Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

4й Тур 13го Кубка, Вторник, 06 Ноября, 21:00, Иншаат, "Карабах" - "Метеор"


MilanEllo

Recommended Posts

Сегодня будет битва, будет бой!

Пот литься будет водопадом.

Ничью да компромиссы вы долой!

Голы рассыпятся по "Иншаату" градом.

Сильнейший и достойный победит.

Матч этот будет наравне с финалом!

Я вот уж слышу как Джавид кричит,

И на лице у Миланелло счастья мало.

Давайте "Скакуны" - топчите "Метеоров"!

Я верю в вас и вы не подведёте,

Уверен в вас я дорогие и без споров,

На трон турнира вы в конце взойдёте!

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, MilanEllo сказал:

Главный арбитр: Азиз (GITTAR)

Это становится уже интересно , надеюсь кто нибудь обязательно снимут игру )

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kappo said:

Сегодня будет битва, будет бой!

Пот литься будет водопадом.

Ничью да компромиссы вы долой!

Голы рассыпятся по "Иншаату" градом.

Сильнейший и достойный победит.

Матч этот будет наравне с финалом!

Я вот уж слышу как Джавид кричит,

И на лице у Миланелло счастья мало.

Давайте "Скакуны" - топчите "Метеоров"!

Я верю в вас и вы не подведёте,

Уверен в вас я дорогие и без споров,

На трон турнира вы в конце взойдёте!

И даже в поэзии - Интим))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kappo сказал:

Сегодня будет битва, будет бой!

Пот литься будет водопадом.

Ничью да компромиссы вы долой!

Голы рассыпятся по "Иншаату" градом.

Сильнейший и достойный победит.

Матч этот будет наравне с финалом!

Я вот уж слышу как Джавид кричит,

И на лице у Миланелло счастья мало.

Давайте "Скакуны" - топчите "Метеоров"!

Я верю в вас и вы не подведёте,

Уверен в вас я дорогие и без споров,

На трон турнира вы в конце взойдёте!

Ушаглар вар,  шераит йохду))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Abu Lu Lu said:

Товарищ Азиз,случайность?не думаю)) 8 минут, думаю даже они не помогут Метеору.

 

Нет, судьба) И, разговорчики с судьёй)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Abu Lu Lu сказал:

Товарищ Азиз,случайность?не думаю)) 8 минут, думаю даже они не помогут Метеору.

 

Да, Метеор обречён.

А вот на что, узнаем после финального свистка.

Link to comment
Share on other sites

Коротко об игре: Ужасная игра со стороны Метеора и грубая ошибка со стороны вратаря. Счёт 9:5 в пользу Карабаха.
З. Ы. Прошу прощения за неоправданные ожидания.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, MilanEllo сказал:

Да, Метеор обречён.

 

На полную и безоговоручную капитуляцию))

Амма финалда сени гозлейчейем ха!озде меннен культурный мягкой ойнуян ойунчу йохты ха,амма хемшеки кими гаралыйырсан мени))

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Azad G сказал:

Коротко об игре: Ужасная игра со стороны Метеора и грубая ошибка со стороны вратаря. Счёт 9:5 в пользу Карабаха.
З. Ы. Прошу прощения за неоправданные ожидания.

Бывает. Не шла игра. И хорошие сейвы были у тебя

Link to comment
Share on other sites

4й Тур 13го Кубка Диспута по Футзалу имени Вугара Гашимова

 

06 Ноября 2018

Вторник, 21.00

Зал "Иншаат"

15 зрителей

 

Группа "А"

 

Карабах - Метеор 9:5 (Первый тайм 3:2)

 

Главный арбитр: Азиз (GITTAR)

Помощник главного арбитра: Агиль (AgilAbdullayev)

 

Составы команд:

 

"Карабах"

1. Abbasov J. (GK)

2. Sators

3. Cristiano

4. manutd10

5. Abu Lu Lu

6. AeD

7. Offroader

 

"Метеор"

1. Azad G (GK)

2. MilanEllo

3. BocnomuHaHue

4. _enver

5. Goleo

6. Hu3uk

 

Голы: Hu3uk (Метеор) 0:1, Sators (Карабах) 1:1, Cristiano (Карабах) 2:1, MilanEllo (Метеор) 2:2, Sators (Карабах) 3:2, Sators (Карабах) 4:2, Hu3uk (Метеор) 4:3, Sators (Карабах) 5:3, AeD (Карабах) 6:3, Sators (Карабах) 7:3, manutd10 (Карабах) 8:3, Goleo (Метеор) 8:4, Sators (Карабах) 9:4,  MilanEllo (Метеор) 9:5

 

Нарушения:

Offroader (Карабах) - Жёлтая - нарушение правила замены

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Очень интересная была игра.

На мой взгляд, у черных была более слаженная командная игра.

Белые, не унываем, делаем выводы, и вперед)

Черные сегодня Молодцы. Все, без исключения.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Abbasov J. сказал:

Чисто для статистики: если я не ошибаюсь, 4-й гол Метеора забил не Голео, а Энвер. Думаю, стоит уточнить.

мне тоже показалось, что с подачи Голео Энверу, а забил Энвер.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Abbasov J. сказал:

Чисто для статистики: если я не ошибаюсь, 4-й гол Метеора забил не Голео, а Энвер. Думаю, стоит уточнить.

Гол забил Голео, это 100%.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, SKECHERS сказал:

Поздравляю победителей! Проигравшие, не унывайте! У вас сильный коллектив, я вас вижу в финале.

Да, сильный коллектив. Но так играть нельзя. Ведь против нас не грибы выходят на площадку. Коллективной игры не было и в помине. Дворовой, подростковый футбол.

Это самая худшая игра Метеора за все время.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Abbasov J. сказал:

Чисто для статистики: если я не ошибаюсь, 4-й гол Метеора забил не Голео, а Энвер. Думаю, стоит уточнить.

Все записано) этот гол я видел, он на счету Голео. А вот гол Саши, когда Азад ошибся, я пропустил, настолько он был неожиданным. Спросил у Азиза. Он заметил. Поэтому, отметим блестящее судейство)))

П.с. компенсированное время прошлого чемпионата было учтено:diablotin:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Браво "Скакуны"! Горжусь вами. В самый подходящий, нужный момент вы смогли настроиться и добыть одну из самых важных побед на этом турнире. До матча с "Лигой" я говорил ребятам - вам нужны 2 победы. 2 и всё. Нужно решать турнирные дела по очереди, не забегая вперед, ставя перед собой цели одну за другой. Цель на групповой раунд была выйти из группы по первому месту и цель была достигнута. Вы умницы! Последний матч с Лигой несет формальный характер, засим капитан будет наигрывать все связки, будет давать больше игрового времени тем - кто его получил меньше всего за предыдущие 3 игры. 

Есть первая победа над Метеором в истории - в игровое время. До этого была лишь одна победа - в серии пенальти. Теперь общий счёт с Метеором у Карабаха сравнялся - 2:2) 

Саша, я думаю что ты на этот матч настроил себя по особенному - иначе как ещё объяснить твои 6 голов...)

 

Эльнур, спасибо за корректную, спортивную и азартную игру, спасибо так же всем членам команды Метеор. С вами всегда играть большая честь для нас, вы достойные соперники! Теперь следующий матч между Метеором и Лигой будет вровень финалу. Ведь если Лига выиграет у Метеора - то и последний матч с немотивированным Карабахом играющим вторым составом Лига может запросто выиграть. Теперь всё в руках у самого Метеора. Желаю удачи в следующих играх и наша группа однозначно является группой смерти.

 

Жаль что матч не видел, но я непременно посмотрю его в повторе. "Скакуны" - двигаемся дальше. Из трёх оставшихся матчей - два матча являются самыми важными для вас в этом году. Обсудим их в нашей группе, сделаем тактический анализ и подготовимся к матчам вместе. 

 

Судьям большое спасибо!

Болельщикам всем кто пришёл, надеюсь не пожалели что пришли - вам тоже огромная благодарность.

Отдельное спасибо Acrid-у, что писал мне в вотсап онлайн результат) Было очень приятно.

 

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Acrid сказал:

Мы, конечно, не владеем пером так, как Абу Лу Лу, но выразить свои мысли от увиденного все же попытаемся))

 

Абсолютный лайк, красивый пост и манера письма. В том числе - позволь оценить твои журналистские качества.

Спасибо!)

 

П.С. Единственное что забыл добавить в информацию о себе - "Будущий капитан команды Викинги")

Edited by Kappo
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Kappo said:

 

Абсолютный лайк, красивый пост и манера письма. В том числе - позволь оценить твои журналистские качества.

Спасибо!)

 

П.С. Единственное что забыл добавить в информацию о себе - "Будущий капитан команды Викинги")

Боюсь сглазить)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Kappo unpinned this topic
1 hour ago, Acrid said:

 

В остальном, игра была интересной, но достаточно сумбурной, жесткой и, несомненно, сложной для судейства. Судьи давали играть и с давлением справились.

 

Слово пропустил здесь :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Acrid сказал:

Мы, конечно, не владеем пером так, как Абу Лу Лу, но выразить свои мысли от увиденного все же попытаемся))

 

Сенин гелемин олан йерде меним гелемим садече бир легкий бриз кими горсенер))Уверен, что найдутся те, кто это тоже в интимку сведут))

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, GITTAR said:

 

Слово пропустил здесь :)

Какое?))

2 minutes ago, Abu Lu Lu said:

Сенин гелемин олан йерде меним гелемим садече бир легкий бриз кими горсенер))Уверен, что найдутся те, кто это тоже в интимку сведут))

 

 

Говорю же, дар владения пером. Мастер аллегорий и король олицетворений)) Легкий бриз тому доказательство)))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Abu Lu Lu сказал:

Сенин гелемин олан йерде меним гелемим садече бир легкий бриз кими горсенер))Уверен, что найдутся те, кто это тоже в интимку сведут))

 

 

 

Гелемин - это вид силикона.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 158 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...