Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Немцы об отношениях и о "немецком" счете


Recommended Posts

6 часов назад, Аквилон сказал:

Ну это смотря кто) Девушки же противоположного мнения)

в таких вопросах доверять женскому мнению нельзя .онлардан олса они и жениться после первой ночи пожелают . у мужчины своя голова на плечах должна быть . дает платишь ,не дает счет пополам .в идеале вообще сбежать через черный ход отпросившись в туалет ,пусть знает что такое динамо .просто не во всех заведениях к сожалению черный ход есть.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас молодые люди особо не замарачиваются. Есть деньги у парня - он платит, есть у девушки- она. Нету ни у кого, покупают один гутаб и делят пополам. Мне нравятся такие отношения. Девушка не должна вести себя как содержанка. Тем более, что парень тоже живет на стипендию и помощь родителей. 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Darth Turanus сказал:

А может и хочет ...просто боится:-) 

Женщина,кот. Не позволяет за себя платить,ничего не боится)просто,оно ей не нужно.не хочет размывать грани

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

Никакой мужчина никакой женщине кроме матери не должен

. Это правило жизни

Оооооо)))мать,ждущая от сына возврата долга и постоянно его этим попрекающая...вряд ли его любит.)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, matalan сказал:

Сейчас молодые люди особо не замарачиваются. Есть деньги у парня - он платит, есть у девушки- она. Нету ни у кого, покупают один гутаб и делят пополам. Мне нравятся такие отношения. Девушка не должна вести себя как содержанка. Тем более, что парень тоже живет на стипендию и помощь родителей. 

Это у нас???не встречала))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Это у нас???не встречала))

Скорее всего,именно тут речь об уже устоявшихся отношениях,а не подкатно- дательном периоде))

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Martin Feldman said:

Necesen ilan tutan emi? Ты так и остался трусом. @Darth Turanus его в молодости шутя оприходовали гопники и он от страха отдал им всё...

Yaxşıyam, qadeşoqli.

Sən necəsən? Özüvə bir iş güc tapmadin?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Scorpion68 сказал:

Это у нас???не встречала))

 

Да, у нас большинство молодежи так строят отношения. У моих подруг сыновья и дочери студенты. Поверьте, это не единичные случаи. В основном у всех такие отношения со своими девушками (парнями).

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Martin Feldman said:

С тобой мы ещё не разделались исламист. Или думаешь не знаю, что твои дети надевают хиджаб? Ещё сочтёмся трус!

 

Ой да. Он знает все. Он явно из спецслужб. Ужас.

Edited by Snake catcher
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Andrea Ariosto el Rustavo сказал:

 1f602.pngkim kimi söhbətə cagırdı? Sən öl acaram lickanı ataram obşaka,qöstərərəm sənə kim zadniyə atdı1f602.png  ikincisidə ki - sarıcı işi axtarmag padlodu ki?1f601.png

Acib atmayani bele... 

Link to comment
Share on other sites

Уродец читает посты, выуживает оттуда информацию, чтобы непосвещенному казаться суперинформированным. 

Тупому невдомёк, что если я сам тут что то написал, значит не считаю что это то что надо скрывать или чего стыдиться.

Только вот не понимаю зачем этот "компромат" нужен @Darth Turanus

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Arzu777 сказал:

Я не понимаю мужчин, которые скулят  о потраченных деньгах на чашку кофе или салат. Мужская логика потрясающая- если она заплатит сама за себя, то унизит  меня как мужчину, если я заплачу за нее -то я рассчитываю на интим.

 

По-моему определение "скулят" больше подходит женщинам, которые жалуются на мужчин, что за них не платят) Мужчина-то не просит, чтобы за него платили. Так что унижается в этой ситуации женщина. "Ну покорми меня, ну покормиии, не жадничай....ах ты сволочь, не заплатил за мой суп"

 

Если что, я никогда не делил счёт с девушкой (при этом не считал, что она обязана со мной переспать), всегда закрывал счёт сам, но в данном вопросе позиция мужчины более достойная.

 

50 минут назад, Arzu777 сказал:

Когда меня в 20 лет пригласил парень из старшей группы (мы готовили проект) в кафе, а потом пригласил оплатить счет напополам, я ничуть не смутилась. Оплатила свои 15 манат. Только это были последние деньги в моем кошельке тогда- и потом я добиралась пешком часа два домой в ветренную погоду. На следующей неделе он подошел с извинениями-типа он просто решил проверить как я отреагирую, и наверное , он меня обидел , что не оплатил- я ему откровенно сказала, что оплатила тот счет последними деньгами, и несмотря на то , что он хороший парень, у меня сейчас нет финансовой возможности продолжать такие отношения. Потом уже я к этому не возвраЩалась.Так что если решили разделять счет, убедитесь, что дама платежеспособна, а то рискуете вместо приятного вечера доставить ей проблемы)

 

Заплатили за себя и нет финансовой возможности продолжать ТАКИЕ отношения? Какие такие? Вы бы без него голодали?)

Edited by The Razor
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Snake catcher сказал:

Уродец читает посты, выуживает оттуда информацию, чтобы непосвещенному казаться суперинформированным. 

Тупому невдомёк, что если я сам тут что то написал, значит не считаю что это то что надо скрывать или чего стыдиться.

Только вот не понимаю зачем этот "компромат" нужен @Darth Turanus

Досье собираю:-) 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, matalan сказал:

Сейчас молодые люди особо не замарачиваются. Есть деньги у парня - он платит, есть у девушки- она. Нету ни у кого, покупают один гутаб и делят пополам. Мне нравятся такие отношения. Девушка не должна вести себя как содержанка. Тем более, что парень тоже живет на стипендию и помощь родителей. 

А ничего что парню нужно для начала разобраться с собственной финансовй самостоятельностью, а потом уже думать  о наличии девушки. Я понимаю, пиструн вырос и ждет ,,романтики", но это не дает оснований считать, что мы ему что-то должен. Мужчина , когда пытается познакомиться с женщиной , вторгается в ее пространство, нарушает ее жизнь, а потом еще чего требует.А с какого инцидента кстати?) Опять возвращаюсь к тому случаю-я не собиралась куда-то идти,  но парень меня ПРИГЛАСИЛ, повел в то место, КОТОРОЕ ЕМУ НРАВИиСЯ. и заказал кофе с пирожным, которые он считает наиболее вкусными. А счет выставили мне). В душе я переживала- хватит ли денег, не опозорюсь ли я , сожалела о своей глупости и нерасчитанных средствах.Я после этого не могла адекватно принимать мужскую помощь, и только мой нынешний муж излечил меня от синдрома ,,сильной и независимой".), объяснив, что для мужчины это в порядке вещей оплачивать счета.

 

Почему у нас девочек таких проблем нет? Я когда приглашаю подружку,   я автоматически плачу за нее. Или когда мы коллективом идем куда-то, то скидываемся все и заказываем столик. Иногда посидеть с подружкой куда приятнее, чем с крохобором, считающим каждый гяпик) 

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Arzu777 сказал:

А ничего что парню нужно для начала разобраться с собственной финансовй самостоятельностью, а потом уже думать  о наличии девушки.

Ничего...

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Snake catcher сказал:

Уродец читает посты, выуживает оттуда информацию, чтобы непосвещенному казаться суперинформированным. 

Тупому невдомёк, что если я сам тут что то написал, значит не считаю что это то что надо скрывать или чего стыдиться.

Только вот не понимаю зачем этот "компромат" нужен @Darth Turanus

Я другое не понимаю - зачем модеры не банят этих провокаторов😁

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, nazen сказал:

Дочери должен.

По мнению дочери больше чем маме и вообще всем ))

Я ее недавно спрашиваю : хотелабы быть мальчиком ? Без раздумия ответила, нет конечно ! ))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Arzu777 сказал:

но парень меня ПРИГЛАСИЛ, повел в то место, КОТОРОЕ ЕМУ НРАВИиСЯ. и заказал кофе с пирожным, которые он считает наиболее вкусными. А счет выставили мне). В душе я переживала- хватит 

А зачем вы заплатили?

Он ведь вас пригласил, не вы его)

Или мы чего то не знаем?)

 

Надо было ему объяснить, что если бы он пригласил друга, то тоже ждал, пока он заплатит?

И сделать акцент на том, что речь не о парне и девушке, а о том, кто кого пригласил

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, The Razor сказал:

 

По-моему определение "скулят" больше подходит женщинам, которые жалуются на мужчин, что за них не платят) Мужчина-то не просит, чтобы за него платили. Так что унижается в этой ситуации женщина. "Ну покорми меня, ну покормиии, не жадничай....ах ты сволочь, не заплатил за мой суп"

 

Если что, я никогда не делил счёт с девушкой (при этом не считал, что она обязана со мной переспать), всегда закрывал счёт сам, но в данном вопросе позиция мужчины более достойная.

 

 

Заплатили за себя и нет финансовой возможности продолжать ТАКИЕ отношения? Какие такие? Вы бы без него голодали?)

 

-это равноправные. Когда сейчас мне почти  25- и у меня достаточно средств и в кошельке, и на карте- меня не смутит разделение расходов. А в 20 я была бедной студенткой), жившей на стипендию и подработку -(помощь от родителей я старалась не принимать или откладывала полученные от них средства, так что мне проще было и есть дома и ни сильно шиковать. Отношения с тем парнем потребовали  от меня средств , которые в тот момент не были для меня доступны. Честнее было не ввязыватьсЯ

И уж после этого я не буду лукавить- я на него как на мужчину не смотрела. Не знаю- наверное, древний инстинкт самки, желающей быть уверенной в самце и его силе, сработал- я просто не смогла   бы делать вид, что все хорошо.Хотя наверное, это недостаток, присущий всем женщинам

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Arzu777 сказал:

Мужчина , когда пытается познакомиться с женщиной , вторгается в ее пространство, нарушает ее жизнь, а потом еще чего требует.

 

Что значит "нарушает жизнь", если она пошла с ним на свидание, значит не против впустить его в свою жизнь, или как минимум хочет узнать получше. Отношения-то нужны обоим, просто мужчине принадлежит инициатива в знакомстве. Стандартная позиция местных барышень "я ему нужна, пусть платит", т.е. вы исходите из того, что он вам по большому счёту нафиг не сдался. И лишь если он оплатит счёт, его шансы быть нужным повысятся. Мужчина в такой ситуации чувствует себя каким-то недочеловеком, недостойным того чтобы женщина была с ним без финансовых вливаний с его стороны. Естественно, уважающий себя человек не будет вступать в отношения, где его ценят только при наличии бабла. 

 

17 минут назад, Arzu777 сказал:

Опять возвращаюсь к тому случаю-я не собиралась куда-то идти,  но парень меня ПРИГЛАСИЛ, повел в то место, КОТОРОЕ ЕМУ НРАВИиСЯ. и заказал кофе с пирожным, которые он считает наиболее вкусными. А счет выставили мне)

 

Вот в этом вы правы, если он заказывал всё на своё усмотрение, и рассчитывал на немецкий счёт, должен был уточнить, сможете ли вы оплатить свою половину)

 

17 минут назад, Arzu777 сказал:

Почему у нас девочек таких проблем нет? Я когда приглашаю подружку,   я автоматически плачу за нее. 

 

Потому что с подружкой один раз заплатите вы, в другой раз она. А парень будет платить вечно. Между друзьями тоже бывает, если кто-то постоянно сидит на халяву, ему рано или поздно на это намекнут (исключая случаи, если он по какой-то причине не способен заработать, испытывает трудности) Я когда временно не имел возможности оплатить своё пиво или еду, старался избегать посиделок с друзьями. Или присутствовал, но не пил/не ел. А так платим друг за друга по очереди.

Edited by The Razor
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, karakanda сказал:

По мнению дочери больше чем маме и вообще всем ))

Я ее недавно спрашиваю : хотелабы быть мальчиком ? Без раздумия ответила, нет конечно ! ))

Папа мне и брату давал деньги по разному.Когда студенткой была,попрошу 5 рублей,к примеру,- он мне 10, 25 .

Брату мозг выносил куда и на что и не давал так свободно.У девочки должны быть деньги всегда,и я знаю,ты на глупость не потратишь- так считал))

Как ни странно,тратить разумно средства  брат так и не научился))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Аквилон сказал:


 Так что у жмотов не осталось уже отговорок)

 

 

Мужчина должен платить и слово "должен" - постоянный спутник мужчины.

 

И не важно кто кого пригласил.

Link to comment
Share on other sites

Скажу так, если парень сам позвал девушку (без разницы, кем она ему является), то он обязан платить за неё, ибо инициатива с его стороны.

 

Но если какая-то подружка (старая знакомая, однокашница) написала, что хочет сходить куда-то, то в таком случае парень не обязан платить за неё. Начнём с того, что она ему не любовница, не возлюбленная, не жена, а просто знакомая. В таком случае инициатива исходит от девушки, причём от подруги. Естественно же, она не должна платить за парня, а за себя обязана. Если девушка позовёт своего старого знакомого в тот же Мак, и когда они будут у стоять у кассы и придёт время расплачиваться, девушка будет тупо на месте качаться, ожидая, что парень заплатит, это будет крайне неуважительно с её стороны. Может у парня финансовые сложности, а он согласился на встречу от уважения к девушке.

 

Вот предположим, что мне позвонила подруга и сказала, что у неё депрессия и она хочет посидеть со мной где-то (даже место называет), дабы обсудить свои проблемы. Какого хрена в данной ситуации я должен платить за неё? Если бы она мне не написала, то вечером я посиживал бы дома, смотря интересный триллер и попивая тёплое кофейко. А возможно, что был бы занят делом. Она должна ценить то, что человек (не обязательно я и не обязательно какой-то парень, пуска даже будет подруга) нашёл свободное время для неё и согласился увидеться. Да ив конец концов, не каждому человеку приятно ощущать себя жилеткой для плача. Так что, девушка не должна рассчитывать на то, что парень заплатит за неё, ибо так принято. И поймите, тут речь не о 10-15-и манат, а о моральной стороне вопроса и о том, что кто что должен.

Edited by Ελμάρ
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Раньше девушки ( женщины ) платили только за альфонсов. Почему то слово альфонс у меня ассоциируется со словом  сутинер. Наверно потому , что по  большому счету они схожи, оба наживаются на женщинах.

Но нынче понятия совсем другие и в этом по моему больше виноваты девушки со своим феминизмом.Потому осуждать нынешную молодёжь  не могу. Если ты равная , то и плати как равная и не жди ,что тебе уступят место в метро.

Edited by karakanda
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Arzu777 сказал:

 

-это равноправные. Когда сейчас мне почти  25- и у меня достаточно средств и в кошельке, и на карте- меня не смутит разделение расходов. А в 20 я была бедной студенткой), жившей на стипендию и подработку -(помощь от родителей я старалась не принимать или откладывала полученные от них средства, так что мне проще было и есть дома и ни сильно шиковать. Отношения с тем парнем потребовали  от меня средств , которые в тот момент не были для меня доступны. Честнее было не ввязыватьсЯ

И уж после этого я не буду лукавить- я на него как на мужчину не смотрела. Не знаю- наверное, древний инстинкт самки, желающей быть уверенной в самце и его силе, сработал- я просто не смогла   бы делать вид, что все хорошо.Хотя наверное, это недостаток, присущий всем женщинам

 

Мне почему-то казалось, что вы из состоятельной семьи)

 

Я понимаю, что у женщины может не быть возможности заплатить в ресторане. Но лично я бы даже с другом не пошёл в ресторан, где не смогу закрыть свою половину счёта. Если у меня плохое материальное положение, а друг меня тащит в клуб, я ему прямо скажу, что нет на это средств, дальше уже зависит от того, что скажет он. Но я полюбасу в долгу не останусь, и постараюсь при первой же возможности компенсировать его затраты.

 

К другу из Украины приезжала девушка, она региональный менеджер одной крупной фирмы, проводит здесь тренинги, так вот они сходили на свидание, он предлагал рестик, а она его потащила - угадайте куда? В Шаурму N1) Хотя имеет возможность ходить в самые фешенебельные рест и закрывать счёт за обоих)) 

 

Просто у нас в стране это какой-то ритуал - сходить в ресторан с мужчиной, даже если не голодна, особо не хочется...но он должен доказать свою финансовую состоятельность на первой же встрече.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, The Razor сказал:

 

Что значит "нарушает жизнь", если она пошла с ним на свидание, значит не против впустить его в свою жизнь, или как минимум хочет узнать получше. Отношения-то нужны обоим, просто мужчине принадлежит инициатива в знакомстве. Стандартная позиция местных барышень "я ему нужна, пусть платит", т.е. вы исходите из того, что он вам по большому счёту нафиг не сдался. И лишь если он оплатит счёт, его шансы быть нужным повысятся. Мужчина в такой ситуации чувствует себя каким-то недочеловеком, недостойным того чтобы женщина была с ним без финансовых вливаний с его стороны. Естественно, уважающий себя человек не будет вступать в отношения, где его ценят только при наличии бабла. 

 

 

Вот в этом вы правы, если он заказывал всё на своё усмотрение, и рассчитывал на немецкий счёт, должен был уточнить, сможете ли вы оплатить свою половину)

 

 

Потому что с подружкой один раз заплатите вы, в другой раз она. А парень будет платить вечно. Между друзьями тоже бывает, если кто-то постоянно сидит на халяву, ему рано или поздно на это намекнут. Я когда временно не имел возможности оплатить своё пиво или еду, старался избегать посиделок с друзьями. Или присутствовал, но не пил/не ел. А так платим друг за друга по очереди.

Вы неверно истолковали мой пост- я же не написала, что не захотела встречаться с этим парнем, так как он не заплатил- я написала , что у меня НЕ БЫЛО ДЕНЕГ ДОСТАТОЧНО, чтобы иметь с ним отношения.Была бы побогаче- может быть мы  бы еще куда сходили. Я не была против заплатить за себя- но если мне нечем платить, то зачем я буду тогда имитировать что-то?Вы же сами указали- в период безденежья не шли на посиделки с друзьями- ну то же самое и я. 

По поводу парень будет платит вечно- это целиком и полностью Ваша мужская инициатива. Да ,согласна, есть женщины , которые прямо доят , но опять -таки-есть кого доить))Да и в длительных отношениях, особенно когда уже женаты, мое-твое уходит и остается наше. И там уже никто не мелочится.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Ελμάρ сказал:

Скажу так, если парень сам позвал девушку (без разницы, кем она ему является), то он обязан платить за неё, ибо инициатива с его стороны.

 

Но если какая-то подружка (старая знакомая, однокашница) написала, что хочет сходить куда-то, то в таком случае парень не обязан платить за неё. Начнём с того, что она ему не любовница, не возлюбленная, не жена, а просто знакомая. В таком случае инициатива исходит от девушки, причём от подруги. Естественно же, она не должна платить за парня, а за себя обязана. Если девушка позовёт своего старого знакомого в тот же Мак, и когда они будут у стоять у кассы и придёт время расплачиваться, девушка будет тупо на месте качаться, ожидая, что парень заплатит, это будет крайне неуважительно с её стороны. Может у парня финансовые сложности, а он согласился на встречу от уважения к девушке.

 

Вот предположим, что мне позвонила подруга и сказала, что у неё депрессия и она хочет посидеть со мной где-то (даже место называет), дабы обсудить свои проблемы. Какого хрена в данной ситуации я должен платить за неё? Если бы она мне не написала, то вечером я посиживал бы дома, смотря интересный триллер и попивая тёплое кофейко. А возможно, что был бы занят делом. Она должна ценить то, что человек (не обязательно я и не обязательно какой-то парень, пуска даже будет подруга) нашёл свободное время для неё и согласился увидеться. Да ив конец концов, не каждому человеку приятно ощущать себя жилеткой для плача. Так что, девушка не должна рассчитывать на то, что парень заплатит за неё, ибо так принято. И поймите, тут речь не о 10-15-и манат, а о моральной стороне вопроса и о том, что кто что должен.

 

Во многом согласен, только по поводу выделенного скажу: если в Аз-не парень уже раза 3 встретился с девушкой и ни разу не предложил сходить в ресторан, он для неё перестаёт быть мужчиной, и скорее всего отношения между ними не завяжутся) Сама-то она не предложит. А если и предложит, то опять-таки платить будет он)))

 

Хотя если честно, мне попадались девушки, которые предложили заплатить за себя (видимо в процессе общения поняв, что я не считаю себя обязанным чем-либо), я не позволил. Не то, чтобы это ударило бы по моей самооценке, просто не видел проблемы в том, чтобы закрыть счёт за обоих.

 

Бывали случаи, когда я с другом сводили двух туристок в ресторан (только познакомились), оплатили счёт, а они потом намекали, мол ресторан был так себе, на следующий день засели без нас в более дорогом заведении, поели-выпили, а потом настойчиво пытались затащить нас туда (видимо, чтобы счёт закрыли) Мы конечно не зашли и дождались снаружи)) Но от их поведения нам стало противно.

Edited by The Razor
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Недавно я попал в одно дерьмо. В общем, звонит мне подруга и говорит, что у неё депрессия и хочет поговорить со мной, дабы успокоиться. У меня на тот вечер были дела, ибо я только-только собрал компьютер и надо было отформатировать её, собрать мебель, а перед этим надо было починить глушитель машины, ибо на следующий день должны были прийти серьёзно настроенные на покупку клиенты. Я подумал, что глушилку успею починить и утром, а комп оставлю на завтрашний вечер, положил болт на свои дела и согласился увидеться с ней. Увиделись мы с ней, а она начала плакаться, мол, ей пригрозили изнасилованием, а друг пригрозившего предлагал ей интим в замен на то, чтобы переубедить её (естественно же, она его послала) и т. д. ну и прочие подростковые тыры-пыры (она намного младше меня). Кстати, с нами была ещё одна девушка, которую хрен знает почему она притащила, уж тем более учитывая то, что она подруга того самого парня. Я ей пытался объяснить, что тот самый угрожающий просто на просто видит, что она психически слабая и продолжает на неё давить и нихрена он сделает, пускай матом его пошлёт. В общем, была уже ночь, мы дошли до бульвара и тот самый угрожающий позвонил её, она начала плакать, говоря по телефону. Я стоял в сторонке с двумя парнями (один её знакомый, которого она увидела на Бульваре, а второй - мой друг, возвращался с Баила и хотел увидеться со мной). Вдруг мы слышим, как она начитает с ума сходить и орать по телефону, мол, ёзюмю олдюряджейям инди. Копы услышали это и подошли к ней, начали составлять протокол. Те 2 парня ушли (с разрешения копов), а я остался с ней и пошёл в полицейских участок. Время было уже 00:00, нас ждали дома (Она дочь подруги моей матери. Порой подруга матери приходит к нам с двумя дочками, с которыми я дружу и остаётся у нас. Эта и есть одна из её дочерей. И в этот вечер она у нас была), а мы в участке. В общем, она устроила скандал в участке, ибо не хотела, чтобы её родители узнали об этом инциденте. Копы уже задрали меня, мол, дай нам номер её родителей (А я-то не знаю их номер. Номер её матери-то есть, но его ещё и отыскать надо). В общем, приехали наши родители в участок, туда-сюда... В итоге выбрались из участка где-то в 4.

 

К чему я всё это... Так вот, позвала девушка, заплатил я за неё, в итоге получил минус около 20-и манат с бюджета, попорченные нервы, выслушал кучу бредовых историй, и не смог до конца собрать мебель, починить глушилку. Как-то так))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Arzu777 сказал:

Вы неверно истолковали мой пост- я же не написала, что не захотела встречаться с этим парнем, так как он не заплатил- я написала , что у меня НЕ БЫЛО ДЕНЕГ ДОСТАТОЧНО, чтобы иметь с ним отношения.Была бы побогаче- может быть мы  бы еще куда сходили. Я не была против заплатить за себя- но если мне нечем платить, то зачем я буду тогда имитировать что-то?Вы же сами указали- в период безденежья не шли на посиделки с друзьями- ну то же самое и я. 

По поводу парень будет платит вечно- это целиком и полностью Ваша мужская инициатива. Да ,согласна, есть женщины , которые прямо доят , но опять -таки-есть кого доить))Да и в длительных отношениях, особенно когда уже женаты, мое-твое уходит и остается наше. И там уже никто не мелочится.

 

Хорошо, вопрос снят) Я лишь не согласен с формулировкой, что мужчина врывается в жизнь женщины и нарушает её. Если мужчина не интересен ей сам по себе, будет честнее сообщить ему об этом. Чем идти в ресторан и позволять ему "уравнять шансы" на отношения за счёт своей платежеспособности. Это называется "поставить мужчину в положение просителя"...со временем он возможно примет эту роль...но вам будет не нужен даже с баблом. В итоге вы потеряете время, а он получит удар по самооценке. Так что я считаю, в отношения нужно вступать лишь с человеком, которого готовы принять независимо от способности закрывать счёт в ресторанах. Хотя не спорю, что в перспективе способность мужчины зарабатывать учитываться должна.

Link to comment
Share on other sites

Мужчины!

Хватит уже)))

Не надо ни цветов,ни подарков,ни внимания)))только,не нойте в темах про оплату счета за ужин.Ей богу,последние минуты уважения к таким мужикам пропадают.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Ελμάρ сказал:

Недавно я попал в одно дерьмо. В общем, звонит мне подруга и говорит, что у неё депрессия и хочет поговорить со мной, дабы успокоиться. У меня на тот вечер были дела, ибо я только-только собрал компьютер и надо было отформатировать её, собрать мебель, а перед этим надо было починить глушитель машины, ибо на следующий день должны были прийти серьёзно настроенные на покупку клиенты. Я подумал, что глушилку успею починить и утром, а комп оставлю на завтрашний вечер, положил болт на свои дела и согласился увидеться с ней. Увиделись мы с ней, а она начала плакаться, мол, ей пригрозили изнасилованием, а друг пригрозившего предлагал ей интим в замен на то, чтобы переубедить её (естественно же, она его послала) и т. д. ну и прочие подростковые тыры-пыры (она намного младше меня). Кстати, с нами была ещё одна девушка, которую хрен знает почему она притащила, уж тем более учитывая то, что она подруга того самого парня. Я ей пытался объяснить, что тот самый угрожающий просто на просто видит, что она психически слабая и продолжает на неё давить и нихрена он сделает, пускай матом его пошлёт. В общем, была 

 

К чему я всё это... Так вот, позвала девушка, заплатил я за неё, в итоге получил минус около 20-и манат с бюджета, попорченные нервы, выслушал кучу бредовых историй, и не смог до конца собрать мебель, починить глушилку. Как-то так))

Молодой ещщо.

Шли лесом таких подруг,несмотря на то,чьи это дочери подруг матери или нет.Есть такая категория девушек,которые провоцируют такие ситуации.Раздает авансы,а потом в отказ.В результате,для тебя закончилось все еще не так плохо.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Мужчины!

Хватит уже)))

Не надо ни цветов,ни подарков,ни внимания)))только,не нойте в темах про оплату счета за ужин.Ей богу,последние минуты уважения к таким мужикам пропадают.

 

Последнее, что нужно мужчинам, это уважение от пары десятков каких-то незнакомых женщин на форуме) Только очень слабые и зависимые люди придают этому значение. Сильные говорят, что думают, при любом раскладе

 

6 минут назад, Scorpion68 сказал:

Молодой ещщо.

Шли лесом таких подруг,несмотря на то,чьи это дочери подруг матери или нет.Есть такая категория девушек,которые провоцируют такие ситуации.Раздает авансы,а потом в отказ.В результате,для тебя закончилось все еще не так плохо.

 

Я как-то познакомился с девушкой, еще даже не виделись и она мне в телефонном разговоре сообщила мол какой-то парень её домогается, в общем дала мне его номер, я позвонил, наехал, мол больше не звони ей. А потом сижу и думаю, на хрена я это сделал? Кто она мне?)))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Scorpion68 сказал:

Мартиника))да,да))))и ныть потом...

Особенно убивает,когда они начинают одной девушке жаловаться на другую.

Link to comment
Share on other sites

Ой, не знаю, девочки... Это же кайф быть финансово независимой, самой за себя платить и легко лесом слать крохоборов. Вы с ним сидите  в кафе,, пока он вспоминает  все позы Камасутры, вы оплатили свой счет и записываете его в кружок "Умелые ручки "

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Элька2006 сказал:

Ой, не знаю, девочки... Это же кайф быть финансово независимой, самой за себя платить и легко лесом слать крохоборов. Вы с ним сидите  в кафе,, пока он вспоминает  все позы Камасутры, вы оплатили свой счет и записываете его в кружок "Умелые ручки "

 

никого она этим не обломает...уважающий себя мужчина мыслит так: лучше "набросать от руки" чем получить секс от женщины, которая спит за еду))

 

24 минуты назад, martinika сказал:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð° она обманÑла и боÑÑ Ð½Ðµ ÑваÑила

 

в смысле трахнул = доставил удовольствие только себе?) борщ, кстати, и сам может сварить, не забывайте, что лучшие шеф-повара мира - мужчины))

Edited by The Razor
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 80 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 10 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...