Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Немцы об отношениях и о "немецком" счете


Recommended Posts

7 часов назад, Wolfy сказал:

Как я поняла, для некоторых это как бы прелюдия к даванию, он же не просто так производит на нее впечатление, он надеется в конце получить вознаграждение. А потом меркантильные девушки обламывают его надежды.

Читаю и смеюсь))) Точно так и бывает))) За моей очень хорошей знакомой ухаживал мужчина,

так вот...в самом начале на её день рождения  он подарил её тоненький золотой браслет, этот браслет был

настолько тоненький, что мы шутили, что надо было лупу приложить к подарку)))) 

Когда они стали встречаться и стали  можно сказать почти жить вместе:biggrin: он стал дарить

ей браслеты потолще и с каждым годом золото увеличивалось в граммах))))) Его золото окупилось с лихвой))))

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Аквилон сказал:



Ролик об отношениях , свидании  и вообще, немецком взгляде на жизнь.
Зацепил момент с 8-ой минуты, когда речь пошла о немецком счете и кто должен платить на свидании.
Практически все сказали, что платить ДОЛЖЕН мужчина,прямо таки подчеркнули, что ОБЯЗАН, тем более на первом свидании.

Это как бы в продолжение темы Агшалварлы, когда сетовали, что у нас девушки меркантильные , а вот в ихней Европе все справедливо.
Как видите нет - и у них нормальные взгляды на жизнь) Так что у жмотов не осталось уже отговорок)

чо тебе от меня надо?)))везде агшалварлы да агшалварлы)))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Kreative Life сказал:

Читаю и смеюсь))) Точно так и бывает))) За моей очень хорошей знакомой ухаживал мужчина,

так вот...в самом начале на её день рождения  он подарил её тоненький золотой браслет, этот браслет был

настолько тоненький, что мы шутили, что надо было лупу приложить к подарку)))) 

Когда они стали встречаться и стали  можно сказать почти жить вместе:biggrin: он стал дарить

ей браслеты потолще и с каждым годом золото увеличивалось в граммах))))) Его золото окупилось с лихвой))))

Разве,в золоте измеряется отношение?(

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Молодой ещщо.

Шли лесом таких подруг,несмотря на то,чьи это дочери подруг матери или нет.Есть такая категория девушек,которые провоцируют такие ситуации.Раздает авансы,а потом в отказ.В результате,для тебя закончилось все еще не так плохо.

Ну там ситуация несколько иная была. Типа, как-то тот парень позвонил видеозвонком своей девушке на днюху, та взяла трубку, была бухая и попыхивала сигарету, у парня случился приступ намуса и свалил всё на мою подругу, мол, это она развратила её, а то та, небось, чадру нацепила бы. Плюс ко всему, кто-то стал причиной расставания кого-то с кем-то... В общем, каша-малаша.

 

У меня таких ситуаций не было никогда... Максимум бывало такое, что общался с девушкой, оказывалось, что у неё есть парень, но учитывая то, что наши девушки не могут нормально взять и сказать, мол, не беспокой меня, у меня есть парень, они обычно дают номер телефона своему парню, чтобы тот позвонил или написал с угрозой. Сколько же раз я с таким сталкивался в нашем университете... Если честно, меня это так бесило, что из принципа я сам провоцировал их парней и говорил, мол, а какого лешего я тебя должен слушаться, пускай твоя шкура сама напишет, чтобы я не писал ей, и я не буду писать. Бывало, что срабатывало, а бывало, что ситуация усугублялась (правда, мои друзья не позволяли). Дурачком был я тогда. Не хочу кого-то обидеть, но после я понял, что связываться с местными девушками - это затея не хорошая. Нужно хорошенько проверить девушку на предмет шизанутости перед тем, как начать общаться с ней. Был даже такой случай, общался я с одной девушкой около 2 лет. Я ни разу не смотрел на неё левым глазом, ни разу даже не представлял её голой и в один прекрасный день, я пишу её привет, а в ответ до меня начинает докапываться какой-то парень по ватсаппу, мол, отстань от моей девушки. Ай бала, мы с тобой 2 года делились друг с другом секретами, ты знаешь все мои подводные камни, я твои, так не можешь по-человечески написать, что у тебя парень нарисовался, и он очень ревнивый и против того, чтобы ты с другими парнями общалась? Я же не стал бы ей после этого писать. Но нет же, нужно всё обосрать, испортить все впечатления.

 

Знаешь что нужно делать с девушками, вышеприведённого в пример типа? Нужно подождать, пока девушка расстанется со своим парнем, пригласить её в ресторан, дабы посидеть как друзья, вспомнить былые времена, накрыть поляну на 120-150 манат (ну там заказать всяких лобстеров, крабов и запивать всё это добро Чивасом), от души нажраться, а потом под предлогом того, что нужно совершить важный звонок, ну или отойти в уборную, отойти от столика и смотаться. Пускай остаётся один на один со счётом в 150 азн.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Элька2006 сказал:

Ой, не знаю, девочки... Это же кайф быть финансово независимой, самой за себя платить и легко лесом слать крохоборов. Вы с ним сидите  в кафе,, пока он вспоминает  все позы Камасутры, вы оплатили свой счет и записываете его в кружок "Умелые ручки "

Я вообще не выношу когда мужчина ноет о том что ему тяжко без денег, долги, кредиты, вокруг обман и 

все его на деньги кидают...честное слово мне в этот момент хочется либо начать подробнейшим образом 

перечислять свои проблемы, либо вытащить кошелёк и отдать всё что там есть...

Кстати у меня есть такой знакомый, я ему периодически на моб перечисляю денюжку, 

чтобы он мне перезванивал, так как он мои вопросы некоторые решает)))) 

И смех и грех))))))

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kreative Life сказал:

Я вообще не выношу когда мужчина ноет о том что ему тяжко без денег, долги, кредиты, вокруг обман и 

все его на деньги кидают...честное слово мне в этот момент хочется либо начать подробнейшим образом 

перечислять свои проблемы, либо вытащить кошелёк и отдать всё что там есть...

 

Но в 99% случаев насчёт этого ноют женщины, причем на первых же минутах знакомства)

 

2 минуты назад, Kreative Life сказал:

Кстати у меня есть такой знакомый, я ему периодически на моб перечисляю денюжку

чтобы он мне перезванивал, так как он мои вопросы некоторые решает)))) 

И смех и грех))))))

 

В смысле, он должен и вопросы ваши решать, и звонить за свой счёт? Не жирно ли будет? Это же больше вам нужно, судя по всему))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ελμάρ сказал:

 

Забыл добавить, вот когда я слышу эти всякие подростковые разговоры, мол, кто-то из-за кого-то расстался, кто-то кого-то шантажирует, кто-то рассказал кому-то о ком-то и т. д.. Когда слышу подобное, меня блевать тянет и чувствую себя стариком.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kreative Life сказал:

Кстати у меня есть такой знакомый, я ему периодически на моб перечисляю денюжку, 

чтобы он мне перезванивал, так как он мои вопросы некоторые решает)))) 

И смех и грех))))))

 

Почему грех? То есть он должен решать ваши проблемы и еще тратить на переговоры?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portugaletc сказал:

Почему грех? То есть он должен решать ваши проблемы и еще тратить на переговоры?

 

Это просто апофигей абсурда) Всё равно, что кидать вызов адвокату, дающему бесплатные консультации по жизненно важным для меня вопросам))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scorpion68 сказал:

Мужчины!

Хватит уже)))

Не надо ни цветов,ни подарков,ни внимания)))только,не нойте в темах про оплату счета за ужин.Ей богу,последние минуты уважения к таким мужикам пропадают.

я конечно судурочно извиняюсь,но женщины сами боролись за равноправие))теперь получайте плоды)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Scorpion68 сказал:

Разве,в золоте измеряется отношение?(

Есть категория мужчин,

которые предпочитают вкладывать в женщину ничего кроме члена  доброго слова и улыбки...:thinking:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, The Razor сказал:

 

Это просто апофигей абсурда) Всё равно, что кидать вызов адвокату, дающему бесплатные консультации по жизненно важным для меня вопросам))


 Что-то с чем-то) Уникумы) Они считают, что позвонить им это уже бонус)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Элька2006 сказал:

Ой, не знаю, девочки... Это же кайф быть финансово независимой, самой за себя платить и легко лесом слать крохоборов. Вы с ним сидите  в кафе,, пока он вспоминает  все позы Камасутры, вы оплатили свой счет и записываете его в кружок "Умелые ручки "

За свою жизнь сидя в ресторане с мужчиной никогда не платила за счёт .

Скажу больше , если бы полезла в кошелек это было бы оскорбительно для него.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, The Razor сказал:

 

Последнее, что нужно мужчинам, это уважение от пары десятков каких-то незнакомых женщин на форуме) Только очень слабые и зависимые люди придают этому значение. Сильные говорят, что думают, при любом раскладе

 

 

Я как-то познакомился с девушкой, еще даже не виделись и она мне в телефонном разговоре сообщила мол какой-то парень её домогается, в общем дала мне его номер, я позвонил, наехал, мол больше не звони ей. А потом сижу и думаю, на хрена я это сделал? Кто она мне?)))

 

 

никогда не заступался за девушек. точнее один раз заступился,потом она мою мобилу украла. а вот в тюмени из за землячки вступил в драку с чеченцем. в итоге она убежала а я сидел в обезъяннике. короче потом узнал что этот чеченец все же взял у нее номер после тех слов которые он ей сказал,и из за которых я заступился. после этого уже озюме союш гоймушам ки,никогда ни за одну девушку не заступлюсь. только если в хиджабе будет и если к ней будут лезть на религиозной почве.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, renata-gold2 сказал:

За свою жизнь сидя в ресторане с мужчиной никогда не платила за счёт .

Скажу больше , если бы полезла в кошелек это было бы оскорбительно для него.

Ну вы же голд...А таких как вы мало....

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, zaxar сказал:

Очередная тема не о чем. (Не в обиду ТС)

Если ты мужик и пригласил даму на свидание, то какие тут разговоры?

Даже если она пригласила, какие разговоры?

Если оба приглашены, но она понравилось тебе и вес вечер приятно провёл с ней, то опять таки какие разговоры?

:appl:и точка

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Kreative Life сказал:

Читаю и смеюсь))) Точно так и бывает))) За моей очень хорошей знакомой ухаживал мужчина,

так вот...в самом начале на её день рождения  он подарил её тоненький золотой браслет, этот браслет был

настолько тоненький, что мы шутили, что надо было лупу приложить к подарку)))) 

Когда они стали встречаться и стали  можно сказать почти жить вместе:biggrin: он стал дарить

ей браслеты потолще и с каждым годом золото увеличивалось в граммах))))) Его золото окупилось с лихвой))))

а если бы не окупилось?)))не знаю,по мне глупо на какую то девушку так тратиться)))а если завтра я обанкрочусь и не смогу подарки делать? уйдет от меня? тогда изначально к черту такую)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Ελμάρ сказал:

Ну там ситуация несколько иная была. Типа, как-то тот парень позвонил видеозвонком своей девушке на днюху, та взяла трубку, была бухая и попыхивала сигарету, у парня случился приступ намуса и свалил всё на мою подругу, мол, это она развратила её, а то та, небось, чадру нацепила бы. Плюс ко всему, кто-то стал причиной расставания кого-то с кем-то... В общем, каша-малаша.

 

У меня таких ситуаций не было никогда... Максимум бывало такое, что общался с девушкой, оказывалось, что у неё есть парень, но учитывая то, что наши девушки не могут нормально взять и сказать, мол, не беспокой меня, у меня есть парень, они обычно дают номер телефона своему парню, чтобы тот позвонил или написал с угрозой. Сколько же раз я с таким сталкивался в нашем университете... Если честно, меня это так бесило, что из принципа я сам провоцировал их парней и говорил, мол, а какого лешего я тебя должен слушаться, пускай твоя шкура сама напишет, чтобы я не писал ей, и я не буду писать. Бывало, что срабатывало, а бывало, что ситуация усугублялась (правда, мои друзья не позволяли). Дурачком был я тогда. Не хочу кого-то обидеть, но после я понял, что связываться с местными девушками - это затея не хорошая. Нужно хорошенько проверить девушку на предмет шизанутости перед тем, как начать общаться с ней. Был даже такой случай, общался я с одной девушкой около 2 лет. Я ни разу не смотрел на неё левым глазом, ни разу даже не представлял её голой и в один прекрасный день, я пишу её привет, а в ответ до меня начинает докапываться какой-то парень по ватсаппу, мол, отстань от моей девушки. Ай бала, мы с тобой 2 года делились друг с другом секретами, ты знаешь все мои подводные камни, я твои, так не можешь по-человечески написать, что у тебя парень нарисовался, и он очень ревнивый и против того, чтобы ты с другими парнями общалась? Я же не стал бы ей после этого писать. Но нет же, нужно всё обосрать, испортить все впечатления.

 

Знаешь что нужно делать с девушками, вышеприведённого в пример типа? Нужно подождать, пока девушка расстанется со своим парнем, пригласить её в ресторан, дабы посидеть как друзья, вспомнить былые времена, накрыть поляну на 120-150 манат (ну там заказать всяких лобстеров, крабов и запивать всё это добро Чивасом), от души нажраться, а потом под предлогом того, что нужно совершить важный звонок, ну или отойти в уборную, отойти от столика и смотаться. Пускай остаётся один на один со счётом в 150 азн.

солидарен))) с нашими лучше не связываться)))) 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Ελμάρ сказал:

Я ни разу не смотрел на неё левым глазом, ни разу даже не представлял её голой и в один прекрасный день, я пишу её привет, а в ответ до меня начинает докапываться какой-то парень по ватсаппу, мол, отстань от моей девушки. Ай бала, мы с тобой 2 года делились друг с другом секретами, ты знаешь все мои подводные камни, я твои, так не можешь по-человечески написать, что у тебя парень нарисовался, и он очень ревнивый и против того, чтобы ты с другими парнями общалась? Я же не стал бы ей после этого писать. Но нет же, нужно всё обосрать, испортить все впечатления.

 

Я как-то познакомился с девушкой, и она мне рассказала свою душещипательную историю, мол встречалась с чуваком года 2 или 3, у них был секас, она даже забеременела и сделала аборт. Через какое-то время решила расстаться, и тут он стал шантажировать её, мол если ты уйдёшь я твоим родителям расскажу что ты не целка. Избивал её. И вот она мне раз за разом намекает, что я должен влезть и начать вести с ним разборку, а я лишь даю ей понять, чтобы сама решала свои проблемы. Что я ему скажу? Он её чпокал года 3 и тут я нарисовался. Он скажет: "она моя девушка, просто сейчас проблемы в отношениях, ты тут при чем? кто ты такой вообще?"

 

 

1 минуту назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

а если бы не окупилось?)))не знаю,по мне глупо на какую то девушку так тратиться)))а если завтра я обанкрочусь и не смогу подарки делать? уйдет от меня? тогда изначально к черту такую)))

 

у друга девушка была, катал её на машинке, водил в рестораны, как-то уволился с работы и говорит, что не сможет забрать её на машине, но хотел бы встретиться, так она сказала "давай увидимся когда у тебя будут деньги на бензин" хрртьфуууууууу

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Portugaletc сказал:

Почему грех? То есть он должен решать ваши проблемы и еще тратить на переговоры?

Свои проблемы я решаю сама если что, и чужие заодно))) Точнее сказать что слава Богу я не обделена

Мужской спиной, и родилась в удачном месте и в удачной семье)

Речь идёт о "вопросах", это я образно так, сарказм))) а вопрос к примеру был такой: я ему в его офис отправила

обед праздничный, первое второе третье и компот (с) и попросила позвонить и сказать, когда

доедет "курьер", такси то есть) А он не позвонил и сказал потом что не было денег на телефоне.

Я конечно же вошла в его "бедственное" положение и пополнила его баланс...для хоррррошего человека ничего не жалко))) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scorpion68 сказал:

Мужчины!

Хватит уже)))

Не надо ни цветов,ни подарков,ни внимания)))только,не нойте в темах про оплату счета за ужин.Ей богу,последние минуты уважения к таким мужикам пропадают.

Мою мысль озвучили)))) Хотела именно это написать и пойти сказать спасибо Богу и всем мои друзьям

и подругам, с которыми мне очень повезло по жизни))) 

Каждому своё, как говорится, каждый заслуживает такого человека, который рядом с ним) Аминь)

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kreative Life сказал:

Свои проблемы я решаю сама если что, и чужие заодно))) Точнее сказать что слава Богу я не обделена

Мужской спиной, и родилась в удачном месте и в удачной семье)

Речь идёт о "вопросах", это я образно так, сарказм))) а вопрос к примеру был такой: я ему в его офис отправила

обед праздничный, первое второе третье и компот (с) и попросила позвонить и сказать, когда

доедет "курьер", такси то есть) А он не позвонил и сказал потом что не было денег на телефоне.

Я конечно же вошла в его "бедственное" положение и пополнила его баланс...для хоррррошего человека ничего не жалко))) 

 

@Portugaletc, вы что-нибудь поняли?)) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Arzu777 сказал:

А ничего что парню нужно для начала разобраться с собственной финансовй самостоятельностью, а потом уже думать  о наличии девушки. Я понимаю, пиструн вырос и ждет ,,романтики", но это не дает оснований считать, что мы ему что-то должен. Мужчина , когда пытается познакомиться с женщиной , вторгается в ее пространство, нарушает ее жизнь, а потом еще чего требует.А с какого инцидента кстати?) Опять возвращаюсь к тому случаю-я не собиралась куда-то идти,  но парень меня ПРИГЛАСИЛ, повел в то место, КОТОРОЕ ЕМУ НРАВИиСЯ. и заказал кофе с пирожным, которые он считает наиболее вкусными. А счет выставили мне). В душе я переживала- хватит ли денег, не опозорюсь ли я , сожалела о своей глупости и нерасчитанных средствах.Я после этого не могла адекватно принимать мужскую помощь, и только мой нынешний муж излечил меня от синдрома ,,сильной и независимой".), объяснив, что для мужчины это в порядке вещей оплачивать счета.

 

Почему у нас девочек таких проблем нет? Я когда приглашаю подружку,   я автоматически плачу за нее. Или когда мы коллективом идем куда-то, то скидываемся все и заказываем столик. Иногда посидеть с подружкой куда приятнее, чем с крохобором, считающим каждый гяпик) 

У  студента не должно быть девушки, только потому, что он не способен нести ее расходы? Почему мужчина вторгается в жизнь женщины? Это ведь взаимно. Молодежь должна жить своим умом. Молодые встречаются, у них жизнь становится более полноценной, они взаимно обогащаются. Сейчас так много всего интересного и все стоит недешево. Что тут такого если девушка часть расходов берет на себя? Если у меня была бы дочь, я установила бы лимит расходов, которые может нести ее парень за нее. Девушка не  должна вести себя как содержанка.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Kreative Life сказал:

Есть категория мужчин,

которые предпочитают вкладывать в женщину ничего кроме члена  доброго слова и улыбки...:thinking:

 

 

один раз познакомился с одной девушкой. Встретились, заказали еду и выпивку, я в конце захотел счет заплатить. Она сказала прямо что, только немецкий счет. Я спросил это почему? Говорит у нас нет отношение, нет интима, вот когда будет, ты заплатишь. 

 

П.С. лучше бы я тогда заплатил за все и свалил бы оттуда ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мужчины, поясните, пожалуйста, за каких женщин вы платить не хотите. Если мужчине нравится женщина и он за ней ухаживает, приглашает в ресторан, он уж, наверное, должен оплатить сам. Или приглашая, предупредить, что за себя ей придется платить. А там, согласится она продолжить отношения или нет, ее дело. 

Сейчас время опасное, некоторые сводят в ресторан, наобещают подарков, сделают свое нечистое дело, а потом подарки отнимают или полкило покусанных яблок дадут и гордятся этим. Боюсь представить, оплаченный ужин каким образом отнимают.

А то что вас провоцируют пригласить в дорогой ресторан, а потом динамят, сами виноваты. Если вы охмуряете гламурную сучку, которая вечно что-то клянчит, будьте готовы, что она вас продинамит, оставив без штанов.

Еще раз повторюсь, успешные  в делах амурных мужчины не ноют о потраченных на девушку деньгах. Они и без денег умеют получать свое. И тысячу раз да, миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых их нет. И те, которым кроме денег предложить нечего.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Joseph Goldberg сказал:

А ты что здешние сплетни и разговоры разносишь на сопливом и помойном Baku365? Как тамошние сопляки поживают?

 

скучают по тебе ГВ

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Joseph Goldberg сказал:

Вы курды всегда такие. Перекрасились в азерских патриотов во главе с шемахинцем Баимовым правда? 

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¿ÑиколÑнÑе гиÑки

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Joseph Goldberg сказал:

Стрёмно форумские попугаи поднасрали на имидж местных мужчин... Даже  счёт в ресторане заплатить не могут. И это читают армяне, которые с 1994 года смеются над вами, что не можете освободить 20% своих оккупированных земель, а теперь и счёт в ресторане не можете оплатить. До чего вы дошли?

Примитивно троллите,уважаемый.Идите учитесь, а потом приходите.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Joseph Goldberg сказал:

Ну давай заведи напоследок шарманку, что был женат шесть раз и прочую лживую дребедень... Не забудь упомянуть своего нищего брата беженца в ФРГ @Bushido

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð½Ñ Ð¸ дÑÑак

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Evol сказал:

 

один раз познакомился с одной девушкой. Встретились, заказали еду и выпивку, я в конце захотел счет заплатить. Она сказала прямо что, только немецкий счет. Я спросил это почему? Говорит у нас нет отношение, нет интима, вот когда будет, ты заплатишь. 

 

П.С. лучше бы я тогда заплатил за все и свалил бы оттуда ))

 

Никогда не понимал какую связь имеет объём потраченных денег и секс. Точнее понимал, но только если речь идёт о проститутках. 

 

12 минуты назад, Assenza сказал:

Еще раз повторюсь, успешные  в делах амурных мужчины не ноют о потраченных на девушку деньгах.

 

Ноют обычно те, кто что-то просит. Например ребёнок, который просит родителей купить ему в магазине мороженку или игрушку. Точно так же и женщина, которая просит платить за неё. А тот кто отказывает - он не ноет. Он объясняет причины)

 

12 минуты назад, Assenza сказал:

И тысячу раз да, миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых их нет. И те, которым кроме денег предложить нечего.

 

Неправда. Даже очень состоятельные люди любят проверять своих партнёрш на наличие меркантильного интереса. Тысячу раз слышал истории о том, как владелец Мазерати приехал на встречу на старой Ц-шке или вообще на автобусе. А дыма без огня, как известно, не бывает.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Joseph Goldberg сказал:

Привыкай к правде мальчик... Она такая!

Ну в данный момент,как мальчик ведете себя именно вы.Неумело троллите.Одним словом,вы еще зеленый.Сопоставить немецкий счет с конфликтом в Карабахе так себе вариант.Учитесь и приходите.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, matalan сказал:

У  студента не должно быть девушки, только потому, что он не способен нести ее расходы? Почему мужчина вторгается в жизнь женщины? Это ведь взаимно. Молодежь должна жить своим умом. Молодые встречаются, у них жизнь становится более полноценной, они взаимно обогащаются. Сейчас так много всего интересного и все стоит недешево. Что тут такого если девушка часть расходов берет на себя? Если у меня была бы дочь, я установила бы лимит расходов, которые может нести ее парень за нее. Девушка не  должна вести себя как содержанка.

и женщина тоже.вы правы.но, гораздо противнее, когда, как содержанка, ведет себя парень) есть и такие, кто хочет встречаться с дочками состоятельных людей, морочит ей голову, а сам думает о денежках ее папочки) вот, это вообще...

Противны те, кто считают, что им все должны.Накормить, устроить на работу, купить айфон))и до бесконечности

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Andrea Ariosto el Rustavo said:

солидарен))) с нашими лучше не связываться)))) 

А с вами кто то из наших общаться хочет вообще?

сколько можно ныть о том что наши плохие? 

Закомплексованность так и рвется из каждого вашего поста :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 42 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...