Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

2 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Уленшпигель :faceoff:

 

Это что былого)))

Ему надо памятник поставить)))...

Мафы не знали от него защищаться или от Мирных)))...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Miss Lucky said:

Стоп а разве мафы выиграли? Последнего мафа Фрейда убрали на голосовании, вы что то путаете.

Че пошутил

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dragonfly сказал:

Вообще-то мафы выиграли, им камикадзе Фрейд отдал победу, забрав Камикадзе - бывшего вампира.)

Вот это да, я последнюю страницу не читала.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Ему надо памятник поставить)))...

Мафы не знали от него защищаться или от Мирных)))...

Хочу видеть эту мафскую))

Edited by Aynur Asgerli
Link to comment
Share on other sites

писец  просто.

в этом игре я не видел командных игроков. ладно можно 1 раз ошибиться или второй раз. можно даже пожертвоват одного мирного чтоб убрать 2 мафа.  

но дальше ради своего принципа    на зло всем чтоб валит мирных?? детский сад ё мое. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dragonfly сказал:

Вообще-то мафы выиграли, им камикадзе Фрейд отдал победу, забрав Камикадзе - бывшего вампира.)

Нет, всетаки я правильно поняла, мирные выиграли Фред ведь маф.

 

Мирные с победой вас.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Miss Lucky said:

Стоп а разве мафы выиграли? Последнего мафа Фрейда убрали на голосовании, вы что то путаете.

Он все специально запутал... :madd:

 

Screenshot_2019-03-15-00-04-35-462_com.android.browser.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kanibalist сказал:

писец  просто.

в этом игре я не видел командных игроков. ладно можно 1 раз ошибиться или второй раз. можно даже пожертвоват одного мирного чтоб убрать 2 мафа.  

но дальше ради своего принципа    на зло всем чтоб валит мирных?? детский сад ё мое. 

Это было просто - не по товарищески, третью игру наблюдаю такое, как наблюдатель, отпало все желание играть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

Это было просто - не по товарищески, третью игру наблюдаю такое, как наблюдатель, отпало все желание играть.

Вы не расстраивайтесь, а присоединяйтесь) Мы ведь с вам играли как то и все прошло нормально)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kanibalist сказал:

в этом игре я не видел командных игроков.

Почему же?На третий день Камикадзе,Гитлер и О-Харя объеденились в команду...

Link to comment
Share on other sites

Зигмунд Фрейда так и знала, что Тогрул взял играть еще в записи. Не стала говорить, чтоб не палить)

 

С победой победителей!

Стрелки молодцы, метко стреляли. Игру не читала, только итоги.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Надеюсь я никого не обидел? :facepalm:

Уленшпигель очень обижен на тебя..Сколько раз за игру ты его послал (даже я сисьняюсь сказать куда)???

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:

Вы не расстраивайтесь, а присоединяйтесь) Мы ведь с вам играли как то и все прошло нормально)

Я еще думаю. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, kanibalist said:

писец  просто.

в этом игре я не видел командных игроков. ладно можно 1 раз ошибиться или второй раз. можно даже пожертвоват одного мирного чтоб убрать 2 мафа.  

но дальше ради своего принципа    на зло всем чтоб валит мирных?? детский сад ё мое. 

Когда мы слили мирного? Только с Бомжом форс мажор вышло потомучто Волос под защитой был 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Почему же?На третий день Камикадзе,Гитлер и О-Харя объеденились в команду...

:appl: на четвертый день, благодоря Камикадзе.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Miss Lucky said:

:appl: на четвертый день, благодоря Камикадзе.

Почему это? В первый же день, как он меня кусанул 😂😂😂 нас стало двое ) вот насчёт Гитлера не знала, осенило в последний день ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Очень дипломатично)))..На всякий случай,да?)))

 

Ну да, один говорит мафы выиграли, другой - мирные. Мне как бы все равно, но поздравить надо)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Уленшпигель очень обижен на тебя..Сколько раз за игру ты его послал (даже я сисьняюсь сказать куда)???

 

Но я же культурно :shum_lol:Хотя так и хотелось на все три буквы :facepalm: Он реально убалтывал, а за его болтовней трудно было улавливать нюансы.

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ЧЕ... said:

Очень дипломатично)))..На всякий случай,да?)))

 

ДОБАВЬ В МАФСКУЮ!😠😠😠

 

🙄

 

4 minutes ago, kanibalist said:

ай балам обясните мне чайнику. кто выиграл.? 

 

Мирные выиграли. Фрейд - бывший снап, который попал в дона.

Edited by Dragonfly
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

Зигмунд Фрейда так и знала, что Тогрул взял играть еще в записи. Не стала говорить, чтоб не палить)

 

С победой победителей!

Стрелки молодцы, метко стреляли. Игру не читала, только итоги.

Я как то переборола в себе эту дилемму, не зацикливаюсь уже на размышлениях кто там. И это как всегда дает положительные результаты. Легче понимать роли и мафов.

Link to comment
Share on other sites

Коп, как ты меня проморгал??))

Я ж просил стрелять в меня?) 

А ты, отдал мафам, а потом жестоко убил, разве так можно?)):looll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Miss Lucky сказал:

:appl: на четвертый день, благодоря Камикадзе.

Мафы боялись не столько стрелков,сколько Волосню)))...

Я то понял его метания и задумку только на третий день,когда он втерся в доверие и хотел повернуть игру)))...

НО самих мафов уже было не остановить)))...

Поверь,будь возможность-они его сами бы пристрелили)))...

А так,ошибки мафов пошли с третьего дня тоже...

Я,будучи мафом,не даю объедениться и создать группировки,кто там между собой верит друг другу,пусть даже ночью упущу копа,но все равно валю тех,кто пытается объединиться...Разрываю эту цепь..Не раз такое было ...Это их путает...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Я то понял его метания и задумку только на третий день,когда он втерся в доверие и хотел повернуть игру))).


Это не красиво по отношению к другим игрокам. Я не хочу сказать. что он поступл некрасиво просто он этого не понял сам.

Нельзя за счет сокомандников обелять себя и строить алиби. Тут тоже хотят поиграть,  кроме него.
Мы же не на деньги играем, чтобы победа была любой ценой.

Я его оправдыфваю, просто потому, что он сам не был в такой ситуации)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Miss Lucky сказал:

Я как то переборола в себе эту дилемму, не зацикливаюсь уже на размышлениях кто там. И это как всегда дает положительные результаты. Легче понимать роли и мафов.

 

Во время игры как получится, иногда помогает определить по игре, зная игрока.

Я про саму запись, антуражить Фрейда мог только Тогрул взять))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за игру. Поздравляю мирных.  

Фрейд отличная игра,  надеюсь не в обиде на меня.  

 

Че добавь пожалуйста в мафскую. 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

Спасибо за игру. Поздравляю мирных.  

Фрейд отличная игра,  надеюсь не в обиде на меня.  

 

Че добавь пожалуйста в мафскую. 


Вот почитайте и поймете, что нет у меня никаких эмоций)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:


Это не красиво по отношению к другим игрокам. Я не хочу сказать. что он поступл некрасиво просто он этого не понял сам.

Нельзя за счет сокомандников обелять себя и строить алиби. Тут тоже хотят поиграть,  кроме него.
Мы же не на деньги играем, чтобы победа была любой ценой.

Я его оправдыфваю, просто потому, что он сам не был в такой ситуации)

 

Он вроде как новичок. Не знает пока всех тонкостей. Но в команде надо быть за команду, и дорожить друг другом. Разбегаться надо тоже осторожно, не подставляя своего.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю мирных с победой! 

@kanibalist

@porridge

@KOSOVALI

Ребята ваш вклад в победу мирных огромный. Отличная игра. Приятно было с вами играть.

Старался для мирных, но перепутал и пальнул в Дона. Мое проклятие, третья игра подряд за мафов. Еще @Zenin со мной😂

@Manager from God отдельно спасибо, что спас Снапа от ухода😂

@Уленшпигель такой и должен быть дикий шотландец, непредсказуемый и опасный. Опасный для всех.😂 Очень понравился персонаж.

 

Мафия, хорошая команда, в следующий раз повезет.

 

Новичкам добро пожаловать. Интересно было.

 

Да, и еще, отложите личное вне игры. Ваши нервы дороже всего. Разбираться лучше вне игрового пространства. Если кто-то вам испортил игру, старайтесь не портить ее остальным. И дружелюбнее друг к другу. Мы сюда приходим избавляться от стресса и развлечься. 

 

@ЧЕ... спасибо за игру и за юмор😂

 

И запомните:

9D0F0926-9392-48B3-B04B-DC6F61B88F35.jpeg

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 48 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...