Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мошенники отобрали квартиру у парня


Recommended Posts

6 минут назад, Alik36 сказал:

короче Влад дело такое .. я говорил с братом ..он поехал туда Бинагады прокуратуру ..и там говорил с дежурными ...они ему сказали тут нет никакого Климова Александра Генадиевича... потом спросили ты кто ?? он пояснил мол знакомый .. брат говорит что оставил пакет им и сказал если есть передайте если нет сами съедите ...они пакет с водой и едой не взяли и как он говорит отдали ему у машины.. 

Надо, чтобы людей много было, тут один в поле не воин... ничего ему не скажут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, Мария Ку сказал:

вот от этого стало еще страшнее(((

не нагнетайте, могли солгать, что такого нет в отделении, обычно дела решаются в отделении по месту преступления.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lanashka сказал:

Надо, чтобы людей много было, тут один в поле не воин... ничего ему не скажут.

Верно... Надо вместе не поодиночке.. Готова поехать.. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

 

Ужас... помочь не могу ничем, но поделюсь в соц сетях хотя бы.

 

Хорошо что вы этим поделились, это уже помощь человеку, только не надо придавать теме национальный окрас..

Я считаю, что лучший способ это предать огласке широкой через СМИ. Если не СМИ, то хотя бы делиться на многих наших страницах, со всеми доказательствами.. может журналисты подхватят сами.

П.с посольство ему полагаю не поможет. Он же гражданин АР.

 

Русская община может помочь.

 

Национальный окрас, конечно же, придавать не стоит. Но и отказываться от вариантов, которые действительно могут помочь тоже не стоит. Например, знаю случай, когда человека оставили в покое только после того, как вмешалась еврейская община

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

я не поняла,а где же тогда Саша,если его нет в прокуратуре,может он в отделении!

что то не нравится это мне

Может отпустили домой?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Natali_@@@ сказал:

я не поняла,а где же тогда Саша,если его нет в прокуратуре,может он в отделении!

что то не нравится это мне

Они никому просто так ничего не скажут.Будут отрицать, если лица не официальные. Тем более как сказано, причина задержания не известна. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ой всё сказал:

А почему он не может к нему поехать?Ссори пропустила возможно информацию об этом, если не трудно напомните. 

Я не знаю,где его адвокат,это нужно у Влада узнать.Просто сказали что адвокат у него есть и очень хороший

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Alik36 said:

короче Влад дело такое .. я говорил с братом ..он поехал туда Бинагады прокуратуру ..и там говорил с дежурными ...они ему сказали тут нет никакого Климова Александра Генадиевича... потом спросили ты кто ?? он пояснил мол знакомый .. брат говорит что оставил пакет им и сказал если есть передайте если нет сами съедите ...они пакет с водой и едой не взяли и как он говорит отдали ему у машины.. 
у меня есть хороший адвокат ...я с ним говорил ..он кстати на монтино живёт ...может знаешь  Нусрет мелим ..хороший мужик ...известный и умный... он мне сказал что утром надо увидеться .. я в Гусарах.. утром не знаю .. тут каждая минута на счету .. а от адвокатов тут я не ожидал такого .. 
стыдитесь ... кому вы нужны после этого .. 
Влад нужен адвокат ..

 

Как нет? Быть такого не может, он там, лично видел как его туда менты на своей машине дежурной привезли. И следователь сказал что он у нас внизу сидит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Как нет? Быть такого не может, он там, лично видел как его туда менты на своей машине дежурной привезли. И следователь сказал что он у нас внизу сидит.

Слушай, поезжайте сами ... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Как нет? Быть такого не может, он там, лично видел как его туда менты на своей машине дежурной привезли. И следователь сказал что он у нас внизу сидит.

32 минуты назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

 

у Вас наверное есть его мобильный  попробуйте набрать, скорее всего  он там и они лгут. Не в обиду Вы создали тему, попробуйте мало мальски координировать...

Edited by Thomas
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, da Vinci сказал:

Значит просто говорить не хотели

вот этот момент мне интересен,имеют ли они право по закону не говорить,если человек у них содержится

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, HHA71 сказал:

Такое впечатление что хозяин квартиры вообще не дееспособный

Вам не понять пока сами не очутитесь в его шкуре. Быть сиротой страшно. 

 

К сожалению, я не совсем не знакома с законодательством АР, но свою лепту внесу письменными обращениями куда только можно. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Как нет? Быть такого не может, он там, лично видел как его туда менты на своей машине дежурной привезли. И следователь сказал что он у нас внизу сидит.

Где его адвокат?Что изменится.если люди по парам будут приезжать и их будут футболить?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

вот этот момент мне интересен,имеют ли они право по закону не говорить,если человек у них содержится

Если не родственник и не адвокат,могут ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

вот этот момент мне интересен,имеют ли они право по закону не говорить,если человек у них содержится

я тоже никак не могу вникнуть, прокуратура занимается более серьезными делами, а долг это в отделении по месту жительства или преступления.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Как нет? Быть такого не может, он там, лично видел как его туда менты на своей машине дежурной привезли. И следователь сказал что он у нас внизу сидит.

я не знаю ..если бы брат туда пошёл с адвокатом то было бы по другому .. нужен адвокат с корочкой адвокатура ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какой смысл утаивать? Раз называют ФИО, значит человека знают как минимум , а не с балды пришли.

 

Нужно звонить в 102 и сказать,что днем человека привезли, а сейчас говорят что такого у нас нет,Человек пропал... и взять номер заявки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Peppilotta сказал:

Где его адвокат?Что изменится.если люди по парам будут приезжать и их будут футболить?

Ты прочла мои мысли.

Ребята, мужчины, да соберитесь вы, наконец, большой компанией поезжайте и узнайте. Что толку, если тут некоторые по одиночке будут приезжать и им будут давать от ворот поворот.

Съездите внушительной компанией узнайте что к чему. Может человеку помощь нужна, звонки туда-сюда могут на всю ночь растянутся.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, dama8080 said:

я тоже никак не могу вникнуть, прокуратура занимается более серьезными делами, а долг это в отделении по месту жительства или преступления.

 

Тоже раньше так думал

Link to comment
Share on other sites

В прокуратурах нет камер для заключенных. Они есть в отделах полиции. В прокуратуру скорее всего просто отвозили на допрос. А потом обратно привезли в камеру в отделение полиции.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Утром там будет

Фернандо,переговорите с ним ..

Есть ли толк сейчас людям собираться и ехать туда..?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Как нет? Быть такого не может, он там, лично видел как его туда менты на своей машине дежурной привезли. И следователь сказал что он у нас внизу сидит.

По какой статье? И причем прокуратура?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Peppilotta сказал:

Фернандо,переговорите с ним ..

Есть ли толк сейчас людям собираться и ехать туда..?

Логично

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Mustafa-Kemal said:

В прокуратурах нет камер для заключенных. Они есть в отделах полиции. В прокуратуру скорее всего просто отвозили на допрос. А потом обратно привезли в камеру в отделение полиции.

 

Они мне сказали что он будет в прокуратуре

Link to comment
Share on other sites

Интересно в какой другой стране творят подобное беззаконие?! Мне всё чаще стыдно за то, что я гражданин этой страны(( дай Бог удачи этому человеку и спасибо добрым людям, которые пытаются помочь! Именно на таких всё и зиждется!

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 42 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...