Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лапшин подал иск против Азербайджана


Recommended Posts

3 часа назад, Бакылы сказал:

Интернет высказывания еще никто не мог приобщить к делу так как не ясно кто сидит под тем или иным ником)) так что можно и поматерится в рамках правил форума. Минимум стресс спустим ))

Ну Лапша же сидел под ником puerrtto, но это не помешало Азербайджану приобщить его блогерские высказывания к делу. Получается при желании все можно. А тем более, когда речь идет об угрозах жизни гражданину Израиля. 

Я бы был поосторожнее. Думаю, что этот буквоед Лапша уже все скриншотит и пришивает к делу. 

Link to comment
Share on other sites

я никогда не одобряла то шоу, которое наши власти устроили вокруг его ареста, но... хоть режьте меня, я всё равно не поверю что его хотели убить. может провоцировали, может грубили, но убить - не верю, так у нас даже с нардаранскими узниками не поступают. человек по натуре принципиальный паразит, скорее всего с непростым детством, что и предопределило что он всю свою взрослую жизнь привык поступать всему наперекор и чтоб ему это сходило с рук. такой вполне способен самостоятельно нанести себе травмы чтобы отомстить с лихвой за причиненный его самолюбию ущерб.

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2019 в 08:53, vrestdag сказал:

Оправдываете соотечественника ? Выходит эта мразь так отблагодарила за проявленный к нему гуманизм ?

gardas fkir verme bu masadin trolidi // 
а по теме за 500 тыс решаю вопрос с лапшиным не криминалом а другим образом.. очень жаль что структуры не знают  даже таких действенных методов ссср  .. 
при той ситуации что щас в стране вполне возможно что оплатят ему лям.. к примеру  я бы никогда не оплатил и если честно вот так бы просто  не отпустил его , по одной простой причине что он дорого обощёлся при задержании ...просьбы..чартерный рейс.. парни спецназа ...дорого он обощёлся.... у таких как лапшин своего слова не бывает ...они как путаны ...кто оплатит тот и танцует его.. .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Piquette сказал:

я никогда не одобряла то шоу, которое наши власти устроили вокруг его ареста, но... хоть режьте меня, я всё равно не поверю что его хотели убить. может провоцировали, может грубили, но убить - не верю, так у нас даже с нардаранскими узниками не поступают. человек по натуре принципиальный паразит, скорее всего с непростым детством, что и предопределило что он всю свою взрослую жизнь привык поступать всему наперекор и чтоб ему это сходило с рук. такой вполне способен самостоятельно нанести себе травмы чтобы отомстить с лихвой за причиненный его самолюбию ущерб.

А что израильские медики не могли это обнаружить? Или они в доле с Лапшином? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МИВ сказал:

А что израильские медики не могли это обнаружить? Или они в доле с Лапшином? 

не пойман - не вор, как говорится. но между "хотели убить" и "в доле" я скорее поверю во второе. ну, не было никакого резона его убивать. себе дороже бы вышло.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Piquette сказал:

не пойман - не вор, как говорится. но между "хотели убить" и "в доле" я скорее поверю во второе. ну, не было никакого резона его убивать. себе дороже бы вышло.

Может быть, какие-то внутритюремные разборки между руководством?

Просто водить за нос столько людей, это сложно. Он должен был на чем-то проколоться. 

Или же кому-то выгодно это из сильных мира сего, и они проплачивают всю "аферу", если это афера,  Лапшина. 

Ну это ведь нужно быть таким хитрым и изворотливым, чтобы продумать все до мелочей. 

Все возможно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, МИВ сказал:

Может быть, какие-то внутритюремные разборки между руководством?

Просто водить за нос столько людей, это сложно. Он должен был на чем-то проколоться. 

Или же кому-то выгодно это из сильных мира сего, и они проплачивают всю "аферу", если это афера,  Лапшина. 

Ну это ведь нужно быть таким хитрым и изворотливым, чтобы продумать все до мелочей. 

Все возможно. 

внутритюремные разборки можно было устроить и с участием местных заключенных. и вряд ли кто-то бы позволил ставить на кон международный имидж республики ради того чтобы сменить одного начальника тюрьмы другим.

 

а за аферой точно кто-то стоит, скорее всего разные силы. неспроста же он сливает на своей странице закулисные телодвижения азерб. дипломатии - значит следят и передают. кроме того, у него еще до ареста была налажена сеть спонсоров к-рые жертвовали деньги на его путешествия, а среди них явно есть сочувствующие и денежные. да и армянское лобби вдобавок не против раскрутить это дело, ведь это такой пиар сепаратистскому движению.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Alik36 сказал:

gardas fkir verme bu masadin trolidi

 

Если я иногда могу пошутить, но это не значит что я троль.

Есть такая категория пользователей которые умеют и любят тролить, но в тоже время постить полезные и интересные вещи, я такой.

 

 Есть также пустые троли,

есть даже шизофреники типа Шимоняна.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Piquette сказал:

не пойман - не вор, как говорится. но между "хотели убить" и "в доле" я скорее поверю во второе. ну, не было никакого резона его убивать. себе дороже бы вышло.

 

Вы наивно подходите к делу.

Люди не крысы чтобы выполнять программу как единый механизм. Среди людей есть разные взгляды и характеры. Вы не можете утверждать за всех. Даже на этом форуме десятки разных мнений и позиций по любой тематике.

Так что невозможно исключать что там в тюрьме мог быть какой нибудь идиот который хотел бы его убить.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DigitalFilms сказал:

 

Вы наивно подходите к делу.

Люди не крысы чтобы выполнять программу как единый механизм. Среди людей есть разные взгляды и характеры. Вы не можете утверждать за всех. Даже на этом форуме десятки разных мнений и позиций по любой тематике.

Так что невозможно исключать что там в тюрьме мог быть какой нибудь идиот который хотел бы его убить.

 

не мог быть. человека которого доставляют в страну чартерным рейсом в сопровождении спецназа не будут давать на случайное растерзание "какому-нибудь идиоту". да и сам клиент обвиняет в этом не идиота, а республику в лице тюремного руководства. то есть по его мнению к этому причастны люди на высшем уровне.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Piquette сказал:

не мог быть. человека которого доставляют в страну чартерным рейсом в сопровождении спецназа не будут давать на случайное растерзание "какому-нибудь идиоту". да и сам клиент обвиняет в этом не идиота, а республику в лице тюремного руководства. то есть по его мнению к этому причастны люди на высшем уровне.

 

Ну незнаю тогда.

Сам факт того что Лапшин приезжал в Карабах и в Армению, и также потом поехал к ним в объятия, о многом говорит.

Подонок тот ещё этот Лапшин.

 

Кстати интересно почему  Лукашенко его арестовал и сдал Азербайджану?

Хотел сделать хорошее но оказал медвежью услугу.

На кой чёрт он нужен был вообще?

 

Edited by DigitalFilms
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, DigitalFilms said:

Есть такая категория пользователей которые умеют и любят тролить, но в тоже время постить полезные и интересные вещи, я такой.

 ну продемонстрируйте ИНТЕРЕСНЫЕ вещи, я посмотрю :)
до сих пор у вас просто любовь еврейской девственницы к римскому колонизатору была
ПС. сам себя не похвалишь - никто  этого за тебя не сделает мясаляси ?

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, DigitalFilms сказал:

 

Если я иногда могу пошутить, но это не значит что я троль.

 

Вообще хорошо что мне об этом сказали.

Ок, я прекращу шутить, буду только серьёзно постить. 

 

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, DigitalFilms said:

Фараоны не арабы. Потомки фараонов это копты. 

Фараоны по нации были коптами.

Тогда и палестинцы это оккупировавшие Палестину арабы. Филистимляне были выходцами с Кипра, а самым известным из них был Голиаф, который ни слова не понимал по-арабски.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, МИВ said:

А что израильские медики не могли это обнаружить? Или они в доле с Лапшином? 

Израильские медики пошли на поводу армянской мафии.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oblomov сказал:

Тогда и палестинцы это оккупировавшие Палестину арабы. Филистимляне были выходцами с Кипра, а самым известным из них был Голиаф, который ни слова не понимал по-арабски.

 

Так об этом я давече и говорю.

Палестинцы это обычные Арабские переселенцы из северной Африки и Аравии.

Их Родина там откуда они переселились в Израиль.

Настоящее название палестины Иудея.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, МИВ said:

Я думаю, сейчас любые угрозы Лапшин и его команда привяжут к делу. 

Я уже зафиксировал 8 призывов к убийству Лапшина и аккуратно сделал их скрины для будущего расследования ФБР.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, DigitalFilms said:

Так об этом я давече и говорю.

Палестинцы это обычные Арабские переселенцы из северной Африки и Аравии.

Их Родина там откуда они переселились в Израиль.

Настоящее название палестины Иудея.

Тогда вопрос решается очень просто путём депортации их на историческую родину по образцу депортации 12 миллионов немцев из Пруссии, Силезии, Судет и Померании в Германию. Прусские немцы тоже называли себя пруссаками, но это им не помогло. Точно так же пруссаками не являются и нынешнее русское население Калининградской области.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Oblomov said:

Я уже зафиксировал 8 призывов к убийству Лапшина и аккуратно сделал их скрины для будущего расследования ФБР.

 

 

что-то ты здорово впрягаешься за него... и лицами схожи... тебе хочется, чтобы Азербайджан заплатил миллион долларов? итересно, инетресно... может быть, может быть.. но это долгий процесс, связанный с сотней бюрократических проволочек, пока туда, пока сюда... в любом случае, ты об этом даже не услышишь) там, куда ты отправишься менее, чем через год нет ни телевидения, ни вай-фая :laugh: заранее купи обезболивающие препараты... страшная штука это заболевание)))     

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Samit said:

что-то ты здорово впрягаешься за него... и лицами схожи... тебе хочется, чтобы Азербайджан заплатил миллион долларов? итересно, инетресно... может быть, может быть.. но это долгий процесс, связанный с сотней бюрократических проволочек, пока туда, пока сюда... в любом случае, ты об этом даже не услышишь) там, куда ты отправишься менее, чем через год нет ни телевидения, ни вай-фая :laugh: заранее купи обезболивающие препараты... страшная штука это заболевание)))     

Наоборот, призывая к убийству Лапшина, ты подставляешь Азербайджан под длительное расследование ФБР по образцу убийства Хашогги, которое закончится выплатой не 1 миллиона, а 10 миллионов плюс позором на международной арене. То есть ты исламский провокатор с антиазербайджанским заданием.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Oblomov said:

Наоборот, призывая к убийству Лапшина, ты подставляешь Азербайджан под длительное расследование ФБР по образцу убийства Хашогги, которое закончится выплатой не 1 миллиона, а 10 миллионов плюс позором на международной арене. То есть ты исламский провокатор с антиазербайджанским заданием.

 

я вроде б к убийству не призывал) поспешил бы ты на биопсию... тебя ж жалеючи говорю)  

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, DigitalFilms said:

Вот вы и есть троль.

а как же антисемит? что ж вы так ? я надеялся что вы как никак продолжите ваш Менорный поход по защите "невинных" израильтян от проклятых озверевших от ничегонеделания никогда несуществовавших( ваши слова) арабов-филистимлян. ну да ладно. Как никак вы же среди них живёте, вдруг  ататашки сделают за неподдерживание партии правительства. :)

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Samit said:

я вроде б к убийству не призывал) поспешил бы ты на биопсию... тебя ж жалеючи говорю)  

У меня всё зафиксировано, и не надо себя выгораживать: смертники обычно даже не знают заказчиков. Но цель твоей политики понятна: все твои призывы во вред Азербайджану.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Oblomov said:

Наоборот, призывая к убийству Лапшина, ты подставляешь Азербайджан под длительное расследование ФБР по образцу убийства Хашогги, которое закончится выплатой не 1 миллиона, а 10 миллионов плюс позором на международной арене. То есть ты исламский провокатор с антиазербайджанским заданием.

#1 что за ГЛУПОСТИ?
вы прям как толпа феминисток-афроамериканок набросившаяся на Лаяма Неесона за то что он хотел 40 лет назад отомстить за изнасилование своейподруги пожелав убить любого из того раёна :)
#2
 

Quote

плюс позором на международной арене

ОТПУСТИВ Лапшина мы уже опозорились - отсидел бы до конца лет 5-7 тогда бы отпустили за |хороше поведение и пятёрки за историю азербайджана на азербайджанском языке"
# 3
 

Quote

То есть ты исламский провокатор с антиазербайджанским заданием.

то есть публикация самой НОВОСТИ - с заведомым всплеском ненависти к этому уроду не является  антиазербайджанским заданием - а желаниепростого гражданина  у которого перед глазами Ходхзалинский геноцид - исламская провокация?
Обломов, я от вас не ожидал :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Oblomov said:

У меня всё зафиксировано, и не надо себя выгораживать: смертники обычно даже не знают заказчиков. Но цель твоей политики понятна: все твои призывы во вред Азербайджану.

 

 

фиксируй дальше :laugh: как бы там ни было, тебе этого не видать, болезнь кусь кусь, и часики тик-так) кстати, тебе грозит и параличь) ты уж сам выбирай, от чего в могилку ляжешь)

ЗЫ. как там дело насчет меня в тюрьму, Баимова на зону?)  ко мне даже суперинтендант посльства США не обращался)  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Samit said:

фиксируй дальше :laugh: как бы там ни было, тебе этого не видать, болезнь кусь кусь, и часики тик-так) кстати, тебе грозит и параличь) ты уж сам выбирай, от чего в могилку ляжешь). ЗЫ. как там дело насчет меня в тюрьму, Баимова на зону?)  ко мне даже суперинтендант посльства США не обращался)  

Тебе не так уж много осталось жить, собственно говоря.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, Oblomov said:

Тебе не так уж много осталось жить, собственно говоря.

 

я тут поспорил с одним знакомым, на бутылку "Курвуазье".... он грит, что у тебя время до конца 2020-го, а я считаю, что до начала -середины... не подвели меня... 

Link to comment
Share on other sites

Just now, DigitalFilms said:

 

Ты троль и антисемит и пустозвон в одном лице. 

молодец!  :)уже добавили ещё одно  словечко.видишь, уже виден  подьём общеобразовательного уровня.
А каком смысле пустозвон то ? в том что у вас есть доказательства существования государстав Израилева кроме как пару с лишним лет в 614 году и последующим его стиранием с лица земли Византией в 628?
Или у Вас появились новые данные того что ВСЁ что написано в Торе ПРАВДА?
Ии все евреи на территории ИЗраиля ВСЕГДА там жили?
  вы попросту ещё  не начали понимать  или не желаете снимать "розовые очки" надеясь на  еврейское $$ чудо :) сорри, мой дорогой, я бы вам просто для начала посоветовал прочитать ИСторию Папства. Если вы хотите немного  обагатиься знаниями по поводу  написания "ИСТОРИИ" а точнее методами ее писания то Вам как раз туда.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Samit said:

я тут поспорил с одним знакомым, на бутылку "Курвуазье".... он грит, что у тебя время до конца 2020-го, а я считаю, что до начала -середины... не подвели меня... 

К тому времени тебя уже не будет на этом свете.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, DigitalFilms said:

Пиши ещё) Несчастный кафир.

 

ты просто превзошёл себя, о наимудреший :)
у меня посто хорошее настроение сегодня потому что я узнал вчера что  у "меня каменное сердце  потому что я неверующий" или "я неверующий и поэтому у меня каменное сердце".
Ну есть к чему стремиться..хотя верить вплоскую землю и народу который считает себя пупом земли я думаю - это будет клиническимслучаем да?
--------------------------------------------------------------------

далее по теме: можно и не к вам:

какое основание у этого  беднейшего духом человека есть для  подачи в суд?

нарушение его прав?
КАК?
1. он нарушил закон? да!
2. его задержали по обоюдному согласию - или как там межгосударственному договору? да1
3. его экстрадировали в страну сделавшую запрос как это делают с сотнями  террористов  идущих против америки  в Сша? да!
4. он признал свою вину? да!
5. он многократно призывал к незаконному пересечению границы?да! скриншоты есть? да!
6. даже после того как его взяли - ктото  удалил многие его высазывания значит он действовал по сговору? да!
7. он попытался получить результаты медицинского обследования в ИЗраиле через столько месяцев после чего  реального 100% доказательства получить не возможно? да!
да пускай он СТАРАЕТСЯ сколько влезет.

на месте нашего правительства я бы  занимался ейтим делом в стиле: is it a life or death situation for us?
- пускай хоть 25 лет старается
 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

Ну есть к чему стремиться..хотя верить вплоскую землю 

 

В плоскую землю верят только такие же армяне и кафиры как ты!

 

 

Edited by DigitalFilms
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

 

 верить народу который считает себя пупом земли я думаю - это будет клиническимслучаем да?

 

 

Послушай, Амаяк Акопян.

Евреи скромные люди в отличии от вас.

"Пупом земли" они себя не считают но Коран за них все что надо говорит.

 

А призывать вас армян к почитанию Корана, занятие бессмысленное.

Так что разговор с тобой окончен.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, DigitalFilms said:

 

В плоскую землю верят только такие же армяне и кафиры как ты!

 

 

аа, мы на ты перешли уже, гагуля?
чем дальше ты погружаешься в пучину оскорблений тем глубже ты закапываешь себя...

если бы я был армянином то не терял бы здесь времени с заэкранным антропологом заочно определившим меня в зулусское племя кафров - хтоя я анализы на ДНК тебе не сдавал.
ну кто знает может тебе помогает жить брызгая слюной ТАК пытаясь оскорбить меня?
но ведь у меня каменное сердце? Как может бренная попытка простого верующего ( но не очень  образованного в истории)  индивидуума    принести ему вред?
Может  ты посоветуешься с Нааааимудрешим?

а про презренного Лапшина есть что сказать - о знаток Коранических аятов?
а чо было бы если бы  это ничтожество, равно как и его защитники, не было бы гражданином маленькой но гордо огрызающейся за спиной Сша и Европы страны?
ну скажем если бы Лапшин был  бы гражданином только россии?
а я скажу что было бы - никакого заявления в европейский суд не было бы.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...