Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3-го августа. Берег Каспия . Летний собирун (перезагрузка)


Recommended Posts

37 минут назад, РОДНОЙ сказал:

Они ловко косили под 18 летних и это им удалось))

 

Не особо напрягаясь :sleep:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, porridge сказал:

А начали с 18:00 с @Адам Малхиев :shum_lol:

 

Угурлу старт лайихяси чярчивясиндя? :umora:

 

3 минуты назад, M S Q 005 сказал:

 

Да, это было за нашим столом. ))) 

А Адам -атанщик ))):gancalii:

 

Он не такооой, всему виной уверен были обстоятельства... :thinking:

7 минут назад, porridge сказал:

За вашим столом я тоже был по моему. Мне даже чуток бэйлиса плеснули в рюмочку. 

 

Ты после этого подошел к нашему столу и с серьёзнейшим выражением лица , хриплым голосом сказал мне на ухо - " Я бейлис попробовал, Эмиль, бу неди алаааа?!!!"

Я малость шуганулся , мысленно перебирая в голове процесс приготовления напитка и судорожно пытаясь понять что я мог сделать не так :facepalm: И только потом увидев мое недоумение на лице ты расчехлил что это был оказывается восторженный отзыв :rofl:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, M S Q 005 said:

 

За нашим столом пили ВСЁ ! :cheers:

И перемешали даже то,что не перемешивается, я так сделала ))))):faceoff:

 

Согласен Сперва Вино, потом наливка затем пиво и в конце виски

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, porridge said:

 

За вашим столом я тоже был по моему. Мне даже чуток бэйлиса плеснули в рюмочку. Не хотели делиться. Или это было не за вашим столом? :thinking: Я походу за всеми столами бухал :facepalm: А начали с 18:00 с @Адам Малхиев :shum_lol:

 

За нашим столом вы душились бейлисом. :biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Powerful сказал:

Угурлу старт лайихяси чярчивясиндя? :umora:

 

Быдеееее. Угурлу старт няйя гятириб чыхарыр:

 

6 минут назад, Powerful сказал:

Ты после этого подошел к нашему столу и с серьёзнейшим выражением лица , хриплым голосом сказал мне на ухо - " Я бейлис попробовал, Эмиль, бу неди алаааа?!!!"

Я малость шуганулся , мысленно перебирая в голове процесс приготовления напитка и судорожно пытаясь понять что я мог сделать не так :facepalm: И только потом увидев мое недоумение на лице ты расчехлил что это был оказывается восторженный отзыв :rofl:

 

Я не помню :facepalm: От слова совсем :facepalm: 

 

Люди, учитывая пробелы в моей памяти... Хеч кимин хятриня дяймямишям? Киминся итиня "пашол" вя йа пишийиня "брыс" демямишям ки? :facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, porridge сказал:

Люди, учитывая пробелы в моей памяти... Хеч кимин хятриня дяймямишям? Киминся итиня "пашол" вя йа пишийиня "брыс" демямишям ки? :facepalm:

 

:umora:

Орда ищтирак эдянлярин 100% йох, амма бязи ялляри ятя чатмаянларын  -  ола биляр :thinking:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, SKUNK сказал:

 

За нашим столом вы душились бейлисом. :biggrin:

А  ну да и я вспомнила, ,не помню кому то рядом сказала, что смотрите он сейчас душиться будет)))

@porridge ты хоть это то помнишь?))))))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, SKUNK сказал:

 

За нашим столом вы душились бейлисом. :biggrin:

 

5 минут назад, овсянка сказал:

А  ну да и я вспомнила, ,не помню кому то рядом сказала, что смотрите он сейчас душиться будет)))

@porridge ты хоть это то помнишь?))))))))

 

В смысле душился. Как парфюмом? :facepalm: 

 

comics_alkash_orig_1326618350.jpg.9ad6a4e098c6a4fd22944538951df11c.jpg

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, овсянка сказал:

А  ну да и я вспомнила, ,не помню кому то рядом сказала, что смотрите он сейчас душиться будет)))

@porridge ты хоть это то помнишь?))))))))

 

Юзюрлю хесаб эля...

Я сам там был когда это происходило... и белис ему и Захару наливал , там же... 
Но вспомнил об этом только лишь когда неск постами выше напомнили :facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, M S Q 005 сказал:

 

Да, это было за нашим столом. ))) 

А Адам -атанщик ))):gancalii:

 

Есть ещё вариант что он забыл что вам что то обещал... :blush:

Может Вы напомните ему, а то неловкость какая то получается ...:smile: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Powerful сказал:

 

Ты после этого подошел к нашему столу и с серьёзнейшим выражением лица , хриплым голосом сказал мне на ухо - " Я бейлис попробовал, Эмиль, бу неди алаааа?!!!"

Я малость шуганулся , мысленно перебирая в голове процесс приготовления напитка и судорожно пытаясь понять что я мог сделать не так :facepalm: И только потом увидев мое недоумение на лице ты расчехлил что это был оказывается восторженный отзыв :rofl:

 

Береги себя - с такими стрессами и до диабета недалеко... :praygg:

Link to comment
Share on other sites

Только что, SKUNK сказал:

 

За нашим столом вы душились бейлисом. :biggrin:

 

Только что, овсянка сказал:

А  ну да и я вспомнила, ,не помню кому то рядом сказала, что смотрите он сейчас душиться будет)))

@porridge ты хоть это то помнишь?))))))))

 

Только что, porridge сказал:

 

 

В смысле душился. Как парфюмом? :facepalm: 

 

 

 

Прям так и сделал, взял бутылку приложил палец к краю горлышка, встряхнул,  затем нежно так за ухом намазал ))). 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SKECHERS сказал:

 

 

 

 

Да, кстати, девушки сдержали свое слово! Тортик принесли на собирун и меня со стола не прогнали, угостили.

Я же свое обещание не выполнил, тортик таки поел и нисколько не пожалел об этом...

Спасибо за кампанию за столом! Вы замечательные и чудесные девушки! @M S Q 005 @enigma123

Очень рад знакомству с Вами!

 

 

Как,Же!Выгонишь  тебя)))))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, M S Q 005 сказал:

Прям так и сделал, взял бутылку приложил палец к краю горлышка, встряхнул,  затем нежно так за ухом намазал )))

 

Насекомых приманивал ... у него там эрогенная зона )))) :secret:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, sams said:

 

 

Не помню кто наливал , не знаю что наливал ... но плющит тебя до сих пор кажется :facepalm:  ))))))) 

Думаешь, у меня эстонские корни? :huh:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Powerful сказал:

 

Есть ещё вариант что он забыл что вам что то обещал... :blush:

Может Вы напомните ему, а то неловкость какая то получается ...:smile: 

 

Всё что обещал он  (между прочим с новогоднего собируна ), сделали другие джентльмены.  @sams преподнёс хорошее холодное белое вино,   и Вы бутылочку приятного, собственного производства бейлиса. ))) 

Хотя я всегда бываю за рулём, но с удовольствием выпила  (а точнее перемешала:facepalm: )и то и другое. ))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Passerby сказал:

Думаешь, у меня эстонские корни? :huh:

 

6 часов прошло со времени задания вопроса :facepalm: ))))  Уже и я начал сомневаться ))))

 

1 минуту назад, M S Q 005 сказал:

Всё что обещал он  (между прочим с новогоднего собируна ), сделали другие джентльмены.  @sams преподнёс хорошее холодное белое вино,   и Вы бутылочку приятного, собственного производства бейлиса. ))) 

Хотя я всегда бываю за рулём, но с удовольствием выпила  (а точнее перемешала:facepalm: )и то и другое. ))

 

Даже я так не делаю :facepalm: ))))))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, sams said:

 

6 часов прошло со времени задания вопроса :facepalm: ))))  Уже и я начал сомневаться ))))

 

 

Даже я так не делаю :facepalm: ))))))) 

Просто я пользуюсь 6-ой версией интернет эксплорера

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, M S Q 005 сказал:

Всё что обещал он  (между прочим с новогоднего собируна ), сделали другие джентльмены.  @sams преподнёс хорошее холодное белое вино,   и Вы бутылочку приятного, собственного производства бейлиса. ))) 

 

На то мы и друзья,чтобы брать на себя ответственность друг друга :buba:

 

2 минуты назад, Passerby сказал:

Просто я пользуюсь 6-ой версией интернет эксплорера

 

Даааа, не говори dial-up уже не торт...:unsure:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Powerful сказал:

 

 На то мы и друзья,чтобы брать на себя ответственность друг друга :buba:

 

Вы так часто это не делайте, а то он привыкнет, и всю ответственность скинет на вас. ))) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, M S Q 005 сказал:

Хотя я всегда бываю за рулём, но с удовольствием выпила  (а точнее перемешала:facepalm: )и то и другое. ))

 

Что интересно , мешали вы, а из эфира пропала @enigma123...

Это как то связано? Вы ей подмешивали?)))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Powerful сказал:

Что до рецепта "сурогатного бейлиса" (c) dnmk86

Я тут ранее оставлял рецептик и дабы не перепечатывать дам ссылку на свой пост.

С одной лишь корректировкой, именно в этот раз у меня были сливки 20% и я их (200 гр) разбавил молоком в том же количестве , тоесть в итоге считайте что влил 400 гр 10 процентных сливок (жирность молока я не учитываю так как оно было деревенским и я его точно не знаю).
Кофе я добавил 4 чайные ложки ( растворимого ) . 

Как то так :smile: Всем спасибо за положительные отзывы :conf_icon.php:

P.S. @Али Гасанов- кто то из ваших родственников спрашивал рецепт за столом, я обещал передать Вам.

 

Спасибо большое !

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porridge сказал:

 

 

В смысле душился. Как парфюмом? :facepalm: 

 

comics_alkash_orig_1326618350.jpg.9ad6a4e098c6a4fd22944538951df11c.jpg

 

1 час назад, Powerful сказал:

 

Юзюрлю хесаб эля...

Я сам там был когда это происходило... и белис ему и Захару наливал , там же... 
Но вспомнил об этом только лишь когда неск постами выше напомнили :facepalm:

 

39 минут назад, M S Q 005 сказал:

 

 

 

Прям так и сделал, взял бутылку приложил палец к краю горлышка, встряхнул,  затем нежно так за ухом намазал ))). 

 Ребят, я на полу со смеху, реально так и было, видите мой свидетель рядом, она даже все как было описала))))

Смайл хаха закончился, столько смеятся можно)))))))

 

33 минуты назад, sams сказал:

 

Насекомых приманивал ... у него там эрогенная зона )))) :secret:

Сен хардан билирсен))))или я чего то не знаю :faceoff:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Али Гасанов сказал:

Спасибо большое !

Все хочу спросить, а как вы доехали, ваша четверка три или четыре раза уходила с танцполя, уходила и потом опять под музыку обратно и  так несколько раз)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Passerby сказал:

Не помню в каких конкурсах я участвовал, но сейчас хожу как робот Вертер из фильма "Гости из будущего"

 

Неудивительно, ты уже там свой милофон потерял. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Powerful сказал:

 

из эфира пропала @enigma123...

Это как то связано? Вы ей подмешивали?)))))

 

Она взяла небольшой эфирный тайм-аут. )))

Я её провоцировала, прям так сказать соблазняла выпить что-то другое, но она осталась верна Вашему "сирабу" и так продержалась вплоть до того пока мы не ушли. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, овсянка сказал:

Все хочу спросить, а как вы доехали, ваша четверка три или четыре раза уходила с танцполя, уходила и потом опять под музыку обратно и  так несколько раз)))))

Тело говорило - ещё ! ещё ! А мозг всё сопротивллся ))) В качестве НЕ трезвого водителя добровольно выступила супруга, а другая пара видать не хотела рисковать и решила воспользоваться такси )))  Все доехали хорошо, спасибо ! :rroza:

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я пол первого когда уходил, не как не мог вызвать трезвого водителя, разозлился, сам сел за штурвал и уехал, благо, что в сторону Бильгя, Доехал.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, SKECHERS сказал:

 

 

 

 

Да, кстати, девушки сдержали свое слово! Тортик принесли на собирун и меня со стола не прогнали, угостили.

Я же свое обещание не выполнил, тортик таки поел и нисколько не пожалел об этом...

Спасибо за кампанию за столом! Вы замечательные и чудесные девушки! @M S Q 005 @enigma123

Очень рад знакомству с Вами!

 

 

Спасибо, взаимно, было очень приятно познакомиться! 👍😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Powerful сказал:

 

Что интересно , мешали вы, а из эфира пропала @enigma123...

Это как то связано? Вы ей подмешивали?)))))

Ничего не выпала, уже тут)) не все же такие бездельники, сидят и строчат тут)))😉😊

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, enigma123 сказал:

Ничего не выпала, уже тут)) не все же такие бездельники, сидят и строчат тут)))😉😊

 

Чё сразу бездельники ? :sleep: ... Может мы общительные :rolleyes: )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, ***Счастье Есть*** said:

Главное жАних не из пугливых оказался :2003: принимал все наши шутки, настрой. Подыгрывал )) шутил, в общем очень положительные впечатления произвёл. а он ещё такой спрашивает:" Где наше место в центре зала?" Женихда да аз йохду ...

 

33 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

Моё лицо, когда я впервые попробовала мастику :looll: 

Знаю, был рядом)):lol:

52FE6E1E-4FF5-42DC-B9CD-7E4107E8D58B.gif

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vigodniy Jenix сказал:

 

Знаю, был рядом)):lol:

 

 

Ты немного темой ошибся ... :biggrin: 

То, было сказано на флуде, здесь Днот) 

п.с. и главное, не поленился скопировать посты, сохранить, запостить, найти гифку, ответить... дейясян бякарсан :thinking:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Надир Ис сказал:

Я пол первого когда уходил, не как не мог вызвать трезвого водителя, разозлился, сам сел за штурвал и уехал, благо, что в сторону Бильгя, Доехал.

 

:blink: Mənə deyərdiniz, aparardım da... Зря рисковали. 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

Ты немного темой ошибся ... :biggrin: 

То, было сказано на флуде, здесь Днот) 

п.с. и главное, не поленился скопировать посты, сохранить, запостить, найти гифку, ответить... дейясян бякарсан :thinking:

:umora:Арвад, кажется ты права :tespe:

п.с. Что не сделаешь для жёнушки в медовый месяц. :wub:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, овсянка сказал:

 

Эх ты можно и танцевать  и эклеры  кушать, в след раз научу  :biggrin:

 

ещё есть вариант нанять ринг гёрл 

255727566_QuickMemo_2019_08_05-19-57-122.thumb.jpg.9947e6dd4801c05b2fb59148fda61cb1.jpg

мужчинам будет не до надписи

а нам и напоминалка и эклеров двойная доза :mellow:

 

 

 

7 часов назад, Powerful сказал:

 

Не сокрушайся ты так, второй эклер я за тебя съел, так что все нормально :wink:

ну кому как  :hm:

тебе ж ещё мне в глаза смотреть 

как нибудь

в этой жизни :wink:

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 7 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...