Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 14!


Recommended Posts

3 hours ago, Man of his word said:

 Этот народ достиг бы большего  , если не пафос и хвастовство .

Верно . причем ортада хечно йохду кроме нефти на мало что на экспорт идет.. Вдруг нефть как топливо станет не пригодным благодаря технологиям , миллетин ешшейи оледжей..

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, konan1982 сказал:

К сожаление..

Есть и хорошое например коронку $60,  дешевые цены на еду, рестораны работают 24 часа(это для меня был шок) супер дешевое такси вообще можно всегда на такси ехать машину иметь не надо, пиво Хврдалан 3 манат качество не плохое, органик овощи.., компоты манат полтора..

Зашел в маркет чувак говорит  гагаш Белорусиядянсан морожнамыз вар..1 манат не уджуз говорю морожна озу бир аз йаглыды амма стеканы чох кейфийетлиди..

Мне задавали вопрос вернулся бы обратно? Я сказал только как неприкосновенный..лол

для доллародержателей да у нас цены дешевые

но для тех кто держит в манатах или получает зарплату в манатах то цены в принципе средние и дорогие (но точно не дешевые) если говорить цена+качество

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/14/2019 at 3:43 PM, konan1982 said:

Вы не лезгинка а Азербайджанка..

Я не Азербайджанец а Канадец..

П.С думаю слетать на Curaçao..hmm

 

Где бы я не жила, о своих корнях не забываю. 

Вы азербайджанец,  который имеет канадское гражданство. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, konan1982 сказал:

К сожаление..

Есть и хорошое например коронку $60,  дешевые цены на еду, рестораны работают 24 часа(это для меня был шок) супер дешевое такси вообще можно всегда на такси ехать машину иметь не надо, пиво Хврдалан 3 манат качество не плохое, органик овощи.., компоты манат полтора..

Зашел в маркет чувак говорит  гагаш Белорусиядянсан морожнамыз вар..1 манат не уджуз говорю морожна озу бир аз йаглыды амма стеканы чох кейфийетлиди..

Мне задавали вопрос вернулся бы обратно? Я сказал только как неприкосновенный..лол

 

На ДнОТ тема про средние зарплаты, в Азербайджане говорят $370 в месяц. Это 630 азн. Учитывая расходы на коммуналку и еду, на оставшиеся деньги в булочную на такси не покатаешься, в ночные рестораны не сходишь и пива много не выпьешь :lol:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Сахарный батончик said:

 

На ДнОТ тема про средние зарплаты, в Азербайджане говорят $370 в месяц. Это 630 азн. Учитывая расходы на коммуналку и еду, на оставшиеся деньги в булочную на такси не покатаешься, в ночные рестораны не сходишь и пива много не выпьешь :lol:

Ну да потому не где яблоку упасть в ресторанах)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, konan1982 said:

К сожаление..

Есть и хорошое например коронку $60,  дешевые цены на еду, рестораны работают 24 часа(это для меня был шок) супер дешевое такси вообще можно всегда на такси ехать машину иметь не надо, пиво Хврдалан 3 манат качество не плохое, органик овощи.., компоты манат полтора..

Зашел в маркет чувак говорит  гагаш Белорусиядянсан морожнамыз вар..1 манат не уджуз говорю морожна озу бир аз йаглыды амма стеканы чох кейфийетлиди..

Мне задавали вопрос вернулся бы обратно? Я сказал только как неприкосновенный..лол

Столько плюсов нашли,  а то одни минусы у нас)

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

 

Любоффф к деньгам :lol:

Деньги все любят ,но нужно любить свои :blush:

Есть правило 

Никогда не лезь к мужчине

В сердце 

В телефон 

В кошелек 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, inspiration05 said:

Столько плюсов нашли,  а то одни минусы у нас)

Минусов очень много .. 

Я например маме сказал что Парковка, Вождение машин, переход дорог, сервис, отношение, на каждом шагу не понятный бизнес (текер йалама напротив порт Баку, бизнес ланч 4-5 манат вообще убил, резня скота, Хрущевки и Сталинские дома как попало парковка машин, беспредел) что это все напоминает Индию, Бангладеш итд.. 

К сожалениею

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, petitbandit said:

 

Где бы я не жила, о своих корнях не забываю. 

Вы азербайджанец,  который имеет канадское гражданство. 

 

 

 

Ну вы меня можете и считать Брунейцом..лол

Самое главное как я себя считаю.. 

Link to comment
Share on other sites

Ну ребята я вам по сути не рассказал про свой опыт знакомство с Азерб девчонками. 

За 2 недели пообщался и повстречался с некоторыми девчонками.. кто то сказал не любит холод, кому то я не понравился, познакомился с девчонкой с Шамкира в метро(вообще там так легко подцепить девчонку не знаю мужики что вы все не можете найти) она разведена мне как то по барабану, но уровень совсем 0  совсем не мой (и еще почему знание Русского языка считается чем то показателем высокого уровня, я со всеми там на Азери говорил) потом познакомился с еще одной (также разведена, что то у вас много разводов) встретились пару раз она даже меня проводила в аэропорт, ну что то у нас не пошло ее больше Канада интересовала чем я, просто как то не пишем друг другу.. 

Последние 2 дня встретился с одной девчонкой и завтра я исчез оттуда то есть улетел.. 

Ну как то переписываемся с ней но у нас тупиковая ситуация.. мол она хочет сюда приехать мол на какие то курсы пару месяцев посмотреть понравиться Ли ей здесь, объясняю что пару месяцев курсы это для нас местных а не иностранцев, есть 1 год(15 штук) но у нее нет денег на оплату говорю я могу заплатить но мне надо быть уверенным что мол у нас все получиться и мы сможем создать семью , она говорит сен пул сохбети едирсен итд .. такая тупиковая ситуация.. 

Думая уже с Азерб девчонками забить и поехать в Латинскую Америку..что думаете?

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, konan1982 said:

Moл она хочет сюда приехать мол на какие то курсы пару месяцев посмотреть понравиться Ли ей здесь, объясняю что пару месяцев курсы это для нас местных а не иностранцев, есть 1 год(15 штук) но у нее нет денег на оплату говорю я могу заплатить но мне надо быть уверенным что мол у нас все получиться и мы сможем создать семью , она говорит сен пул сохбети едирсен итд .. такая тупиковая ситуация.. 

Думая уже с Азерб девчонками забить и поехать в Латинскую Америку..что думаете?

 

Если трезво посмотреть на ситуацию со стороны,  то "пул сохбет" делает она. Это не маленькие деньги на  самом деле. По мимо $15 К будут ещё дополнительные расходы за 1 год. А есть у неё деньги чтоб снимать жилье,  оплачивать проживание или по умолчанию будет жить с вами (по дружески),  а через год может сказать ок,  но мне надо домой поехать поговорить с домашними, а потом знать не знаешь куда пропала. 

С её стороны рассчитывать на вашу материальную помощь на этапе знакомства уже не правильно (да и не оценит она такого широкого жеста). Максимум можно заплатить поход в кафе,  кино,  маленькие недорогие подарки. 

 

Она уже поняла что вы на крючке и можете спокойно на это пойти. А если не пойдете,  ей сильно терять нечего. Попробуй она такое предложи местному парню. Типо оплатить мою учёбу,  а я посмотрю на что ты горазд. Но если захочешь большего,  то ты мелочный :) 

 

Даже если перевести это на товаро-рыночные отношения,  то она просит за демо-версию как за полный пакет (причём, ещё не понятно какая там "начинка"). Просто понравился внешний дизайн. 

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, petitbandit said:

 

Если трезво посмотреть на ситуацию со стороны,  то "пул сохбет" делает она. Это не маленькие деньги на  самом деле. По мимо $15 К будут ещё дополнительные расходы за 1 год. А есть у неё деньги чтоб снимать жилье,  оплачивать проживание или по умолчанию будет жить с вами (по дружески),  а через год может сказать ок,  но мне надо домой поехать поговорить с домашними, а потом знать не знаешь куда пропала. 

С её стороны рассчитывать на вашу материальную помощь на этапе знакомства уже не правильно (да и не оценит она такого широкого жеста). Максимум можно заплатить поход в кафе,  кино,  маленькие недорогие подарки. 

 

Она уже поняла что вы на крючке и можете спокойно на это пойти. А если не пойдете,  ей сильно терять нечего. Попробуй она такое предложи местному парню. Типо оплатить мою учёбу,  а я посмотрю на что ты горазд. Но если захочешь большего,  то ты мелочный :) 

 

Даже если перевести это на товаро-рыночные отношения,  то она просит за демо-версию как за полный пакет (причём, ещё не понятно какая там "начинка"). Просто понравился внешний дизайн. 

 

 

 

 

Да сударыня вы где-то ситуацию описали правильно.

Она не принимает а я ей предлагаю конечно "и рыбку сьесть и .. сесть" ..

Ваши понятие там мне не понять..

Она уже сказала давай мол порьвем я просто пока тяну резину..

Мля..Отец звонит мне и говорит что я должен делать и это бесит меня.. Родители после 25-ти лет делают огромный урон своим бедбехт чадам.. Пока родители будут считать " I owe my kid" это будет продолжаться..просто запомните..

Короче последняя время что то я зациклен на долбоящерской женитьбы..зря туда поехал..

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, konan1982 said:

Да сударыня вы где-то ситуацию описали правильно.

Она не принимает а я ей предлагаю конечно "и рыбку сьесть и .. сесть" ..

Ваши понятие там мне не понять..

Она уже сказала давай мол порьвем я просто пока тяну резину..

Мля..Отец звонит мне и говорит что я должен делать и это бесит меня.. Родители после 25-ти лет делают огромный урон своим бедбехт чадам.. Пока родители будут считать " I owe my kid" это будет продолжаться..просто запомните..

Короче последняя время что то я зациклен на долбоящерской женитьбы..зря туда поехал..

 

Вот видите,  девушка не заинтересована ни переездом,  ни учёбой,  а уж тем более замужеством. Есть и такие,  им комфортна их среда,  а заграница никогда не будет родным. Вне зоны комфорта они будут чувствовать себя глубоко несчастными.

В Канаде очень много наших девушек которые поехали туда учится. Они готовы к переменам и Open minded. Может поищите там свою любовь? 

Год назад моя коллега уехала в Канаду,  а пару дней назад вышла замуж... кажется познакомилась там с приезжим азербайджанцем. 

 

При малейшей ситуации вы паникуете ещё и обвиняете родителей в прессинге.  Можно ведь как-то дать понять что тоже хотите семью,  но не все так просто как было 40 лет назад

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, petitbandit сказал:

 

А че сами не следуете свой советам?)) 

А мне не нужно😂

И вдобавок ему же на вынос, с собой. Ну, и попробовав, он сразу почувствует разницу) 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, CASIOMAN said:

А мне не нужно1f602.png

И вдобавок ему же на вынос, с собой. Ну, и попробовав, он сразу почувствует разницу) 

 

Думаю он в свои 35+ уже определился что ему ближе по духу. Осталось только найти подходящую восточную женщину :) 

Link to comment
Share on other sites

Причин несколько:  хозяйственные и самостоятельные,  потому как с 16 лет заботятся о себе сами. 

Не избалованы деньгами, страна небогатая. Очень красивые в большинстве. Любят азербайджанцев и сдувают с них пылинки. И весьма преданны своему мужчине (опять в большинстве). С ними очень легко общаться. Из славянок России, Украины и Беларуси я бы выбрал последних. 

Конечно, все индивидуально, но повидал всех, немного разбираюсь) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, petitbandit сказал:

 

Думаю он в свои 35+ уже определился что ему ближе по духу. Осталось только найти подходящую восточную женщину :) 

Не хочет он восточную, как я понял. Их понятки не совпадают

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, CASIOMAN said:

Причин несколько:  хозяйственные и самостоятельные,  потому как с 16 лет заботятся о себе сами. 

Не избалованы деньгами, страна небогатая. Очень красивые в большинстве. Любят азербайджанцев и сдувают с них пылинки. И весьма преданны своему мужчине (опять в большинстве). С ними очень легко общаться. Из славянок России, Украины и Беларуси я бы выбрал последних. 

Конечно, все индивидуально, но повидал всех, немного разбираюсь) 

 

Возможно и так. Не буду спорить. 

Но справедливости ради надо отметить плюсы и наших девушек. 

Семейные,  очень ориентированы на семью и детей, заботливы. Очень важны семейные ценности. Будучи замужем,  никаких интрижек на стороне. Многие с высшим образованием. Сами по себе обаятельные, женственные. Иностранцы очень любят наших девушек. Так что я бы рекомендовала при любом раскладе брать девушку из Азербайджана. При чем не делаю акцент на нацию. 

Link to comment
Share on other sites

Да, очень ориентированные на брак. Даже чересчур, любыми методами, лишь бы выйти замуж. По поводу интрижек не буду спорить, просто знаю то, что знаю (все индивидуально, все разные). 

Очень несамостоятельные, зависимы от родителей, постоянно под родительской опекой, что сильно влияет на характер. Женственны и обаятельны это не показатель, его учитывать не станем. Иностранцы выбирают наших потому, что у заграницей вообще кошмар творится с женщинами и наши выигрывают по всем пунктам, ну и нашим выпадает хороший шанс покинуть страну. Вижу каждый день наших красавиц и их жирных иностранных мужей-пьяниц. 

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, CASIOMAN said:

konan1982 женись на беларусской девушке, не прогадаешь. 

Моя подружка Белорусска уже как 15 лет с мужем не спит..ахается с одним Рикки и Индусом который перехал в Мексику жить..она помешана на черных и коричневых, смуглых.. Говорю разведись нет у нас дом все такое..а с мужем живет как roommate..я даже хотел сам к ней подкатнуть но она сказала ты такой белый..лол...Аллах гозеллик вериб агыл алыб..

Хохма а не жизнь..

Вот мы..

Полячка тоже самое агылсыз.. Муж есть с Мексикосом ахается..

Мы знакомые и не менее..

20190612_190837.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, petitbandit said:

 

Вот видите,  девушка не заинтересована ни переездом,  ни учёбой,  а уж тем более замужеством. Есть и такие,  им комфортна их среда,  а заграница никогда не будет родным. Вне зоны комфорта они будут чувствовать себя глубоко несчастными.

В Канаде очень много наших девушек которые поехали туда учится. Они готовы к переменам и Open minded. Может поищите там свою любовь? 

Год назад моя коллега уехала в Канаду,  а пару дней назад вышла замуж... кажется познакомилась там с приезжим азербайджанцем. 

 

При малейшей ситуации вы паникуете ещё и обвиняете родителей в прессинге.  Можно ведь как-то дать понять что тоже хотите семью,  но не все так просто как было 40 лет назад

 

Пока не знаю как у меня с ней свяжется ..

Несчастный человек всегда будет несчастный ..ваши девчонки большинство не знают что такое быть счастливой и что такое быть бедбехткой..проблема в уровень общество очень низкий, менталитет отстойный итд..

Канада большая многие в Торонто а я в Калгари живу индекс 2018 город попал в 10 мира как livable city..

Open minded у нас не много не так понимают..могу обьяснить но это не интим форум..лол

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, konan1982 said:

Минусов очень много .. 

Я например маме сказал что Парковка, Вождение машин, переход дорог, сервис, отношение, на каждом шагу не понятный бизнес (текер йалама напротив порт Баку, бизнес ланч 4-5 манат вообще убил, резня скота, Хрущевки и Сталинские дома как попало парковка машин, беспредел) что это все напоминает Индию, Бангладеш итд.. 

К сожалениею

«Люди всегда сваливают вину на силу обстоятельств. Я не верю в силу обстоятельств. В этом мире добивается успеха только тот, кто ищет нужных ему условий и, если не находит, создает их сам»
Бернард Шоу

 

П.С ХВАТИТ ИСКАТЬ МИНУСЫ

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, konan1982 said:

Моя подружка Белорусска уже как 15 лет с мужем не спит..ахается с одним Рикки и Индусом который перехал в Мексику жить..она помешана на черных и коричневых, смуглых.. Говорю разведись нет у нас дом все такое..а с мужем живет как roommate..я даже хотел сам к ней подкатнуть но она сказала ты такой белый..лол...Аллах гозеллик вериб агыл алыб..

Хохма а не жизнь..

Вот мы..

Полячка тоже самое агылсыз.. Муж есть с Мексикосом ахается..

Мы знакомые и не менее..

20190612_190837.jpg

 

Что там @CASIOMAN говорил про преданность мужчине? 😂😂😂

 

Дальше коменты излишне))) 

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, inspiration05 said:

«Люди всегда сваливают вину на силу обстоятельств. Я не верю в силу обстоятельств. В этом мире добивается успеха только тот, кто ищет нужных ему условий и, если не находит, создает их сам»
Бернард Шоу

 

П.С ХВАТИТ ИСКАТЬ МИНУСЫ

 

 

Да чувак говорил правду про меня

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, petitbandit said:

 

Что там @CASIOMAN говорил про преданность мужчине? 1f602.png1f602.png1f602.png

 

Дальше коменты излишне))) 

 

Личное дело..потому что люди же разные..это Белоруска такая получилась лол

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, petitbandit сказал:

 

Что там @CASIOMAN говорил про преданность мужчине? 1f602.png1f602.png1f602.png

 

Дальше коменты излишне))) 

 

Я и про наших могу такое рассказать, что волосы дыбом встанут, так что единичные случаи не показатель, никто не говорил, что все идеальные

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, CASIOMAN said:

Я и про наших могу такое рассказать, что волосы дыбом встанут, так что единичные случаи не показатель, никто не говорил, что все идеальные

 

В любых случаях главное не бросаться в крайности и уметь держать лицо. Может быть у вас за пазухой много нехороших рассказов,   но от этого выше или лучше ваша личность не станет. Верно? Да и кому ваши рассказы про нехороших людей будут интересны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, petitbandit сказал:

 

В любых случаях главное не бросаться в крайности и уметь держать лицо. Может быть у вас за пазухой много нехороших рассказов,   но от этого выше или лучше ваша личность не станет. Верно? Да и кому ваши рассказы про нехороших людей будут интересны. 

Ну я о том и говорю, что приводить в примеры чью-то личную жизнь неуместно,  каждый живет как хочет и это не показатель. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, petitbandit said:

 

В любых случаях главное не бросаться в крайности и уметь держать лицо. Может быть у вас за пазухой много нехороших рассказов,   но от этого выше или лучше ваша личность не станет. Верно? Да и кому ваши рассказы про нехороших людей будут интересны. 

Кто то меня в примеры приводит лол..

У каждого своя и жизнь и секс жизнь и семейная жизнь ..делиться опытом решать самому я по делился с моим опытом просто как пример..

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PlatinumBest сказал:

ох ну и накатали же))бир шей мишей вар ортада?))

Да есть .Конан берет девушку с Белоруссии и везёт в Канаду .Пенинбандит контрол ситуэйшн делает.Все нормально .

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, rena_gold said:

Да есть .Конан берет девушку с Белоруссии и везёт в Канаду .Пенинбандит контрол ситуэйшн делает.Все нормально .

 

Петит недир бейем,  положенника баханды?)) 

Видишь,  конан был готов 15 штук долларов заплатить за учёбу девушки,  только бы она согласилась за него выйти,  а ты такую трагедию сделала из-за того,  что девушка в анкете сказала о своём желании раз в год где-то отдохнуть. 

Вот,  делайте выводы, мужчины готовы тратится на женщин ровно на столько,  на сколько они ценят и любят. 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, petitbandit said:

 

Петит недир бейем,  положенника баханды?)) 

Видишь,  конан был готов 15 штук долларов заплатить за учёбу девушки,  только бы она согласилась за него выйти,  а ты такую трагедию сделала из-за того,  что девушка в анкете сказала о своём желании раз в год где-то отдохнуть. 

Вот,  делайте выводы, мужчины готовы тратится на женщин ровно на столько,  на сколько они ценят и любят. 

 

Я поставлю все точки над И сегодня. Тоже мне..не хочет хош гетди ..не правильно? Что еще мне с ней сюсюкаться..

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, rena_gold said:

Да есть .Конан берет девушку с Белоруссии и везёт в Канаду .Пенинбандит контрол ситуэйшн делает.Все нормально .

Думаю в Пинск поехать..лол

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, konan1982 сказал:

Думаю в Пинск поехать..лол

Зачем ?так хотите познакомиться ?

Не ищите она сама всплывёт в вашей жизни )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...