Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанские клубы в еврокубках. Сезон 2018/19 - 2


ex.director

Recommended Posts

1 час назад, ThetaN сказал:

Бальзам на душу тов. Холгеру :smile:

 

Агдамский футбольный клуб «Карабах» прибавил очки в копилку Азербайджана в рейтинге УЕФА.

 

Как сообщает azerisport.com, победа подопечных Гурбана Гурбанова над украинской «Ворсклой» (1:0) в четвертом туре группового этапа Лиги Европы прибавила в общий зачет 0,500 очков. Теперь у Азербайджана в суммарном зачете за 5 лет – 19,000. С этим показателем Азербайджан вернулся на 26-е место.

 

Впереди Казахстан и Польша (по 19,250), позади - Израиль - 18,625.

Как всегда не обошлось без ложки дёгтя, если бы астанчане не вырвали победу в конце матча, у нас с Казахстаном было бы равное кол-во баллов. Поражаюсь, как всё-таки им зверски везет на протяжении многих лет, и соперники не аховые, и в конце вырывают победу, плюс гостевые команды устают от дальнего перелета, и поле искусственное, и погода морозная. Все факторы работают на них. Роман муэллим начал было разваливать рисунок игры Астаны, как тут же вмешались боссы и прогнали его. Сволочи!:biggrin:

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

22 минуты назад, Холгер сказал:

 перелета, и поле искусственное, и погода морозная. Все факторы работают на них. Роман муэллим начал было разваливать рисунок игры Астаны, как тут же вмешались боссы и прогнали его. Сволочи!:biggrin:

Им нужен Гурбан муаллим с Гёзал маллимом,что бы Астану добить до самого конца)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Им нужен Гурбан муаллим с Гёзал маллимом,что бы Астану добить до самого конца)

Я не думаю, что Гурбан вообще что-либо решает. Гурбан просто делает работу с тем материалом, который покупает ему курд, попутно стуча головой об пол с ваххабами.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, John Hartiqan сказал:

Я не думаю, что Гурбан вообще что-либо решает. Гурбан просто делает работу с тем материалом, который покупает ему курд, попутно стуча головой об пол с ваххабами.

Что за жаргон? Головой стучат в дурки. Уважайте верующих. Если нет, то будьте готовы отвечать за базар.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, xaris сказал:

Что за жаргон? Головой стучат в дурки. Уважайте верующих. Если нет, то будьте готовы отвечать за базар.

Во-первых где вы углядели оскорбление чувств верующих? 

Во-вторых, почему вы думаете о том, что я не уважаю чувства верующих?

Я за свой базар всегда отвечаю, выше вам два вопроса направлено, если вы не считаете разговор исчерпанным, можем договорится перед кем я отвечать буду за то, что считаю что эти гребаные сектанты загнали этот несчастный клуб в дыру.
 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пишите о футболе, хватит обсуждать национальность владельцев и религиозную принадлежность! 

Уже несколько раз писал об этом, пишу в последний раз. Дальше будут баллы и баны. 

 

Устное предупреждение всем.

Link to comment
Share on other sites

По теме - мне всё равно какой была игра. Важно то что мой родной, любимый и лучший клуб для меня - победил!

Остальное всё лирика. Карабаху пора выходить из чёрной полосы, как на Евроарене, так и во внутреннем чемпионате. Дай Бог - начало было положено вчера.

 

Впереди нас ждут важные матчи с Фарерскими островами и Косово (никогда не думал что наступит день и я поставлю сборную Фареры недалеко от слова "важный") - но это уже тема для другого топика на этом разделе. 

 

Гурбан муаллиму и футболистам спасибо за первую победу. 

По игре - отвратительно. И Ворскла и Карабах. В этой группе сейчас все 4 команды находятся на заслуженном месте, единственное что поменяться с Ворсклой надо. 

Но, как написал выше - в этом матче был важен результат, с психологической точки зрения, нам нужно возвращаться в Чемпионате Азербайджана. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ThetaN сказал:

Славчев действительно хорошо сыграл.

+ lдобавлю желание у него было запредельным, хотя и не все получалось.

Правду говорят " халгын гезю тярязидир", видно же ведь все.  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Dragun said:

Правду говорят " халгын гезю тярязидир", видно же ведь все.  

Многофункциональное устройство: оно же предназначено для того, чтобы сглазить.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ThetaN сказал:

Многофункциональное устройство: оно же предназначено для того, чтобы сглазить.

А если к этому прибавить и то что, можно воду пить, " мой глаз вода не пьет, от тебя":biggrin:

Впрочем надо быть осторожным, модератор не дремлет:blush: 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

После критики в СМИ Рашад прекратил брать на себя роль штатного исполнителя всех стандартов, которые никогда не попадал в створ ворот. Розыгрыши угловых в его исполнении, когда он покидал место ЦЗ и шел к подающему угловой, чтобы разыграть мяч рядом с ним, напоминают детский фитгол. Слава Богу, это прекратилось. 

Edited by ThetaN
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

"Sportinq" Bakıda "Qarabağ"la keçirəcəyi Avropa Liqasının qrup mərhələsinin V tur matçına futbolçu itkiləri ilə çıxacaq.

 

Sportinfo.az xəbər verir ki,  Markos Xavyer Akunya və Jeremi Matyö IV turda səfərdə "Arsenal"la qolsuz heç-heçə etdikləri qarşılaşmada cəzalı duruma düşüb.

 

Argentinalı hücumameylli yarımmüdafiəçi qrup mərhələsində üçüncü sarı vərəqəsini alaraq, limiti doldurub.

 

Fransalı müdafiəçi isə sonuncu ümid folu kimi Mxitaryana qarşı kobudluğuna görə önündə qırmızı vərəqə görüb.

 

O, meydanı tərk edərkən, azarkeşlərdən üzr istəyib. Bundan əvvəl "Sportinq"in argentinalı futbolçusu Rodriqo Battalya uzun müddətlik sıradan çıxmışdı.

 

"Sportinq" sentyabrın 20-də "Qarabağ"la Lissabondakı qarşılaşmada qələbə qazanıb - 2:0. Komandalar noyabrın 29-da Bakı Olimpiya Stadionunda üz-üzə gələcək. "Qarabağ" - "Sportinq" matçı saat 21:55-də başlayacaq.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, spash said:

"Sportinq" Bakıda "Qarabağ"la keçirəcəyi Avropa Liqasının qrup mərhələsinin V tur matçına futbolçu itkiləri ilə çıxacaq.

 

Sportinfo.az xəbər verir ki,  Markos Xavyer Akunya və Jeremi Matyö IV turda səfərdə "Arsenal"la qolsuz heç-heçə etdikləri qarşılaşmada cəzalı duruma düşüb.

 

Argentinalı hücumameylli yarımmüdafiəçi qrup mərhələsində üçüncü sarı vərəqəsini alaraq, limiti doldurub.

 

Fransalı müdafiəçi isə sonuncu ümid folu kimi Mxitaryana qarşı kobudluğuna görə önündə qırmızı vərəqə görüb.

 

O, meydanı tərk edərkən, azarkeşlərdən üzr istəyib. Bundan əvvəl "Sportinq"in argentinalı futbolçusu Rodriqo Battalya uzun müddətlik sıradan çıxmışdı.

 

"Sportinq" sentyabrın 20-də "Qarabağ"la Lissabondakı qarşılaşmada qələbə qazanıb - 2:0. Komandalar noyabrın 29-da Bakı Olimpiya Stadionunda üz-üzə gələcək. "Qarabağ" - "Sportinq" matçı saat 21:55-də başlayacaq.

Bas Dost жив ещё?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ThetaN сказал:

На iticket.az продают билеты на "Арсенал" - "Гарабаг" :biggrin: Стадион пустой, гедян йохдур - билетляри бура сохублар))

 

https://iticket.az/events/football/arsenal-qarabag-fk/4553

Getmək istəyirsiz?)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ThetaN сказал:

Я в Баку не пошёл. На чёрта мне «Арсенал»? На стадионах болею только за наши клубы.

Болейте за скакунов в Лондоне))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Как сообщают наши СМИ сегодня вечером команда "Спортинг" прилетит в Баку для встречи в рамках группового турнира ЛЕ. В составе португальцев 19 игроков, состав полурезервный. Может попробовать выиграть?))

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Холгер сказал:

Как сообщают наши СМИ сегодня вечером команда "Спортинг" прилетит в Баку для встречи в рамках группового турнира ЛЕ. В составе португальцев 19 игроков, состав полурезервный. Может попробовать выиграть?))

 

Чтобы выиграть надо забивать.

А кто забивать то будет?

Эмегара и то травмированный...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2018 в 21:31, spash сказал:

 

Чтобы выиграть надо забивать.

А кто забивать то будет?

Эмегара и то травмированный...

От Эмегары всё равно толку никакого. Здесь  фактор своего поля в первую очередь, полурезервный состав соперника, ну и добавим птицу-удачу))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Холгер said:

От Эмегары всё равно толку никакого. Здесь  фактор своего поля в первую очередь, полурезервный состав соперника, ну и добавим птицу-удачу))

Пошёл бы на стадион, но игра "Гарабага" напоминает беременную женщину, которая никак не может родить и вместо неё успешно рожают зрители.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ThetaN сказал:

Пошёл бы на стадион, но игра "Гарабага" напоминает беременную женщину, которая никак не может родить и вместо неё успешно рожают зрители.

Да и погода не стадионная.

Link to comment
Share on other sites

 

 Я щяс посмотрел матч начнется в 22 .00  . Вот зачем в такое позднее время начинать игру . Матч 

Спартака с Рапидом начинается в 20 .00 Неужели нельзя было игру Карабаха начать в это же время 

Обязательно наш человек должен  после полуночи добираться домой ? :faceoff:

Игру Карабаха с Спортингом покажет СBS -sport 

http://www.cbcsport.tv/live/

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, shah7even сказал:

 

 Я щяс посмотрел матч начнется в 22 .00  . Вот зачем в такое позднее время начинать игру . Матч 

Спартака с Рапидом начинается в 20 .00 Неужели нельзя было игру Карабаха начать в это же время 

Обязательно наш человек должен  после полуночи добираться домой ? :faceoff:

Игру Карабаха с Спортингом покажет СBS -sport 

http://www.cbcsport.tv/live/

Наши же гетягиряни. Все для европейцев. Дай Бог штук пять Спортинг забъет. Хватит уже. Пора закрывать у нас футбол. Одни нервы только.

Edited by 164870_1451192912
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Наши же гетягиряни. Все для европейцев. Дай Бог штук пять Спортинг забъет. Хватит уже. Пора закрывать у нас футбол. Одни нервы только.

  

 Выделенное приобретает гротескные формы . По любому , когда начнется матч в Баку в Лиссабоне будет шесть часов вечера . 

Edited by shah7even
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shah7even сказал:

 

 Я щяс посмотрел матч начнется в 22 .00  . Вот зачем в такое позднее время начинать игру . Матч 

Спартака с Рапидом начинается в 20 .00 Неужели нельзя было игру Карабаха начать в это же время 

Обязательно наш человек должен  после полуночи добираться домой ? :faceoff:

Игру Карабаха с Спортингом покажет СBS -sport 

http://www.cbcsport.tv/live/

А я-то думаю, почему СВС-спорт показывает матч Астаны, а другие каналы всяк о своем)))

Link to comment
Share on other sites

Карабах: Ханнес Халльдоурссон, Якуб Жезничак, Рашад Садыхов (к), Максим Медведев, Вильд-Дональд Герье, Гара Гараев, Симеон Славчев, Мичел, Абделла Зубир, Махир Мадатов, Араз Абдуллаев. 

 

Вперёд, Мандатов! smile14.gif

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, 164870_1451192912 said:

Наши же гетягиряни.

Правильно писать «г...тягиряны», а то грузинская фамилия получается. :buba:

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

@Холгер, вы уже смотрите как «Астана» бъётся с Киевом, шоб сравнять счёт? Боюсь, после игры со «Спортингом» раздастся ваше проклятье в адрес безвольного «Гарабага», Гурбана, курдов, ацтеков, инков и майа, которые подло перекрыли нашему народу дыхательно-пихательные пути.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Kappo locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...