Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дети и деньги


Recommended Posts

11 минуту назад, martinika сказал:

А мы -это не государство? Все начинается с нас.С нашего попустительства и безразличия.

Государство есть одно и оно принадлежит сами знаете кому ...... Как говорил Гаджибала Абуталыбов))))))))))

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Это должно волновать ее учительницу. В данном случае юзера Мартинику. Ей дано государством право обучать наших детей знаниям,дисциплине и честности. Если она будет закрывать глаща на такие нарушения,а списывания это конечно же нарушение,то грошь цена ей как учителю. Значит она обманывает таких родителей как я,и получает зарплату не по праву.

Я вас умоляю)))))) Вы ещё во всех бедах Азербайджана обвините эту Девочку)))))

Edited by Besiktas777
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, martinika сказал:

Сложилась ситуация  в которой я немного запуталась.В конце учебного года я узнала,что девочка отличница из моего класса продает своим одноклассникам домашние задания,ответы на контрольных работах и иногда пишет за них доклады.Много не берет,но есть четкие расценки.Зависит от предмета и от количества вопросов.Вроде как и нормальный бизнес.Зарабатывает своим умом.Но напрягают две вещи.Первое это все таки деньги родителей.которые ни о чем не имеют понятия.И второе -это всего 6 класс.О таких вещах слышала и раньше,но это обычно бывали выпускные классы.Все тщательно скрывается.При мне просто случайно проболтались,а я уже, каюсь, вытянула все остальное.Чтобы не было вопросов,то сразу скажу, что у девочки внешне нормальная семья,о ней заботятся,ребенок под контролем,всегда хорошо одета и все современные игрушки у нее есть.Не стала сразу звонить родителям.Не хочу навлекать на ребенка лишние репрессии.Но в сентябре придется как то реагировать.Устрою разборку,и все просто уйдет еще в более глубокое подполье.О котором и знать никто не будет.Нужны четкие аргументы в разговоре с девочкой и с классом.

 

А я считаю, что современные дети копируют своих же родителей. Тапш копируют и взятки идеально. Они другому не научены. И поздно их другому учить. А с другой стороны. Она почему должна бесплатно отдавать то, что она заработала потом и кровью? Родители ее точно также: в жизни никогда бесплатно значит никому ничего не сделают. Вот девочка уже сейчас и делает карьеру себе. В этом обществе одуванчиком быть невозможно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Besiktas777 сказал:

Я вас умоляю)))))) Вы ещё во всех бедах Азербайджана обвините эту Девочку)))))

Река начинается с маленького ручейка.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, martinika сказал:

Так меня волнует не столько эта девочка.Она в жизни точно не пропадет.Хотя такая деловая хватка на фоне остальных моих лопушков немного пугает.Представьте,что это Ваш ребенок ей платит.Запрет здесь не поможет.Нужно что то еще.

ваш хлеб что ли отбирает? чтобы с ваших лопушков вы деньги собирали, да? а так, видите ли, девочка какая-то подсуетилась)))

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

педагог, которая сама не может решить эту "проблему" и советуется с диспутом, вынося сор из избы, так сказать, педагогом для меня вообще считаться не может. 

  • Like 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Olenenok сказал:

ваш хлеб что ли отбирает? чтобы с ваших лопушков вы деньги собирали, да? а так, видите ли, девочка какая-то подсуетилась)))

Вам не стыдно хамить? Вы просто непорядочны.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, martinika сказал:

Вам не стыдно хамить? Вы просто непорядочны.

это не хамство. так и есть. правда глаза колит. вас не списывание волнует, а тот факт, что деньги девочке идут, а не вам. я лично прекрасно вижу, у кого непорядочность. если бы моего ребенка какая-то учительница прилюдно на форуме полоскала, я бы до министра дошла, но уволила бы ее к чертовой матери. 

  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Olenenok сказал:

это не хамство. так и есть. правда глаза колит. вас не списывание волнует, а тот факт, что деньги девочке идут, а не вам. я лично прекрасно вижу, у кого непорядочность. если бы моего ребенка какая-то учительница прилюдно на форуме полоскала, я бы до министра дошла, но уволила бы ее к чертовой матери. 

Вы хотите меня уволить? Давайте тогда я на Вас тоже подам в суд за оскорбление личности и унижение достоинства.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Olenenok сказал:

ваш хлеб что ли отбирает? чтобы с ваших лопушков вы деньги собирали, да? а так, видите ли, девочка какая-то подсуетилась)))

Эу, стоп! Нашелся педагог, неравнодушный, в кои-то веки. Равнодушный давно бы слил ситуацию родителям или вообще не заметил бы ее. А тут спросили совета. Сидит человек,  думает, решает... Как бы и не навредить, и разрулить. А тут вы с подобным. Здорово, что еще сказать.

Хотела бы эта учительница тупо и молча деньги собирать, уж точно темами на диспуте на заморочилась бы. Что за агрессия, не пойму.

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Olenenok сказал:

это не хамство. так и есть. правда глаза колит. вас не списывание волнует, а тот факт, что деньги девочке идут, а не вам. я лично прекрасно вижу, у кого непорядочность. если бы моего ребенка какая-то учительница прилюдно на форуме полоскала, я бы до министра дошла, но уволила бы ее к чертовой матери. 

А что здесь было названо имя девочки? Мы даже имени учительницы не знаем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, martinika сказал:

Вы хотите меня уволить? Давайте тогда я на Вас тоже подам в суд за оскорбление личности и унижение достоинства.

я не хочу. ибо вы не учительница моего ребенка. но на месте матери той девочки я бы это дело так не оставила

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, martinika сказал:

Я никому не хочу жаловаться, я хочу разобраться в этой ситуации и понять как себя вести.

Сорри за квот. 

А что тут разбираться?

Девочка не права. И не надо говорить про какой то бизнес. Это не бизнес. Это просто "продажа". Причем не просчитанная. Ибо не учитывает последующей реакции учителей и родителей. То есть, людей которые могут непосредственно влиять на дальнейшее развитие событий.

Такое позволительно только условному Юпитеру, лидеру класса. Либо члену сильной "группировки", которая "прикроет" при любом исходе данной ситуации.

Вы, насколько понял, не владеете информацией о своих учениках. И ситуацией не управляете. Иначе данной темы просто не было бы на Диспуте.

Прошу прощения, если мои слова показались резкими.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

А что здесь было названо имя девочки? Мы даже имени учительницы не знаем.

а для вас нормально, что педагог самостоятельно даже принять решение не может? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sweetCherry сказал:

Это учительница пишет.

Ах да,не сразу поняла. Допускаю,что ТС клас руковод,который преподает пару предметов. Но все равно,мне кажется ее вина в этом тоже есть. На счет девочки : двоякое чувство.С одной стороны,как тут пишут,да,она в жизни не пропадет.Но с другой...Ну не должна быть девочка 6ти классница (11-12 лет) такой. Лично я бы запретила на корню,если б узнала,что так поступает моя дочь/сын. Т е продает знания за деньги. Как не крути,не должно так быть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Teffi сказал:

Эу, стоп! Нашелся педагог, неравнодушный, в кои-то веки. Равнодушный давно бы слил ситуацию родителям или вообще не заметил бы ее. А тут спросили совета. Сидит человек,  думает, решает... Как бы и не навредить, и разрулить. А тут вы с подобным. Здорово, что еще сказать.

Хотела бы эта учительница тупо и молча деньги собирать, уж точно темами на диспуте на заморочилась бы. Что за агрессия, не пойму.

 

неравнодушный? к чему? к списыванию? или к оплате этого? конечно педагог будет против бизнеса. давала бы девочка бесплатно списать, никто бы не задавался вопросом "что делать?". а так, для меня ситуация яснее ясного. 

как учительница будет деньги собирать, если благодаря девочке у всего класса успеваемость повысилась?)))

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, martinika сказал:

Река начинается с маленького ручейка.

Баджарана джан гурбан)))) Только что соседи приехали из Москвы на Порше Кайене и Рендж Ровере спрашивал чем загимаетесь говорят продаем зелень на рынке, я то знаю какую зелень)))))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Olenenok сказал:

а для вас нормально, что педагог самостоятельно даже принять решение не может? 

Все мы нуждаемся в советах,и учителя не исключения.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошо вопрос тем кто осуждает Девочку и говорит что она не должна продавать знания за деньги- Какого хрена тогда у нас Институты платные?????? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Besiktas777 сказал:

Баджарана джан гурбан)))) Только что соседи приехали из Москвы на Порше Кайене и Рендж Ровере спрашивал чем загимаетесь говорят продаем зелень на рынке, я то знаю какую зелень)))))

Я не хочу,чтобы дети изначально росли с мыслью,что в этой жизни все продается и покупается.Да у нас очень несправедливая и жестокая сейчас жизнь.Но в любой ситуации можно оставаться порядочным человеком.Я хочу научить своих детей простым человеческим отношениям.Любви,состраданию,дружеской поддержке и участию.Понимаю,что мне придется учить их и выживанию в этом бесчеловечном мире,но может можно их удержать в детстве?Хоть ненадолго.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Все мы нуждаемся в советах,и учителя не исключения.

нет. есть люди, самодостаточные, имеющие полный арсенал возможностей для принятия самостоятельных решений.
более того, насчет себя еще можно посоветоваться с близкими. не понимаю тех, кто просит совета тут в личных вопросах. а уж когда дело касается третьего лица, уж извините, кто имеет право вывалить частную инфу на общественный форум? тут не такая патовая ситуация, чтобы вынести обсуждение девочки сюда. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, martinika сказал:

Я не хочу,чтобы дети изначально росли с мыслью,что в этой жизни все продается и покупается.Да у нас очень несправедливая и жестокая сейчас жизнь.Но в любой ситуации можно оставаться порядочным человеком.Я хочу научить своих детей простым человеческим отношениям.Любви,состраданию,дружеской поддержке и участию.Понимаю,что мне придется учить их и выживанию в этом бесчеловечном мире,но может можно их удержать в детстве?Хоть ненадолго.

Это всё хорошо что вы любящая мать))))) Но реалии этой жизни таковы: "Если не ты- то тебя" ....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Besiktas777 сказал:

Это всё хорошо что вы любящая мать))))) Но реалии этой жизни таковы: "Если не ты- то тебя" ....

Но мы же люди!!!!!!! И жить мы должны по человечески.Ну нельзя оправдывать плохие поступки тем,что жизнь сейчас тяжелая.А вот потом то я буду таким хорошим.Нет,не будет.Если ты плохой в бедности,то будешь плохим и в богатстве.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Девочка конечно предприимчивая ничего не скажешь. поговорить с ее родителями, а где гарантия , что это не они ее надоумили, ну или старший брат /сестра ( если есть) . 

Наши учителя всегда знали, на что мы способны и в случае со списыванием ставили пятерку на двоих , объявляя об этом на весь класс. 

Почему не собрать преподавателей этой девочки и не обсудить эту ситуацию, попросить во время контрольных сидеть за одной партой с этой девочкой и не давать возможности ей помогать им. 

За любую подсказку с ее стороны занижать ей оценку во время собственного ответа (предварительно предупредив весь класс и поступать так со всеми подсказчиками ), такие как она обычно бывают очень амбициозны. 

Придумать , что делать можно, не привлекая родителей и не оглашая откуда ноги растут.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот за что мне Диспут "нравится", это за то, что человек который просит помощи в довольно непростом вопросе, иногда превращается в "памятник над которым летают голуби".

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, martinika сказал:

Но мы же люди!!!!!!! И жить мы должны по человечески.Ну нельзя оправдывать плохие поступки тем,что жизнь сейчас тяжелая.А вот потом то я буду таким хорошим.Нет,не будет.Если ты плохой в бедности,то будешь плохим и в богатстве.

Вы учительница и ваша логика состоит исключительно в том что надо быть хорошим и не надо делать плохих поступков.

Но жизнь устроенна так что честному и доверчивому человеку не место в этой стране ..... Тут выживают хитрые и коварные люди .... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dama8080 сказал:

Девочка конечно предприимчивая ничего не скажешь. поговорить с ее родителями, а где гарантия , что это не они ее надоумили, ну или старший брат /сестра ( если есть) . 

Наши учителя всегда знали, на что мы способны и в случае со списыванием ставили пятерку на двоих , объявляя об этом на весь класс. 

Почему не собрать преподавателей этой девочки и не обсудить эту ситуацию, попросить во время контрольных сидеть за одной партой с этой девочкой и не давать возможности ей помогать им. 

За любую подсказку с ее стороны занижать ей оценку во время собственного ответа (предварительно предупредив весь класс и поступать так со всеми подсказчиками ), такие как она обычно бывают очень амбициозны. 

Придумать , что делать можно, не привлекая родителей и не оглашая откуда ноги растут.

 

Мысль хорошая.Оценку занижать не буду.Кажется неправильным.А вот посадить ее в компанию таких же отличников ,действительно,стоящая идея.Но ведь разговор то все равно нужен.Всех преподавателей не особо хочу посвящать в это дело,люди бывают разные.Не хочу,чтобы на девочку показывали пальцем.

 

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Besiktas777 сказал:

Хорошо вопрос тем кто осуждает Девочку и говорит что она не должна продавать знания за деньги- Какого хрена тогда у нас Институты платные?????? 

 

она не знания продает,а лишь делает их работу за них,знаний они не получают.

Даже,если бы девочка делала это за "спасибо",все равно это неправильно.Дети учиться должны,а не тупо получать отметки.И прежде всего педагога должно волновать это,а не то,почему девочка зарабатывает на одноклассниках деньги.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Besiktas777 сказал:

Вы учительница и ваша логика состоит исключительно в том что надо быть хорошим и не надо делать плохих поступков.

Но жизнь устроенна так что честному и доверчивому человеку не место в этой стране ..... Тут выживают хитрые и коварные люди .... 

По Вашей логике мы скоро будем жить в мире(простите за грубое слово)сволочей? 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Olenenok сказал:

ваш хлеб что ли отбирает? чтобы с ваших лопушков вы деньги собирали, да? а так, видите ли, девочка какая-то подсуетилась)))

Вы не понимаете какую чушь вы несёте? И ещё хамите педагогу? Вы лично знакомы с человеком , чтобы ещё подозревать ее в чем то?  Автору топика не на форуме нужно искать ответы на свой вопрос, чтобы каждый встречный поперечный гадости говорил! В этом озлобленном обществе. К психологу надо обратиться. 

Ситуация ненормальная для школы ! И точка! Здесь никаких разночтений быть не может ! Ученик должен сам выполнять свои задания. Студент сам сдавать экзамен. Кандидат сам писать диссертацию. А те, кто защищают эту маленькую бизнесвумен, сами жертвы разлагающегося общества, с разлагающейся психикой. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, martinika сказал:

По Вашей логике мы скоро будем жить в мире(простите за грубое слово)сволочей? 

 

Дорогая, не тратьте время на образумливание неразумных. Делайте что считаете правильным. Как я уже сказала выше , обратитесь за консультаций к грамотному психологу. Можно онлайн. Если хотите дам вам ссылку на группу в фейсе. Там вам посоветуют. Бесплатно. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Поговорить нужно с девочкой, обьяснить что это не правильно. Она то еще маленькая, не знает что такое хорошо, а что такое плохо. Пригрозите рассказать обо всем родителям, если такое повторится впредь

Link to comment
Share on other sites

Только что, gulchatai сказал:

Дорогая, не тратьте время на образумливание неразумных. Делайте что считаете правильным. Как я уже сказала выше , обратитесь за консультаций к грамотному психологу. Можно онлайн. Если хотите дам вам ссылку на группу в фейсе. Там вам посоветуют. Бесплатно. 

Спасибо за ссылку.С удовольствием воспользуюсь.А что касается агрессии ,то Вы знаете,я не жалею,что открыла эту тему.Получила море пищи для размышлений.Лучше понимаю в каком мире предстоит выживать нашим детям и буду думать как их защитить от этого.Предупрежден-значит вооружен.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, martinika сказал:

По Вашей логике я первая должна молчать и делать вид,что все в порядке.И радоваться тому,какие у детей хорошие оценки.А я наоборот думаю о том,как бы мне эту лавочку прикрыть.Но не путем рубки головы.

Вы правильно думаете, надо восприпятствовать этому. Я не считаю предприимчивость девочки похвальной.  И она и дети которые покупают ответы на контрольные учавствут в обмане, я бы даже сказала мошенничестве. Интересно почему об этом обмане не догадываются учителя. 

Это дело нельзя пускать на самотек. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, gulchatai сказал:

 

Ситуация ненормальная для школы ! И точка! Здесь никаких разночтений быть не может ! Ученик должен сам выполнять свои задания. Студент сам сдавать экзамен. Кандидат сам писать диссертацию. А те, кто защищают эту маленькую бизнесвумен, сами жертвы разлагающегося общества, с разлагающейся психикой. 

Абсолютно согласна в вашим мнением!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Santa Lucia сказал:

Интересно почему об этом обмане не догадываются учителя. 

Так я как раз учитель,которая узнала и хочет со всем осторожно разобраться.Важно не просто запретить,а аргументировать свой запрет.Не хочу навредить девочке, она еще маленькая,но и промолчать тоже не могу.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Islet сказал:

Поговорить нужно с девочкой, обьяснить что это не правильно. Она то еще маленькая, не знает что такое хорошо, а что такое плохо. Пригрозите рассказать обо всем родителям, если такое повторится впредь

а что это даст? Девочка заинтересована в деньгах, класс от нее в чем-то зависит, она начнет искать откуда была утечка информации и весь класс озлобится на "стукача"( если таковой был) . Действовать нужно более сдержанно и опять же мы не знаем реакции ее родителей. Жаль, что ТС не может гарантировать , как к этому отнесутся другие педагоги, общими усилиями было бы легче решить эту проблему . Почему-то вспомнился фильм " Приключения Электроника", когда все учителя сговорились опросить Сыроежкина по всем предметам.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, martinika сказал:

По Вашей логике мы скоро будем жить в мире(простите за грубое слово)сволочей? 

 

Мы и так живём в этом мире, просто оглянитесь внимательнее по сторонам)))))

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, gulchatai сказал:

Дорогая, не тратьте время на образумливание неразумных. Делайте что считаете правильным. Как я уже сказала выше , обратитесь за консультаций к грамотному психологу. Можно онлайн. Если хотите дам вам ссылку на группу в фейсе. Там вам посоветуют. Бесплатно. 

Мне кажется или вы рекламируете знакомого психолога)))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Besiktas777 сказал:

Мы и так живём в этом мире, просто оглянитесь внимательнее по сторонам)))))

Я оглядываюсь по сторонам и вижу Вас,Вы оглядываетесь по сторонам и видите меня.Значит не все так плохо?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...