Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанские клубы в еврокубках. Сезон 2018/19 - 2


ex.director

Recommended Posts

2 minutes ago, muzzy555 said:

И правильно. Нынче потолок "Гарабага" в группе - 2 очка.

Амма Холгер "Астаная" баха-баха нервлянир :madd:

Edited by ThetaN
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне кажется сегодня будет победа.

Надеюсь Кинтана сыграет и Славчев сядет на скамейку. Почему мы сделали два этих никчемных трансфера - Эмегара и Славчев. 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Axundov said:

1. Вряд ли Гурбан поменяет состав.

2. Мне кажется все то же самое будет и сегодня. Ворскла в защите будет сидеть весь матч.

1. Кем менять? Проблема - нападение, а там ставить некого.

2. Наподобии выездной игры с "Батэ"?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Kappo said:

Почему мы сделали два этих никчемных трансфера - Эмегара и Славчев. 

Деларж - аналогично.

Edited by ThetaN
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Axundov сказал:

Вряд ли Гурбан поменяет состав. Мне кажется все то же самое будет и сегодня. Ворскла в защите будет сидеть весь матч.

 

Даже я, не разбирающийся в футболе, понимаю, что против автобуса самый хороший вариант это притягивать их на свою половину, а потом длинными передачами молниеносно выходить к штрафной соперника. В концовке матча с хохлами было несколько эпизодов, когда они чуть ли не всей командой устремлялись в бреши нашей обороны, но наши перехватив мяч шли в контратаку короткими пасами, в результате чего полтавчане успевали к своим воротам раньше наших.   

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ждем очередную идиотско-позорную игру команды Гурбанова без нападающего в составе. Аналогуолмыянская тактика. После трех игр 0 забитых. Скорее всего и после 6 игр будет гордо красоваться нулик.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, ThetaN сказал:

Амма Холгер "Астаная" баха-баха нервлянир :madd:

Мне уже напомнили об этом матче, пока говорил по телефону, Яблонец сравнял счет)))

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kappo сказал:

Почему мы сделали два этих никчемных трансфера - Эмегара и Славчев. 

Видимо, кто-то из руководства положил денежки от левого трансфера в карман, как это часто бывает...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kappo сказал:

Мне кажется сегодня будет победа.

Надеюсь Кинтана сыграет и Славчев сядет на скамейку. Почему мы сделали два этих никчемных трансфера - Эмегара и Славчев. 

Ну выделенный, сначала играл плохо но потом разошелся и был одним из лучших, правда до того как получил травму после нее опять сбавил((  

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Состав Карабаха: Ханнес Халльдоурссон, Якуб Жезничак, Рашад Садыхов (к), Максим Медведев, Вильд-Дональд Герье, Гара Гараев, Симеон Славчев, Мичел, Джон Деларж, Абделла Зубир, Араз Абдуллаев. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ThetaN сказал:

Что за штурм ворот сначала игры?)) Прям фергюссоновский Юнайтед вспомнился!))

Это псевдоштурм, запал начинает иссякать на наших глазах...

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, 400 сказал:

На наших стадионах надо морозильники ставить. От холода - разыгрались

 

А может от того, что оделись не в чёрное как обычно)

Ağ günə çıxdıq axır ki.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Можно порадоваться этой победе. Все же, выездная победа, в не самых лёгких погодных условиях. И на фоне общего спада и критики. Поздравления клубу!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, 164870_1451192912 said:

А еще с группы выходить хотел,клоуны.

В здравом уме этого никто хотеть не мог. Разве что совсем молодняк.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Bax belə! Aqressiv, nəticəyə hesablanmış, əzmkar oyun və 3 xal! Vorskla kimi "protivnı" futbol oynayan komandalara qarşı elə bu cür oynamaq lazımdır. Erkən buraxılan qol Vorsklanı "açılmağa" məcbur etdi. Qarabağ qələbəyə tam layıq idi! Dörd gün öncə Futbol Saatında verdiyim proqnoz tam düz çıxdı. Sportinqə qarşı Qarabağın büdrəməyəcəyini düşünürəm. 

 

Futbolçular sağ olsunlar, bu bayram günündə xalqa sevinc bəxş etdilər. Şaxtalı havada komandanı stadiona dəstəkləməyə gəlmiş 300-ə yaxın soydaşlarımızı da bağrıma basıram.

 

Oyunun ən yaxşısı? Slavçevı deyərdim! Qapıçımız da oyunun sonlarında yaxşı mənada təəcübləndirdi.

 

Erkin İbrahimov

Link to comment
Share on other sites

whoscored.com, специализирующийся на оценках игроков, назвал лучшим игроком матча (всего матча, а не только Карабаха) Г.Гараева.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бальзам на душу тов. Холгеру :smile:

 

Агдамский футбольный клуб «Карабах» прибавил очки в копилку Азербайджана в рейтинге УЕФА.

 

Как сообщает azerisport.com, победа подопечных Гурбана Гурбанова над украинской «Ворсклой» (1:0) в четвертом туре группового этапа Лиги Европы прибавила в общий зачет 0,500 очков. Теперь у Азербайджана в суммарном зачете за 5 лет – 19,000. С этим показателем Азербайджан вернулся на 26-е место.

 

Впереди Казахстан и Польша (по 19,250), позади - Израиль - 18,625.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Kappo locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...