Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Manchester United F.C. - 2018/2019


ex.director

Recommended Posts

МЮ мечты сбываются))))))))) Срочно памятник Сульшеру в Манчестере и контракт с зарплатой в 2 раза больше чем было у Моуриньо!!!!!!!

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Афигеть! С победой и именно такой какой надо! Я теперь не усну)))))

 

Сегодня все было против ПСЖ.

Завтра скажут, что МЮ купил матч! 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Ураааааааааааааааааааа Лёв походу услышал меня и заявил что больше не вызовет Мюллера в Сборную)))))))))))))) Наверно следит за мной на Диспуте))))))))

Edited by Besiktas777
Link to comment
Share on other sites

А  ведь  со  стартовым составом  он   напортачил. Я был  в  шок у когда  увидел  в составе  Байи. Зачем нужен  был  5  защитник. В  обороне  была  дыра.  Но  хорошо  что убрал  его  во время и перестроил  оборону. 
А  счет  такой  каким я  себе  представлял.  Последний гол  обязательно  в  концовке  чтобы  они не успели отыграться. ПСЖ  поплатился  за трусливый  футбол 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Zeynal bek said:

А  ведь  со  стартовым составом  он   напортачил. Я был  в  шок у когда  увидел  в составе  Байи. Зачем нужен  был  5  защитник. В  обороне  была  дыра.  Но  хорошо  что убрал  его  во время и перестроил  оборону. 
А  счет  такой  каким я  себе  представлял.  Последний гол  обязательно  в  концовке  чтобы  они не успели отыграться. ПСЖ  поплатился  за трусливый  футбол 

Байи ужасно косячил

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Miriel said:

Байи ужасно косячил

да все косячили )) сколько было неточных пасов, когда казалось можно было просто подержать мяч... их было реально много, запомнил один, когда Далот на ровном месте сделал точнейшую передачу сопернику в центр поля, благо их атака запнулась. конечно, первые полчаса (уже не помню точно, так как сейчас в голове одна каша что и когда произошло на поле) были просто кошмарными, псж давил давил, выпендривались финтами и тд, но потом мю все больше и больше стал брать мяч и вот тогда уже стало понятно, что свои шансы использовать вполне реально, псж стал мне лично казаться не таким и непроходимым. и уже в конце я стал верить в то, что мы пройдем, правда я не думал что будет пенальти, так как мы редко врывались в штрафную. я думал, что будет что-то вроде ответной игры в турине, что-то под конец да залетит ))

вообще хочу еще раз посмотреть отрывки из игры, чтобы восстановить картину. это было невероятно! ни одна команда не дарит своим болельщикам столько эмоций, сколько это делает Юнайтед!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, EAE сказал:
20 часов назад, Besiktas777 сказал:
Ну если Сульшер пройдет ПСЖ с таким составом, то надо после матча построить памятник в его честь в Манчестере)))

Заслужил памятник? )))

Однозначно))))

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, EAE said:

А ведь мы прошли Париж с Гринвудом, Чонгом, Мактоминэйем, Далотом, Рэшфордом. Эти ребята еще вчера сидели за школьной партой

Чонг кстати был не плох не боялся идти вперед и в паре эпизодов хорошо себя показал. Но игру сделали Решфорд и Лукаку, ну и бог конечно,  потому что везение сыграло роль и не раз)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Zeynal bek said:

А  ведь  со  стартовым составом  он   напортачил. Я был  в  шок у когда  увидел  в составе  Байи. Зачем нужен  был  5  защитник. В  обороне  была  дыра.  Но  хорошо  что убрал  его  во время и перестроил  оборону. 
А  счет  такой  каким я  себе  представлял.  Последний гол  обязательно  в  концовке  чтобы  они не успели отыграться. ПСЖ  поплатился  за трусливый  футбол 

Сульшер напортачил со стартовым составом?))) Серьезно?)))

Link to comment
Share on other sites

Что хотелось бы добавить. Вчера свое боевое крещение прошли молодые игроки. Это был выездной матч с одной из сильнейших на сегодняшний день европейских команд. Они вкусили этот вкус победы. Может спустя несколько лет они смогут стать новым Классом 92? ))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DarkChild сказал:

Что хотелось бы добавить. Вчера свое боевое крещение прошли молодые игроки. Это был выездной матч с одной из сильнейших на сегодняшний день европейских команд. Они вкусили этот вкус победы. Может спустя несколько лет они смогут стать новым Классом 92? ))

Сомневаюсь очередные Янузаи)))) Что это за недоразумение Перейра вообще не понятно(((((

Link to comment
Share on other sites

 
После Реала и ПСЖ по логике вещей следующей командой на "вылет" должна быть Барса. Но не будет))))
Думаю вылетом Реала и ПСЖ на 1/8 ограничатся. Интересный матч будет в Турине и Мюнхене и Барса и Сити думаю без проблем пройдут дальше
Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь очередные Янузаи)))) Что это за недоразумение Перейра вообще не понятно(((((
Перрейра себя хорошо проявил в предсезонке, но потом играл невзрачно. Кстати с Сотоном в субботу классную банку положил
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, EAE сказал:
3 минуты назад, Sterling сказал:
Тябрикляр! Минимум пусть 3 команды из АПЛ будут в полуфинале.

Даешь 4 команды из АПЛ в полуфинале

 

Пусть лучше Ливерпуль 1 раз на моём веку АПЛ возьмет. 

Думаю даже Ферги будет непротив.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, EAE сказал:

Перрейра себя хорошо проявил в предсезонке, но потом играл невзрачно. Кстати с Сотоном в субботу классную банку положил

Раз в год и Заболотный в Зените забивает))))) Это просто не уровень надо его быстро сплавить ......

 

1 час назад, EAE сказал:

Думаю вылетом Реала и ПСЖ на 1/8 ограничатся. Интересный матч будет в Турине и Мюнхене и Барса и Сити думаю без проблем пройдут дальше

Барса и Сити пройдут согласен, АтМ и Бавария по идее должны проходить дальше но чем чёрт не шутит))))

Link to comment
Share on other sites

Появился отличный шанс догнать тотенхем и попасть в 3
Сегодня сыграет Марсяль, в инстаграм выставили видео с тренировки, Эррера и Матич тоже тренировались с командой. Сегодня важно не проиграть, а лучше всего порвать Арсенал как тузик грелку и догнать шпор
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

 

Пожалуй самый кошмарный соперник что мог выпасть на жеребьевке :facepalm:  Я переживал за МанЮ ровно до момента как он попал на Барсу. А теперь, примите мои соболезнования "дьяволы" :8899:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 лет назад МЮ попал в группу смерти в ЛЧ, с Барселоной и Баварией. Не проиграв ни одного матча Юнайтед вышел в 1/4 и прошел там Интер. В полуфинале МЮ ждал фаворит турнира Ювентус. Сыграв 1:1 на Олд Траффорд, МЮ горел 0:2 к 15 минуте на Делле Альпи, но Йорк и Коул стали авторами сумасшедшого камбэка 3:2. В финале МЮ сотворил еще одно чудо, забив Баварии 2 гола на добавленных минутах. Тот путь с командой прошел нынешний тренер МЮ Сульшер, в роли игрока, и стал автором победного гола в финале. Ждем от Оле такого же сумасшествия в роли тренера спустя 20 лет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

что за ужас?буд то впервые играют таким составом не сыгранность чувствуется Лингард не готов к игре как и Марсьяль
Ну они после травмы, да и с волками в этом сезоне всем сложно играть.

Видели как позорно судья тащил канистру в игре с Суонси? Левый пеналь и гол с офсайда
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
7 hours ago, Zeynal bek said:

В топ 4  не  попадаем , мне  это уже  давно  ясно.
НЕ будет  нормальных  трансферов, еще 2 года  ждать ЛЧ 

 

Еще как попадете.. с номером 3 в таблице, Арсенал Тотен и Челси просто никакие, так что в конце сезона все встанет на свои места.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, sheytanchik said:

Начали первые 20 минут не плохо и все потом упустили нить игры.

Начали за здравие закончили за упокой. Теперь дадут лишний повод говорить,  что рано Оле подписали

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, DarkChild said:

этот вулверхемптон просто заноза в одном месте у МЮ, не понимаю, почему не получается игра против них?

Наиграли на  3  гола, я думал  не  меньше. Но  то Патрисио  тащил , то Лукаку мазил. А их  голы  это тупые  ошибки  защиты. ужас  просто 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Miriel said:

Начали за здравие закончили за упокой. Теперь дадут лишний повод говорить,  что рано Оле подписали

С контрактом  кто их  торопил  интересно ?  Ждали  бы  до  лета 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 3 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 267 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...