Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанки VS Славянки


Recommended Posts

8 минут назад, Portugaletc сказал:

Первая жена Нина и была славянка. Но детей у них не было, он развелся, от мусульманки двое детей родилось

 

В фильме Гязялхан все точно описано .

 

         Спасибо. Я имела ввиду последнюю. Нина, видимо, очень чистоплотной была ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 523
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, Мамико сказал:

 

         Спасибо. Я имела ввиду последнюю. Нина, видимо, очень чистоплотной была ))

Не за что) Нина стирала белье за деньги) фильм Гязялхан не видели? Очень хороший, советую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Portugaletc сказал:

Не за что) Нина стирала белье за деньги) фильм Гязялхан не видели? Очень хороший, советую.

 

    Обязательно посмотрю. Нина, видимо, художественный образ. Настоящую жену звали - Феодосия Андреевна Искендерова. Прочла сейчас в биографии.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Мамико сказал:

 

    Обязательно посмотрю. Нина, видимо, художественный образ. Настоящую жену звали - Феодосия Андреевна Искендерова. Прочла сейчас в биографии.

Да, точно. Но в книге "Балаханский май" тоже упоминается как Нина. Фильм в 1991 снят, странно что не видели.

 

По сути единственный фильм о великом поэте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Portugaletc сказал:

Да, точно. Но в книге "Балаханский май" тоже упоминается как Нина. Фильм в 1991 снят, странно что не видели.

 

По сути единственный фильм о великом поэте.

 

      Возможно, так и звали дома. Феодосия слишком длинно.

 

По теме: создается такое впечатление, что автор хочет настроить азербайджанских девушек против славянок. Нетактично кого-то кому-то противопоставлять, а еще хуже восхвалять чьи-то достоинства, унижая других, особенно, когда это касается женского пола. Нравятся славянки и чудесно, разве кто-то против?! А кому-то нравятся наши девочки и это тоже прекрасно! Зачем обсуждать? Надеюсь, что это не специально.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Portugaletc said:

Переведи...

Что то типо кривой Лоренца, только в разрезе шкала мультипликатор "хочет" от базового 2 раза в неделю в плюс и минус до 0 в зависимости от факторов (национальность, цвет волос, глаз, индекс массы тела, возраст, срок знакомства).

 

Наложив кривые можно поднять неплохой анализ. Ранжирование данных путем графического их представления. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Apple Pie сказал:

 

Ну вот теперь местных мужчин назвали полу-бабами.... у вас прям косяк на косяке..... Да и сизин кими бошбогазын бизим аилемизде не иши вар)))) гедин дющюк дющюк  барларда вахт кечирден славянкаларынын янына))) пока вас с ней рядом нет, 1000 хоггадан чыхыр наверное))) и о сестре больше заботьтесь, а то выйдет за полу-бабу... 

 

И поднадоели порядком бодаться тут. 

 

 

Кому я сказал - до адресатов дошли. Мы с Адамом поговорили,он меня понял и я его. И я ему сказал,как уважаемому человеку - у кого какие претензия всегда готов на встречу.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Apple Pie сказал:

 

Ну вот теперь местных мужчин назвали полу-бабами.... у вас прям косяк на косяке..... Да и сизин кими бошбогазын бизим аилемизде не иши вар)))) гедин дющюк дющюк  барларда вахт кечирден славянкаларынын янына))) пока вас с ней рядом нет, 1000 хоггадан чыхыр наверное))) и о сестре больше заботьтесь, а то выйдет за полу-бабу... 

 

И поднадоели порядком бодаться тут. 

 

 

Дюшюй дюшюй юарларда эле бизимкилерди нарахат олмаюн) измендиц и среди азербайджанок полно)

Link to comment
Share on other sites

наши девочки нежные,но с запросами,славянки лёгкие в общении и открытые,там чисто по любви но не корысти ради как любят наши девушки,менталитеты разные,разный характер и образ жизни складывающийся веками,глупо сравнивать два этих "несравненных"вида,единственное что мне не нравится в некоторых(подчёркиваю-в некоторых славянках,хотя хабалки есть и у нас),это-мат из прекрасных уст,ну прям всё сразу падает и нет никакого желания дальше продолжать общение,наши девочки в этом плане немного скромнее,я не имею в виду жриц любви,берётся средний обыватель)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Под славянками, как я понимаю подразумевают явно не болгарок с полячками или хорваток с сербками, а именно русских или белорусок с украинками. Ну что-ж, друзья мои, вставлю и свои пять копеек! В РФ или Украине с Белоруссией, есть небольшой процент(я бы даже сказал бы мизерный) очень богатых азербайджанцев, которые являются там долларовыми миллионерами, мультимиллионерами и миллиардерами. Они- женаты в массе на юных красотках, которые им изменяют налево-направо(как это имело место быть с женой Фархада Ахмадова) или же на приличных женщинах. Но суть и общая картина таковы, что женщины независимо от этнического или конфессионального происхождения в массе стремятся выйти замуж и создать семью с мужчинами у которых высокий соцстатус, в обществе. Одновременно это означает и высокую конъюнктуру градации доходов! Говоря проще, влечёт за собой автоматом наличие у такого мужчины огромных и легальных доходов. Ибо это по своей сути нормально и естественно! Кому нужен грузчик на овощебазе или безработный экс-продавец китайского нижнего белья, как топикстартер? Женщине нужен мужчина имеющий хотя бы карьерные перспективы и сильные амбиции, подкреплённые конкретными достижениями. А теперь посмотрим на азербайджанских мужчин в своей массе в РФ, Украине и Белоруссии. В своей массе это- финансово и карьерно несостоявшиеся нищие неудачники, которые вдесятером снимают убогую халупу или крысятник, где-то в дырах типа: Капотни, Гольяново или Печатников. Работают на самых низкооплачиваемых работах, категории: "survival jobs", где влачат жалкое и убогое существование в нищете, торгуя помидорами на рынках или таская мешки в овощебазах, а также таксуют на убогих и годных лишь на утиль списанных драндулетах. Какой нормальной русской, украинке или белоруске из нормальной и интеллигентной семьи(upper middle class) нужны эти нищие и убогие, трусливые неудачники? Поэтому, наши базарогланы, там встречаются и женятся ради прописки на нищих асоциальных маргиналках, которые в основой массе спившиеся торговки пирожками или даже одинокие пенсионерки ради прописки и в перспективе российского гражданства, о чём пишут российские СМИ. Вот это и есть позорное положение реалий жизни нищих азербайджанских гастарбайтеров в РФ, Украине и Белоруссии. http://www.spb.aif.ru/city/event/1158962?fbclid=IwAR2iTpd2bbLZShRP63Tpl9Z_N5Cs6S_uLroTRc_YZUIqXvITeezjl2hQj7U

Edited by Oblomov
  • Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 4
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Администрация форума куда смотрит? Сколько можно людей обс...рать по гендерному и национальном признаку. Нравятся кому то , бурундийки или самки гангских гавиалов, то пусть держит  предпочтения в своем мозолистом потном кулаке. 

Link to comment
Share on other sites

cavan oglan mendende qatqat patriotik insanlar var. Menim patriotik hisslerim en cox menim aileme aiddir. Men herseyi sizdende yaxsi bilirem. Gore gore yasayiriq. Terbiyyesiz exlaqsiz gadinlar hemishe olub. Bizdede her yerdede! Siz yaqin usag olmusunuz 1990ci illerde. O vaxt bezi uzden iraq qizlarimiz Turkiyeye alvere gedirdiler......guya onun rusu ve ya ukrainkalari getmirdi ?)))))size yaxsisi rast gelmiyibse, oda demek deyil ki hamisi pisdir!Yaxsi yerlerde axtarsaniz tapacagsiniz. O ki galdi gizin sizden harda islemeyinizle bagli suallari, oda normal bir seydir. Insan gerek megsedli terzde heyatin yasasin. O ki galdi burdaki razborkalara, nomrenizi verib gedeceksiz. Bunlarin biri dalasacag sizinle. Tutub basacaglar Polis bolmesine. Sizce fiziki quvveynen siz nese subut eliye bilersiniz?Eledi ki Bryus Li deyilsiniz ki, hamisin doyesiz)))kimise doyersiz kimse sizi.Lazimdir?Men sizi tehkir eden insanlarin terefinde deyilem. Amma bilin ki, sizdede az yoxdur))Size urekden xosbextcilik arzu edirem.Ozude ukraynka mukraynkaynan yox, bizim terbiyyeli namuslu azeri qizlarindan biri ile!

sag olun

Edited by RAMIN-BMW
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Oblomov сказал:

В своей массе это- финансово и карьерно несостоявшиеся нищие неудачники, которые вдесятером снимают убогую халупу или крысятник, где-то в дырах типа: Капотни, Гольяново или Печатников. Работают на самых низкооплачиваемых работах, категории: "survival jobs", где влачат жалкое и убогое существование в нищете, торгуя помидорами на рынках или таская мешки в овощебазах, а также таксуют на убогих и годных лишь на утиль списанных драндулетах.

Всякая педарастня открывает клон страницы их не трогают, почему сенин кими гозел инсанын гозел клоннарын банят? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, elmar150 сказал:

лёгкие в общении и открытые,там чисто по любви но не корысти ради как любят наши девушки,

Набери в ютубе шкура повелась в России 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Krasav4ik666 сказал:

Кому я сказал - до адресатов дошли. Мы с Адамом поговорили,он меня понял и я его. И я ему сказал,как уважаемому человеку - у кого какие претензия всегда готов на встречу.

 

Не знаю с кем вы там созванивались и о чем говорили, это ваши проблемы. И нечего приглашать на встречи, что за манеры горного аула.... 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Администрация форума куда смотрит? Сколько можно людей обс...рать по гендерному и национальном признаку. Нравятся кому то , бурундийки или самки гангских гавиалов, то пусть держит  предпочтения в своем мозолистом потном кулаке. 
У них другое задание: диспутдан аз тв дузелтмек
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Apple Pie сказал:

 

Не знаю с кем вы там созванивались и о чем говорили, это ваши проблемы. И нечего приглашать на встречи, что за манеры горного аула.... 

 

В смысле что за манеры горного аула? Тут есть "мужчинки" которые перешли на личности,оскорбили родных. За слова нужно отвечать. Почему то вы эти оскорбления не замечаете,а мои посты замечаете. Интересно,почему? А что за манеры оскорблять в интернете? Это типа цивилизация?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, RAMIN-BMW сказал:

cavan oglan mendende qatqat patriotik insanlar var. Menim patriotik hisslerim en cox menim aileme aiddir. Men herseyi sizdende yaxsi bilirem. Gore gore yasayiriq. Terbiyyesiz exlaqsiz gadinlar hemishe olub. Bizdede her yerdede! Siz yaqin usag olmusunuz 1990ci illerde. O vaxt bezi uzden iraq qizlarimiz Turkiyeye alvere gedirdiler......guya onun rusu ve ya ukrainkalari getmirdi ?)))))size yaxsisi rast gelmiyibse, oda demek deyil ki hamisi pisdir!Yaxsi yerlerde axtarsaniz tapacagsiniz. O ki galdi gizin sizden harda islemeyinizle bagli suallari, oda normal bir seydir. Insan gerek megsedli terzde heyatin yasasin. O ki galdi burdaki razborkalara, nomrenizi verib gedeceksiz. Bunlarin biri dalasacag sizinle. Tutub basacaglar Polis bolmesine. Sizce fiziki quvveynen siz nese subut eliye bilersiniz?Eledi ki Bryus Li deyilsiniz ki, hamisin doyesiz)))kimise doyersiz kimse sizi.Lazimdir?Men sizi tehkir eden insanlarin terefinde deyilem. Amma bilin ki, sizdede az yoxdur))Size urekden xosbextcilik arzu edirem.Ozude ukraynka mukraynkaynan yox, bizim terbiyyeli namuslu azeri qizlarindan biri ile!

sag olun

Zəhmət olmasa sözlərnizə diqqət edəsiniz. Bu Ukrainka mukrainka ilə baglı. İkincisi,polisdən zaddan qorxmuram. Brus li deyiləm amma 100% deyirəm ki o təxkirlərə qörə onlar ayag üstə cıxıb qetmiyəcək yanımdan. Qızlara qəldikdə isə - ok,siz dediyinizi deyin mən isə qördüklərimə inanım.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Oblomov сказал:

Кому нужен грузчик на овощебазе или безработный экс-продавец китайского нижнего белья, как топикстартер? Женщине нужен мужчина имеющий хотя бы карьерные перспективы и сильные амбиции, подкреплённые конкретными достижениями. А теперь посмотрим на азербайджанских мужчин в своей массе в РФ, Украине и Белоруссии. В своей массе это- финансово и карьерно несостоявшиеся нищие неудачники, которые вдесятером снимают убогую халупу или крысятник, где-то в дырах типа: Капотни, Гольяново или Печатников. Работают на самых низкооплачиваемых работах, категории: "survival jobs", где влачат жалкое и убогое существование в нищете, торгуя помидорами на рынках или таская мешки в овощебазах, а также таксуют на убогих и годных лишь на утиль списанных драндулетах. Какой нормальной русской, украинке или белоруске из нормальной и интеллигентной семьи(upper middle class) нужны эти нищие и убогие, трусливые неудачники? Поэтому, наши базарогланы, там встречаются и женятся ради прописки на нищих асоциальных маргиналках, которые в основой массе спившиеся торговки пирожками или даже одинокие пенсионерки ради прописки и в перспективе российского гражданства

Вы наверно спутали с таджиками и киргизами. Азербайджанцы многие имеют мелкий и средний бизнес. Недавно товарищ с Москвы приехал сказал что положение многих наших улучшилось (бизнес укрупнился). 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Krasav4ik666 сказал:

И еще я не понимаю - меня за мат забанили,а других которые матерятся не банят. Идиотизм

Привет. МашАллах,  сколько у тебя тут "друзей" ☺ Попроси админов лучше закрыть тему, разборки ни к чему хорошему не приводят. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Привет. МашАллах,  сколько у тебя тут "друзей" 263a.png Попроси админов лучше закрыть тему, разборки ни к чему хорошему не приводят. 

Да ну их брат. Харалардасан? Ты в Баку?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Krasav4ik666 сказал:

Да ну их брат. Харалардасан? Ты в Баку?

Да. Кручусь как белка в колесе. Работаю на износ 😃 Кстати, вставлю свои пять копеек- знаю ТС в реале, вполне обеспеченный молодой человек. Ну на бедного точно не тянет 😃

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Да. Кручусь как белка в колесе. Работаю на износ 1f603.png Кстати, вставлю свои пять копеек- знаю ТС в реале, вполне обеспеченный молодой человек. Ну на бедного точно не тянет 1f603.png

Нее ты что...аджындан гюнорта дурурам😂кстати когда на чай?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Krasav4ik666 сказал:

В смысле что за манеры горного аула? Тут есть "мужчинки" которые перешли на личности,оскорбили родных. За слова нужно отвечать. Почему то вы эти оскорбления не замечаете,а мои посты замечаете. Интересно,почему? А что за манеры оскорблять в интернете? Это типа цивилизация?

Где чем я тебя оскорбил что ты обматерил мою мать? 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Да. Кручусь как белка в колесе. Работаю на износ 1f603.png Кстати, вставлю свои пять копеек- знаю ТС в реале, вполне обеспеченный молодой человек. Ну на бедного точно не тянет 1f603.png

Официант  и продавцы одежды хорошо зарабатывают, знаем. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, VARTA сказал:

Официант  и продавцы одежды хорошо зарабатывают, знаем. 

Ну Вы сказали )))))В принципе, каждый крутится как может. Главное, честным трудом зарабатывать на хлеб. Официант и продавец это не постыдные вещи. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

 1f603.pngКстати вполне обеспеченный молодой человек. Ну на бедного точно не тянет 1f603.png

Духовная бедность хуже материальной.. последняя имеет свойство изменятся. 

Если человек создаёт подобные темы, то его интересы весьма скудны и ограничены, и неудивительно, что образованные и воспитанные девочки ему не интересны. 

А его материальное положение тут не обсуждалось (хотя может я и не заметила) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Ну Вы сказали )))))В принципе, каждый крутится как может. Главное, честным трудом зарабатывать на хлеб. Официант и продавец это не постыдные вещи. 

Конечно не постыдные, если тебе до 20лет. А после если ты так и остался ими значит ты шнырь по жизни. Можно же пойти на стройку как мужик работать а не разносить подносы и не продавать лифчики.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ikusya сказал:

Духовная бедность хуже материальной.. последняя имеет свойство изменятся. 

Если человек создаёт подобные темы, то его интересы весьма скудны и ограничены, и неудивительно, что образованные и воспитанные девочки ему не интересны. 

А его материальное положение тут не обсуждалось (хотя может я и не заметила) 

Обсуждалось, только не его лично, а в общем ☺

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VARTA сказал:

Конечно не постыдные, если тебе до 20лет. А после если ты так и остался ими значит ты шнырь по жизни. Можно же пойти на стройку как мужик работать а не разносить подносы и не продавать лифчики.

Ну не до 20, а до минимум 30лет это точно. Вот, в ресторане Отдых, сзади  Шихлинки,  работают несколько официантов, которым под 40. Ну не может каждый человек работать на стройке, что ему делать, побираться? А насчет продавцов могу сказать, что многие на нижнем белье из Китая заработали нехилые бабки 😉 Сами привозят и сами реализуют. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Ну не может каждый человек работать на стройке, что ему делать, побираться?

Не строить из себя приблатнненого гагаша и смириться с тем что азербайджанские девушки знают себе цену и неохотно общаются со шнырями. 

 

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

насчет продавцов могу сказать, что многие на нижнем белье из Китая заработали нехилые бабки 1f609.png Сами привозят и сами реализуют

Адам чореин киши кими газанар. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VARTA сказал:

Не строить из себя приблатнненого гагаша и смириться с тем что азербайджанские девушки знают себе цену и неохотно общаются со шнырями. 

 

Адам чореин киши кими газанар. 

Ну на счёт блата я не спорю так же как и на счёт того, что девушки с такими неохотно общаются. Но насчет второго поспорю, нижнее бельё вполне реализуемый предмет, пользующийся огромным спросом и на него он никогда не упадёт. А где спрос там и деньги.

Link to comment
Share on other sites

Zəhmət olmasa sözlərnizə diqqət edəsiniz. Bu Ukrainka mukrainka ilə baglı. İkincisi,polisdən zaddan qorxmuram. Brus li deyiləm amma 100% deyirəm ki o təxkirlərə qörə onlar ayag üstə cıxıb qetmiyəcək yanımdan. Qızlara qəldikdə isə - ok,siz dediyinizi deyin mən isə qördüklərimə inanım.

Sozlerime diqqet yetirirem narahat olmayin.sadece sizde zehmet olmasa obwiy sohbet etmiyin qizlarimizdan. siz gorduklerinize inanmaginizda olun.ugurlar size bu islerde
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 158 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...