Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Запись и Послеигровые обсуждения Мафии на ДИСПУТ.АЗ


Recommended Posts

4 минуты назад, Shiro сказал:

Я бы вообще предложил бы Ведущим в игре не реагировать вообще на такие возопияния) 

Ну,я не реагирую...А Ланашка только учится..девочка она у нас впечатличтельная-за игру переживает больше меня)))...но быстро учится)))...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

Вообще, к чертям надо закрыть тему обсуждений, кроме грызни толку от этой темы нет.

Она для того,чтоб осбудить минусы  и народ привлекать..а мы тут друг друга пытаемся убить))..хотя это отходняк в первый день после игры..завтра вчером будет уже по другому...зная тебя и Драгон уверен,что даже потом не вспомните эти разговоры)...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Ну,я не реагирую...А Ланашка только учится..девочка она у нас впечатличтельная-за игру переживает больше меня)))...но быстро учится)))...

Это Ланашка еще учиться?))

 

Помню свою первую игру в мафской тут у вас - разбежался на теме с Солоу, где оскорбили друг друга нехило, а в мафской устроил истерику, чтобы Ведущий заставил Солоу извиниться передо мной именно на теме за  прилюдное оскорбления в мой адрес - не повелась)) А раньше с ведущими такое прокатывало))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ЧЕ... said:

Она для того,чтоб осбудить минусы  и народ привлекать..а мы тут друг друга пытаемся убить))..хотя это отходняк в первый день после игры..завтра вчером будет уже по другому...зная тебя и Драгон уверен,что даже потом не вспомните эти разговоры)...

Никто не грызется. Просто каждый реагирует на критику по-своему. Я каждый раз чему-то учусь, и сейчас я сильнее, чем раньше, хотя бы ругаться меньше стала, и - честно, перечитывать страницы той муры, которую на игре пишет определенный перс, не мое)))) хорошо, что Артур себя запалил и я это поймала, иначе, наверное, до завтра бы думали, кто есть кто :roflll:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Она для того,чтоб осбудить минусы  и народ привлекать..а мы тут друг друга пытаемся убить))..хотя это отходняк в первый день после игры..завтра вчером будет уже по другому...зная тебя и Драгон уверен,что даже потом не вспомните эти разговоры)...

Ошибаешься Че,я прощаю один раз, раз уже её грубость по отношению ко мне я  поняла и простила,на этом лимит исчерпан.Обычно практика показывает,что моя агрессия в игре раздражает мафов, так что её потуги по поводу моего стиля вообще ни к месту.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ***Nika*** said:

Ошибаешься Че,я прощаю один раз, раз уже её грубость по отношению ко мне я  поняла и простила,на этом лимит исчерпан.Обычно практика показывает,что моя агрессия в игре раздражает мафов, так что её потуги по поводу моего стиля вообще ни к месту.

Не к месту сейчас твое поведение и игнор. 

Ты конкретно игровой момент перевела на личное, и ведёшь себя сейчас по-хамски. 

Я не нуждаюсь в твоём прощении или понимании, не умеешь воспринимать критику - твое личное дело. На этом дискуссия окончена, можешь не отвечать, но свои выпады по отношению ко мне отныне оставь при себе. Как прямые, так и косвенные. 

Link to comment
Share on other sites

Расскажу немного о своей игре, которую я, в общем-то, играть не очень хотел. У нас через пару дней юбилейная игра, и мне хотелось подойти к ней передохнувшим. Но ведущая уже внесла моего Милославского в предварительный список (тот самый плюсик), и было невозможно и некрасиво отказываться при нужном формате 7/14. 

Думал поантуражить, по возможности вычислять. Игра сложилась в некоторой степени уникально - сразу четверо на одного в первую ночь, и сразу трое с проверкой на кладбище) Такого я не припоминаю.

Мафы молодцы, мирным же не хватало слаженной работы над списками. Нельзя сказать, что мирные лажали - Шарлен, Болконский, Евгения, Монсоро и мн.др. прекрасно анализировали, но Казанова спутал карты с мафом Ришелье. Правда, я еще в начале спросил : а чем первый голос Казановы мирный? Но мне ответили, что он вполне ловит на живца и т.п.

В общем, спасибо еще раз Ланашке за приглашение. Опыт поражений гораздо ценнее победных.

Не ссорьтесь из-за игры.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nice Devil сказал:

Я как то не в тему... Но мне нравится как играет Ника и Драгонфлай. Постоянно смеюсь над их шутками)))

Вы были Шарлоттой?)

Ну, а я - Жорж. 

Как мог оберегал ребенка от дядь и теть)

Хороший перс 

Link to comment
Share on other sites

Вы были Шарлоттой?)
Ну, а я - Жорж. 
Как мог оберегал ребенка от дядь и теть)
Хороший перс 
Да это я))) приятно познакомится. самое смешное я сейчас в 8 часовых поясах от Азербайджана, и меня убрали когда я мирно спала. Мол чего её нет весь день. Да тысячу причин может быть))))
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nice Devil сказал:
8 минут назад, begemoth сказал:
Вы были Шарлоттой?)
Ну, а я - Жорж. 
Как мог оберегал ребенка от дядь и теть)
Хороший перс 

Да это я))) приятно познакомится. самое смешное я сейчас в 8 часовых поясах от Азербайджана, и меня убрали когда я мирно спала. Мол чего её нет весь день. Да тысячу причин может быть))))

Так и я в 8 часовых поясах от Азербайджана) Взаимно приятно. 

НЙ? Или 8 часов на Восток?) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nice Devil сказал:
10 минут назад, begemoth сказал:
Вы были Шарлоттой?)
Ну, а я - Жорж. 
Как мог оберегал ребенка от дядь и теть)
Хороший перс 

Да это я))) приятно познакомится. самое смешное я сейчас в 8 часовых поясах от Азербайджана, и меня убрали когда я мирно спала. Мол чего её нет весь день. Да тысячу причин может быть))))

Это где? Филиппины чтоль?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nice Devil сказал:
4 минуты назад, begemoth сказал:
Так и я в 8 часовых поясах от Азербайджана) Взаимно приятно. 
НЙ? Или 8 часов на Восток?) 

Нет, выше Нью Йорка)))

Бостон?

 

А я так наделся, что наконец-то нашел кого-то из Восточной Азии((

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nice Devil сказал:

А вы что там? emoji16.png

Откуда такое счастье))

 

Был 4-е года в Румынии, сейчас 9 месяцев уже в Баку, но планирую к следуюшему году куда нибудь на восток

Хотел сначала в Тай, но там не получается иностранцу приобрести невдигу(

Ищу наших с тех краев для инфоподдержки)) 

Link to comment
Share on other sites

Откуда такое счастье))
 
Был 4-е года в Румынии, сейчас 9 месяцев уже в Баку, но планирую к следуюшему году куда нибудь на восток
Хотел сначала в Тай, но там не получается иностранцу приобрести невдигу(
Ищу наших с тех краев для инфоподдержки)) 
Удачи, восток мне по душе, реально.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ЧЕ... сказал:

Ведущий прав всегда!Харэ свои провокации тут распространять!

За Ариеса он беспокоится...Ариеса никто не гнал,когда захочет придет и мы  сним говорили на эту тему...

Остановись!Не та тема и не те люди,чтоб троллить!

 


Я уже извинился, а ты опять патефон заводишь.
Что касается " ведущий прав всегда" - ты не прав. Для чего тогда эта тема, если не для обсуждения? Ведь даже в правилах где то было, что подождите окончания игры и в обсуждениях выскажите претензии ведущему.
 

Link to comment
Share on other sites

Считаю , что Романова играла хорошо.Просто нервы не дотянули с такими мирными. Да еще и в жмурной свои же продолжали катить на меня.

Насчет жеребьевки конечно очень странная команда : Че , Широ ,Драго,Алиев .Ну ну )) олсун .

И еще если уж берете в игру новичков , то думаю все же нужно в игре иногда их слушать .Я про то , что с голосилки или Артура или Казанову вытаскивали говорила на каждой странице, но меня вы не слушали.Вам игроки нужны для массовки ? Тогда сидите под несколькими персами))

И еще по поводу оскорблений и перехода на личность.Это игра не повод себя так вести , у нас есть мужья ,братья , отцы .И не во всех семьях приемлемо так разговаривать.Держите свои эмоции для своих родных.

Спасибо за игру )

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, renata-gold2 сказал:

Насчет жеребьевки конечно очень странная команда : Че , Широ ,Драго,Алиев .Ну ну )) олсун .


Ну Драго ведь открыто сказала) Я как бы за игру, если это улучшит игру, почему бы и нет. Но тогда не надо проводить жеребьевку

Link to comment
Share on other sites

Мафы, с победой. Вполне заслуженно. Казанова и Земо всех провели, хорошая, сильная игра )) Данашка, спасибо за игру. Нервная получилась, непонятно почему, начинали хорошо. Один из главных моментов-не было слития ролей. Мирные, зачем слил Романову? Ведь ясно было, что мирная. Наимудрейшая, ну как же ты меня вынесла с игры? Ведь я не успел на голосование против Романовой. А это означает одно - я мирный )))))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, renata-gold2 said:

Считаю , что Романова играла хорошо.Просто нервы не дотянули с такими мирными. Да еще и в жмурной свои же продолжали катить на меня.

Насчет жеребьевки конечно очень странная команда : Че , Широ ,Драго,Алиев .Ну ну )) олсун .

И еще если уж берете в игру новичков , то думаю все же нужно в игре иногда их слушать .Я про то , что с голосилки или Артура или Казанову вытаскивали говорила на каждой странице, но меня вы не слушали.Вам игроки нужны для массовки ? Тогда сидите под несколькими персами))

И еще по поводу оскорблений и перехода на личность.Это игра не повод себя так вести , у нас есть мужья ,братья , отцы .И не во всех семьях приемлемо так разговаривать.Держите свои эмоции для своих родных.

Спасибо за игру )

 

Честно - я недавно на одной из тем повздорила с Али, и меньше всего мне хотелось играть с ним, тк не уверена была, что он не подведёт. Но он молодец, держался до последнего. Приятно меня удивил.)

 

Игра как раз для того и хороша, чтоб эмоции выплескивать) хорошо, что ты ещё мои первые игры не видела, у тебя бы уши завяли ))) на будущее - постарайся абстрагироваться от всего этого, тебя лично тут никто задевать не собирается, это всего лишь игра ))

Take it easy :romashka:

 

41 minutes ago, Cvetovod1 said:

Мафы, с победой. Вполне заслуженно. Казанова и Земо всех провели, хорошая, сильная игра )) Данашка, спасибо за игру. Нервная получилась, непонятно почему, начинали хорошо. Один из главных моментов-не было слития ролей. Мирные, зачем слил Романову? Ведь ясно было, что мирная. Наимудрейшая, ну как же ты меня вынесла с игры? Ведь я не успел на голосование против Романовой. А это означает одно - я мирный )))))

У нас новая ведущая?)

 

Если бы не опечатка Романовой - я могу тут писать мирным (вместо мертвым), у нее может и была бы возможность обелиться )))) но эта фраза ее сгубила :evilgrin1:

Edited by Dragonfly
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Пробалтываются - бань, давай компенсацию. В след.раз будут знать, что этим вредят своей команде.

Но объявлять, что проверенные убиты, можете болтать - неправильно. Зачем тогда правило принимали?

Мы решили не банить, а действовать по-другому, нверху  уже несколько раз сказали и Че в том числе, что у нас это разрешено.

Для кого-то это неправильно, для нас правильно. МЫ разрешаем это правилами. 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, реально хамство выбешивает..пожалуйста, общайтесь культурней, без плоских шуток..если некоторым волю дать, то и мат пойдет и все постельные сцены опишут..так нельзя да

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Мафы, с победой. Вполне заслуженно. Казанова и Земо всех провели, хорошая, сильная игра )) Данашка, спасибо за игру. Нервная получилась, непонятно почему, начинали хорошо. Один из главных моментов-не было слития ролей. Мирные, зачем слил Романову? Ведь ясно было, что мирная. Наимудрейшая, ну как же ты меня вынесла с игры? Ведь я не успел на голосование против Романовой. А это означает одно - я мирный )))))

Не Данашка, а Ланашка)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Islet сказал:

Ребята, реально хамство выбешивает..пожалуйста, общайтесь культурней, без плоских шуток..если некоторым волю дать, то и мат пойдет и все постельные сцены опишут..так нельзя да


Простите, больше не буду(постараюсь) если это намек в мою сторону) Ну честно. как то в этот момент не думаешь. Тем более, возможно мужик за персом. Тут женским персам ведь не веришь - одни мужики берут)

П.С Я хороший)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Аквилон сказал:

Не Данашка, а Ланашка)

Понял уже )))) Кстати, ты очень хорошо сыграл. Двое мафов - твоя заслуга. МИрная команда тебе обязана тем, что до 6 дня дожили. 

 

ПС @Lanashka @ЧЕ... я как-то просил, не закрывать день, пока хоть один не проголосовал. Вчера не дождались меня )) Не велика беда, понимаю, но прошу ускорения делать при согласии и оповещении всех игроков. С одной стороны ругаем тех, кто совершает автокилл, а здесь оставляем игроков за бортом. И, кроме того, это подсказка, хоть и невольная. Сразу всем становится ясно, что не проголосовавший - мирный игрок. Плиз, не делайте так. 

Edited by Cvetovod1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Аквилон said:


Простите, больше не буду(постараюсь) если это намек в мою сторону) Ну честно. как то в этот момент не думаешь. Тем более, возможно мужик за персом. Тут женским персам ведь не веришь - одни мужики берут)

П.С Я хороший)))

Да я знаю, Акви..) я не злопамятная..просто имейте в виду на будущее..

И это не только вас касается, к кому обратилась тот поймет:dry:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Islet сказал:

Да я знаю, Акви..) я не злопамятная..просто имейте в виду на будущее..

И это не только вас касается, к кому обратилась тот поймет:dry:

Да меня хамство тоже злит и скидывать на нервы не стоит.

Мне тоже во время игры хочется игроков отколошматить , но я же не хожу домой к игрокам и не бью их :blush: Пока:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, renata-gold2 сказал:

Да меня хамство тоже злит и скидывать на нервы не стоит.

Мне тоже во время игры хочется игроков отколошматить , но я же не хожу домой к игрокам и не бью их :blush: Пока:biggrin:

Уже были инциденты? ))))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ***Nika*** сказал:

Вообщем, всем спасибо за игру, мафы, ещё раз поздравляю.Барон, и вам спасибо за поддержку, Цветовод, по хорошему прошу меня больше в игре не доставать.

Ника, ты реально странные вещи говоришь. Я никого спецом не достаю. Ты играла палено, не так, как играешь мирную, вот я тебя и заподозрил. Ну ошибся. что теперь делать? Прости меня идеальный игрок, ты сильно играешь, я нет, вот и ошибаюсь. А что означают твои слова "по хорошему"??? Что может быть иначе? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

Ника, ты реально странные вещи говоришь. Я никого спецом не достаю. Ты играла палено, не так, как играешь мирную, вот я тебя и заподозрил. Ну ошибся. что теперь делать? Прости меня идеальный игрок, ты сильно играешь, я нет, вот и ошибаюсь. А что означают твои слова "по хорошему"??? Что может быть иначе? 

Я Нике боялся доверять. Она играла как и всегда играла мирной. И в этом казался подвох.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, renata-gold2 said:

Да меня хамство тоже злит и скидывать на нервы не стоит.

Мне тоже во время игры хочется игроков отколошматить , но я же не хожу домой к игрокам и не бью их :blush: Пока:biggrin:

Нее, это не нервы..а просто показать какие они крутые..

 

Так что ребятки завязывайте с оскорблениями

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ЧЕ... сказал:

Я тебя оскорблял?

а это по твоему что??? хотите выкрутиться делайте это культурно, а не хамством, этот прием в моду входит, а потом разборки начинаются

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 2 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 47 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Red Heart
        • Like
      • 55 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Thanks
        • Like
      • 333 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 256 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...