Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

54 минуты назад, Boob сказал:

С манатами чего делать? )

есть сбережения ? раскидать на несколько валют, доллар,евро,фунт. нет сбережений, думать над путями их появления) 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Да, звездец полный как некстати, как раз когда я собрался вывести часть денег с Московской Биржи.
(((
А как насчёт хеджа в ввиде покупки фьючерса Si?
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, magmas сказал:

и не было высадки, интервенции во времена Большевиков? Британские войска не высаживались  в Архангельске? Войск США и Японии не было во Владивостоке? Мудьюг это название о чем либо говорит?
 

Да сволочи-америкосы ,до сих пор не хотят уйти из оккупированных стран Германии и Японии,разрушив их ,разграбив..А сейчас падла Трамп еще требует,чтобы им за присутствие и охрану платили)))):diablotin:

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ayarrush сказал:
23 часа назад, Greatest Salesman сказал:
Да, звездец полный как некстати, как раз когда я собрался вывести часть денег с Московской Биржи.
(((

А как насчёт хеджа в ввиде покупки фьючерса Si?

Неактуально. Я уже всё вывел. На ремонт квартиры деньги нужны ))

Edited by Greatest Salesman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Oblomov сказал:

Есть уже проверенный метод развала России изнутри мирным путём, который прошёл успешно в 1991 году: никто тогда не применил ядрёну-бонбу. За это время соседи России окрепли (Китай, Украина, Казахстан), а сама Россия ослабела: если даже СССР развалился, то РСФСР тем скорее развалится. Подробностями не хочу вас утомлять, тем более, что тема о манате, а не о России.

пассаж про Украину реально позабавил :)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Помню в 2016-2017 гг не было ни дня, чтобы не заходил на эту тему))

 

По теме, как понял с учетом текущих цен на нефть бюджет должен сходиться и ЦБ продает доллары подстать запланированному трансферту из ГНФАР. 

 

Какие видите риски девальвации до конца 2018? За исключением резкого падения цен на нефть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, saar сказал:

Да сволочи-америкосы ,до сих пор не хотят уйти из оккупированных стран Германии и Японии,разрушив их ,разграбив..А сейчас падла Трамп еще требует,чтобы им за присутствие и охрану платили)))):diablotin:

бывшим союзникам красная угроза не грозит,можно  и их смело доить)

Link to comment
Share on other sites

На счёт границ, справедливо, на счёт войны все таки я думаю что она начнётся именно в его правление, что до апокалипсиса, знаете, раньше во времена железного занавеса многое было скрыто от глаз, теперь все доступно, и честно говоря наплевать, видя отсутствие справедливости, коррупцию, религию с начала 90х превратили черт знает во что исламисты, ортодоксы, И так далее, все дорожает, человеческий труд дешевеет с каждым днём, подлость людская премируется деньгами, то лучше все стереть к чертям...
ИМХО.
Извеняюсь за оффтоп.
А потом лучше будет?
Link to comment
Share on other sites

 
Возможно вам известно нечто бОльшее но факт в том что за все годы своего существования США читай Нато не убили ни одного русского солдата,ни одного россиянина.ВЧК-ОГПУ -МГБ -КГБ-НКВД убили десятки миллионов русских и советских  граждан. Но большинство в России как и вы панически боится Нато и безмерно доверяет КГБ,ФСБ,НКВД. 
Абсурд.
США всегда хорошо стирала улики! А так они везде убили
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Помню в 2016-2017 гг не было ни дня, чтобы не заходил на эту тему))
 
По теме, как понял с учетом текущих цен на нефть бюджет должен сходиться и ЦБ продает доллары подстать запланированному трансферту из ГНФАР. 
 
Какие видите риски девальвации до конца 2018? За исключением резкого падения цен на нефть.
Опираясь на соседние страны делать прогнозы в аналоголмуянской стране очень сложно. В нашей стране для погашения необходимых сумм используют безумные методы.
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ayarrush сказал:
В 07.09.2018 в 20:37, Greatest Salesman сказал:
Да, звездец полный как некстати, как раз когда я собрался вывести часть денег с Московской Биржи.
(((

А как насчёт хеджа в ввиде покупки фьючерса Si?

Я закрыл все позиции, а Мурад поручил Рафаэлю сконвертировать кэш в доллары прямо на брокерском счёте и вывести в местный банк.

Edited by Greatest Salesman
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Qaqosh81 сказал:
7 часов назад, Jefferson Hope сказал:
На счёт границ, справедливо, на счёт войны все таки я думаю что она начнётся именно в его правление, что до апокалипсиса, знаете, раньше во времена железного занавеса многое было скрыто от глаз, теперь все доступно, и честно говоря наплевать, видя отсутствие справедливости, коррупцию, религию с начала 90х превратили черт знает во что исламисты, ортодоксы, И так далее, все дорожает, человеческий труд дешевеет с каждым днём, подлость людская премируется деньгами, то лучше все стереть к чертям...
ИМХО.
Извеняюсь за оффтоп.

А потом лучше будет?

Не факт...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DmitAz said:

пассаж про Украину реально позабавил :)

Якобы сильная мировая держава Россия не может справиться с какой-то Украиной: от Донбасса русские сохранили только огрызок, а в Казахстан вообще боятся лезть. Всё проверятся на практике, друг мой.

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Qaqosh81 said:

Не согласен! Сменится власть и все пойдет вверх! Основные ваши прогнозы возможны только при таком положении в стране. Т.к. основное продается за счёт коррупции то если вернуть это все в бюджет то заживём!!

Я отлично помню реляции милли патриотов в 1990-е годы на всех форумах: они утверждали, что азербайджанцы даже из камня могут выжимать деньги. И что же я вижу прямо здесь на Диспуте: милли халг едва сводит концы с концами, постоянный скулёж и жалобы на нищету. Всё проверятся на практике, друг мой. Такова действительность без прикрас.

  • Like 2
  • Upvote 4
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Так говорил said:

Возможно вам известно нечто бОльшее но факт в том что за все годы своего существования США читай Нато не убили ни одного русского солдата,ни одного россиянина.ВЧК-ОГПУ -МГБ -КГБ-НКВД убили десятки миллионов русских и советских  граждан. Но большинство в России как и вы панически боится Нато и безмерно доверяет КГБ,ФСБ,НКВД. Абсурд.

Да, мне известно больше, чем вам, о планах Трампа и его нежелании ввязываться в войну, предоставив Ирану, Турции, России, НАТО и КНДР разваливаться в реальном времени. Кроме того, он обрубает хвост КНР, но всё это отдельная тема, тут мы только о манате говорим.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Oblomov сказал:

Якобы сильная мировая держава Россия не может справиться с какой-то Украиной: от Донбасса русские сохранили только огрызок, а в Казахстан вообще боятся лезть. Всё проверятся на практике, друг мой.

Россия решает свои проблемы, проблемы "какой-то Украины" - это  проблемы именно "какой-то Украины", а не России, это первое,  второе - я про Россию и слова не сказал в том посту, на который вы отреагировали :) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Eugenic said:

Помню в 2016-2017 гг не было ни дня, чтобы не заходил на эту тему))

По теме, как понял с учетом текущих цен на нефть бюджет должен сходиться и ЦБ продает доллары подстать запланированному трансферту из ГНФАР. 

Какие видите риски девальвации до конца 2018? За исключением резкого падения цен на нефть.

Падение объёма нефтедобычи.

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Qaqosh81 said:
On ‎9‎/‎7‎/‎2018 at 2:22 PM, Oblomov said:
 

Распад РФ давняя мечта США и все силы брошены на это - но это пока остаётся мечтой америсосов!

И не только США, но и Китая, Якутии, Татарии, Дагестана, Пруссии, Японии и Украины. Даже нам достанется Дербент, не говоря уже о Зангезуре и Иряванском ханстве. Единственная печалька: из русского национального государства (возникшего на развалинах РФ) погонят наших земляков, придётся их всех размещать по новостройкам.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2018 в 13:41, Nurlan İsgenderli сказал:

Да открылся но кажется пока 24 часа не работает

Только что проезжал - работает.Правда покупку понизили до 1.695 , но это лучше, чем в Экспрессе за 1.68

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eugenic сказал:

Это в долгосроке. Я про 2018 г.

2018 год ключевой, до Декабря все станет ясно, что до падения добычи, она продолжает падать, это определённо так...

ИМХО

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Глава Центрального банка Ирана заявил, что Тегеран, Москва и Анкара договорились о ряде экономических мер, таких как не использование доллара США в общих сделках в рамках усилий по расширению торговых отношений на фоне давления Вашингтона.
http://newsaravia.ru/rossiya-iran-i-turtsiya-dogovorilis-ob-ekonomicheskih-merah-na-fone-sanktsij-ssha/

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, ROMA 066 сказал:

Только что проезжал - работает.Правда покупку понизили до 1.695 , но это лучше, чем в Экспрессе за 1.68

Между прочим БТБ банк открылась возле министерство экономического развитии, там тоже курс гораздо лучше чем в Эксрпессе

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Oblomov сказал:

И не только США, но и Китая, Якутии, Татарии, Дагестана, Пруссии, Японии и Украины. Даже нам достанется Дербент, не говоря уже о Зангезуре и Иряванском ханстве. Единственная печалька: из русского национального государства (возникшего на развалинах РФ) погонят наших земляков, придётся их всех размещать по новостройкам.

Кто то РФ делит, кто то трежерис шортит. у всех свои забавы)
3142567_5_1536421288.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.09.2018 в 05:56, Balance сказал:

спасибо!  Как вы думаете что более рисковано покупать через наших или онлайн брокеров? 

Разницы нет с точки зрения риска брокера. Акции при покупке принадлежат вам, поэтому в случае банкротства брокера вы сможете перевести их на другого брокера. Это не форекс.

Смотрите на скорость исполнения ордера, стоимость размещения ордера, стоимость поддержки счета. Возможно на платформу, если вы планируете ей активно пользоваться, а не только ордера размещать.  Например есть ли в платформе брокера рекомендации аналитиков, управление портфелем и финансовые репорты.

 

Дополнительные опции которые возможно вам не понадобятся, дает ли местный брокер доступ к pre- и after-market (вне обычных часов биржы) иногда бывает нужно сбросить акции после закрытия рынка. Есть ли период блок для IPO, то есть как быстро компании которые вышли на IPO и начали торговаться на вторичном рынке появляются в платформе брокера. У меня был негативный опыт с одним из зарубежных брокеров, упустил замечательную возможность. С тех пор использую двух брокеров.

 

Я лично предпочитаю онлайн брокеров, таких как IB например. 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Думаю до конца года манат не тронут курс 1,7 выстоит не смотря на санкции ,Трампа мы не боимся,нефть ,Слава Богу пока есть,а там как говорится — я шах оляр,я эшей...поживем увидим...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Oblomov said:

Падение объёма нефтедобычи.

Мяллим, помню году эдак в 2011 у Вас прогноз по падению нефтедобычи (ежегодное падение в 10%) предрекал конец большой нефти к 2019 г, и конец экспорта к 2024 г.

Процесс, как мы все понимаем, неминуем, так как из учебников по географии знаем, что нефть это исчерпаемый природный ресурс.

Но кажется в подсчетах по времени что-то пошло не так. Можете прокомментировать?

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Eugenic said:

Мяллим, помню году эдак в 2011 у Вас прогноз по падению нефтедобычи (ежегодное падение в 10%) предрекал конец большой нефти к 2019 г, и конец экспорта к 2024 г. Процесс, как мы все понимаем, неминуем, так как из учебников по географии знаем, что нефть это исчерпаемый природный ресурс. Но кажется в подсчетах по времени что-то пошло не так. Можете прокомментировать?

Человеку свойственно ошибаться в мелочах, но в целом процесс идёт в предсказанном мною направлении. Правда, ещё находятся чудаки, верящие в самовозобновление азербайджанских запасов нефти (Актовегин, например), но это исключение из правила. Исчерпание АЧГ железно, бетонно и чугунно медленно стягивает удавку, как питон, на шее ГНФАР.

  • Like 4
  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не разделяю вашего оптимизма по поводу скорой кончины нашей общей Родины....Может с наступлением "голодных времен" изменится что-то в общественном сознании...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Oblomov said:

Человеку свойственно ошибаться в мелочах, но в целом процесс идёт в предсказанном мною направлении. Правда, ещё находятся чудаки, верящие в самовозобновление азербайджанских запасов нефти (Актовегин, например), но это исключение из правила. Исчерпание АЧГ железно, бетонно и чугунно медленно стягивает удавку, как питон, на шее ГНФАР.

Не спорю и мое обращение к Вам лишено сарказма.

 

1) Что пошло не так в расчетах? Насколько я помню, Ваша калькуляция была достаточно проста. Был лимит запасов, установленный еще в 1987 г и согласно этому лимиту колокол был пройден в 2011 г с ежегодным 10%-ым падением. Получается информация по запасам все же неверная?

2) Каково Ваше видение по срокам на данный момент? 

 

Это не оффтоп, так как судьба маната на 99% зависит от притока нефтедолларов.

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Qaqosh81 сказал:

Этот Симпсон Трамп думаю многим навредит. Вспомним что именно США использовали ядерное оружие против мирных жителей.
Так что это может стать апокалипсисом на планете земля!
Все методы которые использовала США со времён своего становления в отношении Руси были безрезультатными.
Россия устояла почти а рамках своих границ

Не только устояла,но и увеличила свою территорию /Крым,ДНР,ЛНР и т,д,/

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, qrus сказал:

Не только устояла,но и увеличила свою территорию /Крым,ДНР,ЛНР и т,д,/

Ну еще не факт,что это пойдет им на пользу))) Такое впечатление,что россиян не пускали в Крым) но как же им нужно везде быть хозяевами)))

Link to comment
Share on other sites

Кстати падение рубля в среднесрочной перспективе скажется и на манате, тонкий ручеёк перевод от наших оттуда и выручка от экспорта помидоров сильно упадёт и тогда привет курс 2.0)

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Eugenic said:

Не спорю и мое обращение к Вам лишено сарказма.

 

1) Что пошло не так в расчетах? Насколько я помню, Ваша калькуляция была достаточно проста. Был лимит запасов, установленный еще в 1987 г и согласно этому лимиту колокол был пройден в 2011 г с ежегодным 10%-ым падением. Получается информация по запасам все же неверная?

2) Каково Ваше видение по срокам на данный момент? 

 

Это не оффтоп, так как судьба маната на 99% зависит от притока нефтедолларов.

Причина скорее всего в новых технологиях, которые позволили добывать нефть из слоев которые не могли быть доступны технологиями 1987г.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, go_away said:

Разницы нет с точки зрения риска брокера. Акции при покупке принадлежат вам, поэтому в случае банкротства брокера вы сможете перевести их на другого брокера. Это не форекс.

Смотрите на скорость исполнения ордера, стоимость размещения ордера, стоимость поддержки счета. Возможно на платформу, если вы планируете ей активно пользоваться, а не только ордера размещать.  Например есть ли в платформе брокера рекомендации аналитиков, управление портфелем и финансовые репорты.

 

Дополнительные опции которые возможно вам не понадобятся, дает ли местный брокер доступ к pre- и after-market (вне обычных часов биржы) иногда бывает нужно сбросить акции после закрытия рынка. Есть ли период блок для IPO, то есть как быстро компании которые вышли на IPO и начали торговаться на вторичном рынке появляются в платформе брокера. У меня был негативный опыт с одним из зарубежных брокеров, упустил замечательную возможность. С тех пор использую двух брокеров.

 

Я лично предпочитаю онлайн брокеров, таких как IB например. 

 

Спасибо за развернутый ответ. Как проверить что онлайн брокер надежный. Есть какие- то аккредитации или сертификаты в этой сфере? 

 

Вторая проблема для меня это как соствить првильный портфель акций на долгий срок, чтобы снижение в цене одних акций покрывались повышениями других (хеджирование). По этой причине я хотел работать с известными брокерскими компаниями США (City, Morgan Stanley, Fidelity etc), но они отказалить из-за моего гражданства Аз-на. Мы в списке стран с высоким риском для них (коррупция, отмывание денег и т.д). Насколько онлайн брокеры помогают и надежны в этом вопросе?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я отлично помню реляции милли патриотов в 1990-е годы на всех форумах: они утверждали, что азербайджанцы даже из камня могут выжимать деньги. И что же я вижу прямо здесь на Диспуте: милли халг едва сводит концы с концами, постоянный скулёж и жалобы на нищету. Всё проверятся на практике, друг мой. Такова действительность без прикрас.
На практике все умудряются выжить и выживают несмотря на то что воздух перекрывают!
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И не только США, но и Китая, Якутии, Татарии, Дагестана, Пруссии, Японии и Украины. Даже нам достанется Дербент, не говоря уже о Зангезуре и Иряванском ханстве. Единственная печалька: из русского национального государства (возникшего на развалинах РФ) погонят наших земляков, придётся их всех размещать по новостройкам.
Нам ничего не достанется от этого! Развал России сулит образованию других государств которые будут играть на своей дудочке .
России давно бы пора подумать о восстановлении СССР иначе подумают о ней самой
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Глава Центрального банка Ирана заявил, что Тегеран, Москва и Анкара договорились о ряде экономических мер, таких как не использование доллара США в общих сделках в рамках усилий по расширению торговых отношений на фоне давления Вашингтона.
http://newsaravia.ru/rossiya-iran-i-turtsiya-dogovorilis-ob-ekonomicheskih-merah-na-fone-sanktsij-ssha/
Будет война !
Война в Иране
Развал ислама в Тегеране
А дальше снова хезболла
И революции пора
Link to comment
Share on other sites

Не только устояла,но и увеличила свою территорию /Крым,ДНР,ЛНР и т,д,/
Думаю России не остаётся другого выбора и придется аннексировать ещё пару обширных территорий - например страны Прибалтики!
А так Крым стал головной болью т к. Захват означает дальнейшее обеспечения , а тут у России нет уже возможности. Одна Чечня обходится очень дорого!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 258 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...