Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужчина - альфонс?


Recommended Posts

38 минут назад, Uska2 сказал:

По домашним делам - я не женщина!

Заняться ребенком - у меня не стальные нервы... Я могу ее и ударить... Не могу смотреть 

 

Интересно, с чего это у него нервы пошатнулись?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Tbl_kak_MaleHbkuu said:

короче она полюбила монстра. как в песне) если девушка правда читает то хочу посоветовать ей съехать от родителей на квартру с ребенком. что бы кто ни говорил. как дальше будет- время покажет. если им суждено быть вместе они будут,если ему суждено исправиться(в чем я сомневаюсь) он исправится. а если ее уход на отдельное жилье только все усугубит в их отношениях то пусть только радуется что так скоро от него отделалась и не успела родить еще детей . он ищет комфорт для себя а она и ребенок лишь способ достижения его целей. со временем все устаканится. если она решится разойтись она это сделает. никто ни за кем не бегает всю жизнь. и пусть свою машину наконец заберет )

Про машину она сейчас вообще не думает.

Она бы и машину отдала - только бы он от нее с лёгкостью отстал.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Sabina Yusifzade said:

 

Поддерживаю!! Мы тут все вместе переживаем с ней этот период и возвращаться не собираемся!! )))

А вы знаете а ведь часто в жизни так бывает..

Сидишь переживаешь, ненавидишь ее мужчину вместе с ней, хаешь его.. и вдруг! - бац - она мирится с ним)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Uska2 said:

Про машину она сейчас вообще не думает.

Она бы и машину отдала - только бы он от нее с лёгкостью отстал.

Знаешь. я так хочу чтобы он нашел работу. Hamının səsi kəsilsin :)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Uska2 said:

Про машину она сейчас вообще не думает.

Она бы и машину отдала - только бы он от нее с лёгкостью отстал.

ну вот поэтому да он на нее сел и ножки свесил) она с ребенком без ничего ушла к родителям и еще ему машину оставляет. свою кровную купленную до брака. чтобы он сбавил обороты нужно показать характер, а она к нему через чур снисходительна.

Link to comment
Share on other sites

Just now, AzadBayramov said:

Знаешь. я так хочу чтобы он нашел работу. Hamının səsi kəsilsin :)

найдет и через неделю уйдет. они уже это практиковали. 

хотя кто знает как жизнь повернет, добытчика у него теперь нету, если не найдет кому на шею сесть, пойдет наверное , сголоду же не помирать не будет.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, AzadBayramov said:

Знаешь. я так хочу чтобы он нашел работу. Hamının səsi kəsilsin :)

Это как раз таки все хотят.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Tbl_kak_MaleHbkuu said:

найдет и через неделю уйдет. они уже это практиковали. 

хотя кто знает как жизнь повернет, добытчика у него теперь нету, если не найдет кому на шею сесть, пойдет наверное , сголоду же не помирать не будет.

Здоровому человеку нужно только захотеть найти работу!

Link to comment
Share on other sites

Just now, AzadBayramov said:

Очень хорошо. Алынмырса, драть надо отсюда, тоже вариант

То есть с'ехатб нужно от родителей?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Tbl_kak_MaleHbkuu said:

ну вот поэтому да он на нее сел и ножки свесил) она с ребенком без ничего ушла к родителям и еще ему машину оставляет. свою кровную купленную до брака. чтобы он сбавил обороты нужно показать характер, а она к нему через чур снисходительна.

Говорит, как я ему сейчас скажу отдай машину?

Он вообще раз"ярится...

Link to comment
Share on other sites

On 6/10/2019 at 7:43 PM, Uska2 said:

Последние новости:

Вчера он договаривается с друзьями и собирается уходить.. она его тихо-мирно провожает... У порога он просит 50 манат .

- денег у меня нету

-тогда дай карточку - я сам сниму.

-там тоже нету - я все сняла.

-а почему тогда нету? 

- я все потратила . Только на еду, на коммуналку и на оплату няне осталось.

-куда потратила?  Ты же мне не говорила........ Ты же в видишь я с утра собираюсь идти.. почему раньше не сказала? ....... Дай мне то, что оставила на коммуналку - в следующем месяце все оплатим вместе.

- не могу дать.

-почему?

-ты много тратишь на эти посиделки. 

 И после все началось.... Я так и знал, что ты врешь . Деньги зачем зарабатывать? Чтоб  тратить! Ты жадная - все копишь... В гябир с собой понесешь?  Ты ради денег и себя можешь продать и все в этом роде.... Пошел сел за комп и говорит: ничего. Я хотел с друзьями посидеть, но сейчас я вместо этого буду с девушками знакомиться! Посидел немного... Опять не успокоился - потом пришел стал орать, что вон из моего дома . Сидишь здесь -и недовольная... 

Она хотела ночью вещи собрать и уйти из дома, но понимала, что он ребенка не отдаст... И не хотела травмировать..

Она плакала - он гнобил ... Ночью она легла на диване - он пришел стал орать: gəl cəhənnəm ol öz yerində yat ! Дабы не было опять ора она тихо пришла легла в свою кровать.

Bunun qabaginda valideynler hele deyir ki barishin???  Если она сейчас вернется, то в один прекрасный день, она в состоянии аффекта ножом продыоявит мужа и после этого что будет???  Кто тор об этом думал?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, AzadBayramov said:

В другую страну

Понятно .. это из числа утопий ..

Кто разрешит ей ребенка забрать?

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Uska2 said:

Про машину она сейчас вообще не думает.

Она бы и машину отдала - только бы он от нее с лёгкостью отстал.

почему отдавать  пусть заявление напишет. ведь документы на неё

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Tbl_kak_MaleHbkuu said:

ну вот поэтому да он на нее сел и ножки свесил) она с ребенком без ничего ушла к родителям и еще ему машину оставляет. свою кровную купленную до брака. чтобы он сбавил обороты нужно показать характер, а она к нему через чур снисходительна.

вот и я об этом говорю

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, the-one89 said:

Bunun qabaginda valideynler hele deyir ki barishin???  Если она сейчас вернется, то в один прекрасный день, она в состоянии аффекта ножом продыоявит мужа и после этого что будет???  Кто тор об этом думал?

К сожалению, не думают, наверное. 

Иначе, не было бы столько новостей о том, что кто то отправила себя, кто то повесила себя, кто-то сбросилась.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Uska2 said:

Понятно .. это из числа утопий ..

Кто разрешит ей ребенка забрать?

А с мужем нельзя. Есть такие страны которые дают пособие по безработице. Например, Голландия. Почти как работающие получают

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Uska2 said:

Говорит, как я ему сейчас скажу отдай машину?

Он вообще раз"ярится...

А зачем ему говорить ??  Ханым есть полиция,  тем более эта машина куплена ДО брака

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, the-one89 said:

почему отдавать  пусть заявление напишет. ведь документы на неё

Не хочет, чтоб скандалил 

Link to comment
Share on other sites

On 6/10/2019 at 11:21 AM, Uska2 said:

Ребенок и мама прописаны у ее отца .

А таксовать он тоже отказывается... Он же голубых кровей - не подобает.

Вот подлей какой хитрый,  это он специально сделал, чтобы в случае развода, супруге ничего не досталось

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, the-one89 said:

А зачем ему говорить ??  Ханым есть полиция,  тем более эта машина куплена ДО брака

Он придет скандал устраивать... А так пока молчит... Сегодня даже не писал 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Uska2 said:

Не хочет, чтоб скандалил 

Ханым после полиции если он к нец приближется его могут и посадить, и машину на штраф стоянку а оттуда  Владелец возьмёт и всё.  Я одного не пойму столько  вариантов у неё а нет одного  Воли  

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, the-one89 said:

Вот подлей какой хитрый,  это он специально сделал, чтобы в случае развода, супруге ничего не досталось

Думаете изначально все планировал?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Uska2 said:

Думаете изначально все планировал?

Не планировал но конкретно застраховал   Ибо знал, что возможен такой исход событий

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, AzadBayramov said:

А с мужем нельзя. Есть такие страны которые дают пособие по безработице. Например, Голландия. Почти как работающие получают

Я имела ввиду, что отец не даст разрешение на выезд ребенка.

Он сделает все, что б ей было плохо 

Link to comment
Share on other sites

Just now, the-one89 said:

Не планировал но конкретно застраховал   Ибо знал, что возможен такой исход событий

Может быть. От людей всего можно ждать.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, the-one89 сказал:

Вот подлей какой хитрый,  это он специально сделал, чтобы в случае развода, супруге ничего не досталось

кстати, а разве ребенку вообще ничего не причитается? ведь квартира на имя отца

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, the-one89 said:

А зачем ему говорить ??  Ханым есть полиция,  тем более эта машина куплена ДО брака

она думает он супер-герой и раскидает стражей порядка по углам плюс еще ей достанется. я не понимаю почему она его так боится. он что влиятельный мафиози какой-ему закон не писан, либо такой гейрятли кищи, мол жена моя-моя собственность,пою кормлю одеваю и что хочу делаю! или она забитая деревенская клуша, своих прав не знающая. я все могу понять, что она не хочет скандала и тд. но тут уже по-другому как?? он не работая сам не отдает ей ЕЕ машину! а она на чем интересно каждый день на работу ездит? на выходных с ребенком по такси или по автобусам тоже катается? главное именно на машину у него такая реакция почему-то. сказал бы уж ради приличия хотя бы, мол возьми я не такой как ты про меня говоришь. мне ничего не надо твоего. и работать я пойду и ты увидишь что я зарабатывать тоже умею. мне кажется он не в себе если честно. поэтому она боится всего и полицию вызывать. другого объяснения я не могу найти.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, the-one89 said:

Не ужели работу нашёл??

Не знаем)

Наверняка, информацию у матери получает.

Link to comment
Share on other sites

On 6/10/2019 at 7:55 AM, Uska2 said:

До этого были попытки не давать деньги - все заканчивалось очень плохо 

Вот этот момент по подробнее

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Kukuruza said:

кстати, а разве ребенку вообще ничего не причитается? ведь квартира на имя отца

Там есть спорный момент,,,  

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Kukuruza said:

кстати, а разве ребенку вообще ничего не причитается? ведь квартира на имя отца

щас уже это оч сложный процесс. причитается в случае смерти отца. первые наследники жена потом дети. а при разводе если не в браке куплена то ничего не причитается. уже сколько лет как закон ввели. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Tbl_kak_MaleHbkuu said:

она думает он супер-герой и раскидает стражей порядка по углам плюс еще ей достанется. я не понимаю почему она его так боится. он что влиятельный мафиози какой-ему закон не писан, либо такой гейрятли кищи, мол жена моя-моя собственность,пою кормлю одеваю и что хочу делаю! или она забитая деревенская клуша, своих прав не знающая. я все могу понять, что она не хочет скандала и тд. но тут уже по-другому как?? он не работая сам не отдает ей ЕЕ машину! а она на чем интересно каждый день на работу ездит? на выходных с ребенком по такси или по автобусам тоже катается? главное именно на машину у него такая реакция почему-то. сказал бы уж ради приличия хотя бы, мол возьми я не такой как ты про меня говоришь. мне ничего не надо твоего. и работать я пойду и ты увидишь что я зарабатывать тоже умею. мне кажется он не в себе если честно. поэтому она боится всего и полицию вызывать. другого объяснения я не могу найти.

Я тоже говорю, что после 1 часа воспитательной беседы с погонами он сразу поменяет своё мнение

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Tbl_kak_MaleHbkuu said:

щас уже это оч сложный процесс. причитается в случае смерти отца. первые наследники жена потом дети. а при разводе если не в браке куплена то ничего не причитается. уже сколько лет как закон ввели. 

Ай сагол,  спс,  лучше меня объяснили

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, the-one89 said:

Ханым после полиции если он к нец приближется его могут и посадить, и машину на штраф стоянку а оттуда  Владелец возьмёт и всё.  Я одного не пойму столько  вариантов у неё а нет одного  Воли  

А что сказать полиции? Что он ее преследует? 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Kukuruza said:

кстати, а разве ребенку вообще ничего не причитается? ведь квартира на имя отца

Здесь сказали, что только после того, как отец умер ет

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

On 6/9/2019 at 5:09 PM, Uska2 said:

Да, она только сейчас поняла, что замуж нужно было выходить по расчету .... Надо было рассчитать уровни образования, уровни мировоззрения.

Какое образование у него ? есть ли вообще??

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Red Heart
        • Like
      • 109 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 15 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 45 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...