные посты ему точно не помогут

А кто злится,слишком много чести для вас.Вы даже на форуме проявляет нетерпимость.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, desert_rose1 сказал:

А кто злится,слишком много чести для вас.Вы даже на форуме проявляет нетерпимость.

Вы только ядом не захлебнитесь,Ладно ?))

Вам нормально объясняют,что смените пластинку уже,сосредоточитесь на помощи человеку,вы продолжаете говорить о том,что вы не сможете исправить))Да на здоровье,ваше дело.Скажите уж что вам Плевать на здоровье человека,вы хотите просто выплеснуть негатив на этой теме))Выплескивайте скорее,становитесь добрее))

Edited by da Vinci
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, da Vinci сказал:

Вы только ядом не захлебнитесь,Ладно ?))

Вам нормально объясняют,что смените пластинку уже,сосредоточитесь на помощи человеку,вы продолжаете говорить о том,что вы не сможете исправить))Да на здоровье,ваше дело.Скажите уж что вам Плевать на е человека,вы хотите просто выплеснуть негатив на этой теме))Выплескивайте скорее,становитесь добрее))

А я вам еще раз повторяю, дома с женой так будете разговаривать.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, desert_rose1 сказал:

А я вам еще раз повторяю, дома с женой так будете разговаривать.

Обязательно))Только я не думаю что женюсь на такой недалекой женщине,у которой вместо сострадания к больному человеку только яд лится будет🤦‍♂️

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, da Vinci сказал:

Обязательно))Только я не думаю что женюсь на такой недалекой женщине,у которой вместо сострадания к больному человеку только яд лится будет🤦‍♂️

 

Покажите где в моих постах нет сострадания и присутствует. яд.Это все в вашем больном воображении.ИГНОР.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, desert_rose1 сказал:

Покажите где в моих постах нет сострадания и присутствует. яд.Это все в вашем больном воображении.ИГНОР.

Будьте добрее и все у вас будет хорошо))

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, da Vinci сказал:

Будьте добрее и все у вас будет хорошо))

Добра здесь многим не хватает(((. Народ, этот человек мне абсолютно чужд. Одно слово Аллах комейи олсун=равно1 азн. Отойдем от стандартов? Простр помогите, чем желчью сыпать. Этим вы еще отличитесь.

Edited by rom@shka
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Anarik881 сказал:

Спасибо за совет

Действительно на вас наезжает их семья ? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Офигеть. Как я знаю нужно как минимум пол срока отматать что бы попасть под амнистию. А тут всего три года за убийство двух человек. Вообще что за фигня эта амнистия? Кто ее придумал? Каждый год ворюг и убийц на свободу выпускают. 

У его отца большие связи вот и отпустили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я никак не пойму почему конфликт двух состоятельных граждан выносят на общественное обсуждение? Типа один сын олигарха другой бедный родственник? Тогда скажите как эти два молодых брата в 30 лет купили и отремонтировали новостройку в одном доме ,автомобиль видимо иномарку на какие шишы? Я вот 40 лет горбатился не смог купить сыну однокомнатную во вторичке? И можно узнать кто их родители? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, operator82 сказал:

Я никак не пойму почему конфликт двух состоятельных граждан выносят на общественное обсуждение? Типа один сын олигарха другой бедный родственник? Тогда скажите как эти два молодых брата в 30 лет купили и отремонтировали новостройку в одном доме ,автомобиль видимо иномарку на какие шишы? Я вот 40 лет горбатился не смог купить сыну однокомнатную во вторичке? И можно узнать кто их родители? 

Ну потому что они по мяхля не шарились на право и на лево и не за счет состоятельных родителей!ты с пальцем не сраанивай

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, operator82 сказал:

  Я вот 40 лет горбатился не смог купить сыну однокомнатную во вторичке? И можно у

"У каждого свои недостатки  "  (с)  достоинства.

4 минуты назад, operator82 сказал:

И можно узнать кто их родители? 

Нет.

Зачем вам? 

Вдруг вы обхсс.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

"У каждого свои недостатки  "  (с)  достоинства.

Нет.

Зачем вам? 

Вдруг вы обхсс.

Странно у одного  всех родителей перечислили, а у второго нельзя узнать кто родители? Нет объективного подхода сторон.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, operator82 сказал:

ожно узнать кто их родители? 

Есть люди тут постороние которые знают чьи родители кто!А вам я думаю нужно пройти мимо этой темы и искать ту мелочь по сылке https://www.disput.az/?showforum=21 спасибо за ваши мнение!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, operator82 сказал:

Странно у одного  всех родителей перечислили, а у второго нельзя узнать кто родители? Нет объективного подхода сторон.

се ля ви ....((

Полностью согласна. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Anarik881 сказал:

Есть люди тут постороние которые знают чьи родители кто!А вам я думаю нужно пройти мимо этой темы и искать ту мелочь по сылке https://www.disput.az/?showforum=21 спасибо за ваши мнение!

Разве можно убедить общество небудучи объективным?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, operator82 сказал:

Разве можно убедить общество небудучи объективным?

 

 

 

Ну покойный отец Фархада не являлся бизнесменом и не занимал административные гос должности в стране!А был из обычного слоя насиления!Про мойку я не знае не в курсе,и сравнивать мойку пожалуй не к месту..

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Samv сказал:

 Анар это родственник Путина к тому же, поэтому и защищают

Родственник Путина , Мирзаев , Чёрный Тигр , один удар москвичу , кома , смерть .Отсидел в изоляторе и вышел из зала суда .Москва .

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, da Vinci сказал:

Чем е помогут они?Должна семья Анара помочь,остальные должны только его и его семью хаять.Ни на что больше не хватает.Уже вторую тему открыли и чек выставили,а они продолжают выяснять по какой статье его посадят )))Как будто от них зависит))

Скажите, а зачем помогать? Если исходить из точки зрения Анара, то хулиган и негодяй получил по заслугам и еще к тому же сломал светлое будущее ему. Ведь не всегда побитый оказывается прав. Это если вы увидите, как линчуют насильника, будете вы ему сострадать? Нет, и правильно. Так же и тут. Фархад долго и немерено правоцировал Анара, доводил его и в конце концов добился своего.

Сейчас же, если помогать Фархаду, это значит помогать Анару. Если состояние улучшится, то и срок будет меньше. А семья Анара, нет, они не должны помогать, именно они жертвы  они и сын, жертвы обстоятельств, а виновник Фархад.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, El Terrible сказал:

Скажите, а зачем помогать? Если исходить из точки зрения Анара, то хулиган и негодяй получил по заслугам и еще к тому же сломал светлое будущее ему. Ведь не всегда побитый оказывается прав. Это если вы увидите, как линчуют насильника, будете вы ему сострадать? Нет, и правильно. Так же и тут. Фархад долго и немерено правоцировал Анара, доводил его и в конце концов добился своего.

Сейчас же, если помогать Фархаду, это значит помогать Анару. Если состояние улучшится, то и срок будет меньше. А семья Анара, нет, они не должны помогать, именно они жертвы  они и сын, жертвы обстоятельств, а виновник Фархад.

У него есть дети

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, rom@shka said:

Добра здесь многим не хватает(((. Народ, этот человек мне абсолютно чужд. Одно слово Аллах комейи олсун=равно1 азн. Отойдем от стандартов? Простр помогите, чем желчью сыпать. Этим вы еще отличитесь.

Вы были в больнице,могли бы сказать как состояние парня...очень болею за него...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, El Terrible сказал:

А когда его били по голове и проламывали череп, детей не было?

Это для чего-то вопрос сейчас?Скучно?Всего 2 страницы ?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, VisitAzerbaijan сказал:

как я уже говорил- нужны более жэсткие меры- полнаяконфискация имущества папы,мамы, тёти дяди, брата, в пользу пострадавших так чтобы  неповадно было

это из мира фантастики))) вы что?! какая конфискация? они даже похоже не собираются пострадавшему материально помочь... считают, что тот якобы спровоцировал их бедного, больного сыночка... вообщем какие родители, такие и дети, как ни крути...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я человек по натуре спокойный и рассудительный, но сейчас у меня просто нет слов людям, которые вообще пытаются найти оправдания этому подонку, другого имени я не нахожу. Никакая провакация, никакой конфликт, никакое разногласие не дает право человеку просто взять и сломать не одному человеку, а целой семье жизнь. Иншаллах, Фархад восстановится, но никому не пожелаю пережить это. Поэтому люди, которые пытаются найти какое-то оправдание действием этого "нелюдя" лучше просто молчите. А лучше, как уже писала, rom@shka, попытайтесь чем то помочь, хотя бы 1 манатом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, El hombre de sur said:

Я человек по натуре спокойный и рассудительный, но сейчас у меня просто нет слов людям, которые вообще пытаются найти оправдания этому подонку, другого имени я не нахожу. Никакая провакация, никакой конфликт, никакое разногласие не дает право человеку просто взять и сломать не одному человеку, а целой семье жизнь. Иншаллах, Фархад восстановится, но никому не пожелаю пережить это. Поэтому люди, которые пытаются найти какое-то оправдание действием этого "нелюдя" лучше просто молчите. А лучше, как уже писала, rom@shka, попытайтесь чем то помочь, хотя бы 1 манатом.

Да ,поэтому просьба репостить,делиться реквизитами в соц сетях . Мы сейчас думаем ,какие акции можно организовать , к кому писать и обращаться за помощью . Фархаду дать шанс на лечение , мы только молимся и надеемся ,что он очнется, выкарабкается . А преступник должен сидеть ,он заявил на допросе,что ни о чем не жалеет ,и думал ,что он его убил уже там . 

Link to comment
Share on other sites

Все же ,куда уместно было бы всем миром оказать посильную материальную помощь семье пострадавшего, до того когда соизволит это сделать или обязуют сторона виновная ,дабы не потерять то драгоценное время на оплату которого требуются средства уже сейчас и в эту минуту . Думаю , ни у кого не будет если пожертвовать для такого дела свои кровные в любом минимальном номинале .
Возможно тем самым,сообща удастся спасти человеку жизнь.
Это самое действенное, что мы с Вами в состоянии сделать уже сейчас .
С уважением.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alexandra McQueen сказал:

1 -  А преступник должен сидеть

2 - он заявил на допросе,что ни о чем не жалеет ,и думал ,что он его убил уже там . 

1 - Сидеть? И кормить его нашими налогами 20 лет?  Уж лучше бы СК не отменяли.

2 - Можно более подробную инфо? Пожалуйста, дайте ссылку где об этом прочитать можно. 

Edited by Магнолия*
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дам тебе один совет , обратись к администрации и попроси ,чтоб в следующий раз когда наступит лимит страниц (25) ,они не открывали новую тему с таким рейтинговым названием и призывом к продолжению баталии ,а назвали тему с уклоном на финансовую поддержку Фархаду.. 
 
 


А зачем вы так сильно хотите, чтоб народ забыл про злодеяние подонка-анара? Чтоб потом легче было снять его с крючка и пустить обратно в общество? Этому зверю место в клетке. Одного взгляда на его фото достаточно, чтоб понять какая у него мелкая душа. Я представляю, как этого урода воспитывали, а точнее не воспитывали. Наверное он такое отношение к людям видел от отца и матери, поэтому вырос таким уродом.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нельзя допускать чтобы это так прошло незаметно
Ведь если деньги полицейскому давали чтоб не начинал дела против него значит родители прекрасно знают как работает система их кормящая

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 65 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...