Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3-го августа. Берег Каспия . Летний собирун (перезагрузка)


Recommended Posts

29 минут назад, sams сказал:

 

Выиграли я и Энигма :sleep: , когда узнав условия конкурса, вернулись по местам ...

 

И она жива осталась ... и я вроде на ногах стою ))))))

Не скажи))), такие мучения из-за одной бутылки вина, данунафиг))), у тебя его и так было достаточно)))😉😉😉😉😉 ( хотя... 🤔 должок остался)))😂😂😂😂😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, enigma123 сказал:

Не скажи))), такие мучения из-за одной бутылки вина, данунафиг))), у тебя его и так было достаточно)))😉😉😉😉😉 ( хотя... 🤔 должок остался)))😂😂😂😂😂

 

Из 7 бутылок выжила одна :thinking: ... 

 

Напомни что я обещал ... Только не грузи  :yox: ))))     После пятой чашки кофе я все вспомню :FRlol:

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Надир Ис сказал:

Особенно приветствую, очень красивую  стройную девушку в чёрном платье, которая так восторженно приветствовала меня во время танцев,  и разрешила поцеловать ей руку. К сожалению, из за грохота музыки и моём ослабевшем слухе, не расслышал её имя и ник.  Надеюсь она здесь, в тишине Диспута напомнит о себе.

У  моря, море впечатлений от Всех вас.

 

Честно признаюсь, это была не я. ))) Была не в чёрном ( априори не люблю этот цвет и крайне редко ношу) .надеюсь девушка откликнется. А мне напишите в личку, пожалуйста, о месте передачи масла обещанного. С уважением дэвушка в  платье в клетку ( не чёрно белого))

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Mirvariwka сказал:

Честно признаюсь, это была не я. ))) Была не в чёрном ( априори не люблю этот цвет и крайне редко ношу) .надеюсь девушка откликнется. А мне напишите в личку, пожалуйста, о месте передачи масла обещанного. С уважением дэвушка в  платье в клетку ( не чёрно белого))

Которая сидела рядом со мной 😊🌹

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет, вы эту погоду видите? Наглость какая 🙈 вчера не могло быть такое безветрие?! Сегодня тишь, завтра в понедельник ураганище, вспомните мои слова) 

 

Хорошо, что конкурс с мукой и яйцами не воплотили, кому-то бы точно не повезло 🤣

 

20190729_225919.thumb.png.0239d82c6a4ee06d9b7d495b630153a3.png

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Надир Ис сказал:

Особенно приветствую, очень красивую  стройную девушку в чёрном платье, которая так восторженно приветствовала меня во время танцев,  и разрешила поцеловать ей руку. К сожалению, из за грохота музыки и моём ослабевшем слухе, не расслышал её имя и ник.  Надеюсь она здесь, в тишине Диспута напомнит о себе.

У  моря, море впечатлений от Всех вас.

 

Здравствуйте)  наверное, вы меня имеете ввиду.. Подходила к Вам на танцполе.. восхищена, что вы в такой прекрасной физической форме и зажигали наравне с молодежью. Рада знакомству :wub:

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

@овсянка спасибо за вашу сказку про день рождения! Дома пронесло 😃

 Главное что прокатило,))) в след раз берите и супругу, ей я думаю понравится 

 

12 часа назад, Dazdrapema сказал:

@porridge@овсянка огромное спасибо! Даже сильно опоздавшим и вообще незванным гостям уделили время,тепло и внимание! :rroza::heart1: 

Супермегаофигенная вечеринка!    


you are the best!

   :loveyouddd:

 Молодцы что пришли, правда маловато провели с нами время, но ниче это же не последняя туса :romashka:

 

12 часа назад, Powerful сказал:

Как класно оттянулись! 

Спасибо огромное организаторам, и всем гостям за ту атмосферу которая была на вечеринке.

@porridge @овсянка :loveyouddd: вы прелесть!!!

 Вы молодцы, отдельное спасибо за Белис, это нечто :appl:

 

9 часов назад, Vigodniy Jenix сказал:

Спасибо @porridge @овсянка и еще моей невесте @***Счастье Есть*** за прекрасный вечер.

п.с. Фото специально для Вас)

 

B1ACDB70-9770-4F57-B08D-CB39EAE93DDC.jpeg

 Он улетел, но обещал вернуться)))

Рада знакомству.

Я как мама невесты одобряю ее выбор, но про выкуп я не забяла)))))) :biggrin:

 

6 часов назад, Гюнечка сказал:

Вечер прошёл отменно,как положено с песнями кстати и живыми-браво :appl:,танцами и конкурсами.Спасибо @porridge @овсянка @***Счастье Есть*** за организацию-труда вашего было вложено много и делалось с душой:heart1:, Джавид же

 наш бессменый форумский ведущий :algish: 

Рада была повидаться со "старыми " добрыми диспутовцами и познакомиться с новыми  . :conf_icon.php:

 Красота ты наша, умничка что пришла, надеюсь все понравилось, если что не так )))))

5 часов назад, ikusya сказал:

@***Счастье Есть*** @овсянка @porridge спасибо  огромное за отличный вечер и прекрасное настроение 😘  Отдельное спасибо @Abbasov J. за проявленное внимание) Рада была всех видеть :msg-2-1244444010:

 :lips11:

 

5 часов назад, Уленшпигель сказал:

Молодцы ребята)

Все было на высоте.

Я никак не мог приземлиться)

 

 Продолжай в таком же духе :conf_icon.php:

 

4 часа назад, SKUNK сказал:

Спасибо большое организаторам @овсянка @porridge , за замечательный вечер.

Также спасибо @Abbasov J. @***Счастье Есть*** @ЧЕ...  за проявленное внимание и за прекрасное настроение 

 Спасибо вам и вашей супруге, в этот раз вы были звездами танцпола)))

До следующих вечеринок.

  • Like 5
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нет, вы эту погоду видите? Наглость какая [emoji85] вчера не могло быть такое безветрие?! Сегодня тишь, завтра в понедельник ураганище, вспомните мои слова) 
 
Хорошо, что конкурс с мукой и яйцами не воплотили, кому-то бы точно не повезло 🤣
 
20190729_225919.thumb.png.0239d82c6a4ee06d9b7d495b630153a3.png
К 12 часам пошёл машину забирать а погодо такая пляжная была что еле увел свои ноги оттуда не намакая [emoji22]
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sams сказал:

 

Из 7 бутылок выжила одна :thinking: ... 

 

Напомни что я обещал ... Только не грузи  :yox: ))))     После пятой чашки кофе я все вспомню :FRlol:

 

Долг был символиЦский) 😉 ну а выжившая бутылка - это наш приз!)😊

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ikusya сказал:

Здравствуйте)  наверное, вы меня имеете ввиду.. Подходила к Вам на танцполе.. восхищена, что вы в такой прекрасной физической форме и зажигали наравне с молодежью. Рада знакомству :wub:

Ура, нашлась.

Спасибо.   Взаимно. 

Перефразирую сказку с зеркальцем:  "Все красивы, слову нет, но, всех прекрасней и милей есть Золушка, которая танцевала босиком без хрустальных туфелек.":facepalm:

 

  • Like 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dominik_Toretto сказал:

Которая сидела рядом со мной 😊🌹

Спасибо за компанию и за то, что любезно предложили подвезти, и таки довезли до дому сахсаламат нас.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Одуванчикк сказал:

 

Проснулась,а на тумбочке рядом выиграннач бутылочка вина.Когда отерою,выпью за ваше здоровье:lips11:

 

Зря проснулась.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

спасибо и организаторам и участникам 

рада что пришла хоть самочувствие и было не айс 

но не оставили в беде

проспиртовали от всех вирусов на полгода как минимум 

 

 

зато теперь я знаю где у Капитана Очевидность кнопка! 

тюркюн мясяли :huh:

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Powerful сказал:

 

Ой, нет спасибо родные мои, я лучше дождусь тет а тет поцелуя:loveyouddd:

А я тебе покажу полностью баннер  Вишнёвки, не уменьшенный   )  - будешь смеяться, обещаю )   :facepalm:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, porok сказал:

спасибо и организаторам и участникам 

рада что пришла хоть самочувствие и было не айс 

но не оставили в беде

проспиртовали от всех вирусов на полгода как минимум 

 

 

зато теперь я знаю где у Капитана Очевидность кнопка! 

тюркюн мясяли :huh:

Кстати, хорошо потанцевали) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Рад был видеть многих!

Спасибо за собирун (знаю,какие это нервы и хлопоты).

Пить-не пил,но это не помешало мне повеселиться,хотя не спал двое суток до этого...

Всем добра и сисек!

  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mirvariwka сказал:

Спасибо за компанию и за то, что любезно предложили подвезти, и таки довезли до дому сахсаламат нас.

Всегда к вашим услугам 😊🌹

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, ЧЕ... сказал:

Рад был видеть многих!

Спасибо за собирун (знаю,какие это нервы и хлопоты).

Пить-не пил,но это не помешало мне повеселиться,хотя не спал двое суток до этого...

Всем добра и сисек!

 

Не хочу, на мне они будут выглядеть странно. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, M S Q 005 сказал:

images.jpeg.734bcbe6be711a035624958e883f7be6.jpeg

143235079_-1.jpg.a6b977454ef3b8a0da03936b9f578f65.jpg

@овсянка привет!

Помнишь вчера на собируне я говорила ,что @Vigodniy Jenix похож на индийского актера из фильма "Зита и Гита ".

Вооот, собственной персоной. 

Разве?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Проснулся к 11-ти утра с чувством недосыпа, сушняком и болью в коленках. Завтрак употреблялся под эхо низких частот вчерашнего вечера с полузакрытыми глазами. "Это было чертовски классно " - подумал я,  запивая чаем не до конца разжёванный бутерброд.

Спасибо всем за те чувства которые испытал вчера с вами ! Особая благодарность организаторам и тем кто узнал и принял :wink:

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...