Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку за ночь незаконно вырубили до 130 деревьев


Recommended Posts

2 минуты назад, suleymann сказал:

Вроде нынешние богатеи на 90 % деревенские. Что же ,они так деревья то не любят. Поди на виллах,то все утопает в зелени.

Сколько лет они стояли,еще сколько простояли бы ,эти деревья.Их наши отцы,деды сажали

они скотоводы, скотоводы деревья не любят.

Link to comment
Share on other sites

Только что, suleymann сказал:

Вроде нынешние богатеи на 90 % деревенские. Что же ,они так деревья то не любят. Поди на виллах,то все утопает в зелени.

Сколько лет они стояли,еще сколько простояли бы ,эти деревья.Их наши отцы,деды сажали

Гены кочевников, они любили деревья в своем огороде,нет огорода и нет любви к деревьям,возможно деревья напоминают им о прошлом

Edited by rasimka4
  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пар спустите и по матрешкам)))  у нас выходили, тож хатаинский район, приостановили, позже опять продолжили...

Дом там будет доооом)) и продадутся там квартиры и ничего вы не сделаете

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rasimka4 сказал:

Ставлю вам 1000 лайков,это джындырхана называется.эти кочевники только рушить могут, раньше хотб воевать могли а щас и воевать тоже не могут. 

 

Пока в Азербайджане рулит нынешняя власть, говорить о возвращении земель даже стоит. Это их главный козырь, которым они держат народ на поводу. 

Мы похожи на слабого солдата, которого в армии все чмырят. Гялян гедян башына бир гапаз гойур , с усмешкой - духунда вар абратка вер. А он им в ответ жалко улыбается и бежит стирать им носки. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Нытик Natiq сказал:

В данном случае жильцам не нужно сокрушаться. Нужно звонить в Министерство экологии, требовать акт, обращаться в правоохранительные органы, создавать шумиху в СМИ. Те кто затеяли строительство и их покровители, а точнее партнёры, очень боятся шумихи и склонения имён. А боятся потому что не хотят терять должностей и как минимум получать выговоры или просто порицания и вообще не любят лишних разговоров связанных с их работой и бизнесом. Их девиз - деньги любят тишину. Мы молчим - они бесчинствуют. Если будет несколько десятков прецедентов когда жильцы отстояли свои права, то и беспредела будет меньше. Никто вместо самих людей гражданское общество не создаст. Никто с Марса не прилетит и не будет за них глотку рвать и наказывать виновных. Пусть учатся у алверчи с Дигласа как нужно требовать.

 

Количество имеет значение. Это прозвучит грубо, но в целом  80% населения по хрен все эти деревья и цветы экология онкология радиация - они и слов таких не знают, увы.... 

Потому в каждом такое случае ( вырубке деревьев)  выходит жалкая кучка - 20% - которую тут же окружают толпы мужчин в костюмах и менты. Полдня идут разборки, и победа остается за людьми в костюмах. А 80% соседей наблюдает за стройкой  и заодно думает, как бы поживиться на новом обьекте - может, на первом этаже новостройки  открыть магазин или спортзал /  плейстейшн клуб/ чайхана / топаз кафе .  Вот это и есть реальность...

 

Пишу как человек,  прошедший все эти дела со сборами подписей и протестами....и уже давно махнувших рукой на это все..

 

Edited by Chumudan
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, rasimka4 said:

Мы не можем ничего изменить так как это не в наших силах и возможностях но помочь себе мы можем,для этого надо сначала нам понять это и обьеденится нам городским обьеденится в решении наших общих проблем,взаимопомощи, но к сожалению и среди нас есть иуды,например в теме про ичери шехер это заметно когда они рвя свои глотки рабские защищали действия властей,хотя сами живут как рабы,эту рабскую сущность надо выкорчевывать. Городские должны помогать городским,с волками жить по волчьи выть,не мы разделяли народ,но нам надо выживать среди чушек,да да да именно чушек,и я не разделяю ибо они первыми нас ненавидят, когда в 90 мы помогали беженцам они как гузц были но пальцем у висков крутили глядя На нас,мы тогда не понимали что волков в овечьей шкуре принимаем. 

А потом городских поделим тоже на мяхля,тин..нет так дело не пойдет.Мы одна нация говорящие на одном языке,должны и обязаны слышать и понимать,а более всего уважать и любить друг-друга,Только тогда когда у нас эти чувства воспламеняться по отношению друг-другу мы сможем что-то сделать. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, rasimka4 сказал:

Мы не можем ничего изменить так как это не в наших силах и возможностях но помочь себе мы можем,для этого надо сначала нам понять это и обьеденится нам городским обьеденится в решении наших общих проблем,взаимопомощи, но к сожалению и среди нас есть иуды,например в теме про ичери шехер это заметно когда они рвя свои глотки рабские защищали действия властей,хотя сами живут как рабы,эту рабскую сущность надо выкорчевывать. Городские должны помогать городским,с волками жить по волчьи выть,не мы разделяли народ,но нам надо выживать среди чушек,да да да именно чушек,и я не разделяю ибо они первыми нас ненавидят, когда в 90 мы помогали беженцам они как гузц были но пальцем у висков крутили глядя На нас,мы тогда не понимали что волков в овечьей шкуре принимаем. 

А где сейчас остались городские?Мы сами виноваты что позволяем колхозникам вести себя так но уже не чего не изменить!Живу и думаю как будет жить мой сын среди всего этого!Переехать в какую нибудь деревню что ли набираться практики и опыта шювянизма и ограшлыга можеть жить станет легче)

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Anarik881 сказал:

А где сейчас остались городские?Мы сами виноваты что позволяем колхозникам вести себя так но уже не чего не изменить!Живу и думаю как будет жить мой сын среди всего этого!Переехать в какую нибудь деревню что ли набираться практики и опыта шювянизма и ограшлыга можеть жить станет легче)

Я тоже вот учусь трусики на голову одевать и кричать ай маааа олдюм

  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anarik881 сказал:

А где сейчас остались городские?Мы сами виноваты что позволяем колхозникам вести себя так но уже не чего не изменить!Живу и думаю как будет жить мой сын среди всего этого!Переехать в какую нибудь деревню что ли набираться практики и опыта шювянизма и ограшлыга можеть жить станет легче)

 

Вариантов несколько.

- приспособиться

- будет белой вороной и отшельником в обществе

- уедет.

 

Не обижайтесь, иных вариантов пока и не видно..

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Enot11 сказал:

Во многом согласна. Соседи сейчас тоже многие живут "моя хата с краю". К тому же много квартирантов стало. Им не до этого. Если бы по одному человеку с каждой квартиры вышли бы, то людей было бы гораздо больше. 

С нашим двором так же поступали. Думаете не писали, не звонили, по всем министерствам, зеленым хозяйствам? Застройщикам только штраф за вырубку выписали. А когда рубили, то горстка соседей только вышла и все. Конечно полиция их быстро разогнала.Остальные только со своих балконов за всем происходящим наблюдали.

Жалко, что нет сплоченности у людей. Как поглазеть на какое-то зрелище, сразу все сбегаются. А вмешаться, отстоять свои права, все сачкуют(

Все верно. Я тоже как-то в подобной ситуации оказался. Дело было похлеще этой вырубки - угрожало безопасности жильцов, но не было техногенной угрозой. В общем только один сосед согласился пойти со мной в один из органов. Некоторые, после того как я их просил объединить усилия вообще стали избегать меня) Вынужден был подключить свои связи, но и это не помогло. Некоторые на должностях вместо того чтобы решать как-то вопрос - советовали в Хаггын писать) После этой истории отношение ко многим соседям стало крайне негативным.

В итоге вопрос слава Аллаху сам собой решился. Но вывод после всего конечно , я сделал печальный. Чтобы чего-то добиться и пробить стену нужна критическая масса принципиальных или хотя бы не безразличных людей, чего увы у нас нет.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, sirab сказал:

А потом городских поделим тоже на мяхля,тин..нет так дело не пойдет.Мы одна нация говорящие на одном языке,должны и обязаны слышать и понимать,а более всего уважать и любить друг-друга,Только тогда когда у нас эти чувства воспламеняться по отношению друг-другу мы сможем что-то сделать. 

Любовь вещь обоюдная, я не обязана любить то где меня ненавидят и не обязана защищать тех кто меня из дому выгоняет,не я к ним пришла а они. Мы не одна нация,сколько бы халва халва не говори язык сладким не будет. Хватит жить утопически,они нас ненавидят а нам подбрасывают жалкие мнения о любви и одной нации. Я гражданка Азерб но пусть сначала карабахские земли защищают а потом я помогу.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Granat сказал:

 Сколько раз ИА предупреждал чиновников, частные структуры, чтобы деревья не вырубались, видать с ним совсем никто не считается.....

 

Один ИА в поле не воин,вот если Винни-Пух надавит,тогда может что то там....))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sirab сказал:

Приставить бы этих гадов к оставшимся деревьям и оплодотворить,вырубленными же деревьями.

Почему так грубо,я лично согласна острапонить их культурно со спецсмазкой,агрегат имеется

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Chumudan сказал:

 

Вариантов несколько.

- приспособиться

- будет белой вороной и отшельником в обществе

- уедет.

 

Не обижайтесь, иных вариантов пока и не видно..

 

 

Какие могут быть обиды!Лучьше рискнуть отвалить каких то 10 15 тысячь и сваливать на кордон..Там хотябы люди живут а не как у нас животные которые размножаються со своими двоюродными сестрами и братьми

Link to comment
Share on other sites

Только что, antiBond сказал:

Один ИА в поле не воин,вот если Винни-Пух надавит,тогда может что то там....))

Иа блефует когда пальчиком грозит,это блеф,это игра, те кто играл в покер поймут. Это для наивных для нас,а потом им говорят действуй руби круши ломай

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, rasimka4 said:

Любовь вещь обоюдная, я не обязана любить то где меня ненавидят и не обязана защищать тех кто меня из дому выгоняет,не я к ним пришла а они. Мы не одна нация,сколько бы халва халва не говори язык сладким не будет. Хватит жить утопически,они нас ненавидят а нам подбрасывают жалкие мнения о любви и одной нации. Я гражданка Азерб но пусть сначала карабахские земли защищают а потом я помогу.

Согласен со многими пунктами,но Вы тоже согласитесь что из муки,воды,масла,огня,песка(сахарного) халва не получится.На самом деле народ тоже должен сплавиться и стать однородной массой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anarik881 сказал:

Какие могут быть обиды!Лучьше рискнуть отвалить каких то 10 15 тысячь и сваливать на кордон..Там хотябы люди живут а не как у нас животные которые размножаються со своими двоюродными сестрами и братьми

 

Если есть возможность - вложите в его  образование, желательно техническое. не "бизнес администрейшн". 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rasimka4 сказал:

Иа блефует когда пальчиком грозит,это блеф,это игра, те кто играл в покер поймут. Это для наивных для нас,а потом им говорят действуй руби круши ломай

 

Тут два кубика во двор привезешь уже менты зарисовываются, а тут 130 деревьев вырубили неизвестные... ага... щас))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Anarik881 сказал:

Какие могут быть обиды!Лучьше рискнуть отвалить каких то 10 15 тысячь и сваливать на кордон..Там хотябы люди живут а не как у нас животные которые размножаються со своими двоюродными сестрами и братьми

Общалась с умным человеком,он мне обьяснил приводя исторические примеры,и доказал что единственным шансом изменить здешний менталитет это свежая кровь путем смешения народов,чтобы создать новую.нацию, но и это невозможно ибо они женятся на родне близких и дальних иди берут с одного района а это тоже гены дальних родственников. Вы видели детей метисов и районских с одного района? Про родств.браки не говорю. Это небо и земля.у них дети какие то ущербные,не красивые, Не воспитанные,а посмотрите какие красавцы у метисов .И у них нет делений на провинции регионы и всего того что есть у чушкарей феодальных

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, rasimka4 said:

Почему так грубо,я лично согласна острапонить их культурно со спецсмазкой,агрегат имеется

Извините за неимением агрегата,как-то не задумался.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anarik881 сказал:

Какие могут быть обиды!Лучьше рискнуть отвалить каких то 10 15 тысячь и сваливать на кордон..Там хотябы люди живут а не как у нас животные которые размножаються со своими двоюродными сестрами и братьми

точно если это произойдет массово, они потеряют еще процентов территории и за их темные души никто гроша ломаного не даст.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Chumudan сказал:

 

Если есть возможность - вложите в его  образование, желательно техническое. не "бизнес администрейшн". 

Да и образование у нас не какое!Какое может быть образование когда каждый экзамен стоит денег,и дети думают сейчас что зачем учиться если все ровно папа. или мама заплатит!Это не образование а просто йола верди,лучьше рисковать и валить отсюда только были бы деньги на это))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

5 минут назад, sirab сказал:

Согласен со многими пунктами,но Вы тоже согласитесь что из муки,воды,масла,огня,песка(сахарного) халва не получится.На самом деле народ тоже должен сплавиться и стать однородной массой.

Сытый голодного не разумеет... так что сплав не получится

Link to comment
Share on other sites

Только что, sirab сказал:

Согласен со многими пунктами,но Вы тоже согласитесь что из муки,воды,масла,огня,песка(сахарного) халва не получится.На самом деле народ тоже должен сплавиться и стать однородной массой.

Вот я и говорю ниже, но это не получится чушки хотят оплодотворять таких же как они сами по родств или районной линии и гены не смешиваются,значит характер культура и воспитание будет феодальным отсталым

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sirab сказал:

Извините за неимением агрегата,как-то не задумался.

В след раз будьте внимательны и не поворачивайтесь ко мне спиной,предупрежден вооружен.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rasimka4 сказал:

В след раз будьте внимательны и не поворачивайтесь ко мне спиной,предупрежден вооружен.

 

Ну вот из за таких фантазий с вами и не хочет никто смешиваться)))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, rasimka4 сказал:

Общалась с умным человеком,он мне обьяснил приводя исторические примеры,и доказал что единственным шансом изменить здешний менталитет это свежая кровь путем смешения народов,чтобы создать новую.нацию, но и это невозможно ибо они женятся на родне близких и дальних иди берут с одного района а это тоже гены дальних родственников. Вы видели детей метисов и районских с одного района? Про родств.браки не говорю. Это небо и земля.у них дети какие то ущербные,не красивые, Не воспитанные,а посмотрите какие красавцы у метисов .И у них нет делений на провинции регионы и всего того что есть у чушкарей феодальных

Я сам метис знаю что к чему))Просто до меня не доходит. хоть и живу и вижу кучу таких,как можно лечь в постель с двоюродной сестрой и заниматься сексом это же унизительно и мерзко для нормальных людяй,но про гейрят все кричат)Мы от деревьев ушли вообще в другую тему))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, qwerty12345 сказал:

 

Ну вот из за таких фантазий с вами и не хочет никто смешиваться)))))

Есть, я выбираю,как выбирают породистых коней, еще успею выбрать,а насчет игрушки это так чтоб устрашить его,чтоб не наглел

Edited by rasimka4
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Anarik881 сказал:

Наш народ только жалуеться и все..срубили,снесли и т.д а чтоб встать стеной всем вместе и устроить им взбучку так не кого нету все спрятались кто на диспут строчить кто на фб кто то спать ушел и забыли..А все потому что нам страшно героизма в нас не было и не будет это первая причина нашего состояния и жизни народа!!Этим и пользуеться наша власть что,щас дубинки увидят и разбегуться как трусы!!Так что терпим дальше....

Я жду этого  момента! 

Вокруг   меня  все  тепло устроились,  с  ними  бесполезно  об  этом  говорить.. Но  если  Мы  хотим  здесь  и дальше  жить, разве можно  все  так  оставлять?! Как  можно  принимать  хоть  и  сокрушаясь, то  что  не    соблюдается  ни  один  закон, что  людей  без  связей  и  имени  за  людей  не  считают!? Если  у кого  то есть  здесь  будущее  , то  пора  уже  реагировать! Страх  и бездействие  этого  народа ,равносильно  отсроченой смертной  казни...Вы  все  равно  погибнете  если  не  поймете,  что  уже  сейчас  надо  что  то  менять,осознайте  себя  гражданами  своей   Родины, в конце  концов  у  вас  же  должно  быть  самолюбие...?!  

Этим  уродами  мало  старых  ветхих  зданий, нет  им  обязательно   надо  срубить  деревья, они  же  не  живут здесь  их  дети  видимо  тоже  не собираются  с  Азербайджаном  ничего  общего  иметь.  Общество  ничтожных алверчишек и  дельцов! 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, NSN сказал:

На территории Хатаинского района Баку неизвестными за ночь вырублено до 130 деревьев.

Как передает Oxu.Az, по утверждению местных жителей, территория зачищена с целью строительства здания.

 

По словам жильцов прилегающих домов, зеленые насаждения на участке были посажены 35 лет назад.

Отмечается, что в ночные часы на указанной территории была приостановлена подача электроэнергии.

 

В Баку за ночь незаконно вырубили до 130 деревьев - ВИДЕО

Когда же это прекратиться

Хатаиский район один из отсталых районов, сколько можно отдовать места под обьекты, здания -вырубать деревья .

Лучше за дороги возьмитесь посмотрите в каком они состояние Маленький участок дороги от Подстанции до Бизим маркета уже около года закончить не могут еше год наверно от Неапольского круга до Подстанции делать будут если начнут всетаки.

Посмотрите в каком состояние дворы нет нормальных детских плошадок вместо того чтобы сажать деревья то и дело их вырыбают тоже самое сделали и около кинотеатра Баки где вырубили деревья по середине дороги и построили ресторан

Можно подумать, другие районы в нормальном виде. 

у нас конец Ататюрк проспекти, Бинагадинский район, вырубили деревья, на месте построили ресторан Гебеле и мойки. От воды моек дорога размылась совсем, и во двор проехать невозможно, от вони кабаба дома не посидишь, а дешовая музыка гремит после 23,00. НО видимо в Бинагадинский иджра хорошо заплатили. Во дворах по пять моек, мерасим еви, чайхана, гумархана. только детскими площадками даже и не пахнет. даже намеков на то, что "ушаглар бизим геледжейимизди". 

В любом Турецком городке во дворах есть площадки для детей, горки, качели, спортивные снаряды. не разломанные, не остатки от них, а именно площадка новенькая. при молах есть бесплатные площадки для детей. У нас везде же обдираловка, что в моллах, что в парках-вообще одурели, 5 дег бир манат качели или машинки. Ушаг аягын терпетмемишь 5 дегиге кечир.  и для парка надо ехать на бульвар, или в парк офицеров или парк Ясамальский.  короче дети не нужны нашему городу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, rasimka4 сказал:

Общалась с умным человеком,он мне обьяснил приводя исторические примеры,и доказал что единственным шансом изменить здешний менталитет то свежая кровь путем смешения народов,чтобы создать новую.нацию, но и это невозможно ибо они женятся на родне близких и дальних иди берут с одного района а это тоже гены дальних родственников. Вы видели детей метисов и районских с одного района? Про родств.браки не говорю. Это небо и земля.у них дети какие то ущербные,не красивые, Не воспитанные,а посмотрите какие красавцы у метисов .И у них нет делений на провинции регионы и всего того что есть у чушкарей феодальных

Только евреи и армяне не забывают кто они с молоком матери.  Наши девушки выходят за муж за иностранца, ребенок бывает национальностью отца и изучает, а также защищает интересы нации отца. Парни наши женятся на представителях других наций и их дети бывают кем угодно, только не азербайджанцами.

Так что  это ни в коем случае не выход. Выход -  только образование качественное. Любовь к Родине, патриотизм. В ответ на вопрос  - харалысан, должен быть один ответ - АZƏRBAYCANLI

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, nigul26 сказал:

Я жду этого  момента! 

Вокруг   меня  все  тепло устроились,  с  ними  бесполезно  об  этом  говорить.. Но  если  Мы  хотим  здесь  и дальше  жить, разве можно  все  так  оставлять?! Как  можно  принимать  хоть  и  сокрушаясь, то  что  не    соблюдается  ни  один  закон, что  людей  без  связей  и  имени  за  людей  не  считают!? Если  у кого  то есть  здесь  будущее  , то  пора  уже  реагировать! Страх  и бездействие  этого  народа ,равносильно  отсроченой смертной  казни...Вы  все  равно  погибнете  если  не  поймете,  что  уже  сейчас  надо  что  то  менять,осознайте  себя  гражданами  своей   Родины, в конце  концов  у  вас  же  должно  быть  самолюбие...?!  

Этим  уродами  мало  старых  ветхих  зданий, нет  им  обязательно   надо  срубить  деревья, они  же  не  живут здесь  их  дети  видимо  тоже  не собираются  с  Азербайджаном  ничего  общего  иметь.  Общество  ничтожных алверчишек и  дельцов! 

Этот момент настанет но к моему большому сожалению это произойдет не в наше с вами время а в долеком будущем и то это не факт процентов на 25 уверен))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DusyaPP сказал:

Любовь к Родине, патриотизм. В ответ на вопрос  - харалысан, должен быть один ответ - АZƏRBAYCANLI

я аж прослезился

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DusyaPP сказал:

 В ответ на вопрос  - харалысан, должен быть один ответ - АZƏRBAYCANLI

Такой вопрос задаётся в любом государстве. Недавно жена столкнулась при трудоустройстве. В отделе кадров спросили откуда приехали, узнав, что из того же города, что и она, кадровичка посоветовала сюда не устраиваться. Я сама здесь работаю последний день. ) 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, nigul26 сказал:

Я жду этого  момента! 

Вокруг   меня  все  тепло устроились,  с  ними  бесполезно  об  этом  говорить.. Но  если  Мы  хотим  здесь  и дальше  жить, разве можно  все  так  оставлять?! Как  можно  принимать  хоть  и  сокрушаясь, то  что  не    соблюдается  ни  один  закон, что  людей  без  связей  и  имени  за  людей  не  считают!? Если  у кого  то есть  здесь  будущее  , то  пора  уже  реагировать! Страх  и бездействие  этого  народа ,равносильно  отсроченой смертной  казни...Вы  все  равно  погибнете  если  не  поймете,  что  уже  сейчас  надо  что  то  менять,осознайте  себя  гражданами  своей   Родины, в конце  концов  у  вас  же  должно  быть  самолюбие...?!  

Этим  уродами  мало  старых  ветхих  зданий, нет  им  обязательно   надо  срубить  деревья, они  же  не  живут здесь  их  дети  видимо  тоже  не собираются  с  Азербайджаном  ничего  общего  иметь.  Общество  ничтожных алверчишек и  дельцов! 

что мы можем мала кучка осколков советского государства сделать?? большинство населения на их стороне,это мы как белые вороны,если было бы наоборот то тогда другое дело.а мы меньшинство понимаете? они принесли эту феодальную раздробленность ,свяязи,кумовщину,они а не мы.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Anarik881 сказал:

Да и образование у нас не какое!Какое может быть образование когда каждый экзамен стоит денег,и дети думают сейчас что зачем учиться если все ровно папа. или мама заплатит!Это не образование а просто йола верди,лучьше рисковать и валить отсюда только были бы деньги на это))

Мы единственные, кто  делает всё, чтобы не учиться.

 

Однажды ко мне подошёл папа, папа Карл,  (ВУЗ ) чтобы я  не беспокоила его дочь на занятиях, так как всё равно у них в роду женщины не работают и она тоже не будет работать :facepalm:.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Granat сказал:

 

Скорее всего срезали кустарники. Не похоже на то, что спилили крупные деревья. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 14 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...