Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Убийство ради мяса


Recommended Posts

5 часов назад, ThetaN сказал:

Ещё и кота дураком считает :biggrin: А крокодил, видимо, просто конченная сволочь!

Коты и крокодилы прекрасные животные, настоящие хищники от природы. Можно лишь восхищаться ими и всем тем что создано природой. А вот людская агрессия, ненависть и неприятие подобная вашей имеет в себе корни страха. И вызывает только чувство жалости.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Интересно, почему запрограммированный самой природой хищник с удовольствием таскал у меня со стола свеженарезаные помидоры, а также картошку, куски курицы и котлеты, жаренные по всем правилам - в масле, с луком и панировочными сухарями? В природе таковые вроде как не водятся и пересечься с ними он не может априори.

 

Или на каком-то этапе эволюции сего хищника его предка угостил сими яствами какой-нибудь инопланетный аннунак или нефилим и через тысячелетия это проявилось в моем питомце? Ведь я сам ему сей снеди не давал - кому придет в голову предложить кошке помидор или картошку?!?

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

"Однажды я прочел, что овощная диета сверхбогата клетчаткой. Это помогает еде не задерживаться в кишечнике с продуктами распада, сводит риск ударного воздействия токсинов на организм к нолю. И я решился. Я ел гранолу и салаты не потому что хотел «сделать мир лучше» (это пришло позже) или вдруг стал любить всех коров. Я проследил, что чем больше я ел эту «хиппи-еду», тем лучше я себя чувствовал — и тем лучших результатов достигал."

Скотт Юрек — веган и один из самых известных ультрамарафонцев в мире. Рекордсмен США по 267 километровому забегу, преодолевший дистанцию за 24 часа. Дважды победитель Badwater race — 246 км по Долине Смерти, семикратный чемпион забега Western States Endurance Run — 161 км. Всё это он делает, не употребляя продукты животного происхождения.

FB_IMG_1559464919511.jpg.03e56b5c98145d546d1a90e5b58935f3.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Monsegneur сказал:

 

Интересно, почему запрограммированный самой природой хищник с удовольствием таскал у меня со стола свеженарезаные помидоры, а также картошку, куски курицы и котлеты, жаренные по всем правилам - в масле, с луком и панировочными сухарями? В природе таковые вроде как не водятся и пересечься с ними он не может априори.

 

 

 

Валерьянки надулся видимо)))))

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Веганы все же глупы донельзя, избегая гастрономических красот и изысков. А уж их "трупная" риторика вообще ни в какие ворота. Уверовали в тиражируемый ими же бред и воссели гордо.

 

На иллюстрациях ниже представлено то, что едят нормальные, вменяемые, всеядные люди, свободные от идиотских установок и предрассудков. И где тут трупы, травоядные???

 

 

 

 

be9a6ad6015d5f509112ed708ae68104.jpgb43211167ac48c35bc4c4593a9fdf344.jpg96957d8299e70ada462f0e00e1bfdda0.jpg8d5e9079d0ac5e82dd2962a491a41d3a.jpg428ef6fbe86ddbdf46be1c5746f8836d.jpg5efd37a94d48360785fca9a23ae6a605.jpg

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2019 в 14:02, Lapisuk сказал:

Вы раб своих привычек. Вы раб своей еды. Вы раб клиник и аптек. Вы раб врачей. Вы раб супермаркетов. Вы раб системы :) 

У меня нет никаких установок. Я свободен от всех установок которых у Вас везде, куда ни ткни.

 

Если у вас перелом конечностей случится, разве вы не обратитесь к врачу?)

Link to comment
Share on other sites

 
Если у вас перелом конечностей случится, разве вы не обратитесь к врачу?)


Он будет зализывать раны и прикладывать к ним подорожник.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Аквилон сказал:

 

Если у вас перелом конечностей случится, разве вы не обратитесь к врачу?)

Монсегнер вам уже объяснил. Он мой зам.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Lapisuk сказал:

Монсегнер вам уже объяснил. Он мой зам.

Подорожник же не вправляет сломанные кости. Пустите на самотёк, а там мало того, что перелом, обломок кости впивается в мясо и причиняет боль, хотя и без того все болит.

И очень даже возможно, что в таком случае будет внутренне нагноение, опухоль, а потом заражение крови, либо гангрена.

 

В лучшем случае, останетесь без руки, мясник оттяпает вам руку. Опять таки, вам на помощь придет тот, кого вы так ненавидите)

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Аквилон сказал:

Подорожник же не вправляет сломанные кости. Пустите на самотёк, а там мало того, что перелом, обломок кости впивается в мясо и причиняет боль, хотя и без того все болит.

И очень даже возможно, что в таком случае будет внутренне нагноение, опухоль, а потом заражение крови, либо гангрена.

 

В лучшем случае, останетесь без руки, мясник оттяпает вам руку. Опять таки, вам на помощь придет тот, кого вы так ненавидите)

Какие бурные у Вас фантазии.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Аквилон сказал:

Подорожник же не вправляет сломанные кости. Пустите на самотёк, а там мало того, что перелом, обломок кости впивается в мясо и причиняет боль, хотя и без того все болит.

И очень даже возможно, что в таком случае будет внутренне нагноение, опухоль, а потом заражение крови, либо гангрена.

 

В лучшем случае, останетесь без руки, мясник оттяпает вам руку. Опять таки, вам на помощь придет тот, кого вы так ненавидите)

Аквилон, вы действительно думаете что веганы какие-то немытые и не чёсанные хиппи-коммунисты, живущие в джунглях и отвергающие всё и всех? ) Чистящие зубы золой а посуду лимонами? )  Отвергающие все блага цивилизации во имя идеи?) Да нет же, вполне обычные люди, просто питание другое. И каждый пришёл к этому по-своему. Кто-то из-за гуманности, кто-то ради здоровья. Притом, вторых большинство. 

 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Вселенная ) сказал:

Аквилон, вы действительно думаете что веганы какие-то немытые и не чёсанные хиппи-коммунисты, живущие в джунглях и отвергающие всё и всех? ) Чистящие зубы золой а посуду лимонами? )  Отвергающие все блага цивилизации во имя идеи?) Да нет же, вполне обычные люди, просто питание другое. И каждый пришёл к этому по-своему. Кто-то из-за гуманности, кто-то ради здоровья. Притом, вторых большинство. 

 

 

Разве я сказал, что я так думаю?)

Сами придумали, сами же и ответили))

 

Вы просто посмотрите, что я процитировал и на что отвечал 

Автор обозвал всех нас рабами врачей.

На что я ему возразил, напомнив про сломанные конечности.

 

ТС в этом случае сам зависит от врачей, и в таком случае, сам раб врачей, а нас этим попрекает)

 

Как гласит азербайджанская пословица в вольном  переводе - если слепой слепому не скажет, что он слепой, он лопнет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:

 

Разве я сказал, что я так думаю?)

Сами придумали, сами же и ответили))

 

Вы просто посмотрите, что я процитировал и на что отвечал 

Автор обозвал всех нас рабами врачей.

На что я ему возразил, напомнив про сломанные конечности.

 

ТС в этом случае сам зависит от врачей, и в таком случае, сам раб врачей, а нас этим попрекает)

 

Как гласит азербайджанская пословица в вольном  переводе - если слепой слепому не скажет, что он слепой, он лопнет)

Веганы намного меньше болеют, поэтому меньше зависят от врачей) А перелом руки это не болезнь, это несчастный случай. И конечно же любой адекватный веган обратитсяк врачу за помощью. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Вселенная ) сказал:

Веганы намного меньше болеют, поэтому меньше зависят от врачей) А перелом руки это не болезнь, это несчастный случай. И конечно же любой адекватный веган обратитсяк врачу за помощью. 

 

Ну вот, видите, адекватный. А ТС почему-то согласился на подорожник.

Что касается, болезнь это или нет, посмотрите с другой стороны. Можно ли человека со сломанными руками назвать здоровым?

И потом несчастный случай - всего лишь причина болезни. Также это может быть и не несчастный случай, а злой умысел)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Аквилон сказал:

 

Ну вот, видите, адекватный. А ТС почему-то согласился на подорожник.

Что касается, болезнь это или нет, посмотрите с другой стороны. Можно ли человека со сломанными руками назвать здоровым?

И потом несчастный случай - всего лишь причина болезни. Также это может быть и не несчастный случай, а злой умысел)

Где? ))

Сломанная рука по несчастью или умыслу, это не следствие питания. Это может случиться, а может не случиться. А болезни из-за питания случаются посекундно и повсеместно. И это и есть система, могущественная и огромная. Питание-клиника-аптека.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Вселенная ) сказал:

Где? ))

Сломанная рука по несчастью или умыслу, это не следствие питания. Это может случиться, а может не случиться. А болезни из-за питания случаются посекундно и повсеместно. И это и есть система, могущественная и огромная. Питание-клиника-аптека.

Вы опять невнимательно читаете)

Монсеньор предположил, а ТС согласился. Да ещё назначил замом.

И речь тут не описании уже зашла, а о том, что ТС нас всех назвал рабами врачей. Я всего лишь показал - и далее, по тексту выше)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Аквилон сказал:

Вы опять невнимательно читаете)

Монсеньор предположил, а ТС согласился. Да ещё назначил замом.

И речь тут не описании уже зашла, а о том, что ТС нас всех назвал рабами врачей. Я всего лишь показал - и далее, по тексту выше)

Монсигнер сам назначил себя моим замом отвечая вместо меня всякую фигню, пытаясь издеваться и потшучивая. И Вам скорее будет интереснее его мнение, посмеётесь, будет весело хорошо :) Вы задаёте вопросы мне он отвечает все радуются, все довольны :)

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Lapisuk said:

Монсигнер сам назначил себя моим замом отвечая вместо меня всякую фигню, пытаясь издеваться и потшучивая. И Вам скорее будет интереснее его мнение, посмеётесь, будет весело хорошо :) Вы задаёте вопросы мне он отвечает все радуются, все довольны :)

 

 

Пустобрехством заниматься не нужно, травоядное. С вами вначале вели нормальную дискуссию. Но когда вы скатились в юродствование, обзывание оппонентов трупоедами и прочими идиотскими эпитетами, то отношение к вам закономерным образом изменилось. А чего вы ждали? 

 

Обратите внимание - к вашей единомышленнице Вселенной оно по-прежнему нормальное, человек вменяем. Списываю разницу на ваше плачевное воспитание, недостаток образования, клиническую закомплексованность и чрезмерное увлечение сырыми злаковыми и  пасленовыми. 

 

P.S. Привет вашим плотоядным коту и псу - они в разы лучше хозяина, ибо не юродствуют, не истерят, не лицемерят и не выдают себя за грошовых скотомучеников и мясострадальцев. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Monsegneur сказал:

 

 

Пустобрехством заниматься не нужно, травоядное. С вами вначале вели нормальную дискуссию. Но когда вы скатились в юродствование, обзывание оппонентов трупоедами и прочими идиотскими эпитетами, то отношение к вам закономерным образом изменилось. А чего вы ждали? 

 

Обратите внимание - к вашей единомышленнице Вселенной оно по-прежнему нормальное, человек вменяем. Списываю разницу на ваше плачевное воспитание, недостаток образования, клиническую закомплексованность и чрезмерное увлечение сырыми злаковыми и  пасленовыми. 

 

P.S. Привет вашим плотоядным коту и псу - они в разы лучше хозяина, ибо не юродствуют, не истерят, не лицемерят и не выдают себя за грошовых скотомучеников и мясострадальцев. 

 

 

 

Сколько ненависти ко мне и страдания в вашем посте ко мне. Простите меня. Серьёзно! Я понимаю Вам возможно ещё хуже чем тем несчастным животным о которых я говорил. Я беру все свои слова обратно на счёт Вас. Вообще понимаю как это глупо говорить о страданиях животных людям которые сами страдают. 

Edited by Lapisuk
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Lapisuk said:

 

Сколько ненависти ко мне и страдания в вашем посте ко мне. Простите меня. Серьёзно! Я понимаю Вам возможно ещё хуже чем тем несчастным животным о которых я говорил. Я беру все свои слова обратно на счёт Вас. Вообще понимаю как это глупо говорить о страданиях животных людям которые сами страдают. 

 

 

 

Не надо проецировать свою паранойю на других и выдавать желаемое за действительное. У меня нет ненависти к вам - есть только пренебрежение.

 

Ибо, Лаписик, Вы - лжец, ханжа и лицемер! Поэтому относительно вас я ни одного слова забирать не буду. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Monsegneur сказал:

Не надо проецировать свою паранойю на других и выдавать желаемое за действительное. У меня нет ненависти к вам - есть только пренебрежение.

 

Ибо, Лаписик, Вы - лжец, ханжа и лицемер! Поэтому относительно вас я ни одного слова забирать не буду. 

Пусть будет по Вашему.

Edited by Lapisuk
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Monsegneur сказал:

 

 

 

Не надо проецировать свою паранойю на других и выдавать желаемое за действительное. У меня нет ненависти к вам - есть только пренебрежение.

 

Ибо, Лаписик, Вы - лжец, ханжа и лицемер! Поэтому относительно вас я ни одного слова забирать не буду. 

 

 

 

 

Да, но с другой стороны, открывая такие темы, автор же наверное, хорошими побуждениями руководствуется)

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Аквилон said:

 

Да, но с другой стороны, открывая такие темы, автор же наверное, хорошими побуждениями руководствуется)

 

 

Про благие побуждения автора уже написано выше по теме. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Аквилон сказал:

 

Да, но с другой стороны, открывая такие темы, автор же наверное, хорошими побуждениями руководствуется)

Каждый человек судит по себе и не способен выйти за рамки своего восприятия. Монсигнер уверен что я лицемер и лжец. Хотя здесь не было ни одного слова неправды от меня. Но он много раз обманывал. Человек не способен понять некоторые мотивы людей и конечно будет враждебно относиться, ругаться обзываться называть бредом и прочее и прочее, что он и делает.

Вор уверен что все вокруг воруют. Лицемер что все вокруг лицемерят. Все что не стыкуется с его восприятием и тем как он живёт все неправда.

Большинство людей реально не поймет что единственные мотивы открытия этой темы это сострадание к животным и желание поделиться информацией. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Monsegneur сказал:

 

 

Про благие побуждения автора уже написано выше по теме. 

 

 

Опишите пожалуйста ваш вердикт по моим побужедиям. Люди не могут столько всего читать. Только постарайтесь пожалуйста без оскорблений. Или это нереально для Вас?

Edited by Lapisuk
Link to comment
Share on other sites

 

32 minutes ago, Lapisuk said:

Большинство людей реально не поймет что единственные мотивы открытия этой темы это сострадание к животным и желание поделиться информацией. 

 

 

Опять ложь! Если Вы такой сострадательный, то не угощайте мясными блюдами своих гостей. Отпустите на волю кота и пса, которых вы кормите мясом или кормите их иной пищей - они ее вполне приемлют.

 

Или ради своих питомцев и мясоедов-гостей вы готовы пойти на убийство тех, комy Bы сами же сострадаете и к сохранению которых призываете? Разве это не лицемерие?!? He гнусность?!?

 

 

17 minutes ago, Lapisuk said:

Опишите пожалуйста ваш вердикт по моим побужедиям. Люди не могут столько всего читать. Только постарайтесь пожалуйста без оскорблений. Или это нереально для Вас?

 

В указаных постах ниже юзер Pitman грамотно и метко указал Bам на вашу суть. 

 

On 6/1/2019 at 1:21 PM, pitman said:

Говорите со своей нечистой совестью и с мясником снабжающим Вас трупными отходами замученных телят отнятых у несчастных матерей. Веган липовый

 

On 6/1/2019 at 12:36 AM, pitman said:

Когда выпустите свою собаку в лес и прекратите свои походы к мяснику что бы прокормить его, тогда поговорим о насилии и убийствах, с лицемером на эти темы глупо разговаривать

 

On 6/1/2019 at 3:55 PM, pitman said:

Классно. Гостям мозг не выносит и кормит их трупами, а тут нашёл себе отдушину. )))

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Monsegneur сказал:

 

 

 

Опять ложь! Если Вы такой сострадательный, то не угощайте мясными блюдами своих гостей. Отпустите на волю кота и пса, которых вы кормите мясом или кормите их иной пищей - они ее вполне приемлют.

 

Или ради своих питомцев и мясоедов-гостей вы готовы пойти на убийство тех, комy Bы сами же сострадаете и к сохранению которых призываете? Разве это не лицемерие?!? He гнусность?!?

 

 

 

В указаных постах ниже юзер Pitman грамотно и метко указал Bам на вашу суть. 

 

 

 

Нет это не лицемерие. Я не ем никого но кормлю тех кто ест животных. Я не лицемер от того что вынужден кормить своего пса и кота мясом. Это всеравно что я буду бороться против всех хищников в природе, Львов, крокодилов и тд. Это уже явный идиотизм.

Если вы и дальше так будете придираться вы можете дойти до того что мне нельзя ходить по земле и дышать дабы не убить микробов. Это всего лишь троллинг с вашей стороны. Вам нужно к чему-то придираться вот вы и нашли это и смакуете. 

Edited by Lapisuk
Link to comment
Share on other sites

Вам троллями по любому не угодишь. Кормишь собаку мясом лицемер. Не кормишь мясом - сволочь - издевается над животным. Выпустить в лес (как тут советуют) вообще изверг.

Трольте и дальше на здоровье. Вам видимо заняться больше нечем.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Lapisuk said:

Хотя здесь не было ни одного слова неправды от меня

 

Я не знаю кто вы, как вас зовут, какого вы цвета, как одеты итд, у меня нету каких либо предубеждений против вас, я верю что вы приятный собеседник когда дело не касается веганской темы, но вы тут и соврали и лицемерили и не один раз, см наш диалог. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Вселенная ) сказал:

Веганы намного меньше болеют, 

Однажды орел спрашивал у ворона: скажи, ворон-птица, отчего живешь ты на белом свете триста лет, а я всего-на-всего только тридцать три года?

- Оттого, батюшка, отвечал ему ворон, что ты пьешь живую кровь, а я питаюсь мертвечиной.

Орел подумал: давай попробуем и мы питаться тем же.

Хорошо. Полетели орел да ворон. Вот завидели палую лошадь; сели.

Ворон стал клевать, да похваливать.

Орел клюнул раз, клюнул другой, махнул крылом и сказал ворону: нет, брат ворон; чем триста лет питаться падалью, лучше раз напиться живой кровью, а там что бог даст!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Monsegneur сказал:

 

 

Пустобрехством заниматься не нужно, травоядное. С вами вначале вели нормальную дискуссию. Но когда вы скатились в юродствование, обзывание оппонентов трупоедами и прочими идиотскими эпитетами, то отношение к вам закономерным образом изменилось. А чего вы ждали? 

 

 

 

Я кстати вначале озвучил особенность веганов начинать говорить о трупах за столом но ТС  открестился типа он не такой, а сам такой же как и все

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Lapisuk said:

Большинство людей реально не поймет что единственные мотивы открытия этой темы это сострадание к животным и желание поделиться информацией

 

Как раз это большинство людей понимает, однако ваш веганизм к этому отношения не имеет.

 

Я плачу в полтора раза больше за клетку яиц потому что они cage free. Я покупаю халал мясо и продукты. Например на сосисках которые я покупаю написано что коровы питались не зерном, а исключительно травой и паслись на лугу естественным образом, за это я переплачиваю. Это мой реальный материальный вклад в гуманное отношение к содержанию и забою животных. А вы тут занимаетесь демагогией. Поймите, человек не обязан быть веганом, даже если кто-то и может, а могут лишь единицы и то с кучей ограничений.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lapisuk сказал:

 

Вообще понимаю как это глупо говорить о страданиях животных людям которые сами страдают. 

Вы опять взялись за свое? Может хватит лицемерить?

4 часа назад, Аквилон сказал:

 

Да, но с другой стороны, открывая такие темы, автор же наверное, хорошими побуждениями руководствуется)

Иеговисты и ваххабиты тоже руководствуются хорошими побуждениями вербуя в свои ряды новых адептов

2 часа назад, Lapisuk сказал:

. Монсигнер уверен что я лицемер и лжец.

Так он и прав. Вы  есть лицемер. Рассуждаете о мучениях животных на скотобойнях но сами регулярно  ходите к мяснику что бы накормить собаку. 
 

 

1 час назад, Lapisuk сказал:

Вам троллями по любому не угодишь. Кормишь собаку мясом лицемер. Не кормишь мясом - сволочь - издевается над животным. Выпустить в лес (как тут советуют) вообще изверг.

Трольте и дальше на здоровье. Вам видимо заняться больше нечем.

Вы не один на этом свете веган который держит домашних животных, но те веганы в отличии от вас настоящие и они кормят своих собак растительной пищей. И гостей настоящие веганы кормят тем что сами едят, кому не нравятся могут не приходить. Я не прав?

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, pitman сказал:

Однажды орел спрашивал у ворона: скажи, ворон-птица, отчего живешь ты на белом свете триста лет, а я всего-на-всего только тридцать три года?

- Оттого, батюшка, отвечал ему ворон, что ты пьешь живую кровь, а я питаюсь мертвечиной.

Орел подумал: давай попробуем и мы питаться тем же.

Хорошо. Полетели орел да ворон. Вот завидели палую лошадь; сели.

Ворон стал клевать, да похваливать.

Орел клюнул раз, клюнул другой, махнул крылом и сказал ворону: нет, брат ворон; чем триста лет питаться падалью, лучше раз напиться живой кровью, а там что бог даст!

А ведь на самом деле орлы едят мертвечину. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lapisuk сказал:

А ведь на самом деле орлы едят мертвечину. 

Это метафора. Чем жить долго как вы лучше не долго как мы

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, pitman сказал:

Вы опять взялись за свое? Может хватит лицемерить?

Иеговисты и ваххабиты тоже руководствуются хорошими побуждениями вербуя в свои ряды новых адептов

Так он и прав. Вы  есть лицемер. Рассуждаете о мучениях животных на скотобойнях но сами регулярно  ходите к мяснику что бы накормить собаку. 
 

 

Вы не один на этом свете веган который держит домашних животных, но те веганы в отличии от вас настоящие и они кормят своих собак растительной пищей. И гостей настоящие веганы кормят тем что сами едят, кому не нравятся могут не приходить. Я не прав?

 

Как вы можете быть правы? Вы рассуждает о тех вещах о которых понятия не имеете. Веган не веган. Мясоеды рассуждают о веганах и о том истинное ли сострадание к животным или нет. Вы сами понимаете весь этот бред что несёте? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lapisuk сказал:

Как вы можете быть правы? Вы рассуждает о тех вещах о которых понятия не имеете. Веган не веган. Мясоеды рассуждают о веганах и о том истинное ли сострадание к животным или нет. Вы сами понимаете весь этот бред что несёте? 

Мы о вас не рассуждаем, мы вас даже не видим если вы не начинаете лезть со своей агитацией

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...