Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лапшин подал иск против Азербайджана


Recommended Posts

2 минуты назад, Алия ханум сказал:

 

Ну вы на диспуте лучше государственных мужей все знаете))ХГ не с бухты барахты же все сказал, а ваши знания скинем на непрофессиональность зурналистов) и всё)и потом, делов то(1f602.png1f602.png1f602.png)

вот здесь высказался бывший посол Азербайджана в России Хикмет Гаджизаде

https://www.ekhokavkaza.com/a/28298595.html

Link to comment
Share on other sites

Только что, Алия ханум сказал:

 

Ну вы на диспуте лучше государственных мужей все знаете))ХК не с бухты барахты же все сказал, а ваши знания скинем на непрофессиональность зурналистов) и всё)и потом, делов то(1f602.png1f602.png1f602.png)

В азербайджанских СМИ часто размещают данные миграционной службы о депортированных из страны вместе со сканами паспортов этих граждан. Это не закрытая информация.  Если Лапшин подделал паспорт, то пусть покажут эту подделку. 

Я о том, что Лапшин может болтать и писать, что угодно, но государству это непозволительно. Есть же в конце концов репутация страны в мире. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, known as... сказал:

вот здесь высказался бывший посол Азербайджана в России Хикмет Гаджизаде

https://www.ekhokavkaza.com/a/28298595.html

Вадим Дубнов: Хикмет, по подложным документам или по украинским документам?

Хикмет Гаджизаде: Нет, по подложным документам. В общем, что-то он сделал с азербайджанскими документами, чтобы его не распознали, а потом хвастался этим, он унижал азербайджанские власти, пограничников, сообщал, что он сделает это в третий раз, и просил финансовую помощь у народа – в общем, измывался. Это, конечно, было очень неприятно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, МИВ сказал:

В азербайджанских СМИ часто размещают данные миграционной службы о депортированных из страны вместе со сканами паспортов этих граждан. Это не закрытая информация.  Если Лапшин подделал паспорт, то пусть покажут эту подделку. 

Я о том, что Лапшин может болтать и писать, что угодно, но государству это непозволительно. Есть же в конце концов репутация страны в мире. 

Покажете?ссылка?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Цитата

Но он подделал азербайджанские паспорта и пересек границу по подложным документам.

А далее.

Цитата

Нет, по подложным документам. В общем, что-то он сделал с азербайджанскими документами, чтобы его не распознали, а потом хвастался этим, он унижал азербайджанские власти, пограничников

 

Какую же дичь он несет.

 

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Алия ханум сказал:

Ну вы на диспуте лучше государственных мужей все знаете))ХГ не с бухты барахты же все сказал, а ваши знания скинем на непрофессиональность зурналистов) и всё)и потом, делов то(1f602.png1f602.png1f602.png)

 

Какой он "государственный муж"?Он сам по себе,он даже не гос.служащий (был когда-то).Он говорил с бухты-барахты.Нигде не написано,что он пользовался "азербайджанскими паспортами".Это выдумка сугубо Хикмета Гаджизаде :agilversin:

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Алия ханум сказал:

Но там же другие люди

Вы читаете меня? Я пишу, что публично разместить фальшивый паспорт, это не закрытая информация для миграционной службы Азербайджана. Вы встречали в азербайджанских СМИ скан фальшивого паспорта Лапшина? Я нет. Потому что он въехал с действующим паспортом Украины. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, МИВ сказал:

Вы читаете меня? Я пишу, что публично разместить фальшивый паспорт, это не закрытая информация для миграционной службы Азербайджана. Вы встречали в азербайджанских СМИ скан фальшивого паспорта Лапшина? Я нет. Потому что он въехал с действующим паспортом Украины. 

Слушайте, ну не разместили его для вас) это не значит, что его нет) и потом, сколько гражданств может быть у одного человека?у него было два гражданства и он нашел еще один с украинским написанием? Это как?законно?)

Edited by Алия ханум
  • Upvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Алия ханум сказал:

Слушайте, ну не разместили его для вас) это не значит, что его нет) и потом, сколько гражданств может быть у одного человека?у него было два гражданства и он нашел еще один с украинским написанием? Это как?законно?)

У него 3 гражданства.

1. Израильское, так как он в детстве переехал из России в Израиль, прожил там большую часть жизни, служил в израильской армии ЦАХАЛ и т.д.

2.Российское по рождению, так как он родился в Екатеринбурге

3.Украинское, по месту рождения бабушки. По законам Украины о гражданстве, если родные первой линии были рождены на территории Украины, то гражданин другой страны может получить гражданство Украины по упрощенке. 

Канадского у него нет. Хотя на сайте МИД Азербайджана было указано, что у него есть канадский паспорт.

Я Вас уверяю как юрист, что все паспорта он получил законно. И въехал на территорию Азербайджана он тоже законно. 

Вы слышали об украинском олигархе Коломойском? Так у него тоже 3 гражданства, которые он получил вполне законно.

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Алия ханум сказал:

8B9F1BF5-1FE8-49AB-AA7D-3F063B4C68A1.jpeg

255DEAB0-5FB7-4A4B-BA28-9A4AC1A39C9A.jpeg

D3B1476F-C155-44E6-ACA5-2F8D85A219A2.jpeg

Ну и ? У нас куча людей в Украине имеют по два, а иногда и 3 паспорта. Тут на форуме есть юзер, который имеет 4 паспорта и все законно. 

Я вам советую прочитать законы о гражданствах разных стран. И почувствовать разницу между двумя, третями гражданствами и двойным гражданством. Это повысит ваши знания и расширит кругозор. 

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, МИВ сказал:

Ну и ? У нас куча людей в Украине имеют по два, а иногда и 3 паспорта. Тут на форуме есть юзер, который имеет 4 паспорта и все законно. 

Я вам советую прочитать законы о гражданствах разных стран. И почувствовать разницу между двумя, третями гражданствами и двойным гражданством. Это повысит ваши знания и расширит кругозор. 

Так вы ж говорили, что нет такого паспорта, вот и отыскался, значит. Теперь, что случается с теми, кто пересек второй раз одну и ту же границу, будучи в черном списке? То есть предупреждение ему уже было сделано.Вы хотите сказать, что его задержание было незаконным?) тогда пусть подаст второй иск)

Edited by Алия ханум
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мне неинтересно обсуждать одну и ту же тему о гражданствах по 100 раз.

Повторяюсь.

1. У Лапшина 3 гражданства: российское, украинское и израильское.

2. В израильском паспорте Лапшин записан как  Alexander Lapshin, а в украинском - Oleksandr Lapshin

3. В Азербайджан Лапшин въехал с действующим украинским паспортом.

 

Я очень хочу придерживаться азербайджанской версии о попытке самоубийства Лапшина. Но меня интересует:

1. Почему Лапшина амнистировали на следующий день после попытки самоубийства

2. Знал ли Лапшин заранее об амнистии, а попытка самоубийства была всего лишь инсценировкой. Может быть, это было договоренностью между правительствами Азербайджана и Израиля. 

 

 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Алия ханум сказал:

Так вы ж говорили, что нет такого паспорта, вот и отыскался, значит. Теперь, что случается с теми, кто пересек второй раз одну и ту же границу, будучи в черном списке? То есть предупреждение ему уже было сделано.Вы хотите сказать, что его задержание было незаконным?) тогда пусть подаст второй иск)

Какого паспорта? Я всегда писал, что у него 3 паспорта. Вы сейчас сами не понимаете, что  пишете. Прочитайте выше какой версии я придерживаюсь и какие вопросы меня интересуют. 

Edited by МИВ
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, МИВ сказал:

Вы читаете меня? Я пишу, что публично разместить фальшивый паспорт, это не закрытая информация для миграционной службы Азербайджана. Вы встречали в азербайджанских СМИ скан фальшивого паспорта Лапшина? Я нет. Потому что он въехал с действующим паспортом Украины. 

Это вы не поримаете, так его задержание было незаконным, выходит?Почему тогда Лапшин не поласт в суд по этому поводу?

Edited by Алия ханум
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, МИВ сказал:

У него 3 гражданства.

 

Основная причина, почему на него взъелись власти - не в трех гражданствах, и даже не в незаконном посещении Нагорного Карабаха.

Основная причина в том, что он смог с помощью всего одной буквы в имени обхитрить пограничников и спецслужбы и въехать в Азербайджан, официально находясь в "черном списке", преспокойно себе жить в Баку несколько дней, открыто выкладывая посты в ЖЖ, и так же преспокойно покинуть страну. 

А потом еще и издевательски измываться на азербайджанскими властями в соцсетях.

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Алия ханум сказал:

Это вы не поримаете, так его задержание было незаконным, выходит?

В Белоруссии? Азербайджан подал на него в межгосударственный розыск за незаконное посещение оккупированных территорий, т.е. территории Карабаха. Не буду вдаваться в тонкости самого закона. 

Edited by МИВ
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ReVia сказал:

 

Основная причина, почему на него взъелись власти - не в трех гражданствах, и даже не в незаконном посещении Нагорного Карабаха.

Основная причина в том, что он смог с помощью всего одной буквы в имени обхитрить пограничников и спецслужбы и въехать в Азербайджан, официально находясь в "черном списке", преспокойно себе жить в Баку несколько дней, открыто выкладывая посты в ЖЖ, и так же преспокойно покинуть страну. 

А потом еще и издевательски измываться на азербайджанскими властями в соцсетях.

 

Согласен, но мы же говорим о законной части всего этого дела, то что делалось и делается в рамках законов Азербайджанской республики и международного права. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, МИВ сказал:

В Белоруссии? Азербайджан подал на него в межгосударственный розыск за незаконное посещение оккупированных территорий, т.е. территории Карабаха. Не буду вдаваться в тонкости самого закона. 

 

Я тут привел пример Владимира Соловьева.

Он не только посещал Нагорный Карабах несколько раз.

Он еще при этом в эфире заявил, что это исконно армянская земля.

А еще что он не собирается извиняться перед Азербайджаном.

И вдруг, оппа!

 

 

Чудеса в решете - ни один азербайджанский корреспондент с президентом встретиться не может ни при каких обстоятельствах. А тут пожалуйста - ни извинений, ни объяснений, но его принимают в Баку на высшем уровне. 

При этом на следующий день Соловьев вернулся в Москву и сказал, что его позиция ни в чем не изменилась. 

 

 

Edited by ReVia
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, МИВ сказал:

Согласен, но мы же говорим о законной части всего этого дела, то что делалось и делается в рамках законов Азербайджанской республики и международного права. 

 

Закон у нас что дышло. Куда повернул, то и вышло... 

Edited by ReVia
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ReVia сказал:

 

Закон у нас что дышло. Куда повернул, то и вышло... 

Я понимаю. У нас в стране тоже. Но в этой теме мы же рассматриваем Азербайджан как правовое государство. В ином случае Лапшин прав и ему нужно возместить ущерб в миллион евро или сколько он там просит. 

Link to comment
Share on other sites

может, немного не в тему

вот Рамиз Фаталиев высказался о Нарусовой - мол, не знаю, кто это такая и знать не хочу...которая в свою очередь оскорбительно отозвалась о Фармане Салманове...

а дочь Нарусовой - Ксению Собчак мы очень даже были рады видеть в Азербайджане...и выставляли в СМИ её отзывы о Баку в инстаграмме и проч.

 нам надо определиться - мы зависим, кто как о нас ( о наших соотечественниках ) высказывается или мы выше этого?

http://www.1news.az/news/kseniya-sobchak-spasibo-baku-za-gostepriimstvo---foto

 

 

Link to comment
Share on other sites

нужно ли обижаться на Ксению Собчак после таких её слов

только что я вернулась с мероприятия с сюрреалистическим названием «Международный слет выпускников МГИМО в Баку». Получив приглашение, в котором среди приглашенных значились такие выпускники, как Алишер Усманов и Владимир Мединский, я, как любитель экзотических впечатлений, устоять, разумеется, не могла, и вот уже вместе с коллегой, главным редактором телеканала «Дождь» Михаилом Зыгарем, мы едем в Азербайджан. Мы провели три дня среди пятисот выпускников МГИМО, слетевшихся на этот форум из разных стран. Президентская администрация старалась сделать для собравшихся прекрасный праздник: нас встретили, разместили в хороших отелях, провели прекрасные экскурсии и вообще продемонстрировали нам все свое бакинское гостеприимство. 

Я опущу забавные подробности типа выступлений деятелей культуры и политики в духе «с Америкой беда, сланец их погубит» и перейду к действительно интересному — самому городу. Я была в нем лет десять назад, и, оказавшись сейчас, была поражена тем, как он изменился....

https://snob.ru/selected/entry/59572

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ReVia сказал:

 

Я тут привел пример Владимира Соловьева.

Он не только посещал Нагорный Карабах несколько раз.

Он еще при этом в эфире заявил, что это исконно армянская земля.

А еще что он не собирается извиняться перед Азербайджаном.

И вдруг, оппа!

 

 

 

 

А закон должен быть один для всех, а не для того, чтобы сводить личные счеты.  Сажаете одного, сажайте всех. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, known as... сказал:

нужно ли обижаться на Ксению Собчак после таких её слов

только что я вернулась с мероприятия с сюрреалистическим названием «Международный слет выпускников МГИМО в Баку». Получив приглашение, в котором среди приглашенных значились такие выпускники, как Алишер Усманов и Владимир Мединский, я, как любитель экзотических впечатлений, устоять, разумеется, не могла, и вот уже вместе с коллегой, главным редактором телеканала «Дождь» Михаилом Зыгарем, мы едем в Азербайджан. Мы провели три дня среди пятисот выпускников МГИМО, слетевшихся на этот форум из разных стран. Президентская администрация старалась сделать для собравшихся прекрасный праздник: нас встретили, разместили в хороших отелях, провели прекрасные экскурсии и вообще продемонстрировали нам все свое бакинское гостеприимство. 

Я опущу забавные подробности типа выступлений деятелей культуры и политики в духе «с Америкой беда, сланец их погубит» и перейду к действительно интересному — самому городу. Я была в нем лет десять назад, и, оказавшись сейчас, была поражена тем, как он изменился....

https://snob.ru/selected/entry/59572

 

А на что здесь обижаться?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МИВ сказал:

А закон должен быть один для всех, а не для того, чтобы сводить личные счеты.  Сажаете одного, сажайте всех. 

 

У нас один закон для всех - можно посещать что угодно (максимум не пустят в АР за посещение НК),критиковать и ругать кого угодно,главное не трогать Главного и его семью.Но этот Закон не писанный,поэтому приходится так юридически извращаться.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ReVia сказал:

Основная причина в том, что он смог с помощью всего одной буквы в имени обхитрить пограничников и спецслужбы и въехать в Азербайджан, официально находясь в "черном списке", преспокойно себе жить в Баку несколько дней, открыто выкладывая посты в ЖЖ, и так же преспокойно покинуть страну. 

А потом еще и издевательски измываться на азербайджанскими властями в соцсетях.

 

Но всё перечисленное Вами не является уголовно наказуемыми преступлениями.Даже прокуратура по перечисленному не выдвинула обвинений,пришлось притягивать за уши другие статьи УК АР.

Edited by Тахир
Link to comment
Share on other sites

В 2016 году, использовав свой украинский паспорт, где его имя было написано по-другому, он смог въехать в Азербайджан с территории Грузии. Однако, как выяснилось позже, он был лишен украинского гражданства еще задолго до этого. Во всяком случае в этом уверяло пользователей Facebook посольство Украины в Беларуси.

То есть, фактически проникнув в страну, где он внесен в черный список, с поддельным документом, Лапшин потом стал хвастаться в сетях своим "подвигом". В результате правоохранительными органами Азербайджана было открыто уголовное дело против Александра Лапшина в связи с нарушением двух статей Уголовного кодекса страны. В частности, 281.2 (открытые призывы против государства) и 318.2 (незаконное пересечение государственной границы Азербайджана). В конце концов 15 декабря в Минске по запросу Азербайджана Александр Лапшин был задержан и экстрадирован в Азербайджан.

  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Тахир сказал:

 

Со стороны Лапшина?По какому поводу?

Ну вы ж говорите, непонятно за что задержали)

 

10 минут назад, Тахир сказал:

 

Но всё перечисленное Вами не является уголовно наказуемыми преступлениями.Даже прокуратура по перечисленному не выдвинула обвинений,пришлось притягивать за уши другие статьи УК АР.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, known as... сказал:

может, немного не в тему

вот Рамиз Фаталиев высказался о Нарусовой - мол, не знаю, кто это такая и знать не хочу...которая в свою очередь оскорбительно отозвалась о Фармане Салманове...

а дочь Нарусовой - Ксению Собчак мы очень даже были рады видеть в Азербайджане...и выставляли в СМИ её отзывы о Баку в инстаграмме и проч.

 нам надо определиться - мы зависим, кто как о нас ( о наших соотечественниках ) высказывается или мы выше этого?

http://www.1news.az/news/kseniya-sobchak-spasibo-baku-za-gostepriimstvo---foto

 

 

Мы зависели и зависим буквально от всех и всего,любых

обстоятельств и этот факт,ни для кого не яв-ся,какой то новостью...))

Link to comment
Share on other sites

Однако, как выяснилось позже, он был лишен украинского гражданства еще задолго до этого. Во всяком случае в этом уверяло пользователей Facebook посольство Украины в Беларуси.http://www.elibrary.az/docs/jurnal/jrn2017_11.htm

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Алия ханум сказал:

В 2016 году, использовав свой украинский паспорт, где его имя было написано по-другому, он смог въехать в Азербайджан с территории Грузии. Однако, как выяснилось позже, он был лишен украинского гражданства еще задолго до этого. Во всяком случае в этом уверяло пользователей Facebook посольство Украины в Беларуси.

То есть, фактически проникнув в страну, где он внесен в черный список, с поддельным документом, Лапшин потом стал хвастаться в сетях своим "подвигом". В результате правоохранительными органами Азербайджана было открыто уголовное дело против Александра Лапшина в связи с нарушением двух статей Уголовного кодекса страны. В частности, 281.2 (открытые призывы против государства) и 318.2 (незаконное пересечение государственной границы Азербайджана). В конце концов 15 декабря в Минске по запросу Азербайджана Александр Лапшин был задержан и экстрадирован в Азербайджан.

Это еще какой умник написал?

 

Я знаю историю Лапшина с получением украинского гражданства не понаслышке. Я даже знаю к каким иммиграционным адвокатам он обращался в Украине. Журналисты все смешали в одну кучу и напутали. 

Это такая дичь, в которую даже вникать не хочется. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 76 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...