Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В «Park Bulvar» произошла потасовка между арабами и азербайджанцами - ВИДЕО


Recommended Posts

Только что, sarxan1 сказал:

у меня времени навалом... потом говорят , почему Азербайджанцев не уважают на кавказе... а с фига ли им нас уважать если мы  обзываем остальные народы подобным образом. 

Ты не азербайджанец. Не прикидывайся. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, rasimka4 said:

Ты не азербайджанец. Не прикидывайся. 

ну если мои предки и я сам родился здесь -кто я тогда?)вам копию паспорта отправить?смешная эээ

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, La Noir Nuit сказал:

Твари да,гелиб озлерини бурахыблар тут...

если бы наши не подставили свои задницы всем подряд,то никаких бардаков не было бы. В попытках гоняться за рейтингом и туризмом,сами нагнали всякий шлак сюда

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sarxan1 сказал:

у меня времени навалом... потом говорят , почему Азербайджанцев не уважают на кавказе... а с фига ли им нас уважать если мы  обзываем остальные народы подобным образом. 

Именно изза таких как вы(если ты Азерб конечно) и не уважают ,которые готовы своего разорвать изза слов о других, покажи мне хоть одного из них кто против своего бы пошел когда тот так бы поступил. Покажи.  За чужих рубашку последнюю рвут, смешно))защитники нашлись

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Acura_Legend сказал:

ну тогда им их гиды или местные или те кто посредине должны обьяснить что секс туризм на территории нашей страны не повсеместен, а то такие яныги думают тут им Бразилия, хотя в Бразилии их за такое поведение накажут мало не покажется

Согласна. За такое можно сильно получить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, nat-07 сказал:

ну если мои предки и я сам родился здесь -кто я тогда?)вам копию паспорта отправить?смешная эээ

Родиться тут не показатель, многие вазгены ,армены ,иваны тут родились и что???

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, rasimka4 said:

Родиться тут не показатель, многие вазгены ,армены ,иваны тут родились и что???

ну вот ты свою родню и назвала-вазгены ,армены ,иваны)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Arial сказал:

если бы наши не подставили свои задницы всем подряд,то никаких бардаков не было бы. В попытках гоняться за рейтингом и туризмом,сами нагнали всякий шлак сюда

Так вот вам пример, свой высказался о чужих и "свои" в очередь встали чтоб своего неправым вытащить))))позор

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, nat-07 сказал:

ну вот ты свою родню и назвала-вазгены ,армены ,иваны)

Это намек на твою, а как понимаешь это твое дело

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, rasimka4 сказал:

Да иди ты....., Как я поняла даже читать не можешь? Какое твое дело что он про какой то народ сказал,ты адвокат этих народов? За твой народ они рубашку будут рвать? Раболепство какое то преклонение

 

10 минут назад, rasimka4 сказал:

Ты не азербайджанец. Не прикидывайся. 

 

5 минут назад, rasimka4 сказал:

Именно изза таких как вы(если ты Азерб конечно) и не уважают ,которые готовы своего разорвать изза слов о других, покажи мне хоть одного из них кто против своего бы пошел когда тот так бы поступил. Покажи.  За чужих рубашку последнюю рвут, смешно))защитники нашлись


ой блин........ да я тебе их 10 покажу. выше же написал... читать не умеешь?? )
тут не надо быть человеком другой нации или народа , чтобы понимать , что нельзя судить всех изза проступка одного индивидуума.. забудь про дагестанцев и чеченцев. поговорим про нас... тебе бы понравилось если представитель другой нации в общественной месте назвал бы наш народ, торгашами и кидалами?

Edited by sarxan1
Link to comment
Share on other sites

Только что, nat-07 сказал:

ну вот ты свою родню и назвала-вазгены ,армены ,иваны)

Запомни на всегда, подхалимов и впрягателей за чужих никогда не уважали,одумайся пока не поздно. О своих думай а не о чужих ибо чужим наплевать на тебя,конечно если ты своя, но как ты и сказала у тя другая кровь ,так что бай бай иди на рос.форум

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sarxan1 сказал:

 

 


ой блин........ да я тебе их 10 покажу. выше же написал... читать не умеешь?? )
тут не надо быть человеком другой нации или народа , чтобы понимать , что нельзя судить всех изза проступка одного индивидуума.. забудь про дагестанцев и чеченцев. поговорим про нас... тебе бы понравилось если представитель другой нации в общественной месте назвал бы наш народ, торгашами и кидалами?

Разговор не об этом а о том ,что не нужно впрягаться за чужих в ущерб своим,мне наплевать на чеч или дагов и на их проблемы так же и им на нас.  И пытаться вытащить своего неправым на радость чужакам это низко.

  • Like 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, rasimka4 said:

Запомни на всегда, подхалимов и впрягателей за чужих никогда не уважали,одумайся пока не поздно. О своих думай а не о чужих ибо чужим наплевать на тебя,конечно если ты своя, но как ты и сказала у тя другая кровь ,так что бай бай иди на рос.форум

БЫла бы ты парнем, яйца бы тебе отрезал и в рот тебе засунул бы за твои слова. А так катись, дешевка..

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rasimka4 сказал:

Разговор не об этом а о том ,что не нужно впрягаться за чужих в ущерб своим,мне наплевать на чеч или дагов и на их проблемы так же и им на нас.  И пытаться вытащить своего неправым на радость чужакам это низко.

:facepalm:в ущерб своим? 
этот свой даже если будет материть другие народы на ровном месте , то я должен за него горой стоять?? ты в своем уме? очнись девочка. вдумайся в то ,что я пишу а потом уже пиши про своих , чужих, уважение, про подхалимов и тд... ты знать не знаешь , что это такое.

Link to comment
Share on other sites

Только что, nat-07 сказал:

БЫла бы ты парнем, яйца бы тебе отрезал и в рот тебе засунул бы за твои слова. А так катись, дешевка..

Когда ответить нечем идет ругань, сделай это со своими близкими

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sarxan1 сказал:

:facepalm:в ущерб своим? 
этот свой даже если будет материть другие народы на ровном месте , то я должен за него горой стоять?? ты в своем уме? очнись девочка. вдумайся в то ,что я пишу а потом уже пиши про своих , чужих, уважение, про подхалимов и тд... ты знать не знаешь , что это такое.

Ты не грамотен,Никто не говорит горой стоять,но и впрягаться не надо,они бы не впряглись,а ты рубашку рвешь чтобы своего неправ вытащить,они бы так никогда не поступили

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, OIra сказал:

Даже цивильные  арест и тюряга не всегда гарантируют,  что вы кого то контролируете...некоторые понимают только аналогичные контр меры....я про тех кто живёт по закону силы...вот например осуждённые за убийство Немцова.. похожи они на тех, кого наказали???...хотя это фото после приговора на суде...а вот возле  Кадырова  они наверняка  бы не лыбились, сделай они что то подобное против него или его системы.....

KMO_159738_00008_1_t218_211612.jpg

Емое. Внешности как из рассказов Гоголя. Вот и не верь после этого в нечистую силу)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, rasimka4 сказал:

Ты не грамотен,Никто не говорит горой стоять,но и впрягаться не надо,они бы не впряглись,а ты рубашку рвешь чтобы своего неправ вытащить,они бы так никогда не поступили

Никто не говорит - стоять горой ? И я не грамотен ? :8899:

И я рубашку не рву.. это ты как на иголках со мной общаешься.. прочитай свои и мои посты . Надеюсь сможешь уловить разницу.. я лишь объясняю , что не правильньно оскорблять всю нацию.

Link to comment
Share on other sites

Только что, sarxan1 сказал:

Никто не говорит - стоять горой ? И я не грамотен ? :8899:

И я рубашку не рву.. это ты как на иголках со мной общаешься.. прочитай свои и мои посты . Надеюсь сможешь уловить разницу.. я лишь объясняю , что не правильньно оскорблять всю нацию.

Ты недогоняешь))) кто и где говорит ругать всех норма, ты впрягся сам незная куда, я написала юзеру нат,ты куда лезешь? Он оскорбил это его дело,ты адвокат этих народов?куда лезешь,если б они оскорбили то кто то из них пошел бы делать замечания своим как этот юзер ? Конечно нет ,а куда ты лезишь? Они что тебя так ценят ? Этот нат сам же сказал что в его жилах их кровь, а ты куда лезишь? Что неможешь не топтать своих ,думаешь тебя чужие по головке погладят?именно таких и не уважают запомни, мне наплевать на те народы как и им на нас. Ругать всех не хорошо но и противопостовлять чужих прлтив  своих неправильно,тебе не понять. Чертс два,кто либо сказал бы замечание своему же который бы про азерб так высказался бы. А тут эта дешевка рубашку рвет и еще говоритт что в его жилах их кровь,то потом говорит что нет,мутильщик, провокатор,несмон привести довод,Только ругать.

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sarxan1 сказал:

Никто не говорит - стоять горой ? И я не грамотен ? :8899:

И я рубашку не рву.. это ты как на иголках со мной общаешься.. прочитай свои и мои посты . Надеюсь сможешь уловить разницу.. я лишь объясняю , что не правильньно оскорблять всю нацию.

Cлушайте может хватит нападать на девушку ...причём свою ? в конце концов представители нации должны думать о своём поведении за границей или нет? Как например разуверить турков что не все русские "Тагиловцы "? никак  - ибо стереотип уже сложен ...тоже самое и с арабами ...еще раз пишу люди складывают о нации представление по их представителям...и тут уже ничего не попишешь...так что перестаньте обижать своих  ...чужие вам всё равно спасибо не скажут 

Edited by OIra
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, hashimoto-san сказал:

Емое. Внешности как из рассказов Гоголя. Вот и не верь после этого в нечистую силу)

Какие неприятные рожи.

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Gabrielle сказал:

В торговом центре «Park Bulvar» произошла потасовка между туристом-арабом и азербайджанцем, передает baku.ws.

Как становится ясно по видео, сотрудники службы безопасности пытаются успокоить араба, который употребляет оскорбительные выражения на английском в адрес азербайджанца.

https://baku.ws/video2/v.php?v=1267584

Оскорбительные выражения :buba:

Морду надо было ему набить, пусть там в пустыне у себя выступает, еще всякие арабы тут будут петушиться...
И так всякой мрази местной хватает а теперь еще и эти...

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вот тут  по ссылке новое видео...и это не тот случай ради которого надо тут рвать на себе волосы в защиту приезжих....мне лично жаль НАШИХ кому испортили отдых

https://media.az/society/1067739216/v-park-bulvar-proizoshla-potasovka-mezhdu-arabami-i-azerbaydzhancami-video/

Edited by OIra
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, OIra сказал:

всё верно.....просто в Европе и США их чуть что отправляют домой,когда ведут себя не цивильно.....и это самое правильное  решение

 

Насчет наказания - все зависит от статуса приезжего.  Если человек нелегал или находится в статусе беженца, то за хулиганство и преступление  его депортируют и нет проблем .

 

Но все гораздо сложнее , если чушка-иностранец сидит на ВНЖ / ПМЖ.

 

Я когда жил в многоквартирном доме, то два раза  моими соседями были очень  слабохарактерные пожилые финны и молодые борзые россиянки ,  жены этих финнов. В обоих случаях эти жены вели себя очень борзо, и дома когда финнов мужей не было дома, орали на своих дочек как резаные. Страшно подумать, какие моральные травмы получили девочки.

 

В первый раз я вообще месяц слышал эти вопли и не обращал внимание так как во мне сидел идиотский постсоветский  комплекс  что стучать нехорошо. Через месяц этих оров  позвонил в полицию. Полиция видимо перенаправила  жалобу в органы ювенальной юстиции,  через полгода эта истеричка прошла принудительный чекап и  ее направили на принудительное лечение в психушку - депортация была невозможна, так как она была женой гражданина Финляндии.

 

Во втором случае - это был уже другой город - я позвонил уже в первую неделю, не стал ждать месяц.  Уже не помню, чем дело кончилось, но думаю, еще хуже чем в первом случае -  так как здесь женщина запустила тарелкой в офицера полиции, а это очень  чреватый  последствиями поступок.  Наверное тоже в психушку определили вторую истеричку. Еее дочка семи лет  уже была дерганая

 

Вот так за пару лет я избавился от идиотского  пост советского синдрома  что жалоба - это стукачество и это типа западло. 

Кстати, в обоих случаях представители полиции меня неоднократно благодарили за бдительность. 

 

И я тоже был горд тем, что избавил общество от двух  психически ненормальных женщин, тем более паразиток сидящих на шее государства и мужей.

 

Азербайджанцы тоже могут действовать в рамках  права, не обязательно резать ножом арабских туристов. Очищением ближнего востока и куда более эффективными методами занимаются другие страны.

 

 

 

 

 

 

 

 

Edited by Perkele
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, rasimka4 said:

Когда ответить нечем идет ругань, сделай это со своими близкими

Бан

46 minutes ago, nat-07 said:

БЫла бы ты парнем, яйца бы тебе отрезал и в рот тебе засунул 

Вы вполне можете к этому приступить.

Бан.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, GreenLantern13 said:

Арабы дикие, даже родившись в Западной стране и пройдя обучение в западных школах,имея Западное образование они умудряются оставаться такими же дикими.

В 90х и 00х много арабов мигрировало в Западные страны из-за различных войн.

Каким скотом были такими и остались

Подицейским не приходится скучать благодаря арабам.

Не важно из какой страны, ОАЕ,Ливан,Ирак и т.д

Все ходят толпами и борзые

С ними только один язык действует, язык силы.

Я бы посоведютовал нашему руководству подумать перед тем как впускать их в нашу страну.

Я работал в отелях нашей страны, в зарубежных отелях и ресторанах

После арабов хочется все облить бензином и сжечь

Они свиньи еще те,хотя не любят свиней.

Мой вам совет: арабами разговаривайте сухо и держите на дистанции если придется иметь дело.

Палец дашь-руку откусят.

Мне очень стыдно что у меня имя арабского происхождения

А что вам мешает поменять имя на Борис, Джимми, Теймучин в конце концов. 😄😄

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nabokoff сказал:

Так ведь тут уже один небезызвестный юзер назвал всех арабов "унтерменшами", дичью и уродами. В реале это не скажет ибо за использование нацистских идеологических терминов в отношении нации в Штатах с него штаны с причиндалами снимут. Поэтому и остается здесь на диспуте самоудовлетворяться возливая и возложа с попустительства модов

 

 

Вы немного в идеальном свете себе представляете западный мир.

В частной беседе можно обсуждать что угодно и как угодно, в том числе и арабов  и других. Зайдете на ютуб и почитайте комменты финнов и шведов друг о друге - уши вянут ))Я представляю, как будет ржать финский полисмен, если ему сказать, что соседним столиком  обматерили шведов  )

 

Кроме того, надо ДОКАЗАТЬ факт дискриминации.  А это нелегко.

Иначе  каждый второй индус в США уже отсудил бы  ранчо у каждого второго рыжего  техасского нетолерантного фермера, жил бы на доходы с ранчо и потра...вал бы жену фермера, пока тот ищет винтовку ))

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Gabrielle сказал:

В торговом центре «Park Bulvar» произошла потасовка между туристом-арабом и азербайджанцем, передает baku.ws.

Как становится ясно по видео, сотрудники службы безопасности пытаются успокоить араба, который употребляет оскорбительные выражения на английском в адрес азербайджанца.

https://baku.ws/video2/v.php?v=1267584

Оскорбительные выражения :buba:

 

Моя подруга с ребенком  была там во время инцидента. Конфликт произошел между арабами. Наш сделал замечание, чтобы не шумели. Позже полиция вмешалась

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, OIra сказал:

Cлушайте может хватит нападать на девушку ...причём свою ? в конце концов представители нации должны думать о своём поведении за границей или нет? Как например разуверить турков что не все русские "Тагиловцы "? никак  - ибо стереотип уже сложен ...тоже самое и с арабами ...еще раз пишу люди складывают о нации представление по их представителям...и тут уже ничего не попишешь...так что перестаньте обижать своих  ...чужие вам всё равно спасибо не скажут 

Я вот вообще не нападаю.. у меня есть хорошие друзья из Чечни и Дагестана... На моём месте они поступили бы точно так же, как и я. 

Нельзя оскорблять всю нацию. 

Те же самые турки , которые обобщают узколобые.. и наши местные , для которых все русские это " пьющие Ваньки" , тоже узколобые. Вы со мной не согласны?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, aylin_av said:

 

Моя подруга с ребенком  была там во время инцидента. Конфликт произошел между арабами. Наш сделал замечание, чтобы не шумели. Позже полиция вмешалась

Да было именно так. Араб орал как резанный. Матерился. Кажется был пьян 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, rasimka4 сказал:

Ты недогоняешь))) кто и где говорит ругать всех норма, ты впрягся сам незная куда, я написала юзеру нат,ты куда лезешь? Он оскорбил это его дело,ты адвокат этих народов?куда лезешь,если б они оскорбили то кто то из них пошел бы делать замечания своим как этот юзер ? Конечно нет ,а куда ты лезишь? Они что тебя так ценят ? Этот нат сам же сказал что в его жилах их кровь, а ты куда лезишь? Что неможешь не топтать своих ,думаешь тебя чужие по головке погладят?именно таких и не уважают запомни, мне наплевать на те народы как и им на нас. Ругать всех не хорошо но и противопостовлять чужих прлтив  своих неправильно,тебе не понять. Чертс два,кто либо сказал бы замечание своему же который бы про азерб так высказался бы. А тут эта дешевка рубашку рвет и еще говоритт что в его жилах их кровь,то потом говорит что нет,мутильщик, провокатор,несмон привести довод,Только ругать.

Так это форум.. я не должен спрашивать разрешение, чтобы написать свое мнение кому либо. Ты так говоришь , как будто вы на базаре базарили и я влез в ваш разговор совершенно левый.. я просто написал свое мнение. Ты защитила того юзера , который оскорбил 2 народа а теперь говоришь , что не правильно так говорить..

Тебе может и наплевать на всех остальных , но не все так думают. У меня много знакомых и друзей на Кавказе. Они поступили бы так же как и я.

Если бы у тебя были знакомые и друзья за границей, то ты так не думала бы. Такое ощущение , что мы с земли а они инопланетяне. Это такие же люди как ты и я. Зачем обобщенно их оскорблять и говорить , что тебе на них плевать ? Логика ?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ver.di сказал:

К слову, только что сидел коллега немец у меня, был в Армении, в Грузии, в след. году хочет к нам, спрашивал обо всем (курсы валют, безопасность, кухня, достопримечательности), в конце когда узнал что виза нужна, сник....

 

А вроде бы онлайн рац-фац можно сделать за 30 долларов, нет?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Лесник сказал:

 

Вот только не надо приводить пример чеченцев и дагестанцев. Это вообще последние наверно на кого можно равнятся. Зверье еще то. Любые вопросы недопонимание, споры нужно решать цивильно. А вот вы в Европе попробуйте только пальцем дотронуться до кого то (можешь орать, матерится, ругать на чем свет стоит но никагого насилия)    сразу арест, и тюряга гарантрированная. То что произошло в Казахстане тоже из ряда вон выходящее. Изза одного идиота начали метелить всех подряд. Это НЕНОРМАЛЬНО. В чем тогда отличие от русских скинхедов? Россия оккупировала часть Грузии но никому там и в голову не приходить дубасить русских туристов. Случай в молле бытовой и раздувать из него вселенский кошмар не стоит. 

Во первых животное вы сами ( будут сомнения и желание  я вам обосную )..

 

Ну а во вторых ,не обязательно на кого то там ровняться ,будь то север или запад. Принимая западные ценности и культуру не думайте ,что вы сможете ее отфильтровать ,вам это не удастся. Может вы и будите снимать шляпу во время приветствия,но возможно и обретете для себя натуральный голубой цвет... 

Везде есть свои плюсы и минусы..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rebell сказал:

 

А вроде бы онлайн рац-фац можно сделать за 30 долларов, нет?

Можно конечно, я тоже слышал, но пока не делал, посмотрим, все ровно напрягает

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Во первых животное вы сами ( будут сомнения и желание  я вам обосную )..

 

Ну а во вторых ,не обязательно на кого то там ровняться ,будь то север или запад. Принимая западные ценности и культуру не думайте ,что вы сможете ее отфильтровать ,вам это не удастся. Может вы и будите снимать шляпу во время приветствия,но возможно и обретете для себя натуральный голубой цвет... 

Везде есть свои плюсы и минусы..

Я из-за этих трёх слов уже 2 часа здесь... До таких людей достучаться и что либо объяснить практически нереально. Так что не трать время и нервы. :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Arial сказал:

если бы наши не подставили свои задницы всем подряд,то никаких бардаков не было бы. В попытках гоняться за рейтингом и туризмом,сами нагнали всякий шлак сюда

Слишком много минусов у наших..Дальше будет хуже.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, MVA сказал:

конечно не сопоставимо. А ни кто не задавался вопросом почему пристают? Да потому что дозволено. Некоторые наши мадам сами вешаются, ведут себя дешево. Дыма без огня не бывает.  Наши мужики должны ушатать любого когда видат такое,  но те дни когда мяхля ушаглары отвечали за всех своих женщин прошли, сечас каждый сам себя. Отсюда и все дозволенность пришлых.

не прошли 
просто тогда защищали ЛЮДЕЙ , а теперь впутайся и шалава сама на тебя заявит вместе с этим как выше юзер сказал "аряб оглу арябом " .... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, NNR сказал:

Во первых животное вы сами ( будут сомнения и желание  я вам обосную )..

 

Ну а во вторых ,не обязательно на кого то там ровняться ,будь то север или запад. Принимая западные ценности и культуру не думайте ,что вы сможете ее отфильтровать ,вам это не удастся. Может вы и будите снимать шляпу во время приветствия,но возможно и обретете для себя натуральный голубой цвет... 

Везде есть свои плюсы и минусы..

 

Слушайте вы немного мозги включайте. Когда нас азербайджанцев обзывают нелицеприятными словами в той же России к сожалению во многом это правда. Я лично вас не оскорблял. По народу судят о его большинстве. Естественно в любом народе есть хорошие нормальные люди. Народ тоже может со временем менятся. Наш народ к сожалению за последние 20 лет изменился ( вернее его изменяли и сделали таким) в худшую сторону. А то что я обобщил это опять же не касалось всех. Но вот дорожное движение в Дагестане возможно худшее в мире. Или устройство в Чечне с ихним правителем тоже далеки от идеала. В последней стычке в Москве между чеченами и нашими в отместку за избиение чеченца они убили двух наших. Так что есть много чего сказать.  Голубой цвет распрастранен на востоке в разы больше чем на западе. И вообще с этого востока ничего того чем можно гордится и восхищатся уже наверно 10 веков как не пришло. И возможно ваш телефон, комп или программу писал какой то голубой. Покажите принципиальность откажитесь. И вообще я немного не догоняю вы с северного кавказа находясь в Баку мне азербайджанцу угрожаете?)))))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, sarxan1 сказал:

Я вот вообще не нападаю.. у меня есть хорошие друзья из Чечни и Дагестана... На моём месте они поступили бы точно так же, как и я. 

Нельзя оскорблять всю нацию. 

Те же самые турки , которые обобщают узколобые.. и наши местные , для которых все русские это " пьющие Ваньки" , тоже узколобые. Вы со мной не согласны?

оскорблять всю нацию конечно не правильно...я согласна.... наверное  просто нормальных представителей нации не запоминают - потому что они мирно и тихо себя ведут...а агрессивные сразу впиваются в память и моментально кидают тень на всю нацию... так что кому как повезёт....видимо вам повезло  с ними  ,а девушке нет...просто останьтесь при своих мнениях и всё....просто реально не приятно видеть как несколько парней атакуют девушку ....

Edited by OIra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 10 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...