Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Общая тема 13го Кубка Диспута по футзалу имени Вугара Гашимова


Kappo

Recommended Posts

8 minutes ago, Mustafa-Kemal said:

Все тут пишут о клубах с историей, с прошлым...с традициями итд.

 У нашего ФК Интим есть что то?)) 

«Откуда есть пошла интимская земля»?!))

У вас есть непредсказуемый Сабуш))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Народ, мне кажется, вам нехрен делать...

 

Всем просто надо сказать...во время аута игрок не должен мешать подавать аут и ВСЕ!!!! 

То что там где то что то написано...а там не написано....хватит мозги ипать уже. 

Нельзя мешать подавать аут, угловой и т.д. Перестаньте.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nakamurik сказал:

Народ, мне кажется, вам нехрен делать...

 

Всем просто надо сказать...во время аута игрок не должен мешать подавать аут и ВСЕ!!!! 

То что там где то что то написано...а там не написано....хватит мозги ипать уже. 

Нельзя мешать подавать аут, угловой и т.д. Перестаньте.

Не все так просто))

Надо кокретно определить, при каких случаях считается, что игрок мешает вводу мяча с аута.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, emikad сказал:

Профи играют 20 минут по тайму 

Мы 25 

  В каждом тайме 5 минут вполне достаточно  больше все равно время и не протенуть .

 

Профи играют 20 минут чистого времени, т.е. как только игра останавливается (мяч покинул площадку, штраф, гол), останавливается и время. Ну ты это сам прекрасно знаешь)) а мы играем 25 "грязных" минут. И там еще косить по 20 секунд с каждого аута..., команда которой мешают, теряет кучу времени. Даже 2-3 минуты, съеденные при аутах, могли бы пойти на пользу команде которой мешают ввести мяч с аута.

Это же очень неспортивно, согласись.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, MilanEllo сказал:

Не все так просто))

Надо кокретно определить, при каких случаях считается, что игрок мешает вводу мяча с аута.

блин...

вы мазохисты))) ей богу. 

Зачем все усложнять? Игрок не должен мешать подавать аут, так же как не мешает подавать угловой) вот и все. Просто определите расстояние и все. 3 или 5 метров...а то, что во время подачи кто-то поднял ногу...или встал задом....это лирика. Подается аут. Игрок противоположной стороны не должен прибежать, встать впритык и мешать. Это и есть "мешает вводу мяча с аута"....а если вам нравится заниматься мазохизмом, то вперед)) Когда подают угловой, никто ведь не прибегает и встает перед мячом? Зачем?

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, nakamurik сказал:

блин...

вы мазохисты))) ей богу. 

Зачем все усложнять? Игрок не должен мешать подавать аут, так же как не мешает подавать угловой) вот и все. Просто определите расстояние и все. 3 или 5 метров...а то, что во время подачи кто-то поднял ногу...или встал задом....это лирика. Подается аут. Игрок противоположной стороны не должен прибежать, встать впритык и мешать. Это и есть "мешает вводу мяча с аута"....а если вам нравится заниматься мазохизмом, то вперед)) Когда подают угловой, никто ведь не прибегает и встает перед мячом? Зачем?

Ну вот смотри. Мы с тобой играем в разных командах. Моя команда ведет в счете на один мяч. До конца матча минуты две. Мяч ушел в аут от меня. Ты стараешься ввести мяч в игру побыстрее. Я стою в 20 см. от мяча, препятствуя тем самым, быстрому вводу мяча в игру с твоей стороны. Ты должен попросить судью, отодвинуть меня на положенные 5 метров. Судья отодвигает, на что тоже уходят драгоценные для проигрывающей команды секунды.

Но теперь будет не так. Если игрок, будет стоять на расстоянии меньше двух метров или будет подходить к мячу, тем самым мешая вводу мяча с аута, то будет предупрежден со стороны судьи.

И опять таки, там есть нюансы. К примеру: если игрок упал у боковой линии и он пока встанет и постарается отойти, а в это время, соперник с боковой линии, возобновляя игру, сделает так, что бы мяч задел его, то это не значит, что только вставшему на ноги игроку, полагается ж.к. за несоблюдение игрового расстояния/затяжку времени/неспортивное поведение.

На то есть судьи, которые будут принимать решения на свое усмотрение.

Это обсуждалось еще вчера и вопрос закрыт;)

А ты думал, что мазохисты только на интимке тусуются?))

Edited by MilanEllo
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MilanEllo сказал:

Профи играют 20 минут чистого времени, т.е. как только игра останавливается (мяч покинул площадку, штраф, гол), останавливается и время. Ну ты это сам прекрасно знаешь)) а мы играем 25 "грязных" минут. И там еще косить по 20 секунд с каждого аута..., команда которой мешают, теряет кучу времени. Даже 2-3 минуты, съеденные при аутах, могли бы пойти на пользу команде которой мешают ввести мяч с аута.

Это же очень неспортивно, согласись.

Вы устанавливаете правило  согласись!!!

Link to comment
Share on other sites

Это просто кошмарно. :)Устанавливаем правила  . делаем как хотим а патом критикуем и упрекаем людей  те кто соблюдают эти правила  .

Menim size sozum yox artiq!!!! 

:))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, emikad сказал:

Вы устанавливаете правило  согласись!!!

Мы стараемся упростить их, но некоторые (не буду показывать пальцем) ;-), злоупотребляют этими упрощениями, доведя их до абсурда, своим неспортивным поведением.

1 час назад, emikad сказал:

Это просто кошмарно. :)Устанавливаем правила  . делаем как хотим а патом критикуем и упрекаем людей  те кто соблюдают эти правила  .

Menim size sozum yox artiq!!!! 

:))

В наших правилах, не написано, что при вводе мяча в игру вратарём, соперники должны быть за линией штрафной площадки того самого вратаря.

В наших правилах, не написано, что при вводе мяча в игру вратарём, его партнер по команде, не может принять пас будучи в своей штрафной плрщадке.

В наших правилах не написано, что введеный мяч из аута, влетевший в чужие ворота, никого не задев по пути, голом не считается и должен быть введен броском от ворот.

В наших правилах не написано, что введенный мяч из аута, влетевший в свои ворота, никого не задев по пути, голом не считается и должен быть назначен угловой удар.

В наших правилах, много чего не написано, из того, что мы  всё же соблюдаем (перечислил выше и это не полный список).

Вот и правило пяти метров при аутах, должны быть соблюдены.

Кстати говоря, по правилам и рекомендациям, судьи не обязаны всякий раз выходить на площадку и отодвигать игрока на положенные 5 метров. Судья может ограничиться устным требованием отойти на эти 5 метров. И если судье покажется/судья посчитает, что игрок отодвигается нарочито медленно, то имеет за собой право предупредить игрока желтой карточкой.

И об этом, всякий раз перед игрой, будут предупреждены команды, через своих капитанов.

Как то так;)

Edited by MilanEllo
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, nakamurik said:

Народ, мне кажется, вам нехрен делать...

 

Всем просто надо сказать...во время аута игрок не должен мешать подавать аут и ВСЕ!!!! 

То что там где то что то написано...а там не написано....хватит мозги ипать уже. 

Нельзя мешать подавать аут, угловой и т.д. Перестаньте.

Вам кажется. Не перегибайте плиз

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, MilanEllo сказал:

Ну вот смотри. Мы с тобой играем в разных командах. Моя команда ведет в счете на один мяч. До конца матча минуты две. Мяч ушел в аут от меня. Ты стараешься ввести мяч в игру побыстрее. Я стою в 20 см. от мяча, препятствуя тем самым, быстрому вводу мяча в игру с твоей стороны. Ты должен попросить судью, отодвинуть меня на положенные 5 метров. Судья отодвигает, на что тоже уходят драгоценные для проигрывающей команды секунды.

Но теперь будет не так. Если игрок, будет стоять на расстоянии меньше двух метров или будет подходить к мячу, тем самым мешая вводу мяча с аута, то будет предупрежден со стороны судьи.

И опять таки, там есть нюансы. К примеру: если игрок упал у боковой линии и он пока встанет и постарается отойти, а в это время, соперник с боковой линии, возобновляя игру, сделает так, что бы мяч задел его, то это не значит, что только вставшему на ноги игроку, полагается ж.к. за несоблюдение игрового расстояния/затяжку времени/неспортивное поведение.

На то есть судьи, которые будут принимать решения на свое усмотрение.

Это обсуждалось еще вчера и вопрос закрыт;)

А ты думал, что мазохисты только на интимке тусуются?))

Я еще не видел уставшего игрока рядом с актом, да и всегда ясно, когда "игрок специально сыграл рукой", "или мяч нашел руку". Если подающий специально ударит по только вставшему, то это будет понятно. Да и добавить 1 минуту к концу тайма всегда можно.

 

На интимки кусаются все )) садится, пародисты, а также их тайные читатели)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, MilanEllo сказал:

Ну вот смотри. Мы с тобой играем в разных командах. Моя команда ведет в счете на один мяч. До конца матча минуты две. Мяч ушел в аут от меня. Ты стараешься ввести мяч в игру побыстрее. Я стою в 20 см. от мяча, препятствуя тем самым, быстрому вводу мяча в игру с твоей стороны. Ты должен попросить судью, отодвинуть меня на положенные 5 метров. Судья отодвигает, на что тоже уходят драгоценные для проигрывающей команды секунды.

Но теперь будет не так. Если игрок, будет стоять на расстоянии меньше двух метров или будет подходить к мячу, тем самым мешая вводу мяча с аута, то будет предупрежден со стороны судьи.

И опять таки, там есть нюансы. К примеру: если игрок упал у боковой линии и он пока встанет и постарается отойти, а в это время, соперник с боковой линии, возобновляя игру, сделает так, что бы мяч задел его, то это не значит, что только вставшему на ноги игроку, полагается ж.к. за несоблюдение игрового расстояния/затяжку времени/неспортивное поведение.

На то есть судьи, которые будут принимать решения на свое усмотрение.

Это обсуждалось еще вчера и вопрос закрыт;)

А ты думал, что мазохисты только на интимке тусуются?))

Было три, стало два. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MilanEllo сказал:

Мы стараемся упростить их, но некоторые (не буду показывать пальцем) ;-), злоупотребляют этими упрощениями, доведя их до абсурда, своим неспортивным поведением.

В наших правилах, не написано, что при вводе мяча в игру вратарём, соперники должны быть за линией штрафной площадки того самого вратаря.

В наших правилах, не написано, что при вводе мяча в игру вратарём, его партнер по команде, не может принять пас будучи в своей штрафной плрщадке.

В наших правилах не написано, что введеный мяч из аута, влетевший в чужие ворота, никого не задев по пути, голом не считается и должен быть введен броском от ворот.

В наших правилах не написано, что введенный мяч из аута, влетевший в свои ворота, никого не задев по пути, голом не считается и должен быть назначен угловой удар.

В наших правилах, много чего не написано, из того, что мы  всё же соблюдаем (перечислил выше и это не полный список).

Вот и правило пяти метров при аутах, должны быть соблюдены.

Кстати говоря, по правилам и рекомендациям, судьи не обязаны всякий раз выходить на площадку и отодвигать игрока на положенные 5 метров. Судья может ограничиться устным требованием отойти на эти 5 метров. И если судье покажется/судья посчитает, что игрок отодвигается нарочито медленно, то имеет за собой право предупредить игрока желтой карточкой.

И об этом, всякий раз перед игрой, будут предупреждены команды, через своих капитанов.

Как то так;)

Обязан .

Как бы судья за это деньги получают  )) даже на нешем чемпионате .Каппо сказал всем все оплачено :) в пятницу напомни я при тебе позвоню 5 и судьям высшей лиги. На селекторе и послушаем ок

Link to comment
Share on other sites

Обсуждайте. 

Когда вам пишешь "не обсуждайте" - вы обсуждаете. Попробую написать "обсуждайте", вдруг сработает...

 

Я очень очень не хочу привносить изменения в регламент в очередной раз по ходу турнира. Но если так будет продолжаться, я подниму этот вопрос с Орг Комитетом и тогда мы обязательно примем решение ужесточить не правила - а наказания тем, кто предпочитает на любительском турнире побеждать не за счёт любительского спортивного азарта и духа, а путём мелких грязных хитростей и неспортивного поведения. 

Ни разу (!!!) до сих пор в предыдущих 12ти кубках у нас не было столько головной боли со знатоками правил. 

Вам обсуждать нечего - есть регламент, следуйте ему. Если вы заведомо считаете что прописанный регламент не правильный - я со всей ответственностью заявляю - не записывайтесь на турнир!

Тем самым вы избавите себя от отвратительного, детского чемпионата где оргкомитет вертит у себя на одном месте правила и устраивает диктатуру - и нас избавите от вашей демагогии. Резко, грубо, но пардоньте - мусолить одну тему на три страницы - я поражен. 

 

Играйте футзал, тратьте свою энергию на играх. 

 

Как хотите понимайте - но отныне если игрок намеренно будет мешать введению мяча с аута сопернику - я призываю судей наказывать это жёлтой карточкой - можно и без устного предупреждения. Будем бороться с неспортивными хитростями радикально.  

 

@MilanEllo @Acrid @Sulla

Вы там - я далеко. Прошу вашей помощи. Будьте столь любезны, пусть судьи перед каждым матчем сообщают капитанам обеих команд что намеренно мешать вводить мяч с аута в игру, показывая тем самым неспортивное поведение и ссылаясь на то что "у вас в регламенте этого нет - значит мне можно" - будет караться жёлтой карточкой. Мне всё равно что это не прописано в Регламенте. Считайте что это уже есть. Можете называть это "правилом Каппо". Мне безразлично. 

  • Thanks 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MilanEllo сказал:

Мы стараемся упростить их, но некоторые (не буду показывать пальцем) ;-), злоупотребляют этими упрощениями, доведя их до абсурда, своим неспортивным поведением.

В наших правилах, не написано, что при вводе мяча в игру вратарём, соперники должны быть за линией штрафной площадки того самого вратаря.

В наших правилах, не написано, что при вводе мяча в игру вратарём, его партнер по команде, не может принять пас будучи в своей штрафной плрщадке.

В наших правилах не написано, что введеный мяч из аута, влетевший в чужие ворота, никого не задев по пути, голом не считается и должен быть введен броском от ворот.

В наших правилах не написано, что введенный мяч из аута, влетевший в свои ворота, никого не задев по пути, голом не считается и должен быть назначен угловой удар.

В наших правилах, много чего не написано, из того, что мы  всё же соблюдаем (перечислил выше и это не полный список).

Вот и правило пяти метров при аутах, должны быть соблюдены.

Кстати говоря, по правилам и рекомендациям, судьи не обязаны всякий раз выходить на площадку и отодвигать игрока на положенные 5 метров. Судья может ограничиться устным требованием отойти на эти 5 метров. И если судье покажется/судья посчитает, что игрок отодвигается нарочито медленно, то имеет за собой право предупредить игрока желтой карточкой.

И об этом, всякий раз перед игрой, будут предупреждены команды, через своих капитанов.

Как то так;)

Вот это правильно !!! 1-2 игрок метра должен  стоять .на 5  уже по требованию судьей

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kappo сказал:

Обсуждайте. 

Когда вам пишешь "не обсуждайте" - вы обсуждаете. Попробую написать "обсуждайте", вдруг сработает...

 

Я очень очень не хочу привносить изменения в регламент в очередной раз по ходу турнира. Но если так будет продолжаться, я подниму этот вопрос с Орг Комитетом и тогда мы обязательно примем решение ужесточить не правила - а наказания тем, кто предпочитает на любительском турнире побеждать не за счёт любительского спортивного азарта и духа, а путём мелких грязных хитростей и неспортивного поведения. 

Ни разу (!!!) до сих пор в предыдущих 12ти кубках у нас не было столько головной боли со знатоками правил. 

Вам обсуждать нечего - есть регламент, следуйте ему. Если вы заведомо считаете что прописанный регламент не правильный - я со всей ответственностью заявляю - не записывайтесь на турнир!

Тем самым вы избавите себя от отвратительного, детского чемпионата где оргкомитет вертит у себя на одном месте правила и устраивает диктатуру - и нас избавите от вашей демагогии. Резко, грубо, но пардоньте - мусолить одну тему на три страницы - я поражен. 

 

Играйте футзал, тратьте свою энергию на играх. 

 

Как хотите понимайте - но отныне если игрок намеренно будет мешать введению мяча с аута сопернику - я призываю судей наказывать это жёлтой карточкой - можно и без устного предупреждения. Будем бороться с неспортивными хитростями радикально.  

 

@MilanEllo @Acrid @Sulla

Вы там - я далеко. Прошу вашей помощи. Будьте столь любезны, пусть судьи перед каждым матчем сообщают капитанам обеих команд что намеренно мешать вводить мяч с аута в игру, показывая тем самым неспортивное поведение и ссылаясь на то что "у вас в регламенте этого нет - значит мне можно" - будет караться жёлтой карточкой. Мне всё равно что это не прописано в Регламенте. Считайте что это уже есть. Можете называть это "правилом Каппо". Мне безразлично. 

только что увидел :)))  

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос:

 

Если при подаче аута или углового игрок соперника сел на мяч, или же забрал мяч и ушёл в раздевалку, может ли считаться, что он мешает подавать аут / угловой?

Link to comment
Share on other sites

И у меня вопрос: 

 

Если при выбивании мяча в аут или на угловой мяч раздулся или улетел в окно, может ли считаться, что игрок мешает подавать аут / угловой?

Edited by pikiner
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Abbasov J. сказал:

У меня вопрос:

 

Если при подаче аута или углового игрок соперника сел на мяч, или же забрал мяч и ушёл в раздевалку, может ли считаться, что он мешает подавать аут / угловой?

Если он сел на мяч, для того что бы ему было удобно читать книгу с правилами игры в футзал, то нет. В остальных случаях, да.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pikiner сказал:

И у меня вопрос: 

 

Если при выбивании мяча в аут или на угловой мяч раздулся или улетел в окно, может ли считаться, что игрок мешает подавать аут / угловой?

Смотря куда он дальше улетел. Если в космос, то нет.

В остальных случаях, да.

 

Думаю пошутили и хватит;)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, nakamurik сказал:

Народ, мне кажется, вам нехрен делать...

 

Всем просто надо сказать...во время аута игрок не должен мешать подавать аут и ВСЕ!!!! 

То что там где то что то написано...а там не написано....хватит мозги ипать уже. 

Нельзя мешать подавать аут, угловой и т.д. Перестаньте.

Это пустая трата времени. Скажут нужно начинать аут пяткой, значит участники турнира будут начинать пяткой. Все равно что написано в правилах, если их трактуют по своему.

Я больше не буду ничего обсуждать, все равно от этого ничего не зависит.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, emikad сказал:

Обязан .

Как бы судья за это деньги получают  )) даже на нешем чемпионате .Каппо сказал всем все оплачено :) в пятницу напомни я при тебе позвоню 5 и судьям высшей лиги. На селекторе и послушаем ок

Судья не обязан отодвигать игрока на 5 метров. Если игрок не отошел и мешал ввести мяч в игру, то судья просто покажет карточку. Но если подающий попросил отодвинуть игрока при ауте или стенку при штрафе и свободном на 5 метров, то судья отодвинет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kappo сказал:

Обсуждайте. 

Когда вам пишешь "не обсуждайте" - вы обсуждаете. Попробую написать "обсуждайте", вдруг сработает...

 

Я очень очень не хочу привносить изменения в регламент в очередной раз по ходу турнира. Но если так будет продолжаться, я подниму этот вопрос с Орг Комитетом и тогда мы обязательно примем решение ужесточить не правила - а наказания тем, кто предпочитает на любительском турнире побеждать не за счёт любительского спортивного азарта и духа, а путём мелких грязных хитростей и неспортивного поведения. 

Ни разу (!!!) до сих пор в предыдущих 12ти кубках у нас не было столько головной боли со знатоками правил. 

Вам обсуждать нечего - есть регламент, следуйте ему. Если вы заведомо считаете что прописанный регламент не правильный - я со всей ответственностью заявляю - не записывайтесь на турнир!

Тем самым вы избавите себя от отвратительного, детского чемпионата где оргкомитет вертит у себя на одном месте правила и устраивает диктатуру - и нас избавите от вашей демагогии. Резко, грубо, но пардоньте - мусолить одну тему на три страницы - я поражен. 

 

Играйте футзал, тратьте свою энергию на играх. 

 

Как хотите понимайте - но отныне если игрок намеренно будет мешать введению мяча с аута сопернику - я призываю судей наказывать это жёлтой карточкой - можно и без устного предупреждения. Будем бороться с неспортивными хитростями радикально.  

 

@MilanEllo @Acrid @Sulla

Вы там - я далеко. Прошу вашей помощи. Будьте столь любезны, пусть судьи перед каждым матчем сообщают капитанам обеих команд что намеренно мешать вводить мяч с аута в игру, показывая тем самым неспортивное поведение и ссылаясь на то что "у вас в регламенте этого нет - значит мне можно" - будет караться жёлтой карточкой. Мне всё равно что это не прописано в Регламенте. Считайте что это уже есть. Можете называть это "правилом Каппо". Мне безразлично. 

Скажи да, скажи!!! 🖒

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Typok said:

Судья не обязан отодвигать игрока на 5 метров. Если игрок не отошел и мешал ввести мяч в игру, то судья просто покажет карточку. Но если подающий попросил отодвинуть игрока при ауте или стенку при штрафе и свободном на 5 метров, то судья отодвинет.

И покажет карточку?)))

Link to comment
Share on other sites

вот и все.

надо было это давно сделать

игрок мешает играть,значит нужно наказать...все так просто. А вы спорите)

3 часа назад, emikad сказал:

Как хотите понимайте - но отныне если игрок намеренно будет мешать введению мяча с аута сопернику - я призываю судей наказывать это жёлтой карточкой - можно и без устного предупреждения. Будем бороться с неспортивными хитростями радикально.  

 

 Будьте столь любезны, пусть судьи перед каждым матчем сообщают капитанам обеих команд что намеренно мешать вводить мяч с аута в игру, показывая тем самым неспортивное поведение

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nakamurik сказал:

вот и все.

надо было это давно сделать

игрок мешает играть,значит нужно наказать...все так просто. А вы спорите)

 

 

Я всё понимаю Эльбей, а причем тут Эмикад?)) Ты его процитировал)

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2018 в 14:54, pikiner сказал:

ребята, может будем просто обсуждать как отстранить чемпиона форума и прежде всего Аббаса от желания встать в ворота?

 

6 часов назад, Abbasov J. сказал:

У меня вопрос:

 

Если при подаче аута или углового игрок соперника сел на мяч, или же забрал мяч и ушёл в раздевалку, может ли считаться, что он мешает подавать аут / угловой?

 

6 часов назад, MilanEllo сказал:

Если он сел на мяч, для того что бы ему было удобно читать книгу с правилами игры в футзал, то нет. В остальных случаях, да.

 

 Ржу в голос

Link to comment
Share on other sites

А можно задать 1 вопрос добавив свои 5 копеек во всеобщий срач)))

если я немного топографический кретин, и на глаз не могу определить расстояние в 5 метров. Что тогда? вот встал я в 2х метрах от мяча, игра динамичная, я уставший, пот течет мне в глаз, изображение размыто, меня непременно будут карать желтой карточкой?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, N&S сказал:

А можно задать 1 вопрос добавив свои 5 копеек во всеобщий срач)))

если я немного топографический кретин, и на глаз не могу определить расстояние в 5 метров. Что тогда? вот встал я в 2х метрах от мяча, игра динамичная, я уставший, пот течет мне в глаз, изображение размыто, меня непременно будут карать желтой карточкой?

Такого карать жёлтой? Зачем? Его судьба покарала;)

Немного серьезно: судья должен обратиться к капитану команды, за которую играет кретин, с требованием заменить кретина.

Серьезно: Плохое зрение, усталость, топографический кретинизм -не освобождают от ответственности. Это проблемы игрока, а не судьи.

Edited by MilanEllo
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, MilanEllo сказал:

 

Немного серьезно: судья должен обратиться к капитану команды, за которую играет кретин, с требованием заменить кретина.

 

 

А если тот кретин и есть капитан, или же капитан - ещё больше кретин, чем игрок, тогда что?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

А если тот кретин и есть капитан, или же капитан - ещё больше кретин, чем игрок, тогда что?

К тебе, на перевоспитание/лечение, обоих;)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kappo сказал:

 

Я всё понимаю Эльбей, а причем тут Эмикад?)) Ты его процитировал)

блин

сначала скопировал....нажал цитату....оказалось процитировал ФреиКонег

снова скопировал....а теперь оказывается эмикада:faceoff:

Link to comment
Share on other sites

  • Kappo unpinned this topic
  • Kappo locked and unlocked this topic
  • Kappo locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...