Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наша форумчанка KIACARENS Мошенница


Recommended Posts

2 минуты назад, Xoxo8888 сказал:

Думаете что то случилось с мамой или дочкой?и поэтому не берет трубку? .да это все меняет дело. Зайти на форум прочесть время есть? Или это разрешается в случае горя или недразумения. не считается?

Судя по активности, в последний раз она была  тут 10го, и не факт, что прочитала. Я в интернет через фб захожу, она может, через диспут) 

Я вам все сказала) для вас же старалась) 

И очень надеюсь, что вы правы и она сюда больше не вернётся. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Никаких изменений не было с тех пор, как я покинул тему?:closedeyes:

Все еще не смогли простить её? По кол-ву страниц,по критикам,обвинениям,порчам,проклятиям, она давно отработала все деньги =) 
 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Никаких изменений не было с тех пор, как я покинул тему?:closedeyes:

Все еще не смогли простить её? По кол-ву страниц,по критикам,обвинениям,порчам,проклятиям, она давно отработала все деньги =) 
 
Простить смогли[emoji16]но уже диалог с неверующими в зло [emoji41]
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gasimova сказал:

девушка,

скажите пожалуйста почему вы кричали в своей теме что прощаете всех психопатов, лузеров, идиотов, юзеров, гомиков, лесбиянок, натуралов, то есть всех, отписавшихся   в вашей теме, за исключением Риночки? )

😂потому что бозбаш мозга!

Критику у нас не воспринимают, все должны пожалеть , сопельки вытереть. Предупредили, прополоскали, простили и все пишут и пишут. Всех кто не пожалел, плохие оскорблениями сыпят, на "доверчивых". Судя по всему "доверчивость", это единственное хорошее что в них есть. По Вере вашей дано будет вам! аминь три раза и все лесом кто мой ник еще раз упомянет в суе!:rolleyes:

 

 

  • Haha 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Golden91 сказал:

Во вторых человек не имеет ПРАВА ПРОПАСТЬ С ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ.КАКИЕ БЫ У НЕЕ НЕ БЫЛИ ТИПО ПРОБЛЕМЫ

Снова вы о своем и так 49 страниц, я же где-то писал вам, как поступить, два варианта: что сделать (чего вам не хочется, ссылаясь на то, что муж будет против) или же просто попросить закрытие темы. т.к. по вашим словам в начале была идея предупредить всех о темных делах киакаренс. 
 

Link to comment
Share on other sites

Снова вы о своем и так 49 страниц, я же где-то писал вам, как поступить, два варианта: что сделать (чего вам не хочется, ссылаясь на то, что муж будет против) или же просто попросить закрытие темы. т.к. по вашим словам в начале была идея предупредить всех о темных делах киакаренс. 
 
О закрытие темы писалось уже 10000 раз,я не виновата что ее не закрывают.Пока ее не закроют споры не прекратятся.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Судя по активности, в последний раз она была  тут 10го, и не факт, что прочитала. Я в интернет через фб захожу, она может, через диспут) 
Я вам все сказала) для вас же старалась) 
И очень надеюсь, что вы правы и она сюда больше не вернётся. 
Все что вы пишите,вы говарите хотите как лучше.Нет,вы даете ей ооочень хорошие советы о том как и с чем здесь появится и как действовать.Потомучта сама она не догадается.А здесь вон какие советы дают.Чтобы перевернуть все с ног на голову достоточно прочесть все ваши посты
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Golden91 сказал:
15 минут назад, ikusya сказал:
Судя по активности, в последний раз она была  тут 10го, и не факт, что прочитала. Я в интернет через фб захожу, она может, через диспут) 
Я вам все сказала) для вас же старалась) 
И очень надеюсь, что вы правы и она сюда больше не вернётся. 

Показать больше  

Она была именно на этой теме и все она читала.Ее активность заметила и потвердила Кама.А все остальное время она вполне могла все читать как гость.Во вторых человек не имеет ПРАВА ПРОПАСТЬ С ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ.КАКИЕ БЫ У НЕЕ НЕ БЫЛИ ТИПО ПРОБЛЕМЫ.и я ни грамм не боюсь того что она вдруг обьявится,чего мне боятся писала по существу.И за свои слова стою.К сожалению все что пишите вы выглядит так как будто вы ее оправдываете.Не понимаю ваших намерений.она исчезла с моими деньгами,я не просто потеряла жти деньги так еще и попала в убыток и Имею полное право называть ее обманщицей и мошенницей.А если есть что Ей сказать то Welcom.Пусть найдет слова,аргументы в свое оправдание.Если ее так защищают не удивительно что она так долго мошенничала здесь.И ее периодически прощали.Такую нужно было напрчь и наглухо выгнать с форума чтобы и желание здесь появлятся не было.А ОНА вам всем лапшу вешала вы прощали и она дальше за свои грязные делишки.Конечно зачем ей искать другое место здесь ее и поймут и простят и денег обратно не попросят.Я все понимаю когда люди верят в хорошее,но не настолько же.

При чем тут хорошее или плохое? 

Где вы видели, что я её защищаю или оправдываю? Где то написала, что исчезать с чужими деньгами это хорошо? 

Написала же, не удивлюсь, если она мошенница, и так же не удивлюсь, если она объявится. Потому что человек такой - безответственный и непорядочный. А если объявится, то предъявить по сути ей нечего, кроме того что вас кинула. 

Я смотрю, каждый мои посты переворачивает по-своему, и видит в них то что хочет видеть, вырывая слова из контекста. И чем дальше, тем хуже. 

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну то,что тема продлилась несколько долго,по-моему ничего такого плохого,страшного и зазорного нету.Так как может быть кто-то не так уж и часто заходит на форум и  может быть  пропустив эту тему например ошибиться в ком-то другом в такого рода делах и тоже попасть впросак и так далее и тому подобное...Просто по-моему уже давно пора людям быть бдительными,внимательными и осторожными вообще - будь то в интернете в такого рода делах или же в реале...Как-то так...

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

При чем тут хорошее или плохое? 
Где вы видели, что я её защищаю или оправдываю? Где то написала, что исчезать с чужими деньгами это хорошо? 
Написала же, не удивлюсь, если она мошенница, и так же не удивлюсь, если она объявится. Потому что человек такой - безответственный и непорядочный. А если объявится, то предъявить по сути ей нечего, кроме того что вас кинула. 
Я смотрю, каждый мои посты переворачивает по-своему, и видит в них то что хочет видеть, вырывая слова из контекста. И чем дальше, тем хуже. 
 
А что я еще чтото собиралась ей предъявить?Я за всех не отвечаю.Меня волнует только мой изначальный вопрос к ней,где товар или где деньги?Вы пишите что кроме того что она меня кинула мне больше нечего предьявить.Так это так и есть Жто единственное что меня волнует.А большее мне не интересно
  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Зло - определение само по себе относительное, что есть зло? =)) 
Зло то что не является в данном случае порядочным.то что расстроило других детей.ведь не только у нее дети.соглашусь зло относительно и ей наверно хорошо с деньгами чужими.но факт что они были мои а не ее горовит сам за себя. Филосовствовать сейчас нет настроения
Авы кажется стебетесь ради постов колличества. Придираясь к словам создавая впечатления всезнайки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Saxar сказал:

Ну то,что тема продлилась несколько долго,по-моему ничего такого плохого,страшного и зазорного нету

Плохое то, что про киакаренс уже забыли и перекинулись друг на друга =)

Только хардкор! =)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Xoxo8888 сказал:

Зло то что не является в данном случае порядочным.то что расстроило других детей.ведь не только у нее дети.соглашусь зло относительно и ей наверно хорошо с деньгами чужими.но факт что они были мои а не ее горовит сам за себя. Филосовствовать сейчас нет настроения
Авы кажется стебетесь ради постов колличества. Придираясь к словам создавая впечатления всезнайки.
 

Я вас разочарую :
1. Мне кол-во постов ровным счетом не нужно, как и ваша реакция на мои сообщения.
2. Расстроило других детей - это второсортный вопрос, т.к. киакаренс не имела никаких дел с детьми =)
3. "Предупредительная тема" - превратилося в цирк.
4. Вас она кинула? - что вы тут время теряете? - обратитесь в МВД, напишите жалобу или вам только публика нужна?
5. А может это ваше мстя? мб киакаренс, как-то по другому провинилась перед вами, м?
6. А то пришли без суда и следствия - все она мошенница. 
7. Вместо того, чтобы прислушиваться к комментам, вы огрызаетесь почти с каждым вторым, это не есть нормально.

У меня всё. Бросаю микрофон ап пол.
 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Golden91 сказал:
7 минут назад, ikusya сказал:
При чем тут хорошее или плохое? 
Где вы видели, что я её защищаю или оправдываю? Где то написала, что исчезать с чужими деньгами это хорошо? 
Написала же, не удивлюсь, если она мошенница, и так же не удивлюсь, если она объявится. Потому что человек такой - безответственный и непорядочный. А если объявится, то предъявить по сути ей нечего, кроме того что вас кинула. 
Я смотрю, каждый мои посты переворачивает по-своему, и видит в них то что хочет видеть, вырывая слова из контекста. И чем дальше, тем хуже. 
 

Показать больше  

А что я еще чтото собиралась ей предъявить?Я за всех не отвечаю.Меня волнует только мой изначальный вопрос к ней,где товар или где деньги?Вы пишите что кроме того что она меня кинула мне больше нечего предьявить.Так это так и есть Жто единственное что меня волнует.А большее мне не интересно

Я написала, что именно Вы ей что-то не сможете предъявить ? Где? 

Я писала про форум.. про то что её все в чем-то обвиняли, а доказательств толком нет. 

Не буду больше ничего писать, вы все равно читаете так, как вам выгодно. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ikusya сказал:

При чем тут хорошее или плохое? 

Где вы видели, что я её защищаю или оправдываю? Где то написала, что исчезать с чужими деньгами это хорошо? 

Написала же, не удивлюсь, если она мошенница, и так же не удивлюсь, если она объявится. Потому что человек такой - безответственный и непорядочный. А если объявится, то предъявить по сути ей нечего, кроме того что вас кинула

Я смотрю, каждый мои посты переворачивает по-своему, и видит в них то что хочет видеть, вырывая слова из контекста. И чем дальше, тем хуже. 

 

 

А могли бы и изнасиловать,в худшем случае?:diablotin:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Monarx379 сказал:

Я вас разочарую :
1. Мне кол-во постов ровным счетом не нужно, как и ваша реакция на мои сообщения.
2. Расстроило других детей - это второсортный вопрос, т.к. киакаренс не имела никаких дел с детьми =)
3. "Предупредительная тема" - превратилося в цирк.
4. Вас она кинула? - что вы тут время теряете? - обратитесь в МВД, напишите жалобу или вам только публика нужна?
5. А может это ваше мстя? мб киакаренс, как-то по другому провинилась перед вами, м?
6. А то пришли без суда и следствия - все она мошенница. 
7. Вместо того, чтобы прислушиваться к комментам, вы огрызаетесь почти с каждым вторым, это не есть нормально.

У меня всё. Бросаю микрофон ап пол.
 

Хявяс вар ээ..такую простынь писать

Link to comment
Share on other sites

Я вас разочарую :
1. Мне кол-во постов ровным счетом не нужно, как и ваша реакция на мои сообщения.
2. Расстроило других детей - это второсортный вопрос, т.к. киакаренс не имела никаких дел с детьми =)
3. "Предупредительная тема" - превратилося в цирк.
4. Вас она кинула? - что вы тут время теряете? - обратитесь в МВД, напишите жалобу или вам только публика нужна?
5. А может это ваше мстя? мб киакаренс, как-то по другому провинилась перед вами, м?
6. А то пришли без суда и следствия - все она мошенница. 
7. Вместо того, чтобы прислушиваться к комментам, вы огрызаетесь почти с каждым вторым, это не есть нормально.

У меня всё. Бросаю микрофон ап пол.
 
У меня нет слов.и не хочу их искать.
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Monarx379 сказал:

2. Расстроило других детей - это второсортный вопрос, т.к. киакаренс не имела никаких дел с детьми =)

Она типа не знала что игрушки для детей , а забыл кидала взрослых...................

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Monarx379 сказал:

6. А то пришли без суда и следствия - все она мошенница. 

Если всё это ложь со стороны ТС , что мешает юзеру kiacarens ответить ТС не здесь , любым способом и решить все вопросы . Почему то она это не делает ...............

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, goglin сказал:

Она типа не знала что игрушки для детей , а забыл кидала взрослых...................

Знала, не знала, какая разница, смысл упоминать этот момент с обманом детей в каждом втором комменте?
 

Link to comment
Share on other sites

Она типа не знала что игрушки для детей , а забыл кидала взрослых...................
Знала.но вот и здесь найдутся зашишалы.как будто за цель взялись тему тянуть.так как пока вижу такие посты буду писать.и тему не закроют.а пора.
Link to comment
Share on other sites

Только что, goglin сказал:

Если всё это ложь со стороны ТС , что мешает юзеру kiacarens ответить ТС не здесь , любым способом и решить все вопросы . Почему то она это не делает ...............

А кто знает, где киакаренс, что с ней и т.д.? Вы знаете? я нет, тот факт, что она заходила, еще не говорит о том, что она читала эту тему, я не видел никаких скринов того, что она находилась по активности в этой теме. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xoxo8888 сказал:

Знала.но вот и здесь найдутся зашишалы.как будто за цель взялись тему тянуть.так как пока вижу такие посты буду писать.и тему не закроют.а пора.

Да поймите же в конце-концов никто - никого не защищает, все обвинения против киакаренс построены на посте ТС и вашем, больше НИЧЕГО., все остальное додумали, вывесли приговор..к тому же, вы снова пропускаете момент с подачей жалобы..с чего не хотите жаловаться? вам также муж не разрешает? :faceoff:

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Monarx379 said:

А кто знает, где киакаренс, что с ней и т.д.? Вы знаете? я нет, тот факт, что она заходила, еще не говорит о том, что она читала эту тему, я не видел никаких скринов того, что она находилась по активности в этой теме. 

Это имеет какое-то отношение к тому , что она должна отдать деньги или товар? Или имеется в виду, что ее нет уже в живых ?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Monarx379 сказал:

А кто знает, где киакаренс, что с ней и т.д.? Вы знаете? я нет, тот факт, что она заходила, еще не говорит о том, что она читала эту тему, я не видел никаких скринов того, что она находилась по активности в этой теме. 

Может её держат в тёмном подвале,и пытают утюгооом?:bawling:

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

Енот!!!:mad:

Ах да, точно, тот милый зверек, который прошел вакцинацию от бешенства, приношу свои извинения,  часто путаю енота с лямуром,тушканчиком, хотя у них ничего общего, как бы казалось=))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Monarx379 сказал:

Знала, не знала, какая разница, смысл упоминать этот момент с обманом детей в каждом втором комменте?
 

Так она игрушки для детей на заказ доставляла .А что упоминают другие товары ? Кто то ей благодарен , ну не всегда же она была (плохой) .Но если тебе доверяют , не надо обманывать!

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

Это имеет какое-то отношение к тому , что она должна отдать деньги или товар? Или имеется в виду, что ее нет уже в живых ?

Кааак нет в живых????

КАААК?????УЖЕ???РАССПРАВИЛИСЬ????:bawling:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Monarx379 said:

Да поймите же в конце-концов никто - никого не защищает, все обвинения против киакаренс построены на посте ТС и вашем, больше НИЧЕГО., все остальное додумали, вывесли приговор..к тому же, вы снова пропускаете момент с подачей жалобы..с чего не хотите жаловаться? вам также муж не разрешает? :faceoff:

А на чем вы предлагаете строить обвинения на форуме? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Monarx379 сказал:

Ах да, точно, тот милый зверек, который прошел вакцинацию от бешенства, приношу свои извинения,  часто путаю енота с лямуром,тушканчиком, хотя у них ничего общего, как бы казалось=))))

 

29uGmB589xM.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Golden91 сказал:
38 минут назад, Monarx379 сказал:
Снова вы о своем и так 49 страниц, я же где-то писал вам, как поступить, два варианта: что сделать (чего вам не хочется, ссылаясь на то, что муж будет против) или же просто попросить закрытие темы. т.к. по вашим словам в начале была идея предупредить всех о темных делах киакаренс. 
 

О закрытие темы писалось уже 10000 раз,я не виновата что ее не закрывают.Пока ее не закроют споры не прекратятся.

пока самих не коснется приятно мырт делать. а тему не закрывают потому что диспут всколыхнулся. оживление. я вам очень сочувствую. От мошенников никто не защищен

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да поймите же в конце-концов никто - никого не защищает, все обвинения против киакаренс построены на посте ТС и вашем, больше НИЧЕГО., все остальное додумали, вывесли приговор..к тому же, вы снова пропускаете момент с подачей жалобы..с чего не хотите жаловаться? вам также муж не разрешает? :faceoff:
Если я не подаю жалобу это мое личное дело. И не должна оправдываться.
Иэто не оправдывает ее. "Больше ничего" это фраза меня убивает.вы пртиворяетесь? Не пишите это был риторический вопрос.ответ мне ясен
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Xoxo8888 сказал:
19 минут назад, goglin сказал:
Она типа не знала что игрушки для детей , а забыл кидала взрослых...................

Знала.но вот и здесь найдутся зашишалы.как будто за цель взялись тему тянуть.так как пока вижу такие посты буду писать.и тему не закроют.а пора.

У самого матерого преступника (педофила даже) в суде есть 2 стороны 
Защита

Обвинение

пока мне нравится как вы дискутируете)) потом посмотрим

меньше эмоций больше фактов

бла бла  посты - лесом )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 297 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 53 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...