Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мошенники отобрали квартиру у парня


Recommended Posts

Только что, Фернандо Альтамирано сказал:

 

То что вы сейчас на теме и вам небезразлична судьба Саши уже помощь. Я не знаю способов борьбы с беззаконием и произволом поэтому открыл эту тему. Советов и рекомендаций много, немало дельных, думаю вместе осилим это дело.

Пожалуйста не наезжайте на Влада ... он супер хороший человек и мужик ... он единственный кто просто так всегда помогал Саше.. в отличии от всех тут ...и он не заслужил наезда .. Влад Бог есть и всегда поможет тебе .. 

  • Thanks 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

3 минуты назад, Alik36 сказал:

короче народ ...я тоже как все вы люблю и наш народ и страну... но вы даже тут объединиться не можете.. вот брат поехал и что ?? да ничего...пришёл какой мужик и гонит что то про Александра ...вот они его и отфутболили ...а если бы подтянулся ещё кто то и адвокат...тут их минимум пять по темам ..и всем блин советуют и статьи знают ((( ... я даже 500 манат предложил чтоб сегодня поехал адвокат и тишина ...их даже 500 манат не заинтересовало..потому адвокаты ручные .. а это заказ .. по всему видно что заказ и проплачено .. 
те кто не видел Сашу обязательно пообщайтесь.. таких парней щас нет ..и это находка для женщин и девушек которые хотят создать семью.. 
щас уже терять нечего ...когда мы встречались я предложил ему помощь ..силой выкинуть этого салеха Аллах беласин версин салеинде оглунунда .. заказывать можно ...но ни таких как Саша .. 
тогда Саша отказался и сказал что всё сделает по закону.. вот и закон .. 
я тут во всех постах писал...Баку для мошенников и аферистов всех мастей РАЙ!!! ... 
на этой неделе открою тему с сенсацией .. такого беспредела нет нигде .. 
никто из вас даже не помог Саше ..все пишите .. Бог вам судья и рано или поздно этот беспредел обязательно затронит и Вас и ваших близких... 

Ему адвоката нашли тут,но у него есть адвокат.Который должен решать этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

То что вы сейчас на теме и вам небезразлична судьба Саши уже помощь. Я не знаю способов борьбы с беззаконием и произволом поэтому открыл эту тему. Советов и рекомендаций много, немало дельных, думаю вместе осилим это дело.

Надеюсь,просто у каждого как бы свой участок "борьбы "должен быть)..тут кто-то петицию пишет,кто=то может в разные инстанции ..просто не должно ажиотажа , хаоса и ненужных движений..ИМХО..готова помочь всем,чем могу..

 

4 минуты назад, Alik36 сказал:

адвокат

Сейчас это самое важное

Edited by Peppilotta
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

короче народ ...я тоже как все вы люблю и наш народ и страну... но вы даже тут объединиться не можете.. вот брат поехал и что ?? да ничего...пришёл какой мужик и гонит что то про Александра ...вот они его и отфутболили ...а если бы подтянулся ещё кто то и адвокат...тут их минимум пять по темам ..и всем блин советуют и статьи знают ((( ... я даже 500 манат предложил чтоб сегодня поехал адвокат и тишина ...их даже 500 манат не заинтересовало..потому адвокаты ручные .. а это заказ .. по всему видно что заказ и проплачено .. 
те кто не видел Сашу обязательно пообщайтесь.. таких парней щас нет ..и это находка для женщин и девушек которые хотят создать семью.. 
щас уже терять нечего ...когда мы встречались я предложил ему помощь ..силой выкинуть этого салеха Аллах беласин версин салеинде оглунунда .. заказывать можно ...но ни таких как Саша .. 
тогда Саша отказался и сказал что всё сделает по закону.. вот и закон .. 
я тут во всех постах писал...Баку для мошенников и аферистов всех мастей РАЙ!!! ... 
на этой неделе открою тему с сенсацией .. такого беспредела нет нигде .. 
никто из вас даже не помог Саше ..все пишите .. Бог вам судья и рано или поздно этот беспредел обязательно затронит и Вас и ваших близких... 
Друг,Влад ведь сказал,что у Саши есть адвокат,и он в теме.Сейчас он пытается с ним переговорить,чтобы выяснить местонахождение Саши.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Статью не знаю. Видимо мошенничество. Саша мне сам позвонил что к нему полиция стучит в дверь. 

Но Вы же говорите что адвокат там был,он должен быть в курсе ситуации

Link to comment
Share on other sites

Автор темы, не имею права вас учить, но просто изначально с ними нужно было иначе. Задержали, увезли, прячут? Заявить им, что готовится петиция коллективная от граждан Президенту и министрам, что соц.сети через час будут трубить во всю, что везде будут указаны фамилии причастных. Я не думаю, что при упоминании обращения к Президенту они рискнут послать вас.

Edited by Океан туров
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alik36 сказал:

 я предложил ему помощь ..силой выкинуть этого салеха Аллах беласин версин салеинде оглунунда .. заказывать можно ...но ни таких как Саша .. 
тогда Саша отказался и сказал что всё сделает по закону.. вот и закон .. 
 

Ну и правильно сделал что отказался .Ато щяс бы вы тоже сидели в КПЗ ....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Статью не знаю. Видимо мошенничество. Саша мне сам позвонил что к нему полиция стучит в дверь. 

щас почта закрыта ...я утром Президенту страны и Мехрибан ханум телеграмму дам .. адвокат уже написал как и что написать .. 

  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alik36 сказал:

Бог вам судья и рано или поздно этот беспредел обязательно затронит и Вас и ваших близких..

Зачем вы так? 

Вы советовали в 102 звонить, те кто вкурсе всех нюансов позвонили?Третьи личности не могут же позвонить и подавать жалобу, не зная дела. 

С начала я тоже думала всем народом туда, но может и их задержат за акции протеста так сказать. Если адвокат там был и ничего не смог сделать, что люди сделают не имея власти?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Parisienne_15 сказал:

а адвокат сам говорил с Сашей?ведь он имеет такую возможность?

 

Сегодня утром Сашу задержала полиция из дома.  Хорошо что он успел позвонить мне. Я сразу же поехал в 5-е отделение Бинагадинского района, позвонил адвокату. Адвокат написал свое несогласие на акте задержания, поскольку нарушены все юридические законы, Саша ни разу не избегал общения со следствием, всегда приходил по первому зову, ему никто не звонил, не приходило повесток по почте и его задержание абсолютно незаконно. Полиция отвезла Сашу в прокуратуру, я провел там почти весь день, общался и со следователем и с его начальником, но ничего не смог добиться. Говорят что могут задержать его на 48 часов, а потом "посмотрят". На утро назначена еще одна очная ставка с Салехом, поскольку на прошлой были нарушения и адвокат отказался подписывать, чем похоже очень разозлил их. 

 

Не знаю куда сейчас звонить и кого просить о помощи, но думаю что Сашу просто прессанут там заставив подписать нужные бумаги. Может у кого-то из форумчан есть знакомые журналисты способные дать делу общественный резонанс? У адвоката имеются копии всех документов, купчей, решений судов и тд. 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ещё раз.Дело было,просто ему ход не давали.Сейчас решили дать,видимо увидели,что все улеглось.Мой друг дал номер Хорошего адвоката,с ним связались и он сказал что у Саши есть хороший адвокат.500 манат,1000 манат,дело не в деньгах,а в наличии адвоката.Он должен сейчас решить эту проблему.И информировать Влада.А тут мы уже поможем,кто чем сможет.Без действий адвоката,хоть сто человек поедут туда,ничего не будет 

  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Океан туров said:

Автор темы, не имею права вас учить, но просто изначально с ними нужно было иначе. Задержали, увезли, прячут? Заявить им, что готовится петиция коллективная от граждан Президенту и министрам, что соц.сети через час будут трубить во всю, что везде будут указаны фамилии причастных. Я не думаю, что при упоминании обращения к Президенту она рискнут послать вас.

 

Готов принять Вашу помощь. Я обычный человек, до сих пор не имел дел с органами, судами, полицией и прокуратурой. В 10 утра буду перед Бинагадинской прокуратурой, это в 7 мкрн. Адвокат ночью трубку не взял, не думаю что Сашу куда-то перевезли. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Статью не знаю. Видимо мошенничество. Саша мне сам позвонил что к нему полиция стучит в дверь. 

Прокурорским что в воскресенье делать нечего?

Link to comment
Share on other sites

У кого есть точная инфа по делу? Напишите этому парню! Благодаря тому , что он распространил видел где гагаши во время свадьбы на дороге балаган устроили их всех замели . Я ему тоже напишу , но у меня нет полной инфо.

 

1A27A88A-EA11-4D47-BCDC-3CE755A84479.jpeg

Edited by Miss E
Link to comment
Share on other sites

Только что муж позвонил 102, чтоб узнать, где он находится. Они спросили всю информацию о муже)), адрес , фио и тд , сказали что дают информацию только членам семьи или адвокату. После того как муж сказал, что парень сирота, там попросили его адрес, но этого мы не знаем. Напишите адрес, откуда его забирали

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Прокурорским что в воскресенье делать нечего?
В воскресенье-это нормальная практика,когда нет ордера...
Но сегодня не воскресенье),Сашу сегодня утром забрали...
Link to comment
Share on other sites

Только что, Alexaz сказал:

 

Сегодня утром Сашу задержала полиция из дома.  Хорошо что он успел позвонить мне. Я сразу же поехал в 5-е отделение Бинагадинского района, позвонил адвокату. Адвокат написал свое несогласие на акте задержания, поскольку нарушены все юридические законы, Саша ни разу не избегал общения со следствием, всегда приходил по первому зову, ему никто не звонил, не приходило повесток по почте и его задержание абсолютно незаконно. Полиция отвезла Сашу в прокуратуру, я провел там почти весь день, общался и со следователем и с его начальником, но ничего не смог добиться. Говорят что могут задержать его на 48 часов, а потом "посмотрят". На утро назначена еще одна очная ставка с Салехом, поскольку на прошлой были нарушения и адвокат отказался подписывать, чем похоже очень разозлил их. 

 

Не знаю куда сейчас звонить и кого просить о помощи, но думаю что Сашу просто прессанут там заставив подписать нужные бумаги. Может у кого-то из форумчан есть знакомые журналисты способные дать делу общественный резонанс? У адвоката имеются копии всех документов, купчей, решений судов и тд. 

спасибо).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHA71 сказал:

Прокурорским что в воскресенье делать нечего?

 

обычно все такие черные дела делаются по выходным. 

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, igolochka said:

Только что муж позвонил 102, чтоб узнать, где он находится. Они спросили всю информацию о муже)), адрес , фио и тд , сказали что дают информацию только членам семьи или адвокату. После того как муж сказал, что парень сирота, там попросили его адрес, но этого мы не знаем. Напишите адрес, откуда его забирали

 

Я не знаю точный адрес. Копии шехсията у меня нет (((

Link to comment
Share on other sites

Ребята,без действий адвоката и наличия родственников там никто ничего не сделает.Давайте подождём до завтра,узнаем что скажет адвокат.Никто Саше ничего там не сделает.А после слов адвоката пишите всем кому можно.Шумиха поможет.Но только пусть адвокат точно скажет что к чему

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Я не знаю точный адрес. Копии шехсията у меня нет (((

они перезвонили только что нам, спрашивают адрес

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, igolochka сказал:

Только что муж позвонил 102, чтоб узнать, где он находится. Они спросили всю информацию о муже)), адрес , фио и тд , сказали что дают информацию только членам семьи или адвокату. После того как муж сказал, что парень сирота, там попросили его адрес, но этого мы не знаем. Напишите адрес, откуда его забирали

ТОже самое хотела сделать, но вы меня переубедили))

А вот адреса оказывается никто и не знает((

Link to comment
Share on other sites

Только что, da Vinci сказал:

Ребята,без действий адвоката и наличия родственников там никто ничего не сделает.Давайте подождём до завтра,узнаем что скажет адвокат.Никто Саше ничего там не сделает.А после слов адвоката пишите всем кому можно.Шумиха поможет.Но только пусть адвокат точно скажет что к чему

ты прав,но гложет,что он голодный там сидит(((

он даже не знает,что его столько людей поддерживают и переживают

нет,молчать ни в коем случае нельзя,Фернандо,держите нас в курсе,что в моих силах готова помочь

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, igolochka сказал:

Только что муж позвонил 102, чтоб узнать, где он находится. Они спросили всю информацию о муже)), адрес , фио и тд , сказали что дают информацию только членам семьи или адвокату. После того как муж сказал, что парень сирота, там попросили его адрес, но этого мы не знаем. Напишите адрес, откуда его забирали

 

надо было добавить, что это наш сосед или товарищ, мы переживаем, волнуемся за него и все такое, не знаем где он и что с ним. пропал человек короче. но вот только со знанием всех его данных и адреса.

чего у нас нет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alexaz сказал:

 

надо было добавить, что это наш сосед или товарищ, мы переживаем, волнуемся за него и все такое, не знаем где он и что с ним. пропал человек короче. но вот только со знанием всех его данных и адреса.

чего у нас нет.

да, именно так сказали

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Просто нужно было в 102 сказать,что забрали сотрудники 5го отделения в Бинагадинскую прокуратуру,и адвокат приезжал туда.
Чтобы они были в курсе этого...на всякий случай.
В любом случае,все решится завтра.

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Alexaz said:

 

надо было добавить, что это наш сосед или товарищ, мы переживаем, волнуемся за него и все такое, не знаем где он и что с ним. пропал человек короче. но вот только со знанием всех его данных и адреса.

чего у нас нет.

 

Он не пропадал, Саша был в 5-м отделении, оттуда его привезли в Бинагадинскую прокуратуру. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Фернандо Альтамирано сказал:

 

Он не пропадал, Саша был в 5-м отделении, оттуда его привезли в Бинагадинскую прокуратуру. 

 

это знаете вы, а "соседи" и "товарищи", которые сейчас звонили в 102 об этом не знают и пытаются получить информацию о местонахождении Саши, но они не смогли указать его адрес, поэтому все в пустую.

Edited by Alexaz
Link to comment
Share on other sites

Опять базар подняли......ничего они ем не сделают это же ясно, прочитав тему понял одно тут люди обвиняли и Салеха,  и государство и судей которые уже дважды приняли решение в пользу Саши ..... на этой почве тут даже забанили юзера котрый давал дельные советы и правду говорил... не по людиски всё это по этому это дело накопило негатива и не справедливости сталько что ждать справедливости уже не приходится .... бумеранг вешь возвратная 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кто знаком с нынешним УК АР,какая сейчас статья ложное обвинение,ложный донос,симуляция преступления?...в РФ это 455 кажись а у нас не нашёл..

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darth Turanus сказал:

Кто знаком с нынешним УК АР,какая сейчас статья ложное обвинение,ложный донос,симуляция преступления?...в РФ это 455 кажись а у нас не нашёл..

Адвокат Саши знаком

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Фернандо Альтамирано said:

 

Он не пропадал, Саша был в 5-м отделении, оттуда его привезли в Бинагадинскую прокуратуру. 

А сын этого Салеха в каком отделении работает?

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Фернандо Альтамирано said:

 

Я не знаю точный адрес. Копии шехсията у меня нет (((

наверняка у адвоката есть точный адрес

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 0 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 9 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 11 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...