Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

бакинцев выживают из частной собственности


Recommended Posts

Думаю надо тему закрыть, хорошим точно не закончиться, щас люди пять минут прожившие в Баку начнут, мян бакылы, няням 1900 иллерде бурада положенийая бахырды. закрыть и всё, 99 процентов на русском говорят

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aviator757 сказал:

Думаю надо тему закрыть

я бы вообще не разрешал открывать темы националистического характера

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Master_NV сказал:

я бы вообще не разрешал открывать темы националистического характера

бу темада положенийая бахан модератор хардады, на интимке заселся

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем пофиг что вы русские как на стройке, так и на форуме. Не только вас гнобят, а всех. Зачем национальность приплетать? Думаете льготы получить от чего какие то?? Уберменши будто 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Spaun_78 said:

Польская кровь есть,белорусская есть,украинская есть,русская есть.Вот армянской нет)))

A зачем вы оправдываетесь? Назовите эту Севу-ханум армянкой (как она вас назвала) и пускай сама доказывает, что не армянка. Всего делов-то! На Диспуте вообще принято называть оппонентов армянами, так что не стесняйтесь, слово армянин тут уже превратилось в подобие слов: ах ты жулик этакий, не хами парниша, и так далее. просто в силу ограниченности словарного запаса они называют друг друга армянами. Я и сам их называю армянами, пускай отмываются.

  • Like 3
  • Upvote 7
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, *MUSTANG* сказал:

.В лицо нам смеется и говорит,что я здесь хозяин,куда укажу пальцем,там и будете жить...

да он вообще оборзел что ли???? Ничего себе заявочка!! Это ж надо альтер- эго какое отрастил.... Очень сочувствую Вам!! Это ужасно. Да, здесь без конца выселяют кого-то. Моего знакомого тоже выселили с квартиры. И до сих пор ждет своего жилья компенсацию.... Держитесь!!! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, anar1979 said:

А Азербайджанец в 4 поколении в Москве, москвич или понаехавший?

Из Грозного даже в 15-м поколении отжали, так что готовьтесь, на всякий случай в Баку квартиру имейте, не то неровён час, попадёте под раздачу, сами видите сколько тут провокаторов понабежало.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Aviator757 сказал:

Думаю надо тему закрыть, хорошим точно не закончиться, щас люди пять минут прожившие в Баку начнут, мян бакылы, няням 1900 иллерде бурада положенийая бахырды. закрыть и всё, 99 процентов на русском говорят

Я не бакинец, но родился в Баку.Не пойму лишь одного: в чём п-р-и-в-и-л-е-г-и-и?Это придаёт человеку экстравагантности, интеллекта,шарма, ну, не знаю там, какого-то особенного расположения в обществе?Или это просто модно?Вот зачем нужна эта неуместная надменность и орлиный полёт над небоскрёбами.Типа "я крутой изгой и меня осталось не так уж много,налетай кто может".))Вот так Азербайджан и терял в истории,к нам легче всего применить армейскую тактику "разделяй и властвуй".Да блин, её даже применять не надо, мы и сами тут "отлично справляемся".

Edited by Deymon Salvatore
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Говнючая тема. И сразу объявились обиженники. Жопа горит то как у них. 

Хотелось бы матом по ним пройтись, да не буду до их уровня скатываться. 

А, модерам я посоветовал бы закрыть тему, а то, вдруг, кто нибудь настрочит письмо куда нибудь о разжигании межнационльной розни

Link to comment
Share on other sites

времена меняются... в недалеком прошлом уважаемый юзер теперь на "разогреве" столь низкопошибных тем... 

Link to comment
Share on other sites

Когда нас, бакинских бакинцев, выселяли с Советской, собралось немало народу. 

В этой стране нет неприкосновенности частной собственности, хотя ничего пока что силой не отнимают. Дают компенсацию. Если будет много недовольных, застройщик получит по башке. Маленькие кучки и борзых одиночек они легко усмиряют.

ТС, сформулируйте свои претензии, народ требует

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Oblomov said:

A зачем вы оправдываетесь? Назовите эту Севу-ханум армянкой (как она вас назвала) и пускай сама доказывает, что не армянка. Всего делов-то! 

И где я назвала этого юзера армянином или кого-то еще армянином? 
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ruslantich сказал:

Провацируют твари. Один открыл, другие поддержали. А плохие азербайджанцы. Гниды да, что сних взять

Да адекватные люди и сами понимают, что всё это очередной дешёвый спектакль.

Link to comment
Share on other sites

Что-то ТС мутит воду.

В этом здании жили только русские,и никто из другой национальности?

Вы так намеренно делаете ударение на национальность.

 

 

Не слышала,чтоб кого-то тут из русских притесняли. Живут,работают,рожают детей.

 

Да,ладно вам.Откройте новую тему,и определитесь с содержанием .

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Надо же было так назвать тему!  Прям геноцид русского народа! 

Представителей титульной нации азербайджанцев могут выселять, а русских нет? С какого перепугу? Вы такие же люди,  и всем без  разницы русский вы, еврей или тюрок. Бакинец или шекинец. Главное будьте человеком. 

Edited by Mustafa-Kemal
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

что за провокационная тема ?Пол  города ломают и не у кого национальность не спрашивают Все граждане Азербайджана или что у русских бакинцев особый статус ?

Link to comment
Share on other sites

 
И какое это вообще имеет значение ?
Я тоже хотел задать этот вопрос. Русские бакинцы это особая каста? Почему топикстартер подчёркивает это? Тут дома ломают у всех без разбора.
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Deymon Salvatore сказал:

Да адекватные люди и сами понимают, что всё это очередной дешёвый спектакль.

2 часа тема висит. Значит, либо модераторы не адекванты, либо спят во время работы

Link to comment
Share on other sites

Как тут все просто зашел, написал что хочешь без всякой конкретики и все. Что-то а ко всем другим национальностям кроме армян у нас отношение нормальное. Поэтому акцентрировать внимание на национальности не стоит.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, *MUSTANG* сказал:

Семью моего брата выживают из своего дома,то есть дом уже ломают,а в нем еще живёт брат с семьёй,как это может быть?Тяжба по судам длится уже 3 года. Никто не может найти управу на этих тварей застройщиков...везде у них есть крыша. МЫ русские бакинцы в 4-ом поколении. Обращались и в посольство России и в общину,но никто не может нам помочь. Осталась одна надежда на Интернет.Хозяин стройки угрожает нам и ведет себя вызывающе нагло.Разговаривает с нами,как будто мы пришли и хотим у него отобрать его частную собственность.В лицо нам смеется и говорит,что я здесь хозяин,куда укажу пальцем,там и будете жить...

Национальность тут при чем?  Кстати Ваш брат один остался в в доме идущем под снос? 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 Да, здесь без конца выселяют кого-то. Моего знакомого тоже выселили с квартиры. И до сих пор ждет своего жилья компенсацию.... Держитесь!!! 

Ваш знакомый тоже русский? В каком колене?

Edited by TYPHOON1959
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Зинаида Маркетолог, SMM said:

да он вообще оборзел что ли???? Ничего себе заявочка!! Это ж надо альтер- эго какое отрастил.... Очень сочувствую Вам!! Это ужасно. Да, здесь без конца выселяют кого-то. Моего знакомого тоже выселили с квартиры. И до сих пор ждет своего жилья компенсацию.... Держитесь!!! 

вы вроде в Украине живете. Это у Вас там без компенсации выселяют? В Баку ни одного такого случая не было Дают либо деньги либо квартиру в новом доме и выплачивают деньги на сьемное жилье пока дом строится 

Link to comment
Share on other sites

Бедные азербайджанские бакинцы, а нам в какое посольство обращаться, чтобы защититься от чиновничьего беспредела? 

Edited by ReVia
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sfinks сказал:

Как причем..?!Если он этнический русский может обратиться в российское посольство 

И что это даст,если он гражданин Азербайджана???

Посольство России не вмешивается в таких случаях.Оно им надо?!

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, TYPHOON1959 сказал:

Ваш знакомый тоже русский? В каком колене?

Нет. Он азербайджанец. Почему вы решили , что он русский? Нет, у него там непростая была ситуация. Он много судился тоже с властями. Подробностей тяжбы не знаю, но он сейчас сидит на съемной квартире с семьей. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

Нет. Он азербайджанец. Почему вы решили , что он русский? Нет, у него там непростая была ситуация. Он много судился тоже с властями. Подробностей тяжбы не знаю, но он сейчас сидит на съемной квартире с семьей. 

За квартиру платит застройщик?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, alexandro сказал:

вы вроде в Украине живете. Это у Вас там без компенсации выселяют? В Баку ни одного такого случая не было Дают либо деньги либо квартиру в новом доме и выплачивают деньги на сьемное жилье пока дом строится 

нет. Не в Украине. Здесь. Почему вы решили, что про Украину идет речь?) Я разве написала это?. Мой знакомый азербайджанец. Он не соглашался на снос. И его выселили. Насколько я знаю, компенсацию ему не дали. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TYPHOON1959 сказал:

За квартиру платит застройщик?

Он говорит, что со своих денег платит и что ему не дали компенсацию а квартиру. Он просто сильно там много говорил про....ну короче понятно. Но насколько я знаю ему не дали ничего. Он крутится как может. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TYPHOON1959 сказал:

За квартиру платит застройщик?

опять же, я еще раз поинтересуюсь. Если должны давать , тогда он должен выбивать свое. Я если честно в этих квартирных вопросах не сильно смыслю. Просто статья напомнила ситуацию с ним. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

 Насколько я знаю, компенсацию ему не дали. 

 

Это гон

Только что, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

Он говорит, что со своих денег платит и что ему не дали компенсацию а квартиру. Он просто сильно там много говорил про....ну короче понятно. Но насколько я знаю ему не дали ничего. Он крутится как может. 

И это гон. Компенсацию платят даже тем кто живет без прописки в хибарах построенных за одну ночь на пустырях или нефтепромыслах.

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...