Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

Только что, NNR сказал:

В Москве ,да и по России в целом достаточно проблем в медицине в общем.. Да в Москве и в Питере есть довольно сильные врачи и хорошие клиники . Но медицина у них в списки первых проблемных систем .. Достаточно просто в Ютуб написать "халатность московских врачей" и посмотреть ,что там творится.. Глупо отрицать ,что у них с этим вопросом по лучше чем у нас ,но так же глупо приводить их медицину в качестве примера для подражания)

Да мне ютуб не нужен.

Часто предпочитаем при более-менее серьезных проблемах обращаться именно в клиники этих двух городов.

Обычно для уточнения диагноза. 

Мужу здесь операцию решили в три этапа провести. Там сделали за один раз.

Хорошо когда есть выбор.

Но там в целом мне меньще ноавится в определенных вопросах, чем здесь.

Т.е.  устраивало обращаться туда в тех случаях.

Но и здесь не оставляем врачей без куска хлеба:))

 

Проблем много((

Самолечением тоже занимаемся:))

 

Edited by DusyaPP
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DusyaPP сказал:

Да мне ютуб не нужен.

Часто предпочитаем при более-менее серьезных проблемах обращаться именно в клиники этих двух городов.

Обычно для уточнения диагноза. 

Мужу здесь операцию решили в три этапа провести. Там сделали за один раз.

Хорошо когда есть выбор.

Но там в целом мне меньще ноавится в определенных вопросах, чем здесь.

Т.е.  устраивало обращаться туда в тех случаях.

Но и здесь не оставляем врачей без куска хлеба:))

 

Проблем много((

Самолечением тоже занимаемся:))

 

Я об этом и говорю.. Проблемы есть и там ,но там есть хотя бы выбор и если у тебя есть деньги ,то можно сделать правильный выбор.. А тут сколько бы денег у тебя не было это не гарантирует хороший результат )

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Я об этом и говорю.. Проблемы есть и там ,но там есть хотя бы выбор и если у тебя есть деньги ,то можно сделать правильный выбор.. А тут сколько бы денег у тебя не было это не гарантирует хороший результат )

 

Смотря в чём. Здесь иду к УЗИ сту, которую ни на одного специалиста не променчю ни в Москве, ни в Питере. Проходили там тоже с одной и той же проблемой УЗИ. В итоге решили взять за основу, сказанное здесь.

Такое тоже бывает:))

Бахыр да.

Не дай Бог, если онкология, не доверила бы ни в чём никому здесь.

Наслышалась от и до.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, NNR сказал:

В Москве ,да и по России в целом достаточно проблем в медицине в общем.. Да в Москве и в Питере есть довольно сильные врачи и хорошие клиники . Но медицина у них в списки первых проблемных систем .. Достаточно просто в Ютуб написать "халатность московских врачей" и посмотреть ,что там творится.. Глупо отрицать ,что у них с этим вопросом по лучше чем у нас ,но так же глупо приводить их медицину в качестве примера для подражания)

20 лет живу в Москве. вы правы ! 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Согласно заявлению Министерства здравоохранения, причиной смерти девочки стали закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота и грудной клетки, ушиб обоих легких, перелом правого 4-го ребра, компрессионный перелом 5-го грудного позвонка, уменьшение расстояния между 9-м, 10-м и 11-м позвонками, перелом костей таза, травматический спинальный шок (разрыв спинного мозга).@

 

читаешь до и после этого посты и "сердце радуется", как много вокруг классных специалистов, которые знают, как таких тяжелых пациентов спасти, причем легко и непринужденно.

потому что не спасшие коновалы, ничего не знают и вообще полные профаны, которых мало посадить или расстрелять, их еще требо всячески унижать, а в их лице и всех остальных медработников.

особенно много я узнал от особо "одаренных" юзеров, которые на полном серьезе главной причиной смерти пациентки видят в том, что ее не переодели, или в том, что мать не ворвалась в реанимацию, или в словах сказанных по телефону и по подлому записанных. юзеры, которые ни черта не знают об эректильной и торпидной фазах шока или светлом промежутке зчмт умеют писать такие гадости, что зависть берет.

в самом начале темы этот диагноз и предварительные данные судебно-медицинской экспертизы были уже приведены, но и в конце третий сотни особо одаренные пишут про кровотечения и прочие патологии, которые вскрытие не выявило.

и ведь ни один из этих "специалистов и знатоков" даже не увидел в диагнозе минздрава огромных дыр, которые на самом деле только отягощают и до того не хилый диагноз.

в общем пишите больше, хотя спрашивается куда больше и создайте на нити такую атмосферу, чтобы те, кто реально знают и понимают проходили мимо. сама нить нить от этого конечно не выиграет, но зато вы дружным хором будете упиваться в собственном невежестве, которое почему вам кажется истиной в последней инстанции.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, m-alik сказал:

@Согласно заявлению Министерства здравоохранения, причиной смерти девочки стали закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота и грудной клетки, ушиб обоих легких, перелом правого 4-го ребра, компрессионный перелом 5-го грудного позвонка, уменьшение расстояния между 9-м, 10-м и 11-м позвонками, перелом костей таза, травматический спинальный шок (разрыв спинного мозга).@

 

читаешь до и после этого посты и "сердце радуется", как много вокруг классных специалистов, которые знают, как таких тяжелых пациентов спасти, причем легко и непринужденно.

потому что не спасшие коновалы, ничего не знают и вообще полные профаны, которых мало посадить или расстрелять, их еще требо всячески унижать, а в их лице и всех остальных медработников.

особенно много я узнал от особо "одаренных" юзеров, которые на полном серьезе главной причиной смерти пациентки видят в том, что ее не переодели, или в том, что мать не ворвалась в реанимацию, или в словах сказанных по телефону и по подлому записанных. юзеры, которые ни черта не знают об эректильной и торпидной фазах шока или светлом промежутке зчмт умеют писать такие гадости, что зависть берет.

в самом начале темы этот диагноз и предварительные данные судебно-медицинской экспертизы были уже приведены, но и в конце третий сотни особо одаренные пишут про кровотечения и прочие патологии, которые вскрытие не выявило.

и ведь ни один из этих "специалистов и знатоков" даже не увидел в диагнозе минздрава огромных дыр, которые на самом деле только отягощают и до того не хилый диагноз.

в общем пишите больше, хотя спрашивается куда больше и создайте на нити такую атмосферу, чтобы те, кто реально знают и понимают проходили мимо. сама нить нить от этого конечно не выиграет, но зато вы дружным хором будете упиваться в собственном невежестве, которое почему вам кажется истиной в последней инстанции.

Видно что вы разбераетесь в медецине и имеете отношение к ней.Вы можете сказать эти травмы были совместимы с жизнью?Могла девочка остаться жива ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, DusyaPP сказал:

Смотря в чём. Здесь иду к УЗИ сту, которую ни на одного специалиста не променчю ни в Москве, ни в Питере. Проходили там тоже с одной и той же проблемой УЗИ. В итоге решили взять за основу, сказанное здесь.

Такое тоже бывает:))

Бахыр да.

Не дай Бог, если онкология, не доверила бы ни в чём никому здесь.

Наслышалась от и до.

 

 

Мне наверно повезло с нашим хирургом онкологом. Но нейрохирургам бы здесь не доверилась. Но доверилась питерским и не прогадала 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, elik@ сказал:

 

А кому она передавала данные девочки? 

Получается, что не скорой. А кому- знает она сама.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Liana_87 сказал:

Получается, что не скорой. А кому- знает она сама.

 

Интересно. Может делала вид, что звонит и передаёт данные ? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, m-alik сказал:

@Согласно заявлению Министерства здравоохранения, причиной смерти девочки стали закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота и грудной клетки, ушиб обоих легких, перелом правого 4-го ребра, компрессионный перелом 5-го грудного позвонка, уменьшение расстояния между 9-м, 10-м и 11-м позвонками, перелом костей таза, травматический спинальный шок (разрыв спинного мозга).@

 

читаешь до и после этого посты и "сердце радуется", как много вокруг классных специалистов, которые знают, как таких тяжелых пациентов спасти, причем легко и непринужденно.

потому что не спасшие коновалы, ничего не знают и вообще полные профаны, которых мало посадить или расстрелять, их еще требо всячески унижать, а в их лице и всех остальных медработников.

особенно много я узнал от особо "одаренных" юзеров, которые на полном серьезе главной причиной смерти пациентки видят в том, что ее не переодели, или в том, что мать не ворвалась в реанимацию, или в словах сказанных по телефону и по подлому записанных. юзеры, которые ни черта не знают об эректильной и торпидной фазах шока или светлом промежутке зчмт умеют писать такие гадости, что зависть берет.

в самом начале темы этот диагноз и предварительные данные судебно-медицинской экспертизы были уже приведены, но и в конце третий сотни особо одаренные пишут про кровотечения и прочие патологии, которые вскрытие не выявило.

и ведь ни один из этих "специалистов и знатоков" даже не увидел в диагнозе минздрава огромных дыр, которые на самом деле только отягощают и до того не хилый диагноз.

в общем пишите больше, хотя спрашивается куда больше и создайте на нити такую атмосферу, чтобы те, кто реально знают и понимают проходили мимо. сама нить нить от этого конечно не выиграет, но зато вы дружным хором будете упиваться в собственном невежестве, которое почему вам кажется истиной в последней инстанции.

 

Здесь врачи отписывались и писали , что травмы были совмещённые с жизнью. О том что вы пишите сейчас не упоминалось. 

 

Лично не медик, и этот аспект дела для меня темная лошадка. Поэтому в этом вопросе жду результатов судмедэкспертизы. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, elik@ сказал:

 

Интересно. Может делала вид, что звонит и передаёт данные ? 

Не думаю. Конечно, все были в шоке и она, соответственно. Много же версий было кому она звонила. Вот поэтому никто сразу не позвонил в скорую- не могут же все взрослые быть извергами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, elik@ сказал:

 

Здесь врачи отписывались и писали , что травмы были совмещённые с жизнью. О том что вы пишите сейчас не упоминалось. 

 

Лично не медик, и этот аспект дела для меня темная лошадка. Поэтому в этом вопросе жду результатов судмедэкспертизы. 

Я тоже не медик, но как можно выжить при разрыве спинного мозга? У неё кроме рук все перебито было. Жаль, очень жаль ее.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Liana_87 сказал:

Я тоже не медик, но как можно выжить при разрыве спинного мозга? У неё кроме рук все перебито было. Жаль, очень жаль ее.

 

Тогда не понимаю как можно было написать, что травмы совмещённые с жизнью ?

 

и как долго живут при разрыве спинного мозга? Она прожила 2 дня 

Edited by elik@
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, elik@ сказал:

 

Здесь врачи отписывались и писали , что травмы были совмещённые с жизнью. О том что вы пишите сейчас не упоминалось. 

 

Лично не медик, и этот аспект дела для меня темная лошадка. Поэтому в этом вопросе жду результатов судмедэкспертизы. 

Суд мед экспертиза готово же

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, m-alik сказал:

в конце третий сотни особо одаренные пишут про кровотечения и прочие патологии, которые вскрытие не выявило.

и ведь ни один из этих "специалистов и знатоков" даже не увидел в диагнозе минздрава огромных дыр, которые на самом деле только отягощают и до того не хилый диагноз.

в общем пишите больше, хотя спрашивается куда больше и создайте на нити такую атмосферу, чтобы те, кто реально знают и понимают проходили мимо. сама нить нить от этого конечно не выиграет, но зато вы дружным хором будете упиваться в собственном невежестве, которое почему вам кажется истиной в последней инстанции.

Здесь никто не знает результаты вскрытия, поэтому можем только предполагать.

Если вам они известны и вы знаете реальную причину смерти, ок, вы умнее всех остальных, но стоит ли  опускаться до подобных оскорблений? 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, rana87 сказал:

Нашла в инстаграмме профиль мальчика Джахада, того самого , про которого бабка с зулей говорили , что " пичкала трамалом".Открытая страница, симпатичный мальчик ( раньше представляла его похожим как минимум на бин ладена). 

Спрашивается, какого черта джамаатын оглуна сёз чыхардырдыз. 

Башдан айага шер эти женщины. 

Адам галмады , чтоб они не оклеветали. Мне интересно как эти подошвы сифет на улицу выходят.

а мне интересно, какие действия были предприняты в ответ родителями этого и других мальчиков, на которых указывали подружка и ко....

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, aliali сказал:

а мне интересно, какие действия были предприняты в ответ родителями этого и других мальчиков, на которых указывали подружка и ко... Подождите не Многа скора все будет..

Edited by Tax_collector
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ikusya сказал:

Здесь никто не знает результаты вскрытия, поэтому можем только предполагать.

Если вам они известны и вы знаете реальную причину смерти, ок, вы умнее всех остальных, но стоит ли  опускаться до подобных оскорблений? 

Задело за живое. Не все врачи же плохие, вернее плохих меньше,чем хороших. Иначе мы бы все померли😔. Видимо, моэтому мой знакомый врач КОРОТКО сказал, что шансов не было выжить. А то я б его непрофессиональными вопросами доконала бы. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, aliali сказал:

а мне интересно, какие действия были предприняты в ответ родителями этого и других мальчиков, на которых указывали подружка и ко....

 

Все ждут окончания следствия. А вот после они получат все, что заслуживают 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, m-alik said:

@Согласно заявлению Министерства здравоохранения, причиной смерти девочки стали закрытая черепно-мозговая травма, тупая травма живота и грудной клетки, ушиб обоих легких, перелом правого 4-го ребра, компрессионный перелом 5-го грудного позвонка, уменьшение расстояния между 9-м, 10-м и 11-м позвонками, перелом костей таза, травматический спинальный шок (разрыв спинного мозга).@

 

читаешь до и после этого посты и "сердце радуется", как много вокруг классных специалистов, которые знают, как таких тяжелых пациентов спасти, причем легко и непринужденно.

потому что не спасшие коновалы, ничего не знают и вообще полные профаны, которых мало посадить или расстрелять, их еще требо всячески унижать, а в их лице и всех остальных медработников.

особенно много я узнал от особо "одаренных" юзеров, которые на полном серьезе главной причиной смерти пациентки видят в том, что ее не переодели, или в том, что мать не ворвалась в реанимацию, или в словах сказанных по телефону и по подлому записанных. юзеры, которые ни черта не знают об эректильной и торпидной фазах шока или светлом промежутке зчмт умеют писать такие гадости, что зависть берет.

в самом начале темы этот диагноз и предварительные данные судебно-медицинской экспертизы были уже приведены, но и в конце третий сотни особо одаренные пишут про кровотечения и прочие патологии, которые вскрытие не выявило.

и ведь ни один из этих "специалистов и знатоков" даже не увидел в диагнозе минздрава огромных дыр, которые на самом деле только отягощают и до того не хилый диагноз.

в общем пишите больше, хотя спрашивается куда больше и создайте на нити такую атмосферу, чтобы те, кто реально знают и понимают проходили мимо. сама нить нить от этого конечно не выиграет, но зато вы дружным хором будете упиваться в собственном невежестве, которое почему вам кажется истиной в последней инстанции.

скажите пожалуйста, два часа промедления со скорой, перенос девочки с места падения в помещение были ли отягощающими при таких травмах или не играли существенной роли для сохранения жизни и выживаемости?  мне сказали, что травмы были не совместимы с жизнью, приезд скорой быстро или через 2 часа существенной роли не сыграл. в лучшем случае девочка прожила бы на день больше, но спасти ей жизнь не представлялось возможным. пожалуйста ответьте так как споры идут вокруг этих вопросов. все уверены, что именно перенос девочки с места падения в помещение и не вызов скорой 2 часа убил ребенка. врачи мне сказали другое. более того,  мне сказали, что отец с самого начала был осведомлен об очень тяжелом состоянии девочки и что прогноз самый печальный.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zima сказал:

скажите пожалуйста, два часа промедления со скорой, перенос девочки с места падения в помещение были ли отягощающими при таких травмах или не играли существенной роли для сохранения жизни и выживаемости?  мне сказали, что травмы были не совместимы с жизнью, приезд скорой быстро или через 2 часа существенной роли не сыграл. в лучшем случае девочка прожила бы на день больше, но спасти ей жизнь не представлялось возможным. пожалуйста ответьте так как споры идут вокруг этих вопросов. все уверены, что именно перенос девочки с места падения в помещение и не вызов скорой 2 часа убил ребенка. врачи мне сказали другое. более того,  мне сказали, что отец с самого начала был осведомлен об очень тяжелом состоянии девочки и что прогноз самый печальный.

 

Нет, не был осведомлён 

 

а если бы и был, что бы он мог сделать? Если врачи были бессильны 

Edited by elik@
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, elik@ said:

 

Здесь врачи отписывались и писали , что травмы были совмещённые с жизнью. О том что вы пишите сейчас не упоминалось. 

 

Лично не медик, и этот аспект дела для меня темная лошадка. Поэтому в этом вопросе жду результатов судмедэкспертизы. 

я помню, что был только один  юзер врач и он, как раз и писал, что травмы были не совместимы с жизнью. это  было в начале темы

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zima сказал:

я помню, что был только один  юзер врач и он, как раз и писал, что травмы были не совместимы с жизнью. это  было в начале темы

 

С начала тему не читала. Но помню где-то в середине темы писали обратное 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zima сказал:

я помню, что был только один  юзер врач и он, как раз и писал, что травмы были не совместимы с жизнью. это  было в начале темы

Без результатов судмедэкспертизы не верится никому. Врачи могли сказать и накалякать после смерти девочки в истории болезни всё что им вздумается. Неизвестно были ли эти перечисленные выще травмы на самом деле?

То, что отец знал тоже не верится. Если бы было так, он бы потихонечку попросил врача, чтобы лн с матерью был при девочки. По другому сиьуацию не предсьавляю себе. Матери при этом мог бы не говорить правду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, elik@ said:

 

Нет, не был осведомлён 

если у вас есть возможность говорить с отцом, то, пожалуйста, спросите его когда он сопровождал девочку на рентген, мрт и т.д. врачи что-то ему говорили о ее состоянии , он их спрашивал?
пс.дело должно быть передано в суд в течение 2 недель. это, пока, предварительная информация.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, elik@ said:

 

С начала тему не читала. Но помню где-то в середине темы писали обратное 

спорить не буду. если юзер, м-алик отпишется, то это будет очень хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Мы все слышали голос врача , который говорил отцу , что все хорошо. И со слов Халиды тоже самое врачи говорили ей.

 

Или врачи врали или ее состояние было не смертельным.

 

 

Edited by rana87
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zima сказал:

спорить не буду. если юзер, м-алик отпишется, то это будет очень хорошо.

А кто такой м-алик что бы его пост считать вердиктом ?! 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Zima сказал:

если у вас есть возможность говорить с отцом, то, пожалуйста, спросите его когда он сопровождал девочку на рентген, мрт и т.д. врачи что-то ему говорили о ее состоянии , он их спрашивал?
пс.дело должно быть передано в суд в течение 2 недель. это, пока, предварительная информация.

 

6 минут назад, rana87 сказал:

Мы все слышали голос врача , который говорил отцу , что все хорошо. И со слов Халиды тоже самое врачи говорили ей.

 

Или врачи врали или ее состояние было не смертельным.

 

 

 

Он мне уже говорил, и запись разговора с врачом подтверждает, что ему сказали, что ничего серьезного с ней не было. Заключений обследований ему не дали. Все было на словах 

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Zima сказал:

скажите пожалуйста, два часа промедления со скорой, перенос девочки с места падения в помещение были ли отягощающими при таких травмах или не играли существенной роли для сохранения жизни и выживаемости?  мне сказали, что травмы были не совместимы с жизнью, приезд скорой быстро или через 2 часа существенной роли не сыграл. в лучшем случае девочка прожила бы на день больше, но спасти ей жизнь не представлялось возможным. пожалуйста ответьте так как споры идут вокруг этих вопросов. все уверены, что именно перенос девочки с места падения в помещение и не вызов скорой 2 часа убил ребенка. врачи мне сказали другое. более того,  мне сказали, что отец с самого начала был осведомлен об очень тяжелом состоянии девочки и что прогноз самый печальный.

Есть люди которые от температуры умирают ,есть здоровые люди которые просто резко умирают от разрыва тромпа или остановки сердца ,а есть люди которым говорят ,что им осталось жить от силы месяц ,а они борятся держаться за жизнь ,боряться с болезнью ,держатся годами и в результате побеждают ее..

Так кто такой врач или какой то незнакомый м-алик что бы поставить вердикт ,что у ребенка не было шанса ?! Пока человек дышит ,у него всегда есть шанс..

Не стоит врачей боготворить... 

Edited by NNR
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, NNR said:

А кто такой м-алик что бы его пост считать вердиктом ?! 

 

на безрыбье, как говорится.. если врач и разбирается в травмах, то мне лично было интересно его услышать.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, elik@ said:

 

 

Он мне уже говорил, и запись разговора с врачом подтверждает, что ему сказали, что ничего серьезного с ней не было. Заключений обследований ему не дали. Все было на словах 

 

ок, спасибо большое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zima сказал:

на безрыбье, как говорится.. если врач и разбирается в травмах, то мне лично было интересно его услышать.

Красиво говорить много ума не нужно ,врач лечить должен так же красиво ..

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NNR said:

Есть люди которые от температуры умирают ,есть здоровые люди которые просто резко умирают от разрыва тромпа или остановки сердца ,а есть люди которым говорят ,что им осталось жить от силы месяц ,а они борятся держаться за жизнь ,боряться с болезнью ,держатся годами и в результате побеждают ее..

Так кто такой врач или какой то незнакомый м-алик что бы поставить вердикт ,что у ребенка не было шанса ?! Пока человек дышит ,у него всегда есть шанс..

Не стоит врачей боготворить... 

то, что вы написали правильно. я сама писала об этом же ставя в пример мою маму. и без официальной судебно паталогической экспертизы все будет лишь домыслами или догадками, или воображаемыми фактами. но если он врач, то путь скажет свое слово. мы же сетовали, что на форуме не отписываются врачи.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zima сказал:

то, что вы написали правильно. я сама писала об этом же ставя в пример мою маму. и без официальной судебно паталогической экспертизы все будет лишь домыслами или догадками, или воображаемыми фактами. но если он врач, то путь скажет свое слово. мы же сетовали, что на форуме не отписываются врачи.

Кто говорил ,что на форуме мы не читали врачей?! Уже достаточно читали .. 

Просто вы так поставили перед ним вопрос :

-пожалуйста ответьте так как споры идут вокруг этих вопросов. ..

По этому и отметил ,что его ответ не факт и не вердикт  . Да же лечащий врач старается до последнего не давать окончательный вердикт,а кто он?! Почитал бумажку и что то там написал ,толком и сам наверное не понял ,что он хотел этим сказать.. Если он врач лучше бы дал оценку по диагностике здоровья ребенка ,а не оценку атмосферы темы...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Utochka сказал:

Вы выдернули ее слова из контекста. Она говорила, что на похороны не надо было собирать (не на лечение), ведь и пособие на похороны государство дает, и родственники обычно в такой ситуации не оставляют без помощи. Я вам потом подробнее отвечу. Сейчас времени нет. 

Надгробный камень, который хочет установить мать, стоит несколько тысяч. 

Государство выдает деньги на похороны не сразу . Сказала напрасно гюля собирала деньги на похороны, на камень мы не бедные.  Человек у которого в кармане ни гроша так не скажет. Нухоть пара сотен должна быть. Почему же она эти деньги в семашко не достала? Не стала требовать, кричать как сейчас?

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Perishka сказал:

А то что она частая гостья семашко и сдала /сдает кровь для жертв дтп  где то писали? В каком то журнале, газете, интернет газете новостном портале встречали ее имя , видели видео снятое ею ,что вот саг олсун пришла сдала, помогла короче? Раз благотворит.акция то должна трубить налево направо. Но она этого не делает . Странно нет? ))) 

Думаю всем интересно было почему ребенок из раза в раз пытается покончить с собой.  И халиде 100% в школе сразу сообщили что вот это уже 3раз. 

Также там были родители, могли бы подождать и тоже влезть, тем более на последних записях отца видно что врач говорил все не так радужно.

Интересно все люди все записывают? Вот мне в голову не придет записывать разговоры. 

А халиде тоже не пришло в голову все разговоры записать. В том числе те что у них дома велись.

зато в реанимации все записала)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Perishka сказал:

Надгробный камень, который хочет установить мать, стоит несколько тысяч. 

Государство выдает деньги на похороны не сразу . Сказала напрасно гюля собирала деньги на похороны, на камень мы не бедные.  Человек у которого в кармане ни гроша так не скажет. Нухоть пара сотен должна быть. Почему же она эти деньги в семашко не достала? Не стала требовать, кричать как сейчас?

Севиль и в коментах писала что мы не в чём не нуждаемся,отчим зарабатывает хорошо,Гюлю ни кто не просил собирать деньги,нам не на что деньги не нужны чужие.А между тем когда обращались к Гюле они говорили что у них денег на то что бы перевести ребёнка в другую больницу.И в больнице на вату и на целофан у них не было денег дать.Дала Гюля.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 107 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...