Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я замужем.люблю другого мужчину


Recommended Posts

4 minutes ago, blade'ich said:

не надо создавать семью с человеком, которого видела/видел пару раз. Любовь или есть, или нет.

 

А по моему невозможно полюбить по настоящему пока не создашь семью.

Edited by Naba
Link to comment
Share on other sites

Только что, amazzonica сказал:

Ханжество в нашем обществе зашкаливает, к сожалению. Мужчина, гуляющий направо и налево - самец, молодчик , красава. Несчастная женщина влюбилась как маленькая девчонка - так сразу "гулящая".(

Она ведь все написала ))) Недолюбленность всему виной. Отношения в семье мужа холодные , он не умеет проявлять нежность , проводит время с друзьями,а не с женой и детьми  . Она всю беременность чувствовала покитуность.

Тот сосед ,может и не стоит любви ,но любовь-то в каждой женщине есть и отдать ее хочется ,а некому . Так зажимаешь всю жизнь все чувства в себе и превращаешься в злобную , завистливую старую каргу .Такие у нас на каждом шагу ! Гордые собой :" Вот я  же всю любовь в себе задушила ! Прожила без чувст , а эта молодая стерва гулящая... в одном месте чешется..."

Кроме жалости ничего такая "достойная матрона" не вызывает...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, amazzonica сказал:

Ханжество в нашем обществе зашкаливает, к сожалению. Мужчина, гуляющий направо и налево - самец, молодчик , красава. Несчастная женщина влюбилась как маленькая девчонка - так сразу "гулящая".(

не немного по другому называется более коротким словом на Г

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Naba said:

 

А по моему не возможно полюбить по настоящему пока не создашь семью.

Не надо создавать семью, если нет чувств. Нет, ну бывает. Гулял, брюхо наживал, уже под 40, детей надо строгать, тогда не до любви. Ищут молодых инкубаторов. 

Edited by blade'ich
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, RallyMaster сказал:

Тс, просто тихо продолжайте встречаться с вашим новым парнем, присматривайтесь что к чему, можете эдак залететь от него если что. Посмотрите что к чему и что покажет время. Неспешите разводиться с бывшим.

 Может новый мачо ещё хуже предыдущего..

Ой , вот только рожать непонятно от кого не стоит советовать ))) . Каждый волен распоряжаться собственной жизнью ,как хочет ,но приплетать сюда несчастных детей крайняя степень безответственности !

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, HHK said:

А я наблюдаю западную культуру изнутри ))) Логичнее ,когда люди нагулявших женяться , чтобы осознанно завести детей . Они кругом вместе : в путешествиях , вечерами в кафе , парке , в гостях. Они не просто  партнеры в браке , они еще и друзья , единомышленники . Уже знают, что первично в этой жизни и чего они хотят . Строят планы ,создают материальную базу прежде ,чем завести детей ...

Аморально - это ,когда говорят : вот выйдешь замуж девственницей, а потом будешь гулять сколько влезет 

Вот именно. Епли говорить о чистоье, то важна не "пленка" в одном месте, а сердце и душа. Да и мужики сами не девственники, далеко. 

Edited by blade'ich
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, amazzonica said:

ТС так написала.., почему бы не поверить?

Не знаю рассказ нереалный, я вообще не верью что кто то можеть влюбиться в такой ситуации. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, HHK сказал:

Она ведь все написала ))) Недолюбленность всему виной. Отношения в семье мужа холодные , он не умеет проявлять нежность , проводит время с друзьями,а не с женой и детьми  . Она всю беременность чувствовала покитуность.

Тот сосед ,может и не стоит любви ,но любовь-то в каждой женщине есть и отдать ее хочется ,а некому . Так зажимаешь всю жизнь все чувства в себе и превращаешься в злобную , завистливую старую каргу .Такие у нас на каждом шагу ! Гордые собой :" Вот я  же всю любовь в себе задушила ! Прожила без чувст , а эта молодая стерва гулящая... в одном месте чешется..."

Кроме жалости ничего такая "достойная матрона" не вызывает...

Лицемерие...Потому что надо любя создавать семью, потом она не появляется. Как Блэйдич выше написал- "либо она сразу есть, либо ее нет вовсе".

Только что, HHA71 сказал:

не немного по другому называется более коротким словом на Г

 

Да называйте как хотите. Думаете кому- то очень холодно или тепло от вашей злобы? Неизвестно ещё как называющих называют..)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, amazzonica said:

Подписываюсь под каждым вашим словом. 

Ну это очевидная вещь, которую любой нормальный взрослый мужчина понимает. Можно себя обманывать, но природу никак. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я редко когда отписываюсь в такого рода темах. Но как то по случайности попал на тему прочитал и просто хотел написать пару слов. Вы не обязанный воспринимать его как указ или обвинение в свой адрес я пишу просто мое мнение о ситуации. То что вы сейчас делаете это измена ! и если бы так обошлись бы с вами мне была бы ваша реакция. Я даже уверен что об этом вы написали бы сюда раз уж такую тему решились написать. Так вот в данной ситуации виноватых искать не стоит. Я считаю что каждый человек волен делать свой выбор. И пусть в тех реалиях о которых описали вы, вас к этому вынудили. Но жизнь уже пошла своим чередом и у вас уже есть дети а раз так значит не все так было плохо. Ну а если плохо сейчас наверное в таком всегда виноваты оба. Я вам советовать нечего не буду. В моей жизни очень давно была девушка которую я на самом деле очень сильно любил но после того случая я понял что понятия любви могут исчезнуть а вот последствия за собой оставить. Так вот та девушка вышла замуж по нареканию родитель за другого парня. Смелости признаться что любит другого и любит ли вообще ей сказать видимо было трудно. Но не в этом суть. Так вот жизнь для меня была тогда не сладкой были домашние проблемы и проблемы со здоровьем родителей. И в тот момент она вышла замуж. Не знаю делала она это общаясь со мной или все произошло в течении недели. Но это не важно. Это все на совести девушки. И после медового месяца решила позвонить и сказать мне что любит меня что сделала ошибку что вернется ко мне и такого рода слова. Я не знаю что мне было больнее тогда предательство близкого человека или что то еще. Но я посчитал в данной ситуации тот парень не в чем не виноват и разрушать его жизнь ни кто не имеет право. Я поставил себя на его место и принял решение. Девушке я не простил ее поступок. И сказать честно в какой то мере был рад что я не на месте этого парня. Не простил я ее еще 10 лет. Потом как то пересеклись вспомнили все простили друг другу иногда общались но уже чисто по дружески. Сейчас я стараюсь с ней просто не общаться по той простой причине что не хочу быть той самой причиной для развала семьи при всем при том что он за ними очень хорошо смотрит обеспечивает и у нее замечательные детки.  

У вас есть выбор и за него вам нужно будет отвечать всю жизнь. А в нашей жизни ни кто ни в ком уверенным быть не может... Не стоит идти на поводу своих желаний и искать при этом поддержки на форуме от чужих людей.... Не им с вами и в вашем положении жить... 

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Знакомая точь в точь с такой историей.Только мужа знаю,не такой уж он плохой,целый день вкалывает,он уста.Она гуляет,они хала гызы,хала оглу.Он приходит уставший,она секса понарошку хочет,естественно он говорит устал,она пилит его ,что не мужик.Тоже гуляет с молодым соседом,онв вечно в поисках,та еще б....Адвмын ганындв варса,хейри йохду еее

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне нравиться ,что каждый второй пост о том,что история нереальная. Как будто мужчины сами себя пытаются убедить в том,что такого не бывает на сам деле)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Naba said:

 

Проблема не в этом, то есть не в возрасте, а в воспитании или точнее об его отсутствии в теме семейный отношений. Особенно в этом плане портит все западняя культура за которыми как минимум мы наблюдаем за маленьким вольшебным зеркалом. Оно именно что вольшебное и имеет огромное влияние на воспитание что в итоге проявляется в жизни.

В западной культуре все наоборот. Женщина учится, работает и может содержать себя. Не зависит от мужчины. Закон исключает насилие в семье, алименты распространяются на все виды доходов и имущества. Развод честен и никто его не боится. Браки 35 летних на школьницах вообще не в теме.  Женщина выходит замуж по своему желанию. Все проблемы от попытки жить стандартами 16го века в веке 21м, особенно когда женщин в этот 16й век загоняют, а мужики живут как хотят до брака. 

Edited by blade'ich
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, blade'ich сказал:

Вот именно. Важно не "пленка" в одном месте, а сердце и душа. Да и мужики сами не девственники, далеко. 

Многие девушки думают ,что замужество это 24 часа счастья 40 лет . У нас культ замужества ))) До 25ти не вышла - неудачница ! Все торопятся выйти за кого попало ,а потом он на диване ,а тебе хочется активности )) Поговорить не о чем , скука страшная , а тут сосед со спортивной фигурой и тебя понесло ....

Мужчин тоже никто не учит быть внимательными к женам . С женой можно ,как с прислугой , галантность -для чужих женщин  , а своей : " Ай арвад ...  дальше по обстоятельствам - чай принеси , пульт найди , детей забери ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, amazzonica said:

Лицемерие...Потому что надо любя создавать семью, потом она не появляется. Как Блэйдич выше написал- "либо она сразу есть, либо ее нет вовсе".

Да называйте как хотите. Думаете кому- то очень холодно или тепло от вашей злобы? Неизвестно ещё как называющих называют..)) 

Я верю, что в 1 из 100 случаев любовь может таки появиться. Но статистически создавать по такому принципу 99 процентов браков мимо кассы, в надежде что 1 удачный будет, это смешно. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, HHK said:

Многие девушки думают ,что замужество это 24 часа счастья 40 лет . У нас культ замужества ))) До 25ти не вышла - неудачница ! Все торопятся выйти за кого попало ,а потом он на диване ,а тебе хочется активности )) Поговорить не о чем , скука страшная , а тут сосед со спортивной фигурой и тебя понесло ....

Мужчин тоже никто не учит быть внимательными к женам . С женой можно ,как с прислугой , галантность -для чужих женщин  , а своей : " Ай арвад ...  дальше по обстоятельствам - чай принеси , пульт найди , детей забери ))))

Мужчина, когда рождается, должен почти с измальства почти с нагрузкой по всем фронтам, от учебы и спорта, до помощи по дому. А не раз мальчик, пусть ничего не делает, и растет инфантильным чудиком, псвевопупом земли, любите его таким, и он прав.  

Edited by blade'ich
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Saadat74 сказал:

Знакомая точь в точь с такой историей.Только мужа знаю,не такой уж он плохой,целый день вкалывает,он уста.Она гуляет,они хала гызы,хала оглу.Он приходит уставший,она секса понарошку хочет,естественно он говорит устал,она пилит его ,что не мужик.Тоже гуляет с молодым соседом,онв вечно в поисках,та еще б....Адвмын ганындв варса,хейри йохду еее

Мное истории от безделья . Молодая , здоровая женщина - сил много . Ей бы детей в садик отдать и на работу выйти . Внимание и уважение окружающих получала бы ,как специалист .Лишнюю энергию там же расходовала и с мужем темы бы для бесед появились .Не о детских же какашках всю жизнь разговаривать .... Тогда бы и любовник не понадобился. Иногда простые меры самые надежные .

Link to comment
Share on other sites

ТС не буду вас закидывать гнилыми помидорами, хотя никогда не понимала измен ни мужских, ни женских. Любит ли вас ваш сосед, очень сильно сомневаюсь, любящий мужчина не сможет делить свою женщину с другим (даже, если секса у вас нет , но спите-то вы в одной постели и ухаживаете за своим мужем хошь не хошь), мужчины в большинстве своем собственники.

Если ваш муж с вами не спит на протяжении пяти месяцев, то это не значит , что он все это время хранит вам верность, скорей всего у него кто-то на стороне уже давно есть. Уличите, его в измене, так вам легче будет подать на развод ( который , судя по вашим описаниям семейной жизни , вам нужен как глоток чистого воздуха больше, чем качок-военный) и к тому же вы уже сами будете в роли жертвы и обвинить матери вас будет не в чем, придется принять. Даже, если с любовником ничего не выйдет, у вас останется возможность жить у матери. Будьте хитрее.

И , чем дольше вы тянете,тем сильнее затягивается петля на вашей шее, любой яланын гырхы вар, рано или поздно ваш обман откроется и тогда от вас действительно может отвернуться вся семья , и протянет ли ваш любовник руку помощи тоже неизвестно, хоть его мать вас и хвалит, но редко какая женщина захочет взять в невестки женщину с детьми , да еще и изменявшую ( бу гюн сенин иле хеянет едиб, саба сене хеянят еледжей )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Saadat74 сказал:

Знакомая точь в точь с такой историей.Только мужа знаю,не такой уж он плохой,целый день вкалывает,он уста.Она гуляет,они хала гызы,хала оглу.Он приходит уставший,она секса понарошку хочет,естественно он говорит устал,она пилит его ,что не мужик.Тоже гуляет с молодым соседом,онв вечно в поисках,та еще б....Адвмын ганындв варса,хейри йохду еее

Истории есть разные. И никто не призывает гулять, изменять мужу туда - сюда ,как похотливое животное. То что вы описали - это просто похоть, не любовь. 

Любишь кого-то , хочешь жить с ним - разводись, делай все по -честному.. жить во лжи хуже всего. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, blade'ich сказал:

Мужчина, когда рождается, должен почти с нагрузкой по всем фронтам, от учебы и спорта, до помощи по дому. А не раз мальчик, пусть ничего не делает, и растет инфантильным чудиком, псвевопупом земли, любите его таким, и он прав.  

Вы реальный персонаж или женский идеал мужчины для форума ?))) Чтобы мы верили ,что где-то там за горизонтом обязательно есть ответственные мужчины )))))

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, HHK сказал:

Вы разве не заметили , что все написанное напоминает дневник девочки подростка : "по его взгляду я поняла ,что он влюбился в меня " , "Я написала ему сообщение", "Не можем жить друг без друга "....

В духовном плане это не мать двоих детей ,а ребенок ,не переживший подростковых страстей и окунувшийся в них сейчас.

 

Это очень напомнило фразу что если ума уже нет то уже и не будет....

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dama8080 сказал:

редко какая женщина захочет взять в невестки женщину с детьми , да еще и изменявшую ( бу гюн сенин иле хеянет едиб, саба сене хеянят еледжей )

)))) Вы мне напомнили старый фильм с Марчело Мастрояни и Софи Лорен )))) Он там соблазнил героиню Софи Лорен, лишил невинности  ,а потом не захотел жениться и сказал ,что если мне отдалась ,то и другому можешь отдаться )))

Edited by HHK
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, blade'ich said:

В западной культуре все наоборот. Женщина учится, работает и может содержать себя. Не зависит от мужчины. Закон исключает насилие в семье, алименты распространяются на все виды доходов и имущества. Развод честен и никто его не боится. Браки 35 летних на школьницах вообще не в теме.  Женщина выходит замуж по своему желанию. Все проблемы от попытки жить стандартами 16го века в веке 21м, особенно когда женщин в этот 16й век загоняют, а мужики живут как хотят до брака. 

 

Хорошо. Видимо мы по разному понимаем что такое семья.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHK сказал:

)))) Вы мне напомнили стары фильм с Марчело Мастрояни и Софи Лорен )))) Он там соблазнил героиню Софи Лорен, лишил невинности  ,а потом не захотел жениться и сказал ,что если мне отдалассь ,то и другому можешь отдаться )))

вы думаете у нас мало кто думает также? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мное истории от безделья . Молодая , здоровая женщина - сил много . Ей бы детей в садик отдать и на работу выйти . Внимание и уважение окружающих получала бы ,как специалист .Лишнюю энергию там же расходовала и с мужем темы бы для бесед появились .Не о детских же какашках всю жизнь разговаривать .... Тогда бы и любовник не понадобился. Иногда простые меры самые надежные .

Она работает,дети с няней.Замуж вышла,только чтоб в город попасть.Дело не в лишней энергии,это наверно в крови у нее.Не повезло ему с ней(((
Link to comment
Share on other sites

Истории есть разные. И никто не призывает гулять, изменять мужу туда - сюда ,как похотливое животное. То что вы описали - это просто похоть, не любовь. 
Любишь кого-то , хочешь жить с ним - разводись, делай все по -честному.. жить во лжи хуже всего. 

Зачем ей развод,есть статус замужней женщины,удобно
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, HHK said:

Вы реальный персонаж или женский идеал мужчины для форума ?))) Чтобы мы верили ,что где-то там за горизонтом обязательно есть ответственные мужчины )))))

Вполне обычный. Счастлив в браке, двое детей. Не знаю, идеалов не бывает. Но наверное повезло встретить свою женщину. Двое детей, в браке счастливы. В 19 поженились. 24 года вместе. Семья это больше, чем общежитие для двоих. Какой бы ни был мужчина, от женщины зависит в его жизни очень многое. Женщина для мужчины, все же, вдохновение. Женщина может пробудить в мужчине лучшее, быть искрой, и мужчина развивается и добивается большего. Чувства тут тоже важны, это сильная мотивация. Если же просто выбрать биологическую пару, может тянуть вниз. Умная женщина никогда до конца не завовевана. И если мужчина уважает и любит женщину, у него нет и мысли, что она как шкаф, никуда не денется. И внимание не уходит. Ну а то, что мужчина должен быть ответственен, образован, спортивен и так же стараться быть привлекательным для своей женщины, как и она для него, это уже воспитание, возможно то, что мы видели на примере родителей, а плюс ко всему и чувства. Это как воспитать родители, конечно, кого то воспитывают -одел штаны, пипетка отростки, все тебе должны. Тупик. 

Edited by blade'ich
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 1)автор  не разведется,  это как пить дать

 2) еще и свадьбу своего соседа -      спортсмена,  или кто он там, увидит.  Деветнаме сестра по соседски занесет. 

 3) а вот изменять будет и дальше,  бир дефе олду,  далы да гяляджяк. 

 

 

 

Edited by guest 999
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Naba said:

 

Хорошо. Видимо мы по разному понимаем что такое семья.

Семья это добровольный союз двух людей, желательно равный. Равенство означает баланс в отношениях. Настоящие, сохранятся. Нет, не нужно ущемлять и считать собственностью  друг друга. А в цивилизованном обществе законы решают вопрос обеспечения детей. И у нас эти законы есть. Надо просто стереотипы немного подтянуть, поближе к сути законов. 

Edited by blade'ich
Link to comment
Share on other sites

что было бы так?  вы выделите а то я суть ваших слов не понял. 
Ну там речь шла о том что отцу типа дети тоже никуда не уперлись.А если так ,то она как хорошая мать(жена хорошая уже не получилась)))не качкам СМС слала бы ,а постаралась быть супер мамой и заменить еще вдобавок отца.На гулянки время б не хватило.Но думаю если время есть на свадьбы,любовника и т.д то по ходу не все так плохо в семье
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, renata-gold2 сказал:

Но то что будучи замужем позволила себе связь с мужчиной вот это плохо

Будучи замужем за тем, за кого насильно выдали. Это вообще нельзя считать замужеством, это скорее рабство.  Причём ещё родственник. Да вообще неважно кто, рабство это! 

Это очень плохо когда такие родители. Поэтому то и надо быть независимым, чтобы в таких случаях показать фигу и строить свою жизнь, а не быть рабыней свиноматкой у родственника за которого насильно выдали. Как вообще таких людей можно называть родителями??

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, blade'ich said:

Семья это добровольный союз двух людей, желательно равный. Равенство означает баланс в отношениях. Настоящие, сохранятся. Нет, не нужно ущемлять и считать собственностью  друг друга. А в цивилизованном обществе законы решают вопрос обеспечения детей. И у нас эти законы есть. Надо просто стереотипы немного подтянуть, поближе к сути законов. 

 

Мы уже совсем отошли от темы.

 

Думаю хватить уже стараться, вы смогли понравиться некоторым женщинам диспута. То есть добились своего.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, blade'ich сказал:

Вполне обычный. Счастлив в браке, двое детей. Не знаю, идеалов не бывает. Но наверное повезло встретить свою женщину. Двое детей, в браке счастливы. В 19 поженились. 24 года вместе. Семья это больше, чем общежитие для двоих. Какой бы ни был мужчина, от женщины зависит в его жизни очень многое. Женщина для мужчины, все же, вдохновение. Женщина может пробудить в мужчине лучшее, быть искрой, и мужчина развивается и добивается большего. Чувства тут тоже важны, это сильная мотивация. Если же просто выбрать биологическую пару, может тянуть вниз. Умная женщина никогда до конца не завовевана. И если мужчина уважает и любит женщину, у него нет и мысли, что она как шкаф, никуда не денется. И внимание не уходит. Ну а то, что мужчина должен быть ответственен, образован, спортивен и так же стараться быть привлекательным для своей женщины, как и она для него, это уже воспитание, возможно то, что мы видели на примере родителей, а плюс ко всему и чувства. Это как воспитать родители, конечно, кого то воспитывают -одел штаны, пипетка отростки, все тебе должны. Тупик. 

Как приятно читать о хороших семьях , где люди уважают друг друга . Это большое счастье встретить человека , выявляющего в тебе лучшие качества и стимулирующего к росту . От души вам желаю и дальнейшего счатья . Уверена ,так и будет !

Подписываюсь под каждым Вашим словом . Семья не арена для соперничества ,а самое главное в жизни . Люди так странно относятся к ее созданию . Даже ботинки покупают после примерки ,а женяться на ком попало без всяких чувств  и ждут чуда ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Orxan564 сказал:

Будучи замужем за тем, за кого насильно выдали. Это вообще нельзя считать замужеством, это скорее рабство.  Причём ещё родственник. Да вообще неважно кто, рабство это! 

Это очень плохо когда такие родители. Поэтому то и надо быть независимым, чтобы в таких случаях показать фигу и строить свою жизнь, а не быть рабыней свиноматкой у родственника за которого насильно выдали. Как вообще таких людей можно называть родителями??

Это не оправдание измены.Насильно выдали родственник или нет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, scastlivayamama said:
6 hours ago, sarxan1 said:
что было бы так?  вы выделите а то я суть ваших слов не понял. 

Ну там речь шла о том что отцу типа дети тоже никуда не уперлись.А если так ,то она как хорошая мать(жена хорошая уже не получилась)))не качкам СМС слала бы ,а постаралась быть супер мамой и заменить еще вдобавок отца.На гулянки время б не хватило.Но думаю если время есть на свадьбы,любовника и т.д то по ходу не все так плохо в семье

Она написала, машина и дом ее семьи. Муженек примак. Судя по всему. Она и не должна его уважать. Не любит, так еще и прихлебатель ее семьи. 

 

И насчет мамы. В большинстве семей мамы и пап заменяют. Папы в лучшем случае на выходной чуть времени уделяют, да обеспечат. В худшем же,.еще и зарабатывать нормально не могут.

 

Мам хороших куда больше, чем пап, если подразумевать, что папа и учебу отследить, и в школу сходит когда надо, и поговорит с ребенком всегда по душам, споротом с ним займется, а не как обычно перебросит все это на женщину..а когда что ни так, будет кричать "это твоя вина, он в тебя, ты его /ее так воспитала" но по сути правда. Мамы и воспитывают. 

Link to comment
Share on other sites

Она написала, машина и дом ее семьи. Муженек примак. Судя по всему. Она и не должна его уважать. Не любит, так еще и прихлебатель ее семьи. 
 
И насчет мамы. В большинстве семей мамы и пап заменяют. Папы в лучшем случае на выходной чуть времени уделяют, да обеспечат. В худшем же,.еще и зарабатывать нормально не могут.
 
Мам хороших куда больше, чем пап, если подразумевать, что папа и учебу отследить, и в школу сходит когда надо, и поговорит с ребенком всегда по душам, споротом с ним займется, а не как обычно перебросит все это на женщину..а когда что ни так, будет кричать "это твоя вина, он в тебя, ты его /ее так воспитала" но по сути правда. Мамы и воспитывают. 
Если квартира ее,машина ее то какого лешего она собирается уйти.И при этом не знает куда.
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Naba said:

 

Мы уже совсем отошли от темы.

 

Думаю хватить уже стараться, вы смогли понравиться некоторым женщинам диспута. То есть добились своего.

Мне нет смысла пытаться понравиться женщинам диспута, у меня давным давно есть своя женщина. Но я нетерпим к шовинизму, мужскому лицемерию, которое видно не только в отношениях к жене, но и тем как большинство из нас ведет себя в бизнесе, работе, исполнении законов и так далее. 

 

Взять к примеру законы. Если бы наши законы об алиментах исполнялись бесприкословно, если бы имущество тоже сюда попадала вплоть до косвенного владения, многим "мужчинам" наступил бы каюк. Оттого они так ратуют за особые понятия, ужасный запад, уважение - А на самом деле владение. На самом деле они бояться того, что может в один раз случиться так, что единственное что будет держать женщину в браке, это ее собственное желание, а не куча псевдопонятий лишающих ее право на счастье со сухим счетом в пользу штанов, с ее рождения. Вот и вся лирика. 

Edited by blade'ich
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 112 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...