Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Республиканской больнице женщине отказали в помощи - ВИДЕО


Recommended Posts

15 минут назад, Exlibris сказал:

Точно! Врачей доведут до того, что в государственных клиниках некому будет работать. А без страховки и там принимать не будут, или же перечень услуг будет неполным. Тогда посмотрим, что будут говорить. Подруга живёт в Европе, медицина там действительно недоступная. На приём записываешься даже за пару месяцев раньше, о сумме страховки я вообще молчу! А у нас больной может и среди ночи позвонить врачу как ни в чем не бывало! Сколько можно поносить врачей?! Опять малограмотные журналюги пишут что попало, а народ подхватывает. Не имея медицинского образования, никто не имеет право оценивать тактику ведения больного и оценивать действия врача. А тут ещё хаясызский голос за кадром решает за врачей, что её надо в реанимацию. Кто она такая, чтобы делать такие выводы?! По ролику видна самая обычная истерика, с которой врачи сталкиваются ни раз. Истерика всегда рассчитана на публику! Ни один больной не будет биться в истерике, если он один и на него никто не смотрит! Скорее всего больная не нуждалась в стационарном лечении, вот её и не приняли. А она решила проблему таким образом. Больной должен обращаться амбулаторно по месту жительства, если необходимо стационарное лечение, ему дадут направление в профильную больницу. Кстати, из Баку в Республиканскую больницу направление вряд ли дадут, она для больных с регионов. Для жителей Баку функционируют неврологичнские отделения в Клиническом Медицинском Центре (Семашко ) и в  3-ей Больнице (Сабунчи). А что касается экстренной помощи, то её оказывают всем нуждающимся, не надо перегибать палку. Сама была свидетелем, как врач уговаривал больного с перфорацией язвы желудка на экстренную операцию, объясняя, что нужно спасать его жизнь. Тот оказывался ввиду отсутствия денег, а врач его уговаривал, что не хочет от него ничего, надо спасать жизнь! И прооперировал бесплатно, и спас жизнь! И кровь ему перелили бесплатно! Поэтому, пожалуйста, люди, далёкие от медицины, не надо грести всех под одну гребенку, и не ведитесь на популистские журналистские сюжеты! Мы же не лезем с агрессией на дискуссии, скажем, в области экономики, потому что мы не профессионалы в этом вопросе. 

спасибо  вам! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Магнолия* сказал:

шестая страница темы (это много) , а значит,  бесполезно объяснять. Заглядывают новые юзеры, и, прочитав в лучшем случае пару постов на первой странице и сделав неправильные выводы  - бросаются в бой.  То, что пишется далее, никто не читает ведь.   Так что уже бесполезно. 

Как говорится в анекдоте - врач сказал в морг,  - значит в морг! (с)   ))) 

эти люди верят в название темы ,т.к. живут в стране и регулярно сталкиваются именно с подобным 
Они знают что это обычная практика 

Напишите подобное название темы о больнице в Беларуси и наверняка реакция Ваших сограждан будет иной 
 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, kiev сказал:

эти люди верят в название темы ,т.к. живут в стране и регулярно сталкиваются именно с подобным 
Они знают что это обычная практика 

Напишите подобное название темы о больнице в Беларуси и наверняка реакция Ваших сограждан будет иной 
 

У нас просто не поверят,  и заглянут ради интереса ) 

=========

В данном случае выяснилось, что женщина не нуждалась в экстренной неврологической помощи, вот ее и не приняли. 

А на  такие "спектакли" у нас так и реагируют - вызывают дежурного милиционера и  психиатра ( в клинике есть всегда на случай подобных инцидентов)   

Да, в принципе , у нас народ другой - если нужна помощь больному с нарушением психики - его не привезут в неспециализированную клинику, а вызовут на дом. 

Люди ж не дураки, не везут в стационар где нет нет специализированного врача больного, которому нужна помощь ЛОРа , допустим, в гинекологию??? 

Edited by Магнолия*
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Магнолия* сказал:

У нас просто не поверят,  и заглянут ради интереса ) 

потому что знают реалии. Так и тут реагируют зная реалии

2 минуты назад, Магнолия* сказал:

В данном случае выяснилось, что женщина не нуждалась в экстренной неврологической помощи, вот ее и не приняли

т.е. Вы посты заинтересованной стороны считаете фактом? 
А как Вам что эти высокодуховные приперлись ко мне в личку с оскорблениями и угрозами?
  Что от таких может ожидать пациент не позолотивший ручку?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, kiev сказал:

 

т.е. Вы посты заинтересованной стороны считаете фактом? 
 

Я понимаю ситуацию изнутри, как медик. Понимаете, это специфика, всего не объяснишь. Даже взглянув на ролик, было понятно, что разыгран спектакль на публику - повалиться на бок на улице , а родственники вместо того чтоб спасать  за камеры схватились )))  

И потом, вот

2 часа назад, aliali сказал:

Больница отказалась от душевнобольной: в дело вмешалось министерство https://ru.oxu.az/society/318689

и с каких это пор лица с психическими расстройствами проходят лечение в больнице общего профиля?

 

2 часа назад, dj_elik сказал:

Был там под самый конец "скандала", и скажу Вам, там на все так однозначно... большая вина,  то что не приняли ее, была ее собственная вина. 

  ======

 

10 минут назад, kiev сказал:


А как Вам что эти высокодуховные приперлись ко мне в личку с оскорблениями и угрозами?

 На счет этого не могу ничего тебе сказать ))))) 

спросить только хочу - Угрожали чем, скажи пожалуйста ))) 

И, в случае угрозы, я уверена - ты знаешь что делать ) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Магнолия* сказал:

На счет этого не могу ничего тебе сказать ))))) 

спросить только хочу - Угрожали чем, скажи пожалуйста ))) 

 И, в случае угрозы, я уверена - ты знаешь что делать ) 

ну чем могут угрожать недовоспитанные гнущиеся перед любым ряисом , нач жэка и прочими ? 
Что делать ? Да просто жалеть подобных  . 
Нормальный же человек не станет врать про 16 часов операции без смены бригад и хамить в личке незнакомцам 
 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Kwny сказал:

Тех врачей которых я знаю - они спасли много сотен жизней, 

Я знаю случай когда операция длилась 16 часов  и все 16 часов врач стоял на ногах в одной позе на одном дыхании.

Я видел как плачет врач так как не смог спасти жизнь пациента. 

Я много кратно видел как они делал очень тяжелые и дорогие операции бесплатно и даже сами платили ха это из своего кармана (за лекарства, за наркоз и за уход)

И еще много случаев. 

 

Я знаю, наша медицина не идеальна, но она развивается и становится лучше из года в год. Так что я вам говорю если есть конкретно притенении и факты - то пишите.  А если нет то не надо всех врачей под одну гребенку и не надо всех тут оскорблять.  

 

 

 

 

Не тратье время на споры с рогоносцами. )

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Магнолия* said:

шестая страница темы (это много) , а значит,  бесполезно объяснять. Заглядывают новые юзеры, и, прочитав в лучшем случае пару постов на первой странице и сделав неправильные выводы  - бросаются в бой.  То, что пишется далее, никто не читает ведь.   Так что уже бесполезно. 

Как говорится в анекдоте - врач сказал в морг,  - значит в морг! (с)   ))) 

Проблема в том, что никто даже не читает тему и многие даже не смотрели видео. Они просто смотрят на заголовок и на фотографию женщины на земле и кидаются в бой. 
 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Магнолия* said:

 

И, в случае угрозы, я уверена - ты знаешь что делать ) 


Угроз не было, я предложил ему обьяснить с чего он думает, что я вру и предложил ему встретиться если он хочет поговорить. И объяснил, что не вру. Но как видно это обычный троль и времяна него тратить не стоит. Более чем уверен, что в случае угрозы он себя поведет как страус.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, JUVEternity сказал:

 

Не тратье время на споры с рогоносцами. )

 

пожалуйста, не обзывайте  другую сторону  "баррикад" .

В другой теме может случится так, что мы будем все вместе на одной стороне ) 

Здесь у них такое мнение, потому что многих эта система довела до того. что медиков ненавидят синим пламенем.  Я их с одной стороны понимаю. У вас система другая. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sentinels сказал:


Угроз не было, я предложил ему обьяснить с чего он думает, что я вру и предложил ему встретиться если он хочет поговорить. И объяснил, что не вру. Но как видно это обычный троль и времяна него тратить не стоит. Более чем уверен, что в случае угрозы он себя поведет как страус.

у вас регистрация, прошу прощения , 16-часовая. 

Не хочу даже знать, новый ли вы юзер, или ( извините, если что ради бога!)   клонированный.

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Магнолия* сказал:

пожалуйста, не обзывайте  другую сторону  "баррикад" .

В другой теме может случится так, что мы будем все вместе на одной стороне ) 

Здесь у них такое мнение, потому что многих эта система довела до того. что медиков ненавидят синим пламенем.  Я их с одной стороны понимаю. У вас система другая. 

 

Одно дело грамотная дискуссия, а другое - низкосортный троллинг.

В системе здравоохранения есть очень много минусов, это правда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Магнолия* сказал:

у вас регистрация, прошу прощения , 16-часовая. 

Не хочу даже знать, новый ли вы юзер, или ( извините, если что ради бога!)   клонированный.

 

глазастая Вы однако 

5 баллов 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Магнолия* сказал:

пожалуйста, не обзывайте  другую сторону  "баррикад" .

В другой теме может случится так, что мы будем все вместе на одной стороне ) 

Здесь у них такое мнение, потому что многих эта система довела до того. что медиков ненавидят синим пламенем.  Я их с одной стороны понимаю. У вас система другая. 

Магнолия. Я думаю,что главное правило человека( не только врача) это НЕ навреди.

А когда доктор прописывает лекарства, которые вредят и получает за это деньги, как назвать его?

Мы такие , что врачу с радостью дадим и деньги и подарок, лишь бы он нормально лечил. Но у нас  две проблемы.

1. Врачи безграммотные

2. Есть хорошие врачи, но вот лекарства пустышки.Что делать врачам?

Это все действуют на население, и на ком срываться?

Я иду к врачу,  при том в Тбилиси,. Она мне начинает Дай Бог, с Божей помощью,  у Вас говорят дай Аллах. Ну я посмотрела и говорю.Я пришла к врачу,  если бы нужна была Божья помощь я бы пошла в церковь, мечеть , синагогу....

Вы  сможете вылечить?

Она мне. Врачи не Боги. 

Я ответила, поняла Вас и ушла.Поняла , что медицина и в Грузии и в России и в Азербайджане  все одно и  то же.

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, gylya сказал:

Вы  сможете вылечить?

Она мне. Врачи не Боги. 

она в чем то права  и это лучше чем с человека берут деньги , ставят неверный диагноз , назначают соответствующее "лечение " и когда он попадает уже к сведущему доктору , то часто оказывается поздно , т.к. потеряно самое невозвратное _ВРЕМЯ 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

у пациентки не неврологическая патология, а психическая... лечить должен не невропатолог, а психиатр...больная обратилась не по профилю, устроила скандал, минздрав, чтобы все это в очередной раз замять, в приказном порядке решил оставить непрофильную  пациентку в Респ больнице... теперь скажите, хотели бы вы лично или разрешили бы вашим близким находиться в одной палате с пациентом с психическим расстройством?...иногда необходимо включать мозги...

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, kiev сказал:

она в чем то права  и это лучше чем с человека берут деньги , ставят неверный диагноз , назначают соответствующее "лечение " и когда он попадает уже к сведущему доктору , то часто оказывается поздно , т.к. потеряно самое невозвратное _ВРЕМЯ 

В чем права?

Деньги берет и  не лечит. В этом права?

Потом говорит что врачи не Боги.

И потом выявляется, что  те лекарства которые она выписала, вообще только вредят.

Вот я и говорю. Не навреди хотя бы.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, gylya сказал:

В чем права?

Деньги берет и  не лечит. В этом права?

Потом говорит что врачи не Боги.

И потом выявляется, что  те лекарства которые она выписала, вообще только вредят.

Вот я и говорю. Не навреди хотя бы.

права в выражении том и не более 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, gylya сказал:

В чем права?

Деньги берет и  не лечит. В этом права?

Потом говорит что врачи не Боги.

И потом выявляется, что  те лекарства которые она выписала, вообще только вредят.

Вот я и говорю. Не навреди хотя бы.

конкретно в данной ситуации пациентке навредили, во-первых, родственники, во-вторых, минздрав, когда запихнули ее не в то отделение...минздрав не хочет шума, родственники хотят отдохнуть от тяжелой больной...когда у человека болит ухо он не ходит его лечить к стоматологу.... в результате и больная останется без должного лечения и другие пациенты отделения будут страдать в ее присутствии....

Link to comment
Share on other sites

В 28.06.2019 в 18:18, Lightning25 сказал:

Так у нее больше шансов остаться живой...

 

Многие местные рвачи предпочитают калечить и убивать своих соотечественников.... Даже не знаю кто страшнее дашнаки или пришлые в Баку непонятно откуда с дипломами рвачей.......

 

Очевидно - коновалы, нахчурики выходцы из западного Азербайджана хуже. В день калечат столько же людей как в Ходжалы.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Call of Duty сказал:

И в чем её вина? Внешний вид был слишком здоровым или неплатежеспособным?

Начнём с того, что ей (и родственникам) нормально объяснили в регистратуре, что ей нужно делать, пройти в поликлинику, сначала обратиться в поликлинику, получить назначение на амбулаторное лечение,  а только после этого обратиться в клинику... эту бюрократию придумали не врачи из этой клиники,  а Минздрав (и в целом в принципе это правильная система). Кроме того выяснилось,  что у этой женщины, по словам ее (и родственников),  целый букет иных болезней, не относящихся к заявленным для приёма, а если Вы бы имели представление о внутренней "кухне", то поняли бы, что приём ее в таком качестве на стационар и ее лечение, без соответствующих направления и эпикриза, обернулось бы большими проблемами именно со стороны контролирующих органов.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Call of Duty сказал:

И в чем её вина? Внешний вид был слишком здоровым или неплатежеспособным?

Начнём с того, что ей (и родственникам) нормально объяснили в регистратуре, что ей нужно делать, сначала обратиться в поликлинику, получить назначение на амбулаторное лечение,  а только после этого обратиться в клинику... эту бюрократию придумали не врачи из этой клиники,  а Минздрав (и в целом в принципе это правильная система). Кроме того выяснилось,  что у этой женщины, по словам ее (и родственников),  целый букет иных болезней, не относящихся к заявленным для приёма, а если Вы бы имели представление о внутренней "кухне", то поняли бы, что приём ее в таком качестве на стационар и ее лечение, без соответствующих направления и эпикриза, обернулось бы большими проблемами именно со стороны контролирующих органов.

И кроме того они своими действиями сильно затормозили работу регистратуры, а ведь очереди ждали пожилые и больные люди. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, kiev сказал:

так как :
-
знаю лично много сотен белохалатников только в Баку
-читаю посты юзеров которые сталкиваются с еще большим количеством белохалатников
-потому как тут в другой теме белохалатник из гос больницы писал "вымогал взятки и буду вымогать.У меня семья и я каждый год их вывожу в европу пару раз и т.д..
-его коллеги рвачи в той теме целой шайкой поддерживали 
и т.д...
 

Ну значит "белохалатник" и на все остальное имеет право. 

Такие плохие тогда радуйтесь, что не приняли )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kiev сказал:

она в чем то права  и это лучше чем с человека берут деньги , ставят неверный диагноз , назначают соответствующее "лечение " и когда он попадает уже к сведущему доктору , то часто оказывается поздно , т.к. потеряно самое невозвратное _ВРЕМЯ 

 

Понимаешь.....  я   так поняла дело в менталитете...

У нас при неотложном состоянии что делают? -  выталкивают за дверь и спасают, не думая, заплатишь ты или нет.

Ты читал мой пост?  Счет шел на секунды. 

какие деньги?  - человека спасать надо!   

А потом спасали нас с братом ещё! 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Магнолия* сказал:

В среднем, сколько операций у тебя в неделю? 

По разному бывает.Иногда неделями вообще ничего,иногда в день два опер случая

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Магнолия* сказал:

 

Понимаешь.....  я   так поняла дело в менталитете...

У нас при неотложном состоянии что делают? -  выталкивают за дверь и спасают, не думая, заплатишь ты или нет.

Ты читал мой пост?  Счет шел на секунды. 

какие деньги?  - человека спасать надо!   

А потом спасали нас с братом ещё! 

 

возможно и в менталитете 
Мне сложно сказать в чем , но факт в том , что большинство так и мечтает надуть ближнего , а "медики" и другие гос служащие тем паче 
Пост читал и не удивлен что у Вас врачи так работают 
 

Link to comment
Share on other sites

А знаете во всём вина даже не самих врачей,а в той журналистской пропаганде что ведётся день и ночь на наших телеканализациях и остальных медиа-ресурсах.Человек,допускающий по три ошибки в написании своей фамилии,хватается за камеру телефона и начинает видеорепортаж о том,что кто-то в больнице попросил два три маната,что психически нездоровый человек лежит и просит обратиться не по адресу,а ей,видите ли,не оказывают помощь.Да этим снимающим плевать на эту больную-ведь цель то иная-собрать побольше просмотров и лайков,собрать побольше подписчиков,пошантажировать главврача больницы,срубить бабла,короче.Далеко не из гуманных убеждений всё это делается,а из щювянской чушкарской сущности плебеев и стадного мышления.Нормальный человек,видя как страдает другой его ближний не бросится всё это снимать на видео и распуская свои клешни орать на врачей,а начнёт сам как то помогать.Врачи плохие,а с вами что самисебережиссеры?Где ввша т.н.человечность?Да ее прежде всего у вас нети не было и в помине.и если врач совершает преступление,не оказывая порой кому то помощь,то тот кто в этот момент снимает ещё больший преступник и пособник преступлению.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Lisa Lisa   ,  доброго вечера вам) 

Расскажите и свою точку зрения на проблему,  ведь всем интересна именно дискуссия, а не поголовные минусы ? 

 Скажите, что наболело и с чем не согласны в теме, чем минусовать. Мы выслушаем. :rroza:)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, ICP сказал:

Нормальный человек,видя как страдает другой его ближний не бросится всё это снимать на видео и распуская свои клешни орать на врачей,а начнёт сам как то помогать.

Вы теперь предлагаете прохожим делать работу медиков , а Ваша коллега выше сказала юзеру , что нужно звонить в скорую и ни в коем случае не заниматься самодеятельностью и она права

51 минуту назад, ICP сказал:

если врач совершает преступление,не оказывая порой кому то помощь,то тот кто в этот момент снимает ещё больший преступник и пособник преступлению

да,раньше получалось шито крыто , а сейчас уже сложно ... то ролик где то всплывет , то плохо запись с камер удалят 
сапсем сложно работать стало 

Link to comment
Share on other sites

Несколько дней назад промелькнула кадра как тащат женщину с ребёнком 4 -лет несколько мужчин,она вырывается,кричит,ложится на пол.После один из мужчин забирает ребёнка и несёт его ,она вскакивает .Крик с разный стоит и народ интересуется что это? Естественно пишут,что это беспредел,бедная и т.д,

Через пару дней написали,что эта попрошайка с ребёнком  регулярно сидящая в переходе. 

К чему это все это похоже на истеричные дела,а для неё нужны зрители,что и было во дворе.

Жалко стало докторешу, за которой бегал мужчина с телефоном/снимал/,и говорил ей что-то и хватало за руки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kiev сказал:

Вы теперь предлагаете прохожим делать работу медиков , а Ваша коллега выше сказала юзеру , что нужно звонить в скорую и ни в коем случае не заниматься самодеятельностью и она права

да,раньше получалось шито крыто , а сейчас уже сложно ... то ролик где то всплывет , то плохо запись с камер удалят 
сапсем сложно работать стало 

Я про что,вы про что:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ICP сказал:

А знаете во всём вина даже не самих врачей,а в той журналистской пропаганде что ведётся день и ночь на наших телеканализациях и остальных медиа-ресурсах.Человек,допускающий по три ошибки в написании своей фамилии,хватается за камеру телефона и начинает видеорепортаж о том,что кто-то в больнице попросил два три маната,что психически нездоровый человек лежит и просит обратиться не по адресу,а ей,видите ли,не оказывают помощь.Да этим снимающим плевать на эту больную-ведь цель то иная-собрать побольше просмотров и лайков,собрать побольше подписчиков,пошантажировать главврача больницы,срубить бабла,короче.Далеко не из гуманных убеждений всё это делается,а из щювянской чушкарской сущности плебеев и стадного мышления.Нормальный человек,видя как страдает другой его ближний не бросится всё это снимать на видео и распуская свои клешни орать на врачей,а начнёт сам как то помогать.Врачи плохие,а с вами что самисебережиссеры?Где ввша т.н.человечность?Да ее прежде всего у вас нети не было и в помине.и если врач совершает преступление,не оказывая порой кому то помощь,то тот кто в этот момент снимает ещё больший преступник и пособник преступлению.

Не  кипятись.   Дай мне руку и не доказывай.

У меня , читая все это, в области сердца жжёт.

Мы не сможем донести то, что хотим сказать. Люди не хотят слышать. Прошу, не обращай внимания и береги себя.

 

Edited by Магнолия*
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Магнолия* сказал:

@Lisa Lisa   ,  доброго вечера вам) 

Расскажите и свою точку зрения на проблему,  ведь всем интересна именно дискуссия, а не поголовные минусы ? 

 Скажите, что наболело и с чем не согласны в теме, чем минусовать. Мы выслушаем. :rroza:)

Вы так активно мониторите кто вас плюсует или минусует для отчета перед ,, Батькой''?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lisa Lisa сказал:

Вы так активно мониторите кто вас плюсует или минусует для отчета перед ,, Батькой''?

Ясно...  )))

Ну на этом мирно и разойдёмся ))  :heart1::rroza:

====================

П.с. мониторинга не нужно, нам облегчили админы всё это - сразу высвечивается )))

Edited by Магнолия*
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Магнолия* сказал:

Ясно...  )))

Ну на этом мирно и разойдёмся ))  :heart1::rroza:

====================

П.с. мониторинга не нужно, нам облегчили админы всё это - сразу высвечивается )))

Ну и ладушки

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

вот очередной пример, уважаемые собеседники, когда человеку    нечего ответить, зачем-то вспомнили президента РБ и откуда я  )))

Зачем? К чему? -

 Но это останется загадкой как и многочисленные минусы  )) 

Взгляд юзера  на обсуждаемую проблему мы видимо не  прочтём)

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С людьми работать очень тяжело, а с больными людьми работать в двойне тяжело. Врач это не только человек который лечен, но еще и человек который может хорошо говорить, разруливать все, быть психологом. Я бы не смог работать с людьми которые часто приходят просто чтоб поныть. Одно дело спасать жизни, а другое сидеть и выписывать витаминчики.  

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...