Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё про книги евреев и мусульман. Отличие книг Аллаха от книг людей(хадисов)


Recommended Posts

В 26.07.2019 в 21:17, Камень сказал:
В 26.07.2019 в 21:14, ThetaN сказал:
Почему вы верите в Судный день?

Потому что Судный День это итог итогов и решение задач с множеством неизвестных,но известных Всевышнему.

Аллилуя! Аминь! вот я и спрошу с Бога все что у меня накопилось на него....

В 26.07.2019 в 21:32, ThetaN сказал:

2. Библос – запись, al-kitab. Они слышали это слово от Иса и так было записано в Инджил.

библия? Слышали от Иисуса? А ничего что Иисус пару раз нарушил божественные законы? а ничего что он проклял,хотя если писать языком примитивности понятий то куст смаковницы от его проклятий вусох.  А ничего что менялам столы перевернул? А ничего что  сказал -"написано.." а я говорю вам так.." То есть чувак молодец нарушил законы заповедей показав их несовершенство

В 26.07.2019 в 21:26, DigitalFilms сказал:

Тора это книга Моисея, мир ему.

Там как раз таки прямой текст от Аллаха.

я писала выше,повторюсь-- покажите язык на котором писал Моисей! 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Art-Interior сказал:

У атеистов комплекс неполноценности  такой ,зайти и подо...ть тему своими комментариями о не о чем .

 

43 минуты назад, DigitalFilms сказал:

 

Это спам конечно, вы правы. Они верят что их деятельность принесет им успех. А значит тоже верят в не видимое но хе хе лукавят что типа ни во что не верят.

Уровень тоже не иначе как 82левел.

мы тут книги на натуральность проверяем или бла-бланью занимаемся? обсуждать юзеров будете в других темахЮвон в интимку идите! а тут тема о наличии небесных библиотек! Интересно,а Боги между друг другу книги ну или хотя бы письма пишут? Ведь на самом деле Бог не един как утверждают религиозники!

 

Link to comment
Share on other sites

РЕЛИГИОЗНИКИ! Бог один? Бог един? Ну в книгах и качественного и китайского производства написано что "да!" а значит что Дьявол и Бог единое целое потому как только Бог может противостоять Богу.Ну попробуйте попротивостоять президенту а я посмотрю во что это выльется! йи если б не было других Богов то люди поклонялись бы одному.а не как сейчас кучам Богов вне себя.

ЕЩЕ ВОПРОС - вы когда молитесь Бога передсобой представляете ити где? и в каком виде? в библии он кустик..нет...огонь на кустике.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

вы когда молитесь Бога передсобой представляете ити где? и в каком виде? в библии он кустик..нет...огонь на кустике.

 

Давно не практикую, очень давно.

А на ваш вопрос отвечу так:

Бога визуально представлять нельзя, таково учение ислама. И вам не советую.

В момент молитвы должно достигаться полное отключение от образов.

Это может многие не знают.

 

И это не только в исламе так, кстати.

Например в тибетских практиках медитации применяется проксивизуальный черный квадрат.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Во первых я не религиозный человек. 

Во вторых я вам ясно дал понять на прошлой с вами дискуссии , чтобы вы меня не цитировали.. добавлю ка я вас в черный список ибо никак не уйметесь от нечего делать. С вами спорить себя не уважать.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Monsegneur сказал:


 

 


Ничего странного. О чем тема ? О т.н. писаниях божьих, на них держатся все религии. Отстаивать же точку зрения надо аргументировано, фактами, а не апеллируя к вере. Факты - не вера.

Так что считающие, что где-то в небе пишут мемуары и потом сбрасывают их на землю - это действительно безграмотные идиоты, даже если это миллиарды людей! Никто из них не сможет аргументировано доказать истинность своих утверждений. Увы и ах!





Ну так современники Леонардо сами и были ограниченными идиотами, о чем я вам тут и толкую. Да Винчи идиотом не был - он был ученым, в частности, механиком, архитектором и математиком. И благодаря своим расчётам он ЗНАЛ, что полет возможен, а не ВЕРИЛ в это.

То же и в 18м в. братья Монгольфье взлетели не благодаря вере, а благодаря знанию и науке. А за ними таким же образом полетели и братья Райт, Можайский, Чкалов и Гагарин. Никто из них не верил, что можно летать - все они это знали.



 

 

Очнитесь. Вся религия основана на вере. И они не обязаны вам ничего доказывать. Есть единомышленники, которые поддерживают. И да , их миллиарды. И называть миллиарды людей идиотами это просто лицемерие. И статья. Вы каждый день религиозным людям в лицо улыбаетесь. А тут оскорбляете.. Вы попробуйте в вашей стране пойдите в храм или в мечеть и повторите эти же слова на публику.. 

Помните недавно что стало с русским блогером расистом в Мексике ?)

У каждого свой выбор как ему жить.

Вот люблю приводить примеры - это тоже самое если я буду оскорблять всех людей , которые верят в существование НЛО. Вот вы верите в НЛО и в неземные формы жизни? Значит вы идиот раз верите в то , что не доказано и не аргументировано.) Детский сад.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DigitalFilms сказал:

 

Давно не практикую, очень давно.

А на ваш вопрос отвечу так:

Бога визуально представлять нельзя, таково учение ислама. И вам не советую.

В момент молитвы должно достигаться полное отключение от образов.

Это может многие не знают.

 

И это не только в исламе так, кстати.

Например в тибетских практиках медитации применяется проксивизуальный черный квадрат.

слушайте а в Коране есть что Бог в тебе ?а следовательно просить надо в себя.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, sarxan1 сказал:

Во первых я не религиозный человек. 

Во вторых я вам ясно дал понять на прошлой с вами дискуссии , чтобы вы меня не цитировали.. добавлю ка я вас в черный список ибо никак не уйметесь от нечего делать. С вами спорить себя не уважать.

....всё! кончена жизнь....потерялся в ней смысл...

7 часов назад, shemon сказал:

 

лишил его благословения...говорю по светски-отозвал лицензию...:facepalm: духовенство....

------------

Почему только женщин очищают? ВООТ ОНО ЗЛО РЕЛИГИИ-унижение женщин тем что в них чаще вселяется нечистый дух! ай попы! ай...ду...ховные создания,женщина для того и создана чтоб в нее другие вселялись...кто-то на 5-15 минут (тут какой женщине  как повезет) а в кого-то на целых долгих 9 месяцев...

Link to comment
Share on other sites

Только что, ultramarinovoe svechenie сказал:

слушайте а в Коране есть что Бог в тебе ?а следовательно просить надо в себя.

 

 

 

elə şey yoxdur

Link to comment
Share on other sites

1 Где сейчас скрежали выданные Мойше Богом? 

2)На каком языке они написаны?

Евреи долгое время (может и не 1 поколение) были рабоми,ну какая письменность у рабов? если даже и была то затерялась в памяти умерших стариков за это время.

Дальше...Мойша вырос сыном фараона.Для египтян еврейский язык-язык рабов,а следовательно они его не изучали а именно евреев заставляли учить свой.Был конечно там греческий язык со своей письменностью,но никак не еврейский. Следовательно сына фараона обучали египетской и греческой письменности.Может кто-то оспорит и нашел строки где написано что он изучал письменность иудеи? Ну так вот пока не показали этих строк можно сделать вывод что скрежали были высечены Моисеем или на египетском или на греческом то есть птички....человечки и т д. Почему же нам рисуют что в руках у него скрежали на еврейском языке? Найдя ответы на эти вопросы и поймем кто кому лапшу на уши навешал

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

....всё! кончена жизнь....потерялся в ней смысл...

лишил его благословения...говорю по светски-отозвал лицензию...:facepalm: духовенство....

------------

Почему только женщин очищают? ВООТ ОНО ЗЛО РЕЛИГИИ-унижение женщин тем что в них чаще вселяется нечистый дух! ай попы! ай...ду...ховные создания,женщина для того и создана чтоб в нее другие вселялись...кто-то на 5-15 минут (тут какой женщине  как повезет) а в кого-то на целых долгих 9 месяцев...

не всех женщин очищают, а беснующихся и одержимых по их собственной инициативе, т.к. те хотят очиститься и стать нормальными.что в этом унизительного непонятно. если врач лечит больную женщину, он тоже ее унижает?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sarxan1 сказал:

Вся религия основана на вере.

Иногда мне кажется, что к сожалению. Все то внешнее, что есть в религии, все атрибуты, условности, запреты. Строгие разграничения по различным верам, зачастую чрезмерный догматизм, убивают чистоту и духовность. Вера, которая должна быть внутри, превращается в показную обыденность. Обязательная молитва приравнивается к обязательной чистке зубов. А это неправильно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Цитата

 

 профессия Шаман

Помните всегда: нет самой верной религии, нет самой правильной веры, самых умных жрецов тех или иных культов. Бог один. Бог – это вершина горы, а разные веры и религии – это подходы к этой вершине. Молитесь — кому хотите, но знайте, главная ваша цель не быть без грехов, а достичь и познать Бога.https://netuleny.com/ru/posts/naidrevneishaya-professiya-shaman

 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, martinika сказал:

Иногда мне кажется, что к сожалению. Все то внешнее, что есть в религии, все атрибуты, условности, запреты. Строгие разграничения по различным верам, зачастую чрезмерный догматизм, убивают чистоту и духовность. Вера, которая должна быть внутри, превращается в показную обыденность. Обязательная молитва приравнивается к обязательной чистке зубов. А это неправильно.

Не отрицаю , что есть лицемеры , которые делают это на показуху. А есть и те , которые верят и делают все это искренне.. Так что неправильно стричь всех под одну гребёнку..

Edited by sarxan1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sarxan1 сказал:

Не отрицаю , что есть лицемеры , которые делают это на показуху. А есть и те , которые верят и делают все это искренне.. Так что неправильно стричь всех под одну гребёнку..

А нужны ли вообще настоящей вере все эти внешние проявления. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

А нужны ли вообще настоящей вере все эти внешние проявления. 

Ну если человек искренне в это верит и считает должным совершать пять раз в день намаз , держать пост, соблюдать обет молчания и безбрачия, ходить на службу в церкви , то значит нужны. 

 

В армии сначала учат дисциплине, учат шагать, держать ровно на плече винтовку.. а потом уже учат стрелять. Дисциплина.

Также и веру надо подкреплять. Имхо.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sarxan1 сказал:

Ну если человек искренне в это верит и считает должным совершать пять раз в день намаз , держать пост, соблюдать обет молчания и безбрачия, ходить на службу в церкви , то значит нужны. 

 

В армии сначала учат дисциплине, учат шагать, держать ровно на плече винтовку.. а потом уже учат стрелять. Дисциплина.

Также и веру надо подкреплять. Имхо.

А подкреплять веру добрыми делами ну никак нельзя? Бывают ситуации, когда человек чувствует, что вот сегодня ему надо сходить в мечеть или в храм.Но делать из этого фетиш как то странно. Вера и армия . мне кажется, разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

нету? :blink: а где тогда он?

yaratdıqlarından kənarda. lap yuxarıda göylərin üstündə

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, shemon сказал:

не всех женщин очищают, а беснующихся и одержимых по их собственной инициативе, т.к. те хотят очиститься и стать нормальными.что в этом унизительного непонятно. если врач лечит больную женщину, он тоже ее унижает?

c каких пор попы психологами стали? пусть показывают как из мужиковмбесы выходят  у вас их больше потому что по религии свободы больше

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sarxan1 сказал:

Не отрицаю , что есть лицемеры , которые делают это на показуху. А есть и те , которые верят и делают все это искренне.. Так что неправильно стричь всех под одну гребёнку..

сама религия есть показуха

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

c каких пор попы психологами стали? пусть показывают как из мужиковмбесы выходят  у вас их больше потому что по религии свободы больше

c каких пор психологи изгоняют или изгоняли бесов?попы были попами задолго до появления психологов и занимались этим делом.бес никак не связан со свободой ,но связан с качеством человека. если он внедрился в женщину, значит нашел ее приемлемой.если хотите узнать почему их больше в женщинах, спросите у самих бесов.

Link to comment
Share on other sites

"И, вскричав громким голосом, сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? заклинаю Тебя Богом: не мучь меня. Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много. И много просили Его, чтобы не высылал их вон из страны той. Паслось же там при горе большое стадо свиней. И просили Его все бесы, говоря: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них. Иисус тотчас позволил им. И нечистые духи, вышедши, вошли в свиней; и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море. Пасущие же свиней побежали и рассказали в городе и в деревнях. И жители вышли посмотреть, что случилось. Приходят к Иисусу и видят, что бесновавшийся, в котором был легион, сидит и одет и в здравом уме; и устрашились. Видевшие рассказали им о том, как это произошло с бесноватым, и о свиньях. И начали просить Его, чтобы отошел Он от пределов их (Мк. 5: 1–17)."

"Господь, взяв мальчика за руку, поднял его, и тот встал. Позже, когда Иисус вошел в дом, ученики спросили Его наедине: «Почему мы не смогли изгнать его?» Господь ответил им: «Этот бесовский род изгоняется только молитвой и постом»."http://www.pravoslavie.ru/104297.html

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, martinika сказал:

А подкреплять веру добрыми делами ну никак нельзя? Бывают ситуации, когда человек чувствует, что вот сегодня ему надо сходить в мечеть или в храм.Но делать из этого фетиш как то странно. Вера и армия . мне кажется, разные вещи.

Конечно разные вещи. Но суть вопроса одна и та же.

Так кто же запрещает совершать добрые дела параллельно если есть возможность? Для этого не нужно быть религиозным человеком. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shemon сказал:

c каких пор психологи изгоняют или изгоняли бесов?попы были попами задолго до появления психологов и занимались этим делом.бес никак не связан со свободой ,но связан с качеством человека. если он внедрился в женщину, значит нашел ее приемлемой.если хотите узнать почему их больше в женщинах, спросите у самих бесов.

Нееее Вот тута вы не правы! нас такими бесовпускающими создал КТО? Ну вот и все вопросы к нему! а с нас как с гуся вода...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shemon сказал:

заклинаю Тебя Богом:

Богом каким? БОГ бесов - Дьявол...ну или Сатана я в иерархии не  разбираюсь....так каким же Богом заклинал бес Иисуса?..:blink: ой библейцы...напишут не думая потом сами не понимают отчего все их проблемы..

----------

вроде с вами прощались? хотя и сожалели...или это не вы?

----------

1 час назад, shemon сказал:

Его, чтобы не высылал их вон из страны той.

то есть в другой стране бесчинствовать можно?

А что в Иудее бесам вольготней живется что в чужие не хочет?(тут 100 % аллегория...дело не в стране,а видимо вообще речь идет о нашем и их темном мире) Странно вот что...бесы сами из тьмы и родились там же а ломятся туда где свет...это как люди ломятся в космос а без скафандра ни фига! Ну можно полетать,поинтересоваться,но насколько надо быть глупым чтоб хотеть остаться там жить? я этого не понимаю) А ведь человек  для библейских бесов- скаф, а следовательно наши условия для них смертельны ...ну и на фига им в наш мир ломиться если он для них опасен? ни 1 уважающий себя бес во фраке не будет так рисковать собою...

1 час назад, shemon сказал:

Иисус тотчас позволил им. И нечистые духи, вышедши, вошли в свиней; и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море

:facepalm: тут вообще чертовщина какая то..В Смысле совершить суицид выше достоинства быть изгнанным из страны? а свиней прихватили чтоб в аду пировать?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Нееее Вот тута вы не правы! нас такими бесовпускающими создал КТО? Ну вот и все вопросы к нему! а с нас как с гуся вода...

в чем это я должен быть правым "тута".кто лично вас сделал таким , мне абсолютно безразлично. это вам искать адресата своих непонятных вопросов.и кто вы там как гусь или ко-то еще выбирать тоже вам самой.

Link to comment
Share on other sites

МУСУЛЬМАНЕ вам запрещено есть свинину...а вы в курсе что именно свинья по своей физиологии больше всего похожа на человека.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, shemon сказал:

в чем это я должен быть правым "тута".кто лично вас сделал таким , мне абсолютно безразлично. это вам искать адресата своих непонятных вопросов.и кто вы там как гусь или ко-то еще выбирать тоже вам самой.

не спорьте с дамой...tumblr_o2xo0xlJ5j1rita8uo4_250.gif.8cf7245c83bde9a4103d902986754952.gifпроиграете!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, shemon сказал:

Приходят к Иисусу и видят, что бесновавшийся, в котором был легион, сидит и одет и в здравом уме; и устрашились. Видевшие рассказали им о том, как это произошло с бесноватым, и о свиньях. И начали просить Его, чтобы отошел Он от пределов их (Мк. 5: 1–17)."

Госпади сделай называется людям хорошее,а они тебе под зад коленом....

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

так каким же Богом заклинал бес Иисуса?

даже бес знал непонятное вам

 

4 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

1 уважающий себя бес во фраке не будет так рисковать собою...

 

очевидно вы знаток бесов, если видели их и во фраке

5 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

а свиней прихватили чтоб в аду пировать?

это вы должны знать как близкая к бесам

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

не спорьте с дамой

дама должна быть во всем дамой

3 минуты назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

Госпади сделай называется людям хорошее,а они тебе под зад коленом..

это одна из истин - не ждать благодарности

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, shemon сказал:

 

обиделась я...да не на вас,на того кто доллар обрушить хочет ...Вот где проблема,а вы Бооог...Сатанаааа...проблемы не в сатанах и богах а в наших экономистах) вот где бесы стаями  водятся 

.artage-io-thumb-eafee8af65aceaad765d03bfb6b63be3.thumb.png.acce912f787a7963be581e1061d58b98.png

Edited by ultramarinovoe svechenie
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

обиделась я...да не на вас,на того кто доллар обрушить хочет ...Вот где проблема,а вы Бооог...Сатанаааа...проблемы не в сатанах и богах а в наших экономистах) вот где бесы стаями  водятся 

.artage-io-thumb-eafee8af65aceaad765d03bfb6b63be3.thumb.png.acce912f787a7963be581e1061d58b98.png

обратитесь лучше к экзорцисту или психологам

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...