Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Осторожно! Таксист-извращенец


Recommended Posts

не знаю, где там что разглядели...

вопросов несколько.

1. если сзади сидели пассажиры, почему она не сказала им об этом,если ей было фу?

2.если там нет пассажиров, то что она села впереди?))

3.если ее это напугало, можно же попросить остановить машину и выйти.она это не сделала, продолжала снимать.

 

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, муза04 сказал:

 

Вы думаете, он осмелился бы что-то там достать, когда сзади смдели бы еще трое незнакомых мужчин? 

А вы точно знаете что там кто то кроме них еще был?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

А вы точно знаете что там кто то кроме них еще был?)

Я не знаю,ну чего-то из этого точно не было-либо других людей,либо оголенного органа.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Щя юзеры каждый кадр под лупой разглядывать будут1f602.png...таксист опозорился не тем что дрочил,а тем что член мал)...вспомнил как у нас одного сотрудника спалили за онлайн сексчатом. Клип по всему офису гулял. У мужика в стоячем положение максимум 10 см было)мало того что сам опозорился,так еще и жену опозорил. Адама деярляр кюль сянин башива! Было бы что показывать.

Что за мерзкая компания у вас?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, GAPAZ сказал:

Извините, но я там никакого поглаживания не увидел. Ковырялся у себя в паху, да, но так 90% мужиков делает за рулём. Вообще для чего нужно было садиться впереди, если есть более удобные места сзади. Даже я, когда пользуюсь услугами такси, сажусь сзади. А с какого перепугу женщина села на переднее сидение, я лично не понимаю. 

 

Притянутое за уши правонарушение. Может я косой...  

Пассажирка - совсем косая.

Сидит и нагло пялится на паховую область молодого-симпатишного человека.

Мало того - даже на видео увековечила.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Portugaletc сказал:

Ну что? Давайте уже выводы.

Как ни пытался чото разглядеть-все время вылазила надпись минвал...я не понял ,он своего так называет???

Тема 3,14_3,14ськи не раскрыта!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 года назад Хырдаланское отделение полиции отпустило таксиста который забрал сумку у знакомой угрожал ножом у нее были свидетели и видео у нее от испуга был выкидыш..они банально послали проверить был ли у нее выкидыш или нет через месяц на экспертизу и закрыли дело не видео ни нож ни забранные из сумки деньги не взяли даже в заметку..понятное дело откупился..там не полицейские а ублюдки для которых каждое дело это деньги..а на счет видео ничего там нет какая то ищверенка видимо в сговоре с полицейскими решили раскрутить чувака на деньги

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, EAE сказал:

Таксист имеет полное право обвинить женщину в клевете

Если она его оклеветала, то он имеет полное право ей отомстить)))) Как говорится:

"Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!!!" :angry::laugh:)))))))

 

4506-Karlson-izvrashchenec.jpg

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porok сказал:

есть

казнить

девушка всё правильно и поняла и засняла и хорошо что не отреагировала 

пусть теперь его полиция имеет

 

Где там фаллос?Отметь кружком..не могу разглядеть...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Если это то что я думаю то у меня вопрос.....почему головка не в ту сторону смотрит🤔

Слышал у Мойши инсульт?
— И шо, везде?
— Левую руку и левую ногу отняло...
— А член?
— Успел направо перебросить... : )

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На какой черт она  заглядывает  ему  в пах ? Сиди смотри вперед , ну или вправо , а нет еще и на видео сняла . :facepalm:

Мне кажется она такая же извращенка как и он , стоят друг друга . 
Если бы он ее лапал , еще понятно было ее негодование )))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Man of his word сказал:

Если бы он ее лапал , еще понятно было ее негодование )))

Если бы это произошло,негодований бы не было))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, porok сказал:

пересмотри 

на -32 секунде 

 

а мы за девушкой парафиним :facepalm:

Да нет там ничего,только надпись 18+.Самих причиндал не видно.

Link to comment
Share on other sites

Игры разума:-) причиндалы в основном женщины смогли разглядеть,мужики ничего не заметили...уверен что если было бы дело с титьками или пилоткой то было бы наоборот:-) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ленчик сказал:

)) ах! вы его ещё и защищаете?!)

Я ? )))
Да на  какой черт он мне  сдался. ))))
Я всего лишь удивлен тем , зачем дамочка  смотрела ему в пах , а не на дорогу , как все нормальные люди .
Когда езжу в такси , на физиономию или другие части тела таксиста не смотрю .

Edited by Man of his word
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Man of his word сказал:


Когда езжу в такси , на физиономию или другие части тела таксиста не смотрю .

так она ещё его  и снимала!)) кто ж извращенец после этого?))

Edited by Ленчик
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 50 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 7 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...