Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Соседи снизу не дают покоя - как быть ?


Recommended Posts

1 минуту назад, elmar150 сказал:

терпеть наглых соседей наподобие вас?я понял вашу логику,вы в своём доме,и будете делать всё что захотите,и гялят делает кто возмутится,моргалы выколю,пасть порву,в угол поставлю и т.д.я герой и ничего не боюсь,я не зассу перед соседом который не может спать,он просто капризничает,а я молодец,и пошли все нафиг...в свои частные дома.....вот только это не геройство,это упрямство и наглость

снова ложь... я в своей квартире буду делать то, что позволяет закон... и к вам не буду ломиться ночью, что видишь ли, вы не так шаркнули стулом... это вы настаиваете, что ночью все обязательно должны спать, не дышать, домой не приходить или, наоборот, не выходить...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, elmar150 said:

человек не понимает,что есть больные,есть старики,есть люди патологически не переносящие шум,почему нужно идти на какой-то идиотский принцип,да ещё и учить этому своих детей?!

Если бы не было таких, как этот человек, то не было бы и самой проблемы. Увы таких много

Link to comment
Share on other sites

у нас тут сосед один есть,переехал несколько лет назад из района в город,так вот он не может спать по ночам,если не гавкают собаки...говорит привык в деревне,что до утра лают,а спать в полнейшей тишине не может уже,вот иди и пойми,кого что не устраивает)я к тому,что для некоторых шум не принципиален,они его либо не замечают,либо привыкли,или сами шумные..что намного хуже

Edited by elmar150
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, elmar150 said:

терпеть наглых соседей наподобие вас?я понял вашу логику,вы в своём доме,и будете делать всё что захотите,и гялят делает кто возмутится,моргалы выколю,пасть порву,в угол поставлю и т.д.я герой и ничего не боюсь,я не зассу перед соседом который не может спать,он просто капризничает,а я молодец,и пошли все нафиг...в свои частные дома.....вот только это не геройство,это упрямство и наглость

Подобные люди также рассуждают, что дети - это мое имущество.  Хочу люблю, хочу бью. Небось избивают своих детей, так как не умеют воспитывать, а когда посторонний делает замечание, набрасываются на них с ором. Детей нужно с детства приучать вести себя правильно как в семье, так и в обществе. Детей тоже понять можно, время от времени могут нашуметь, но не каждый день и до глубокой ночи. Здесь вина родителей и отсутствие воспитания.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, elmar150 сказал:

человек не понимает,что есть больные,есть старики,есть люди патологически не переносящие шум,почему нужно идти на какой-то идиотский принцип,да ещё и учить этому своих детей?!

больные, старики, и те, у кого дети приходят с просьбой, а не ломят чужие двери ногой ночью...

 

5 минут назад, islander сказал:

это не свободолюбие, это анархизм и эгоизм. 

прежде чем написать эту чушь-прогуглите значение слова анархизм... это именно вы предлагаете плевать на государственные нормы... эгоизм, кстати, тоже вещь неплохая... а вот вы и вам подобные страдаете эгоцентризмом... это вы ломитесь к соседям, стучите в трубу (не понимая, что стуча по стояку, вы будите всех соседей с 1-го этажа по последний... бинго!), и требуете жить не по закону, а так, как удобно вам

 

7 минут назад, AEO сказал:

Если бы не было таких, как этот человек, то не было бы и самой проблемы. Увы таких много

если бы не такие нытики, некем было бы управлять... стадо...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, islander сказал:

Подобные люди также рассуждают, что дети - это мое имущество.  Хочу люблю, хочу бью. Небось избивают своих детей, так как не умеют воспитывать, а когда посторонний делает замечание, набрасываются на них с ором. Детей нужно с детства приучать вести себя правильно как в семье, так и в обществе. Детей тоже понять можно, время от времени могут нашуметь, но не каждый день и до глубокой ночи. Здесь вина родителей и отсутствие воспитания.

это да,сейчас не модно кричать на детей,или одёргивать,если ребёнок на улице совершает какие-то из ряда вон выходящие действия,ежедневно наблюдаю такую картину,а мамочки спокойно судачат о своём,но не дай Бог кто-то со стороны сделает ребёнку замечание.....ушаг ды дааааа,и пусть бросает в прохожих камни,лупит палками животных,этожеребёнок

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, dopingcontroller сказал:

больные, старики, и те, у кого дети приходят с просьбой, а не ломят чужие двери ногой ночью.

вот лично я двери не ломаю по ночам,я терпеливо жду когда сменятся квартиранты,в надежде что придёт кто-то более воспитанный,но...чем дальше-тем хуже,вы наверное ещё достаточно молодой,а желание побыть в тишине приходит с возрастом,потом вы всё поймёте,не сейчас....и никто вас об этом просить не должен,вы сами должны это понимать,ну чтобы к вам не приходили с просьбами

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, elmar150 сказал:

вот лично я двери не ломаю по ночам,я терпеливо жду когда сменятся квартиранты,в надежде что придёт кто-то более воспитанный,но...чем дальше-тем хуже,вы наверное ещё достаточно молодой,а желание побыть в тишине приходит с возрастом,потом вы всё поймёте,не сейчас....и никто вас об этом просить не должен,вы сами должны это понимать,ну чтобы к вам не приходили с просьбами

вы живете в мегаполисе, где люди могут работать по ночам... вы это понимаете? вы добиваетесь своей свободы, обделяя этого же соседа... и вы мне говорите о воспитании???

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, dopingcontroller сказал:

если бы не такие нытики, некем было бы управлять... стадо...

вы слишком агрессивны,успокойтесь!независимый человек-это человек отстаивающий свою точку зрения,а ваша независимость сводится к тому,чтобы лишать людей покоя,это глупый героизм....и стадо здесь ни при чём,это элементарное уважение к людям

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, alex2290 said:

Люди после работы отдыхать хотят. 

Их тоже понимать нужно. 

А вы не думаете что после таких слов, она может пойти в полицию и написать заявление. Так после заявления все совсем по другому будет. 

мне просто интересно КАК она обоснует?
её не оскорбляли( ну максимум годжа кяфтар- ну это  мимо любого судьи пролетит, как констатация факта что она уже немолодая  gocə qəftar- "старуха")
ей никто не угрожал физически,  её просто поставили "на место" после того Как она неоднократно доводила соседей сверху до исступлеия- у которых как а написал уже "должны быть справки" о возможном психическом расстройстве.а так же писал что в этой стране нжно в таких случаях использовать дедовский метод- "гара мяни басыдхза".
понимаете в первый раз я вам гарантирую  ТЦ еэ вежливо обьяснил что тарается обуздать детей, адам кими, она решила что НЕТ я их виживу отсюда...просто КОСА на КАМЕНь ввиде другого более эмоционального человека непопала :)
то есть за наезд ТС ничего не будет, максимум  что тут может быть если она решится подать в суд, ну для ейтого  она должна будет заплатить адвокатам, за измерение децибел шумов, над ней все смеяться будут, она это знает и поэтому просто напросто "гноит" жильцов :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, dopingcontroller сказал:

вы живете в мегаполисе, где люди могут работать по ночам... вы это понимаете? вы добиваетесь своей свободы, обделяя этого же соседа... и вы мне говорите о воспитании???

и что?я тоже прихожу иногда по ночам,закрываю тихонько за собой дверь,не сигналю во дворе в три часа ночи,типа-я приехал-встречайте,не танцую в квартире от радости что наконец-то я дома,этого не делают и мои домочадцы...я добиваюсь тишины,а не свободы,да делайте вы что хотите,но не ущемляйте при этом своих соседей,вы этого не понимаете?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dopingcontroller сказал:

вы живете в мегаполисе, где люди могут работать по ночам... вы это понимаете? вы добиваетесь своей свободы, обделяя этого же соседа... и вы мне говорите о воспитании???

Не нужно путать свободу со вседозволенностью .

Спальня предназначена  для сна , туалет для справления нужды , спортивные площадки для бега и прыжков , а ночь для сна .

Бегать и прыгать в 12 ночи в квартире  - неправильно и противозаконно .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

значит смотрите:
в ИДЕАЛЕ ситуация должна быть такой:
дети пришли домой - Не БЕГАЮТ, идут спать в 9-10 -
никто не слушает телек
не играет на пианино, и ходят на цыпочках
не сверлит дрелью, не забивает гвозди, не скандалит с мужем или женой или родственниками, не напивается, не падает со стульев, не ходит дома как СЛОН , не надевает каблуки и не ходит по  деревянномуполу :)

а в РЕАЛЕ так не бывает или бывает ну в редчайших случаях

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elmar150 сказал:

и что?я тоже прихожу иногда по ночам,закрываю тихонько за собой дверь,не сигналю во дворе в три часа ночи,типа-я приехал-встречайте,не танцую в квартире от радости что наконец-то я дома,этого не делают и мои домочадцы...я добиваюсь тишины,а не свободы,да делайте вы что хотите,но не ущемляйте при этом своих соседей,вы этого не понимаете?

молодец, и я так делаю... однако, бабуська, которая ломится к ТС, сразу будет стучать по стояку, требуя стерильной тишины... притом, пофигу, что это стук по трубе будит весь подъезд... по-любому звук двери, шум при переобувании-переодевании... вы же не лунной походкой по квартире ходите...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ikusya сказал:

Не нужно путать свободу со вседозволенностью .

Спальня предназначена  для сна , туалет для справления нужды , спортивные площадки для бега и прыжков , а ночь для сна .

Бегать и прыгать в 12 ночи в квартире  - неправильно и противозаконно .

вседозволенность-это ломать чужую дверь ногой ночью, орать на весь подъезд, стучать по трубе...

Link to comment
Share on other sites

так достали наверное бабуську,если честно,и у меня иногда возникает желание подняться и дать по башке,но я не того воспитания....наверное я стадо,да?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

значит смотрите:
в ИДЕАЛЕ ситуация должна быть такой:
дети пришли домой - Не БЕГАЮТ, идут спать в 9-10 -
никто не слушает телек
не играет на пианино, и ходят на цыпочках
не сверлит дрелью, не забивает гвозди, не скандалит с мужем или женой или родственниками, не напивается, не падает со стульев, не ходит дома как СЛОН , не надевает каблуки и не ходит по  деревянномуполу :)

а в РЕАЛЕ так не бывает или бывает ну в редчайших случаях

притом никто переезжать, делать звукоизоляцию, купить беруши (раз такие чуткие) не хочет...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, dopingcontroller said:

вседозволенность-это ломать чужую дверь ногой ночью, орать на весь подъезд, стучать по трубе...

вот именно поэтому я и написал что на таких скандалисток нужно их же методами - а меня одарили огромным количеством  подарков :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dopingcontroller сказал:

вседозволенность-это ломать чужую дверь ногой ночью, орать на весь подъезд, стучать по трубе...

Она вроде ногой не стучала и не орала , может я не внимательно читала ..она поднялась и сделала замечание , что дети шумят среди ночи.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ikusya сказал:

Она вроде ногой не стучала и не орала , может я не внимательно читала ..она поднялась и сделала замечание , что дети шумят среди ночи.

перечитайте и возвращайтесь в дискуссию :63:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, elfaxvaxec сказал:

 


И вот сегодня  12 часов ночи опять пришла соседка, выбивала дверь( я подумал, что  пожар или что-то в этом роде), оскорбляла меня, пугала меня вызовом полиции, и стала спрашивать меня почему мы не спим и почему дети не спят. Я выслушал снова возмещения и негодования.

Да мои дети не спали,  но и сказать что они сильно бегали и прыгали, я тоже не могу. Младший даже когда ходит пяткой наступает, шум есть, я не спорю. 

 

Вроде нигде не написано , что ногой стучала ..а оскорблять или спрашивать не обязательно ором @dopingcontroller

Edited by ikusya
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ikusya said:

Вроде нигде не написано , что ногой стучала ..а оскорблять или спрашивать не обязательно ором @dopingcontroller

Икуся, даже я давно не живущий в Aзербайджане знаю  КАК у нас поднимаются к соседям и КАК проводят ознакомительно-военнизированную беседу :)
 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ikusya сказал:

Вроде нигде не написано , что ногой стучала ..а оскорблять или спрашивать не обязательно ором @dopingcontroller

Месяц назад часов в 7 вечера, она пришла постучалась в дверь( наверно ногой), я открыл и тут понеслось, она начала мне говорить о том, что она больна, что у нее диабет, что у нее  головные боли из-за шума который идет от нас к ним вниз и что мы ей уже надоели. Дальше она меня спрашивают почему дети бегают дома, я говорю что это дети, одному 2 года, второму 5 лет, старшему я еще могу что-то объяснить, а младшего пока трудно заставить делать то что мы от него хотим. Она мне говорит пусть идут на улицу бегать. Я обоих держу на мобильных телефонах, чтоб перестали бегать по дому.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Odum@ytes сказал:

 

Ему не бегающие дети нужны. Ему нужна денежка от хозяина, который, я полагаю, не платит налог от сдачи в аренду. А это лишняя головная боль. Надо знать неписаные законы. 

И не только от хозяина квартиры. Еще ему нужна денежка от квартирантов, которые живут в съемной квартире и не имеют регистрацию по месту жительства. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Rent-a-car сказал:

Если ваш ребёнок гиперактивный то будьте добры гуляйте по детским площадкам чтобы он смог потратить эту энергию. Квартира не игровая площадка. У меня тоже самое было. Ребёнок грудной вскакивал и плакал из за этих шумов. Отец крайне безпонтовый мужик не понимал ситуации. Оставалось или каждый день бить ему морду или же найти альтернативу. Сейчас сдаю ту квартиру а сам переехал в частный дом... Индивидуальная ответсвенность обязана быть у каждого человека

Все правильно говорите. У меня в квартире лага одна под полом скрипит. Я просыпаюсь в 6.15 утра, так как рано на работу. Я эту лагу за километр обхожу, чтобы половица не скрипела, потому что внизу живет кодла квартирантов, но они люди (хотя для меня человекообразные), но у меня есть сознательность и соответствующее воспитание (советское...такое нынче ненавистное).

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, elfaxvaxec сказал:

Прошу выскажите свои мнения и советы,

  • как быть?
  • что делать?
  • какие я имею права?
  • как вообще действовать?
  • у кого можно уточнить на счет моих прав?

Пожалуйста, поделитесь опытом кто был в такой ситуации. 

 

Уважаемый, верю в вашу искренность, что не делаете это соседке на зло, но тем не менее позвольте вам сказать, что вы тут не правы. 

 

Это ваши дети и никому не интересно сколько им лет. Если дети бегают и прыгают по квартире - это исключительно вина родителей. Дети, которые вырастают в интеллектуальной семье, такого не вытворяют. Это здание и когда ваши дети вам на радость бегают по квартире это действует на нервы соседям. Нужно объяснять детям что дома бегать категорически  нельзя. Осмелюсь предположить, что вы как и абсолютное большинство родителей в Азербайджане просто не хотите запрещать ребенку бегать, мол,  нельзя подрывать активность или, мол, ребенок должен бегать. Но нет, не должен. В здании нельзя. 

 

По своему опыту скажу вам что этот постоянный топот и грохот сверху ужасно раздражает. И у меня никакого диабета нет. И с психикой все хорошо и детей люблю (когда они тихие :)  ) А грохот сверху раздражает всех. Просто есть соседи-терпилы, которые в силу ряда причин не предъявляют претензии, а есть те, которые терпеть грохот ваших детей не хотят. 

 

Никому не в кайф подниматься наверх и скандалить с соседом. Представьте как вы ее довели, что она и ночью поднялась. Делайте выводы

 

Что делать? Или категорически запретите детям бегать по квартире, пусть дома в менее активные игры играют,  а бегать -  часто выводите во двор. Или же снимите себе частный дом. 

 

Проблема родителей с маленькими детьми в том, что они думают и соседи видят их отпрысков как родных и просто ненарадуются, что дети у них такие активные... Это заблуждение. Дети только ваши и их капризы только вам на радость. 

Edited by Верный
  • Like 2
  • Upvote 5
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, VisitAzerbaijan сказал:

ай киши, эмоциональный адам ОЛМАЛЫСАН.

 вот она пришла к тебе стучать ? а ты на нее наори так чтобы у нее сердце схватило:-

рятт ол бурдан, кяфтрын бири кяфтар ,  
бир дэ бура гяларсян   горярсян  неджя мяним ушагларым сянин башинда оюн ачарлар.
ала сян кимсян э бурда батарейканы  вурурсан?
меним ушаглагарым да  ята бильмирлялр сяня гёря!
ха, ня истийирсян- (не "СИЗ" а именно "СЯН") мяннан ааа.?
гет, кими истийирсян чагыр бура...ала доламысан мяни?

ишюн-гюджюн анджаг  мяним кёрьпя балаларыма  чатыр?

сяня адам кими дейирик ки   - нейимизя гюджюмуз чатыр ону да элийирик?!
аа бас байра...эээ бирдя бура гяларьсян, участковый о дегиге чагырарам...
безмищем сяннян э//  eри eри бурдан!!

ааа ня адамсан сян э?!  наркоман дейилям, уголовник деёлям, огру дейилям,   онлардан бири олсайдым горхмаздун бура галхмага? гёрмюсян интеллигент адам бурда яшайыр?
ня истийирсян?   агзывы бурда бу бойда ачмысан?

 сянюн ня проблемын варса " евин йиэсиня" дегинян.таныйырсан ону?


у меня подозрение что ваша соседка просто напросто завидует вашему хозяину и поэтому сводит с ума рентующих, поэтому поорав на нee - вы спокойно звоните хозяину и  просите его поговорить  соседкой...или пускай она сама ему позвонит.  а она не позвонит, пoтому что 
соседканын "она гюдж чатмаяджаг" так всегда бывает...

хватит быть интеллигентным дааа/

 

Вы действительно такой беспонтовый или это какой-то сарказм?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Valent555 сказал:

Я поражаюсь некоторым ответам - не обращайте внимание, это дети и т.д.

В бетонных домах слышимость поразительная. Когда мои соседи наверху были помоложе, я даже знала, в какие дни они тр...ся, тьфу, любят друг друга - скрипела немного кровать, потом они по одному поднимались и шли в ванную, потом тушили свет и только потом всё успокаивалось. Зато я сейчас над ними прикалываюсь - постарели, говорю, кровать уже не скрипит. Нам повезло, что над нами живут они. Двое детей выросли и не было никаких проблем,  мать не разрешала им бегать по квартире и прыгать с дивана. Женили сына, уже двое внуков, живут все вместе и тоже проблем нет.

 

Вам очень повезло  с соседями. По вашему рассказу еще раз убеждаюсь, что то как ведут себя дети в квартире зависит исключительно от уровня родителей. В культурной интеллигентной семье и дети ведут себя подобающе 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, myesmiralda сказал:

Не пойму как можно детям запретить - не прыгать,не играть, не бросать игрушки на пол..

ай воспитание,не билим  не..   

 

 


Конечно, не поймете. Потому что выделенных у вас нет - мозгов, что в многоквартирном доме так делать нельзя и воспитания, что нарушаете покой соседей

 

2 часа назад, dopingcontroller сказал:

ну, выращивайте безинициативных зомби-автоматов, которые только будут и знать жизнь от зарплаты-до зарплаты, не стремящихся к чему то, с продавленными личными границами... ня ися, каждый останется при своем

 

Вы реально верите в то что пишите? Это вы "выращиваете" невоспитанных козлов для общества. А люди, которых вы квотировали, воспитают воспитанных детей, уважающих права других. 

 

Еще раз отмечу, что если дети несутся по квартире, то знайте, что это не потому что, мол, гипер-активные дети, а потому что родители беспонтовые некультурные человекообразные, неприученные к городской жизни.

 

Вам культурно отвечают, а вы чужих детей уже зомби называете. С такими как вы конечно никаких жалоб делать не нужно. Единственный вариант - это подняться и хорошенько набить морду да так чтобы дети видели как беспонтового отца наказали за их отвратительное поведение. После уже перед страхом увидеть это еще раз перестанут скакать по квартире

Edited by Верный
  • Like 1
  • Upvote 7
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Абиль сказал:

Если у нее реально сахарный диабет, то с ней не договорится. Они бывают крайне раздражительными. Детей тоже нельзя глушить мобильными телефонами. Они дети. Они должны бегать, прыгать. Выход- если с ехать не получается, то максимально гуляйте. Это и детям полезно. А когда они дома поиграйте с ними в какие нибудь настольные игры. 

Если даже сосед внизу не болен- это невыносимо- унас была такая история- съехали- невозможно- или понажовщина или менять кв-у

быдло необъяснишь он не поймет: таких же растит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Мне кажется, тут надо 

воспитывать  - и своих собственных детей (уговоры, строгий режим дня и тд. )  и соседку снизу ( все таки взрослый человек, должна понимать, что дети - это дети, они будут  бегать и  прыгать, кто бы им чтобы ни говорил). Если один из методов не сработает - переезжайте и всё.  

 


 

Link to comment
Share on other sites

Тут ладно дети, у нас сосед на даче. Мужик 45 лет без жены, детей, типа городской, культурный. Но как включит свою шарманку на несколько часов, невзирая утро это или ночь. Или пригласит к себе таких же пьяниц и орут по ночам. Что с таким моральным уродом делать? В полицию можно было бы обратиться, но дача несколько месяцев в году бывает пустая, не ездим мы туда зимой, а он спокойно может через забор перелезть и все там разгромить. Сиди и думай как с ним быть

Edited by Абиль
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Верный сказал:

Единственный вариант - это подняться и хорошенько набить морду да так чтобы дети видели как беспонтового отца наказали за их отвратительное поведение. После уже перед страхом увидеть это еще раз перестанут скакать по квартире

 

На Диспуте, появился свой Макаренко;))

Уважаемый!! Вы все о понтовости пишите,  о не зная Людей в Реале, делаете выводы.. даже вон морду набить при детях предлагаете, а как же Культура, Воспитание,..

 

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 11/15/2018 at 7:26 PM, BETA1 said:

мне тоже было бы неприятно если в 12 ночи над моей головой кто то бегал

 

Наши верхние соседи тоже шумные были, с тремя детьми. Причем когда младший ходил, я удивлялась как его пяткам не больно. Зимой из-за ковров ситуация смягчалась, а летом по новой.

 

Несколько раз поднималась жаловалась, на что мать говорила ничего не могу поделать. Хочешь - убей. Но меня они не слушаются. И я уверена, что у них в квартире не так сильно слышался топот, но у нас резонировало по-страшному.

 

Соседку снизу понимаю. Проблема верхнего соседа не должна становиться ее проблемой.

 

Я своей дочке не даю топать дома. Чуть что, говорю сейчас Джером снизу придет жаловаться. Она сразу успокаивается.

 

Автор статьи должен съехать, на первый этаж.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, sarxan1 said:

с первого дня надо было поставить ее на место. так поставить чтобы она боялась даже подняться на ваш этаж.. не то чтобы еще стучать в вашу дверь!

вы сами виноваты в данной ситуации.. дали ей волю на такое... если бы мне в дом стучались в 12 ночи я бы так на нее наорал бы, что звуки детей показались бы ей цветочками... 

 

И как вы обоснуете свое негодование? Если бы надо мной в 12 топали люди и при этом еще наорали бы на меня, я бы очень очень очень сильно разозлилась и сделала бы всё возможное, чтоб орущий об этом очень сильно пожалел и извинился.

Edited by zuka
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В November 16, 2018 в 02:41, Sam Brag сказал:

 

пысы: если она действительно диабетик постарайтесь ее понять, поверьте мне диабетики у которых сахар в крови всегда повышенный бывают очень раздражительными, и это от них не зависит, это болезнь такая, которая разрушает не только органы, но и нервную систему.

Вы правы. Врагу не пожелаешь  соседа диабетика. У нас тоже снизу. Тяжелый характер. Однозначно съезжайте. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Верный сказал:


Конечно, не поймете. Потому что выделенных у вас нет - мозгов, что в многоквартирном доме так делать нельзя и воспитания, что нарушаете покой соседей

 

 

 

 

 

Запишитесь к невропотологу лечите нервы. А потом к психиатру. 

Edited by myesmiralda
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...