Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тале Гейдаров подал в отставку...


Recommended Posts

  • Replies 322
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

41 minutes ago, Hyperion said:

А за счёт чего будет хорошо!? Даже допустим провели реформы....а население как заменить?℅

Я сужу по своему блоку: по-моему, легче всего сразу выбить все стёкла в блоке, чтобы соседи-вредители не утруждали себя их открыванием, а на лестничных площадках выдвинуть кладовки, чтобы продвигаться и заносить мебель можно было только бочком. Наконец, розовая мечта всего ерли населения: раздербанить все кодовые двери и ударами кувалд привести в негодность водосточные трубы.

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, SistemaInternet said:

У нас же не апокалипсис. А как по вашему должно быт ? "Если около 500 тыс граждан живут относительно хорошо. То их количества вполне хватает для заполнения супермаркетов и ресторанов.  

Вы правы: позавчера праздновали моё гражданство в ресторане Ширваншах, было 5 человек, я заплатил за всех 170 манат (вместе с чаевыми и внесённой в чек оплаты какого-то музея в размере 10 манат). Банкетный зал был переполнен не только иностранцами, но и местным населением, наверху играла эстрада, внизу мугамат, при гардеробе ашуг с сазом,. Вчера продолжилось уже со старыми друзьями (6 человек) в ресторане Circle: опять-таки зал был переполнен золотой молодёжью, которая плясала дикие пляски, я заплатил за всех 160 манат. Итого эти два дня обошлись мне в 200 долларов (вместе с такси). Почему я так подробно рассказываю: эти 200 долларов дают представление о том, какие деньги имеются на руках ерли населения, о котором все так пекутся.

Edited by Oblomov
  • Like 3
  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Oblomov сказал:

Я сужу по своему блоку: по-моему, легче всего сразу выбить все стёкла в блоке, чтобы соседи-вредители не утруждали себя их открыванием, а на лестничных площадках выдвинуть кладовки, чтобы продвигаться и заносить мебель можно было только бочком. Наконец, розовая мечта всего ерли населения: раздербанить все кодовые двери и ударами кувалд привести в негодность водосточные трубы.

это, как раз быстро решаемый вопрос. Если на 8-ми часовой р/д всех посадить на жесткое исполнение стандартов, так же пару часов что люди проводят вне работы в городе,в обществе-также на стандарты...автоматом это входит в "кровь". Консорциум когда пришел очень быстро с этим справился...ситуация изменилась к худшему когда наши засели на должностях и игнорировали стандарты.
Но сейчас уже есть понимание того (особенно у президента), что страну надо посадить на стандарты. Обратите внимание на строительный сектор.Тихо-тихо входят в пространство стандартов.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Хапильщупюль сказал:

у нас все поделено между кланами!
Это у Кямала ни чего нет и он менеджер?:rolleyes: Вы при мне хотя бы такого не говорите.Уже байка была,что Кямал видит объект и говорит водителю,мол хороший объект-купить надо.А водила ему отвечает, так это же ваш объект.
У курдов свой спектр был, у талышей свой, лезгин/аварцев и Ко-свой, у эрменистанских и нахичеванских - свой,у гюрджюстанских - свой...и т.д. Все были у кормушки!
Более того,они все перероднились и объединяли часть финансов...
Если Кямал был тем за кого вы его выдаете,он другим путем пошел бы.Возможно Ильхам хотел его таковым видеть,но Кямал его предал!
Сейчас все кланы в шоке, всех зажимают и громят, и тех же курдов тоже...

Крупные корпорации имеют одного хозяина. А по мелочи эти же менеджеры воруют кто как может. Где щас зия, где джангир, где багиров и пр ? Их просто отстранили и на их места посадили других , которым завтра также помашут ручкой и возьмут новых . А кланы кроме как наворованным , ничем не владеет , это всего лишь сборище односельчан , стоящих друг за другом , грубо говоря. И с ними невозможно не считаться  . Но по ходу под разными соусами их убирают и замещают более интеллигентными кажрами , что есть уже хорошо. А то каждый за собой тянул весь колхоз и сажал на свмые престижные позиции только по привелегии родства или землячества с каким то высокостдящими дегенератором. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Oblomov said:

Вы правы: позавчера праздновали моё гражданство в ресторане Ширваншах, было 5 человек, я заплатил за всех 170 манат (вместе с чаевыми и внесённой в чек оплаты какого-то музея в размере 10 манат). Банкетный зал был переполнен не только иностранцами, но и местным населением, наверху играла эстрада, внизу мугамат, при гардеробе ашуг с сазом,.

 

Если тот, что в районе Бешмяртябя, то очень хороший ресторан и не дорогой.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ясе мин сказал:

имеют одного хозяина

Кого?

 

10 минут назад, Ясе мин сказал:

Их просто отстранили

 

10 минут назад, Ясе мин сказал:

на их места посадили других

 

11 минуту назад, Ясе мин сказал:

которым завтра также помашут ручкой и возьмут новых

 

12 минуты назад, Ясе мин сказал:

 . Но по ходу под разными соусами их убирают и замещают более интеллигентными кажрами

Кто это все делает ?

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Protitip сказал:

Такое впечатление , что итальянскую мафию обсуждаем из фильма Крестный отец . А не развитие демократческого государства . 

Все СНГ на этом держится! Поэтому нет правового поля. Батько еще как-то удержал своих от этого...
Весь расклад из Кремля идет...а то почему я ненавижу Кремль?

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Protitip сказал:

Такое впечатление , что итальянскую мафию обсуждаем из фильма Крестный отец . А не развитие демократческого государства . 

Так всё и есть, чему удивляться. Ханум это Майкл Карлеоне, на которого не так давно никто не ставил, её считали как бы не при делах, а она всех разбомбила) далее будет идти её усиление, она не завязана в коррупционных скандалах, люди будут ей слепо верить, ведь над её имиджем работали годами, сейчас у всех с её именем идёт ассоциация, что мол когда уже нет надежды не на кого и даже на господа бога, то только она сможет помочь. Все эти старые пердуны кого нельзя открыто уволить, рано или поздно подохнут, а она молодая, с каждым годом цветёт и цветёт, она дождется их смерти, и будет единолично править королевством. Так что всё как по книге Марио Пьюзо. 

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Oblomov said:

Вы правы: позавчера праздновали моё гражданство в ресторане Ширваншах, было 5 человек, я заплатил за всех 170 манат (вместе с чаевыми и внесённой в чек оплаты какого-то музея в размере 10 манат). Банкетный зал был переполнен не только иностранцами, но и местным населением, наверху играла эстрада, внизу мугамат, при гардеробе ашуг с сазом,. Вчера продолжилось уже со старыми друзьями (6 человек) в ресторане Circle: опять-таки зал был переполнен золотой молодёжью, которая плясала дикие пляски, я заплатил за всех 160 манат. Итого эти два дня обошлись мне в 200 долларов (вместе с такси). Почему я так подробно рассказываю: эти 200 долларов дают представление о том, какие деньги имеются на руках ерли населения, о котором все так пекутся.

Беле гетсе все ваши сбережения уйдут на йейиб ичмейи

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, ReVia сказал:

 

Знаете, кадры Королевы не намного лучше кадров старого и молодого Королей.

Один Октай Ширалиев чего стоит... 

Вы еще мягко выразились. Ее кадры это вообще тихий ужас. Бездарность на бездарности. Да и по желанию все подмять под себя она превзошла всех и вся и ее кадрам дана установка такая.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Oblomov сказал:

Kаждое утро я не перестаю удивляться, когда выхожу на балкон: улица забита сотнями иномарок, которые гудят и требуют дорогу, тысячи людей куда-то бегут, мамаши ведут школьников, студенты берут автобусы штурмом, из многочисленных маркетов простые вятяндаши выкатывают тележки, полные снеди. И после этого я читаю на Диспуте, что в Стране безработица, выпускникам негде устроиться по окончании вузов, имеет место массовая эмиграция. Если так, то куда бегут все эти люди, расталкивая друг друга, откуда у них деньги на базралыг? Безработные так себя не ведут.

 

Если от 3 млн населения города 10% могут вести качественный образ жизни то это уже 300 тыс. Этого достаточно чтобы 7 дней в неделю 24 часа в день были забиты все рестораны, кафе, моллы, бутики итд этого города. Это я так к тому чтобы реально понять масштаб. Но реальность другая. В реальности делим это количество еще на 10 получается 30 тыс ( или 1%) и умножаем на 4 ( среднее количество людей в семье). Вот это и есть те кто на празднике жизни. Остальные перманентно в долгах, проблемах, сложностях, бедности ( или что то очень близкое к ней) и наблюдают за этим праздником жизни со стороны. Вы совершаете типичную ошибку новоприбывшего соотечественника или туриста под влиянием облицованного центра, бутиков на пр.нефтяников и люксовых авто чиновников и их детишек считая Баку вторым Монако. Нет дальше улици Бакиханова весь этот лоск и шик постепенно исчезает как туман по утру.  Поживите здесь пару месяцев, пообщайтесь в различных кругах, поинтересуйтесь покупательской способностью и бизнесклиматом и тогда последние бруклинские бомжи или гарлемские негры-бездельники покажутся вам с гораздо большими перспективами чем наш тающий на глазах средний класс и уж тем более продавцы на торговой или официанты в ширваншах ресторане или мариване с 300-500 манатными зарплатами.

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.04.2019 в 13:02, Farhad_H сказал:

 После всего этого, на шахматной доске активировалась Королева во всей красе и силе, которая до этого тихо спокойно сидела на своём месте и наблюдала всё со стороны. Все косяки целиком и полностью лежат на плечах команды короля, одно предательство махмудова чего стоило, это неубиваемый козырь в руках королевы, именно после этого она стала ходить как угодно и куда угодно и бить кого угодно, всё как и в шахматах. Сейчас её доминирование никто уже не оспаривает, она закончит партию с полной победой, женщины в таких раскладах всегда бывают более жесткими и кровожадными чем мужчины, в тем более она ох как давно ждала этого момента.

 

Все замечательно, я как феминистка, только ЗА)) Но вот в чем вопрос - что делать с законами экономики? Они ведь как законы природы, потив них не попрёшь, понос пальцем не заткнешь).  Как говорит Катюха Шульман - конкуренция это нормальное кровообращение, ее отсутствие - это гангрена и... летальный исход. Вот как-то совсем не хочется умирать))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Хапильщупюль сказал:

вы ошибаетесь..ох, как ошибаетесь.
генерал-губернатор Рамиз Мехтиев, был главой всех кланов.Все главы кланов под него легли!!!Даже курды!Он был конкретно под Кремлем!
То,что вы говорите о "менеджерах", селах - это низший уровень...а топ-менеджеры кланов это совсем иные люди были.
Да, сейчас впервые, олигархическая семья (не клан,а семья!) встала против всех. Кстати, именно они стали прикрывать спину Ильхаму после того, как финансово окрепли.
Если вы узнаете всю правду-в шоке будете...Ильхам,иногда, в интересах удержания гос-ва, даже свою семью не мог защитить...ему приходилось молча терпеть...

 

Все это говорит о том что у нас не государство а один большой преступный синдикат. Члены которого в первую очередь думают о своих шкурных интересах, интересах семей, кланов итд, а не интересах государства  и населения. Они поступятся любыми интересами страны ради личной выгоды. Нужно будет встретят хлебом солью встретят прям в яламе очередную 11 красную армию, прижмет распахнут двери иранцам и тд. При любой серьезной "черной метке" изза рубежа этот карточный домик рассыпется. 

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Хапильщупюль сказал:

Все СНГ на этом держится! Поэтому нет правового поля. Батько еще как-то удержал своих от этого...
Весь расклад из Кремля идет...а то почему я ненавижу Кремль?

 

Удержал. Теперь по коровникам бегает)) Вот она   чудо - экономика))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Хапильщупюль сказал:

вы ошибаетесь..ох, как ошибаетесь.
генерал-губернатор Рамиз Мехтиев, был главой всех кланов.Все главы кланов под него легли!!!Даже курды!Он был конкретно под Кремлем!
То,что вы говорите о "менеджерах", селах - это низший уровень...а топ-менеджеры кланов это совсем иные люди были.
Да, сейчас впервые, олигархическая семья (не клан,а семья!) встала против всех. Кстати, именно они стали прикрывать спину Ильхаму после того, как финансово окрепли.
Если вы узнаете всю правду-в шоке будете...Ильхам,иногда, в интересах удержания гос-ва, даже свою семью не мог защитить...ему приходилось молча терпеть...

Дык вот почему "северная подружка" с дружественным визитом у нас?

Шо бы закрепить позицию мужа подруги?

Выходит " бу хемир хеле чох су апаржах"?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Glade сказал:

 

Удержал. Теперь по коровникам бегает)) Вот она   чудо - экономика))

и это при том,что в Беларусь ни чего нет!Таможня у них ляпота, налоговая - ляпота...работай и живи...
Законы плохо-хорошо работают...

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Oblomov said:

Вы правы: позавчера праздновали моё гражданство в ресторане Ширваншах, было 5 человек, я заплатил за всех 170 манат (вместе с чаевыми и внесённой в чек оплаты какого-то музея в размере 10 манат). Банкетный зал был переполнен не только иностранцами, но и местным населением, наверху играла эстрада, внизу мугамат, при гардеробе ашуг с сазом,. Вчера продолжилось уже со старыми друзьями (6 человек) в ресторане Circle: опять-таки зал был переполнен золотой молодёжью, которая плясала дикие пляски, я заплатил за всех 160 манат. Итого эти два дня обошлись мне в 200 долларов (вместе с такси). Почему я так подробно рассказываю: эти 200 долларов дают представление о том, какие деньги имеются на руках ерли населения, о котором все так пекутся.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, zaxar сказал:

Дык вот почему "северная подружка" с дружественным визитом у нас?

Шо бы закрепить позицию мужа подруги?

Выходит " бу хемир хеле чох су апаржах"?

Валя сюда, я думаю, со спец предложением приехала...и это сразу после того, как в Армении "не сказали", что Путин основной виновник расстрела армпарламента...
Интересный факт был,они сначала с Ханум встретилась,а потом с президентом...Ильхам видимо хотел понять,что она привезла и как среагировать?
А вот то,что Валя пригласила Асадова в Крым - это очень даже провокационно!
По поводу " бу хемир хеле чох су апаржах" уже фсёёё... И Кремль и наши правящие кланы уже чертыхаются!Произошло то, чего ни кто вообще не ожидал.В такой зибиль попали!:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Лесник сказал:

 

Все это говорит о том что у нас не государство а один большой преступный синдикат. Члены которого в первую очередь думают о своих шкурных интересах, интересах семей, кланов итд, а не интересах государства  и населения. Они поступятся любыми интересами страны ради личной выгоды. Нужно будет встретят хлебом солью встретят прям в яламе очередную 11 красную армию, прижмет распахнут двери иранцам и тд. При любой серьезной "черной метке" изза рубежа этот карточный домик рассыпется. 

 

ну наш народ сам клановый...на базе этого все и держится!Оппозиция слишком туповата...
А хотите,чтобы один человек всё изменил.Так не бывает!
Да нормально всё будет у нас...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Лесник сказал:

Вы еще мягко выразились. Ее кадры это вообще тихий ужас. Бездарность на бездарности. Да и по желанию все подмять под себя она превзошла всех и вся и ее кадрам дана установка такая.

Кадров вообще ни у кого нет!Даже у оппозиции...всех обкатывать надо!
Ханум ни кого не подминает,она сейчас занята уничтожением верхов правящих кланов.Вот у них она все забирает!И правильно делает! А что вы хотели?Вы же не знаете, как Лейле в 2010 новый офис подожгли только из-за того,что ставленница Ханум не дала произвести распил бабла в этом проекте.Когда Анну хотели под уголовное дело подвести, именно Ханум ее вывезла отсюда! Вы же не знаете, сколько раз через ту же Лейлу били по душе матери и отца?Да последнее тот же блэкаут.На день рождения Лейлы произошел.Когда Ильхам убрал Лейлу из "сектора обстрела", удалили Арзу!Вы не знаете почему произошли эти два пожара в зданиях?Во втором(бинагадинском) с жертвами.
Вот когда будете владеть разной инфо,тогда ширше будете смотреть на вопросы внутренней политики.
Азербайджан страна очень маленькая, тут ни чего не скроешь...просто надо уметь слушать и делать выводы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Хапильщупюль сказал:

Кадров вообще ни у кого нет!Даже у оппозиции...всех обкатывать надо!
Ханум ни кого не подминает,она сейчас занята уничтожением верхов правящих кланов.Вот у них она все забирает!И правильно делает! А что вы хотели?Вы же не знаете, как Лейле в 2010 новый офис подожгли только из-за того,что ставленница Ханум не дала произвести распил бабла в этом проекте.Когда Анну хотели под уголовное дело подвести, именно Ханум ее вывезла отсюда! Вы же не знаете, сколько раз через ту же Лейлу били по душе матери и отца?Да последнее тот же блэкаут.На день рождения Лейлы произошел.Когда Ильхам убрал Лейлу из "сектора обстрела", удалили Арзу!Вы не знаете почему произошли эти два пожара в зданиях?Во втором(бинагадинском) с жертвами.
Вот когда будете владеть разной инфо,тогда ширше будете смотреть на вопросы внутренней политики.
Азербайджан страна очень маленькая, тут ни чего не скроешь...просто надо уметь слушать и делать выводы.

 

Вы слишком хорошего мнения о венценосной семейке. Зверинные амбиции и неуемный аппетит это лишь верхушка айсберга. Не надо представлять их "спасителями" страны. Они именно те кто развалит государственность а при начале процесса сядут на свой гольфстрим и пойдут на поклон к своему северному идейному отцу. Конечно их пиарслужба неплохо работает. Выдавая все уродства системы за происки старой гвардии ( пожары, блэкауты, растрелы в ази, коррупционные пирамиды и тд). А вот они такие белые пушистые, хорошие, пришли спасти от "бандитов", "коррупционеров" из прошлого окруживших  и обманывающих"наивного слабого президента"  и поднять азербайджанский народ. Просвещенный холдинг нового типа- народный стартап )))) Да сейчас как бы не так.  Поверьте я знаю их не меньше вашего. Слова монополия, распил, уничтожение конкурентов обретают с ее усилением новый смысл. Их холдинг уже куда только не влез ( остались платные туалеты и донери наверно). Мы все еще пожалеем об окончании "семибоярщины". Новый виток массовой иммиграции из этого абсурдистана это уже ее заслуга.

  • Thanks 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Хапильщупюль сказал:

Я 15 лет на форуме...и мои прогнозы сбываются!
дело не в царь-царице, дело в нас..мы все клановые! Ня ися..не хочу об одном и том же...
отслеживайте!
У этой страны прекрасное будущее,но не благодаря вам и всем тем кто просто говорит...

в это "охотно" верится после случая с гибелью девочки в школе № 162. образование, здравоохранение, иджра показали себя во всей красе. и это еще столица. в регионах все гораздо"лучше". как можно было назначать такого министра здравоохранения? ( 

вот пример "разумной" траты госсредств

наплодили энное количество ненужных структур. и так везде. В Азерсу, Сокаре, Азеришыг и пр. организациях. 

Edited by B.B.
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, B.B. сказал:

в это "охотно" верится после случая с гибелью девочки в школе № 162. образование, здравоохранение, иджра показали себя во всей красе. и это еще столица. в регионах все гораздо"лучше". 

эээээээ...в США каждую неделю в школах дети гибнут!
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Хапильщупюль сказал:

эээээээ...в США каждую неделю в школах дети гибнут!

далеко не каждый день) и это внутришкольные разборки между детьми. очень редко противостояние со школой бывает. и там никто не посмел бы вести себя так, как директор, представитель иджра и врачи. по судам бы затаскали и посадили. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Хапильщупюль сказал:

Когда Анну хотели под уголовное дело подвести

Кто такая Анна?

 

3 часа назад, Хапильщупюль сказал:

Вы не знаете почему произошли эти два пожара в зданиях?Во втором(бинагадинском) с жертвами.

Диглас тоже дело рук Кремля?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Хапильщупюль сказал:

эээээээ...в США каждую неделю в школах дети гибнут!
 

 

Да ладно вам. Вы что азтв смотрите? А вы посмотрите цикл передач Познера из Скандинавии. В одной из них он пошел в финскую школу. После этой передачи месяц будете в себя приходить. Давайте в стиле азтв а в Норвегии Брейвик был, недавно в Новой Зеландии теракт. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Лесник сказал:

 

Вы слишком хорошего мнения о венценосной семейке. Зверинные амбиции и неуемный аппетит это лишь верхушка айсберга. Не надо представлять их "спасителями" страны. Они именно те кто развалит государственность а при начале процесса сядут на свой гольфстрим и пойдут на поклон к своему северному идейному отцу. Конечно их пиарслужба неплохо работает. Выдавая все уродства системы за происки старой гвардии ( пожары, блэкауты, растрелы в ази, коррупционные пирамиды и тд). А вот они такие белые пушистые, хорошие, пришли спасти от "бандитов", "коррупционеров" из прошлого окруживших  и обманывающих"наивного слабого президента"  и поднять азербайджанский народ. Просвещенный холдинг нового типа- народный стартап )))) Да сейчас как бы не так.  Поверьте я знаю их не меньше вашего. Слова монополия, распил, уничтожение конкурентов обретают с ее усилением новый смысл. Их холдинг уже куда только не влез ( остались платные туалеты и донери наверно). Мы все еще пожалеем об окончании "семибоярщины". Новый виток массовой иммиграции из этого абсурдистана это уже ее заслуга.

 

у них пиар хороший?:lol: Ильхамла иряли это пиар?ну не знаю, не знаю...слабый у них пиар...
Вы абсолют не знаете,что происходит в коридорах власти. 
Кстати, по северного идейного отца..поговорите с западными дипломатами, если имеете доступ. если нет, то на чем основываются ваши выводы?:rolleyes:
Поверьте,что Запад не дурачки, они хорошо все просчитывают и если они поддержали Ильхама и Ханум, на то есть веские причины.
Вы заметили демарш Ханум против Путина и кремлевских башен...то ли сентябрь, то ли август...ну когда он должен был прилететь в Баку,а Ханум возьми и резко уедь в Италию?Даже визит Ильхам в Душанбе(глав СНГ) стал под вопросом. Не обратили?
Все будет хорошо у Азербайджана!
Если один человек, при этом президенте, способен свернуть шею всей клановой команде-значить президент адекватный и нормальный руководитель.Вы можете писать,что угодно, а я сам лично это проверил...И вижу,что он творит...он молодец!

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, B.B. сказал:

далеко не каждый день) и это внутришкольные разборки между детьми. очень редко противостояние со школой бывает. и там никто не посмел бы вести себя так, как директор, представитель иджра и врачи. по судам бы затаскали и посадили. 

каждую неделю точно..уж их статистика зашкаливает...:biggrin:
у нас все общество больное,что вы хотите...все кого вы перечислили, они из общества этого...

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Protitip сказал:

Кто такая Анна?

 

Диглас тоже дело рук Кремля?

Анна? Умная и толковая женщина...сейчас живет по-моему в Таиланде...бывшая гражданка РФ...но брезговала Россию.
Нет, диглас уже другая история. Лично мое мнение,это было чтобы прижать курдов. Дигласа владелец конкретно под Бейляром, он его крышует. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Хапильщупюль сказал:

каждую неделю точно..уж их статистика зашкаливает...:biggrin:
у нас все общество больное,что вы хотите...все кого вы перечислили, они из общества этого...

вы мне напомнили: всех вылечат. и вас вылечат)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Лесник сказал:

 

Да ладно вам. Вы что азтв смотрите? А вы посмотрите цикл передач Познера из Скандинавии. В одной из них он пошел в финскую школу. После этой передачи месяц будете в себя приходить. Давайте в стиле азтв а в Норвегии Брейвик был, недавно в Новой Зеландии теракт. 

вообще ТВ не смотрю...лет так надцать...правда недавно стал смотреть Иштимаи. Хорошие развлекательные передачи Балаш создал (музыкальные).
А я немецкую школу прошел и изучал...и что? А с финнами с 2010 года дружу...зачем мне Познер?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Хапильщупюль сказал:

Анна? Умная и толковая женщина...сейчас живет по-моему в Таиланде...бывшая гражданка РФ...но брезговала Россию.
Нет, диглас уже другая история. Лично мое мнение,это было чтобы прижать курдов. Дигласа владелец конкретно под Бейляром, он его крышует. 

и общежития беженцев Кремль сжег, аж 5 штук

Link to comment
Share on other sites

Только что, B.B. сказал:

вы мне напомнили: всех вылечат. и вас вылечат)

 

неудивительно...это мышление убогих и безграмотных людей...сказать-то вам нечего...за вами уже не в первый раз это замечаю.Удачи вам!
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, B.B. сказал:

и общежития беженцев Кремль сжег, аж 5 штук

по общежитиям уже сам йап говорит...в некоторых были поджоги своими же беженцами...и это похоже на правду!
не надо все в кучу сваливать...и пытаться юлить...каждый случай рассматривается отдельно!

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Хапильщупюль сказал:

 

у них пиар хороший?:lol: Ильхамла иряли это пиар?ну не знаю, не знаю...слабый у них пиар...
Вы абсолют не знаете,что происходит в коридорах власти. ....
Если один человек, при этом президенте, способен свернуть шею всей клановой команде-значить президент адекватный и нормальный руководитель.Вы можете писать,что угодно, а я сам лично это проверил...И вижу,что он творит...он молодец!

 

Министр здравохранения - бездарность имеющая самой большой антирейтинг середи населения

Министр связи - бывший шофер в фонде!!!!!! ( чтоб знать что такое послужной список почитайте биографию нашего соотечественника бывшего заминистра связи России - Рашида Исмайлова. Для контраста)

Министр налогов ( он же бывший министр образования) - по предыдущему месту работу полный ноль если не сказать хуже. Даже Мисир по сравнению с ним гигант мысли.

Министр образования - неделю надо было этому "гиганту мысли" чтоб что то сказать по поводу коллективного убийства девочки в школе

Это "молодые реформаторы" из команды "хошмерамлысефира".   Дальше продолжить? А теперь вы мне назовите хоть одного троечника в этом прогнившем бандформировании? Есть реально то рыба гниет с головы. Митинг реально напугал власти. И теперь чуть ли ежедневно рапортуют о "реформах". Но расчитанно на простачков, людей мыслящих этим не запутаешь. Они не способны изменится, цель -грабеж -не изменилась. Раньше грабили несколько кланов теперь будет один мегаклан. Просто теперь опасностей больше. Они в такое дерьмо загнали страну, что в любой момент этот вулкан может рвануть и тогда надо будет успеть доехать до аэропорта.

Edited by Лесник
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Лесник сказал:

 

Министр здравохранения - бездарность имеющая самой большой антирейтинг середи населения

Министр связи - бывший шофер в фонде!!!!!! ( чтоб знать что такое послужной список почитайте биографию нашего соотечественника бывшего заминистра связи России - Рашида Исмайлова. Для контраста)

Министр налогов ( он же бывший министр образования) - по предыдущему месту работу полный ноль если не сказать хуже. Даже Мисир по сравнению с ним гигант мысли.

Министр образования - неделю надо было этому "гиганту мысли" чтоб что то сказать по поводу коллективного убийства девочки в школе

Это "молодые реформаторы" из команды "хошмерамлысефира".   Дальше продолжить? А теперь вы мне назовите хоть одного троечника в этом прогнившем бандформировании? Есть реально то рыба гниет с головы. Митинг реально напугал власти. И теперь чуть ли ежедневно рапортуют о "реформах". Но расчитанно на простачков, людей мыслящих этим не запутаешь. Они не способны изменится, цель -грабеж -не изменилась. Раньше грабили несколько кланов теперь будет один мегаклан. Просто теперь опасностей больше. Они в такое дерьмо загнали страну, что в любой момент этот вулкан может рвануть и тогда надо будет успеть доехать до аэропорта.

По минздраву согласен!Пока кадр формируется...и он скоро выйдет на арену. Я уже сказал, кадров ни у кого нет!
Минналогов, Мика очень грамотный человек,но сфера образования не его хлеб. Сейчас в налоговой он на своем месте. И при чем ему конкретно курды подножку ставят.То есть Бейляр и Ко. За Микой я наблюдаю со времен Фархада...умница!
Министр образования грамотен, но без команды.Он правильным путем пошел...сначала Законодательство, потом стандарты. Но у них у всех проблемы с госмышлением. Опыта нет.А его ни у кого нет...и в оппозиции тоже.
Вы упустили из команды СВР и СГБ тоже ставленники Ханум. МО ставленник президента.Сельское хозяйство и соц тожде ставленники Ханум. Ныне город Гянджа и Мингечаур Ханум забрала...Гянджу у курдов забрала!
Митинг - ерунда!Этим митингом йаповцев не испугаешь...более 1000000 выходили и их не хило разгоняли. Значить,что-то было иное,что президент резко взял всех за горло...А вот эта тема для всех пока темная!Но раскроется в этом году...
Ни какого взрыва не будет!А вот парламент изменится, туда введут молодежь...и всех за собой поведет Ильхам своим авторитетом.
Я же говорю, вы даже не знаете,что происходит в коридорах власти...:tespe:
Отслеживайте!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Хапильщупюль сказал:

 

у них пиар хороший?:lol: Ильхамла иряли это пиар?ну не знаю, не знаю...слабый у них пиар...
Вы абсолют не знаете,что происходит в коридорах власти. 
Кстати, по северного идейного отца..поговорите с западными дипломатами, если имеете доступ. если нет, то на чем основываются ваши выводы?:rolleyes:
Поверьте,что Запад не дурачки, они хорошо все просчитывают и если они поддержали Ильхама и Ханум, на то есть веские причины.
Вы заметили демарш Ханум против Путина и кремлевских башен...то ли сентябрь, то ли август...ну когда он должен был прилететь в Баку,а Ханум возьми и резко уедь в Италию?Даже визит Ильхам в Душанбе(глав СНГ) стал под вопросом. Не обратили?
Все будет хорошо у Азербайджана!
Если один человек, при этом президенте, способен свернуть шею всей клановой команде-значить президент адекватный и нормальный руководитель.Вы можете писать,что угодно, а я сам лично это проверил...И вижу,что он творит...он молодец!

 

Я очень извиняюсь, вы я вижу в курсе. А как долго будут шеи выворачиавать, а то больно кушать хочется...))

  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 3 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...