Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Запись и Послеигровые обсуждения Мафии на ДИСПУТ.АЗ


Recommended Posts

@Аквилон ,хочешь повести одну игру?Я с удовольствием предоставлю тебе такую возможность...

 

Насчет распределения ролей (это Заказам): мне,например,все равно в какой роли играть.Обижаться и отказываться от игры только потому,что тебе не дали роль и ты простой МЖ-это просто...даже не знаю ,как назвать...Я игрок и играю в любой роли!

 

Аквилон,твое "замечание" насчет ухода игроков( ты сам прекрасно знаешь что и почему)...Сказать честно,это выглядит,как специальная провокация сейчас,хотя ,зная тебя-понимаю,что это не так...Кто и где и как играет-это их право и их дело...Мы тут обсуждаем и принимаем решение вместе...

Насчет обидок : игра эмоциональная и мы все взрослые люди...у нас не институт благородных девиц...

Сам я играю время от времени...Более наглого и пошлого,чем я ты врядли найдешь...И понятия имею и место всему знаю...Но что только я не слышал в свой адресв игре?Когда то на кого то обижался?

Узнав меня-некоторые ,забыв про игру отрывались на мне,как хотели...И?

Что касается проигрыша:это полностью вина самих же мирных,ибо каждый тянет на себя...играют без стратегии...Никто из вас не выводил на эмоциии-никто не провоцировал (исключения выводов самих же мирных своих же)...

И перестаньте ,как девочки обижаться-все уже тут свои...На то и обсуждения,чтоб решать всем вместе...

Сделали из меня совсем какото то Гитлера...

Link to comment
Share on other sites

Главное,возмущаются именно те,кого никогда не обижал,всегда относился с уважением и тактично общался с ними...)))

 

А так,пожалуйста,кто считает,что может это сделать-предоставляю Габеллотто со всеми кнопками ему-проведите одну игру!

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, begemoth сказал:

У Мутунуса хороший голос против Афродиты в конце третьего дня, на случай защиты адвокатом Инари)

По-любому, вылетает мирный. 

Привествую...Рад видеть тебя...Просто интересно твое мнение,как ведущего?Вот ,некоторые возмущаются тут по поводам..что скажешь?)))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, uncle Y сказал:

А то опять поболтаем и всё.

Почему же?Разве не после последнего обсуждения КОП молчал в Жмурке в этот раз?Мы же это обсудили и вместе приняли после последней игры и замечания Ариеса...Каждый шаг и правило и принимали все вместе тут путем обсуждения...Обидно,что как то не правильно сейчас мужчины хотят это преподнести...

Link to comment
Share on other sites

Что касается поиска причин:не надо искать..просто скажите,что не хочу играть  и все...это будет намного честнее и ни на кого никто не обидится,чем "искать" причины...

Я тоже не пацан и вижу намного дальше и больше,чем можете себе представить...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Аквилон сказал:

Кстати, получается в первый день первым голосов попал в Дона - почему никто не пошел за мной?

Проведи одну игру..покажи мне любого игрока и скажи,чтоб я повел остальных за собой и слил его и посмотри как я это сделаю...Умей быть лидером и вести за собой...А то,что " ясказалменя не послушали"-это не ответ...

Link to comment
Share on other sites

Насчет "ведущий сюда не залядывает"-пожалуйста,я тут..говорите!Обсудим!

 

ПС:насчет "ведущий сюда не заглядывает"..как будто день вы закрываете каждый раз...итоги вы пишите...

 

Мой совет:записываясь на игру просто забывайте,кто вы:ЧЕ,Аквилон,Заказы,мать семейства и т.д.

Да,ошибки бывают время от времени у всех,но беспонтовщины от меня никто не видел и не увидит никогда!

Если есть примеры-прошу!

Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2018 в 23:33, Dragonfly сказал:

Я только одного не понимаю - ЗА ЧТО МЕНЯ ПОСТОЯННО МОЧАТ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ??? :madd:

У меня прям руки чесались тебя убить.Извини(

Link to comment
Share on other sites

Роль вообще сложно играть.Тем более никакой защиты не было не от врача не от адвоката.В первый день было ясно что проиграем.

ЧЕ ненавижу тебя))когда мирной буду ?))

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nice Devil сказал:

Давайте проведём игру "Холодильник". Ну и продукты в нем, колбаса, хыяр, гатыг))) думаю прикольно будет.

С удовольствием предложил бы "Игру Престолов"...

Link to comment
Share on other sites

Азраиля поняла что он маф в конце вечера.И решила убить его на третий день.Но не дожила.Он давил на меня и я поняла что , что то не то .

 

В любом случае спасибо за игру .

Edited by renata-gold2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, renata-gold2 сказал:

Роль вообще сложно играть.Тем более никакой защиты не было не от врача не от адвоката.В первый день было ясно что проиграем.

ЧЕ ненавижу тебя))когда мирной буду ?))

 

Я тебя по всем ролям прогоню..сделаю из тебя нормального игрока!

Ты прибавила в игре..молодец...

Link to comment
Share on other sites

Я не обижаюсь из-за ,того что не получаю роли. Я лишь хочу сам делать свой выбор и думаю многие тоже так хотят. Выберу мирного, буду его играть. Зачем была убрана система слепого жребия? Это же намного интереснее , чем разбрасывание ролей ведущим...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, begemoth сказал:

Инари могла бы написать Мутунуса вместо Афродиты. Это был ее единственный шанс выжить и заодно спалить тех, кто еще не проголосовал. 

 

Вы написали это с точки зрения игры, А какая тут игра, если если чел не играл, а дразнился)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ЧЕ... сказал:

хочешь повести одну игру?Я с удовольствием предоставлю тебе такую возможность...


Ближе к зиме обязательно постараюсь найти время. Давно хотел попробовать разок

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Ближе к зиме обязательно постараюсь найти время. Давно хотел попробовать разок

Попробуй...Даю слово потом оплатить тебе психолога и психиатра!)))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Я не обижаюсь из-за ,того что не получаю роли. Я лишь хочу сам делать свой выбор и думаю многие тоже так хотят. Выберу мирного, буду его играть. Зачем была убрана система слепого жребия? Это же намного интереснее , чем разбрасывание ролей ведущим...

А если ты каждый раз будешь вытягивать МЖ?Тогда что?

Давай не будем да...Тут все свои...Мы все прекрасно видим и знаем,как ты играешь ,когда у тебя роль ,и когда МЖ,как ты появляешься в игре раз в день и молчишь...

Думаешь,зачем я ввел столько ролей?Чтоб всем дотсавалось..но ведь полностью убрать МЖ я не могу...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ЧЕ... сказал:

Что касается проигрыша:это полностью вина самих же мирных,ибо каждый тянет на себя...играют без стратегии...Никто из вас не выводил на эмоциии-никто не провоцировал (исключения выводов самих же мирных своих же)...


Да нет, я всего лишь хочу,чтобы играли по правилам и был баланс. Только и всего. Ради игры, можно делать мелкие допущения,  но не более.
А то сейчас напоминает, как будто прежний админ ушел со всего Диспута, а тут остался)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Зачем была убрана система слепого жребия? Это же намного интереснее , чем разбрасывание ролей ведущим...

Честно?мне все равно кто и в какой роли..главное,чтоб играли...Но меня реально напрягает,когда жеребеьевка,ам не приходится бегать за всеми и просить дать свой выбор  проклятой цифры!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, begemoth сказал:

У Мутунуса хороший голос против Афродиты в конце третьего дня, на случай защиты адвокатом Инари)

По-любому, вылетает мирный. 


Так это же лишнее палево

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ЧЕ... сказал:

Почему же?Разве не после последнего обсуждения КОП молчал в Жмурке в этот раз?Мы же это обсудили и вместе приняли после последней игры и замечания Ариеса...Каждый шаг и правило и принимали все вместе тут путем обсуждения...Обидно,что как то не правильно сейчас мужчины хотят это преподнести...

 Здесь согласен.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Аквилон сказал:


Да нет, я всего лишь хочу,чтобы играли по правилам и был баланс. Только и всего. Ради игры, можно делать мелкие допущения,  но не более.
А то сейчас напоминает, как будто прежний админ ушел со всего Диспута, а тут остался)

Дорогой,я меньше всего заинтересован в нарушениях..игра для вас...И для этого и обсуждения..Но тут момент:обсуждаем все вместе...То,что говоришь ты-не всегда правда ведь?Согласен?Есть же противовес твоему мнению..иногда даже у большиства..или не было,что  большинство говорило одно,а ты мне другое и я принимал твое слово,видя его правлиьность?

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2018 в 07:44, ЧЕ... сказал:

Я тебя по всем ролям прогоню..сделаю из тебя нормального игрока!

Ты прибавила в игре..молодец...

Теперь игроки узнавая меня будут понимать что я роль какая то и убьют меня сразу же :25:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Я не обижаюсь из-за ,того что не получаю роли. Я лишь хочу сам делать свой выбор и думаю многие тоже так хотят. Выберу мирного, буду его играть. Зачем была убрана система слепого жребия? Это же намного интереснее , чем разбрасывание ролей ведущим...

Ты себе только представь если по жребию я Доном выйду ?:blush:

Мафы сами себя в голосилку вешать будут :shum_lol:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, renata-gold2 сказал:

Теперь игроки узнавая меня будут понимать что я роль какая то и убьют меня сразу же :25:

Я вас сразу вычислил по времени отписки - вы один из немногих, кто отписывается в определенное время

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Аквилон сказал:

Я вас сразу вычислил по времени отписки - вы один из немногих, кто отписывается в определенное время

Я кстате подумала о том что по утрам лучше не писать.

Больше не буду:25:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, renata-gold2 сказал:

Теперь игроки узнавая меня будут понимать что я роль какая то и убьют меня сразу же :25:

Первое и ошибочное мнение игроков(старики уже поняли и смирились):попытка понять мою логику при распределение ролей!)))

Пока никому не удавалось угадать...Чтоб понять ее,надо,как минимум,знать кто в игре...сколько новичков..сколько сильных...Плюс ,учитыается настроение людей на момент начала игры...

Игра итак идет своим чередом...мое дело в определенный момент дать эмоции..адреналин..отключить от всего на свете...Пока получается и никто с этим не может поспорить...И это при том,что последнюю игру считаю со своей точки зрения не совсем сильной и удачной в плане эмоций...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, renata-gold2 сказал:

Ты себе только представь если по жребию я Доном выйду ?:blush:

Мафы сами себя в голосилку вешать будут :shum_lol:

Передашь свои полномочия другому.Все мы прошли через эту роль) кина не будет эти выходные?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Честно?мне все равно кто и в какой роли..главное,чтоб играли...Но меня реально напрягает,когда жеребеьевка,ам не приходится бегать за всеми и просить дать свой выбор  проклятой цифры!

Надо не отказыватся от интересных инициатив, а как то их улучшать , усовершенствовать. Я скажу ,почему мирным мне не нравится играть. Если остаюсь под конец игры обычным мирным,то впрягаюсь ,но когда вижу пофигизм команды по каким либо причинам ,то это не нравится. А при роле я ещё как то могу влиять на игру,даже если мирные пассивны в последние дни игры. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, renata-gold2 said:

У меня прям руки чесались тебя убить.Извини(

:rroza:

1 hour ago, renata-gold2 said:

Азраиля поняла что он маф в конце вечера.И решила убить его на третий день.Но не дожила.Он давил на меня и я поняла что , что то не то .

 

В любом случае спасибо за игру .

Азраиль для меня был странным с самого начала игры ))) но решила повременить, просто со жмурки мне играть влом, тем более что в этот раз из жмурки, кроме меня, никто и не играл, остальные даже там не появились)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Заказы_С_Сайтов сказал:

Надо не отказыватся от интересных инициатив, а как то их улучшать , усовершенствовать. Я скажу ,почему мирным мне не нравится играть. Если остаюсь под конец игры обычным мирным,то впрягаюсь ,но когда вижу пофигизм команды по каким либо причинам ,то это не нравится. А при роле я ещё как то могу влиять на игру,даже если мирные пассивны в последние дни игры. 

Вот это минус...влияй  примеркой ролей,как это делаю я...)))А то,что у тебя может быть похое настроение и ты можешь повлиять также на игру,имея роль в расчет не берется?Ты человек эмоционлаьный..кто то тебя вывел из себя в игре и ты  в отместку взял и слил игру своим выбором (это все пример,ибо пару раз имело место быть такое).Немало выборов совершается на эмоциях и в угоду удовлетворения своего эго...Так,шта ,гагаш,это не отмазка-игрок играет в любой роли!

Тем более ты не можешь жаловаться,что тебя обделяли ролями-почти во всех отвественных ролях играл...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, begemoth сказал:

У Мутунуса хороший голос против Афродиты в конце третьего дня, на случай защиты адвокатом Инари)

По-любому, вылетает мирный. 

Азраиль сказал что не в Баку. Играл он рассудительно взвешивая каждое слово. Схожесть была)) Да, согласен, что голос Инари бы многое изменил в голосилке 3 дня. Я как адвокат планировал защитить Инари, но тот своим голосом против афродиты не оставил мне и себе шансов)) В тот момент Афродиту терять не хотелось и уже было все равно уходил один из мирных. И мирные мало кто верил в мирность Инари хотя я всех старался убедить. Но - это игра в конце концов )) не без ошибок у всех

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Надо не отказыватся от интересных инициатив, а как то их улучшать , усовершенствовать. Я скажу ,почему мирным мне не нравится играть. Если остаюсь под конец игры обычным мирным,то впрягаюсь ,но когда вижу пофигизм команды по каким либо причинам ,то это не нравится. А при роле я ещё как то могу влиять на игру,даже если мирные пассивны в последние дни игры. 

 

Только что, ЧЕ... сказал:

Вот это минус...влияй  примеркой ролей,как это делаю я...)))А то,что у тебя может быть похое настроение и ты можешь повлиять также на игру,имея роль в расчет не берется?Ты человек эмоционлаьный..кто то тебя вывел из себя в игре и ты  в отместку взял и слил игру своим выбором (это все пример,ибо пару раз имело место быть такое).Немало выборов совершается на эмоциях и в угоду удовлетворения своего эго...Так,шта ,гагаш,это не отмазка-игрок играет в любой роли!

Тем более ты не можешь жаловаться,что тебя обделяли ролями-почти во всех отвественных ролях играл...

Я согласен здесь с Че. МЖ обычно думает что ничего не решает. Но это не так: его вклад в победу команды - примерка ролей и запутывание мафов. Почему мафы на 2 день вычислилил копа? Потому что наши мирные затаились в желании прожить до конца игры, нткто не подставлялся. В итоге проиграли все ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как я погляжу девушки более удачливые Доны )))) Сабина, Мисс, сейчас Айлет привели свои команды к победе )) Че, назначай девушек Донами почаще )) 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dragonfly сказал:

:rroza:

Азраиль для меня был странным с самого начала игры ))) но решила повременить, просто со жмурки мне играть влом, тем более что в этот раз из жмурки, кроме меня, никто и не играл, остальные даже там не появились)

Поэтому вы все меня гнобили с Азраилем и Инари? ))) мало того Инари записали в мафы так еще и меня туда же

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

МЖ обычно думает что ничего не решает.

Живые примеры Ника,которая все время хочет быть мирной и Фрек,которые творят  одинаково ,когда и МЖ и,когда роль...То же самое могу сказать и про Мисс...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Как я погляжу девушки более удачливые Доны )))) Сабина, Мисс, сейчас Айлет привели свои команды к победе )) Че, назначай девушек Донами почаще )) 

Обратил внимание,что женщины более отвественнее подходят к делу...)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...