Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мошенники отобрали квартиру у парня


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 час назад, Laelia сказал:

 

Русская община может помочь.

 

Национальный окрас, конечно же, придавать не стоит. Но и отказываться от вариантов, которые действительно могут помочь тоже не стоит. Например, знаю случай, когда человека оставили в покое только после того, как вмешалась еврейская община

Отмечать на форуме не стоило. А так пойти с ним в русскую общину можно и нужно, если она в состоянии помочь.
Но отмечать на форуме это в данном контексте равносильно намеку на то, что русских тут прессуют - что является ложью.

Я знаю что автор не имел ввиду это, но это можно и так прочитать. Автору респект за то, что поднял эту тему, конечно же.

Link to comment
Share on other sites

Только что, QX70 сказал:

А сын этого Салеха в каком отделении работает?

я точно не знаю.. но на сколько помню в ночной полиции ...это те кто магазины охраняет...точно не скажу но примерно помню из разговора .. он сержант ..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Самое страшное это то, что менты могут использовать свое любимое орудие - 2 камаза наркоты, там и "свидетели" найдутся и т.д. Это уже обкатанная дорожка и многие сидят по таким липовым статьям. Вот тогда сделать что-то будет сложно, Сашу могут упечь лет на 15, а этим преступникам только этого и надо. Родственников нет, хозяин сидит.

Его не просто так забрали на 2 суток, что-то готовится и очень нехорошее. Если они на такое пошли, значит все продумали и договорились. Опять-таки это мое строгое ИМХО...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Уже отвечал на этот вопрос. Не знаю точно.

Влад а может после допроса его обратно в отделение отправили ??? может быть такое ??

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alik36 сказал:

я точно не знаю.. но на сколько помню в ночной полиции ...это те кто магазины охраняет...точно не скажу но примерно помню из разговора .. он сержант ..

 

Наша полиция нас бережет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, anak сказал:

Самое страшное это то, что менты могут использовать свое любимое орудие - 2 камаза наркоты, там и "свидетели" найдутся и т.д. Это уже обкатанная дорожка и многие сидят по таким липовым статьям. Вот тогда сделать что-то будет сложно, Сашу могут упечь лет на 15, а этим преступникам только этого и надо. Родственников нет, хозяин сидит.

Его не просто так забрали на 2 суток, что-то готовится и очень нехорошее. Если они на такое пошли, значит все продумали и договорились. Опять-таки это мое строгое ИМХО...

именно сейчас тот самый момент,когда хорошо бы чтоб адвокат трубку поднял,ответил,сделал бы еще что то.завтра может быть уже слишком поздно. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darth Turanus сказал:

Кто знаком с нынешним УК АР,какая сейчас статья ложное обвинение,ложный донос,симуляция преступления?...в РФ это 455 кажись а у нас не нашёл..

 

296 статья

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Alik36 said:

я точно не знаю.. но на сколько помню в ночной полиции ...это те кто магазины охраняет...точно не скажу но примерно помню из разговора .. он сержант ..

Значит он обычный ППХешник. Фигура не влиятельная но хнает как что можно оформить. Дело мутное какое-то. Надо знать факты. Странно, что адвокат ничего не смог сделать а еще хорошим считается. Странно все это, странно.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, anak сказал:

Самое страшное это то, что менты могут использовать свое любимое орудие - 2 камаза наркоты, там и "свидетели" найдутся и т.д. Это уже обкатанная дорожка и многие сидят по таким липовым статьям. Вот тогда сделать что-то будет сложно, Сашу могут упечь лет на 15, а этим преступникам только этого и надо. Родственников нет, хозяин сидит.

Его не просто так забрали на 2 суток, что-то готовится и очень нехорошее. Если они на такое пошли, значит все продумали и договорились. Опять-таки это мое строгое ИМХО...

Никто никому ничего не подбросит.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Готов принять Вашу помощь. Я обычный человек, до сих пор не имел дел с органами, судами, полицией и прокуратурой. В 10 утра буду перед Бинагадинской прокуратурой, это в 7 мкрн. Адвокат ночью трубку не взял, не думаю что Сашу куда-то перевезли. 

Я тоже готова помочь вам и парню. Но у меня нет исходных данных даже. Понимаю, что все это вас врасплох застало. Просто когда завтра пойдете, аккуратно, без угроз скажите им, что уже общественность на ушах, готовим ряд писем во все гос.структуры и Президенту. Пред'явить Саше им нечего, отпустят. И Салеху этому пояснят, что легче ему подобру убраться из квартиры. Понимаю, что это может показаться сопливой женской наивностью, но это работает, поверьте. А как только его отпустят, вот тут адвокат нужен, чтоб привлечь Салеха и тех, кто его задержал. Там букет на нехилую сумму ущерба.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, anak said:

Самое страшное это то, что менты могут использовать свое любимое орудие - 2 камаза наркоты, там и "свидетели" найдутся и т.д. Это уже обкатанная дорожка и многие сидят по таким липовым статьям. Вот тогда сделать что-то будет сложно, Сашу могут упечь лет на 15, а этим преступникам только этого и надо. Родственников нет, хозяин сидит.

Его не просто так забрали на 2 суток, что-то готовится и очень нехорошее. Если они на такое пошли, значит все продумали и договорились. Опять-таки это мое строгое ИМХО...

Самое страшное это тут панику сеять. Выпейте бидяня пюрренги чай и страх вас покинет вон ;)

Edited by QX70
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, QX70 сказал:

Значит он обычный ППХешник. Фигура не влиятельная но хнает как что можно оформить. Дело мутное какое-то. Надо знать факты. Странно, что адвокат ничего не смог сделать а еще хорошим считается. Странно все это, странно.

А что он сделает ?Они имеют право задержать на 48 часов,они и задержали.Завира будет все ясно.А потом уже писать и составлять петиции нужно 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Alik36 сказал:

 

Напишите как зовут сына этого козла, я попробую узнать где и кем он работает в органах . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, da Vinci said:

А что он сделает ?Они имеют право задержать на 48 часов,они и задержали.Завира будет все ясно.А потом уже писать и составлять петиции нужно 

вот сойбет то и в том на основании чего то и задержали и еще в прокуратуру отвозили. А мы тут тонкости не знаем. Петицию писать на основании чего? Никто не знает. 

Парня замучали, у него мог быть нервный срыв и иог сказать еще чего лишнего. Незнаем....

П.С. Тут уже про наркотики пишут...

Link to comment
Share on other sites

Канонир, ваш сосед не военный. Он обычный человек, приехал в Баку из Масаллы, село Кёчекли, в совесткое время, кончил политехнический в ссср.По специальности обычный инженер-машиностроитель.
 В 90-е годы пристроилса в школы преподавать военное дело, не имея на это права.Ему 57 лет.

 разбилса миф номер один.

Это с той темы двухлетней давности

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:

Канонир, ваш сосед не военный. Он обычный человек, приехал в Баку из Масаллы, село Кёчекли, в совесткое время, кончил политехнический в ссср.По специальности обычный инженер-машиностроитель.
 В 90-е годы пристроилса в школы преподавать военное дело, не имея на это права.Ему 57 лет.

 разбилса миф номер один.

Это с той темы двухлетней давности

Ну конечно , он специально нагнетал обстановку , что он военный и тп

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Аквилон said:

специальности обычный инженер-машиностроитель.
 В 90-е годы пристроилса в школы преподавать военное дело, 

Ала и эта непонятная мразь препадает детям военное дело? Позора бах эээ. Дагыл. Дюнья. Дагыл!

Edited by QX70
Link to comment
Share on other sites

Почему они так уверены и пишут заявление вы все тут не задавались этим вопросом ????

У Саши никто квартиру не отнимет мне кажется они реально тратились пусть не на Сашу но на прежнюю хозяйку именно по этой причине они идут до конца... человек который не прав после двух судов давно опустил бы руки.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss E сказал:

Напишите как зовут сына этого козла, я попробую узнать где и кем он работает в органах . 

я не помню.. это было два года назад .. Влад больше меня знает ... он встречался с ними ... Влад вообще с первого дня помогал Саше .. безкорыстно и безвоздмездно..  если он помнит напишет как звать этого отморозка.. а папаша в школе мошеничество приподаёт ...с 1 до 11 класс ...
только в Баку мошенники и аферисты могут посадить потерпевшего ...такого нигде нет ...я жил и в россии и много бывал на Украине и в Беларуссии был и Прибалтики ... такого правда нигде нет .. там  если кого то не законно обидели то всё равно придётся ответить ..тут это беспредел .. 

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аквилон сказал:

Канонир, ваш сосед не военный. Он обычный человек, приехал в Баку из Масаллы, село Кёчекли, в совесткое время, кончил политехнический в ссср.По специальности обычный инженер-машиностроитель.
 В 90-е годы пристроилса в школы преподавать военное дело, не имея на это права.Ему 57 лет.

 разбилса миф номер один.

Это с той темы двухлетней давности

Акви, папаша преподает (если это можно так назвать) военку в 244 школе, противный тип, жена работает в соцзащите, сынок мент. Просто этот салех председатель сечки комиссии от этого участка, понятно, свои связи, клановость. С таким как Саша ему легко было тягаться

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rasim15 сказал:

Почему они так уверены и пишут заявление вы все тут не задавались этим вопросом ????

Потому что он просто силой надеется отобрать. Этот человек привык к беззаконию и в школу устроился работать, не имея на это права.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Аквилон сказал:

Потому что он просто силой надеется отобрать. Этот человек привык к беззаконию и в школу устроился работать, не имея на это права.

Как вы себе это представляете ????  :)))))

 Любезный это Азербайджан а не Бейрут

 Законы есть и они работают... на теме ранлше как я погляжу многие говорили что в суде Саша проиграет у него отнимут судью подкупят но получилось всё наоборот

Нотариус никогда силой ничего не оформит.... просто если Саша такой слабак то остаётся только сожалеть потому что в данном случае или в другом каком то, кто то у него квартиру отожмёт... теперь что всем форумом за ним ходить и каки вытирать ???? 

Задержали это не проблема его вечно не могут  участке держать

Edited by rasim15
  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

Только что, rasim15 сказал:

Как вы себе это представляете ????  :)))))

 Любезный это Азербайджан а не Бейрут

 Законы есть и они работают... на теме ранлше как я поглжу многие говорили что в суде Саша проиграет у него отнимут судью подкупят но получилось всё наоборот

Нотариус никогда силой ничего не оформит.... просто если Саша такой слабак то остаётся только сожалеть потому что в данном случае или в другом каком то кто то у него квартиру отожмёт... теперь что всем форумом за ним ходить и каки вытирать ???? 

Вы и на прошлой теме гадили и тут стараетесь склоки разводить. Вам не нравится Саша и не неравится тема? пройдите мимо, тема не для вас!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rasim15 сказал:

Нотариус никогда силой ничего не оформит.... просто если Саша такой слабак то остаётся только сожалеть потому что в данном случае или в другом каком то кто то у него квартиру отожмёт... теперь что всем форумом за ним ходить и каки вытирать ???? 

Не всем быть Терминаторами..в данной ситуации закон есть закон..Нарушают его права...о чем вы?..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rasim15 сказал:

Как вы себе это представляете ????  :)))))

 Любезный это Азербайджан а не Бейрут

 Законы есть и они работают... на теме ранлше как я поглжу многие говорили что в суде Саша проиграет у него отнимут судью подкупят но получилось всё наоборот

Нотариус никогда силой ничего не оформит.... просто если Саша такой слабак то остаётся только сожалеть потому что в данном случае или в другом каком то кто то у него квартиру отожмёт... теперь что всем форумом за ним ходить и каки вытирать ???? 

Саша один, а эти хайасызы толпа!!! 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rasim15 сказал:

Почему они так уверены и пишут заявление вы все тут не задавались этим вопросом ????

У Саши никто квартиру не отнимет мне кажется они реально тратились пусть не на Сашу но на прежнюю хозяйку именно по этой причине они идут до конца... человек который не прав после двух судов давно опустил бы руки.

Они уже 2 года живут в квартире Саши. Причем, последний год БЕСПЛАТНО. Если бы они тратились, а тем более дали бы хоть часть денег за квартиру, то давно бы ее оформили на себя. Салеховское семейство не из тех, которые по доброте души будет помогать кому-то. А то, что они заходили к старушке и спрашивали о ее самочувствии ни о чем не говорит. У них давно был прицел на эту квартиру 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аквилон сказал:

Вы и на прошлой теме гадили и тут стараетесь склоки разводить. Вам не нравится Саша и не неравится тема? пройдите мимо, тема не для вас!

Цитаты.

Тема для меня просто вам не нравится то что я пишу... 

Edited by rasim15
  • Upvote 2
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Элька2006 сказал:

А то, что они заходили к старушке и спрашивали о ее самочувствии ни о чем не говорит. У них давно был прицел на эту квартиру 

В прошлой теме четко написано - жена этого Салеха соц работник и в ее обязанности входило навещать.
Но Салех это обставил так, будто по доброте душевной приходили

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что муж позвонил 102, чтоб узнать, где он находится. Они спросили всю информацию о муже)), адрес , фио и тд , сказали что дают информацию только членам семьи или адвокату. После того как муж сказал, что парень сирота, там попросили его адрес, но этого мы не знаем. Напишите адрес, откуда его забирали
Наверное есть резон в разговоре с теми кто на линии 102, невинным тоном отметить, что идет шумиха в соцсетях, журналисты, пресса, народ, все к утру собираются приехать в эту прокуратуру...Телеграммы Президенту будут разосланы и тп. И всё. Те им доложат. И, если у них есть мозги, Сашу даже заботливо укроют чистой простынкой, дав тёплого молока.

Спасибо всем сознательным и совестливым согражданам, радеющим за судьбу человека.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, rasim15 сказал:

 

 Законы есть и они работают...  просто если Саша такой слабак то остаётся только сожалеть потому что в данном случае 

да есть люди сильные а есть одинокие ...если есть решение что квартира остается за ним.. почему не выселились те люди... как работает закон...

Edited by Ленчик
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Peppilotta сказал:

Не всем быть Терминаторами..в данной ситуации закон есть закон..Нарушают его права...о чем вы?..

:lol: о чём вы ? где его права нарушают ... да хватит уже говорить том в чём не разбираетесь

Edited by rasim15
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:

В прошлой теме четко написано - жена этого Салеха соц работник и в ее обязанности входило навещать.
Но Салех это обставил так, будто по доброте душевной приходили

Они с самого начала знали, что делают. Почему Сашу в расчет не брали, что есть наследник? Значит знали, что справятся. Скорей всего, видели, что тихие, спокойные люди

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rasim15 сказал:

:lol: о чём вы ? где его права нарушают ... да хватит уже говорить том в чём не разбираетесь

Почему он не может пользоваться жилплощадью,доставшейся по наследству..?вы представляете интересы семьи противоположной стороны?..послушаем вас

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Элька2006 сказал:

Они уже 2 года живут в квартире Саши. Причем, последний год БЕСПЛАТНО. Если бы они тратились, а тем более дали бы хоть часть денег за квартиру, то давно бы ее оформили на себя. Салеховское семейство не из тех, которые по доброте души будет помогать кому-то. А то, что они заходили к старушке и спрашивали о ее самочувствии ни о чем не говорит. У них давно был прицел на эту квартиру 

Договор надо было оформлять сам создал условия..

А то что прицел был на квартиру не противозаконно... помогаю владельцу, опекаю,содержу,хороню после смерти взамен оставляет имущество... что плохого ? хорошо чтоб человек после смерти гнил неделю в квартире  ? и имущестов отшло государству ?

Если нет наследников всё это не плохое дело

  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 65 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 8 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...