Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ищу программу, утилиту, драйвер. (часть 2)


beck

Recommended Posts

[quote name='comandante' date='02 February 2010 - 00:14' timestamp='1265055275' post='6142827']
нужен пароль для imtoo 3 gp converter а то больше пяти минут не пашет.
[/quote]Вам для какой версии, на этой странице можно найти несколько http://www.serialportal.com/i4.php

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

нужен линк на пограмму с которой можно рипать сд диски прямо в МП3 и что она создавала отдельную папку и имя исполнителя и песни не терялось .а то когда 20 -30 димков рипаеш писать имя каждой песни в ручную не так и легка.+ нужна ето прога с лекарстваом спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Иногда смотрю музыкальные клипы и хочется записать этю песню в MP3 формате на диск, чтобы была бы возможность записать ее на диск и слушать в машине. Подскажите программу для конвертора

Link to comment
Share on other sites

Я ищу обновленную прошивку для LG HL-DT-ST DVDRAM GSA-U20N (внутри сидит HC09) для моего HP Pavilion-а. Искал сегодня 2 часа, ничего врузамительного ненашел, есть только прошивка от IBM Lenovo, но она мне на НР не пошла. Откликнетесь, у кого есть. Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Ищу программу, с помощью который можно папками редактировать mp3-теги, добавлять обложки и переименовывать. Есть у меня программа, mp3tag но что-то не очень мне понравилась она. Желательно бесплатную и без ограничения (по времени или по количеству редактируемых песен). Заранее благодарю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Graf Monte Kristo' date='04 February 2010 - 09:31' timestamp='1265261460' post='6155968']
Иногда смотрю музыкальные клипы и хочется записать этю песню в MP3 формате на диск, чтобы была бы возможность записать ее на диск и слушать в машине. Подскажите программу для конвертора
[/quote]Из видеоклипа МР3 вырезать хотите или как? Здесь http://rnns.ru/blog/portejbl/news/98071-fox-video-converter-v8.1.8.1098-rus.html есть конвертер с лекарством и не один.

Link to comment
Share on other sites

Пж-ста, срочно нужны дрова на лаптоп DELL Vostro 1510. Никак не могу найти аудио драйвер на XP, и драйвер на веб-камеру.
Заранее благодарен!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jav' date='04 February 2010 - 13:23' timestamp='1265275428' post='6157381']
Здравствуйте! Ищу программу, с помощью который можно папками редактировать mp3-теги, добавлять обложки и переименовывать. Есть у меня программа, mp3tag но что-то не очень мне понравилась она. Желательно бесплатную и без ограничения (по времени или по количеству редактируемых песен). Заранее благодарю!
[/quote]
можно в винампе все это сделать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aeromet' date='23 January 2010 - 20:52' timestamp='1264265579' post='6093655']
Есть хорошая прога CAPTURE SOLUTION XE, записывает все со звуком, с качеством таким какое выставляете вы сами,в разных форматах.Записывает даже игры и фильмы которые можно запустить в окне медиаплеера. Ссылку не помню, в интернете можно найти вместе с краком. Также есть прога HyperCam 2, тоже для захвата видео с рабочего стола.
[/quote]
огромное спасибо. скачал прогу! супер! именно так как я хотел! правда интерфейс у меня отличается от скрина который вы предоставили. но работает как надо! спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Filincik' date='05 February 2010 - 04:00' timestamp='1265360448' post='6163192']
Пж-ста, срочно нужны дрова на лаптоп DELL Vostro 1510. Никак не могу найти аудио драйвер на XP, и драйвер на веб-камеру.
Заранее благодарен!
[/quote]


вам наверно сюда

[url="http://support.dell.com/support/downloads/driverslist.aspx?os=WW1&catid=-1&dateid=-1&impid=-1&osl=EN&typeid=-1&formatid=-1&servicetag=&SystemID=VOS_N_1510&hidos=WLH&hidlang=en&TabIndex="]Dell Vostro[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='30 December 2009 - 11:44' timestamp='1262191497' post='5974809']
А ну все ясно. Ты не сказал ,что у тебя поверх английской версии был накатан русский язык.
Нужен SP2 с поддержкой русского, о чем собсно и пишет система у тебя на скриншоте.

Попробуй скачать русскую версию SP2. Думаю проблема будет решена.

http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=8ad69826-03d4-488c-8f26-074800c55bc3

ПС. На английской ХР например , на которую был "накатан" русский ,все обновления ставились от английской версии. На Висте уже иначе. :)
[/quote]
а как можно накатать на ХP русский язык??
с вистой можно делат через вистализатор а как поступают с XP?

thanks

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kanibalist' date='22 January 2010 - 22:54' timestamp='1264186452' post='6089528']
да..это для драйверов
[/quote]
это прога не работает. она просит ПРО версию. а она требует активацию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lancelot' date='05 February 2010 - 13:50' timestamp='1265395825' post='6165434']
Где можно достать драйверы Windows XP для HP Pavilion dv4-1225dx

вам наверно сюда

[url="http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?lc=en&dlc=en&cc=us&product=3860437&os=228&lang=en&"]dv4-1225dx[/url]?
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LZGNY' date='05 February 2010 - 19:01' timestamp='1265382071' post='6164574']
а как можно накатать на ХP русский язык??
с вистой можно делат через вистализатор а как поступают с XP?

thanks
[/quote]

Нужно скачать и установить MUI. Какая версия? Профешнл? Сервис-пак какой?

Link to comment
Share on other sites

Никто не ответил
нужен линк на пограмму с которой можно рипать сд диски прямо в МП3 и что она создавала отдельную папку и имя исполнителя и песни не терялось .а то когда 20 -30 димков рипаеш писать имя каждой песни в ручную не так и легка.+ нужна ето прога с лекарстваом спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LZGNY' date='05 February 2010 - 18:53' timestamp='1265381617' post='6164550']
вам наверно сюда

[url="http://support.dell.com/support/downloads/driverslist.aspx?os=WW1&catid=-1&dateid=-1&impid=-1&osl=EN&typeid=-1&formatid=-1&servicetag=&SystemID=VOS_N_1510&hidos=WLH&hidlang=en&TabIndex="]Dell Vostro[/url]
[/quote]

Там этого нету.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LZGNY' date='05 February 2010 - 18:53' timestamp='1265381617' post='6164550']
вам наверно сюда

[url="http://support.dell.com/support/downloads/driverslist.aspx?os=WW1&catid=-1&dateid=-1&impid=-1&osl=EN&typeid=-1&formatid=-1&servicetag=&SystemID=VOS_N_1510&hidos=WLH&hidlang=en&TabIndex="]Dell Vostro[/url]
[/quote]
Там этого нету..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='05 February 2010 - 15:03' timestamp='1265400234' post='6165818']
Нужно скачать и установить MUI. Какая версия? Профешнл? Сервис-пак какой?
[/quote]
сорри за поздний ответ , просто нет возможности узнать пока все детали, комп находится в баку а я нет:)))


п.с. никто случайно не знает кто занимается ремонтом компу на дому у клиента... нужен раён сураханы...спасибо заранее .
сорри за офтоп

Link to comment
Share on other sites

люди пожалуйста помогите необразованному человеку. у меня на компе стоит платная прога после нескольких раз пользований некоторые функции отключаются. я её удалил (через контрол панел) и опять записал но комп запомнил мои настройки и теперь я не могу ею полностью пользоваться. я где-то слышал что есть такие програмки которые полностью удаляют все настройки из регистра и когда переустанавливаешь програму она воспринимает компьютер так как будто это первая установка. Пожалуйста помогите найти такую прогрмаку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayorika' date='07 February 2010 - 10:12' timestamp='1265523164' post='6171557']
люди пожалуйста помогите необразованному человеку. у меня на компе стоит платная прога после нескольких раз пользований некоторые функции отключаются. я её удалил (через контрол панел) и опять записал но комп запомнил мои настройки и теперь я не могу ею полностью пользоваться. я где-то слышал что есть такие програмки которые полностью удаляют все настройки из регистра и когда переустанавливаешь програму она воспринимает компьютер так как будто это первая установка. Пожалуйста помогите найти такую прогрмаку
[/quote]Эх, я бы тож хотел бы найти такую программку... Есть программа Uninstall Tool, она служит для удаления других программ и их остатков из реестра. Но к сожалению существуют такие программы, их как не удаляй, никакая Uninstall Tool не поможет чтоб все из реестра удалить, тока переустановка системы может помочь. Вы можете попробовать найти вашу платную прогу вместе с краком, так и напишите в гугле скачать (название программы)+ crack, возможно найдете что нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Нужна программа определитель номера для городского телефона каторой можно через дайллап или адсл модем подключить . кто нибуть знает такие

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayorika' date='07 February 2010 - 10:12' timestamp='1265523164' post='6171557']
люди пожалуйста помогите необразованному человеку. у меня на компе стоит платная прога после нескольких раз пользований некоторые функции отключаются. я её удалил (через контрол панел) и опять записал но комп запомнил мои настройки и теперь я не могу ею полностью пользоваться. я где-то слышал что есть такие програмки которые полностью удаляют все настройки из регистра и когда переустанавливаешь програму она воспринимает компьютер так как будто это первая установка. Пожалуйста помогите найти такую прогрмаку
[/quote]


[quote name='aeromet' date='07 February 2010 - 11:35' timestamp='1265528105' post='6171688']
Эх, я бы тож хотел бы найти такую программку... Есть программа Uninstall Tool, она служит для удаления других программ и их остатков из реестра. Но к сожалению существуют такие программы, их как не удаляй, никакая Uninstall Tool не поможет чтоб все из реестра удалить, тока переустановка системы может помочь. Вы можете попробовать найти вашу платную прогу вместе с краком, так и напишите в гугле скачать (название программы)+ crack, возможно найдете что нибудь.
[/quote]
TuneUp Utilities - вот что вам нужно. Она полностью удаляет программы. Хотя, лучше конечно самому реестр чистить, но если не можете то доверьтесь этой программе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='01 February 2010 - 14:26' timestamp='1265019985' post='6139728']
Народ очень срочно нужен дайвер блутуз для винды 7 ..не могу найти,если у кого есть напишите
[/quote]


Если ещё не нашли можете здесь поискать
http://ixbt.radarsync.com/Category.aspx?catid=1564

Link to comment
Share on other sites

[quote name='affettuoso' date='07 February 2010 - 02:46' timestamp='1265535963' post='6172106']
TuneUp Utilities - вот что вам нужно. Она полностью удаляет программы. Хотя, лучше конечно самому реестр чистить, но если не можете то доверьтесь этой программе.
[/quote]


а я пробовал но он тоже не помогает решить мою проблему

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayorika' date='09 February 2010 - 05:40' timestamp='1265679647' post='6182182']
а я пробовал но он тоже не помогает решить мою проблему
[/quote]А с какой программой проблемы у вас?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' date='07 February 2010 - 18:48' timestamp='1265554089' post='6173532']
Здравствуйте.
Кто нибудь может мне помочь найти драйвер LS2008 Video card? Ищу ищу, но не могу найти негде.
Заранее благодарю.
[/quote]

linkdeki program vasitesile
oz videokartinizin degig adini oyrenin.
sonra axtarish edin.
http://www.techpowerup.com/downloads/1709d/GPU-Z.0.3.8.exe

Link to comment
Share on other sites

[quote name='affettuoso' date='05 February 2010 - 18:09' timestamp='1265378951' post='6164407']
тут шло обсуждение проги для сохранение видео с вебки. у кого есть опыт пользования такой прогой?
[/quote]

а что именно тебя интересует?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='One Step Beyond' date='07 February 2010 - 18:48' timestamp='1265554089' post='6173532']
Здравствуйте.

Кто нибудь может мне помочь найти драйвер LS2008 Video card? Ищу ищу, но не могу найти негде.

Заранее благодарю.
[/quote]

Этот драйвер на видео карт???? на поисковике показывает что на принтера...опиши какое производство?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayorika' date='09 February 2010 - 05:40' timestamp='1265679647' post='6182182']
а я пробовал но он тоже не помогает решить мою проблему
[/quote]

попробуй это может поможет...[url="http://www.ccleaner.com/download"]CCLEANER[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aeromet' date='04 February 2010 - 14:14' timestamp='1265278447' post='6157735']
Из видеоклипа МР3 вырезать хотите или как? Здесь http://rnns.ru/blog/portejbl/news/98071-fox-video-converter-v8.1.8.1098-rus.html есть конвертер с лекарством и не один.
[/quote]
Да это именно, то что я ищу, но к сожалению они все платные и им я не очень доверяю. Случайно другой линк не знаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Graf Monte Kristo' date='11 February 2010 - 09:56' timestamp='1265867771' post='6193935']
Да это именно, то что я ищу, но к сожалению они все платные и им я не очень доверяю. Случайно другой линк не знаете?
[/quote]Многие из них конечно же платные, но ведь там написано, лекарство присутствует. Здесь http://wmprogs.net/warez/portable/24529-wi...3-portable.html есть портабл (беплатный) конвертер, добавляете туда клипы, выберите там TO MUSIC, потом выбираете битрейт, качество, и получается МР3.

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте пожалуста и дайте ссылку на скачивание какого нибудь видео мотажера. На компе установлен Видео Муви Мейкер, но хотелось бы иметь поуниверсальней с интересными свойствами.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' date='11 February 2010 - 23:41' timestamp='1265917291' post='6198658']
Посоветуйте пожалуста и дайте ссылку на скачивание какого нибудь видео мотажера. На компе установлен Видео Муви Мейкер, но хотелось бы иметь поуниверсальней с интересными свойствами.

Заранее спасибо.
[/quote]Есть видеоредактор Virtual Dub он бесплатный, но в нем немного сложновато разбираться с непривычки. И еще есть MPEG Video Wizard DVD 5.0.0.101 он платный но в интернете можно найти с кряком. Оба можно найти с русским интерфейсом, ссылки не помню, сам пользуюсь обоими когда нужно что нибудь вырезать, изменить размер видео, и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aeromet' date='12 February 2010 - 05:56' timestamp='1265939816' post='6199543']
Есть видеоредактор Virtual Dub он бесплатный, но в нем немного сложновато разбираться с непривычки. И еще есть MPEG Video Wizard DVD 5.0.0.101 он платный но в интернете можно найти с кряком. Оба можно найти с русским интерфейсом, ссылки не помню, сам пользуюсь обоими когда нужно что нибудь вырезать, изменить размер видео, и т.д.
[/quote]

да......я тоже согласен в том же.....лучше этой программе не найти.... :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ginza' date='06 February 2010 - 10:02' timestamp='1265436131' post='6166661']
Никто не ответил
нужен линк на пограмму с которой можно рипать сд диски прямо в МП3 и что она создавала отдельную папку и имя исполнителя и песни не терялось .а то когда 20 -30 димков рипаеш писать имя каждой песни в ручную не так и легка.+ нужна ето прога с лекарстваом спасибо.
[/quote]

[i]Могу посоветовать mp3 producer, еще могу послать на и-мейл, если не найдете в инете - она весит всего 3 метра. Только я точно не помню, оставляет эта прога оригинальные названия или нет.[/i]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 28 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 19 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 436 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 51 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...