Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А ведь действует!!!


Recommended Posts

4 hours ago, ali88 said:

Добрый день друзья..

У меня 9 этажка...и вечные проблемы с лифтом были...вроде жаловались...но толку не было...

И тогда решил я использовать тяжелую артиллерию ,писать во все инстанции...на электронные адреса...начиная от Иджра заканчивая ПА..

Каждую неделю я отправлял письмо во все инстанции...

Не прошло и месяца позвонили ...и пообещали в течении дня починить лифт..и починили...

Затем после раскопок Азерсу ..я прождал месяц...и решил не медлить ..

Продолжить свою давнюю традицию писать письма счастья....

И не прошло 3 недель..позвонили,обьяснили причину и пообещали в течении 2-3 дней восстановить наш асфальт...

Так что друзья..я не любитель надевать розовые очки..но если бы кроме меня жаловались еще жители нашего дома ..то нам ответили не через 3-4 недели..а в день обращения...ведь сила в единстве...!!!!Обьединяйтесь ...жалуйтесь вместе...пускай поговорка "моя хата с краю канет в лету"

 

Мени кими демагогсуз ааа)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

это известный факт, когда много пишешь, в конце концов кому то из двоих надоедает. Помните фильм Побег из Шоушенка. Он тоже писал насчет библиотеки

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Puaro Ercule сказал:

Ну не знаю...я смотрю АзТВ, и там про пробелы ничего не говорят...

Вы азтв медениет смотрите..там нацдете)

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, VisitAzerbaijan сказал:

через 2 года будет 30 лет как мы во все инстанции пишем что Карабах бизимдирь? и чё?

 

вы уверены, что кто то куда то что то пишет по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Alexaz said:

 

вы уверены, что кто то куда то что то пишет по этому поводу?

поверьте мне ВСЁ что даже ЗДЕСь пишется передаётся куда надо как "Мысли народа"..и за мыслями народа если неследить то конец у неследящих будет предсказуемый, это нормальная практика...просто пока ещё народ не вышел из спячки и не потребовал принятия решения которое поставить все точки над "и"

Link to comment
Share on other sites

Только что, VisitAzerbaijan сказал:

поверьте мне ВСЁ что даже ЗДЕСь пишется передаётся куда надо как "Мысли народа"..и за мыслями народа если неследить то конец у неследящих будет предсказуемый, это нормальная практика...просто пока ещё народ не вышел из спячки и не потребовал принятия решения которое поставить все точки над "и"

)))))))))) вы просто не хотите понять где живёте ... за тему лайк так как это рекламная акция - напиши письмо  и будет тебе счастье!!! ... .автор пишет что оправлял письма 3 недели ...есть вопросы.. 
1. на каком языке письма были написаны??
2. на кого имя письма были отправлены ??
3. сколько денег вы потратили на письма ??
это всё сказки ..я сам видел кабинет забитый мешками писем и видел девушек отвечающих на них ..не читая писем они отправляли ответы - получили ждите ))))))))))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alik36 сказал:

)))))))))) вы просто не хотите понять где живёте ... за тему лайк так как это рекламная акция - напиши письмо  и будет тебе счастье!!! ... .автор пишет что оправлял письма 3 недели ...есть вопросы.. 
1. на каком языке письма были написаны??
2. на кого имя письма были отправлены ??
3. сколько денег вы потратили на письма ??
это всё сказки ..я сам видел кабинет забитый мешками писем и видел девушек отвечающих на них ..не читая писем они отправляли ответы - получили ждите ))))))))))

Добрый день товарищи...

Я всегда отличался на форуме не любовью к нашей партии...во власти...и дальше буду критиковать ее пока не увижу изменений...

И так начем разбор полетов...

В нашем дворе ,где сейчас происходят археологические раскопки есть две 9 этажки и две 5 этажки это приблизительно 500 квартир больше 1000 человек....И я уверен ....1000000 процентов..что кроме меня никто не жаловался во все инстанции ....что мол заканчивайте ...с этими раскопками....динозавров тут нет ....Если из 1000 тысячи человек жалуется ...только один человек...то тот кто читает мое письмо...подумает что проблема во мне..и когда второй раз я напишу об этой проблеме..меня просто кинут в черный список...многие так же поступили бы...

В йени гюнешли живет родственник дом у них кооперативный ..какие же там жильцы дружные...

кто живет в тех краях подтвердит мои слова..напротив их дома был даш базары....после того ..как жильцы пару лет назад собрались позвали представителя из ИВ ...сказали перенесите этот базар дальше в сторону кирпич завода или же мы вам устроим варфоломеевскую ночь....Базар перенесли..

Дальше Азерсу и у них работали.тоже.так они за одну неделю раскопали..уложили...восстановили и смотались...

Не давно открыли кафе напротив их дома...где мойка...по ночам ..посетители буянили...опять жильцы собрались до единого и пожаловались..как я знаю...вроде посетители ведут себя ниже травы ,тише воды..

Я работаю в одно организации.....много лет...и работали мы больше рабочего графика...Пришел новый сотрудник...начал возмущаться....почему это мы мы работае сверх нормы....платите нам овертайм или же уменьшайте рабочий график...ему скзазали...иди гуляй...так он пожаловался в головной офис...мы ему сказали изначально ...что у тебя не все дома...и что ....вы не поверите..и им изменили рабочий график в их пользу....а холдинг у нас большой)))так что надо требовать всем свои права не по отдельности..а вместе

Пысы на письма не потратил не цента....всего лишь 30 секунд.отправлял письма в электронном виде...все таки 21 первый век...) и копии сразу же во все инстанции....начиная от своей районно исполнительной власти...мерия,азерсу,и ПА и так 3 недели...

Кому нужна копия образца обращайтесь в личку...

в Письмах не забывайте писать волшебные слова))))

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, VisitAzerbaijan сказал:

поверьте мне ВСЁ что даже ЗДЕСь пишется передаётся куда надо как "Мысли народа"..и за мыслями народа если неследить то конец у неследящих будет предсказуемый, это нормальная практика...просто пока ещё народ не вышел из спячки и не потребовал принятия решения которое поставить все точки над "и"

проблема в нас....всем до лампочки..когда я сказал соседям ..что буду писать в Азерсу...все только посмеялись...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Elchin67 сказал:

Не которым пиши не пиши, толку мало..
Обычно они реагируют на мелочные проблемы не касающиеся личных интересов не дай бог какого либо мямура.

а кто пишет 2 -3 человека..я привел пример....почитайте ввверху..."обьект" наш принадлежит одному крутому чиновнику....и там закон действует..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Flight сказал:

За два дня до праздников написал письмо в министерство связи, о том, что вот уже как год мне не проводят телефонную линию (летом прошлого года я уже звонил на горячую линию и узнавал насчёт этого, мне тогда сказали, что мол порты заняты все, подождите) Жду уже год (знаю наверняка что максимум 100 манат взяткой, и появится свободный порт, принципиально не дам!!!)
Завтра буду звонить снова на горячую линию и узнавать.
Следующий шаг, это письмо в ПА , а там посмотрим...
Надоело...
Мне честно говоря телефон прям так совсем не нужен, но блин, 21 век и свободных портов нет?! Это нонсенс...

пишите сразу же в ПА...не бойтесь..у меня такая же была проблема...ну там чуть другая история...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Adina сказал:

мой покойный дед имел привычку периодически по утрам звонить во всякие управления и угрожающим голосом спрашивать все ли на работе, предупреждая их вдобавок, что возможно из центра придут с проверкой.. после чего вешал трубку и смеялся, приговаривая "пусть будут на стрёме, они в любой момент могут кому-то понадобиться"..

у меня дед такой же был))) как что сразу в Москву жаловался...мать говорит гены сыграли свою роль

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Flight сказал:

За два дня до праздников написал письмо в министерство связи, о том, что вот уже как год мне не проводят телефонную линию (летом прошлого года я уже звонил на горячую линию и узнавал насчёт этого, мне тогда сказали, что мол порты заняты все, подождите) Жду уже год (знаю наверняка что максимум 100 манат взяткой, и появится свободный порт, принципиально не дам!!!)
Завтра буду звонить снова на горячую линию и узнавать.
Следующий шаг, это письмо в ПА , а там посмотрим...
Надоело...
Мне честно говоря телефон прям так совсем не нужен, но блин, 21 век и свободных портов нет?! Это нонсенс...

Писала онлайн обращение на счёт смены воздушки на  центральном сайте бтрб кажись и указала конкретное атс нашего района то бишь письмо напрямую идёт в наш атс-сразу прискакали монтера и поменяли хотя до этого пели что деньги за воздушку с вас)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, kiev сказал:

вывсёврете 

Юзеры утвержждают что звонить и жаловаться бессмысленно , а потому нужно сидеть на оппе ровно 

 

одному сложно и муторно....вот  жаловался ..точнее просил..даже деньги предлагал..что бы нам провели центральное отопление писал 3 месяца каждую неделю...в конце пришел ответ..что увы...а до этого я как дурак сделал распечатки..повесил на всех дверях подъезда с призывом написать коллективное письмо..что бы нам провели центральное отопление...а я как выше писал 500 квартир..а может и больше..и никто не откликнулся ...а наоборот на утро сорвали мои листовки...тогда забил на них..взял в кредит комби...и честно уже не интересно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Yuliya666 сказал:

Писала онлайн обращение на счёт смены воздушки на  центральном сайте бтрб кажись и указала конкретное атс нашего района то бишь письмо напрямую идёт в наш атс-сразу прискакали монтера и поменяли хотя до этого пели что деньги за воздушку с вас)

мне так лифт сделали...у меня сосед постоянно к ним ходил просил..а они его динамили...потом они звонили ему..спрашивали..кто я ..что я ...потом попросили забрать заявление....буквально месяц назад...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Salam. Yazıb bildirmək istəyirik ki, paytaxtın Sabunçu rayonu ............ küçəsində "Azərsu" tərəfindən su xəttinin təmiri ilə bağlı işlər görüldükdən sonra asfalt örtüyü yararsız hala düşüb. Asfalt örtüyünün yararsız hala düşməsi sakinlərin ciddi narazılığına səbəb olub. Belə ki, avtomobillərin hərəkətində də problemlər yaranıb. Xahiş edirik yaranmış problemlə bağlı aidiyyatlı qurumlar tədbir görsünıər. Nəzərinizə çatdıraq ki, həyətlərin abadlaşdırılmasına dövlət səviyyəsində nəzarət edilir. Bu səbəbdən problemin tez və qusursuz formada aradan qaldırılmasnı tələb edirik.

Hörmətlə Имя Фамилия

mobil 0,,,,

ev ,,,

адреса отправки [email protected],
[email protected],
[email protected],
[email protected]

Edited by ali88
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Salam. 

Sizə məlumat vermək istəyirik ki, Baki .... qəsəbəsi ...... ünvanında yerləşən birinci blokdakı liftin fəaliyyətində problem yaranıb .1 ildən artiq Lift yuxarı qalxır lakin, aşağı liftlə düşmək mümkün deyil. Buna səbəb mərtəbələlərdə liftin işləməməsidir. Sakinlər tərəfindən liftin təmiri üçün avadanlıq alınıb. Lakin lifti təmir edə biləcək mütəxəssis yoxdur. Xahiş edirik liftin təmiri üçün qeyd edilən ünvana mütəxəssis göndərəsiz. 

Qeyd edək ki, sakinlərin mənzil şəraitinin yaxşılaşıdırlması ölkə rəhbərliyinin diqqətindədir və müraciətimizə qısa zamanda cavab verməyiniz xahiş olunur.

Əlaqələndirici şəxs: ....

Baki. ....

telefon ...

mobil ...

[email protected],
[email protected],
[email protected],
[email protected]

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ali88 сказал:

Добрый день товарищи...

Я всегда отличался на форуме не любовью к нашей партии...во власти...и дальше буду критиковать ее пока не увижу изменений...

И так начем разбор полетов...

В нашем дворе ,где сейчас происходят археологические раскопки есть две 9 этажки и две 5 этажки это приблизительно 500 квартир больше 1000 человек....И я уверен ....1000000 процентов..что кроме меня никто не жаловался во все инстанции ....что мол заканчивайте ...с этими раскопками....динозавров тут нет

 

Пишу "письма счастья"  всегда как говорится эт тёкянски чтоб наверняка сработала)

Муж меня "иш верян" называет))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ali88 сказал:

мне так лифт сделали...у меня сосед постоянно к ним ходил просил..а они его динамили...потом они звонили ему..спрашивали..кто я ..что я ...потом попросили забрать заявление....буквально месяц назад...

Эти письма ложатся на стол начальству как мне обьяснили и поэтому онлайн обращения с проблемами почти всегда быстро решаются

Люди не ленитесь писать -это работает!

Link to comment
Share on other sites

вспомнил энди дюфрейна из "побег из шоушенка", тот тоже годами задалбывал письмами с просьбой предоставить книги для тюремной библиотеки, в конце концов прислали кучу книг и с письмом с просьбой больше их не беспокоить

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот ali88   меня вдохновил, хочу дать жалобу на ресторан на против памятника Нариман Нариманова, название точно не знаю. Но там после 20:00 так нагло паркуют машину и даже в два ряда, что приехать невозможно. Вчера в 22:30 уже ночь, но мы  4 минуты ждал, пока смогли проехали через узкий проход нагло припаркованных машин. 

 

А узнал название ресторана R&B Cafe в сторону улицы Гурбан Халилова к направлению к Мин. Экологии.

 

 

Edited by Abu Lu Lu
Link to comment
Share on other sites

Вот как раз сейчас звякнул в 102, любезно ответили выслушали , посмотрели в камеру сказал на этом участки сейчас нет проблемы с транспортным движением. лучше позвоните вечером после 20:00 когда здесь начнутся пробки из за припаркованных машин, оператор сразу же направит туда сотрудников полиции.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Очень рада, что и у автора и у нескольких юзеров проблема решилась!

Однако,все эти "писбма счастья"-стали "письмами несчастья",так как совсем отчаиваешься добиться чего бы то ни было в этом бардаке.

Почему-то Азеригазу и в частности Ровнагу чихать на все письма,жалобы и президентскую чету .Пуленепробиваемая организация и пуленепробиваемый ровнаг.

Там где дело касается "живой" валюты-никто не реагирует,от слова совсем(

Все 2 года сотни юзеров тут жаловались ,но никто не писал выше,и как следствие все сидели и сидим без газа

п.с. сама писала и пишу с периодичностью раз в месяц

Edited by Отшельница Я
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, ali88 said:

Добрый день друзья..

 

Мое первое такое письмо было еще в 2009 году, когда на перекрестке возле нашего дома каждый день была пробка и мелкие ДТП, по причине того, что перекресток жил своей жизнь, без каких либо знаков ну соотвественно кто как хотел, мог и знал его проезжали.

 

Написал письмо с начало в гаи, от псинятин как всегда пришло стандартный ответ, мол на перекрестке без знаков нужно применять правило помехи справа, конечно же такой ответ меня не устроил и я прибегнул к помощи ПА.

 

Прошел где то месяц, может больше, и в один вечер возвращаясь домой....алилуя )) знаки "уступить", знаки "главная дорога"...новенькие, уже стояли на своих места ))....правда их уже снесли из за новостроек, но главное, что эффект был )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ali88 сказал:

 

Я работаю в одно организации.....много лет...и работали мы больше рабочего графика...Пришел новый сотрудник...начал возмущаться....почему это мы мы работае сверх нормы....платите нам овертайм или же уменьшайте рабочий график...ему скзазали...иди гуляй...так он пожаловался в головной офис...мы ему сказали изначально ...что у тебя не все дома...и что ....вы не поверите..и им изменили рабочий график в их пользу....а холдинг у нас большой)))так что надо требовать всем свои права не по отдельности..а вместе

 

Али при всем уважении,наивно думать,что руководство вдруг прозрело и решило дать еще пару выходных.

Дело в том,что жалобы,это причина "стрижки" организации,а стригут сейчас на всех уровнях.Вот и решили,что мол легче дать им пару дней,нежели отваливать деньги всем дармоедам(

Никтому граждане не интересны,так,песок под ногами.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, SultanOFF сказал:

Эскиз письма можно посмотреть?

 

"Исправьте лифт / Дайте воду / Дайте газ / Включите свет / Почините асфальт, суки!" (нужное подчеркнуть)

Edited by Abbasov J.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Отшельница Я сказал:

Али при всем уважении,наивно думать,что руководство вдруг прозрело и решило дать еще пару выходных.

Дело в том,что жалобы,это причина "стрижки" организации,а стригут сейчас на всех уровнях.Вот и решили,что мол легче дать им пару дней,нежели отваливать деньги всем дармоедам(

Никтому граждане не интересны,так,песок под ногами.

 

7 минут назад, Том Сойер сказал:

 

Мое первое такое письмо было еще в 2009 году, когда на перекрестке возле нашего дома каждый день была пробка и мелкие ДТП, по причине того, что перекресток жил своей жизнь, без каких либо знаков ну соотвественно кто как хотел, мог и знал его проезжали.

 

Написал письмо с начало в гаи, от псинятин как всегда пришло стандартный ответ, мол на перекрестке без знаков нужно применять правило помехи справа, конечно же такой ответ меня не устроил и я прибегнул к помощи ПА.

 

Прошел где то месяц, может больше, и в один вечер возвращаясь домой....алилуя )) знаки "уступить", знаки "главная дорога"...новенькие, уже стояли на своих места ))....правда их уже снесли из за новостроек, но главное, что эффект был )

 

23 минуты назад, Abu Lu Lu сказал:

Вот как раз сейчас звякнул в 102, любезно ответили выслушали , посмотрели в камеру сказал на этом участки сейчас нет проблемы с транспортным движением. лучше позвоните вечером после 20:00 когда здесь начнутся пробки из за припаркованных машин, оператор сразу же направит туда сотрудников полиции.

 

Жалутесь коллективно.... я согласен ..что не все решается..но опять же...когда есть резонанс..и жалуется много людей...то эффект будет...никому проблемы не нужны....это нам кто то в голову вдолбил..что ничего не будет....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

"Исправьте лифт / Дайте воду / Дайте газ / Включите свет / Почините асфальт, суки!" (нужное подчеркнуть)

""мат/гаргыш/мат/пожелания подавится/мат/пожелание жить на зарплату/мат/мат/мат"

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Отшельница Я сказал:

Али при всем уважении,наивно думать,что руководство вдруг прозрело и решило дать еще пару выходных.

Дело в том,что жалобы,это причина "стрижки" организации,а стригут сейчас на всех уровнях.Вот и решили,что мол легче дать им пару дней,нежели отваливать деньги всем дармоедам(

Никтому граждане не интересны,так,песок под ногами.

пускай их стригут....сила в единстве...я привел пример...из 500 квартир....жалоба поступала только из одной...любой нормальный человек ...подумает..что проблема в моей квартире,а не в 499....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Abu Lu Lu сказал:

Вот как раз сейчас звякнул в 102, любезно ответили выслушали , посмотрели в камеру сказал на этом участки сейчас нет проблемы с транспортным движением. лучше позвоните вечером после 20:00 когда здесь начнутся пробки из за припаркованных машин, оператор сразу же направит туда сотрудников полиции.

 

напишите письмо....отправьте копии...в районный иджра...в мэрию...в гаи и в ПА...напишите проблему..и просите их об устранении ее..заоодно подключите соседей...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ali88 said:

это нам кто то в голову вдолбил..что ничего не будет....

 

Это называется зомбирование и отсутствие демократии в стране, это вроде химического оружия массового поражения, целью которого создание серой массы в обществе. Обществом легче управлять когда оно молчит, а оно у нас молчит, тот процент который жалуется, который отстаивает свои права составляет 2% от общего населения и он подается подачкам со стороны правительства, но большая часть, это трусы, -лизы заднего места и любители мыла.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ali88 сказал:

 

Жалутесь коллективно.... я согласен ..что не все решается..но опять же...когда есть резонанс..и жалуется много людей...то эффект будет...никому проблемы не нужны....это нам кто то в голову вдолбил..что ничего не будет....

В том то и проблема!Не жалуются(И не реагируют..

Вот у Вас зимой газ был,как оговорено в договоре?Всегда и с напором?

Посмотрите сколько тем на диспуте связанных именно с газом,но даже из продвинутой прослойки ныли тут,но писем не писали.Одному юзеру на "газовой" теме сказала,пишите мол,говорит,не хочу связываться,лучше газбаллон куплю.Пару минут назад в той же газовой теме,девушка собралась электроплитку покупать,так как достало ее...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ali88 сказал:

пускай их стригут....сила в единстве...я привел пример...из 500 квартир....жалоба поступала только из одной...любой нормальный человек ...подумает..что проблема в моей квартире,а не в 499....

Единства как раз и нет

Link to comment
Share on other sites

когда мой товарищ жаловался на нашу организацию в головной офис (в нашей орг...работает около 90 человек..0 и только он один заявил ..что его не устраивает..то что он работает внеурочно...и нарушаются его права...мы все смеялись в том числе и я...что тебя уволят...этот господин ..кому относится эта орг...2 человек в республике...и что ....он победил...его не уволили..и до сих пор работает...

из 90 человек не доволен был только он получается......теперь начальство ее не долюбливает..ну и что))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Отшельница Я сказал:

В том то и проблема!Не жалуются(И не реагируют..

Вот у Вас зимой газ был,как оговорено в договоре?Всегда и с напором?

Посмотрите сколько тем на диспуте связанных именно с газом,но даже из продвинутой прослойки ныли тут,но писем не писали.Одному юзеру на "газовой" теме сказала,пишите мол,говорит,не хочу связываться,лучше газбаллон куплю.Пару минут назад в той же газовой теме,девушка собралась электроплитку покупать,так как достало ее...

у меня тоже были проблемы с газом..но не так критично... я не жаловался по этому поводу...но если бы все население страны пожаловалось бы...то никакой Ровнаг и ему подобные не смогли бы делать такие выкрутасы...но у нас все молчат...в том числе и я

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Отшельница Я сказал:

В том то и проблема!Не жалуются(И не реагируют..

Вот у Вас зимой газ был,как оговорено в договоре?Всегда и с напором?

Посмотрите сколько тем на диспуте связанных именно с газом,но даже из продвинутой прослойки ныли тут,но писем не писали.Одному юзеру на "газовой" теме сказала,пишите мол,говорит,не хочу связываться,лучше газбаллон куплю.Пару минут назад в той же газовой теме,девушка собралась электроплитку покупать,так как достало ее...

я только переехал в нашу страну....делали дома ремонт и так получилось у нас была задолженность за домашний телефон...но как бы я оплатил..но они АТС успели отключит мой номер..учитывая ..то что никто не проживал в квартире мы об этом не знали..когда переехали..пошли в атс ..нам сказали..за не уплату 3 месяцев и т.д..ваш номер отключен и продан...что бы вам дали новый номер надо заплатить в кассу 120 манат..если не ошибаюсь...я тогда сказал ок...и мне заявили..что учитвая.то что все номера заняты..то мы за эту цену вернем ваш старый номер..и тогда меня осенило..это развод чистой воды...сказал ок...ждите тогда...написал жалобу во все инстанции...и через пару дней нас позвали в АТС и вернули старый номер..без каких либо вопросов...попросили больше не жаловаться..

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ali88 сказал:

у меня тоже были проблемы с газом..но не так критично... я не жаловался по этому поводу...

У многих,в том и числе и у меня критично.Но молчат(Ровнага я открытым текстом ругала,толку никакого,сказали ээээ демагог.

А так тяк елдян сес чихмыр,если честно надоело до чертиков.

Послотрим сколько жалоб нытья  будет зимой на диспуте,если и летом то газ не дают толком.И кто будет писать)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Отшельница Я сказал:

У многих,в том и числе и у меня критично.Но молчат(Ровнага я открытым текстом ругала,толку никакого,сказали ээээ демагог.

А так тяк елдян сес чихмыр,если честно надоело до чертиков.

Послотрим сколько жалоб нытья  будет зимой на диспуте,если и летом то газ не дают толком.И кто будет писать)

согласен..не бойтесь писать в ПА..вас не посадят...не уволят с работы...просто не забывайте давать им полную информацию о себе...)0что бы знал..кто пишет..а не аноним...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ali88 сказал:

.попросили больше не жаловаться..

Понимаете Али,телефонные номера,так же как и починка лифта не продукция на экпорт,как газ.

И видимо указание сверху,что ,мол не накаляйте без причины обстановку.Газ-иное дело.За него инвалюта капает в карманы

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...