Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мошенники отобрали квартиру у парня


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, instruktor68 сказал:

Мне на мейл не приходит почему-то письмо, у всех так пишется? 

Проверьте свой почтовый ящик на хххх@gmail.com, чтобы подтвердить свой адрес (после чего мы автоматически зарегистрируем вашу подпись в петиции).

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Assembler said:

Мне на мейл не приходит почему-то письмо, у всех так пишется? 

Проверьте свой почтовый ящик на хххх@gmail.com, чтобы подтвердить свой адрес (после чего мы автоматически зарегистрируем вашу подпись в петиции).

 

Мне тоже на мейл письмо не пришло.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Мне на мейл не приходит почему-то письмо, у всех так пишется? 

Проверьте свой почтовый ящик на хххх@gmail.com, чтобы подтвердить свой адрес (после чего мы автоматически зарегистрируем вашу подпись в петиции).

да. мне тоже не пришло после такого текста 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

Мне на мейл не приходит почему-то письмо, у всех так пишется? 

Проверьте свой почтовый ящик на хххх@gmail.com, чтобы подтвердить свой адрес (после чего мы автоматически зарегистрируем вашу подпись в петиции).

да у меня тоже первый раз не пришло. Вошла в петицию второй раз и все получилось.

Link to comment
Share on other sites

Только что, JuliaBek сказал:

да у меня тоже первый раз не пришло. Вошла в петицию второй раз и все получилось.

а сейчас аж три раза пришло уведомление

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Julia Siina сказал:

Я создала петицию.Подписывайте.

https://www.change.org/p/13404669/preview

Делитесь в соц.сетях и подписывайте петицию!Очень приятно наблюдать,что у нас столько неравнодушных людей.Вместе мы сила!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Assembler сказал:

Мне на мейл не приходит почему-то письмо, у всех так пишется? 

Проверьте свой почтовый ящик на хххх@gmail.com, чтобы подтвердить свой адрес (после чего мы автоматически зарегистрируем вашу подпись в петиции).

Мне сразу же пришло 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Подписал петицию.

Благодарю диспутчан, кто непосредственно участвует в помощи парню, которому больше не на кого надеятся !

Спасибо вам, Фернандо Альтамирано,  JuliaBek !

Остальные же могут поддержать хотя бы подписью петиции.

Нельзя допускать беззаконие и вседозволенность !

На месте Саши может оказаться каждый из нас, наших друзей, близких, наши дети.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Assembler сказал:

Мне на мейл не приходит почему-то письмо, у всех так пишется? 

Проверьте свой почтовый ящик на хххх@gmail.com, чтобы подтвердить свой адрес (после чего мы автоматически зарегистрируем вашу подпись в петиции).

Мне пришло на gmail. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, LiyA_ сказал:

Вот...подписывайте...

 

 

Лия, вы что-то не то посылаете. Там нет ссылки.

 

P.S.

Спасибочеловеку с ником инструктор68 за нормальную ссылку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Portugaletc сказал:

Мне пришло на gmail. 

До меня тоже наконец дошло, месть за модераторские полномочия на форуме, называется - теперь и ты подождешь, ничего с тобой не станется))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Подписала петицию и поделилась темой на фейсбуке. Это  беззаконие не должно сходить сойти им  с рук. Пока в этой стране есть неравнодушные люди то у САШИ  есть надежда ! Ждем хороших новостей!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Walkie _Talkie сказал:

да. мне тоже не пришло после такого текста 

Надо зарегистрировать свою почту на [email protected].У меня тоже после 3 раза прошло.

Не опускайте руки,ваша поддержка дорого стоит.

12 минуты назад, Assembler сказал:

Мне на мейл не приходит почему-то письмо, у всех так пишется? 

Проверьте свой почтовый ящик на хххх@gmail.com, чтобы подтвердить свой адрес (после чего мы автоматически зарегистрируем вашу подпись в петиции).

Уже 62.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Natali_@@@ сказал:

я и мои друзья подписались,но письма на майл не пришли

 

Только что, XuLiGaNoS сказал:

мне тоже на мыло ничего не пришло 

пробуйте еще раз. Мне только со второго раза пришло.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, padonak2 сказал:

подписался тоже, вроде  уже 54й

Счетчик периодически надо обновлять,он немного подтормаживает при пересчете.

Уже 66.

pet.thumb.png.184b4cf7117f2514da30648a31d287ef.png

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, XuLiGaNoS сказал:

мне тоже на мыло ничего не пришло 

 

11 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

я и мои друзья подписались,но письма на майл не пришли

Придут,если зарегистрировались.Спасибо вам.

Ссылка здесь https://www.change.org/p/https-www-disput-az-index-php-app-forums-module-forums-controller-topic-id-1189275-utm-source-face-в-баку-мошенники-отобрали-квартиру-у-парня-помогите-предотвратить-беспредел

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, instruktor68 сказал:

я через фейс зашел,и уже голосовать не могу.вроде как проголосовал уже 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Assembler сказал:

Мне на мейл не приходит почему-то письмо, у всех так пишется? 

Проверьте свой почтовый ящик на хххх@gmail.com, чтобы подтвердить свой адрес (после чего мы автоматически зарегистрируем вашу подпись в петиции).

Это вам пришло ?или Вы так сами думаете что должно прийти уведомление?

Мне ничего не пришло

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, renata-gold2 сказал:

Это вам пришло ?или Вы так сами думаете что должно прийти уведомление?

Мне ничего не пришло

Возможно дело в настройках конфиденциальности. Там галочки есть, может кто не снимает им не нужно подтверждать? Я не в курсе, пришло подтверждение на почту в итоге, я в него и ткнул. Потом три шага какие то... пропустить и все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, квартиру не отбирают, а давно уже незаконно живут в ней, то есть фактически отобрали. В Хаггын не верю (говорят что они без денег ничего не делают, а только " за ваши деньги любой каприз", так сказать).

Также скажу если кто не в курсе. Слушайте внимательно. САША это божий одуванчик. Его может обидеть любая женщина, девушка, а не то что полиция или Сабах. Поэтому надежда только на нас. На наше единство. И очень надеюсь что с этой темы в итоге не уйдет никто пока не решится его вопрос. Его реально очень жаль. Высокий, хороший парень, добрый, но такой....Как будто Маугли. Трудно ему жить здесь, в этом мире. Столько нелюдей.

 

  • Like 2
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

по моему тот сайт тормозит только что пришло 7 уведомлений и это через 25 мин,ну это не страшно главное прошло,люди подтягиваются,я с утра всем ссылку даю,многие еще и не в городе,но все равно принимают участие, подписываются,этот вопиющий случай очень возмутил людей

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Assembler сказал:

Возможно дело в настройках конфиденциальности. Там галочки есть, может кто не снимает им не нужно подтверждать? Я не в курсе, пришло подтверждение на почту в итоге, я в него и ткнул. Потом три шага какие то... пропустить и все.

Я получила. Видимо поздно приходит.Спасибо:rroza:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Greatest Salesman сказал:

Лия, вы что-то не то посылаете. Там нет ссылки.

 

P.S.

Спасибочеловеку с ником инструктор68 за нормальную ссылку.

Я нажала на это и подписала петицию...) В любом случае главное, что и вы присоединились...))

Screenshot_20180724-125939_Samsung Internet.jpg

Link to comment
Share on other sites

Подписал, но петиция составлена на каком-то отличном от русского языке. Можно было бы и посерьезнее отнестись.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 101 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 24 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...