Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Горячая линия


Recommended Posts

On 4/3/2020 at 3:30 AM, Тея said:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста курьерскую службу доставки по Баку, с нормальными расценками . Буду благодарна за контакты. 

Несколько раз (еще до карантина) пользовался услугами Royal Express для личных целей. Проблем не было. На счет расценок не знаю, так как не сравнивал с другими. Просто эту компанию посоветовали на работе.

 

Здесь есть список курьерских компаний, хотя там, так же и почтово-курьерские компании (UPS, Barami, Azerpocht и т.д.). Royal Express тоже в этом списке (3-я страница). Еще нашел например VeloKuryer. У них на сайте даже цены есть.

 

Если сравните цены нескольких компаний, заодно и здесь поделитесь ))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gek сказал:

Где можно сходить в городе в туалет, если приспичило, а у тебя всего 2 часа времени по СМС? 🦎

 

Если вы боитесь не управиться в туалете за 2 часа, то вам нужно потратить эти 2 часа на посещение не туалета, а гастроэнтеролога.  

Edited by Abbasov J.
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Scorpion68 сказал:

4,30,32,49

Я имею ввиду в дни карантина. Ещë был 46-й номер. Все они работают?

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Samosval сказал:

Я имею ввиду в дни карантина. Ещë был 46-й номер. Все они работают?

никто об отмене маршрутов не говорил.Единственное,как сказал мне в пятницу шофер автобуаа номер 30,они работают до 21.00

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Eldar Baku сказал:

Кто знает номер МВД, чтобы получить информацию по поводу пропусков?

 

Что тебя конкретно интересует? 

Link to comment
Share on other sites

Может кто знает как "в условиях особого режима" сдать документы в Асан Хидмят?У них даже онлайн не работает :agilversin:

image.thumb.png.f763e851d48c8badaf3f5bbee29600a3.png

Edited by Тахир
Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2020 в 04:52, Mama Alishki сказал:

Салам 

Мне очень нужна стойка для инфузий

Проще говоря стойка для внутривеных систем 

Может кто знает где можно купить  достать можно и

б/ушную 

 

Вариант стул швабра не подходит 

 

Дубль 2

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Abbasov J. сказал:

Что тебя конкретно интересует? 

Пропуск выдали, FİN тот же самый, а номер и серия почему то :blink: указаны старой вясигя. Поэтому хотел у них уточнить, чтобы завтра не было недоразумений. 

Link to comment
Share on other sites

ребята подскажите как смс отправлять ? чтобы из дома выйти 

просит икирягямли код , это что за код ? и когда вясигя пишешь азе № тоже писать ( №  ? ) 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, La Reine Rena сказал:

ребята подскажите как смс отправлять ? чтобы из дома выйти 

просит икирягямли код , это что за код ? и когда вясигя пишешь азе № тоже писать ( №  ? ) 

а все меня уже научили 

пойду гулять два часа ))

Link to comment
Share on other sites

Знаю что один процент на миллион но всё же спрошу где сейчас можно купить предохранитель для микроволновки Самсунг?

Link to comment
Share on other sites

Ребят, нужен онлайн сайт, на котором можно купить смартфон по нормальной цене, с оплатой онлайн и доставкой на дом. 

Смотрела шоп.аз, онлайн оплата не проходит(( 

Edited by Стратосфера.
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Стратосфера. сказал:

Ребят, нужен онлайн сайт, на котором можно купить смартфон по нормальной цене, с оплатой онлайн и доставкой на дом. 

Смотрела шоп.аз, онлайн оплата не проходит(( 

Если не ошибаюсь, Макси.аз, Иршады, Ворлд телекомы и т.д оформляют покупку онлайн и доставляют на дом и можно на месте расплатиться курьеру.

Правды цены у них, как обычно выше.

Номер Maxi.az *0900

Номер İrshada *0171

Номер WorldTelecom *2555

 

Удачи!:cool:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Eldar Baku said:

Если не ошибаюсь, Макси.аз, Иршады, Ворлд телекомы и т.д оформляют покупку онлайн и доставляют на дом и можно на месте расплатиться курьеру.

Правды цены у них, как обычно выше.

Номер Maxi.az *0900

Номер İrshada *0171

Номер WorldTelecom *2555

 

Удачи!:cool:

Вся загвоздка в оплате. Я сама хочу онлайн оплатить картой и дать адрес, куда доставить. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Стратосфера. сказал:

Вся загвоздка в оплате. Я сама хочу онлайн оплатить картой и дать адрес, куда доставить. 

А что если курьер придет с POS-терминалом, вы оплатите карточкой и скажете курьеру, куда доставить телефон?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Eldar Baku said:

А что если курьер придет с POS-терминалом, вы оплатите карточкой и скажете курьеру, куда доставить телефон?

Нет, я не могу ни звонить на местные номера, ни оплатить так. Только онлайн и доставка до дома(((

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...