Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

3 часа назад, Rico Fizulio сказал:

Или может материальная заинтересованность?

Она эта материальная заинтересованность касается только тех, кто на этом случае её эту материальную заинтересованность имеет. Теперь просто подумайте кому выгодно чтобы эта шумиха вокруг этого дела не угасла. Уверен, что тем кому выдвигают обвинение в доведении до самоубийства это вряд ли на руку.

 

3 часа назад, Профессоp Преображенский сказал:

Все на что они способны и чего стоят это ругать россию, лизать задницу турции, восхволять штаты и называть армянами тех кто их тут чуморит...

Чуморилка не коротка? Может откроешь тему с конкретными предложениями, а мы обсудим?

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, NNR сказал:

Если постоянно дергать,то можно повесится ..  по этому и привел в пример. Нужно разобраться кто что делал .. 

А по поводу спора ,то я вкурсе где мы живём и как у нас делаются и рушатся  дела, вопрос справедливости это уже другой вопрос.. тут я немного с вами соглашусь. увы..

 

Был случай, когда сын бизнесмена на порше сбил насмерть дочь шехида, на зебре, помните ? И кого там посадили ? Кого наказали?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ikusya сказал:

Мне всю жизнь дёргали за косички, некоторые даже и сейчас пытаются)) но желание повесится не возникало и не возникает) 

Все от характера зависит. 

Пусть наши враги повесятся:2003:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rico Fizulio сказал:

 

 

4 минуты назад, Rico Fizulio сказал:

Был случай, когда сын бизнесмена на порше сбил насмерть дочь шехида, на зебре, помните ? И кого там посадили ? Кого наказали?

Значит мы не умеет требовать свои права. Кто то не умеет ,кто то продается ..всему есть свои причины..

Опять же ,увы..

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, NNR сказал:

Если верить статьям то мы живём лучше чем ваш хвалёный запад.. 

Вы всему верите что пишут ?

Это по каким статьям? Можно ссылку?

Такую дребедень только азтв нам втирает, а в статьях часто пишут правду, например в независимой прессе, к таким я бы о нес мейдан тв, 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rico Fizulio сказал:

Это по каким статьям? Можно ссылку?

Такую дребедень только азтв нам втирает, а в статьях часто пишут правду, например в независимой прессе, к таким я бы о нес мейдан тв, 

А я вообще никому не верю ) 

Мейдан.тв тоже не благотворительный фонд..у него свои интересы...

Верю только юзерам диспута ))

 

Edited by NNR
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, капуtчина сказал:

Она эта материальная заинтересованность касается только тех, кто на этом случае её эту материальную заинтересованность имеет. Теперь просто подумайте кому выгодно чтобы эта шумиха вокруг этого дела не угасла. Уверен, что тем кому выдвигают обвинение в доведении до самоубийства это вряд ли на руку.

 

Чуморилка не коротка? Может откроешь тему с конкретными предложениями, а мы обсудим?

Тебе понравится)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, shikotus сказал:

А которые лижут задницу россии и его фюреру, и без повода упоминают Турцию их как назвать?

Что то болезненно реагируете)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, NNR сказал:

А я вообще никому не верю ) 

Мейдан.тв тоже не благотворительный фонд..у него свои интересы...

Верю только юзерам диспута ))

 

Ну юзеры диспута это отдельная тема, а почему вы не верите прессе?)

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Rico Fizulio said:

Ну юзеры диспута это отдельная тема, а почему вы не верите прессе?)

Рико 

вам сколько лет? )

вы в Азербаджане живете? )

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Rico Fizulio said:

Вы серьезно? Ну тогда желаю чтобы и к вашему чаду встретился такой выродок, думаю вы и тогда будете защищать его. Удачи.

Слабенький гаргыш. Попробуйте джаду

2 minutes ago, черноглазка said:
1 hour ago, rana87 said:
Свидетели поменяли показания. Вы не в курсе? Нынче говорят, что ее травила Халида. Таблетками.

Это невозможно .

Что невозможно?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, gasimova сказал:

Рико 

вам сколько лет? )

вы в Азербаджане живете? )

Я прекрасно знаю где я живу )) поверьте, есть у нас честная пресса, не все так плохо как кажется

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Rico Fizulio said:

Бог вам судья, вы свое уже сказали, и мы узнали ваше истиное лицо. 

"Мы "это кто?:faceoff: Вас двое или вы о себе как  Мы Николай II ? 

Ну ладно, оставьте все на Бога . Разрешаю.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, черноглазка said:
35 minutes ago, rana87 said:
Что невозможно?

То что вы выше писали . ЭТО ,,Нынче говорят, что ее травила Халида. Таблетками.,,

Ну они же так пишут везде, что халида  пытала, допрашивала , затем таблетками напичкала.Это имела имела в виду.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zima said:

 

мне думается, что это дело рук самих шириновых с согласия матери для усиления скандала и манипулирования ситуацией. поэтому было некое затишье, все подчистили, себя из друзей удалили. готовились. мне дает основание так думать их поведение и нагнетание истерии. если помните то "угрожали ножом" сестре у школы, то истерия из-за страха зули идти в школу, то кругом видели руку халиды... надо посмотреть кому все выгодно в данный момент и кроме них весь этот шум не нужен никому

Неужели могут и до этого опуститься? 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, rana87 сказал:

Профиль Гусейна Намазова активировался. До этого он его закрывал. Наверно с ним разобрались ,что не имеет отношения.

Те кого мамаша оскорбляет такое не сделают. Это слишком дерзко. По-детски.

Да. И не такая большая и важная семья эта, что бы так из под тишка подлянки делать. Обычно кому в открытую боятся что то сказать или сделать, за спиной тварят.

Edited by Sana Sana
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, rana87 said:

Кто помнит в первый день бабка показывала телефон на экране которого было шифром написано что-то про элину? Как на скрине этом.

В инсте много таких подростков непонятных , которые тоже так пишут. 

Может это какая-то секта?  Или я отстала от жизни и чего-то не понимаю. Но реально детские профили ненормальные , ролики , надписи, что-то безумное. 

 

68360FAC-14A8-4C6E-9382-10097D129B1C.jpeg

Bezen 32 dişin dibinde **yan (olan?) adi bir söz o 32 dişin sinmağina sebeb olur. Takip at, padlo bilme. 7/24 aktiv.

Звездочки - то что не смог расшифровать.

Edited by Slider
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну они же так пишут везде, что халида  пытала, допрашивала , затем таблетками напичкала.Это имела имела в виду.
Им то что ,они про кого хотите ,что хотите могут сказать .
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Slider сказал:

 Bezen 32 dişin dibinde **yan (olan?) adi bir söz o 32 dişin sinmağina sebeb olur. Takip at, padlo bilme. 7/24 aktiv.

Звездочки - то что не смог расшифровать.

чыхан

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aleksss сказал:

Интересно что ссылка на фото перестала работать....

Говорят ктото потрудился чтобы фото были удалены🤷‍♂️

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, rana87 сказал:

"Мы "это кто?:faceoff: Вас двое или вы о себе как  Мы Николай II ? 

Ну ладно, оставьте все на Бога . Разрешаю.

Мы это добропорядочные юзеры и хорошие люди, которые не выгораживают всякое отродье, становясь соучастниками этих преступлений, как вы.

  • Like 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Rico Fizulio said:

Мы это добропорядочные юзеры и хорошие люди, которые не выгораживают всякое отродье, становясь соучастниками этих преступлений, как вы.

Вы переигрываете, как актеры в индийских фильмах. Поручите меня Кришне и отстаньте уже.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rana87 сказал:

Вы переигрываете, как актеры в индийских фильмах. Поручите меня Кришне и отстаньте уже.

Так вы смотрите индийские фильмы?)) Ну теперь понятно откуда у вас в голове весь этот бред)))

И даже знаете индийских псевдо божков, ну теперь ясно мне уровень умственного развития и кругозора человека который со мной дисскусирует))🤦‍♂️ оставляю вас на волю священной индийской коровы и желаю удачи вам в вашей нелегкой жизни)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Rico Fizulio сказал:

В редакцию reklamazapreshena.tut позвонила Севиль Гусейнова – мать Элины Гаджиевой, ученицы школы №162, совершившей 4 апреля 2019 года попытку суицида и впоследствии скончавшейся в больнице. Гусейнова рассказала, что на могиле ее дочери совершен акт вандализма: портрет Элины, лежащий на ее могиле, был разбит и разорван, фотография девочки на могильном камне также была изуродована, краской замазан рот, а все лицо заляпано грязью. Вандалы не пощадили даже цветов на могиле, раскидав и раздавив их. Согласно версии, С. Гусейновой, это могли сделать те самые подростки, которые травили Элину в школе.

Согласно рассказу С. Гусейновой, отвратительный инцидент произошел вечером 18 июня. Родственникам Элины, приехавшим на кладбище и увидевшим последствия вандализма своими глазами, о случившемся рассказал местный мулла.

Родители покойной девочки сразу же написали заявление в управление полиции поселка Забрат с просьбой правоохранительным органам разобраться в случившемся.

«Несмотря на то, что идет расследование по факту гибели моей дочери, никакого наказания и предупреждения никто из подростков, травивших Элину, не получил. А потому они чувствуют себя в полной безнаказанности и безопасности.  А кому еще придет в голову делать такое?  Разве нормальный человек сотворит подобное? Это поступок тех, кто сильно ненавидит ее даже после смерти: эти подростки на самом деле считают, что Элина своим суицидом принесла им слишком много проблем. А потому только им, больше никому и в голову не придет такая зверская отвратительная мысль – отомстить девочке после ее смерти. Эти дети не давали покоя моей дочери при жизни, и даже когда она умерла, они не успокоились, и творят зло на ее могиле, — рассказала Севиль Гусейнова reklamazapreshena.tut.

 

Фото тут . Потом, некоторые лжепатриоты удивляются, мол почему люди валят из страны, так вот обращаюсь к вам, почему виновники в гибели девочки до сих пор не наказыны и даже не задержаны, почему допускается такой акт вандализма? Где находятся и куда смотрят правоохранительные органы?

Завтра какой то мудак убьет близкого тебе человека, и останется безнаказанным и будет гулять на свободе.

Скотство!

Семье нужен отец, который должен защищать честь своих родных.

Наши семьи, как и вся страна, всё больше становятся безотцовщиной, увы...

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sumerkurt сказал:

Скотство!

Семье нужен отец, который должен защищать честь своих родных.

Наши семьи, как и вся страна, всё больше становятся безотцовщиной, увы...

Там есть отец, но что он есть что его нету, все один толк, он не может защищать свою семью

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rico Fizulio сказал:

Там есть отец, но что он есть что его нету, все один толк, он не может защищать свою семью

Так и у Азербайджана вроде есть отец, но далее по вашему тексту - "что он есть что его нету, все один толк, он не может защищать свою семью" страну.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Никому не желаю зла: 
Брать грех на душу не хочу. 
Жизнь накажет  всех сама, 
Когда надо... - ей по плечу. 

Бумерангом вернётся зло 
И ударит в сто раз сильней... 
И хоть все это знают, но...
Всё равно много злых людей. 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...